1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проблемы с установкой и запуском игры - вопросы и обсуждение

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем Afbyf, 18 май 2010.

Модераторы: katebeckett
  1. Afbyf

    в астрале
    Afbyf
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
    Последнее редактирование: 18 май 2010
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Tatyana_ЕА, после первой установки игры все норм? Никаких сообщений?
    На закладке с обновлением галка снята?
    После того как установила дополнение и первый раз вылез лаунчер какие иконки в нижнем левом углу есть? Какие из них непрозрачны? Какие цифры появляются, когда наводишь на них курсор?

    Запускаешь игру после установки через какую иконку?
     
     
  3. Tatyana_ЕА

    Новичок
    Tatyana_ЕА
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Погоди. После установки игры на рабочем столе появился новый ярлык "The Sims 3 Все возрасты". Я на него нажимаю, вылазит лаунчер. Что делать с лаунчером я не знаю. Если я нажму на большую кнопку "Плэй", запуститься ОРИГИНАЛ Симс 3.

    То есть ДА, лаунчер не дает.

    Rirun, ну что?
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Tatyana_ЕА, значит надо запускать в обход лаунчера. Я сегодня вечером напишу как это сделать.

    Tatyana_ЕА, в папке
    C:/program files/electronic arts/the sims 3 Generations/game/bin
    Найди файлик ts3ep04.exe и запусти его.

    Tatyana_ЕА, у меня остался последний вариант. Скаченная тобой версия "Всех возрастов" корявая. Надо пробовать другую. Патч понятно почему ругается. Ты его уже запускала, он игру обновил, и теперь не понимает, чего ты от него хочешь.
     
     
  5. Амая Судзуки

    =*^_^*=
    Амая Судзуки
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Проблема с совмещением

    Я скачала сборник симс 3 (без Все возраста), потом скачала отдельно аддон "Все возраста", но он не захотел ставится на этот сборник, говорит мол нету игры. После этой проблеммы я нашла сборку со всеми нынешними каталогами и дополнениями, но боюсь после скорого выхода Симс 3 Питомцы, мне придётся скачивать новую сборку (что не так просто, ибо одна такая сборка весит как минимум 6-7гигов). Вот мой вопрос. Можно ли мне как нибудь на сборку устанавливать последующие аддоны или всё безнадёжно и надо все каталоги и дополнения скачивать по отдельности и устанавливать? :frown:
     
     
  6. Merci

    Новичок
    Merci
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Всем привет!
    Компьютер недавно носили в ремонт для замены видеокарты, но это ничего не дало, когда я включаю симс, всё-равно вылетает такая
    [​IMG]

    Dxdiag говорит, что возможности директ
    [​IMG]

    Не работают темы aero и заставка.
    При включении стандартных игр появляется следующее сообщение:
    [​IMG]

    Но аппаратное ускорение полное, драйвера обновлены.
    Может быть это из-за того, что когда мы переустанавливали виндоус на старую видеокарту (от которой рябил экран) что-нибудь криво встало, и нужно опять переустановить виндоус?
    ___________________________________
    Всё, отбой)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  7. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Амая Судзуки, я вам советую по отдельности все скачать-так проще и если что таблетку не придется долго искать, да и качать все время сборники-это слишком долго, к тому же я думаю патчи для них не подойдут, а игру то надо обновлять-там ведь ошибки исправляются
    я не очень в этом сильна, но скорее всего "Все возрасты" не видит игру из-за того, что это сборник, т.е. как бы для ВВ у вас основной игры нету (надеюсь понятно объяснила);)
     
     
  8. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Скачала симс 3 питомцы через торрент, нажимаю "установить". При установке пишет "требуется обновить версию продукта. Программа установки сейчас обновит версию игры "Sims 3", идёт обновление, а потом пишет "не удалось обновить sims 3". Пробовала обновить через лаунчер, но не помогло. Что делать?
     
     
  9. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    у меня городская жизнь и питомцы не грузятся пишут ошибка номер 6 хотя остальныеигры грузятся
    не подскажете что это значит?
     
     
  10. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Genny, это может быть связанно с тем, что пердыдущие дополнения, как и сама базовая игра не лецензионные :smile:
    Ты и их качала через торрент? Если нет, то попробуй зарегится на оф. сайте симов :smile:
    Хотя, я с подобной ситуацией сталкивалась неоднократно, это всё из-за того, что игра была скачанная, никакого прилегающего кода продукта :frown:
    Поэтому, дождись полной сборки (т.е антологии) и скачай :smile:
    Так, ты врятли чего-то добьешся
     
     
  11. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Genny, а до установки питомцев какая версия была? и основа стоит антология или все игры поодиночке установлены были?
    mari777star, я вам уже писала в другой теме, что ошибки 6 в инструкции нет - обратитесь в тех.поддержку
     
     
  12. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    KatushaS, у меня золотая коллекция,7 в 1 которую покупали в магазине. Судя по диску и по лаунчеру лецинзионка. На оф. сайте я зарегестрирована. Кряк есть, откуда по логике вещей и достаётся код.
    Zuzita, я ещё не установила. Версия- 8.0.152.011001 Стоит переустановить игру?
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2011
     
  13. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Genny, это пиратка, 7 в 1 и 8 в 1 и т.д. не бывает у лицензионки! У лицензионки только 1 диск и каждый диск разный! бывает ограничительный диск (2в1) оригинал + аддон!
     
     
  14. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Genny, если 7в1 то это точно не лицензия и даже не ее копия, поэтому с обновлениями может быть все что угодно - версия крякнута не так как лицухи, поэтому советую тебе либо купить, либо уж скачать но лиц. копии по отдельности и петсов установить - он тебе сразу все и обновит;)
     
     
  15. Лол

    Новичок
    Лол
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Люди помогите кто может! Недавно купила игру симс 3 вместе с дополнительным диском питомцы, начинаю устанавливать дополнение питомцев и выходит ошибка, что якобы ошибка установки, все действия вы можете просмотреть в журнале задач. И еще вопрос зачем нужно устанавливать диспетчер загрузок и обновления???

    Genny, помоги плиз! смотрю только ты одна на сайте.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2011
     
  16. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Лол, попробуйте просто установить основу, обновить ее до версии 1.26 вот этим патчем, а потом уже устанавливайте "Питомцев"

    Что за диспетчер загрузок вы имеете в виду?
    Обновления необходимо устанавливать, т.к. в них исправляются разнообразные игровые глюки, к тому же без обновления некоторые доп. предметы будут некорректно работать (в том числе официальный магазин The store)
     
     
  17. Красивая_зайка

    Ищу друзей...
    Красивая_зайка
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Все возрасты

    Здравствуйте.
    У меня вот такая проблема:
    После срочного форматирования компьютера, я наспех устанавливала симсов, и забыла саму игру без допов установить!
    Тогда у меня ещё не было сумерек питомцев, и все возрасты,
    Потом постепенно я купила сумерки, потом питомцев, установила, все работает про все возрасты я тогда забыла.
    И вот они мне на днях в одном магазине на глаза попались, прихожу домой довольнаяяяяяя...
    Ну думаю сейчас установлю, установила, запускаю..БАЦ пишет у вас не установлена основная версия игры.
    Я проверяю, действительно не установлена, устанавливаю...
    установила, запускаю через ярлык все возрасты, на окно выходит лаунчер, я захожу через лаунчер, уже стала сомневаться, никогда через лаунчер не заходила!
    Загружается игра , А ЗАГРУЖАЮТСЯ ОБЫЧНЫЕ СИМС 3 БЕЗ ВСЕ ДОПОВ ВКЛЮЧАЯ И ВСЕ ВОЗРАСТЫ!!!
    Тут до меня дошло что запускается всегда игра через последнее
    установленное так сказать дополнение, хорошо устанавливаю опять все возрасты, теперь он в лаунчере пишет, что то в этом роде типо у вас основные симсы старые обновите, обновляю предлагает установить дополнения в конце установки вылезает вот такое окошко:
    Не обрабатываемое исключение 0x80040702
    не удалось загрузить файл .dll: DSETUP
    Нажимаю ОК он выходит из установки и все.
    ЧТО ДЕЛАТЬ???
    ПОМОГИТЕ........................... мне хочется у меня :Истерика: очень сильная, надеюсь на вашу помощь
    Возможно завтра после завтра буду фарматировать но все равно на будущее подскажите. патчей не каких нет принципиально не качаю.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2012
     
  18. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Я тут вас не очень поняла, саму игру в смысле основной диск симсов? Если бы вы его не устанавливали то дополнения тогда никакие бы не установились
    В смысле обновлений? Обновления рекомендуется всегда устанавливать, т.к в них исправляют глюки и баги
    Поэтому не совсем понимаю суть вопроса - раз вы собираетесь компьютер форматировать, так в чем проблема? Сотрите все и установите игры и дополнения как следует, затем можно будет обновиться до версии 1.29 но это в принципе не обязательно
     
     
  19. Daminika

    Новичок
    Daminika
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    не могу нигде найти NO DVD /CD для версии 1.29. она существует вообще? или в принципе любая пойдет?
     
     
  20. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Daminika, еще как существует.
    Что значит любая? Если обновились до версии 1.29 значит нужен NO DVD именно этой версии
     
     
  21. vlad

    Новичок
    vlad
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ребятт, помогите, я уже 2 дня пытаюсь установить симс 3 питомцы, я сделал всё по инструкции и когда запускаешь симс пишет: "Видимо вы установили неофициальную версию игры которая не соответствует уже установленной игре симс 3, либо удалите эту версию, либо обновите её иначе во время игры возможны сбои и ошибки" запускается идёт загрузка, выбрал городок врубаешь и он выключается что делать????:mad::mad::mad:
     
     
  22. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    vlad, а питомцы то лицензионные?
    И еще - раз было написано обновить игру, то вы уже пробовали ее обновить?
     
     
  23. vlad

    Новичок
    vlad
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    питомцы я качал с инета, обновлял и не раз, ну не знаю что делать короче все перепробовал
     
     
  24. БКристина

    Новичок
    БКристина
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Не могу установить игру

    установила официальную простую версию игры. скачала с проверенного сайта игру питомцы. при установке выскакивает обновите версию:mad:. как её обновить я тут скачала одну патчу не помогло. подскажите как сделать чтобы игра пошла, я очень хочю поиграть в питомцев))):cool:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Для установки питомцев нужен гораздо более поздний патч. Попробуйте этот (1.26)
     
     
  26. Дево4ка

    Участник
    Дево4ка
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Я установила симс 3 питомцы 5в1. Когда я нажимаю на ярлык на рабочем столе, то он мне пишет: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Где этот журнал я не знаю.
    Решила вручную запустить. Вошла в папку с игрой и нажимаю TS3. Он мне пишет: "Не удалось запустить игру ошибка инициализации (0x0175dcbb). Что мне делать? Директс он мне сам предлагает и я его устанавливаю. Антивируса нет! В чём проблема? Как мне запустить игру? Помогите пожалуйста!!!:confused:
    У меня ХР
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2012
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей