1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Происхождение вашего ника

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Rirun, 18 июн 2010.

  1. Nyona

    Новичок
    Nyona
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Нёна- так называла я сама себя в детстве, так как имя Алёна давалось мне с трудом.
    Позже, так начала подписывать свои рисунки, я стеснялась своего творчества, а с такой подписью всегда можно было сказать что это не мое.
    Больше я не стесняюсь, но подпись оставила, да и это прозвище так прижилось что сейчас все мои близкие и друзья так называют.
     
     
  2. Синтия

    Счастливый хомячок)))))
    Синтия
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Просто, как квантовая физика. Свое имя не выношу, имя Синтия, я услышала в какой-то радиопередаче, сначала подумала, божеее, что за имя? Но ведь, приелось, поганка такая, приелось!!!!:crazy::crazy::crazy:
    Так и родился мой ник.:rolleyes::smile:
     
     
  3. Regnbåge

    Ведьма пространства
    Regnbåge
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    У моего ника и истории-то нет :biggrin: От балды переводила слово "радуга" на разные языки:перевела на шведский,выбрала функцию "Озвучить"(переводила я в Google Translate).Так красиво звучит!А я как раз регистрировалась на Darasims :cool:
     
     
  4. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    640
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Я 5 лет назад в лагере был, и меня одна девочка Джексоном называла (иногда даже Майклом:biggrin:) из-за имени, конечно. Я не против был. Так и пошло:smile:
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Как-то решили мы с подругой написать фентези. Уж и не помню в каком году это было. И была там героиня - мать многочисленного семейства, жестко угнетаемая мужем. Ей мы подобрали такое имя. А так как я вообще люблю имена-собственные на "а", люблю короткие имена из 3-5 букв, то тут вообще идеальное сочетание. А вообще, раньше на форумах я звалась Лисой, Лисицей или Лисёж. Последнее встечалось чаще, но теперь я только Асара. Лисёжем бываю, если Asara уже занято.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2013
     
  6. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Brovka - потому что я - Бройна с бровями:crazy: С большими, черными и шушистыми:smile: А на форумах по компьютерному железу я Celeron и Celeron 1380 MHz:crazy: в честь моего старенького любимого Пентиума-3
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2013
     
  7. Светлячок

    хочу на море
    Светлячок
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    У меня все просто. Я веселая, жизнерадостная и "свечусь" как солнышко, но вот называться солнышком мне не очень нравится, поэтому я светлячок:smile:
     
    Simsuniverse нравится это.
     
  8. Marina_Alina

    One Day I will stay
    Marina_Alina
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Мне нравится имя Марина, потому что своё имя я на дух не переношу. А Алина просто добавка, т.к просто Марина было занято. Мне вообщем то нравится и менять я его не буду.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
     
  9. Serpentina

    Новичок
    Serpentina
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    С детства любила сказку Гофмана "Золотой горшок", в ней возлюбленную главного героя звали Серпентина)) вот и позаимствовала её имя для ника:smile:
     
     
  10. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    Этот ник появился у меня несколько лет назад, когда мои друзья назвали меня так из-за того, что у меня была склонность к составлению необычных пейрингов (т. е. парочек), реальных и не очень, причем самых разных. Сейчас у меня эта склонность не так выражена, но все равно... это не искоренить :redface:
     
     
  11. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Мое настоящее имя - Арина - вообще не сокращается. И меня всю жизнь называли полным именем. А вот мне всегда хотелось, чтобы мое имя сокращалось, как Анастасия или Маргарита, например... И вот однажды я создавала в симсе персонажа, а чтобы имя подобрать кликала на кубики. И тут мне выдает - Рина. Ну а чем не сокращение от Арины? Вот и зарегистрировалась как Ринка, Рина - слишком грубо. Вот так:smile:
     
     
  12. alena11a

    Фунтик
    alena11a
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    У меня всё проще. alena11-a это мой первый почтовый ящик. Собственно, у меня появился Интернет с компьютером в одиннадцать лет. Затем я сделала точно такой же логин на каком-то сайте и вот, прижилось. Теперь на всех форумах так регистрируюсь.
    А вот история Почему "Alena?" Уже интересней. Вообще, моё настоящие имя именно Алёна. Так меня назвали родители. Но вообще родственники. Моя мама хотела назвать меня Ликой, но полное Анжелика ей не нравилось. В общем, жила я четырнадцать лет Алёной и решила сменить имя. Так как мне и самой Лика нравилось больше. Пошла в паспортный стол, затем мама сделала ещё пару документов и вот я теперь Лика. Так-то я и фамилию сменить хотела, но быть последней в журнале.... Конечно, есть и бонусы, но и минусов предостаточно ;)
     
     
  13. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Мой ник можно перевести, как "спящая сова". Называют так знакомые из-за того, что в дневное время норовлю заснуть в любом удобном углу. Вот и прижилось. А на английский перевела, регистрируя почтовый ящик.
     
     
  14. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    А с моим ником все очень просто. Просто малая фантазия.
     
     
  15. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Мой ник предумываься специально для этого сайта. Mеraviglia -с латинского или итальянского - чудесная. Мне хотелось чего то необычного и теперь я везде связанным с симсом под таким именем. Там например сайт ВЕО.
     
     
  16. Жива

    Новичок
    Жива
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Свой ник лез мне в голову с самого утра. В славянской мифологии Жива - это богиня юности, красоты всей природы и человека, весны.
     
     
  17. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Что ж,теперь и я поведаю историю моего ника.
    Давным-давно,когда я ещё была ужасной добрячкой:smile:,я помогла подруге сделать Д\З на перемене.А потом на уроке мне пришла записка от нее,после того,как она ответила: "Спасибо,ты просто ангел."А потом я добавила ОК и перевела на англ.Получилось здорово(это,кстати,мой никнейм в журнале "Каламбур").Ну а 2003 появилось когда ваш сайт мне ответил,что такой пользователь уже есть(ух,не знаю,откуда он взялся?),то я добавила туда год своего дня рождения.Да,я ещё такая малявка:redface:.
     
     
  18. Juliawka

    Новичок
    Juliawka
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ник переводит мое имя, а то есть Julia - это Юлия, - awka как то само привязалось. Вот и решила что будет неплохой ник.
     
     
  19. Bleika

    Погладил?А поцеловать?!
    Bleika
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    И так первий ник-bleika2О нём история проста,Была собака у меня,Мы её так любильи но в один день она збежала... и звали её Блеика а ошеинике у неё была прикриплена цифра Два.
    Так и вышло у меня ник bleika2В тот день родился!
    да вот и стих :crazy:



    А мой сегодняшний ник-Bleika.
    Подруга меня так всегда называет с одной стороны я нормально к этому отношусь и причину очень хорошо знаю,
    1-Я гот
    2-Любимий цвет чёрний
    3-Black-Чёрний(Англ-Рус)
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2014
     
  20. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Ну у меня всё очень просто :biggrin:
     
     
  21. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    У меня тоже всё достаточно просто ;) Я пишу фанфики и книги, поэтому мне постоянно приходится придумывать новых героев. И однажды одной из таких героинь стала девушка по имени Алиссия, которую я постоянно сокращала до Лиссы. Какое-то время она была моим любимым персонажем, поэтому я назвала так и себя)

    P.S. Сейчас моего любимого персонажа зовут Верлеена, поэтому я назвала так свою основательницу в апике :smile:
     
     
  22. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    мой ник возник с помощью мультфильма "что с Энди?" и плюс это имя схоже с моим
     
     
  23. Астра-воитель

    Апрельская Кошка
    Астра-воитель
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    У меня все просто: Астра - это мое прозвище, которое появилось во время дворовых "ролевых" игр в котов. А "воитель" я добавила из-за того, что ник Астра был занят, вроде... давно было. "Воителя" добавила из-за любви к книге Коты-Воители
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2014
     
  24. Акари Мияко

    Фикрайтер
    Акари Мияко
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Когда-то давно, когда я начала увлекаться фикрайтерством (фан-рассказы), я решила выбрать себе японское имя и фамилию. На всех ресурсах я Акари Мияко (Акари - фамилия, "луч света"; Мияко - имя, "дитя марта") или же Akari Miyako.

    Ну, прижилось. Друзья ласково зовут Акирычем с:
     
     
  25. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    С моим ником, как и у многих других, все ужасно просто. Еще года два назад регистрировалась на одном торрент-трекере, решила выбрать имя посложнее, чтобы, дескать, не взломали. Слово "мандарина" рифмовалось с моим именем, по этому выбор был окончательный. Первоначально было так: АринаMandаrina. При чем первая буква "а" во втором слове была русской. Со временем ник эволюционировал в то, что он представляет из себя сейчас. Я активно использую его на других сайтах, потому что с фантазией на ники у меня ой как туго.
     
     

Поделиться этой страницей