1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Майна\Mayna

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 3)", создана пользователем Храндис, 15 дек 2010.

  1. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Это сериал я выкладывала на Prosims под ником Эвтаназия. Теперь я хочу поделиться своим творением с вами!;)

    [​IMG]

    Автор: Храндис ака Эвтаназия
    Фотограф: Храндис ака Эвтаназия
    Ограничение: 14+
    Жанр: фантастика, драма

    Девушка по имени Майна живет спокойно в Сансет-Велли. У нее есть любимая мама и отчим, обожаемый парень, лучшие подруги. Но она не такая, как все…. После смерти ее мужа в брачную ночь, мать Майны, Рената, раскрывает дочери тайну: на самом деле она дампир, законная наследница престола ее отца - вампира, короля Энтони. Отправится ли Майна в королевство отца или останется в Сансете?
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2011
     
  2. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    нюююю коротко очень... я разогналась начала читать, а тут, хлоп! и конец... а так очень нравится! Даже в такие страшные моменты, есть место романтике и любви :redface: :thumb:
     
     
  3. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    ketrin2021, спасибо)
     
     
  4. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Серия одиннадцатая


    Утро…Я просто обожаю утро. Но не сегодняшнее. Во-первых, сегодня меня ждет битва с Рассолем. Во-вторых…
    Во-вторых, вчера у меня был романтический вечер с Лу, который окончился на моей кровати. Я не очень помню, как все это происходило, я помнила только поцелуи… Горячие и страстные. Мы стоим обнаженные друг против друга и страстно целуемся, а потом Лу берет меня на руки, несет на кровать и…
    [​IMG]
    - Майна! Прости, я не знал, что ты не одета, - в комнату вошел мой Лу.
    - Привет, Лу, - я смутилась.
    - Майна, прости меня из-за вчерашнего вечера. Я не хотел, честное слово. Я испортил все.
    - Что ты испортил?
    - Я не должен был спать с тобой, принцесса. Я эльф, ты принадлежишь расе вампиров. Мы не должны быть вместе.
    - Наплевать на все это. Я люблю тебя, Лу.
    - Я тоже люблю тебя, Майна, но… Тебе пора собирать армию. Скоро начнется битва.
    - Ты прав! - я прижалась к нему…
    ***​

    В районе обеда, мы были готовы. Я стояла в поле, и ждала, когда же, наконец, придет Рассоль. Рядом со мной стояли преданные мне Ада и Каролина. Армия вампиров стояла за горой, и ждали моего знака. Я очень боялась.
    [​IMG]
    Через двадцать минут в другом конце поля показался Рассоль. Но было странно: он шел только с Элли, армии не было видно. Пройдя еще несколько шагов, он остановился и заорал:
    - Вампиры! Слушайте меня! Я не собираюсь драться с вами. Мне нужна только принцесса Майна и все! Майна, выйди вперед.
    [​IMG]
    - Не надо, принцесса! – Каролина остановила меня, - он точно что-то задумал.
    - Поздно, Кара, - ответила я, - если не подойду, будет только хуже. Я пойду.
    Уверенным шагом я подошла к Рассолю. Тот улыбнулся:
    - Прости, Майна, но я обманул тебя. Элли, скорей!
    - НЕТ! – закричала я, но было поздно.
    Внезапно все поле озарила вспышка, такая яркая, что я закрыла глаза. Я слышала вопли бегущих вампиров. Рассоль обманул меня: сейчас началась битва, но меня там не будет. Я потеряла сознание…

    ***​

    - Вставай, Майна! Ну же.
    [​IMG]
    Я разлепила веки. Я лежала на небольшом островке с обрушившимся дворцом. Недалеко от меня стояли Рассоль, Ада и Элли. Я слабо промямлила:
    - Ада! Как ты тут оказалась? Ты же…
    - Прости, Майна, но я не на твоей стороне, - она жестко рассмеялась, а потом подошла к Рассолю и поцеловала его. В глазах стало темно.
    [​IMG]
    - Ты предательница, Ада! – я рассердилась, - как ты могла так поступить?
    - Потому что, я ненавижу вас, Майна. Я отравила твоего отца.
    - Ты? Отравила его? – я начала закипать и почувствовала, что во мне что-то изменяется.
    - Да. Как тебе не стыдно, Майна. Ты переспала с вонючим эльфом, ты опозорила весь вампирский род.
    [​IMG]
    - Откуда ты все это знаешь?
    - Я подглядывала за вами! – рассмеялась Ада, - немножко приоткрыла дверь и наблюдала за вашими любовными похождениями. От начала до конца. А у него фантазия в сексе есть! – она засмеялась еще злее.
    - Стерва! – я сжала кулаки со всей силы. Я ненавижу, когда за мной подглядывают. Ада просто вывела меня из себя.
    [​IMG]
    - Майна, я так давно хотел прикончить тебя, теперь у меня есть шанс, - потер руки Рассоль, - Ада и Элли побьют тебя, а я докончу спектакль. Твой дряхлый папаша вампир навряд ли выживет, род прервется. Ада, начинай. Она твоя. Элли, пойдем, нам нужно поговорить.
    Я встала. Ада приготовилась к бою.
    - Тебе нет прощения, Ада! - вскрикнула я, - ты умрешь раньше, чем успеешь взмахнуть своими клинками.
    - Посмотрим! - прищурилась Ада, - передай привет своего папаше.
    [​IMG]
    Ну, это уже слишком! Во мне что-то замкнулось. Неожиданно я упала на траву, мое тело сотрясали судороги. Я кричала из-за адской боли. Ада завизжала и выронила клинок. Я посмотрела в него и чуть сама не заорала: моя кожа приобрела красный оттенок, волосы стали еще ярче, глаза налились кровью. Во мне проснулась сила Демона… Сила, которая дана только моим предкам...
    [​IMG]
    - О, Господи! – закричала Ада, - Рассоль, Рассоль, иди с…
    [​IMG]
    Но договорить она не успела, я вонзила в нее свои клыки.
    [​IMG]
    Предательница должна умереть!
     
     
  5. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Ух тыыыыыы... жестоко....:eek:
    Можно я больше ничего не буду говорить? Мне всё жууууутко нравится!:thumb:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Так ее! Нефиг своих предавать :smile: Только я не поняла, почему Ада это сделала. Просто из-за ненависти к Майне?
     
     
  7. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Rirun, да, Ада действительно завистливое существо. Рассоль просто ей голову заморочил, а она согласилась...Стала его сообщницей и поэтому помогала ему. думала, что они потом будут жить вместе, ан нет. Рассоль потом ее хотел убрать сам, но Майна ему помогла.:smile: Возможно я расскажу, почему она это сделала в другой части "Майны";)
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Храндис, теперь понятно :smile:
     
     
  9. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    И заключительная серия;)

    Серия двенадцатая​


    Рассоль мигом прибежал на зов уже мертвой Ады. Бездыханное тело упало, превратилось в ослепительно белый скелет и распалось на мелкие кусочки, а потом исчезло. Так умирают вампиры-предатели.
    - Отец, что с принцессой? – заорала Элли.
    - Черт! Она обратилась, - рассердился Рассоль и сжал кулаки, - но не волнуйся, Элли, долго в таком состоянии она не протянет. Она не умеет управлять ею. Вперед, Элли, покажи мне, на что ты способна.
    [​IMG]
    Элли подошла большом расстоянии от меня. В глазах у нее прыгал огонь
    Хочешь быть следующей? – не удержалась я от ехидства.
    - Не волнуйся, принцесса! Умрешь ты быстрее, чем успеешь почувствовать боль, - Элли говорила странным голосом – каким-то двойным, страшным, пугающим…
    Не успела я подготовиться, как Элли налетела на меня с огромной скоростью. Я успела отбежать, она, не ожидавшая такого, пролетела дальше и врезалась в стену разрушенного дворца. Но она недолго пробыла вне сознания. Мигом встав, она снова подлетела ко мне…
    [​IMG]
    Через час все кончилось. Элли побеждена. Нужно было просто внимательно следить за ее быстрыми передвижениями и все будет хорошо. Я специально все ближе и ближе подходила к воде, ждала, когда Элли ошибиться и рухнет в воду. Так и случилось. Демоница очутилась в воде, которая ей противопоказана и сварилась там заживо. Я передернулась и отвернулась от обезображенного трупа. Вот такая смерть ждала ее – демоны не выносят воду, она для них просто опасна. Элли по своей неосторожности упала в нее и умерла. На одного врага меньше.
    - Элли, ты убила ее, я слышал крики…, - из-за угла дворца вышел Рассоль.
    - Прости, эльф, но сегодня не твой день! – засмеялась я.
    - НЕТ! ТЫ УБИЛА ЭЛЛИ! МОЯ ДОЧЬ! – Рассоль заорал, в глазах его накалялся гнев.
    Я продолжала глупо хихикать, смотря, как Рассоль становиться все больше и больше агрессивней.
    [​IMG]
    - Заткнись, чертова принцесса! – зашипел Рассоль и подлетел ко мне, - получай! Я получила очень сильный удар по лицу. Адская боль покрыла все тело. Потом получила второй, третий и полностью отключилась… «Нет, нет, нет!» - продолжало кричать мой разум,-« я не должна умирать, я должна бороться, бороться…
    ***​
    Я открыла глаза и минуту соображала – где я нахожусь? Потом поняла - я все еще лежу на островке, борюсь с Рассолем, вот он стоит у воды, где лежит тело Элли. Я облизнула сухие губы – почувствовала солено-металлический прикус крови. Потом поняла: мое лицо покрывает кровавая корка, результат мощных ударов тирана. Я посмотрела на свою руку – красноты больше не было. Я заново обратилась в ту Майну, которой всегда была. Покряхтев, я встала.
    [​IMG]
    - Очухалась! – Рассоль повернулся ко мне, - прости, что ты еще жива. Просто убивать тебя так было бы слишком просто и не интересно. Нужен настоящий бой.
    - Я отомщу тебе! Отомщу за все! За Лину. За моего отца! – рявкнула я.
    - Навряд ли! – мрачно улыбнулся Рассоль, - ты потеряла свою силу Демона! Сейчас я сильнее тебя. Может, тебе лучше сдаться?
    - Не дождешься, - заорала я и с боевым кличем бросилась на Рассоля. Я ударила его со всей силы по лицу, но чуть не сломала руку: лицо злодея было словно из стали. Зато его удар был сильным…
    [​IMG]
    Несколько часов мы бились с ним на равных. Он получил лишь пару царапин. А я изранила все лицо. Злодей не хотел никак умирать.
    [​IMG]
    Я тоже не хотела, но как уничтожить его! Как? Как? Вскоре я просто устала от бесполезной борьбы и чуть не заплакала: что же я за принцесса то такая, не могу уничтожить врага… Пока я думала, Рассоль схватил меня за волосы и подставил к горлу меч:
    - Прощай, принцесса! Ты проиграла! Последние слова?
    - Да пошел ты…, - начала я, но тут произошло неожиданное. Весь островок озарила яркая вспышка, что я чуть не ослепла. Потом вспышка начала уменьшаться и из нее вышла…
    [​IMG]
    - Лина?! – взвизгнула я от неожиданности.
    Рассоль отошел от меня:
    - Лина? Что? Как? Что за дерьмо тут происходит? Ты же сдохла! - сплюнул злодей
    - Закрой свою пасть, идиот! – рявкнула Лина и подошла ко мне.
    - Лина! - я обрадовалась и встала с колен.
    - Привет, Майна! – она улыбнулась.
    - Ты жива?
    [​IMG]
    - Нет, Майна, я и призрак, но в тоже время и живая эльфийка. Я пришла тебе помочь уничтожить злобного эльфа.
    - Но как это сделать, Лина? – пессимистично спросила я, - я испробовала свои самые лучшие удары – на нем все заживает, как на собаке. Как такое возможно?
    - Рассоль подлый хитрец, - вздохнула королева, - он наложил на свое тело специальное заклятие неуязвимости. Поэтому ты не можешь убить его. Я помогу тебе. Я никому никогда не говорила, но я обладаю волшебными силами. Сейчас я просто сниму это заклятие, а ты вонзишь в него меч.
    [​IMG]
    - Хорошо, я готова! - я прищурилась.
    Лина повернулась к ничего не понимающему Рассолю:
    - Умри, неблагодарная тварь.
    Лина вытянула руки и начала шептать какое-то заклинание. Рассоля охватила магический свет. Свет двигался вокруг Рассоля, а потом вернулся обратно к Лине. Она подмигнула мне. Я с победным кличем подбежала к пока ничего не понимающему Рассолю и со всей силы вонзила в него меч Ады.
    - Покойся с миром, злодей! – дьявольски шепнула я ему. Рассоль заорал, я оттолкнула его. Вмиг его тело охватило пламя, и через несколько минут от него остался лишь прах.
    Я плюнула в прах:
    - Так тебе и надо! Победа!
    [​IMG]
    - Молодец, принцесса! – Лина подошла ко мне.
    - Лина, - спасибо тебе огромное! – я обняла ее, - если бы не ты, я бы так и не победила этого козла. - Рада, что помогла. А теперь возвращайся обратно. Война окончилась. В мире вампиров и эльфов восстановился мир.
    - А как же ты? - Я вернусь обратно на небеса и буду молиться за тебя, - улыбнулась Лина, - на другой стороне разрушенного замка у берега стоит лодка. Садись в нее и плыви. Прощай, Майна! Будь счастлива и береги себя!
    [​IMG]
    Она исчезла. Я, стараясь не расплакаться, подбежала к лодке и поплыла к дворцу. Закатим пир на весь мир…

    Эпилог​

    Прошло уже три месяца после окончания войны с Рассолем. Так как у Рассоля не осталось наследников, и их не было, не считая Элли, а последняя наследница короля Эдриана скончалась, народ решил править своим королевством при помощи специального совета, который сами эльфы и назначат… К сожалению, мой отец Энтони умер, я очень тяжело переживала эту потерю. Я даже не успела сказать ему, что вампиры победили. Через месяц после кончины отца я была коронована и стала королевой Майной. Каролина стала моей правой рукой. Лу остался жить со мной. Да, я знаю, что нарушаю правила, что вампиры не должны состоять в любовных отношениях с эльфами, но я люблю Лу и хочу прожить с ним вечность… Вот такая штука – жизнь!

    Думаете это все? А вот и нет. Скоро - Майна. Назад в настоящее. На ваших мониторчиках!
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2011
     
  10. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Ура! Будет продолжение! :smile:
    Отлично! Я рада, что все хорошо закончилось.
     
     
  11. Ангел

    Новичок
    Ангел
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Ждём проду!:rolleyes:
     
     
  12. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
     

Поделиться этой страницей