1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда - 18 сезон

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем b-lust, 1 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!​
    Джентельмены:
    KostyaRiKi
    Меридит
    orsola
    ED_SMITH

    Леди:
    Дэнни Калифорния
    Stranger
    Персефона
    annelise

     
    Последнее редактирование: 13 май 2020
    Джексон, Vaterline, Oksii и 7 другим нравится это.
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Белла
    *В раздумьях отвела взгляд, припоминая...Что-то считала полушепотом, после чего вернулась к реальности и уверенно выпалила*

    Чревовещание!


    *Мечтательно улыбнулась*

    Ну, конечно, можно! Вообще не вижу проблемы, лично я - за видовое разнообразие.

    Я бы собрала всех своих друзей и закатила сногсшибательную вечеринку. Водопады с шампанским, гномы с подносами, полными нектара и волшебных зелий, живая музыка...Я бы надела самое лучшее платье и выглядела наряднее всех, чтобы такой меня и запомнили, да...

    *На секунду замолчала, замявшись. А потом всхлипнула*

    А ближе к ночи я бы вышла на балкончик своего домика и в последний раз посмотрела бы на луну и на звезды. И на то, как туман начинает опутывать мой болотный сад...

    Я просто обожаю детей! Они такие маленькие и миленькие, и пухленькие, и сочненькие..Ух! В общем, да. Детей обязательно нужно будет завести.

    Астрологию ни в коем случае нельзя отбрасывать! Но я-то понимаю, что в этом деле....торг уместен! Поэтому я детальнее изучу натальные карты и найду у кого там близнец в Венере или стрелец в скорпионе.
     
    ED_SMITH, KostyaRiKi, ШТАПИК и 6 другим нравится это.
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Аааста
    - Грех? Любимый? - встрепенулась. - Мой?...

    Погрустнела, явно что-то припомнив. Зависла. Надолго. Наконец, когда съемочная группа потеряла уже всякую надежду на продолжение и возможность когда-нибудь в ближайшем будущем свалить по домам (кто-то даже кинул Аасте в лоб бумажку!), снова неспешно заговорила.

    - Мне кажется, находить удовольствие в грехах - сродни таланту, - помолчала, но на этот раз недолго (оператор даже не успел нормально уснуть), - У меня такого... нет.
    - Главное, чтобы сердца друг к другу тянулись, а сущности оболочки - шелуха. Если кто-то не может принять суть любимого, то всё до печального просто - он его не любит, - последнее произнесла неожиданно остро и зло, но потом речь снова плавно и мягко зажурчала, - не считаю подобные различия достаточным препятствием для по-настоящему пылающих друг о друге сердец.
    - С тем, кто сердцу мил, и с морем. Пела бы ему песни, чтобы не грустил обо мне. А если некому будет петь... что ж... поплыла бы за солнцем, пока то не поглотит морская пучина вместе со мной.
    - Любовь - это всегда серьёзно, - отчеканила категорично.
    - Я... сложно схожусь с незнакомцами, - замялась. - Кто знает, что у них на уме, да? Обычно у мужчин... ну, всякое, понимаете? Но если нужно я... постаралась бы, я... умею найти подход, да, - тихонько хмыкнула. - Главное, чтобы мой мужчина мог этой компании довериться... был уверен... тогда и я смогу.
    - У страстного мужчины горячее сердце. Самое то, чтобы греть озябшую душу, - протянула мечтательно.
     
    KostyaRiKi, ШТАПИК, Джексон и 3 другим нравится это.
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Лайнел Тёрнер

    Несколько минут сидел молча, задумавшись.

    Ну, - хмыкнул, - Не думаю, что гулять ночью в лесу - это самая разумная идея. На самом деле, - смутился, - Я вообще не ревнивый, для меня важно, чтобы в отношениях было понимание и доверие. Если моя девушка захочет провести какое-то время без меня, то я пойму, главное, чтобы это время разлуки не затянулось. А то так это уже будут не отношения, а просто редкие встречи, в таком я не заинтересован.

    Почему-то сильнее покраснел, услышав вопрос.

    Иногда, - сделал небольшую паузу, пытаясь собраться с силами, - Мне сложно сказать "нет". Я и сам это понимаю, но все равно не могу отказать. Каждый раз когда... меня просят сделать то, что я не хочу, то я всегда это делаю. Всегда помогаю братанам, даже тем, которые меня несколько раз кидали, выполняю поручения матери, - хмыкнул недовольно, - а они иногда бывают слишком уж бредовыми, - покачал головой, - Безотказность - это моя самая худшая черта, хотя другие люди меня, наверное, за нее и ценят.

    Тихонько посмеялся.

    Из моего прошлого ответа понятно, что я друзей, а уж любимую девушку в беде не оставлю, брошусь за ней куда угодно.

    И если оскорбят приду на разборки с тем, кто это сделал. Конечно же, я вступлюсь за девушку, а если наш конфликт с оскорбившим зайдет дальше, то преданных своих братанов позову и мы всех с ними порешаем.

    Лайнел все еще улыбался от прошлого ответа, думая о том как он будет со своими братанами надирать задницу самоубийце, обидевшему его девушку, но когда услышал следующий вопрос, то улыбка сошла с его лица.

    Итак красные щеки Лайнела стали еще краснее, он нервно почесал нос.

    Я думал, что мои разборки с ней останутся незамеченными, - тихонько пробубнил, а затем уже ответил громче, - Я достаточно взрослый и очень самостоятельный, я сам решу, что делать со своей девушкой. Необоснованное мнение мамы не будет играть весомую роль.

    Выдохнул от облегчения.

    Мой лично? Энергетик наверное, - посмеялся, - Или это за эликсир не считается? Мой любимый предмет в Академии - зельеварение, там мы практикуемся в приготовлении различных зельев, но лично для себя я все те рецепты не использую.

    Нервно заерзал на стуле и в этот раз щеки его стали еще краснее, хотя краснее уже некуда!

    Ну... - замолчал на пару-тройку секунд, - Она любит давать советы, ей хочется все контролировать. Я ее понимаю, но иногда она перегибает палку своим поведением. Мы много общаемся, хоть и живем раздельно, она сейчас пытается устроить свою личную жизнь, я очень надеюсь, что она это сделает и переключится с меня на своего парня, - смущенно хмыкнул, - Все.
     
    ШТАПИК, b-lust, Джексон и 2 другим нравится это.
     
  5. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.746
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Кэтрин Мэйсон

    - Любимый? - немного подумала и улыбнувшись, ответила: - пожалуй чревоугодие. Люблю на своих приемах наблюдать за тем, как мои гости отдаются этому греху, восхваляя мою кухню. И, раз уж мы об этом, то...

    - Конечно, да, - ласково улыбнулась в камеру, позволив себе добавить в голос легкую нотку снисходительности, - мои мужья умирали от счастья каждый раз, когда садились за стол. Потому что мои блюда, без ложной скромности, чистый восторг. И эти слова я слышу очень часто. Мой второй муж даже горел одно время идеей чтобы я опубликовала свою книгу рецептов, но я так и не решилась на этот шаг, потому что не готова выдавать свои кулинарные секреты.

    - Если на серьезные отношения настроены двое, то не вижу проблем. Для меня сложнее дела обстоят с разными сословиями и воспитанием, потому что, конечно, я не готова в угоду своему партнеру сидеть на веранде и под бренчание какого-нибудь банджо пить сомнительного качества напитки прямо из бутылки. Один раз, острых ощущений ради - возможно, но жить так все время - нет. В то же время я понимаю что не всякий мужчина пожелает подтянуться до уровня своей дамы, считая что он, смачно сплевывая на мостовую, итак неотразим.

    - Я бы устроила ужин. Самый шикарный, с самыми лучшими своими блюдами. Зажгла бы свечи, включила легкую музыку, способствующую приятному настроению, и наслаждалась бы этим ужином в самой приятной компании.

    - Выйти замуж само собой. Негоже долго грешить, оставаясь свободной. Что же касается продолжения рода... Я уже входила в эту реку. И чтобы снова в нее войти, я должна быть уверена в своей любви на сто один процент. Очень сильно уверена.

    - Терпеть и молчать точно бы не стала - зачем копить недовольство и постоянно испытывать дискомфорт из-за того, что можно скорректировать? Я бы обсудила с ним эти моменты и, несомненно, вместе мы бы придумали что с этим можно сделать. Зрелые личности так и должны поступать - вести диалог.
     
    ШТАПИК, Джексон, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  6. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Этап IV. Секрет

    - Настало время сбавить градус интриги! Или наоборот - повысить его?

    [​IMG]

    - Весь вечер вы, наши дорогие гости, отвечали на вопросы, задавали их сами и слушали ответы других. Признавайтесь, кто готов сделать выбор прямо сейчас? Хотя лично я советую вам повременить еще совсем чуть-чуть - и объявляю предпоследний этап под названием "Секрет".
    Что ж, надеюсь, все подготовили по "секретному" снимку?.. :rolleyes:

    * * *
    На данном этапе каждый участник публикует фотографию части тела своего персонажа. Это может быть слегка эротический снимок с мочкой уха или губами; а может быть смешная и непонятная часть тела, которая заставит ваших соигроков еще поломать голову.

    :top1:Убедительная просьба воздержаться от откровенно порнографических кадров, а также от публикации снимков лица ваших героев, по которым можно однозначно определить внешность.
    В остальном же - полет фантазии приветствуется!

    Этап продлится 3 дня, до 12.05. 18:00 по МСК.
     
    ED_SMITH, ШТАПИК, Джексон и 7 другим нравится это.
     
  7. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ааста

    [​IMG]
     
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Даниэль Альянна

    [​IMG]
     
    Vaterline, KostyaRiKi, ШТАПИК и 8 другим нравится это.
     
  9. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Залард

    [​IMG]
     
    KostyaRiKi, ШТАПИК, Джексон и 6 другим нравится это.
     
  10. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Лайнел Тёрнер

    [​IMG]
     
    KostyaRiKi, ШТАПИК, Джексон и 8 другим нравится это.
     
  11. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Максюнчик

    [​IMG]
     
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Азара Дыхание Лилии

    [​IMG]
     
     
  13. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.746
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Кэтрин Мэйсон

    [​IMG]
     
    Hikkania, KostyaRiKi, Viamany и 4 другим нравится это.
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Белла

    [​IMG]

     
    Hikkania, KostyaRiKi, Viamany и 6 другим нравится это.
     
  15. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Этап V. Выбор

    - Ну, друзья... Надеюсь, этап "Секрет" дал вам повод получше друг к другу присмотреться. Наступает время сделать выбор.

    [​IMG]

    - Вам остается только сообщить мне имя того, с кем вы хотите сегодня покинуть клуб, чтобы продолжить знакомство в неформальной обстановке, и надеяться, что вам ответят взаимностью.


    * * *
    На данном этапе каждый участник присылает ведущему в ЛС имя своего избранника или избранницы, а также портрет своего героя.

    Этап продлится 3 дня, до 13.05. 23.00 по МСК.
     
    Viamany, Джексон, orsola и 9 другим нравится это.
     
  16. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4

    Итоги

    - Выбор сделан. Карин, где там ответы наших друзей?.. Торжественно объявляю - у нас есть пара!

    [​IMG]

    -
    [​IMG]
    выбрала Даниэля.
    [​IMG]
    выбрала Макса.
    [​IMG]
    в свою очередь выбрал Беллу.
    [​IMG]
    выбрал Аасту. Ну а соединились сегодня сердца...
    [​IMG]
    Поздравляю! Надеюсь, никакие темные тайны не смогут омрачить вашу радость от более тесного знакомства. Кроме того, вы забираете памятный подарок - умопомрачительный магический шар!

    [​IMG]

    * * *


    После того, как гости клуба свиданий "Пара Нормальных" стали расходится, Карин вдруг застыла с очень интересным вопросом.

    - Армани, минуточку... А где Азара и Даниэль?..

    [​IMG]

    - Да нет, этого не может быть.
    - Но их нет! Они не могли испариться по мановению волшебной палочки!
    - Может, тогда проверим твою?
    - Я ни при чем! Мы потеряли гостей, Армани!
    - Успокойся... Разберемся...

    Спустя полчаса препирательств и отладки барахлившей копии умопомрачительного магического шара, ответ был найден.

    Армани растянулся на диване.

    - Я же говорил, дорогая, что феям нельзя верить. Нам следовало насторожиться еще тогда, когда он спросил, можно ли ее украсть.
    - Но он ведь похитил ее! И что теперь делать? - Карин присела рядышком.
    - Думаю,
    [​IMG]

    * * *

    Гости разошлись окончательно.

    - Выключай свет, Карин. Завтра вечером мы снова ждем гостей.



    - Но между завтрашним вечером и этой ночью нас ждет долгий и чрезвычайно солнечный день...

    [​IMG]
     
    Hikkania, Vaterline, Viamany и 15 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей