1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Психушка. Спецзадание рядового Гранта

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Zuzita, 19 июл 2011.

  1. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Это мой первый челлендж, так что не судите строго:smile: Если есть ошибки-исправляйте.
    Уже сейчас поняла, что во многом сглупила:dry::ванна и туалет совместные и кроме телика и шахматного стола больше никаких развлекух нет, хотя можно было бы поставить мольберт, ну да ладно
    Все началось с того утра...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Объект:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фиона Саймон, по кличке «Падшая роза». Возраст 55 лет. Имеет 4 судимости. Последним решением суда приговорена к принудительному лечению в психиатрической клинике на 7 лет.
    [​IMG]
    Место проведения операции:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот так то я и очутился в психушке...
    Но давайте по порядку...
    Меня зовут Фил Грант. Моя мама всегда мечтала о том, что бы я служил в СимБэЭр и вот ее мечта осуществилась. А какая же у меня мечта? -спросите вы.

    [​IMG]

    Отвечу- очень простая: я всего лишь хочу ни в чем не нуждаться. Славы и жизни напоказ мне не надо, я тихий, семейный человек. Правда люблю иногда пококетничать с дамами.

    [​IMG]

    И вот, дабы не сойти с ума на задании я решил начать вести дневник, в котором опишу все свои приключения, чтобы потом мои внуки гордились мной.
    [​IMG]
    Вэй Хо: безумец, помешанный на своей внешности. По-видимому, его приятели решили подшутить над ним, сказав, что его взяли в новое реалити-шоу «Под стеклом». Естественно, он с радостью согласился и…теперь он здесь :biggrin:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Саванна Джоунс: обожает косметику, считает, что всё (вы слышите, ВСЁ!) должно быть идеально, иначе она расплачется.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Марина Жоржем: достала мать своей леностью и бесконечными обмороками, за что и была сослана лечиться именно в это заведение.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Харви Брэдстоун: отчаялся найти свою настоящую любовь и решил искать ее там, где никто не ищет :crazy: Любит подраться
    [​IMG]

    [​IMG]
    Дерек Смит: в прошлом удачный бизнесмен и продюсер. Однажды увел у своего конкурента очень крупную рыбу. С тех пор радует санитаров своими роскознями, как он расправится с ними,когда выйдет отсюда…но мы то с вами знаем;)
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ирина Кито: ее муж (теперь уже бывший) – известный политик в Бриджпорте. Ирина как-то ляпнула в интервью о муже одну скандальную подробность из его прошлой жизни. Теперь Ирина думает, что удушила его и скрывается от закона в этом замечательном пансионате.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2011
     
  2. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    ШТАПИК, ура вы вернулись! :holiday: Спасибо:smile: Грантик теперь хорошо живет
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ох, снова меня занесло в психушку! Почитать :smile:

    Zuzita, ты обалденно написала эту историю! Комикс очень удобная и веселая штука )) Ужа давно твою психушку прочитала, решила отписаться, пыль с нее стряхнуть. Мне очень понравилось. Браво!:thumb:
     
     
  4. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Lamare, ух куда тебя занесло :D
    Спасибо за коммент! :hug: Я вот сейчас смотрю и думаю "какой кошмар: скрины все разнобокие, оформлены кое как, жуть", так что удивлена как тебя хватило все это прочитать :biggrin:
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zuzita, ну и что, разнобокие, подумаешь... Зато комиксы :smile: Да и сюжет наличествует. А мелочи сами собой отпадают, когда интересно.

    дышу неровно к психушкам )))
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Тань, ты мастер диалогов, а это скринами не испортишь )
     
     
  7. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    :redface:
     
     
  8. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Zuzita, эх. Я так расстроилась, когда имя это Фил ...увидела :frown:
    Комиксы - офигенная штука, читается легко, а про то, что
    Уже сказали :smile:
    Как всё здорово, как здорово, мне так всё нравится :heart2:
    Некоторые отчёты перечитывала пару раз ))
     
     
  9. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Zuzita, очень понравилась твоя необычная психушка! :smile: Читать диалоги в комиксах было очень увлекательно, да ещё плюс и загадочная история... Ох уж этот СимБР, кто знает, сколько ещё невинных симиков пострадало из-за них. Хорошо, что Фил сумел выбраться из этого дурдома, и пусть остаток его дней будет спокойным и безо всяких приключений.

    Спасибо тебе, очень порадовала своего читателя. :rolleyes:
     
     
  10. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    StarzzzZ, тебе спасибо, за приятный отзыв :rolleyes: Рада, что мой первый опыт в челленджах пришелся по душе :smile:
     
     
  11. КатРинкО

    Коварный мозгоед
    КатРинкО
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Великолепно!Читала с огромнейшим интересом!Но вот вопрос:я новичок,и не совсем понимаю,что з баллы начисляются в конце.Подскажите
     
     
  12. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    КатРинкО, спасибо :smile:
    Баллы начисляются за успешно пройденный челлендж, вот из правил:
     
     
  13. Печенюшка

    Новичок
    Печенюшка
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Баа.. Какая интересная, и немного сумасшедшая история :biggrin:
    Всё кончилось хорошо, на мой взгляд. Вот только немного жалко тех, кто остался доживать свои деньки в психушке..:frown:
    Ну да ладно! "Всё хорошо, что хорошо кончается!" :cool:
     
     

Поделиться этой страницей