1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

ОТЗЫВЫ

Тема в разделе "Загрузка контента для Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 6 сен 2011.

Модераторы: Leksa
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Вы скачали интересную вещичку (предмет, прическу, одежку, участок или городок) и она вам та-а-ак понравилась, что вы хотите поделиться своей радостью от использования со всеми? Вам сюда!
    Или, наоборот, вы сильно разочаровались, так как вещичка оказалась некачественной - вам тоже сюда!

    Правила темы:

    1. Отзыв должен содержать ссылку на этот предмет (в наших загрузках) и подкреплен скриншотом (очень желательно).
    2. Любой комментарий, должен быть конкретным и содержательным. Сообщения, наподобие, "Вау!", "Супер!", "Круто!", "Спасибо" и т.п., будут удаляться. Если хотите высказать свою благодарность - повысьте репутацию автору сообщения.
    3. Дискуссии по поводу качества предметов возможны только при наличии аргументированных и подкрепленных фактами (скриншотами) доказательств. Такие диалоги как: "Мне понравилось" - "А мне нет!", так же будут удаляться.
    4. Все остальное - в соответствии с "Правилами форума".

    Приятного общения!
     
     
  2. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Я недавно думала пополнить эту тему, есть чем, но что-то меня отвлекло....

    Такие коментарии лучше писать в эту тему, а не в тему загрузок, так как туда мы выкладываем только ссылки на дополнительный материал. Если вы не можете найти какой-либо доп сами, можете обратиться в тему "Стол заказов", где форумчане помогут вам с поисками)
     
     
Модераторы: Leksa

Поделиться этой страницей