1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Почти дом не совсем в наследство

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Kajora, 30 июл 2021.

  1. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1


    [​IMG]


    До войны Магнолия Променейд была оживленным торговым районом. Сейчас же на месте бывших магазинов стоят сколоченные из подручных материалов домишки, а Магнолия Молл пустует - по слухам, в нем обитают привидения. Район принадлежит банде Мухина. Сам он здесь не появляется, но его молодая любовница растит в одном из домов трех его отпрысков, а значит, сюда никто из чужаков не сунется. В других домиках живут молодые пары, которые не особо нужны на передовой, но совершенно точно помогут в тылу - подготовят провизию, перевяжут раненых, отремонтируют оружие и одежду и, конечно же, выплатят скромную дань своей надежной крыше.
    [​IMG]



    Больше двух лет понадобилось мне, чтобы созреть для челленджа на публику. Сколько было играно-переиграно, сколько было сделано скриншотов, сколько было закончено (или заброшено) сохранений - не пересказать... Сейчас я наконец-то поняла - неважно, насколько сильно я разучилась писать интересные истории и насколько плохо я делаю скриншоты, главное - преодолеть вот этот самый первый порог а дальше уже можно и королевство, наконец, и династию, может еще и апик зацепить, гулять так гулять...
    Буду рада всем :flower2:
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2021
    nastulya, animeshka666, Rirun и 3 другим нравится это.
     
  2. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Kajora, с завершением! Действительно, экспресс-прохождение вышло :thumb: Финальный вид дома мне нравится, очень необычный))
     
    Kajora нравится это.
     

Поделиться этой страницей