1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

ОТЗЫВЫ

Тема в разделе "Загрузка контента для Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 6 сен 2011.

Модераторы: Leksa
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Вы скачали интересную вещичку (предмет, прическу, одежку, участок или городок) и она вам та-а-ак понравилась, что вы хотите поделиться своей радостью от использования со всеми? Вам сюда!
    Или, наоборот, вы сильно разочаровались, так как вещичка оказалась некачественной - вам тоже сюда!

    Правила темы:

    1. Отзыв должен содержать ссылку на этот предмет (в наших загрузках) и подкреплен скриншотом (очень желательно).
    2. Любой комментарий, должен быть конкретным и содержательным. Сообщения, наподобие, "Вау!", "Супер!", "Круто!", "Спасибо" и т.п., будут удаляться. Если хотите высказать свою благодарность - повысьте репутацию автору сообщения.
    3. Дискуссии по поводу качества предметов возможны только при наличии аргументированных и подкрепленных фактами (скриншотами) доказательств. Такие диалоги как: "Мне понравилось" - "А мне нет!", так же будут удаляться.
    4. Все остальное - в соответствии с "Правилами форума".

    Приятного общения!
     
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я вот че-то очкую ставить вот этот мод, убирающий красную рамку в игре, но если кто-нибудь скажет, что пользуется, и все оке, то решусь :rolleyes:
    Спасибо большое заранее.

    ____________
    UPD: мод поставила, пока что все хорошо. Спасибо за ваши отзывы!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2014
     
  3. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    4aika_li, он у тебя конфликтует с какой-то из причесок.
    Lamare, я всю династию с ним отсняла. Спасение просто! Иначе рехнулась бы картинки подрезать. Глюков не вызывал, да и не может в принципе. Он очень простенький и подходит под все версии игры.
    А насчет скинов... Ну тут все зависит от вкуса. Посмотри мастерские с симами. А вообще все надо пробовать.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2012
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, у меня стоит этот мод. Только он и антицензор. Никаких проблем не вызывал.
     
     
  5. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Слушайте, а кто нибудь ставил сундучок генерирующий всякие камушки, металлы? Работает?
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2012
     
  6. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    leyla2001, если ты имеешь ввиду этот сундучок, то там все время надо следить под какое обновление идет файл. Так почти со всеми хаками, нужно следить и обновлять, неудобно, но увы)
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ребята, что скажете по поводу хака OMSP?
    Если я построю дом с использованием этой штуки, что станет с объектами у игрока, загрузившего себе мой дом, но не имеющего OMSP?
     
     
  8. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Lamare, все будет валяться в одном углу кучкой.
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Sky, мдя, жаль :dry:
    Значит только саму себя буду радовать )))
    Спасибо за скорый ответ.

    __________________________

    Не знаю, куда написать, пусть будет сюда. По сути:

    Случайно зашла на страницу "История покупок" на официальном сайте Симс 3, увидела такую картину:

    [​IMG]

    Обратите внимание на цену покупки: "достижение". То есть оказывается, что я получаю в подарок предметы за игровые достижения? (И знать не знала.) Или что? Кто-нибудь знал о такой замечательной возможности?
     
    Последнее редактирование: 2 май 2012
     
  10. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Lamare, это подарки за публикацию воспоминаний, там дают значок и какой-то предмет в подарок. Я уже не помню какие там "ступени" максимум 200 кажется :smile:
    Там еще есть джакузи, одежка для тоддлеров и мужская одежда вроде (на счет нее не помню точно)
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zuzita, у меня еще джакузька есть. Вот блин, а чего они молчат? :mad: Я бы уже давно во всё это играла. Написали бы хоть уведомление о том, что подарок пришел )))
     
     
  12. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Lamare, там тупая хитрая система: системные сообщения приходят только если у тебя язык выбран английский, поэтому чтобы их посмотреть надо переключить язык внизу и рядом с конвертиком в правом верхнем углу появится число новых сообщений
    А эта фишка появилась еще с ВВ, тогда все грузили кучу однотипных воспоминаний и перегружали сайт только чтобы разблокировать эти предметы :crazy:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zuzita, нужно на форуме замутить темку об этом сайте и его "хитрой" системе, включая магазин и другие возможности. Ведь такой темы нет, правильно? :rolleyes: А то я не вижу.
     
     
  14. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Lamare, правильно. Просто стором мало кто интересовался, поэтому мы его упустили как-то. Вечером подумаем куда бы приткнуть все это безобразие :smile:
     
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Lamare,
    Zuzita, когда получите их, дай мне пожалуйста? :rolleyes::biggrin:
     
     
  16. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    хм....:dry: я скачала много разных кухонь, в игре поставила их, а на них ничего поставить то нельзя! Например микроволновку, она как сказать, ну внутри получается (типо на полу, только с тумбой пересекается)... надеюсь вы меня поняли...:redface::dry:
     
     
  17. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Можно конкретный пример? Со своими скринами глюка и ссылкой на этот сет?
     
     
  18. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, завтра перед лагерем выложу
     
     
  19. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
     
  20. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Sky, спасибо!:redface:
     
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Разжилась я новым городком - Plav Raj. Обалденно красивый! :thumb: Все настолько гармонично - домики, природа, сам ландшафт. Я просто в него влюбилась! Сама бы там жила! ))
    Сам городок не очень большой - больше места занимает море и острова. Все базовые норы есть (за исключением книжного магазина), также установлены лоты из Карьеры (все), из Сумерек (4 лота), из Питомцев (все), из Шоубизнеса (все по одному, кроме первоклассного заведения). Жителей нет, придется заселять самостоятельно. Но будьте готовы, что недвижимость достаточно дорогая. Стартовых домиков штук 6, остальное - от 50 000 и выше, в среднем по 100-200 тыс.симоленов. Красивый гольф клуб (не лот, просто огромный участок с установленными площадками для гольфа). Ну да что говорить, смотрите сами! ))

    как всегда - тык по картинке ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    ЗЫ: единственный нюанс - в городке присутствует тип лота "базовый лагерь" (в историческом центре, между прачечной и церковью). Рекомендую его сразу перевести либо в "Открыто для посещения" или вообще перестроить в многоквартирный дом. Пока я это не сделала, игрушка меня постоянно выкидывала в течении первых симских суток.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  22. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Zzz-Danaya, красотень какая :rolleyes: я его еще давно где-то заприметила, мне там кстати понравилась очень идейка с бассейном где один цвет плавно переходит в другой
    А как он сам по себе: не очень тормозной?
     
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Как тебе сказать... Пока тестирую. У меня почти 2 дня ушло на адаптацию его под себя - убрала "норы" из подвалов и заменила их на "коврики" и "двери", переделала несколько домиков в более дешевые (у автора там бзик на дорогой бытовой технике и картинах во всех комнатах), из базового лагеря сделала что-то типа хостела (оставила одну комнату с кроватью и душевой, остальное на 2-м этаже спрятала под маркеры, а первый этаж сделала как бы общий - кухня там, прачечная, получилось очень мило - недорогое жилье в историческом центре), перевела все названия на русский, заселила свои семьи. После переделки играла около 2-х симских суток, вылетов не было, но подтормаживает. Грешу на то, что пока там неписи еще генерятся. Надеюсь, что дальше легче будет, очень его хочу!
     
     
  24. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Zzz-Danaya, у мен как раз городские истории описывают жителей этого города. Город действительно красивый! О-о-очень!
     
     
  25. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    А это как?:confused:
     
     
  26. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    В режиме изменения города переводишь его из общественного в жилой. Затем заходишь на лот в режиме стройки, убираешь лишние комнаты и оставляешь только то, что хочешь. Например, я на первом этаже убрала все 3 комнаты, оставила только коридор с дверями и общую кухню. На 2-м этаже также убрала лишние комнаты и оставила одну для жилья. Главное, не забудь расставить маркеры и поставить домофон. Подробно можешь почитать в этом уроке.
     
     
Модераторы: Leksa

Поделиться этой страницей