1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Происхождение вашего ника

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Rirun, 18 июн 2010.

  1. Simanutaya

    пустота.
    Simanutaya
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Мой ник пришел мне в мозг внезапно!

    Моя идея такова: чокнутая на симсах, любитель, фанат симса и так далее.

    Понятно?! :crazy::cool::tongue:
     
     
  2. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Simanutaya, я вообще тоже помешена на этих симах(нормально жить не дают блын:biggrin:) И вот как-то в голову пришло название моего ника:redface:
    А сначала я хотела зарегаться, как Белла-Донна, но потом узнала, что такой ник существует и я его частенько вижу:smile:
     
     
  3. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Ну, поскольку я своим ником чуточку горжусь, расскажу о нём. :smile:
    В этом году ему должно быть пять лет. В упор не помню, в каком месяце его придумала, так что разброс довольно большой. :hihi: По совместительству он является моим самым-самым первым ником, и почти везде я под ним. Но! Не всякая Svirelle - это я, и на всяких сурьёзных турфирмах зарегистрирована совсем не я. Тем не менее, этот ник достаточно оригинален, и повторы я нашла, поискав специально, и все они старше моего.
    Придумала я его для персонажа для ролевой игре по котам-воителям. Кошку звали Свирель, и она кочевала из одной ролевой в другую, и ник то писался кириллицей, то латиницей, то приобретал точки, то терял их, но по сути оставался прежним, как и персонаж. У меня где-то даже завалялся последний вариант её анкеты и я время от времени её перечитываю. Хорошее было время. :smile:
    Когда мне надо было регистрироваться где-то ещё, я не стала ломать голову и забила привычные буковки. Так что и здесь я Свирель, или Сви. Вот и всё.
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мой ник тоже довольно уникальный, люблю его за это. А еще за то, что он немножко с итальянским оттенком. А еще за то, что приятен на слух и на глаз (ну это я так думаю). И кажется женским. А почему я его выбрала и как придумала - не помню.

    Использую этот ник только для симов, это моя отдельная большая история. :smile:
     
     
  5. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    Боже мой:biggrin:

    А мой ник придумал мой папа, когда мне было лет 7. Он зарегистрировал меня на форуме Смешариков и там соответственно нужен был емайл.Делая мне почтовый ящик, забивая буквы в окошко Логин он не мешкаясь взял часть моей фамилии и написал ее английскими буквами. Получилась Moro. Ну как то не закончено, правда ведь? И вдруг папе приходит мысль. Добавить мое имя. Но только почему именно Вива(Viva), для меня осталось загадкой:biggrin: Что бы не писать каждую часть с большой буквы, папа решил Виву писать с маленькой буквы(viva). И вот конечный результат: Moro+viva=Moroviva(Моровива):rolleyes: И все счастливы и довольны. У меня теперь есть почтовый ящик:biggrin:
     
     
  6. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Мой ник довольно прост. Даже думать не надо ...
    Но подсказку дам Aleksandra:cool:
     
     
  7. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Мда.. у всех вас такие замысловатые ники, столько всего о их происхождении пишете.. А у меня... А у меня все просто Angela (Анжела) это мое имя! :cool: Долго я не думала как назваться :biggrin: хотя я не ожидала что на форуме будет этот ник свободным.. :biggrin:
     
     
  8. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Мой ник - Икра. По нику думают, что я девочка - Ира. Уахах, это не так. Это просто очередной нармоманский ник, который я придумал поедая икру с хлебушком :rolleyes: На банке, кстати, было по английски написано "IKRA"
    Да и запоминается легко - 4 буквы, еда.
    Ах да, меня ещё некоторые спрашивали: я красный икра или чёрный. Я чёрный икра. :D

    *Пошёл читать происхождение других ников*
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2013
     
  9. Hamster

    <3
    Hamster
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Я очень любила хомяков. И поэтому мой ник Hamster. Иногда я HamsterWomen:smile: А еще он легкий. Запамянается легко.:dry:;)
     
     
  10. Анна Ф.

    Новичок
    Анна Ф.
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Ну, у меня все просто: Анна+пробел+Фырч+.. Фырч - это как-то на телефоне пыталась набрать "stop" в т9, не переключив язык (с тех пор Фырч моя вторая фамилия) :D
     
     
  11. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    А у меня все просто и со вкусом-Арунделл-это имя королевы симс медивеал, вернее фамилия:cool:
     
     
  12. Удар

    Вернулась из 2013-ого
    Удар
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Я над своим ником почти и не задумывалась... У меня фантазия как китайская лампочка. Сама включится - и сама погааааааснет. Мне почему-то хотелось жёсткое имя...Ну, не жёсткое, а, серьёзное, что-ли. ( в смысле не ДашКа, Няшка и т.д, а проще) Хотелось выбрать имя Ударница, но оно показалось мне простым. Вот и с дури назвалась Удар, ибо больше ничего в голову не шло :dry:
     
     
  13. Lan Mao

    Новичок
    Lan Mao
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Lan Mao - первое что в голову попало после просмотра любимой анимехи... ^___________^
     
     
  14. phoenixa

    уехала...
    phoenixa
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    А я феникса потому, что когда регистрировалась здесь слушала Linkin Park, а у басиста этой группы псевдоним Phoenix. Ну я ничего лучше не придумала, кроме как добавить букву а. Теперь если на форумах, сайтах, партах, окнах автобусов вы увидите phoenixa, phoenixaS, phoenixa. знайте - скорее всего это я:biggrin:
     
     
  15. MISSia

    Новичок
    MISSia
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Мой ник создан от Мисс, а в конце прибавила ия) Получилась миссия) (Что-то я насмотрелась шпионских фильмов))
     
     
  16. SillyOrange

    весна бывает черной
    SillyOrange
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    42
    Награды:
    0
    и я, и я хочу х)
    Я - Апельсин. Долгое время я ходила под ником Orangebrained. А потом узнала, что ник Стаса из This Is Хорошо почти такой же - Orangebrains. Я к нему, конечно, очень хорошо отношусь, но не настолько же, блин %) Тем более, как оказалось, у нас и так слишком много общего.
    И стала я думать над ником. Разные положительные эпитеты мне в голову не приходили, зато подумалось, что я глупая. Вот как-то так и вышел ГлупыйАпельсин, SillyOrange то есть.
     
     
  17. Жизик

    Гадя Петрович Хренова хР
    Жизик
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    Мой ник "Жизик" - мое второе имя :smile:
    В детстве я была очень жизненная (да и сейчас :biggrin:), и мама меня называла (да и сейчас называет :biggrin:) Жизик это хитрый Рыжик :crazy:
    Оттуда и идет ник Жизик)))
     
     
  18. Sowilo

    Новичок
    Sowilo
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Руна Солнца. Ну и созвучно несколько с именем
     
     
  19. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    думаю итак понятно.....:biggrin:
     
     
  20. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Мой ник - это долгая история, начавшаяся с крещения, когда вторым моим именем стала "Ангелина". А через несколько лет после крещения я как-то стала писать вместо Анжелы, которое мне осторчентвело в реальной жизни, я стала писать Лина. А уж Ангелиночка - это уменьшительно-ласкательное чудо. Так что... Открыла я тайну. Хотя бы здесь (в Инете) мне нравится моё имя :smile:
     
     
  21. ЧеLOVEчек

    бурятское дитятко
    ЧеLOVEчек
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Мой ник ЧеLOVEчек - пришел как-то с дуба. Увидела такой ник (мне было 9 лет) и захотела его взять. Второй мой ник - Miek. Тоже как-то с дуба пришел. :crazy: *может ник поменять?*
     
     
  22. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Ангелиночка, удивила:eek: А одноклассники, друзья родители они как тебя зовут Ангелина или Анжела?

    А мой ник вообще я нигде не использую. Когда я здесь регистрировалась, то мой вездешний ник не подошёл, а сейчас уже свыклась и менять не хочется. И да, не думайте, что я люблю котов(а я и котов, и собак ненавижу), просто меня так мама называет, в хорошем настроении, когда)

    На большинстве сайтов(больше пятидесяти, но сижу только на трёх, кроме однокассников-контактов, там имя-фамиля)я I am НеЗнАкОмКа.
     
     
  23. lvolpe

    Новичок
    lvolpe
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ла Вольпе( сокращенно Вольпе)- прозвище короля воров из серии игр assassin's creed. Все началось с того, что начали с подругой прикалываться и называть друг друга разными именами мужских героев из игр, выбирали самых плохих естественно. И тут она назвала меня Ла Вольпе. Ну и как-то мне понравилось это, да еще и то, что он- король воров. Вот так я и начала себя называть ,уже года 3 использую этот ник, сидела с ним на различных тес-форумах, потом начала перебираться и на форумы по серии симс x) Вообще, я была записана как la volpe, но потом кто-то начал называть меня просто Вольпе) Помню, даже говорили мне на форумах, что когда играют в ассасин, уже видят на месте короля воров не мужика Гильберта, а меня, вот так привыкли ко мне и к моему нику:D Когда мой ник занят или недопустим, я пишу lvolpe( эль вольпе xD):biggrin:
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2013
     
  24. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Попался как-то мне старый советский "пионерский" фильм про фантастику :rolleyes:


    Фильм жутко понравился, плюс оказалось, что с этой героиней и весьма похожи внешне, и по характеру, тут и поняла - это будет мой ник :smile:
    Ну вот как-то так :redface:
     
     
  25. Джинна

    Дождь и холод=3
    Джинна
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Мой ник на этом сайте был образован в каком-то смысле тоже от игры в Sims 3:redface: Как то я создала семью(две сестры) и как-то так получилось,что эта семья мне очень полюбилась. Как и маме кстати;) И одна из этих сестёр была Джинном.Когда регистрировалась попыталась переделать его в женской форме,а потом вспомнила,что существует такое имя-Джинна. Так себя и назвала. Но,вообще этот ник только на этом сайте(пока что по крайней мере).Обычно на всех сайтах я зовусь как Elza,ElzaAlay! Просто однажды смотрела аниме "Хвост феи". И там была героиня которую звали Эльза,волосы у неё были такого бордово-алого цвета,за что ей дали прозвище-Алая Эльза. "Хвост феи" мне полюбился,и это прозвище тоже:rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей