1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Охота на ведьм» (тест)

Тема в разделе "Ролевые", создана пользователем OakaT, 22 сен 2026 в 20:33.

Модераторы: OakaT
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.517
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.582
    Награды:
    10
    Для теста правил

    :sims4rom:
    ​
     
     
  2. Муть

    Участник
    Муть
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    267
    Награды:
    0
    Берёза
    Покачнулась в сторону Ивы
    Мне скрывать нечего, - Вальяжно подняла и опустила нижние ветви., — Коль меня срубят - ну что ж, значит выбор большинства. Моя цель помочь расследованию в любом своем состоянии. Однако не хотелось бы, конечно, валятся бревном, гнить там себе… фу. Благородно, но жить знаете ли больше хочется, хаха, тут кривить душой не стану. Возможно правда не правильно поняла тогда мысль Акации, но тогда мне показалось, что она в самом деле говорила про неопытных. Каюсь, не самая лучшая ветвь размышлений. Идея распределения пар по знакомствам, чую, даст больше плодов!
     
     
  3. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.985
    Симпатии:
    8.398
    Баллы:
    200
    Репутация:
    2.822
    Награды:
    9
    Ясень

    Нет гарантий что там не было расхождений во мнениях. Первая ночь - угадайка и дело вкуса.

    Ну я пока тоже больше в сторону версии саженец+крупномер пока других данных нет. Оно просто по сегодняшним результатом больше других напрашивается.

    Оу, я некорректно выразился! мысль была как раз про то, что она потенциально могла бы быть в паре с крупномером, просто не сошлись.

    Ну оно там и не особо противоречило, как по мне. Выглядит как одно и тоже, разными словами.

    Ну пока лес рук отсутствует, все просто смотрят на всех. Я понимаю твои рассуждения, но это не так легко, как кажется, особенно если корневая есть, но еще не такая мощная. А за выгон хорошего дерева могут спросить и с самого древнего древа, если ретроспектива подсветит злой умысел.

    А это уже зависит и от саженцев в том числе. Но так-то ты права - нам бы в идеале найти сегодня опытную ведьму и надеяться что вторая лишь ее ученица.
     
     
  4. uurth

    absolution
    uurth
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.393
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.238
    Награды:
    4
    Кедр


    Я согласен с тем, что нечестивые деревья, как один из вариантов, могут быть плохо знакомы между собой (хотя могут и быть, просто раньше либо никогда не творили зло вместе, либо, ну, тупо вкусы в эту ночь не совпали - тут надо будет смотреть, чё после второй ночи будет у них там), хотя и оскорблён до глубины корней тем, что госпожа Акация записала меня в таковые только по наличию иголок. От такой дискриминации все шишки опасть могут, знаете ли - словно в подтверждение его слов одна шишка с глухим стуком упала на землю.

    Это да. Сразу сходу тыкать пальцем в напарников даже под соусом "ну чисто для примера кек" может быть опасно. Особенно если в паре совсем зелёное деревце вроде Тиса, которое вдруг возьмёт и поплывёт от таких предъяв.
    Ну только если это не хитрая супер-заранее разбежка с напарником на случай, если оного днём попрут. Но мне кажется, не в духе Акации такое проворачивать, несмотря на её оригинальность.

    Не совсем понял, к чему это высказывание. Ясен пень, что саженцам легче начинать свой пусть со светлой стороны, но тут уж как великий лесник распределил роли как бы...

    Мне кажется, не похоже на отвод от товарища. Различия между Ивой и Тисом у неё только в хвойности-лиственности, что, ну сами понимаете, чисто декоративное. Ну типа...ну вот она упомянула Тиса как пример. Логично, что ей сразу скажут (и сказали), мол, а чё не Ива? Получается наоборот нежелательное внимание заостряется на Иве.
    Но может у Акации, если она всё-таки нечестит, в паре может вообще не быть никого из саженцев.

    Можно и так - попытаться откинуть хоть кого-нибудь и сузить круг.
    Я бы в таком случае на данном этапе не ставил в пару Ольху и Каштан. Рябину возможно тоже к ним не поставил бы.

    Все неопытные - малознакомые, но не все малознакомые - неопытные - философски покачал иголками.

    Согласен с тем, что саженцы - это всегда лёгкая мишень на радость нечестивым деревьям (хотя халатно сбрасывать со счетов тоже не стоит), но вот ты сказала ранее:
    Так в каком ключе ты предлагаешь обращать внимание на неопытность, если по-твоему целиться в неопытных - оказывать услугу нечестивым?
     
     
Модераторы: OakaT