1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Клуб романтики

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Aff, 24 июн 2020.

Модераторы: 4aika_li
  1. Aff

Размер имеет значение
    Aff
    Симпатии:
    7.593
    Баллы:
    190
    Награды:
    5

Georgeous, JuliaBart и Меридит нравится это.

2. Меридит

Активист
    Меридит
    Симпатии:
    5.316
    Баллы:
    140
    Награды:
    14
    Это была моя первая история когда-то давно еще, после нее я удалила Клуб романтики :D :D :D
    Мишель такая дура прост, она меня бесит ахаха Вот тут такие варианты дурацкие.
    Этим и подкупает :D Поэтому возмущаюсь, но все равно коплю на него ахах

3. Aff

Размер имеет значение
    Aff
    Симпатии:
    7.593
    Баллы:
    190
    Награды:
    5
    согласна ахахах да и другие персонажи восторгов не вызывают)

4. Персефона

Цыпа)
    Персефона
    Симпатии:
    5.414
    Баллы:
    150
    Награды:
    4
    А с кем ты там?)

5. Aff

Размер имеет значение
    Aff
    Симпатии:
    7.593
    Баллы:
    190
    Награды:
    5
    ни с кем, я не трачу там алмазы)))я прохожу, чтобы их получать)

Меридит нравится это.

6. Меридит

Активист
    Меридит
    Симпатии:
    5.316
    Баллы:
    140
    Награды:
    14
    И сливать все на Санька! Знаем мы :D Так же делаем ахахаха

7. Aff

Размер имеет значение
    Aff
    Симпатии:
    7.593
    Баллы:
    190
    Награды:
    5
    ой, ну я еще на Люцика сливаю)))) :devil:

:D скоро придется менять аватарку :

Персефона и Меридит нравится это.

8. Меридит

Активист
    Меридит
    Симпатии:
    5.316
    Баллы:
    140
    Награды:
    14
    Два кристалла осталось до этого :D :D :D

Это где школа ангелов и все такое? Не играла в нее прост(((

9. Aff

Размер имеет значение
    Aff
    Симпатии:
    7.593
    Баллы:
    190
    Награды:
    5
    да)

:D

уже? офигеть это 10 серия вроде

Меридит нравится это.

10. Персефона

Цыпа)
    Персефона
    Симпатии:
    5.414
    Баллы:
    150
    Награды:
    4
    Я "в ритме страсти" тоже особо не парилась до второго сезона, так основной мужик меня сильно раздражает... Даже больше чем в "высоком прибое". Вчера только рассказывала Меридит, про забавную концовку ВП, если с мужиком там не крутить роман:D

Меридит нравится это.

11. Меридит

Активист
    Меридит
    Симпатии:
    5.316
    Баллы:
    140
    Награды:
    14
    Вай........... Но чет он тоже на козлину похож :D Хотя не так сильно, как Джастин ахахах
    Падажжи, а в 8 серии чо не будет кекса? В лесу. Я думала, что это оттуда.
    Капец Санек могет :D не то шо там всякие

12. Aff

Размер имеет значение
    Aff
    Симпатии:
    7.593
    Баллы:
    190
    Награды:
    5
    да, меня тоже.

а вот тут нет, у меня были на него надежды, но уже наслышана, что все слили. обидно. Даже проходить не хочу.

слушай, он сына Сатаны, конечно он козлина ахахах у него даже татуха с козлиной на хруди

UPD Но в отличии от Джастина он этого не скрывает ахахха

да, привяжет к дереву и убежит ахазщазазазазза

13. Меридит

Активист
    Меридит
    Симпатии:
    5.316
    Баллы:
    140
    Награды:
    14
    Лааааааадно, я подумаю :D А то всякие в ритме страсти и паруса в тумане как-то не особо вдохновляют, а продолжения Легенды Ивы нет((
    Я ща так орала с этой неловкой сцены :D :D :D и с таких откровений
    И с наряда с шарфиком для Санька :D Жаль кристаллов больше нет.

14. Aff

Размер имеет значение
    Aff
    Симпатии:
    7.593
    Баллы:
    190
    Награды:
    5
    ой, не говори ваще азазза

хотя в 9 серии тебя ждут куда большие откровения УЖ ПОВЕРЬ !

ахаххахахах да он орный, но я не стала тратится на это))))
    а Лео?!)) бассейн и все такое?

15. Меридит

Активист
    Меридит
    Симпатии:
    5.316
    Баллы:
    140
    Награды:
    14
    Мне уже страшно ахаха Куда откровеннее то?
    Он ждёт пока я скоплю на него :D
    Саня случайно оказался более приоритетным :D

Aff нравится это.

16. Меридит

Активист
    Меридит
    Симпатии:
    5.316
    Баллы:
    140
    Награды:
    14
    Всем привет! Помню когда эта темка открылась я была так юна и неопытна :D А теперь то уж я все понимаю в этих ваших клубах романтики :D :D :D

В общем, как-то опустела темка и хочу разбавить ее своими бла-бла по поводу моей первой пройденной истории. У всех нормальных людей первая законченная - это какие-нибудь супер атмосферные и интересные Паруса или 50 оттенков сумерек Рожденная Луной, у меня же первой пройденной оказалась Голливудская история. :D Жизнь - это КР, а ты в ней Голливуд ахаха

После прохождения первых сезонов новых историй по типу Небес или ЯОНТа (Саня :heart:) я была как-то не готова к такой откровенной тупости. :D Помню я еще что-то гнала на Мишель из танцев, а ведь Мишель умница и красавица по сравнению с Эммой! Боже, какая же она глупая шалавень, это просто что-то с чем-то. Очень тяжело было смириться с историей где ничем непримечательная героиня получает все и сразу на блюдечке, ничего вообще не делая. И можно сказать шо в КР у всех героинь так все происходит, вон в той же Королеве Джесс тоже сразу в гуще событий, все мужики ее любят и хотят сделать королевой, но нет! Нееееет! Неа! Такое сравнение вообще сюда не подходит, ибо Джесс хотя бы нормально прописанный персонаж, которая может и постебаться над собой, и напомнить всем нам, что она обычная девчонка. Эмма же это такой кринж! Причем, если бы бесила только Эмма, но в этой истории и сам сюжет никакой, а уж эти выборы за алмазы, которые ни к чему не приводят! Зачем? Почему? Я была в шоке, когда узнала шо можно не вкидываться в парней и все равно заполучить любого, кого захочешь. Это шо за такая история? Я порицаю. :D Лучше уж незначительный поцелуйчик с Люком за 30 кровных, чем бесплатный Тарино или Джефф.
    Про мотивацию мужиков даже говорить не буду. Никогда бы Тарино, раскачивающийся 3 сезона на то, чтобы сказать ГГ о своих чувствах не пошел бы публично на шоу делать предложение руки и печени. Так же как Джефф! О, рисовка Джеффа меня убивала, хотя я его все равно выбрала. :D Он ГГ больше всех подходит, ибо "бьет - значит любит" очень актуально тут, выбьет из Эммы всю дурь и она возможно станет адекватной. :D

Второй моей законченной историей стала Королева. @Ljubov134, наслушавшись моих причитаний о том, что Голливуд тупой, ввела меня в заблуждение шо и Королева тупая. Но это вообще не так! Джесс очень милая, мужики красивые, пейзажи восхитительные, сюжет лишь чуток не дотягивает. В общем, мне все понравилось, я затусила там с Лео, а сейчас перепрохожу ради булочки Адамантия! :D

Лео как-то мне сразу лапшу на уши
    [​IMG] [​IMG]
    , я и поплыла от него. :D Но если не судить по внешности, то Адам самый лучший мужик в этой истории. :heart: Вот
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]
    моих любимых с ним моментов ахаха Там еще была та сцена с пистолетом, но у нас ДЕТСКИЙ ФОРУМ!!!!!! :D:D:D

О, забыла еще про вот это сказать! Отсылка к Джеффу была прекрасна :D

А еще когда Адам делал ГГ предложение, а мы с Любой уже договорились шо моя зажимается с Лео, у меня аж сердечко сжималось. Бедный Адам, все-таки если выбираешь Лео, то это даже какое-то предательство. Хотя может я драматизирую :D

О, нашла еще просто красивого Адама. :heart:

Шо еще могу сказать? :D Если Голливуд - история для бедных или для тех, кто жопит на все алмазы, то В ритме страсти - это явно для богачей. Там почти каждый выбор нормальный за алмазы, причем за огромное их количество. В общем, я пока коплю и решаю с кем наставлять рога Джастину ахаха

Я тут всем говорю шо мне нравятся всякие эти ваши молоденькие Санечки, Люки и Лео :D Но на самом деле я тащусь от вот этих старперов и от Дерека из Сентфора ахах

[​IMG] [​IMG]

А еще гляньте на эти чудесные спойлеры от разрабов. :D

В комментах написали шо это Люцифер, я пока даже не знаю на кого думать, просто ору от "внушительного рельефа" и прочих вот таких синонимов:D

Последнее редактирование: 24 июл 2020
    Aff и b-lust нравится это.

17. Aff

Размер имеет значение
    Aff
    Симпатии:
    7.593
    Баллы:
    190
    Награды:
    5
    Меридит, есть смутное ощущение что-то где-то это все я уже слышала) аххахахах

Насчёт спойлера я тоже подумала про Люцика)) хватит морозиться пора поддать огоньку))

Насчёт ГГ многие к сожалению страдают избранностью и мери сьюшностью. Жанр диктует. Но надеюсь со временем это изменится. В СН мы пока вообще никто, только мамка топ, а в ЯОНТе все своим мозгом и авторитетом нарабатываем(кроме наследства бгг) ну в любом случае рост заметен с неба ничего не падает и это хорошо

Меридит нравится это.

18. Меридит

Активист
    Меридит
    Симпатии:
    5.316
    Баллы:
    140
    Награды:
    14
    Ну вот, уже ничем не удивишь :D :D :D
    Блин, я пока вообще не знаю чего там с Люци во втором сезоне происходит, но тоже буду рада, если он еще на что-нибудь раскачается. А то целый первый сезон ждали пока мужик созреет! Не то шо всякие ангелочки Дино :dry:
    Понятно, что жанр такой, но отношение ГГ ко всему происходящему тоже многое решает. Эмма постоянно была уверена, что все так и должно быть, она супер талантлива и умна, даже сценарий не читала, просто на голой импровизации выезжала. Та же Джесс (я пока могу только две эти сравнивать, ибо их закончила) вполне разумно поступала и реагировала на все как простая девчонка.
    Как это никто? :D Я чо зря 300 алмазов вбухала на Викки шоб она была никем? :D
    Это мы никто, если низкая слава, я своей ГГ вкачала все по-максимуму и она теперь первая непризнанная там и сям :D
    Вот тут согласна. Но по Агате и не скажешь, что она дурочка, которой все легко дается.
    Кстати про небо! Вчера забыли же обсудить новую историю)) Там шо какие-то инопланетяне? Или чо? Или куда?

АПД!
    О, еще в тему о ГГ. Сара из Сентфора тоже хороша, пытается во всем разобраться, с нечистью кое-как сражается, выручает друзей. Она тоже молодец)) Вообще Сентфор отличная история, но была бы лучше, если бы Дерек не морозился столько лет и признался Саре в своих чувствах, когда был подростком. Я устала его ждать уже :D :D :D

Последнее редактирование: 24 июл 2020

19. canfettivil

Што такое ваш семз?
    canfettivil
    Симпатии:
    462
    Баллы:
    15
    Награды:
    0
    Уже когда-то говорила об этом с кем-то
    Новая история про викингов. Шикарно, люблю викингов
    Но
    Главная. Героиня. С. Лицом. Как. У. Других. ГГ.
    Полыхает. Кто хужожник? Я буду драться
    Немного другой изгиб бровей не сделает гг особенной

Меридит нравится это.

20. Персефона

Цыпа)
    Персефона
    Симпатии:
    5.414
    Баллы:
    150
    Награды:
    4
    а что вышла новое обновление? у меня пока нет =((

21. Меридит

Активист
    Меридит
    Симпатии:
    5.316
    Баллы:
    140
    Награды:
    14
    Ооооо! Тема КР ожила! :D

Это уже извечная проблема в КР, все новые ГГ похожи друг на друга. Эмбер из ЛСЗ - это вообще просто клон Лайи из Дракулы((
    Скучаю по самобытным героиням, по таким как Мия и Аделаида, да даже Сара была более идеальной, но все равно ж отличалась.

Мне из ПВ понравились эмоции Локи, но чет сама история вообще не зацепила.

@Персефона Вчера вышло))

JuliaBart нравится это.

22. canfettivil

Што такое ваш семз?
    canfettivil
    Симпатии:
    462
    Баллы:
    15
    Награды:
    0
    А я вот пока прохожу.

Я вообще даже не знала, что оно должно было выйти

На самом я понимаю эту проблему одинаковых лиц с точки зрения художника. У самой когда рисую без референсов люди выходят одинаковые, скучные. Человек рисовал всю жизнь девочек с носом-картошкой, он и будет дальше их рисовать, рука уже набита на типаж.
    Только тут стоило бы хоть покопаться в особенностях эээ скандинавской внешности. Да, они скучные европиоиды, но отличительные черты тоже есть.
    Почему Мэй вышла интересной а остальные гг чуть видоизмененные клоны? Почему нельзя постараться над внешним видом гг, которая будет нас всю историю сопровождать.

У Аделаиды кстати был скандинавский тип внешности. А с Сары и Ким видимо и пошли все эти клоны

23. Меридит

Активист
    Меридит
    Симпатии:
    5.316
    Баллы:
    140
    Награды:
    14
    Ну... я тоже понимаю. Это еще и чтобы угодить всем сделано, разве нет?

Дык она ж откуда-то с другого мира попала, так что и не обязательно ей быть той самой внешности. Просто уже достал этот один типаж.

Мне кажется, что Мэй рисовал кто-то другой, либо Шут дал точные указания какой его героиня должна быть, чтобы была своя изюминка. Не знаю как делают другие сценаристы, но мне кажется просто красивые гг их устраивают.

24. Персефона

Цыпа)
    Персефона
    Симпатии:
    5.414
    Баллы:
    150
    Награды:
    4
    canfettivil, насчет похожей внешности согласна, мужики то бывают разные и очень классные. Да и для второстепенных персонажей часто берутся интересные типажи, могли бы и для ГГ посмотреть какие-то интересные прототипы внешности...

JuliaBart и canfettivil нравится это.

25. canfettivil

Што такое ваш семз?
    canfettivil
    Симпатии:
    462
    Баллы:
    15
    Награды:
    0
    Ну многие уже возмущаются по этому поводу. Это может конечно показаться глупым, мол, чем вом мешают однотипные гг, играйте! Но бесит, ааа

Я вот сейчас прохожу и только дошло, что она попаданка. Ну, вообще это было бы к месту.

Скорее всего повлияло то, что она азиатка. Я помню довольно долго выбирала как она будет выглядеть, потому что там уж над внешним видом постарались. Зато в других историях азиатские скины довольно позорные.

26. Меридит

Активист
    Меридит
    Симпатии:
    5.316
    Баллы:
    140
    Награды:
    14
    Я читала ответы Шута на вопросы и он рассказывал как происходит процесс рисовки всякого. Он дает описания, художник рисует и присылает ему за правками. Поэтому я не верю, что художник нарисовал и сценаристы такие ок, они ведь могут повлиять на все это, значит их устраивает.
    О плохих азиатских внешностях не соглашусь, азиатка Мишель из ВРС очень красивая. :smile:

Да чо тут обсуждать? Я тоже видела бугурт на эту тему, но гг уже не перерисуешь, а как мы видим не особо то они и прислушались к словам игроков. У КР всегда одно правило: перерисовать тех, кого не просили.

Aff нравится это.

Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей