1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Результаты мучений Фотошопа

Тема в разделе "Ваши работы", создана пользователем Ванесса, 5 сен 2014.

  1. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Фотошопом пользуюсь недавно, но порой выходит что-то относительно нормальное. Именно это и будет храниться в данной темке. Так же я буду очень рада комментариям и тапкам, так как хочу совершенствоваться в этом деле. ;)
    Добро пожаловать!:smile:


    Приношу извинения за это недоразумение, но почти все скрины в теме побились.
    Исправляю по мере возможности :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
     
  2. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    Взгляд в небо

    Здравствуйте-здравствуйте! А вот и вернувшаяся я, со своими картинками.
    На этот раз не устояла перед этим уроком. У всех так красиво получалось... Вот я и решила сделать что-то подобное. Только у меня все по-другому и немного не по уроку. Но все же, вот сама картинка:

    Взгляд в небо

    [​IMG]
    *можно тыкнуть*

    Из исходников было небо и девушка, но так как я их прямо из интернета в фотошоп пихала, они благополучно потерялись. :redface:
     
     
  3. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Ванесса, Очень красивая работа, аккуратно выполнена (только внизу где земля есть небольшие неровности), исходники подобраны удачно:smile:
    Правда связи с уроком я почти не заметила, но это не так важно, как мне кажется. Молодец, в общем:thumb:
     
     
  4. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    -Princess-, спасибо!:smile:
    С землей я и правда, накосячила... :redface:
    А связи с уроком, наверное, действительно нет. Просто я когда чудила по уроку, в итоге вот эта идея и пришла.
     
     
  5. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    Обои "Поле розовых цветов"

    Ну, если в прошлой работе связи с этим уроком не наблюдалось, хотя она и была сделана по нему, то в этот раз я сделала обои по всем канонам :biggrin:.
    Собственно, вот они:

    Поле розовых цветов

    [​IMG]
    *для оригинального размера щелкнуть по картинке*

    Исходник:
     
     
  6. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Привет. :smile:

    Слушай, не так давно заглядывала к тебе в темку, а все работы были на месте. Заходя же последние несколько дней я натыкаюсь на так нелюбимые многими белые битые квадратики. :dontknow2:
    Это у меня проблемы с отображением? Сейчас немного погуглила и есть мысли, что твой хост заблокирован. :confused:
    Я бы с удовольствием еще раз посмотрела на твои «мучения» (пусть мне и кажется, зря ты их так называешь), поэтому, если есть возможность, перезалей? Или развей мои сомнения насчет хостинга. х)
     
     

Поделиться этой страницей