1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Азрит

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Voitto, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0

    Добрый день, уважаемые форумчане. Модератор дал добро, посему открываю эту династию. Хотя, как сказать «открываю»… Начала играть в неё я 2,5 года назад, в феврале 2010. Выкладывать в интернете – в июле-августе того же года. Игровые перерывы у меня были порой просто огроменные – самый большой аж в 8 месяцев! Но ответственность перед читателями заставляет не лениться и возвращаться в династию. Поэтому пусть я буду ответственна и перед читателями на этом форуме. :smile:
    Как вы сами понимаете, за два года много воды утекло, я искренне надеюсь, что в писанине и создании картинок с тех пор усовершенствовалась. Так что если начало вас напугает, то, может быть, дальнейшее повествование покажется более интересным. Хотя, кто знает. :smile:
    Сейчас я доиграла и дописала до 6 поколения. Поэтому, к сожалению, если кто-то попросит сделать какой-нибудь скриншот, то, извините, не смогу. Хотя, вроде бы, все достижения и так подтверждены скриншотами.
    Так как готовых отчетов у меня завались, то обновления могу гарантировать более-менее регулярные, хотя бы раз в неделю. :smile: По крайней мере, пока не выложу все готовое, что есть.
    Ну, теперь собственно о династии.
    Создала я её, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Если кто вдруг не читал, то категорически рекомендую прочитать это ХэндсОфф. ХэндсОфф стал и моим главным ограничением. До этого я каждый шаг любого своего сима контролировала, поэтому играть с подобным ограничением оказалось жутко непривычно и интересно. :smile: Но сейчас я уже абсолютно перестроилась на безрукий стиль игры.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя - в честь главного героя, фамилия - в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения. Пока удается. :smile:
    Вот, собственно, и сам основатель.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Котик-основатель.

    [​IMG]
    Руки прочь (Hands Off)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Основатель и любой член семьи очень упрямы и умеют противостоять желаниям своего демиурга.

    • вы имеете право только на 3 команды в день каждому симу
    • если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете повторить ее
    • команды, невыполненные из-за плохого настроения, теряются
    • вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду либо, если он выполняет вашу команду. Во всех остальных случаях вы не можете вмешиваться в действия симов.
    • на общественном лоте разрешена дополнительная (четвертая) команда «идти домой»
    • команды "позвать к столу" и «просить присоединиться» засчитываются тому симу, который зовёт
    • неиспользованные команды в полночь «сгорают»


    Безработица (Tight Job Market)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В стране кризис, процент безработицы зашкаливает. Найти себе работу теперь не так просто.

    • получить работу можно только в понедельник.
    • выбрать можно только первую вакансию в газете или компьютере
    • только один сим в день может устроиться на работу
    • симы не могут работать барменом, поваром, баристой, продавцом и т.д. Так же нельзя наниматься на работу на частные бизнес-лоты и принимать предложения о работе от других симов.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к деньгам до максимума прежде, чем станут пожилыми
    • если в любой день недели в газете или компьютере появляется вакансия в университетской карьере, то сим может туда устроиться, только если она первая.


    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    • наследником может только сим одного пола с основателем


    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты

    • вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"
    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться


    Экстремальный старт (eXtreme)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble


    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.

    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).


    Опасная зона (Danger Zone) (Необходимо :sims2ep7:)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы очень увлекающиеся личности

    • если член семьи оказался "в зоне" какого-либо хобби, вы не можете отменять его действия, пока он сам не закончит
    Симов:
    [​IMG]


    Котиков:
    [​IMG]
    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 7,5 очков.

    Деньги:
    Копятся
    ---
    Итого: 0 очков

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    30 вуху - Верна - 1 очко;
    20 возлюбленных - Рикка, Эди - 2 очка;

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремение), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Рэчел - 1 очко;

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков;

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка;

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (второе стремление), Тоффалар, Энни (второе стремление), Алтея, Чейз (второе стремление), Аннелина (второе стремление), Натан, Денна, Денин - 9 очков;
    Владеть 5 бизнесами - Никки, Оуэн - 2 очка;

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов - Чейз - 1 очко.

    Семья:
    Родить 10 детей - Натан и Райна - 1 очко
    Увидеть 30 внуков - Натан и Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очков + 23 в избыток.

    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.

    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.

    Бизнес:
    "Park", достиг вершины при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Марс от Эхо из приюта - 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия и магазина - 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина - 0,25 очка;
    Лев выучил все команды и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    45 мементосов (Энни) - 5 очков;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби:
    Игры - не предопределенное:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Кимберли, Бенжамин, Приндин, Том, Кара, Джиллиан, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Крис, Пауло, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана - 10 очков + 10,5 в избыток
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылок эликсира жизни - 9 - 9 очков;
    Коллекция платиновых могил - 1 – 1 очко;
    Коллекция насекомых - 2: Приндин и Никки - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очко + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков;
    "Кролики тоже хотят любви" - 1 очко
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - провалено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 23 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние очки за коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 58,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко,
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка;
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка,
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка;
    Кокоса забрали в приют - -1 очко;
    Буц забрали в приют - -1 очко;
    Буц сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Тучка сбежала, но затем вернулась (дважды) - -1 очко;
    Лаврентий сбежал, но затем вернулся (дважды) - -1 очка;
    Выход без сохранения - Беата в универе, отчет 6.5 - -1 очко;
    Эсси сбежала - -1 очко;
    Апрель сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Лдорджа забрали в дтдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.
    :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4: :sims2ep5::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8::sims2sp0: :sims2sp1::sims2sp2::sims2sp4::sims2sp5::sims2sp6: :sims2sp7::sims2sp8::sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    Tanaria нравится это.
     
  2. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Анжела, вон чуть выше опытные люди советуют не включать музыку на лоте после 23.00)
     
     
  3. Анжела

    Новичок
    Анжела
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    спасибо Виктория теперь буду знать.....жаль что из-за ошибки 12 в симс 3 не могу пиграть.......у меня там 2 династии такие классные всего по честному долго добивалась они обе на 5 поколении остановились....теперь пылятся в обменнике((((((((((:frown:

    а когда новые отчеты? так нравится эта семейка читала взахлеб автор молодец
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2014
     
  4. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Анжела, по поводу Симс 3 никак не могу прокомментировать. но, может быть, вам в местном техническом разделе помогут?

    Спасибо за похвалу. :smile: К сожалению, пока что продолжение не очень скоро, так как засосал реал и второе хобби. Но перерывы у меня не впервой и надеюсь вернуться в игру с новыми силами. :smile: Надо до 10 поколения дожать.
     
     
  5. Анжела

    Новичок
    Анжела
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    я уже попробовала все советы там обратно с7 на хп надо было а я взяла да снесла
    ой не представляю как ты с такой аравой справляешся у меня уже 2 побочных семьи уже тяжело))))ммолодец да интересно чем же все это закончится)))))?
     
     
  6. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Анжела, мне с побочниками тоже тяжело, я реже сейчас играю как раз не в последнюю очередь из-за того, что надо отыгрывать побочников, а это не так интересно. Поэтому стараюсь всё же чтобы все жили в одном доме. :smile:

    Спасибо)
     
     
  7. Анжела

    Новичок
    Анжела
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    да на своем опыте тоже в этом убедилась щас пытатся буду чтобы все в один дом вернулись

    а как это по честному сделать?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2014
     
  8. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Анжела, по-честному в доме может быть только 8 симов, так что я постоянно стараюсь сократить количество членов семьи, а также изворачиваюсь с университетом, вселяя не всех сразу...
     
     
  9. Анжела

    Новичок
    Анжела
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    спасибо за подсказку
     
     
  10. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Я дочитала! Ура! :biggrin: Хотя нет, не "ура", а "как же я теперь буду без Азритов?!" :cry2: Я же с ними сроднилась уже! Voitto, ты просто умница - так все увлекательно описываешь, оторваться невозможно! И подопечные твои молодцы: таких успехов добиваться в жизни при трех командах в день - это же просто верх мастерства, снимаю перед всеми вами шляпу! :thumb: Жаль, что продолжения пока нет, но я буду очень его ждать. ;)
     
     
  11. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Smertnaya, спасибо за добрые слова! :redface:
    Это не мастерство, а просто усидчивость) :smile:
    Мне очень приятно, что люди ещё читают эту историю и не забыли её))
    А по поводу продолжения могу обрадовать - я уже работаю над новым отчетом, и вообще зверский аппетит к игре нагуляла, так что продолжение будет в обозримом будущем. Не через 7 месяцев - это точно)) :biggrin::redface:
     
     
  12. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Анжела, уже доказанный факт, что ошибка 12 возникает у обладателей 32 битной ОС. Переходи на 64 битную ОС и будет тебе счастье.
    Voitto, когда же, когда же продолжение? Опять нужно заново всё перечитывать, но это к лучшему, я уже раза два или три перечитывала.
     
     
  13. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin: прям как я)))
     
     
  14. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Танеми, julia_sergeevna, ой, девушки, вы меня засмущали прям! :redface::redface::redface:
    Продолжение вот прям скоро, на этой или, в крайнем случае, на следующей неделе)
     
     
  15. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    6.11.1 - о 30 внуках (часть 1)

    Для освежения памяти приведу краткое содержание предыдущих серий. : ) Главой семьи сейчас является наследник шестого поколения Зеддикус. Он женат на Райне, они уже старички. За всю жизнь Зедд и Райна настругали 10 детишек, которые все уже выросли, а шестеро даже успели обзавестись вторыми половинками. Все эти шесть линий побочные; новый наследник пока что томится в университете. И быть ему там до тех пор, пока старшее поколение не узреет появление на свет своих 30 внуков. : )
    В семейном гнезде также проживает разная седьмая вода на киселе по отношению к наследниковой линии. Однако, эти побочники местами даже интересней наследников. В данный момент интересней всего наблюдать за Фавалем и Эди – очень интересный роман у них. : )
    А ещё есть побочный дом с неубиваемой вампиршей Риккой.
    И ко всем этим линиям мне очень хочется вернуться, но на повестке дня стоят 30 внуков. Бесконечные побочные дома-беременности-роды-детский ад... Поэтому я и отыгрывала всё это дело полгода. : )
    Ну что ж, начну по порядку...
    Первым в семейную жизнь отправились Тэм и его жена Аврора. Прямо с порога они отправились покорять кровать. : ) Почему не в шкаф – не представляю.

    [​IMG]

    Не знаю, с которого раза, но колокольчики звенели. А Тэм ещё и на работу успел устроиться, так как на новом лоте понедельник.

    [​IMG]

    Пока что у супругов даже время поваляться-пообниматься оставалось.

    [​IMG]

    Хе-хе, они ещё не в курсе, ЧТО их ждет.
    В общем-то, три дня, во время которых Аврора успела отчаянно поголодать и отравиться, прошли быстро, и на свет явился первый из тридцатки, мальчик Питер.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Да, кстати, на 30 новых членов семьи имён из книги не напасешься, так что тридцатке я решила давать имена из любимых сериалов. По одному сериалу на каждую побочную семью. : ) Ну а если кто из читателей угадает, где какое кино - будет вдвойне приятно. : )
    Ну а симы, отложив новорожденного на пол, тут же понеслись в шкаф за колокольным звоном.

    [​IMG]

    Обстановка в доме накалялась, Аврора отчаянно страдала, голодала и уставала, бестолково бдя над младенцем. Подросший до тоддлера Питер проблем не уменьшал.

    [​IMG]

    А родившаяся дочка Оливия – тем более.

    [​IMG]

    Тем временем, посетивший шкаф и ожидающий третьего прибавления Тэм и на работе умудрялся преуспевать.

    [​IMG]

    Ещё бы, ему же не вынашивать никого. Тем не менее, насмотревшись на мужа, Аврора в очередной понедельник устроилась на работу.

    [​IMG]

    Не думаю, правда, что она туда смогла хоть раз выбраться.
    Тем временем, Питер подрос, а Аврора нашла на свою голову новые неприятности.

    [​IMG]

    Оливия тоже отпраздновала день рождения.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что Тэм худо-бедно карабкался по карьерной лестнице, семья всё равно существовала на грани нищеты. Я от такого давным-давно отвыкла... Ну и не уследила однажды. : ( Ещё и совместный отдых предлагает, друг называется. : (

    [​IMG]

    Впрочем, хорошо хоть совсем не отказался работать в этом доме. На следующий день как миленький пришел на работу. Типичные будни вот.

    [​IMG]

    А тетешкает дворецкий на фото малыша Уолтера. : )

    [​IMG]

    В этой семье ещё пытались малышей чему-то учить... Наивные)))

    [​IMG]

    Просто милая картинка с дитём и светлячками. : ) Приходится малышам развлекаться подручными средствами...

    [​IMG]

    Тем временем, Тэм смог уже приличную карьеру построить, а вновь беременная Аврора окончательно слетела с катушек.

    [​IMG]

    А затем и вообще за излюбленные азритские игрища взялась.

    [​IMG]

    Хорошо, что Тэм дома был.

    [​IMG]

    Но жена на этом не успокоилась.

    [​IMG]

    Тэм – молодец, спаситель.

    [​IMG]

    В промежутках там где-то Оливия и Уолтер успели отметить дни рождения.

    [​IMG]

    А как-то я даже такую почти идиллическую картинку щелкнула. : )

    [​IMG]

    Родился и подрос номер 4 – мальчик Линкольн.

    [​IMG]

    Тэм чего-то не поделил с дворецким, сначала просто угрожал, потом вообще морду набил.

    [​IMG]

    А дети растут. Уолтер и Питер.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Аврора принялась за старое, но Тэм, к счастью, за ней зорко бдил.

    [​IMG]

    Она, кстати, вновь на сносях. А Тэм вот, очередное повышение получил.

    [​IMG]

    Той же ночью, Аврора родила очередного сына.

    [​IMG]

    А затем опять я не уследила. : ( На этот раз, забыли Азриты о налогах. Приехал пристав, забрал два светильника и обкаканый детский горшок. Ну ок.

    [​IMG]

    Где-то убыло, где-то прибыло: гадалка приходила и выдала вместо горшка лампу.

    [​IMG]

    И опять дни рождения, Линкольн, Оливия, Чарли.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И наконец шестая девочка Нина явилась на свет. : )

    [​IMG]

    На этом моменте я сей дом оставляю.

    [​IMG]

    И строю новый – для Мериссы и её мужа Росса. У этих всё очень стандартно... Шкаф – устройство на работу – повышение.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Встреча со скунсом – отравление – выздоровление.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Рождение (седьмой Сол) – взросление – ещё рождение (восьмой Уолт).

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Психиатр!

    [​IMG]

    Романтичка Мерисса, позабыв себя, пошла побираться...

    [​IMG]

    Дни рождения – рождение (девятый Джесси) – опять дни рождения

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот это совсем нетипичная картина – похожие как две капли воды Сол и Уолт подрались и вообще стали врагами!

    [​IMG]

    Никогда Азриты друг с другом так себя не вели! Заставила их извиняться друг перед другом.

    [​IMG]

    Рождение (десятый Майк, что-то прям одни парни лезут) – устройство на работу (зачееем)) – повышение

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дни рождения – рождение (одиннадцатая Скайлер) – психиатр!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На сей славной ноте оставляю данное семейство.)

    [​IMG]

    *продолжение следует*
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  16. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Voitto, :eek: что же вы все обламывать любите )))
    Ничего себе, как ты справляешься с тремя командами? Я помню, как это сложно, поэтому я пока отказалась от "безрукости". Может когда-нибудь.
    Детки такие все классные, сразу видна Азритская порода. Твои симы над тобой издеваются - 30 внуков, да ещё и с 3 командами, ужас :eek:
    Желаю тебе удачи, ведь беременные симки они такие, любят умирать.
     
     
  17. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Танеми, почему обламывать??..
    С 3-мя командами мне уже легко и привычно, я вот недавно попробовала играть в "Фермер ищет жену", там можно больше команд давать, так они там все разбегаются, и не знаешь, как кем куда командовать))) Так что мне лучше с безрукими симами) :biggrin:
    По поводу деток - спасибо, мне самой кажутся классными только те, которые успели дорасти до подростков) :biggrin:
    Издеваться они точно любят, если честно, меня так вымотало выполнение этого невозможного, что я игру забросила куда подальше на полгода вот... Поиграла в первую семью, впечатлилась скукотой, полгода отдыхала, а остальные пять семей отыгрывала в темпе вальса за пару недель, закусив удила))
    Спасибо за удачу) :smile:
     
     
  18. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Voitto, героический ты демиург! Я тут никак на 10 детей у своих Регенбогенов не могу решиться, не говоря уже о 30 внуках. А ты уверенно выполняешь это сложное желание, да еще и с безрукостью - и, надо сказать, у тебя отлично выходит. :thumb: Ты сама - как мать-героиня. :smile:
     
     
  19. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Милый малыш, всё время из твоей династии узнаю новое, ни разу не видела, чтобы тоддлеры со светляками играли. :smile:

    :biggrin: Хороший обмен. :thumb:
     
     
  20. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Отчёт на самом интересно закончился )
    Ну может потому что ты наигралась в Симс? А я вот толком и не играла, стыдно даже сказать. Играм уже столько лет. Поэтому поиграв "без рук", я решила, что пока мне рановато такой уровень, хочу наиграться нормально.
    А вот за твоей династией наблюдать и похожими, ну очень интересно :smile:
     
     
  21. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Smertnaya,
    Спасибо)) Если честно, эти невозможные желания совсем несложные, только муторные, т.к. симов много, ко всем привязаться не успеваешь, и это уменьшает интерес к игре.. Зато очень приятно потом, когда всё уже позади))
    Chernosnegka,
    Когда домик маленький и без фундамента, то они вполне могут выползать)) Ещё и с бабочками играют.)
    Да вот мне тоже понравился.) :biggrin: жаль только, эту лампу в семейное гнездо не передашь... А то там запасы к концу подходят...
    Танеми,
    Главное - вовремя остановиться))) зато следующий отчет уже написан))
    Ой, знаешь, у меня до династии был странный стиль игры... Я почти не изучала взаимодействия и возможности игры, у меня все симы ходили на работу и рисовали картины. И всё) так что теперь, с династией, хоть и безрукой, я многое открываю для себя в первый раз))) Те же вот универские достижения, тайное общество, коммуну, я никогда не пробовала делать до Азритов) Но я понимаю, что ты имеешь в виду) У меня так с трёшкой .как у тебя.
    МИ спасибо ,что тебе интересно)
     
     
  22. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Я думаю, что во многом благодаря безрукому ограничению, столько интересностей всплывает, у меня-то симы по струнке ходят. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. :smile:
     
     
  23. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Chernosnegka,
    Да-да-да! Я раньше тоже всех муштровала, даже свободная воля отключена была, так что только с Азритами узнала много нового о симах) :smile:
     
     
  24. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Voitto, кстати, о сериалах, из которых ты черпала вдохновение и имена. Раз никто предположений не высказывает, то я попробую. Ну, с детишками Авроры и Тэма - тут и гадать не надо, я еще после Питера и Оливии поняла, что это "Fringe" ("Грань" или "За гранью"), ибо мне самой он очень нравился в свое время. ;) Насчет детей Мериссы и Росса - меня натолкнули на мысль Уолт и Джесси, а по поводу остальных, честно признаюсь, спросила у своего молодого человека, страстного фаната этого сериала, ибо сама имен не помнила. Но он подтвердил, что и Скайлер, и Сол, и Майк тоже были там, так что с уверенностью заявляю, что это - "Во все тяжкие" ("Breaking Bad"). Я угадала? :biggrin:

    Я, кстати, у тебя идейку позаимствовала, и у моих Регенбогенов котята тоже получали имена персонажей из одной замечательной книги, из которой сделали не менее замечательный сериал. Правда, "кошачий вопрос" в семье больше не стоит, так что через мои руки успело пройти не так много героев. :smile:
     
    Последнее редактирование: 23 май 2014
     
  25. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Smertnaya, ооо, не думала, что "Грань" кто-то угадает))) Но, конечно, ты права)
    Вот "Во все тяжкие" я так и знала, что сразу угадают, так как и сериал популярный, и имена главных героев запоминаются))

    Во второй части тоже одну семью сразу разгадают, думаю)) А остальные три - не уверена)

    Как интересно)) Ты, наверно, про "Игру Престолов" говоришь? Я лично не полюбила как-то данное кино, но знаю, что моё мнение по этому вопросу крайне непопулярно))) Очень интересно ,что же там у вас случилось, вечером побегу читать твоё обновление)
     
     
  26. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Ура, я угадала! :yuppi: Я тоже была приятно удивлена, увидев имена персонажей "Грани" - из моих знакомых его почти никто не смотрел. У тебя отличный вкус! :thumb:

    Вызов принят! :smile: С нетерпением жду следующий отчет.

    Тут уж на вкус и цвет, как говорится... ;) Мне экранизация довольно-таки понравилась, хотя чем дальше в лес, тем больше расхождений с книгой. Впрочем, я даже бросила читать цикл, чтобы самой себе не спойлерить. :smile: Правда, это мало что изменило - теперь для меня спойлерят другие, кто читал. :mad:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей