1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Машины и мотоциклы в Симс 4. Когда?

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем Lsong, 2 авг 2016.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. Lsong

    Новичок
    Lsong
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Пока в игре нет транспорта, кроме того, что в качестве декорации рассекает по улицам симских городов. Однако, во всех предыдущих частях игры автомобили всегда присутствовали, но насколько их появление будет актуально для Симс 4?

    Как вы считаете, нужны ли машины, мотоциклы и прочий транспорт в Симс 4? И если да, то как скоро он может появиться в игре?

    [​IMG]

    А пока, если вам очень хочется иметь машину во дворе, хотя бы для красоты, то можете воспользоваться нашими уроками для ее создания:
     
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    А я не понимаю для чего вам машины?

    Здесь уже много сказано, про то, что некуда ездить. Но меня беспокоит еще две вещи. Первая, что Симы будут в них садиться и вылезать очень долго, намного дольше, чем едут.

    Вторая, они будут приезжать на них на пляж и в здания, как это было с велосипедами.
     
    Дэнни Калифорния и Hina нравится это.
     
  3. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Посадка на велосипед тоже много времени занимает, особенно надо буквально пять метров пройти. И пофиг разрабам было на то, что это неудобно - добавили. Так что машины можно будет сделать вездеходными, чтоб и по дну морскому, и сквозь скалы/деревья.


    Но вообще могли бы запилить очередной микро-городок специально под машины. Мероприятие там какое-нибудь проводить, типа гонку или автопробег. Или как раньше рэд булл устраивали соревнование летательных аппаратов из говна и палок, вот такое же, только с машинами. Чтоб шариться по свалкам, запчасти старые собирать, чинить свою ласточку. Или не чинить, собрания клуба "без баб" в гараже проводить. Свидания/сексы в машине можно проводить, кинотеатр можно организовать такой, где все в машинах сидят, тоже как событие. Кучу всяких чувств/мудлетов придумать с машинами. Карьеры автомеханика/гонщика/угонщика(ну а че нет). И чтоб в этом городе было два враждующих клана: водители электрокаров и машин с двс.
    Машины - это же не просто средство передвижения, вокруг них можно много всего станцевать.
    Никто не видел, куда моя губа укатилась?
     
    Burinis, yappoki, RedDena и 6 другим нравится это.
     
  4. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    в симс 3 просто сим останавливается у дороги и махает ключами, затем машина телепортируется на дорогу, а в саму машину - сим.
     
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    И смысл этого в 4-ке?? В тройке мы после этого наблюдали как сим ехал после этого. А тут что? Телепортируется в машину и мы телепортируемся на экран загрузки?

    В чем прикол вообще сравнивать анимации симс4 с другими частями, особенно с тройкой, механики игры разные. Если здесь и впишут машины, то как мне кажется акцент сделают, на то как приезжает и уезжает, + мудлет на владении машиной, + карточки со случайными событиями (аля полет на ракете).

    Ну или как Орсола сказала отдельный городок с гонками
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  6. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    вот да, четверку с тройкой сравнивать нецелесообразно, у неё в конце концов открытый мир и совсем другие цели. В четверке очень красивая анимация велосипеда, если бы не его любовь въезжать в дома, всё было бы хорошо, правда.

    Меня правда интересуют какие-то машинные действия (да тот же камбек полусобранной машины), но как-то на один город, канонично, но не дело. У нас естественно весь контент по городам распределен, но желанные многими машины, ради которых надо переехать в новый городок? При самом крутом наполнении допа коммьюнити всё равно всполыхнет.

    И вообще честно кажется, что машины уже как-то не сочетаются с реалиями четвёртых. Если прошлые части являлись сатирой прошлых лет, а раньше-то правда был культ на автомобили, то сейчас все потихоньку пересаживаются на всякий общественный транспорт и велосипеды, и чисто технически, в игре можно увидеть и то, и другое:hihi:
     
     
  7. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Персефона, лично я бы забил на наблюдение за тем, как сим ездит из пункта А в пункт Б. Я покупал своим подопечным машины в 2ке, хоть там тоже мир закрытый, но из-за последнего не наблюдал за ездой и ничего плохого в этом не было. В общем, я бы увидел в симс 4 анимацию посадки почти как в симс 3. Но не исключаю, что придется посмотреть, как сим подъезжает к дому и отъезжает от него, как в предыдущих частях (особенно в симс 3, где машина на время отсутствия хозяина после выхода из неё "испаряется). Стоянку для машин и её работу можно сделать так же, как и в тройке.
    Hina, но в реальной жизни личные авто по-прежнему актуальны.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2022
     
  8. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    ну почему, собираешь свою машину любом городе, а для участия в соревнованиях кладешь её в карман и идешь в соседний город пешком :D типа как с коровами на финчвинской ярмарке
    Чел, симс это не про реальную жизнь, это про адских петухов и русалок. Я вообще не понимаю, чего ты так уперся в эту тему, если тебе и на анимацию можно забить, и на перемещение можно забить. Поставь себе на участок машину из отладки
     
    Viamany, yappoki, Hina и 5 другим нравится это.
     
  9. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    orsola, Hina, Персефона, не исключаю также следующих сценариев:
    1) сим, открыв дверь, сядет в машину, затем машина телепортируется на дорогу и поедет, после чего пройдет экран загрузки, дале машина доедет до места назначения и телепортируется на стоянку (если она есть и не занята) или окажется в личном багаже сима.
    2) сим, открыв дверь, сядет в машину и уже в ней телепортируется (с экраном загрузки) в пункт назначения, после чего машина телепортируется на стоянку (если она есть и не занята) или окажется в личном багаже сима.
    А что думаете вы?
     
     
  10. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    честно? думаю что тебе заняться просто нечем)
    Тебе уже достаточное количество человек расписало насколько это может быть бесперспективно и неуместно - чисто ввод машин в игру чтобы доехать до соседнего дома. Да и ты сам сказал что тебе все эти анимации и перемещения не нужны.
    И что это по итогу? флуд ради флуда? :pardon:
     
    Hina, Ljubov134, Персефона и ещё 1-му нравится это.
     
  11. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Простите за возможный флуд, но сегодня Сергей Hobogivili опубликовал новость про возможные намёки на добавление машин в симс 4 (смотреть с 7:30):
     
     
  12. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Иногда синие занавески это просто синие занавески :wink:

    Дель-Соль-Вэлли, дополнение "Путь к славе", 2018-й год.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Персефона, Ljubov134, dzidzi и 2 другим нравится это.
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Я от Хобогивели могу роликов 5 насчитать с заголовком про машины :D каждый год железно:thumb:
    фаны всегда строят теории о любимых хотелках в игре, но думаю, такую крупную фишку ЕАшники сразу засветили ещё на первом трейлере)
     
     
  14. dzidzi

    Участник
    dzidzi
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    чувак не сдается просто, очень терпеливый:D

    мне вот ваши машины не сдались, на кой они в четверке? Чтобы симы выходили к дороге, пафосно потряхивали ключиками и начинался экран загрузки?:bugaga:
    А для декора в гараже можно из отладки поставить или скачать пользовательские
     
    Дэнни Калифорния, Ljubov134 и Viamany нравится это.
     
  15. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Я тоже не жду машины, потому что они будут дольше садиться в них чем ехать... Спасибо, если не зависнут на полпути..

    А поставить возле дома в качестве декора, так давно решена проблема. Как без сс, так и с сс


    Вот мне не хватает лошадей к примеру....
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей