1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 11 сезон - «Кораблекрушение»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    2000 год. Корабль "Атлантик-Сим", направлявшийся из Санлит Тайдс в Сим-Сити, потерпел крушение в Симндийском океане. 15 симов выбросило на необитаемый остров, они живы, но совершенно не знают, что им делать дальше...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    [​IMG] - Кетрин Эмблем (ПозитиФФчиК) - мир
    [​IMG] -Яролика (Дмитрий007) - мир
    [​IMG] - Марк Кристиан (Mawrak) - мир
    [​IMG] - Гаррет Байерс (Холли) - мир
    [​IMG] - Лара Стренфил (Bully Girl) - мир
    [​IMG] - Клариса Рентольф (AElita) - ком
    [​IMG] - Джулия Клэйк (Алёнча) - маф
    [​IMG] - Бальдр (Час до грозы) - док
    [​IMG] - Уильям Джонафэн (Latte) - мир
    [​IMG] - Агата (SashaSims) - мир
    [​IMG] - Ярослав Ковальский (Bohan) - мир
    [​IMG] - Элизабет Картер (Feather) - кил
    [​IMG] - Эйна Фостер (Danna981) - мир
    [​IMG] - Джон Фирелл (-AndromedA-) - маф
    [​IMG] - София Браун (Софья) - маф

    Знакомство продлится с 22 сентября по 24 сентября.
    День продлится до 28 сентября
    Ночь продлится с 29 по 30 сентября
    День продлится с 29 сентября по 1 октября
    ------
    День продлится до 6 октября
    Ночь длится до полуночи 8 октября
    День продлится до полуночи 10 октября
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Ярик

    [​IMG]
    Спасибо, Лара. Бальдр, нет, просто это уникальный образец. Первая палочка от "Мунлайт Фоллс Визард Корпорейшн", передавалась в моей семье 6 поколений.
    Что бы колдовать руками, нужно зашить обломок палочки под кожу. Немногие маги делают это, так как зашивать обломок палочки под кожу огромный риск, в 99% случаев маги погибают, пытаясь сделать это. Моя палочка, как видите, цела.
    Бальдр, кого-кого, вот над профессором подумаю. Может, он и не виновен. Также настораживает Кларисса, естественно.
    Яра, спасибо.
    Ну а остальные вот не могут быть убийцами, и все
    Лара, понимаешь, сейчас палочка мне мало чем помогла бы, поэтому отнимать ее именно сейчас не было смысла.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2012
     
  3. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Лара Стренфил
    [​IMG]

    ну он мог хотя бы поприсить венуть палочку.он сам же говорил,что долгое время не может обходится без палочки.к тому же,если бы это был маг,то жертвы ,скорее всего,умирали по другому...

    кажется в воздухе запахло духами тетушки истерики:smile: Бальдр,возьми себя в руки!если ты не можешь спокойно относиться к тому,что тебя пытаются поддержать,то я к тебе больше не подойду...
     
     
  4. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Бальдр
    [​IMG]
    Ярик, почему именно Профессор? Я забыл ход твоих рассуждений, напомни, будь бобр? Кларисса, если честно, меня настораживает уже меньше.
    Иисусе, Лара! Хватит, прошу тебя, каждое мое высказывание приписывать к истерике, пожалуйста. У меня и другие эмоции есть. Если ты будешь продолжать говорить одно и тоже, я сам лучше буду держаться подальше от твоих "Бальдр, не истери".
     
     
  5. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Профессор

    [​IMG]
    Что за бред?
    Не, ну серьезно, не надо отсебятины, это же не правда, вспоминаем сверхъестественное (это канон)
     
     
  6. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Лара Стренфил
    [​IMG]

    а где ты видел,что я каждое твое слово приписывала к истерике? ты только в этом случае явно психанул.и вообще,хорошь дуться!;) *протягивае руку*мир?
     
     
  7. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Бальдр
    [​IMG]
    Вы я Ярой вдвоем там на каждую мою реплику так говорили *улыбается* И сейчас я не истерю, милая. Мир, конечно. Куда ж нам без мира?
     
     
  8. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Лара Стренфил
    [​IMG]
    *жмет руку и улыбается*
    Бальдр,да я тебя и не упрекаю ни в чем.у тебя вообще ангельское терпение для такой ситуации...
     
     
  9. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]


    Наверное, есть... Те, кто на мой взгляд хорошие и не могут быть плохими: Лара Стренфил и Бальдр. Есть и те, в ком я сомневаюсь... то есть я не знаю, хорошие они или плохие. Это: Яролика и Марк Кристиан. Я понимаю... что убийца кто-то один... но... но... так уж получилось, что у меня вызывают опасения двое Клариса Рентольф. Я понимаю, что она звезда... что она такая вот... такая вот... зазвездившаяся зазнайка. Но... ее слова, действия... меня пугают. И порой складывается мнение... что у нее нет своего мнения и она... ну вот совсем недавно же сказала. Что подозревает профессора Кристиана, а почему... это надо у мисс Яролики уточнять... просто... словно она подстраивается... Ярослав Ковальский - я понимаю, что мистер Ковальский маг... но вот эти его исчезновения меня настораживают... а последние его слова... что уйти можно с помощью чего-то там, что похищено... и ужастики про вшивание палочки... бр-р-р! Я конечно магов вживую не видела и мистер Ковальский первый... но по телевизору... я думаю сказали бы о таких вот странных действий... а я еще смотрела Дуэли Колдунов! Там были некоторые, кто колдовал руками! И ведь не один маг... так что я не верю в его оправдание почему он не колдует руками. И еще... когда он говорил о себе, то ведь сказал. Что носится по всему свету,
    ... То есть он же не по хорошему просит, а именно долбит.
     
     
  10. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Яролика
    [​IMG]
    Бальдр, ладно... слушай... извини меня. Я просто... даже и не знала... кому верить после смерти Эйны. Вот я и на тебя... с профессором наехала. Ребята... я действительно повела себя как дура. Профессор, я... я хочу изивиниться за то что я вам наговоролила за все это время... Эйна изивнилиась перед вами... вот и я должна
     
     
  11. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Бальдр
    [​IMG]
    Яролика, ты бросаешься из крайности в крайность. То обвиняешь нас, то прощения просишь. Смотрящий простит.
     
     
  12. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Профессор

    [​IMG]
    Хорошо, что вы осознаете свою вину.
     
     
  13. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Яролика
    [​IMG]
    Возможно, ты и прав, просто Эйна... остров... все так сложно... нет человека который тебя поддержит, обнимет и пожалеет*смотрит на песок и печально вздыхает
    Профессор, я просто попрощила прощения, а прощать меня или нет - это уже ваше дело
     
     
  14. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Профессор

    [​IMG]
    Я знаю. Я прощаю Вас. На самом деле меня очень сложно рассердить так, чтобы я не мог простить. На этом острове этого добился только маг (кстати, рассказы про палочку внутри руки и смерти от этого - ложь от начала и до конца).
    Но это не снимает подозрений.
     
     
  15. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Яролика
    [​IMG]
    Я понимаю... что вы до сих пор думаете, что я - убийца, ну чтож - это ваше дело...
     
     
  16. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Клариса Рентольф
    [​IMG]
    Что? Банан? Я совсем забыла про еду бурчит живот Давай сюда, я тоже есть хочу!
    Я просто не знаю в какую сторону кинуться. Я не знаю кто здесь убийца. Профессор? Яролика? Лиз, в конце концов? Или Ярослав? Даже Бальдр мог бы быть убийцей. Хотя мне в это мало верится. Лара? Вот, черт, ну не знаю я!!! Конечно, Ярослав, Яролика подозрительные. Кто там еще? Профессор? Лара? Убийца один, а нас семеро. Вот один из трех: или Ярослав, или профессор, или, что маловероятно, Лара. Остальные, вы тоже вполне можете быть убийцами!!!
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2012
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Голосование объявляется открытым.​


    За жаркими спорами и обсуждениями симы и не заметили, как день подошел к концу. Солнце спряталось за горизонт, осветив своими багровыми лучами необитаемый остров и его обитателей. Пора уже определиться с выбором того, кто сегодня отправится в ров. Кто знает может на этот раз невиновные найдут последнего убийцу и смогут спокойно спать по ночам, дожидаясь спасателей.



    Голосование продлится до завтрашнего дня до 10 утра, или закончится раньше, если все проголосуют. Все разговоры не относящиеся к голосованию прячьте под спойлер.
     
     
  18. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Клариса Рентольф
    [​IMG]
    Э-эх... Что делать, против кого голосовать? Ярослав. Пусть будет он.
     
     
  19. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Лиз, девочка, "Дуэли колдунов" - просто дешевое шоу, где даже вместо заклятий они на компьютере подкладывают спецэффекты.
    Бальдр, друг мой, выкладываю все, что думаю. Профессор - холодный и расчетливый. Но сейчас мне он становиться все меньше и меньше подозрителен, сам не могу объяснить, почему. Но все таки скорее всего это он. Кларисса просто избалованная звезда с кучей симолеонов. С ней мне ничего не ясно. Может, она и киллер, но эта мысль у меня сейчас на заднем плане.
    Лиз - он еще девочка, нет. Кончено, можно подозревать каждого, и подумать, что Лиз просто хорошо маскируется, но для меня "Лиз-убийца" звучит так же, как "бабуин - бармен". Яролика - такую боль подделать невозможно. Ей правда было плохо, и я не верю, что она может убить.
    Бальдр - пока ты у меня подозрений не вызываешь, но если мы сегодня опять скинем в ров мирного, то я подумаю насчет тебя...

    Это было сложно, но мой выбор - Профессор
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  20. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Профессор

    [​IMG]
    Я уже говорил, что Яролике не верю. И я проголосую против нее.
    Маг, хватит врать уже! Я конечно понимаю, что ты хочешь всех убедить, что ты мега-крутой и что магия это что-то совершенно необъяснимое и тяжелое в освоении, но это не так. Во-первых, никто из магов никогда не вшивал себе под кожу палочку и не умирал от этого тем более, ты не поверишь, у меня есть сотрудники -маги, некоторые из них колдуют руками и вполне готовы делится сведениями о магии, во-вторых, я лично видел дуэли магов. Это не показуха. Я лгунов подозреваю в первую очередь.
     
     
  21. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Да ну? Правда? Не так? Ты знаешь о магии больше чем я, Кристиан?
    Да, Кристиан, кончено, еще у тебя дворецкий-макака и начальник-инопланетянин? Я угадал?
    Я говорю об отдельном шоу, Кристиан, а не о дуэлях, об отдельном шоу!!!! В настоящих дуэлях я принимал участие много раз, а ты даже не можешь разобраться, о чем говорят люди вокруг тебя!!!
     
     
  22. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Лара Стренфил
    [​IMG]
    тяжелая ситуация...кажется, нет очевидных подозреваемых...но!нужно сделать выбор.я думаю,что Профессор при всех его тараканах все же не причем.Ярослав?не думаю...Клариса тоже не вариант.по поводу ее персоны я уже высказывалась.остается Яролика. она в последнее время стала меня больше настораживать.уж как-то слишком стремительно меняется у нее настроение!то она кидается на Бальдра и Профессора с обвинениями,то координально меняет мнение.ее действия слишком импульсивны и необдуманны.что это?обычная истерия или не все так просто?если я окажусь не права,то извинюсь перед Яроликой.а пока...
    мой голос против Яролики
     
     
  23. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Яролика
    [​IMG]
    Ну, чтож расположу всех в порядке убывания, тоесть в начале будет самый подозрительный, а потом все меньше и меньше.
    1. Зануда
    2. Бальдр
    3. Лара
    4. Ярослав
    5. Лиз
    6. Кларисса
    Мой голос против Зануды-профессора
    Это останется на вашей совести. И вы будете знать кто убийца
     
     
  24. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Бальдр
    [​IMG]
    Соглашусь с Ларой. Я против Яролики, она бросается из крайности в крайность без причины, и меня это настораживает.
     
     
  25. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]

    Я уже писала свои мысли... в этот раз... я очень надеюсь... что скоро вернемся домой. Я выбирала между мистером Ковальски и мисс Клариссой... свое мнение я уже говорила... и... я очень надеюсь, что не ошибаюсь. Я конечно магов не знаю, но не считаю что шоу плохое. Иначе не был бы такой рейтинг. И все там настоящее, я читала интервью с участниками. Да и... его слова действительно меня пугают. Все эти вшивание кусков палочки, его исчезновения. Бр-р-р.

    Ярослав Ковальский.
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Большинство обитателей острова решили, что последний убийца - это Яролика. Ее переживания по убитой ночью Эйне показались им не настоящими, а страдания фальшивыми и игрой на публику.

    Уже подойдя к обрыву, чтобы прыгнуть вниз, девушка развернулась и обратилась к оставшимся:


    [​IMG]

    "Знаете, а я ведь вам верила, я пыталась найти убийцу, я была невиновной, совсем. Я никогда не убивала и каждую ночь предчувствовала свою скорую кончину. С самого начала я думала, нет, даже знала, что не выживу здесь. Сейчас меня не станет, и вас останется шесть, а наутро пять. Вы должны найти убийцу! Он среди вас! Один. На этот раз вы снова промахнулись, вы выбрали не того человека, который вам нужен. Вы оказались неправы. Знаешь, Лара, я никогда не думала, что ты поверишь, что я – убийца. Ты была хорошей девушкой, для меня на этом острове, но все изменилось. Ты промахнулась. Ты тоже могла бы быть убийцей. Единственная кому бы, на мой взгляд сейчас стоило бы доверить, это – Клариссе. Я ей верю, но вот верите вы ей или нет – это уже ваше дело. Ладно к делу.
    Бальдр, я всегда надеялась, что ты мирный, невиновный, а сейчас я засомневалась, и, надеюсь, я не права, но все же… С самого начала я любила тебя… сильно… очень… я не убивала Эйну… я ей верила.
    *Подошла к Бальдру, сорвала со своей шеи кулон и отдала его парню.*
    Сохрани его, пожалуйста, он будет напоминать тебе обо мне, о твоей старой знакомой Яролике. Я всегда буду любить тебя. Прости меня, Эйна. *Целует парня в щеку.*
    Не потеряй его, ладно?


    ... грустно улыбнулась и прыгнула вниз...
    После прощальной речи девушки всем стало окончательно ясно, что и на этот раз убийца остался среди невинных обитателей острова. С грустными мыслями оставшиеся отправились спать, понимая, что кому-то из них уже не суждено проснуться завтра утром. Если конечно, этому маньяку ночью никто не помешает продолжить свое кровавое дело. :rolleyes:



    персонаж Яролика (Дмитрий007) - мирный житель - выбывает из игры.​

    Ярослав - 2 голоса
    Профессор - 2 голоса
    Яролика - 3 голоса


    Ночь продлится до 24:00 7 октября​


    игроки с "большими" картами, отправляйте ваших жертв:crazy: в лс ШТАПИКу.​
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей