1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Копилка воспоминаний

Тема в разделе "Ролевые", создана пользователем ШТАПИК, 25 авг 2017.

Модераторы: 4aika_li, OakaT
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]


    Раздел ролевых на нашем форуме существует уже очень давно, и несёт в себе много памятных моментов. Многие нынешние игроки вдохновились на участие, читая прошедшие сезоны.
    В этой теме вы можете поделиться своими впечатлениями от чтения и перечитывания старых сезонов любой из игр, а также поделиться тёплыми воспоминаниями о тех сезонах, в которых сами участвовали.
    Ведь темы обсуждения чистятся перед каждым новым сезоном, а там,
    порой, бывают тоже очень памятные моменты.

    :top1: Эта тема закрывается при проведении текущего сезона любой ролевой. Свои впечатления о текущей игре оставляйте, пожалуйста, в предназначенных для этого темах. Здесь мы вспоминаем о минувшем и храним примечательные моменты из обсуждений уже прошедших игр.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2018
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Любимому Колянчику посвящается....:redface:



    [​IMG]
     
    Remy_13, Odeyalko, Lamare и 11 другим нравится это.
     
  3. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Последнее редактирование: 8 сен 2019
    Odeyalko, Remy_13, Viburnum и 17 другим нравится это.
     
  4. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Спасибо за внимание :D
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
    Джексон, Remy_13, Stranger и 14 другим нравится это.
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    И отдельное спасибо Афф за все эти угарные скрины с которых я выношу саму себя из ролки :D :D :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2020
    Джексон, Odeyalko, Stranger и 12 другим нравится это.
     
  6. Вереск

    It's a magic
    Вереск
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    544
    Награды:
    1


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2019
    ED_SMITH, Джексон, Stranger и 10 другим нравится это.
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вместо тысячи слов я оставлю тебе комикс.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2019
    Odeyalko, Viburnum, Aff и 2 другим нравится это.
     
  8. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Я пришел со своими кривыми иллюстрациями и не менее кривыми мыслишками, как обещал х)

    Сразу хочу предупредить: рисунки стремные и могут быть в плохом качестве х) открывайте спойлеры на свой страх и риск!
    Короче, имя Фрейя попалось мне на глаза внезапно (случайно увидела на какой-то распечатке), и я такая: вау, да я знаю, как будут звать моего следующего перса! От него веяло какой-то нежностью и робостью, поэтому я сразу поняла, что у меня в этот раз будет ромашенька. Ну сделала перса, ну проработала характер... а потом осознала, что Фрейя похожа на Этана из 26 сезона :D И образом, и даже внешностью в некоторых местах (черные волосы, например).

    [​IMG]

    Думаю, если бы Фрейя и Этан жили в одной вселенной, они даже могли бы стать братом и сестрой :D

    Как-то раз мне стало вот ваще скучно, и вдруг я захотела посмотреть, что означают имена моих персов и какое у них происхождение. Просто так. Ну и такая нахожу че-то по Фрейе, а там:
    Ооо, вы не знаете, как я удивилась, когда увидела столько совпадений :D Зато теперь у меня есть уважительная причина, почему Фрейя такая невнимательная! ЭТО ВСЕ ИМЯ!1
    Потом посмотрела происхождение и удивилась еще больше (можно поугорать):
    А потом короче наткнулась на возможное происхождение Регины, моего прошлого перса:
    И Я ПОНЯЛА, КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ БУДЕТ МОЙ СЛЕДУЮЩИЙ ПЕРС! :D если он будет

    ***

    А еще я заметила, что если бы Регина и Фрейя не были такими тормознутыми, то могли бы выжить. Постепенно набирается новый дрим-тим:

    [​IMG]

    Да, конечно, в этот раз я сыграла просто бездарно :facepalm: КАЖДЫЙ РАЗ ГОЛОСОВАТЬ НЕ ЗА ТОГО, КАЖДЫЙ РАЗ, КАРЛ!!! (Снегирь не считается). Забавно: когда я сняла статус "не понимаю", у меня и мозги стали варить лучше. ТАК МОЖЕТ, ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА СТАТУСА? (нет, конечно). Короче, ладно. Ну чтобы вы понимали, что случилось со мной до игры:

    [​IMG]

    Ща буду рассказывать, что Фрейя себе там думала на самом деле:
    Ночь I.
    Вау, у всех такие классные образы, круто-круто! (с) Дел
    Если честно, то я не разбивала таблички и не отсеивала персов по верю/не верю, потому что знала, что интуиция - крайне сомнительная штука, и лучше ей не доверять (кто бы говорил, подумаете вы хых). Решила затотемить Этту, но не потому, что она наша родня и все такое. Ну точнее, это была одна из причин) Я не хотела сливать свой тотем, поэтому поставила свечку за того, про кого больше всего упоминали в предысториях (не считая Сиги с ее чипсами), авось там где-то затесался тонкий намек напарнику на нашу тетю. Слишком очевидно, но давать тотем наугад я не хотела, а другого способа, кроме как вычилять возможные намеки, я не видела.
    Получилось мио, что в первую ночь у Фрейи с Эттой взаимный тотем)
    День I.
    "Лол, чо я тут делаю вообще? Так, главное - не ошибиться в замене имен в цитатах, а то неловко выйдет. БЛИН, КАК ЕГО ЗОВУТ??? *бешено листает страницу* А, Реймонд, точняк. Интересно, почему одних персов я вписываю по фамилии, а других - по имени? КАКОГО ОН МЕНЯ ПЛЕДОМ УКРЫЛ???"
    Примерно такие мысли у меня были в первой половине дня :D По сути, вначале от меня вообще не было ничего полезного - не от чего оттолкнуться. Поэтому предложила шоколадку х) Авось от вкусняшек к рассуждениям в разговорах перейдем.
    Мое мнение о Габриэлле скакало, как наглотавшийся валерьянки кот. "Оборотень? Зачем им так палиться? Лучше подождать до след. дня, чтобы посмотреть, в кого стрельнул охотник, вместо того, чтобы устраивать шоу. Слишком легко. НИВЕРЮ! Скорее всего, Асаги просто случайно вырыла себе яму из-за того, что первый раз играет. Пойду на всякий в обсу напишу про игровую условность. Что? Как это как хочет, так и делает? А вот это уже настораживает. Впрочем, пофиг. Тогда успокою ее в самой игре. О, смотрите, заднюю дает. Только странно, что оправдывается чужими (в большей части моими) словами. Обидно(... Но все равно это слишком рискованно для монстра."
    Против Дэнниз я не стала голосовать, я пообещала себе не верить ощущениям, так что пусть будет Август.
    Правда, потом я увидела, как Костя пытался сделать из себя жертву, а я прекрасно знаю, что он любит так делать, тольо когда мирный, будь он темным, помалкивал бы. Черт. Ладно, главное, что его не убили. Завтра точно не буду против него голосовать, с ним все ясно.
    Ночь II.
    Ну ладно, в принципе, я не сильно удивилась, что Габи - оборотень. Правда, не понимала, как можно было так спалиться. Ну да ладно.
    Где-то на интуитивном уровне я знала, что эту ночь кто-то из нас (Азриэл или я) не переживет. Ну нельзя, чтобы все было так гладко и счастливо. Это Безмолвная Долина, детка.
    Я реально подозревала, что Аз - крупняк. Либо экстра, либо охотник. Ну потому что не стал бы монстр так много думать и просчитывать (Снегирь столько не писала, а если и писала, то только в конце, когда можно было на любого навязать кучу всего), особенно в первый день, когда нифига не понятно. А тут ощущение важности своей роли, все дела. Да, я мастер угадывать роли ._.
    Но молиться стала все равно не за него. Уже точно не помню причину. Знаю, что думала, чт монстр не стал бы целиться в него, у него есть коекакая защита в виде одного голоса против (тут во мне просыпается внутренний идиот + я не стала учитывать зомбака, типа он же за добро и т.д.). Тогда в кого мог целиться монстр? Я подумала, что в Брайсон. Она же первая поперла на Габи и почти не сомневалась в ней. И пофиг, что тут дело не в первенстве. Все равно она слишком умная. Тотем. (Посмотрев статистику, я даже тогда гордилась, что затотемила того, кого хотела убить Лив 2 дня подряд :D)
    День II.
    Неет, ну почему Азриэль, почему не я -_- Я же бесполезная кучка атрофированных сушеных мозгов, а он - экстра, он бы еще пригодился( Ну ладно. Зато охотник в эээ как его зовут? ДА ЧЕ Ж Я ЗАБЫВАЮ ПОСТОЯННО! А, Реймонд. Так вот, зато охотник в оборотня попал. Найс.
    Мне сразу не понравилось, что из-за того, что Фрейя тусячила с Азом, это дало ей внезапное алиби и некоторые даже начали развивать эту тему против меня (привет, Эмбер!). Ну блееен, я что, виновата в этом :/ Окей, я могла с ним сблизиться, т.к. увидела крупняк, а ночью попытаться убить, дав знак напарнику, но я слишком непродуманная для этого.
    Но еще больше меня все начали бесить, когда принялись рассуждать, кого проверил Аз. Хотелось закричать: "МЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЕМ И НЕ СМОЖЕМ ПОНЯТЬ, ПРОСТО ДОЖДИТЕСЬ АЗА, А ЩА ЛУЧШЕ БЫ АНАЛИЗИРОВАЛИ ВЧЕРАШНЕЕ ПОВЕДЕНИЕ РЕБЯТ!" и надавать всем подзатыльников. Но образ не позволял. Эх. Он принес мне больше проблем, чем удовольствия ахах)
    Тут-то я впервые посмотрела на Снегиря, когда она начала эту тему с проверкой меня и все такое. Но она быстро сориентировалась и такая: "а чо, я ничо, мы просто облегчим поиски и свечки поставим)))", поэтому пришлось ее оставить. Потом начались наши разборки с Эмбер, и чем больше она мне отвечала, тем больше я убеждалась в ее монстрячести. дебил. Потом-то я уже поняла, что монстр не стал бы вести себя так. Но мои замыленные мозги тогда думали иначе.
    Потом еще нарисовались Лив и Лисой и своими послевыбыванияавгустовскими речами дали мне повод усомниться в них и подумать, что кто-то из них явно темнит, то это слишком мало для голоса. И даже Лиса со своей искренностью не так меня насторожила, как Лив. дебил [2].
    Ночь III.
    Колин? Яснопонятно. Ну помолюсь за него, все равно вампирюги не договорятся.
    День III.
    Огоооо. То чувство, когда один зомбак умнее всех остальных мирняков, хех. Ну да ладно.
    Мое мнение о Брюсе скакало так же, как и мнение о Габи (как наглотавшийся валерьянки кот, кто забыл). Поэтому я пыталась смотреть не только на него. ПЫТАЛАСЬ. Я спрашивала себя: "а не слишком ли это очевидно?". Да, все-таки это было слишком, но Брюс так удачно (нет) загородил последнего вампира собой, что никакие другие варианты больше и не напрашивались. Я понимала, что это самообман и мы нифига сегодня не закончим. Но потом все равно проголосовала против Брюса, и потом этот голос перетерли все, кто только мог. Я слишком поздно поняла, что когда костяк рыбины в виде Брюса исчез, маленькие косточки стало разбирать очень сложно (меня потянуло на метафоры, ога). По сути, мы остались ни с чем, и мне бы просто-напросто не хватило времени до конца голосования перебирать все заново.
    Ночь VI.
    Колин или Юнг? Колин. Нет, Юнг. Ай ладно, пусть будет Колин. У Вибурнум не хватит времени нормлально играть, а Колин будет активнее, и, соответственно, принесет нам больше пользы.
    Я думала, что последний вампир будет метить либо в Колина, либо в Юнга, либо в Снегиря. И что если это будет Колин или Юнг, то, вероятно, упырь - это Снегирь. Потому что будь монстром я, я бы целилась в нее как самую удобную жертву.
    День VI.
    Ну надо же, все идет, как я и предполагала. Окей. Поделюсь своей теорией, авось позже пригодится. Так, а чего это Снегирь так занервничал? Ай пофиг. (дебил [3]).
    В конфликте Брайсон-Аляска агент честно виделась мне нападающей, а не наоборот. Потому что Аляска просто спросила, че это вчера за выбрык был, а Брайсон начала вилять и заниматься всякой фигней!11 Именно поэтому мне она показалась монстром. Типа, попытка найти себе жертву. Позже я поняла, что погорячилась и монстр не стал бы так себя вести, но меня гнали срочные дела, и пришлось отдавать голос против того, кого подозреваю уже много тысячелетий. Впрочем, мой голос все равно ничего бы не изменил, т.к. я видела, что Аляска - мирная, Этта в итоге тоже оказалась человеком, а на Снегиря я временно перестала обращать внимание.
    Ночь V.
    Ну нифига себе Азриэль нарыл! Я бы в жизни столько не нашла. Единственное, что все эти действия можно трактовать и так, и так( Но как же гладко все складывается! Тем более, интуиция у него хорошая - увидел в Кроу оборотня, а меня никогда не подозревал. Окей, берем это за опору. Тотем - как всегда, ога.
    День V.
    В этот день я перестала подозревать Брайсон. Меня резко переклинило. Но после того, как я четыре дня подряд шла против нее, решила, что это будет странно. Поэтому подозревала на всякий случай.
    Блин, вот сколько бы меня не убеждали, что Этта - монстр, все равно буду сомневаться! Особенно меня смутили ее слова про "присмотреться к Фрейе" - монстр знал бы, что уже конец, и не стал бы так говорить. Но ее витиеватые ответы на последние вопросы окончательно сбили меня с толку. "Сегодня меня ждет сон"? Шо это значит? Типа, раньше ты была занята убийствами, а сегодня - уже нет? Черт. Сложно. А я так вижу, после этой фразы Брайсон уже про будущее заговорила. Теперь нет сомнений, что она - мирняк. Эх. Значит, это либо Лиса, либо Снегирь.
    Ночь VI.
    Когда эдсмит выдала мне карточку зомби, я такая: "она что, издевается надо мной?!" Кто не знает: в это время я уже уехала из Киева на лыжи, этим и объясняется резкая потеря активности в последние дни. В свободное время я устраивала мозговые штурмы и просто шерстила все предыдущие дни в поисках каких-нибудь зацепок у Лисы или Снегиря, и чем больше я их находила, тем больше запутывалась... коротко обо мне в шестую ночь:

    [​IMG]

    Но время поджимало (я назвала жертву где-то в 18:00 по мск, тем временем как день должен был начаться в 21:00), и я решила: грохну более мутного. А точнее Лису. В ее поведении было просто БОЛЬШЕ, чем у Снегиря. И несостыковок, и состыковок. Я точно знала, что монстр убьет не меня, т.к. меня легче топить и все такое. И сделала вывод, что упырь стрельнет в Брайсон, если он - Сига, т.к. у Лисы и так слишком много шансов помереть от руки зомбака, а к Брайсон фиг подкопаешься, это было заметно по мне на протяжении всего сезона :D Но я не стала тотемить ее, т.к. хотела, чтобы нас осталось трое, а не четверо. Так бы у Снегиря было больше шансов спрятаться за кем-то из нас, а я бы начала снова тупить. Насчет убеждения Колина в том, что я - мирняк, я не сильно беспокоилась: возможно, пришлоь бы слегка попотеть, но я бы могла влключить режим истерящей Регины и всех поставить на место :cool:
    День VI.
    Блен! Ну почему я такая неудачница, почему я вечно делаю все не так, как надо???( Ладно, поздно жалеть о неудачном выборе. Надо побыстрее заявить, что это я вырвала волосы и язы гуманно умертвила Лису, чтобы забрать себе пальму первенства. Так будет легче.
    Да ладно. Честно, я не ожидала, что Сига так слегко сдастся. На ее месте я бы продолжала выкручиваться и говорить что-то типа: "Вот, Фрейя увидела, что никто из нас не спешит признаваться, поэтому первая и сказала, что убила Лису, а я не спешила специально, чтобы подловить ее на этом, она же такая наивная, она легко на такое повелась, бла-бла..."
    Ну и просто смешно было:

    [​IMG]

    Впрочем, это все уже неважно. Главное, что победа все-таки за человечинкой :dance2:

    Эта игра была сложной, но оОочень увлекательной. И хотя я тупила жутко, мне понравилось :D Я заметила интересную вещь: было впечатление, что начало и конец - это две совершенно разных ролевых. Если в первый день мы были на базаре, где никто друг друга не понимал и все флудили, то последний был таким тихим, осторожным и напряженным, что становилось даже как-то не по себе. Тут я отдаю первую благодарность эдсмит (а их ей будет еще много) за то, что атмосфера так накалялась с каждым днем.
    Ну и я снова запорола персонажа, да. По этому случаю два комикса, говорить ничего не буду:

    [​IMG]

    [​IMG]

    К тому же, некоторые мои посты были настолько отстойными, что я потом стыдилась их перечитывать :D Обычно к таким постам приводило то, что я была в тупике и не знала, куда двигаться дальше. Поэтому я либо включала режим сапера:

    [​IMG]

    Говорила всякие пафосные вещи и всех успокаивала (хотя сама при этом была при смерти):

    [​IMG]

    Либо же плевала на все и уходила рисовать:

    [​IMG]

    Как вы понимаете, после шестой ночи у Фрейи должна была резко съехать крыша (ну я пыталась это показать, хых), т.к. ваще уже абзац был в ее жизни. Вообще, после того, как она сказала, что остается, я потом подумала: "А как она будет туто выживать? Она же нежная ромашенька, ее первый монстр сожрет!". И решила, что и сама Фрейя уже какбэ монстр, учитывая, что она вырва убила Лису. И после смерти, думаю, у нее должно быть два образа: один - это потерянная в себе девушка, которая погубила в буквальном смысле ВСЕ, а второй - это типа вот эти милые убийцы, которые вначале улыбаются своим жертвам, а потом такие "тебе трындец", и меняются они по щелчку пальцев. Таких у нас в коллекции еще нет :spiteful:

    Ну а если вам лень читать: все было круто, всем спасибо :D
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2019
    Джексон, Asagi, Redhead и 8 другим нравится это.
     
  9. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Несу обещанные, воссозданные в меру кривости моих рук и возможностей симса, сцены из ролевой. Так как скринов получается, что-то нереальное количество, то выкладывать буду по одному-два дня и плюс еще отдельно всякие ржаки во время съемок. Но это тоже отдельным постом. Ближе к вечеру. (всё в превью)
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2019
    Джексон, Remy_13, Asagi и 13 другим нравится это.
     
  10. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Lamare, не только с Лив))))))))))

    В спойлере "И не очень" просто портреты персонажей и другие сцены снятые по ходу дела, не всегда вканонные, но радующие глаз


    * большой размер при клике

    Вот так мы приехали в церковь ахахха. На дворе осень. Холодно...

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    падре :heart:

    [​IMG]

    И примерно такое лицо у меня было каждый раз, когда при перезаходе в другую семью они снова все переодевались.

    [​IMG]

    Ну Крроу...как без него? Правильно. Никак

    [​IMG]

    :cup2: по-кофейку?

    [​IMG]

    Ценные советы по отделению котлет от мух.)) Это мы готовили ревеневый пирог и даже тут бабуся перепоручила это дельце.:D Но тк тарелки и вилки вряд ли Эдсмит нам выдавал, я не стала включать эту сцену. Неправдоподобно.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Какделакакнастроение?

    [​IMG]

    :Dкрестное знамение от падре

    [​IMG]

    физкультминутка

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    перед падре сложно устоять)

    [​IMG]

    дароффки

    [​IMG]

    ммм... запахло жареным?

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Брайсон немного не вошла в поворот)

    [​IMG]

    [​IMG]

    окружили, ведьмы

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Эмбер, кстати, безумная)))

    [​IMG]

    с этого орнула тоже)

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    пикап-мастер-класс от падре "Как сделать жалкое заигрывание, менее жалким"

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ну вы же не думали, что одним скрином Кроу всё ограничиться..

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Поставила Коляна на колени :cool:

    [​IMG]

    Love is вовремя подкинуть дровишек в костер,

    [​IMG]

    Чтобы она успела поджарить зефирку:heart2:

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 7 сен 2019
    MiaSanMia, Asagi, Viburnum и 12 другим нравится это.
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    [​IMG]

    Ну и подводя итоги второй ночи..............................

    [​IMG]

    Миниатюра о сложных отношениях Юнга с святососущими))

    [​IMG]

    И просто портретик моего мущинки :heart2: Хотела его еще с медсестрой, но может как-нибудь потом соберусь))))

    [​IMG]

    Чисто дружеская поддержка и единение мыслей ДО того как Юнг убил Лив)))))

    [​IMG]

    Третьей ночью бласт долго тянула и я представляла все себе кадрами из аниме (ну грех без аниме в таком-то сезоне, ребята)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    У Колина было не только три юбки (Брайсон, Лив и Лис) но и особая юбка ведуньи, за которой он все эти ночи прятался)))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2019
    Remy_13, Asagi, Lamare и 12 другим нравится это.
     
  12. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    [​IMG]
    :D
    А вообще да, как-то так оно и было х))
     
    KostyaRiKi, Lamare, Aff и 3 другим нравится это.
     
  13. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Извиняюсь за ужасного качества текстурки, но какие нашлись. И поэтому я в морге положила не плитку на пол и стены, тк сильно контрастировала с мебелью, а тоже фиговые текстурки :Dплохо. зато не выделяется на общем фоне.


    *большой размер при клике

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 9 сен 2019
     
  14. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    В моей игре Сигурэ ходит обычно с таким лицом:

    [​IMG]

    Я всего пару раз видела ее довольной чем-то :D Причем один раз из этих двух она трындела о японской еде)))
    Так что ее хитрое литсо - это видимо особенности перехода в четверошный мир, я ни при чем 8)

    Из картиночек меня особо позабавила эта - прям хороовод. Каравай, каравай, кого хочешь выбирай х) (Логан, Аз, Кроу, Август: *выбирают друг друга*)

    А вот эта - это просто "кто сказал чипсы с крааааааааааабом?"
     
    Aff, annelise, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  15. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Всех люблю. ответы принесу чуток позже, а пока тут солянка из треша и просто не вошедших кадров второго дня. В этот раз меньше, делить не стала.



    [​IMG]
    Пилотный кадр :spiteful:

    [​IMG]

    Но Ведунья не оценила такого надругательства ахахах

    [​IMG]

    На самом деле это я искала в списке игровых анимаций упоротый бег от пожара. Он бы хорошо подошел Августу))) Но нашла только подпрыгивание от возгорания):Dв принципе канонно

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну как бы все понятно

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Юнг и Лив в этот раз чота спелись)))) :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    доколе?

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    я даже не хочу комментировать что там выражает Брайсон))))))))

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    профили :heart:

    [​IMG]

    дарова :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    - вопросы?

    [​IMG]

    - нет

    [​IMG]

    :Dа тут когда я увидела набор из поз с крестом и колом, я орала так, что должно быть слышали соседи. И замутила ясное дело фотосет для падре. Наслаждайтесь!:heart2:

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 9 сен 2019
    Redhead, Viburnum, Вереск и 9 другим нравится это.
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Батя в здании на святом задании:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2019
    b-lust, Viburnum, Liza3101 и 6 другим нравится это.
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
    Viburnum, Del, Вереск и 6 другим нравится это.
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
    Remy_13, MiaSanMia, HelenaKappelony и 8 другим нравится это.
     
  19. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Крч, несколько раз за эту неделю я писала в чятике, что че-то там рисую. Ну так воооот :"3 На фоне печали и опустошенности чувств после ролевой меня приспичило нарисовать некоторых персонажей этого сезона в их истинных обличьях :devil: Тут собраны не все, но я уверена, что со временем увековечу всех, так что неча расслабляться и облегченно вздыхать тем, чьи персы еще не попали под мой вечно ломающийся карандаш :spiteful:
    Ах да, и это мое лицо каждый раз, когда я пачкала рисунки грязными от карандаша пальцами...
    Окей, традиционное предупреждение, что качество фиговое. Все в превьюшках. А еще я надела на рисунки зомбячно-тошнотворные фильтры, так что теперь вам будет вдвойне стыдно за меня, т.к. у них будет две версии.
    Каждый персонаж приукрашен моей больной фантазией, в некоторых местах даже может быть чуток крипово. Ну этожи монстры, как-никак.
    Наслаждайтесь ахахха :D

    Окей, начну я, пжелуй, с шиворотов оборотней. Хотя они больше похожи на зомбаков из-за выпирающего мясца и почиканных тел. :D

    Габриэлла, которая не похожа на настоящую Габриэллу .-. Но в принципе получилась милой.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Кроу было рисовать очень сложно, я перерисовывала его два раза :LOL: Не сказать, чтобы этот получился намного лучше, чем первый, но его хотя бы можно на люди выводить :D хотя я в этом не совсем уверена.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Я не удержалась и нарисовала падре эти мимимишные клычки :heart2: И мне пофиг, что их не должно быть!!1 Как видите, даже тут у него игрвый взгляд. Этого не избежать :dry: Ну да ладно.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Я влюбилась в кровожадного Снегиря в моем исполнении :heart: И хотя может быть, что на самом деле этот рисунок ваще не прикольный, мне он нравится. Сегодня я сам себе спонсор ночных кошмаров. Правда, тут не видно, что волосы отентакленные(((
    И да, бласт, я полчаса выводила эти иероглифы ради Сигурэ!11

    [​IMG]


    [​IMG]


    Не знаю, что именно мне не нравится в этом рисунке, но почему-то мне кажется, что с Юргеном что-то не так. Может, это мой замыленный взгляд, а может, я и правда где-то накосячила. Надеюсь на первый вариант, но.......

    [​IMG]

    [​IMG]


    Вслед за ним тут же идет Лив. :heart2: Как правильно размазывать карандаш, чтобы был эффект размытости: слюнявишь палец и растираешь. Единственное, что на рисунок случайно попала ручка, и это невообразимо бесит меня :dry: Но я не смогла ничего сделать, кроме как максимально закрасить ее карандашом.

    [​IMG]

    [​IMG]


    С рисованием Азриэля у меня тоже были проблемы. Да, я знаю, что шея выглядит слегка неестественно, ага :D А еще я миллион раз выводила эти чертовы рога, ааа!!!1111!!!1! И мне кажется, даже сейчас они выглядят нелепо(((

    [​IMG]

    [​IMG]


    Ну и Фрейка, да. Сегодня я сам себе спонсор ночных кошмаров [2]. И да, как вы поняли, мне нраица удлиненные рты для придания персу криповости *-* Ну я так думаю ахахха.... Т_Т

    [​IMG]

    [​IMG]

    *убегает, пока никто не увидел*
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2019
    Viburnum, Oksii, Stranger и 11 другим нравится это.
     
  20. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Последнее редактирование: 9 сен 2019
    Джексон, Redhead, Viburnum и 12 другим нравится это.
     
  21. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11


    *большой размер при клике

    Эльза выбрала себе верхнюю одёжку...

    [​IMG]

    Когда спишь как у себя дома

    [​IMG]

    я так расстроен. так расстроен

    [​IMG]

    :kiss: лафки-чмафки. встретимся на святосочестве

    [​IMG]

    хотя...

    [​IMG]

    вы посмотрите на эти ноги...

    [​IMG]

    и на эти ахахаахах позы такие позы

    [​IMG]

    - добрейшего вечерочка. (задолбала подрываться каждый раз с дивана)

    [​IMG]

    что здесь делает этот скрин? а вы смотрите внимательнее.

    [​IMG]

    ....

    [​IMG]

    если ты не идешь к Кроу

    [​IMG]

    он идет к тебе...

    [​IMG]

    Ну и раз мы начали про Кроу...верный муж из него так себе :D

    [​IMG]

    аж падре не одобряет

    [​IMG]

    :delighted:

    [​IMG]

    [​IMG]

    кагор льется рекой

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    :bugaga:ору с морды падре

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    всё из-за крови господней!

    [​IMG]

    ну и "на сладенькое", обещанный когда-то в чате комикс с альтернативным развитием событий:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]




    *большой размер при клике

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2019
    Viburnum, Oksii, Lamare и 8 другим нравится это.
     
  22. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    [​IMG]


    А я тем временем принесла еще немного портретиков.
    Я слишком поздно поняла, что у Этты слишком пышные волосы :D А еще все вот эти родинки выглядят странно, я знаю. Ну не умею я их рисовать, хотя они мне очень нравятся :D

    [​IMG]
    [​IMG]


    У Аляски меня смущают румяна. Как по мне, они получились слишком резкими и густыми :/

    [​IMG]
    [​IMG]


    И Брюска. Эээ даже не знаю, про какие минусы тут можно сказать .-. Просто сделаем вид, что здесь я тоже прокомментировала.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2019
    MiaSanMia, Lamare, KostyaRiKi и 12 другим нравится это.
     
  23. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    эта картинка попалась мне на просторах сети и знаете, ассоциации побежали вперед меня...

    [​IMG]
     
    Vaterline, Viburnum, Tasya228 и 12 другим нравится это.
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Эм, ребят, я тут подумала и решила, что неплохо было бы поздравить всех дам с праздником и намутила открытки! Дизайнерские решения и кровь из глаз прилагаются :3



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Джексон, Korkin, Vaterline и 19 другим нравится это.
     
  25. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Джексон, LyashkO, ED_SMITH и 13 другим нравится это.
     
  26. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11

    Ну шо, как обычно упртсть подъехала.

    Это я проверяла в игре позу святососа, а Лиса активно возражала))))))

    [​IMG]

    А тут уже падрэ негодуэ

    [​IMG]

    #сердцельвицывзглядтигрицы

    [​IMG]

    ой всё

    [​IMG]

    красивенькая Эльза

    [​IMG]

    и еще

    [​IMG]

    и запеченная Аляска(

    [​IMG]

    памахите, человеку плохо! Кто-нибудь!

    [​IMG]

    врачей вызывали?

    [​IMG]

    - мммм, доктор. А кто это тут у нас?

    [​IMG]

    - Чуете на чо намекаю?

    [​IMG]

    Брайсон делала Аляске вискарь :D

    [​IMG]

    и я не буду это комментировать

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    :heart2:К Лив сразу на лот прискакал Юнг

    [​IMG]

    схватил значит кагор

    [​IMG]

    да -кагор. не улыбайся

    [​IMG]

    а Лив такая: А может все-таки кофейку?

    [​IMG]

    приветули

    [​IMG]

    приветули

    [​IMG]

    вштырило

    [​IMG]

    хорошо у вас тут

    [​IMG]

    :heart2:Кроу. чот был сегодня не в настроении.

    [​IMG]

    Но потом Лив его как почесала

    [​IMG]

    И он такой: О, да! Чешите меня!

    [​IMG]

    ЧЕШИТЕ ПОЛНОСТЬЮ!!!

    [​IMG]

    ну вот!

    [​IMG]

    УЗНАЮ ТЕБЯ КРОУ!:heart:

    [​IMG]

     
    ED_SMITH, annelise, Redhead и 10 другим нравится это.
     
Модераторы: 4aika_li, OakaT

Поделиться этой страницей