1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Радужная жизнь династии Пикард

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SkyAngel, 10 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    ElectroTrish, Viburnum, очень рада видеть вас :heart2: Спасибо, за столь теплые(и веселые) комментарии). Мы с Пикардами постараемся и дальше радовать :hug:
    :LOL: Тогда понятно, чего Мэр и Коди как кролики:spiteful:(Правда для Перси у нее что-то другое)
    Спасибо, бегу исправлять:smile:(госпади, яш проверяла:facepalm:)
    :pardon: Перси если не встрянет в чужие дела - считай прожил день зря
    Это образно:redface: Просто зажимались, целовались и т.д.
    Скрещивай:spiteful: Я вот по таблице все делала(не помню где взяла, но на просторах интернета полно подсказок для скрещивания)
    Мерси:biggrin:(:redface:)
    [​IMG]
    Ага:cool:
    Буквально вчера чуть не потеряла нужную симку(не из династии) если бы не бассейн - разрыв сердца б получила...
    Скачанные(с обновлением мне причехи вообще не понравились и детских нет:frown:)
    Да, блин, забыла я, что можно и в ракете:facepalm: Только сегодня, когда отчет писала...
    Спасибо:heart2: Правда колхоз скоро распадется:spiteful:
    :LOL: Тогда уж мужа(если один есть, можно второго:D)
    Вот последнее должно было насторожить. Просто он пофигист:pardon:
    Скорее всего уехать прочь из переполненного дома:pardon:
    Ок, спасибо я и не подумала - на одну проблему меньше *мне нужен смайлик, вытирающий пот с лба!*(а в правилах есть такое, я перечитывала)
    А то!:crazy: Спасибо:hug:
    :D Бедный Мез;)
    надеюсь, скоро будет:smile:
     
     
  2. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    В мою головушку уже бы успели закрасться смутные сомнения по поводу такого ингредиента.:D

    Отняла? Хорошо, что только отняла, а не отобрала в драке или не отсудила.:crazy:

    А сам в это время стою в сторонке, захлопнув глазки.:biggrin:

    Кошмааар!.. Да как они посмели!

    Аргумент, о который разбиваются все доводы.:facepalm:

    Сколько в Перси желчи, однако.:biggrin: Если серьёзно - Коди жаль, но тут уж ничего не поделаешь - симская жизнь до неприличия коротка.

    Всем бы таких умных соседей.

    Злата очаровательна, особенно, имхо, на фоне остальных симсчетвёрочных детей, которые все один на другого похожи. Что-то в ней есть непростое.:smile:
     
     
  3. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    wormwooood, рада тебя видеть:hug:
    Ага:crazy:, преступление века!
    Спасибо:kiss: Рада, что наследница понравилась:biggrin:
    :crazy: Триш вот тоже поделилась своими сомнениями
    Жду тебя еще:hug:
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Не маловато ли? Даже если считать рост человека за 1.6 м., то судя по фото, там, как минимум, 10-метровая.
    Поздравляю с рождение Златы, сочувствую смерти Коди, поздравляю Керми с обретенным счастьем! В общем, всем и всего!
     
     
  5. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Предупреждение: поскольку начался учебный год, новые отчеты будут выходить реже(постараюсь, хоть один раз в неделю). Думаю, читатели меня поймут и простят:flower2:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    SkyAngel, ну, не всем же круглосуточно задрачивать в симс и катать отчёты :biggrin:
    Буду ждать жизнеописаний Пикардов, как бы там ни было (ты и так не очень часто выкладывала, так что раз в неделю - не особо большая разница) :smile:
     
     
  7. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    SkyAngel, Вернулась я с долгого плаванья про просторам интернета :crazy: Заглянула в темку, а то давно не приходила.
    А тут много чего произошло: женитьба Перси, смерти, новые члены семьи.
    Буду немного кратка, но скажу, что твои отчеты неплохо скрасили вечерок на кухне.
     
     
  8. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    ElectroTrish, просто раньше было как-то больше отчетов(я притормозила, когда "любовь" выкладывала).
    А я буду ждать тебя у себя:hug:

    Marianna18, как же радуют душу демиурга такие слова:hug: Ну, надеюсь твои вечера и дальше будет скрашивать моя писанина (:redface:):biggrin:
     
     
  9. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    SkyAngel, ууух, прочитала все отчеты! Очень насыщенная и стремительная жизнь у Пикардов :biggrin: Дни рождения сменяют похороны, дети взрослеют. :biggrin: И вот уже и второе поколение близится к закату. Злата будет, наверное, такой же прыткой, как и бабушка Алани.
    А вот Алани, такая очень необычная, этот взгляд загадочный.. кого-то мне напоминает сильно, не могу понять, правда.
    Жаль Дорис, но что не сделаешь, чтобы освободить демиурга от лишних забот :cool:
    Девчонки в семье, все свободолюбивые такие, вольные птички, я б сказала, что настоящий бабский батальон, ведь кроме Персика мальчики пока и не рождались :D я представляю, какого ему там жилось. :D но зато, очень ответственный за женскую часть семьи. Может девочки подарят ему внуков, и он тогда сможет насладиться воспитанием мальчишек!
    В общем, весело, задорно и порой, даже не успеваешь опомниться, что и с кем случилось, и когда успели) :biggrin: буду следить дальше за Пикардами и ждать новых сюрпризов :thumb: пиши исчо! :flower2:
     
     
  10. Ёжик Ёжичевич

    Рассматриватель династий
    Ёжик Ёжичевич
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Шикарно, невероятно шикарно! Из всего я обожаю такие династии. Они мне нравятся:smile: Но очень грустно, когда умирают персонажи:cry2: Я понимаю, что это просто персонаж, игра, но когда видишь такие хорошие описания, то как будто проживаешь свою жизнь;) Когда я читала, я очень загрустила, узнав о смерти Кэр. :cry2: Потом Уэлс... А потом и одна из девчёнок... Так же я трудно переживала переезды и последнюю часть рассказа Алани. Так за душу берёт. Плачу как маленькая, ну не могу я нормально пережить историю, чем бы она не была - книгой или игрой. Я очень вам благодарна за историю Алани, счастья ей, даже если она уже не с нами:frown: Спасибо вам, огромное спасибо:cry2:
     
     
  11. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Willie Winkie, Ёжик Ёжичевич, очень рада новым читателям:hug:(прошу простить меня за поздний ответ - я вся в учебе)
    Это мы еще посмотрим:spiteful:
    :D Это факт - много симов много проблем:pardon:
    :LOL: Это вообще для меня в новинку
    Они просто должны!
    Спасибо! Надеюсь выкрою время дня новенького отчета:smile:
    О, Боже, я аж засмущалась:redface: Просто не умею шикарно закручивать сюжет, рада что милая спокойная семейная жизнь тоже кому-то нравится:crazy:
    Я тронута:heart2: Как хорошо, что творчество оценивают по достоинству! Авторов это так вдохновляет! Спасибо и тебе за комментарий:hug:
    (меня можно на ты)
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    SkyAngel, вот я наконец и наверстала упущенные события у Пикардов, и даже не знаю, с чего начать... Наверное, с того, что потерялась в твоей большой семье. :crazy: Радует, что ты уделяешь немало внимания не только главам династии, но и ничуть не менее подробно освещаешь жизнь побочников. Несмотря на то, что в жизни Пикардов случаются грустные события, цепляющие за живое, позитива у них гораздо больше. Прямо действительно такая радужная хорошая семья. :heart2:
    Жаль было прощаться с первым поколением, но второе на смену пришло ничуть не хуже. Перси очаровательный и очень задорный паренёк, на которого невозможно смотреть без улыбки. Жёнушка ему подобралась тоже хорошая, а детки их - просто загляденье. И в этот раз с быстрым рождением наследницы вам очень повезло. В общем, спасибо тебе за отчёты, подарившие сегодня утром мне хорошее настроение. :hug:
    Ещё хотела спросить: можно ли глянуть новый домик более подробно? А то меня немного смущают красные комнаты, и кажется, что оранжевых деталек в них нет совсем.

    UPD: временно заморожено по просьбе автора.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей