1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Расскажите о себе

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Чеширский кот, 7 янв 2011.

  1. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    Название темы говорит само за себя)

    [​IMG]

    Подробные и содержательные рассказы естественно приветствуются. Но и в паре строчек вполне можно выделить свои основные черты и предпочтения:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2016
     
  2. Селька

    Новичок
    Селька
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Меня зовут Елена. Училась, женилась, развелась. Работаю.
    Люблю Кельтскую культуру, Ирландию, музыку - в основном фолк и рок. Я христианка, пришла к вере сознательно и остаюсь в ней даже не благодаря, а вопреки и общественному мнению и мнению моих родителей, кого-то из друзей.
    У меня живет крыса по имени Альк - на аватарке крысиная моська. :rolleyes:
     
     
  3. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Я Анна:biggrin: Вредная и добрая..Ядерное сочетание, да? Вредная со всеми, кто относится ко мне недоброжелательно, а добрая к своим друзьям и близким:rolleyes: Ещё обожаю животных, у самой дома обитает пушисто-лохматое чудовище в виде кота Хана и маленькое пучеглазое создание Жан (кто не понял, собака- той-терьер) Обожаю читать, особенно детективы, заедая их шоколадом и запивая клубничным Несквиком с молоком:biggrin: Балде-е-ень) Ещё, почему-то, сильно стесняюсь (хотя я взрывная и активная) и смущаюсь говорить людям какие-то плохие новости. Как говорила, я холерик, поэтому часто (порой неоправданно) кричу на лучшую подругу, особенно если она тупит. Конкретно тупит:wacko: Ну а так довольно симпатичная и...не слишком вежливая. Часто спорю и оговариваюсь с училкой по русскому. Вредная тётка:biggrin: И ещё я ненавижу одиночество:biggrin:Каждый час звоню подруге и болтаю примерно 3 часа. А когда гуляем, я, вроде уже взрослая, постоянно играю в догоны с подругами:biggrin: В общем, я довольно интересный и приятный человек, если ко мне относится так же, как и я отношусь к вам.
    P.S. ещё учусь на отлично. Уже 7 лет оканчиваю год на 5, без единой 4)
    Ах да, ещё я очень весёлый и позитивный человек)

    Как и JD48 совершенно не умею копить деньги) Обязательно трачу их на чипсы и прочую ерундень) Но сейчас поставила цель: накопить на xbox360 kinect)
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2012
     
  4. Мимишка

    Новичок
    Мимишка
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Можно к вам?​
    Ну, я Маша)) Вредная и с дурной головой местами.:biggrin:
    Рисую - аниме арты на бумаге и другие рисунки, немного играю на фортепьяно и чуточку говорю по Английски.:smile: Полная меломанка, недавно подсела на вокалоидов)))) Что ещё? Ну, рыбок развожу :rolleyes:. И вообще очень животных люблю^^ Хех, аниме смотрю, анимешница вроде как. Но до сумашествия не довожусь :crazy:
    Ну заодно за этот год окончила на все пятёрки)))
    Иногда няшечка^^ Весёлая всегда и спорщик из меня никакой, к тому же если даже обижусь то потом меня легко подружить :redface:
    Ну, вы поняли^^
    :iloveds:
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2012
     
  5. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Danna981, мы с тобой очень схожи :thumb:
    Мимишка, примем, конечно! Уживайся тут, Мария.
    Отличницы вы мои :D
     
     
  6. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Обновление)

    Ну чтож. Со временем меняюсь, только в какую сторону...даже не знаю))
    Как вы все знаете меня зовут Алёна. Скоро мне уже будет 13 лет. Я немного застенчива при общении с малознакомыми мне людьми. Часто заливаюсь краской (краснею). Очень плохо загораю, хожу белая как смерть. Очень люблю животных. Наверно, я жизнь без них не представляю. В классе меня считают "мигерой", потому что ко мне все не очень хорошо относятся, призирают. Ну и собственно я к ним также, потому что если меня обзывают, да так обидно я сильно злюсь. У меня не такая красивая внешность как у остальных, не такая фигура. Но в глубине души я очень добрый человек. Если узнать меня поближе то можно гордиться что есть такой друг. Я никогда не предам. Я умею хранить секреты. Вообще я спокойная, но если дело доходит до какой-то очень обидной мне фразы я сразу становлюсь замкнутой, ночью не могу собраться с мыслями о той фразе. Люблю творчество, особенно рисование. Умею вышивать. Люблю сажать цветы. Ухаживать за садом. Обожаю готовить и некоторые блюда получаются даже вкуснее маминых! Очень хочу себе планшет. Ну а вобщем я ленивая. Люблю лежать на диване и ничего не делать. А уж с моей семейкой это у меня наследственное) Ну вроде бы всё. Через годик изменюсь)
    P.S.Мой девиз "Не судите книгу по обложке, сначала прочитайте её"
     
     
  7. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Алёнча, ого:eek: Копия меня!!! Ты случайн не затеряная моя сестра-близнец???:biggrin:
     
     
  8. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    ну не знаю, в августе фотки в другую темку выложу, посмотрим))):biggrin:
    ну бывают люди по характеру схожие))
     
     
  9. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Алёнча, возраст ещё одинаковый
     
     
  10. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Всем позитивный привет! ;)
    Мне сейчас 14, скоро поеду паспорт получать, он уже почти готов. Моё настоящее имя – Юля. Белая и пушистая, милая. Я очень добрая, отзывчивая и чересчур :frown:эмоциональная. Но с этим я пытаюсь бороться, :cool:не плакать же мне всегда от счастья и от грустных фильмов! Ещё мне нравится всё таинственное и мистическое, космос. :thumb:Обожаю sims 3 и всё то, что связано с волками, да они мне с самого малого детства, в каждом сне сняться! Это мой символ. :eek: Люблю рисовать и мечтать. Что ещё сказать мне? Увлекаюсь магией, :wacko:пытаюсь есть поменьше сладкого… :redface: Я отличный друг... А ещё я обожаю своего рыжего кота!:biggrin:
     
     
  11. Умберто Эко

    Новичок
    Умберто Эко
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Приветствую, я креведко! Простите, вырвалось. Меня зовут Илья, мне 14 лет. Живу в далёкой от России стране Беларуси.
    Увлекаюсь семиотикой (это наука, изучающая символы и их происхождение), медиавистикой (изучение Средневековья), филологией и чуть чуть мифологией. А также оккультизмом, астрологией, философией (тоже совсем чуть чуть).
    Что о себе...Да о себе говорить особо нечего. Характер у меня ужасно упрямый если уж настоял на своём, то не откажусь). Ещё я очень вредный. Но положительная моя черта - я ужасно люблю работать. Прям вот если нету ничего для меня интересненького, то буду издыхать от скуки. Я ужасно циничен и чопорен.
    Люблю рассказы Эдгара По, Умберто Эко, Конан Дойля и книги -рассуждения Никколо Макиавелли.
    Вобщем, вот моя натура. Если кому то что то не нравится, то прошу извенить - вот такой я родился
     
     
  12. АллкОо

    Новичок
    АллкОо
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    74
    Награды:
    0
    Всем привет! Я-очень разносторонний человек. Ах, да, я же не представилась. Меня зовут... А, в прочем... На самом деле я не очень люблю произносить своё имя. Я его немного стесняюсь.:redface: А всё потому, что все, кто слышит моё имя сразу начинают меня называть Пугачёвой!:mad: Как вы уже поняли, меня зовут Алла. Мне 12 лет. Я играю на пианино, в совершенстве владею английским языком, люблю животных, особенно котов. Один из этих обаяшек живет у меня в квартире. Вредный, но добрый, и, безусловно, любимый!:biggrin: Ладно, что я всё о коте?:biggrin: Люблю готовить. Я обажаю играть в симс 3, однажды я играла в эту игру целые сутки! Недавно я открыла для себя и этот замечательный сайт, теперь сижу тут сутками!:rolleyes: :biggrin: Я люблю сериал "Бедная Настя", группу "Сектор газа" и книги А.П.Чехова. Я обажаю бальные танцы. Однажды я принимала участие в школьном конкурсе танцев, где вместе с мальчиком заняла 2 место. Мы танцевали вальс. Если учесь, что в этом конкурсе принимали участие ВСЕ классы с 5 по 11, - второе место -очень почётно! Можете считать меня старомодной, но, как говорится, если я тебе не нравлюсь, застрелись, я не исправлюсь!:rolleyes: :biggrin:
     
     
  13. barbinella

    Новичок
    barbinella
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я

    Всем привет, меня зовут Алина, мне 12, хотя я проходила тест на возраст, один показал, что 24, другой-вообще 55:eek:, а если на лицо- так выгляжу я на 16... И, кстати, у меня отвратительный характер, хотя друзей все равно много:cool:. Я самолюбивая, эгоистка, обожаю животных, меломанка, люблю комиксы FUUUUU!!!!!!
    Из животных люблю кошачьих, собак. И те, и те, есть. Слушаю Nirvana, Apocaliptica, Skrillex, разную безсловную музычку.
    В школе я далеко не отличница, с каждым годом скатываюсь все ниже и ниже. Ну а скажите пожалуйста, зачем будущему художнику знать химию? Все мои друзья, знакомые, родные в один голос говорят: открывай выставку! Я всего полгода рисую, но картины многим нравятся... Ах нет, я рисую 7 год, просто не считаю что было в школах. Сейчас я рисую профессионально, мечтаю о гитаре, обожаю симс, прям фанатка:D слушаю музыку... Короче говоря, характер у меня странный.:crazy: и ненормальный если расшевелить(что бывает крайне редко, не позволяю себе вести себя как ненормальная, даже в рунете) думаю, не у какого человека тут не такой характер:biggrin:
     
     
  14. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Даже не знаю, что о себе и написать... Пожалуй, можно начать с имени... хотя, его вы можете прочитать слева от сообщения. Возраст... мне 15 лет, я пойду в 10 класс *как быстрот время летит*
    В школе я учусь нормально, можно даже сказать хорошо (но не отлично *увы и ах*), не могу сказать, что отдаю все силы школе... просто так получается, так кая в деревне живу:biggrin:
    Интересы... мда... что тут сказать? Ничем особенным не увлекаюсь, или даже правильнее сказать ничем не увлекаюсь:dry:
    Крайне редко нахожуь в центре внимания, у меня нет настоящих друзей (хотя по этому поводу я не парюсь, тем более с этого года в новую школу пойду - по любому с кем-нибудь подружусь), вообще я очень сложный человек. Ещё вдобавок скромный и не очень общительный.
    Семья... ну тут всё сложно... пропущу....
    Ну а так, я наверно самый обычный парень, ничем не выделяющийся из общей толпы, иногда меня это очень угнетает (вообще я меланхолик, люблю помечтать, подумать о жизни).
    Силой не блещу, всё хочу спортом занятся, но... не начинаю.:frown:
    Люблю симс 2, даже не знаю почему, но это вообще самая любимая игра. Мечтаю прочитать ГП, но уже пол года читаю 3-ю книгу.
    Ну и в конце люблю писать стихи (в основном грутные) и прозу (хотя почти не пишу, но задумок много).
    Пожалуй всё...
    Прячу под спойлер.

    Гспд, какой же я был тупой:wall:
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2019
     
  15. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    :wacko:Ой, я вообще ужас. В первый день мне поставили минусик и забанили:frown: Потом я пыталась хоть как-то помочь форуму написав о трюках собак - не вышло. Я, вообще, дара-дура:crazy:
    Ну теперь для меня этот сайт родной!:rolleyes:

    Теперь немножко обо мне: я сильно люблю сладкое, сижу в интернете днями! До 10 утра, а потом ложусь спать. В городе, где я живу, вы ег не знаете - Кмсомольск-на-Амуре, и вот поэтому у меня стоит адрес, который вам чуть известен. Сижу много в ВКонтакте и ДараСимс. Последний раз выходила на улицу и смотрела телевизор - незнаю. Скоро в школу, а мне форму не купили. УЖАССС!!! 2 смена! Что за бред! Мы в 7 кл переходим, а выглядит, как "хелоу 2 класс"!:mad: Но ближе школы у меня и у моей самой лучшей подруге - День рождение. Подарки не куплены, оздравления не написаны. Своё имя Вика мне нравиться, а иногда кажется дибилизмом. Единственный кружок, который я посещала - это модельное агенство, и то проходила полгода и бросила. Заболела я! Сижу бедненькая. Таня (лучшая самая подруга) не заходит в агент и в Вконтакт... Интернет у неё почему-то не работает:frown: Сижу и думаю, что это не жизнь, а ад:wacko: Но если смотреть с самой плохой или даже худшей стороны, то мне везёт..
    Ужас, иногда мне пофиг на все вещи! Вот блин приду в школу и точно будет: Дай! дай! Дай списать!.. Иногда хочется убить некоторых после таких слов, ведь обещали, что будут к экзаменам готовиться... Что то я о себе забыла рассказать... О господи, я настолько плохо себя чувствую, что вообще... Некоторые поймут это чувство, когда ты болен!


    Я буду называть тебя Линой... можно?:biggrin:
     
     
  16. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Пожалуйста :smile:
     
     
  17. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    knopka, утютю :tongue:
    Это я /It's me/
    Это я, девочка из славного города Перми, который по площади на третьем месте в нашей стране. Чудесный город, я его люблю :heart2: Всякие фестивали, конкурсы...
    Люблю рисовать, слушать музыку, сидеть в интернете, писать стихи, играть в симс, строить домики, фоткать все, что движется и фотошопить да саишнить. Нескромная, умная (честная зато), честная ;) (иногда), вредина, выдумщица, вруша (но сейчас не вру), стеснительная :tongue:
    Рисую хорошо (ну для своего возраста), наверное даже очень (:LOL:), я часто выпадаю со смеху, просто приступы аж. Сильно выделяюсь от сверстников. Во-первых, умом :cool:, во-вторых, одеваюсь нормально, ношу уже взрослые вещи моего размера (не думайте пошло), слушаю совсем другую музыку, совсем. Мои одноклассники слушают русскую попсу, типа "ты козел меня не любил, а я тебя любила" и прочие сопли о любви. Именно сопли, а они еще завывают под эти песни. Говорят, что круты, слушают реп (аццкий просто - Гуф, Ак-47 и прочих). Еще говорят "фу, какое парашу ты слушаешь! Рок отстой!". Размазать их по стенке хочется. Я грубая, но лишь с теми, кто выводит меня из себя.
    Я одинокая девочка, у которой нет "парня всей жизни", которая не хвастает телефоном, и не хвастает, как мои одноклассники, о том, какая простигосподи взрослая, крутая, матерюсь и уже готова для взрослых вещей. Потому что я - не такая. Не надо мне этого просто, я не хочу. Хоть в куклы давно не играю, но не вхожу во взрослую жизнь, точнее не стремлюсь. Либо мне просто лень, так как я ленивая!
    Вот такая я, не матерюсь, не пью, не курю. Словом - золотая 11-летка :crazy:
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2012
     
  18. wertal

    Участник
    wertal
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Я мальчик из города Нижнего Новгорода, родины отечественного автопрома. Мне всего лишь 11 лет, и я знаком с Симс сравнительно недавно. Общителен, но предпочитаю общаться только с близкими друзьями, или на DaraSims.com . Эмоционален, если кто-то неосторожно скажет мне слово, могу взорваться :biggrin:.
     
     
  19. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    А я из города Сарапула, что в Удмуртии. Мне 13, в Симс играю с 11 лет (и пофиг на ограничения:tongue:) Я умная, люблю читать и ношу очки, и поэтому меня называют ботаником. Хотя я тоже ненавижу школу и боюсь, когда вызывают к доске:fear: И гулять не люблю, из дома краном не вытащить. И загар ко мне совершенно не пристаёт, максимум через неделю сходит. Обожаю яблоки (вот сейчас сижу и ем данный фрукт). Умею вязать придуманным мной самой способом и уже связала себе шарф. Вот такой вот набор разбросанных фактов, что вспомню, то и пишу:crazy:
    З.Ы.Алёнча, Викусе4ка, да мы тройняшки! Только я не люблю сажать цветы и готовить (да и краснеть не умею), а так всё сходится!

    Отлично знаем, город-то не маленький!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2013
     
  20. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    AElita, какая прелесть х) и как скромно:cool:
     
     
  21. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Разве??? Ну... он вообще далеко от Москвы, поэтому и город может для всех незвестный

    Со вчерашнего дня мн тоже 13:cool:

    Туут, тут всё правильно, крое ботникаи особенно ЧИТАТЬ!!! Ненавижу читать!

    это уж точно не про меня...Люблю гулять:cool:но не с кем:frown:
     
     
  22. Kirijama

    Участник
    Kirijama
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Всем привет!
    Я взрослая тетя, сохранившая в душе детскую часть себя. Люблю детей, кукол, рассветы, звездные ночи, моросящий дождь и природу после него; запахи кофе, шоколада, ванили, корицы, яблок, дыни, свежескошенной травы...; утреннюю росу, радугу, улыбки детей, ласковых кошек; обнимать от души, дарить и получать подарки, сделанные с радостью и от всего сердца; спокойную и приятную музыку; добрые, веселые и интересные фильмы...

    :smile:
     
     
  23. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Тааак-с. Думаю пора бы и мне немного поведать о себе =) Зовут меня Катей. Живу в Москве. Не учусь, не работаю. :cool: Институт закончила год назад, примерно в тоже время бросила и работу. Сейчас нахожусь в свободном плавании, так сказать...В симс играю с первой части. До сих пор помню, что моими первыми играми на компе были симс Hot Date и Гарри Поттер и философский камень :D Обожаю азиатскую культуру и все что с этим связано. В последнее время особенно увлеклась корейскими сериалами. У них там все так красиво *__* Не то что у нас, криманал один какой-то :dry:
    Еще я рисую на планшете. И на бумаге. Еще и пишу (всмысле, тоже рисую):rolleyes: На этом всё. Рада знакомству ;)
     
     
  24. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    думаю много, но это вся я:
    :har14::har20::har22::har33::har44::har46::har58: :har88::har48:эх такая я рассеяная любительница кошек.
    ну и конечно про всех нас только не сказали
    :iloveds:
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2012
     
  25. Valik325

    всея дараlittlemonster©
    Valik325
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    А я Валик! Мне 11, скоро 12, в симс играю с 4-ех по моему...
    Думаю так: :har6::har11::har20::har87::har67: :har66: :har63: :har63: :har62: :har37: :har30: - слишком много уже чёрт характера...
    Первым моим симс был: :sims2sp1:
    Сейчас у меня: :sims3::sims3wa::sims3hel::sims3amb::sims3fl: :sims3ln::sims3ol::sims3gen::sims3pets::sims3tl: :sims3ms::sims3st::sims3ep7::sims3sp6: + Дизель Каталог. :biggrin:
    Я ооооооооооочень люблю ГаГу!
     
     
  26. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Ну расскажу совсем немного про себя:smile:
    Я из Сибири. Из поселка городского типа Новоселова.
    Красноярский край,левый берег Енисея
    . Мне 14 лет. Слушаю рок, и реп(не думайте что это ака47 и гуф,они не являются представителями репа,то что они "поют" ну или читают,брееед) в основном это 25/17 и Noize MC.
    Самое глупое в моем положении, я дочка учительницы. И я отличница. Я сама учусь хорошо, без какой либо помощи со стороны мамы. Но это не возможно объяснить обществу. И поэтому при знакомстве с людьми, иногда бывает не очень приятные ситуации.
    В отличии от некоторых свои сверстников я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ КНИГИ.Люблю слушать нормальную музыку. Не курю и не пью. Я не матерюсь. Именно этим я и выделяюсь из своих знакомых-одноклассников-сверстников
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2012
     

Поделиться этой страницей