1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Происхождение вашего ника

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Rirun, 18 июн 2010.

  1. Умберто Эко

    Новичок
    Умберто Эко
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    У меня ник происходит от имя писателя Умберто Эко. Очень нравятся его произведения и поэтому решил взять его
     
     
  2. maria-grodno

    Новичок
    maria-grodno
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    А мой ник состоит из двух частей. 1 - мое имя, а 2 - город в котором я живу. Вот происхождение второго моего ника - marihanna - я не помню :smile:
     
     
  3. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    А я даже и не знаю. Что первое в голову влезло - то и написала. Я ведь регистрировалась поздно вечером, даже уже ночью. Губы у меня щипало от недавно съеденного киви. Вот я и подумала... КивИ, убрать И, добавить Ка (просто НастьКА). Но КивКа - как-то не звучало, поэтому я решила ещ и яш вставить. Так и вышло Кивяшка
     
     
  4. wertal

    Участник
    wertal
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Я тоже. Слово wertal не несёт никакой смысловой нагрузки:biggrin:.
     
     
  5. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Раньше мой ник везде был что-то типа Simon. Но на каком то сайте мне дали ник или пароль (уже не помню) Latome. В один прекрасный день я неправильно прочитал его и получилось Latte.:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2012
     
  6. Kirijama

    Участник
    Kirijama
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Когда-то давно (2-3 года назад) мне на одном сайте захотелось придумать себе ник, похожий на японское или китайское имя, и "Кирияма" как бы само придумалось (первое, что пришло на ум). Потом я увидела, что ник очень похож на известную фразу "Kyrie eleison" (от греч. Κύριε ελέησον, Господи, помилуй - Википедия). Мне это понравилось, и я стала использовать ник и дальше.
     
     
  7. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Девушка-загадка же ;) Не первый случай. Никнейм, к примеру, Алёнка, а настоящее имя Виктория :biggrin: Или ещё чище: Ник Анжелина или что-то ещё столь пафосное на А, пол же оказывается мужским :crazy:

    Я не знаю, что заставило меня придумать это дурацкое кнопка, но к этой глупой кличке я уже привыкла и даже если кто-нибудь в разговоре употребляет "кнопка", невольно оборачиваюсь, словно меня зовут :hihi: Привычка - штука опасная :smile:
     
     
  8. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    knopka, :thumb: а я смайл, просто смайл. Услышала песню Аврил Лавин "Смайл" и прицепилась у этому слову. Теперь я смайл и только смайл х)
     
     
  9. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Я уже рассказывала в начале темы, почему я фоксель.
    Но вообще самым первым моим ником был Кит@. С ней были комиксы в журнале браво. А потом...она начала рекламировать предметы женской гигиены и я срочно стала придумывать что-то другое, так и додумалась до лисенка, от которого уже и пошло все дальше :D как щас помню, проснулась как-то утром и думаю: балииин. Кита рекламирует прокладки....а я хотела уже зарегистрироваться под таким ником! Вот черт. Думай...думай...Лиза...Лиза...Лиса...алиллуя лисенок!
    а про привычку - это да. меня уже почти все знакомые лисой зовут. а я откликаюсь. 3 года с таким ником это вам не хухры мухры )))
     
     
  10. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    А мы с подругами в школе придумывали друг другу прозвища, я Эммой стала, Ну я написала Emma, а он пишет что такой ник уже есть, дописала Sims и готово!)
    P.S. Одна подруга вообще Эмму переделала в Эмбер, и с тех пор она меня Эмбером кличет...:biggrin:
     
     
  11. ~~ПиРатКА~~

    Интересная мысль в голове
    ~~ПиРатКА~~
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    77
    Награды:
    1
    Мой ник возник так.
    Я обажаю фильмы про пиратов, игры про пиратов, вещи пиратов. Вообще меня всё это так тянет к истине что я просто иногда схожу с ума! Вот и когла регалась пришло на ум ПиРатКА. А волнистые линии пришли на 5 сек. позже. Это волны.
     
     
  12. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    Мой ник Тетта совсем обычный. долго думала и подбирала...:smile: происходит от моего имени. Полный ник: Тетта Би. не совсем сочетается, зато оригинальный:smile:
     
     
  13. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Я тут хотела пройти как Лисичка, но мне выдали, что такой пользователь уже есть. Наглый плагиат:dry:
    (я с тебя "Лисичку" не копировала, тоже по аналогии с именем;))
     
     
  14. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Откуда взялся ник "Fife"?Я сама не помню)))На большинстве форумов,я Elf.С этим мне помогла моя лучшая подруга)А аватарка с рыженькой девушкой.потому что сама рыжая)
     
     
  15. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Во время регистрации, я очень интересовалась вампирами в симс 2. Вот так и получилось) Но ник менять не собираюсь, т.к. мне он нравится, да и все привыкли называть меня Вампиком) А еще один раз случилось и такое:
    Все сидели на солнце, а я, т.к. играла в телефон, сидела в теньке и тут кто-то крикнул:
    -Ты что солнца боишься? Не, ну точно вампир!
    :crazy:
     
     
  16. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Виктория (моё имя) означает "победа". Если слово "победа" перевести на финский язык (который я очень люблю), то получится "voitto".
    Вот откуда взялся мой ник. :smile:
     
     
  17. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    Мой ник Мягкий ёжиик. Мягкий потому что добрая и весёлая. Ёжиик то что я вредная.:redface: Вот и получилось Мягкий ёжиик. Ник получился весёлый и он мне нравится!:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2012
     
  18. MEracle

    Новичок
    MEracle
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Мой самый первый ник - Эммик 13, ибо люблю имя Эмма (до сих пор) и число 13 (аналогично :smile:)...) Сейчашний ник - MEracle, "чудо" (иногда не очень радостное ХР)... Правильно пишется Miracle, но я специально пишу через E, потому что me - я (да и произношение не изменится:biggrin:), то есть я - чудо...)
     
     
  19. Kalery

    Участник
    Kalery
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    1
    Мой ник- английский вариант имени Калерия. Просто долго не могла придумать ник и начала листать "Тайну имени". Открыла посередине- Калерия. То что надо-редкое, необычное и не занято!
    Поначалу резало слух, своей странностью, все-таки не ВАлерия, а КАлерия. Но потом привыкла и чувствую себя под этим именем комфортно.:smile:
     
     
  20. ღАрбузькаღ

    Я белка,я вовсе не арбуз
    ღАрбузькаღ
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Друзья как-то назвали меня белочкой, потому что часто смеюсь над мелочами :redface: И вот как - то они сказали что у меня белая горячка :crazy: Так и прицепилось, хотела написать на английском, но Squirell уже есть. Потому назвала своим обожаемым фруктом - Арбузькой!:smile:
     
     
  21. Russian GaGa

    Новичок
    Russian GaGa
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Я не люблю ники из простого набора букв. Поэтому придумываю что-нибудь эдакое. Тут я Russian GaGa, потому что Леди Гага - моя любимая зарубежная певица, а русская, потому что патриотка.
    А ещё я Симышка. Просто посмотрела Сам Себе Режиссёр 1998 года, а там мне понравилось видео, где мышь пьёт водку из рюмки, а мужик спрашивает:
    - Эй! Ты кто?
    - Не узнал, ренигат? Я твоя совесть! Ик...
    Так и захотелось вставить это в подпись. Вот так и получилось.
    Ещё как-то "болела" нотр-дам-де пари, и поэтому везде регистрировалась как Fleur-de-Lys.
     
     
  22. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    меня в детстве называли шкодой,а позже друзья стали называть меня хулиганкой-с-нашего-двора:smile: так и появился мой псевдоним:smile:
     
     
  23. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    У меня от моего имени произошло :smile:
     
     
  24. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Ник Кеси произошёл от моего имени Инокентий. Вообщето Инокентиев Кешами называют но меня все зовут Кеся (уменьшительно кошачье имя).:redface: Когда надобыло придумать свой ник я просто исправил Кеся на Кеси.;)

    Интересно но вот только арбуз это ягода.;) Извините за мультипостинг.:redface::redface:
     
     
  25. СИмайлик

    Оптимистка на все 100%
    СИмайлик
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    А мой ник отражает сразу 3 черты моего характера: смайлик - я оптимистка навечно;), нота си: я обожаю петь и сИмайлик... должно быть, вы поняли...
     
     

Поделиться этой страницей