1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 10 сезон - «Бункер»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 28 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    2012 год, декабрь. Все слышали о конце света 2012 года, но кто-то верил, а кто-то нет. В Сансет Вэлли случается техногенная катастрофа. Что будет со всеми симами дальше??

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Терра Мейден (Luka) - маф
    [​IMG] - Элеонора Коринс (Takuzuka) - мир
    [​IMG] - Локи Таварес (Тильда) - мир
    [​IMG] - Нелли Блейкман (liberty) - ком
    [​IMG] - Бенджи Рей (4aika_li) - мир
    [​IMG] - Мария Иванова (flossing) - маф
    [​IMG] - Барри Ален (ШТАПИК) - док
    [​IMG] - Джуси 'L (The Smile) - мир
    [​IMG] - Хэнк Морион (Mrs.Saberhagen) - киллер
    [​IMG] - Дэниел Эванс (Chernosnegka) - мир
    [​IMG] - Матильда Кляйн (SantaFulmine) - мир
    [​IMG] - Джон Ностав (Zuzita) - мир
    [​IMG] - Леона Бакер (Francheska) - мир
    [​IMG] - Мэри-Бет Саммерс (Rirun) - маф
    [​IMG] - Виолет Тейлор (LoLiLy) - мир

    Знакомство продлится с 28 по 30 августа.
    День продлится с 30 августа по 1 сентября.
    Ночь продлится со 2 сентября по 3 сентября
    День продлится с 3 сентября по 5 сентября.
    Ночь продлится с 5 сентября по 6 сентября.
    День продлится с 6 сентября по 8 сентября.
    Ночь продлится с 8 сентября по 9 сентября.
    День продлится с 9 сентября по 11 сентября.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Барри

    [​IMG]

    *пощупав пульс*
    да нет... Увы.
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мэри-Бет Саммерс
    [​IMG]
    *с надеждой смотрит на Белобрысого*

    Сердечный приступ? Все-таки не чужой ей Хэнк был, да и свет внезапно погас...
     
     
  4. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Афигееееть *Смотрит с испугом на тело* Случайно ножик не торчит?
     
     
  5. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Дэниел Эванc

    [​IMG]

    *не веря своим глазам смотрит на неподвижное тело Матильды*
    Черт!...еще один труп?​
     
     
  6. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Виолет
    [​IMG]
    А она разве не убийца? *вопросительно смотрит на всех* мне очень жаль её, оказалась она была хорошей...а я её чуть не отправила вчера на голосовании на смерть...
     
     
  7. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мария Иванова

    [​IMG]

    *Выпучивает глаза :eek:, достает из кармана пилочку для ногтей, и задом начинает отходить в сторону стены, так чтобы никто не оказался позади*

    Не подходите ко мне, вы все убийцы, клянусь я выколю глаза каждому, кто попытается меня убить. *Заливается слезами, бессильно роняет пилочку на пол*
    Как вы это сделали, когда? Мы все умрем, я не хочу умира-а-ать. *Рыдает в голос, закрывая глаза руками*
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мэри-Бет Саммерс
    [​IMG]

    Если никто не желает осмотреть тело Матильды прямо здесь, то, Белобрысый, может ты ее отнесешь под бочок к Эль?
    *нервный смешок*
    Простите, это нервное, я понимаю, что сейчас не время для шуток, просто вспомнилось...
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Барри

    [​IMG]


    хрен знает... Видимых признаков смерти нет. Может Джон со своими "глазами" помогут разобраться?

    *берет тело Матильды на руки*
    ну что, Мотя, вот ты и дождалась момента, когда мужчины носят тебя на руках...
     
     
  10. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Лео

    [​IMG]
    Блин, не смотря ни на что, все равно ее жалко. :frown: Я думала, она в сговоре вместе с Хэнком, оказывается она ни в чем не виновна. *Задумчиво смотрит в одну точку*
     
     
  11. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Дэниел Эванc

    [​IMG]

    Ты вообще о чем? Твой голос ничего не решал.

    Я тоже так думал. Большой вопрос, почему убили именно ее?? *размышляет вслух не обращаясь ни к кому конкретно*

     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мэри-Бет Саммерс
    [​IMG]
    Может она просто стояла рядом, а может у убийц своеобразное понятие о счастье, и они решили не разлучать ее с Хэнком. А может... не знаю, тут были мужчины к котором Матильда интереса не проявила? Может мстя? Или наоборот женская мстя за развязное поведение. Короче, придумать причин можно море...
     
     
  13. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Терра Мейден.

    [​IMG]

    Ой, а тут оказывается свет снова включили...*Увидев собравшихся людей подошла поближе, дабы узнать что же они там такое обсуждают.*
    Мисс... мисс Матильда, о нет, не может быть такого, что ещё кого-то убили... Ведь в прошлую ночь всё было так хорошо и не кто не пострадал, а вчера удалось всё-таки вычислить убийцу... Терра не знает что и думать. Неужели есть и ещё убийцы? *Боязливо оглядывается вокруг*
     
     
  14. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Виолет
    [​IMG]
    Вот я одного не понимаю, и кого мне теперь подозревать?
    А вдруг все другие бы тоже голоса ей отдали, тогда бы очень даже решал.
     
     
  15. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Нелли
    [​IMG]

    *около минуты молчит, глядя в пол*
    Как-то это... неправильно *поднимает глаза на присутствующих* Матильда многим казалась подозрительной, к ней цеплялись, Виолет вообще хотела её выгнать, а тут... её убивают. Это минимум нелогично, если бы не её смерть, то она могла бы уйти следующей. Как-то странно, либо преступник не учел этого, сглупил, либо тут замешано еще что-то.
     
     
  16. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Джон Ностав

    [​IMG]

    Оперативно... А я ведь после того, как мы вычислили Хэнка уже хотел было смягчить свои подозрения по поводу Матильды, а тут...такое...

    Хм, нужно осмотреть тело на предмет проколов, небольших порезов или следов удушения, например. Поможете мне, мисс Рей? Тело, как я понимаю, уже в морге?

    [​IMG]

    *усмехнулся* Подозрительных людей например.

    [​IMG]

    Или для того чтобы кого-то подозревать, надо эти подозрения свои придумать, ведь люди ни в чем не виноваты и вы об этом знаете, а?
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Барри

    [​IMG]


    уже.

    Нелли, ну не так уж и не логично. Матильда, конечно, многих тут раздражала, но на голосованиях не она в лидерах была. Так же, как в общем-то и в подозреваемых...

    красотка, неужели остальные у тебя вызывает доверие? Три убийцы среди 10 человек, а ты подозревала только Мотю?
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бенджи Рей

    [​IMG]

    * в адрес Виолеты * Ваше лицемерие меня убивает. А делу оно явно не поможет.

    Не вопрос, Джон. А сигареты у тебя еще остались?
    На полу крови нет - либо рана не большая, либо не ножевая.

    * заметила валяющееся в углу мокрое полотенце *

    Либо мы не найдет никаких следов...
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  19. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мария Иванова

    [​IMG]

    *Слезы продолжают литься, хоть уже и слабее. Достает таблетки, отправляется с ними на кухню, но почти сразу возвращается назад со стаканом воды, запивает таблетки*


    Столько кругом смерти. Умерло уже пятеро. Я думала, что киллер или Барри, или Дэниел, но им оказался Хэнк. Я думала, что Матильда - мафия, а она ни в чем не виновата и мертва.

    Я поняла! Я вас выдумала, всех без исключения! Это мое сознание меня водит за нос, это создание создает ужастики. Потому что так не бывает на свете. Не бывает, не бывает, не бывает. Вы выдумка, бункера нет. Ничего этого нет, это галлюцинация.
    Мне нужно к больницу срочно, к врачу. *снова заливается слезами*
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бенджи Рей

    [​IMG]

    * наблюдая за Машей *


    Занятно... Истерика или страх позволяют ей забыть о стаканах и выбрать нужный с первого раза....
    Только вот что печально... Человек, который не верит в реальность происходящего, особо опасен, так как меньше всего думает о последствиях и склонен к неожиданным поступкам, целью которых как раз является доказательство идеи о нереальности мира вокруг.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  21. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Дэниел Эванc

    [​IMG]

    А может, убийцы просто намотали на ус слова Бенджи, что Матильду скорее всего док не будет защищать?

    Мне очень не хочется говорить что-то в пользу Виолет, потому что она откровенно всех достала, но справедливости ради замечу: что-то тут не складывается, нэ? Она вчера голосовала против Матильды, так? Тогда почему она не оставила ее, ведь можно было продолжать катить на нее бочку? Если только напарники без Виолет, вдвоем договорились Матильду грохнуть? Если все-таки Виолет действует с напарниками, то кто тогда? Терра, которая ее вчера защищала? Барри, который ей советовал быть потише в первый день? Не знаю даже, сомнительно очень... Хотя, на данный момент явной связи между отдельными людьми я вообще не вижу, а она должна быть. Получается, только по одному самых подозрительных отсеивать. Была у меня еще мысль, что кто-то из мафиози может своего же сливать, чтобы заработать себе репутацию хорошую.


     
     
  22. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Лео

    [​IMG]
    Это что? Оговорка по Фрейду что ли?
    Машунь, ты не пугай меня так. Выдумка говоришь? *Подходит к девушке и щипает ее за бок* Смотри не пытайся уничтожить свою выдумку.
    Да, ее кризисы настораживают, еще вчера она вполне адекватно общалась, а сегодня у нее уже рвет крышу. Вот и гадай, способна она или нет на убийство.
    Может и так, а может голос днем отведет подозрения и введет в заблуждение? У тебя же, Дэн, уже возникли сомнения на ее счет. А может кто-то захотел подставить Виолет и Мэри, хотя большинству здесь не нравилась Матильда, только они голосовали за нее, а не за Хэнка.
     
     
  23. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Дэниел Эванc

    [​IMG]

    О расскладе подставы Мэри и Виолет я тоже думал, впрочем, как и о варианте, что они вчера на голосовании просто завуалировано договорились кого убить. Но это было бы верхом наглости.

    А еще меня со вчера очень беспокоит Маня, которая подлизывалась на голосовании к Бенджи и пыталась обниматься с Джоном. Сегодня вон истерика у нее, но так и хочется сказать: не верю!​
     
     
  24. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Джон Ностав

    [​IMG]

    Кажется да *нащупывает смятую пачку в заднем кармане* Предлагаю осмотреть тело, пока некоторые тут в смятении... Мария, это, к сожалению, не выдумка
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бенджи Рей

    [​IMG]
    Отлично. Только помни, ты обещал мене их не давать. Глазки кота шрека на тебя все равно не подействуют, так что я надеюсь, что могу всецело тебе доверять в этом вопросе.

    * уходя, развернулась в проеме двери *

    Всех попрошу не покидать бункер, по возможности оставаться на местах и сохранять молчание, любое слово может быть использовано против вас в суде.... ггыгы, черный юмор :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  26. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Лео

    [​IMG]
    Убийцы по-любому договорили о жертве еще днем, ведь света всего-то 10 минут не было. Я вообще не понимаю как в той кромешной тьме можно было о чем-то договариваться. Возможно и выключение света было не случайно. Кто там у нас с генератором химичил?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей