1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 11 сезон - «Кораблекрушение»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    2000 год. Корабль "Атлантик-Сим", направлявшийся из Санлит Тайдс в Сим-Сити, потерпел крушение в Симндийском океане. 15 симов выбросило на необитаемый остров, они живы, но совершенно не знают, что им делать дальше...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    [​IMG] - Кетрин Эмблем (ПозитиФФчиК) - мир
    [​IMG] -Яролика (Дмитрий007) - мир
    [​IMG] - Марк Кристиан (Mawrak) - мир
    [​IMG] - Гаррет Байерс (Холли) - мир
    [​IMG] - Лара Стренфил (Bully Girl) - мир
    [​IMG] - Клариса Рентольф (AElita) - ком
    [​IMG] - Джулия Клэйк (Алёнча) - маф
    [​IMG] - Бальдр (Час до грозы) - док
    [​IMG] - Уильям Джонафэн (Latte) - мир
    [​IMG] - Агата (SashaSims) - мир
    [​IMG] - Ярослав Ковальский (Bohan) - мир
    [​IMG] - Элизабет Картер (Feather) - кил
    [​IMG] - Эйна Фостер (Danna981) - мир
    [​IMG] - Джон Фирелл (-AndromedA-) - маф
    [​IMG] - София Браун (Софья) - маф

    Знакомство продлится с 22 сентября по 24 сентября.
    День продлится до 28 сентября
    Ночь продлится с 29 по 30 сентября
    День продлится с 29 сентября по 1 октября
    ------
    День продлится до 6 октября
    Ночь длится до полуночи 8 октября
    День продлится до полуночи 10 октября
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    На необитаемом острове, где много-много диких обезьян и уже совсем не много спасшихся жертв кораблекрушения, наступил новый день. Постепенно оставшиеся в живых стали выходить из своих ночных убежищ, собираясь у лобного места, для новых обсуждений.

    Когда все были в сборе, они увидели, что одного среди них не хватает. Точнее одной. Все бросились к месту ночлежки Лары Стренфил, но девушка уже была мертва. Хладнокровный убийца не оставил ей никаких шансов, нанеся удар ножом прямо в сердце, пока та спала. В противном случае, Лара бы смогла за себя постоять. Увы, утро для мисс Стренфил так и не наступило.


    Кому же помешала эта женщина? Кому была выгодна ее смерть? Думайте сами, решайте сами. Впереди целый день!


    [​IMG]

    персонаж - Лара Стренфил (Bully Girl) - мирный житель - выбывает из игры.


    день продлится до 9 октября 24:00.​
     
     
  3. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Клариса Рентольф
    [​IMG]

    Встает, и боится открыть глаза
    Сейчас, сейчас, я открою свои глазки и взгляну, не в мире ли я ином. Открывает глаза
    Ура-а!!! Я жива!!! Ну, вот, Лара. Бедная девушка... И она очень такая хорошая была... Э-эх... Но, самое главное, что я живая!!!
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2012
     
  4. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Бальдр
    [​IMG]
    Я даже не знаю, что сказать в этой ситуации *трет глаза рукой*
     
     
  5. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]

    Мамочки! взвизгнула и вскочила Божечки! Божечки! схватилась нервно за руку Бальдра
     
     
  6. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Клариса Рентольф
    [​IMG]
    Успокойся. Сейчас не до твоих визгов. И, вообще, поразительно, что семнадцатилетняя девчонка ведет себя как нюня.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2012
     
  7. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Бальдр
    [​IMG]
    Да, Лиз *невесело* за это время мы все повидали уже столько трупов, что пора бы и привыкнуть. *хмуро ковыряет песок веткой*
    У кого какие мысли?
     
     
  8. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Клариса Рентольф
    [​IMG]
    Есть одна мыслишка. Но, это потом. Я хочу есть. Пойду пособираю фруктов.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2012
     
  9. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Профессор

    [​IMG]
    Ну, убийца, ты снова сделал свой ход. И весьма умный. Ты избавился от Лары, которая владела боевыми искусствами и могла справиться с тобой в открытом бою.
     
     
  10. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]

    Знаете, это вам не урок биологии, где на картинках показывают лягушку в разрезе! И я не знаю кем надо быть, чтобы привыкнуть к... к... к мертвым людям! Лично я - не могу! И да, мне каждый раз все страшнее и страшнее! Уж простите, что я такая нервная и трусиха!
     
     
  11. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Профессор

    [​IMG]
    Лиз, на настоящих, профессиональных уроках биологии лягушку не на картинках показывают, а вскрывают.
     
     
  12. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]

    Побледнела.

    Вообще-то я учусь в гуманитарном классе и мне до окончания школы еще два года. Так что если такое будет, то на этих уроках не появлюсь.

    Отошла и села на песок, обняв ноги и опершись подбородком о коленки.
     
     
  13. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Клариса Рентольф
    [​IMG]
    Возвращается с фруктами
    Да, я вижу вы наезжаете тут на бедную Лиз. Оставте ее пока в покое, давайте вычислять убийцу. Если мы не вычислим его, то у него будет гораздо больше шансов выиграть.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2012
     
  14. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Бальдр
    [​IMG]
    А до этого ты её успокаивала, да? Какая ж вы лицемерная, миледи :dry:
     
     
  15. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Клариса Рентольф
    [​IMG]
    Нет. Я вам скажу, что это сейчас не главное. Бедная Лиз, или не бедная. Я говорю, давайте думать. Может быть, день только начался, но нужно начинать думать прямо сейчас. Я не хочу умирать!!!
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2012
     
  16. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Профессор

    [​IMG]
    Клариса, хочется услышать Ваши идеи. Не пару слов, а основательно, с Вашими "процентами".
     
     
  17. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Клариса Рентольф
    [​IMG]
    Профессор, хотите услышать? Внимание к моей персоне возрасло в разы:biggrin:
    Мысль, грандиозно влетевшая мне в голову прошлым днем (видно Максис помогает нам) немного безумна. Нас осталось здесь всего 5 человек.
    Профессор - послушав его речи в конце концов, я пришла к выводу: будь он убийцей, он бы уже давно избавился от Яролики (ведь, та начала наезжать на него с самого начала). Если б Профессор оказался убийцей, то ему было бы удобно слить того кто о чем то догадывается. А проценты... Ну профессор же у нас так умен, что мог бы и додуматься, что если Яролика умрет ночью, то все подозрения падут на него;) 30%
    Бальдр - хочется верить, что он не убийца. Вообще, он имеет вполне здравые мысли, но я не смею его подозревать. В свое время, он яростно выступал против невинной Кэтрин, но, заметьте, защитил невинного Уильяма. Будь он киллером, то ему удобно бы было сливать всех нас на голосовании и не спорить. Вообще. 20%
    Ярослав - этот появляется вообще редко. Я не знаю, что о нем говорить. Хотя, кстати, заметьте, кто отобрал у него палочку? Лара. А она умерла этой ночью. Хотя, да, если он был с палочкой убийцей до этой ночи, то этой ночью он убить не мог. Ведь палочки с ним не было. Да, и вообще, убийства были совершены не магией. Я думаю, что она не оставляла бы столько крови. 30%
    А, вот теперь, моя грандиозная мысль. Лиз - начнем с простой логики. Я ее стала подозревать. И очень сильно. Почему? Да, потому, что она так не подозрительна. Невинная семнадцатилетняя девушка, которая ведет себя как нюня. Подозрительна она потому, что она совершенно не подозрительна. И правда, кто подумает, что убийства совершала маленькая (причем уже не маленькая) девочка. Почему она может убивать? Хочет отомстить за смерть родителей, она какая-то маньячка? Да, откуда мы знаем? Первая смерть. Джулия. Тогда никто никого не знал, и попасть под прицел мог любой.Смерть №2. Джон. Лиз так подружилась с Джоном, что убив его точно могла отвести все подозрения от себя. И перевести на недоброжелателей Джона. Потом Эйна. С ней у Лиз были неплохие отношения, да и та неплохо мыслила. Очень удобно ее убрать, и так же перевести подозрения. И, наконец, Лара. Конечно, очень удобно убрать того, кто знает боевые искусства, ведь Лиз не справится с ней. А об отношениях с Ларой... Они были не плохие. Итак, 85%. Дам ей шанс оправдаться.
    В общем, вы все видите на деле. Что думать дальше, решайте сами.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2012
     
  18. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Бальдр
    [​IMG]
    В кои-то веки вы не истерите, Кларисса, не привлекаете снимание к собственной персоне, а говорите дельные вещи. Я восхищен.
    На счет Профессора - если б он был убийцей и убрал надоедавшую ему Яру в первую же ночь, думаю, он бы отправился к утесу за ней же - все тут видели, что эти двое друг друга на дух не переваривали, а если один умер - кого ж подозревать, как не второго? Так что если Марк - убийца, если, повторяю, на его месте очень разумно не убирать Яру в первую же ночь, тем самым навлекая на себя подозрения.
    Про Лиз - грешно признаваться, но и у меня были мысли на счет её причастности. Да и сейчас есть, честно признаться. В тихом омуте, как говорится.
     
     
  19. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]

    Вздох.
    Спасибо, мисс Рентольф, что даете мне шанс оправдаться, вашими словами. Только в чем мне оправдываться? В том, что я подросток? В том, что я переживаю за родителей и из-за этих смертей? Отлично получается! Раз я каждый раз нервно реагирую на смерти, значит я у вас подозреваемая номер один. Ну что же. Начну по-порядку.

    Простите, а вы прикажите мне вести себя как взрослая? Не могу. Потому что я не взрослая. Я школьница. Учусь в школе! Я до этой поездки ни разу никуда не ездила. Совсем никуда! И стоило нам куда-то поехать, как что-то случилось и вот я здесь! С вами! Мне надо проявлять ледяное спокойствие, ясность ума? Не могу! Потому что не умею! Да, я нюня! Я слабая девчонка, которая привыкла что за нее всегда все решают! Я привыкла к тому, что родители всегда рядом! Что можно взять папу за руку и шепотом поделиться с ним секретом! Что папа на ночь сказку прочитает или расскажет какой-нибудь случай со своей работы! Что папа если что защитит! А тут я оказалась без своих родителей! А теперь я и каждого шороха боюсь! Потому что мне страшно и я не могу перестать бояться!

    Хватит мне постоянно говорить, что они умерли!!! Может быть они выжили!!! Никто не знает!!! Пока я не увижу их тела, я буду верить в то, что они живы!!!
    шмыгнула носом.
    Даже если бы они и умерли... то кому мстить? Я не вижу никого, кто был бы похож на корабль чтобы хорошенько его пнуть и высказать все свои обиды. У меня кроме родителей-то никого нет... И Локи без меня... скучает по мне. Как он там...

    Я?! Подружилась?! С ним? То есть если я за ним пошла, немного поговорила, то это дружба? Простите, но я не умею считать человека своим другом в первый же день знакомства! Максимум, мы были знакомы! Поэтому я бы не говорила за меня, с кем я подружилась, а с кем нет!

    и
    И смысл? Если к мисс Эйне я успела привязаться, то мисс Лара... я с ней настолько не общалась! Я смысла не вижу в этих двух аргументах!

    Исходя из вашей логики, если я убийца, то убила всех тех, кому я верила и кто не считал меня плохой. Смысл? Не знаю как вы, мисс Рентольф, но будь я убийцей, я бы в первую очередь убивала тех, кто мне не нравится или кто меня обижает. И будь я убийцей, те кому я верила и за кого держалась, были бы живы! Потому что могли бы меня защитить! Но вот только... только их нет и теперь подозревают меня. А я между прочим не виновата... не виновата... не виновата. Я никого не убивала. Я не смогла бы... у меня даже ничего нет... все что есть, это моя одежда...
     
     
  20. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Профессор

    [​IMG]
    Лиз, на самом деле меня давно удивляли Ваши постоянные истерики по поводу смерти. Во-первых, я неоднократно советовал Вам быть сильнее, но Вы тупо игнорировали это. Во-вторых, уже столько погибло, что ни у кого это не вызывает таких эмоций. В-третьих, почти совершеннолетняя девушка не может отрицать факта смерти своих родителей. Я не говорю, что ты не должна из-за этого переживать, но не признать это, тем более после стольких дней без единой зацепки, которая хотя бы косвенно указывала на то, что они живы, невозможно.
    Бальдр, несмотря на то, что меня бы стали в первую очередь подозревать в убийстве Яролики, будь я убийцей, я бы давно ее убил, а потом сказал бы "Ой, это подстава, я никого не убивал!" Ведь убийца запросто мог меня так подставить.
     
     
  21. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Клариса Рентольф
    [​IMG]

    Профессор правильно сказал, ты уже почти совершеннолетняя. В 17 лет уже стоит задуматься об отдельной жизни от родителей. И то, что ты так плачешь по поводу их исчезновения (пусть будет так) не по взрослому. Я не собираюсь тут тебя успокаивать или учить, но пойми, что такое могло случиться в любой момент, и ты должна была быть готова. По поводу смертей, тоже. Ты уже должна воспринять это как закономерность. Каждый из нас знал, что этим утром одного из нас не станет.

    Сблизилась больше всех.


    Вот эти вот слова Эйны вполне могли тебя обидеть:
    И мало кто их заметил, кстати.
    А Лара... Она тебя не подозревала. Тебе удобно ее слить, все подумали бы на меня, например. Вот, помните(?):
    Я же говорю, что это сразу же отвело бы от тебя все подозрения.
    Бедная девочка, которая жалеет о смерти людей, которые ее защищали.:dry:
    Но, ты же не нуждаешься в защите, когда тебя не подозревают:dry: А убив того, кто тебе нравится, ты бы сразу перевела от себя все подозрения. Так поступил Джон. Убив Гаррета, он хотел перевести все подозрения на меня, и всех кто с ним спорил. А если ты убила бы того, кто тебе не нравится, то тебя все стали бы подозревать. Все логично.

    Мы не можем верить тебе на слово.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2012
     
  22. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Лара? О Максис!
     
     
  23. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Клариса Рентольф
    [​IMG]
    Здравствуйте! Вы только что очнулись?
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2012
     
  24. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]

    Мисс Рентольф, мне очень жаль, что вы просто не хотите слышать, что я говорю, твердите одно и не понимая моих слов.... всхлипнула, вытерла ладошками глаза. Может быть вы и способны жить без родителей в семнадцать лет, но. Я не способна. Наверное, я для вас открою Америку. Вот только родители воспитывают своих детей по-разному. Кто-то готов к самостоятельной жизни, а кто-то не готов. Я из тех, кто не готов. И простите, что я так реагирую на смерти, потому что не переношу их! Да, я по уровню развития отстаю от сверстников! И это тоже сейчас будет приравнено к тому, что я виновата. Конечно, те кто не совсем похож на людей, сразу во всем виноваты. сжалась. И я опять же попрошу. Не говорите за меня. Пожалуйста. Вы не знаете меня... настолько, чтобы говорить за меня. Вот с чего вы взяли, что я сблизилась с ним больше всех? Стараетесь перевести стрелки на меня? Конечно, так просто обвинить во всем подростка, который не настолько грамотен, чтобы отстоять себя. Все что у меня есть - это вера в себя и знание, что я ничего не делала. Что я не плохая. Божечки, да вы из меня какого-то монстра делаете! Как-будто я могла продумать такие действия... Вы разочаруетесь. Я не способна на это. провела ладонью по песку, встряхнула головой. Вот вы говорите, что не можете верить мне на слово. Я понимаю, что каждый может верить только себе. Но вот только. Чем вы докажите то, что не убивали никого? Что вы хорошая? Чем будете доказывать? Конечно... звезды и богатые всегда всего добиваются... всегда все получают, если что-то захотят...
     
     
  25. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Профессор

    [​IMG]
    Лиз, а зачем Вы нам такие большие бессмысленные речи пихаете? Лекцию по доброте читаете? Вы считаете себя доброй и милой? Но Вы ведь голосуете против других людей на собрании, как и мы. Ваш голос мог лишить кого-то жизни.
     
     
  26. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Клариса Рентольф
    [​IMG]
    Она и сама могла лишить кого-то жизни.

    Я не буду говорить за тебя. Но я скажу сразу, я не верю в твою невиновность. И то, что ты отсталая привело к твоей виновности. Известны многие случаи, когда именно такие, как ты, отсталые, желающие отомстить за свои пороки, убивают. И я это не придумываю. Я встречалась. У нас на подиуме такие случаи бывали.
    Я не знаю, но вдруг убийства ты совершаешь не контролируя себя? И такое возможно. А с Джоном ты просто неплохо общалась. И, вспомни, "милый мистер Джон!!! Я то думала, что он хороший!!!" Или все это театр?
    Они добиваются этого трудом и фортуной. Чем я могу все это тебе доказать? Мотивы? Будь я убийцей, зачем мне наезжать на тебя? Я бы просто сидела тихо и не высовывалась. Как ты. Ты же появлялась довольно таки редко. Ты не была так активна как Яролика, Эйна, например. А почему я должна тебя жалеть, если изходя из моих мыслей, ты нас не жалела? Даже если ты не убийца, то все равно нужно думать, кто он. Пока все доводы указывают на тебя, так что...
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2012
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей