1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Азрит

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Voitto, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0

    Добрый день, уважаемые форумчане. Модератор дал добро, посему открываю эту династию. Хотя, как сказать «открываю»… Начала играть в неё я 2,5 года назад, в феврале 2010. Выкладывать в интернете – в июле-августе того же года. Игровые перерывы у меня были порой просто огроменные – самый большой аж в 8 месяцев! Но ответственность перед читателями заставляет не лениться и возвращаться в династию. Поэтому пусть я буду ответственна и перед читателями на этом форуме. :smile:
    Как вы сами понимаете, за два года много воды утекло, я искренне надеюсь, что в писанине и создании картинок с тех пор усовершенствовалась. Так что если начало вас напугает, то, может быть, дальнейшее повествование покажется более интересным. Хотя, кто знает. :smile:
    Сейчас я доиграла и дописала до 6 поколения. Поэтому, к сожалению, если кто-то попросит сделать какой-нибудь скриншот, то, извините, не смогу. Хотя, вроде бы, все достижения и так подтверждены скриншотами.
    Так как готовых отчетов у меня завались, то обновления могу гарантировать более-менее регулярные, хотя бы раз в неделю. :smile: По крайней мере, пока не выложу все готовое, что есть.
    Ну, теперь собственно о династии.
    Создала я её, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Если кто вдруг не читал, то категорически рекомендую прочитать это ХэндсОфф. ХэндсОфф стал и моим главным ограничением. До этого я каждый шаг любого своего сима контролировала, поэтому играть с подобным ограничением оказалось жутко непривычно и интересно. :smile: Но сейчас я уже абсолютно перестроилась на безрукий стиль игры.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя - в честь главного героя, фамилия - в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения. Пока удается. :smile:
    Вот, собственно, и сам основатель.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Котик-основатель.

    [​IMG]
    Руки прочь (Hands Off)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Основатель и любой член семьи очень упрямы и умеют противостоять желаниям своего демиурга.

    • вы имеете право только на 3 команды в день каждому симу
    • если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете повторить ее
    • команды, невыполненные из-за плохого настроения, теряются
    • вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду либо, если он выполняет вашу команду. Во всех остальных случаях вы не можете вмешиваться в действия симов.
    • на общественном лоте разрешена дополнительная (четвертая) команда «идти домой»
    • команды "позвать к столу" и «просить присоединиться» засчитываются тому симу, который зовёт
    • неиспользованные команды в полночь «сгорают»


    Безработица (Tight Job Market)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В стране кризис, процент безработицы зашкаливает. Найти себе работу теперь не так просто.

    • получить работу можно только в понедельник.
    • выбрать можно только первую вакансию в газете или компьютере
    • только один сим в день может устроиться на работу
    • симы не могут работать барменом, поваром, баристой, продавцом и т.д. Так же нельзя наниматься на работу на частные бизнес-лоты и принимать предложения о работе от других симов.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к деньгам до максимума прежде, чем станут пожилыми
    • если в любой день недели в газете или компьютере появляется вакансия в университетской карьере, то сим может туда устроиться, только если она первая.


    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    • наследником может только сим одного пола с основателем


    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты

    • вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"
    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться


    Экстремальный старт (eXtreme)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble


    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.

    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).


    Опасная зона (Danger Zone) (Необходимо :sims2ep7:)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы очень увлекающиеся личности

    • если член семьи оказался "в зоне" какого-либо хобби, вы не можете отменять его действия, пока он сам не закончит
    Симов:
    [​IMG]


    Котиков:
    [​IMG]
    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 7,5 очков.

    Деньги:
    Копятся
    ---
    Итого: 0 очков

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    30 вуху - Верна - 1 очко;
    20 возлюбленных - Рикка, Эди - 2 очка;

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремение), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Рэчел - 1 очко;

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков;

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка;

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (второе стремление), Тоффалар, Энни (второе стремление), Алтея, Чейз (второе стремление), Аннелина (второе стремление), Натан, Денна, Денин - 9 очков;
    Владеть 5 бизнесами - Никки, Оуэн - 2 очка;

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов - Чейз - 1 очко.

    Семья:
    Родить 10 детей - Натан и Райна - 1 очко
    Увидеть 30 внуков - Натан и Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очков + 23 в избыток.

    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.

    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.

    Бизнес:
    "Park", достиг вершины при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Марс от Эхо из приюта - 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия и магазина - 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина - 0,25 очка;
    Лев выучил все команды и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    45 мементосов (Энни) - 5 очков;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби:
    Игры - не предопределенное:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Кимберли, Бенжамин, Приндин, Том, Кара, Джиллиан, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Крис, Пауло, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана - 10 очков + 10,5 в избыток
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылок эликсира жизни - 9 - 9 очков;
    Коллекция платиновых могил - 1 – 1 очко;
    Коллекция насекомых - 2: Приндин и Никки - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очко + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков;
    "Кролики тоже хотят любви" - 1 очко
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - провалено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 23 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние очки за коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 58,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко,
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка;
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка,
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка;
    Кокоса забрали в приют - -1 очко;
    Буц забрали в приют - -1 очко;
    Буц сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Тучка сбежала, но затем вернулась (дважды) - -1 очко;
    Лаврентий сбежал, но затем вернулся (дважды) - -1 очка;
    Выход без сохранения - Беата в универе, отчет 6.5 - -1 очко;
    Эсси сбежала - -1 очко;
    Апрель сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Лдорджа забрали в дтдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.
    :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4: :sims2ep5::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8::sims2sp0: :sims2sp1::sims2sp2::sims2sp4::sims2sp5::sims2sp6: :sims2sp7::sims2sp8::sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    Tanaria нравится это.
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Все-таки ты герой. Я имею в виду то, что ты всем Азритам даешь высшее образование.
     
     
  3. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Zerva,
    Ну, насчет "не редкость", я, если честно, навскидку только у Снуслы такое помню...
    Тут просто буква закона. :frown: По смыслу понимаешь, что ничего не нарушается, но все равно нельзя. :frown:


    Burivuh,
    Ну, у меня почему-то на 7 девок родилось всего 3 мальчика, и 1 из них наследник. :smile: Так что остаются только Виктор и Тэм (на картинке второй и третий соответственно)


    Аланна,
    Я им ещё всем должна по второй половине найти и нарожать по куче детей) А потом все же оставлю... Такой кучей домов играть не смогу. :frown:
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Собственные симы, во-первых, прокачены , и демиург точно знает, до какой степени. Плюс точно известны все характеристики будущих зятьев-невесток, что тоже неправильно. А Мумрики выкладывались в дневе, и она сразу говорила, что не будет следовать правилам.
     
     
  5. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Но ведь они все равно как бы браком живут (получается, что вроде как гражданским) - и это вполне по правилам.)
    Я лично вижу одно преимущество от женитьбы - когда симы расписаны, то при смерти от старости одного из них, второму капает большое наследство. Когда не расписаны, то максимальное наследство - 1000.
    Снусла очки не считала, у неё там в принципе ещё нарушения есть, например, переезжающие туда-сюда симы... Ещё что-то было, сейчас уже не помню.
    Я же маниак очков, поэтому следую закону неукоснительно)
    Разворчалась просто потому, что хотелось бы таким парам свадебку красивую сыграть... Но нет и нет. Игре этот запрет всё равно не мешает. Только семейники ноют периодически.
    Я ни в коем случае не собираюсь ничего нарушать, просто мозгами постигнуть этот запрет не могу... :redface:
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Voitto, если симы не в династийном доме живут и очки в дом не приносят, можно их женить на ком угодно, имха. ;)
     
     
  7. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Аланна, ну да, если не в династийном, то там хоть на голове стой. Это даже в правилах вроде где-то было.)
    Но всех в нединастийный пихать - тоже не выход. Поэтому и живут у меня товарищи без брака. Даже нынешний глава семьи не женат формально.
    Ты считаешь, держать такие парочки на династийном лоте - это нарушение?(
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Voitto, если симы вернулись после учебы сразу в династийный дом, и не скачут туда-сюда, то какое уж тут нарушение. Бабки, тетки, кузены. Все, как в жизни. Опять же, если организовать им брак не приводящий к появлению потомства, то тоже вроде ничего не нарушается. Ну, на мой взгляд. Хотя, тут, конечно, Ире, как модератору решать. На форуме КНН разрешено все, и даже стойка на головах. Таис очень строга к правилам. А вот что скажет Ира.....
     
     
  9. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Вот-вот, и я так же думаю.

    У меня в голове почему-то пунктик, что все симы обязательно должны размножится и передать свои гены дальше... :redface:

    Что это за форум такой волшебный, где всё разрешено)))
    Собственно, с Таис-то я этот вопрос и обсуждала. На детей было дано добро, на браки - ни-ни. И, зная её строгость, я как-то до сегодняшнего дня была в полной уверенности, что всё делаю правильно. :redface:
    Но то модератор другого форума, так что, надеюсь, Rirun придет и скажет финальное слово.)
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Вот и я об этом.
     
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Охххх, поздравляю с десяточкой! :thumb: Как ты с ума не сходишь выполнять популярно-романтические мечты в таком количестве одновременно, я даже не представляю. Да так, чтобы еще и морды друг другу никто не бил :biggrin:

    По поводу свадьбы.
    Ограничение понятно откуда взялось, Света все верно говорит - если брать игровых симов в супругов, то про них все знаешь, да еще и прокачаны они тобой сознательно до какого-то уровня. ТО есть это по сути запрет на читерство.
    Но. В данном случае, если оба сима с самого начала, без отлучек проживают на династийном лоте при любом раскладе, то читерства нет. Они все равно заработают автору ровно тоже количество баллов. Наследство, единственный пункт, но при таком состоянии...По мне, в такой свадьбе нет нарушения, правило соблюдается пусть не по букве, но по духу. Единственное, хотелось бы узнать точку зрения Светы про детей? Почему их нельзя?

    Но, Voitto, ты ведь все равно будешь и на михее выкладывать, а там Таис высказалась иначе.
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да тут уже я, как та умная Эльза, начала думать. У меня кое-где нет ограничения на умное молочко, и симята, рожденные от двух симов, уже вскормленных этим молочком, были заведомо быстрее и лучше обучаемы. Поэтому у меня в подкорке сидело, что такие потомки это тоже читерство. В последней династии у меня все без бонусных объектов, поэтому дети тупы или умны сами по себе. Но страх сделать что-то запрещенное все равно остался. :biggrin:
     
     
  14. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Burivuh, ок, вечером выложу. :smile: Если я все правильно запаковала, то могу вообще всех их в открытый доступ выложить, чтоб если кому надо, брали прям сразу. :smile:


    Rirun, спасибо)

    Спасибо!

    Так схожу.) :biggrin: Надеюсь, до мордобития не дойдет у нас)

    Читаю и киваю, я тоже считаю, что тут именно буква закона, а не дух.)

    Конечно, я буду продолжать делать гражданские браки, как сейчас. :smile: Я просто перепугалась, что, может, мне и детей заводить среди своих симов не стоило... Но рада, что всё выяснилось, и что я в конечном итоге ничего не нарушила. :smile:)))


    А я страдаю по умному молочку, потому что у меня все тупые.(((( До династии очень любила его, а сейчас ограничение не позволяет пользоваться.
    Так что у меня малышовые навыки всегда идут со скрипом - если повезет с осенью и большим количеством взрослых со свободными командами, то хорошо, если нет - приходится всем дуть в штаны. :smile:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    О как интерееесно :rolleyes: Закину к нам лабораторию приложение проверить это. Ну чтобы официально подтвердить сей интересный факт :smile:
    Очень хороший страх! :biggrin:
     
     
  16. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Voitto, какие же у тебя славные все симы! :heart2: Среди девчонок у меня в фаворитках Эди с Денной, а среди мальчишек - Виктор с Фавалем, лапушки все четверо. :rolleyes:

    Как всегда радует самостоятельность твоих симиков, особенно Тэм с Фавалем порадовали, не стали ждать решения демиурга, а взяли судьбу в собственные руки и присмотрели себе подружек. :thumb: Снимок Эди с Фавалем на кровати чудесен.))

    Поздравляю с невозможным на 10 детишек и желаю, чтобы желание на внучков испонилось без особых трудностей. :smile:
     
     
  17. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Chernosnegka,
    Ой, спасибо, так приятно))

    А меня-то как это радует.) За Эди с Фавалем я вообще как за
    сериалом слежу - так он по ней страдает.)

    Спасибо! В 30 внуках главное - не тронуться умом от такого количества малышни. :smile:
     
     
  18. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    6.10

    Азриты продолжают сражать соседей магией пачками. : )
    Вернувшееся из отпуска семейство, конечно и к колодцу желаний тыкалось, но он по-прежнему был неисправен. : ( Только Беате разок нормальный результат выдал, а остальным, сколько ни пытались – шиш.

    [​IMG]

    Впрочем, мои симы особо и не упирались, вовсю наседая на другой вид магии – Вуду. И, надо сказать, дело у них прекрасно шло.

    [​IMG]

    Поэтому совсем скоро Фридрих первым достиг-таки цели и завел себе 30 лучших друзей. Молодец!

    [​IMG]

    Теперь, когда у него появились свободные команды, Фридрих и домашними делами заниматься вовсю может – например, дрессировать кошек.

    [​IMG]

    Кошечки теперь обе при работе и движутся по карьерной лестнице. С переменным успехом, правда…

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Симы тоже прилежно трудятся. Кстати, зацените полный обожания взгляд Фридриха, адресованный Райне. : )

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А Фаваль ещё и невозможное желание выполнил!

    [​IMG]

    В доме царит любовь. : )))

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но вообще, как всегда, в семействе не совсем всё гладко – вон, и робостраж сломался, и дворецкий опять филонит, пожары устраивает…

    [​IMG]

    Вообще, этот июнь выдался очень дождливым – грозы одна за одной шли. Во время одной из них я увидела то, чего раньше никогда не видела – процесс побега кошки из дома. Судя по воспоминаниям, она как раз испугалась пожара, случившегося из-за грозы. : (

    [​IMG]

    Безусловно, тут же позвонили в полицию. Давненько у меня кошки не сбегали, совсем я как-то расслабилась – на нынешних даже ошейники не надеты были. : (

    [​IMG]

    Ну и буквально через час после произошедшего, во время очередного особо сильного удара молнии, мне прилетело ещё одно «радостное» известие.

    [​IMG]

    Ну, теперь уж ничего не сделаешь, остается только ждать.
    В томном ожидании подросла красотка Тови.

    [​IMG]

    Причем, красоту ей матушка наводила. Райна прокачивает мастерство парикмахера, и всех домашних и гостей рвется перепричесывать. Над Тови ей пришлось попотеть, потому что первоначальный вариант был вот такой:

    [​IMG]

    Но Райна быстро раздосадованную дочь успокоила и соорудила ей прическу, как на фото выше.
    Ну и младшенькая не стала задерживаться в отчем доме, моментально упорхнув в университет.

    [​IMG]

    Куда и мы перенесемся. Наконец-то младшие пятеро детей Райны и Зедда поступили в университет.
    Так как все младшенькие – девочки, то самым первым делом они поспешили в местный бутик. Вот такой толпой идут. : )

    [​IMG]

    Девушки прибарахлились, и я оставила их в покое, надеясь, что они знакомства себе заведут. Ага, конечно, куда там…

    [​IMG]

    Четверо общались друг с другом. Одна только Мерисса пошла знакомиться с местными.

    [​IMG]

    Она ещё и внезапно мне очередную половину очка принесла. : )

    [​IMG]

    Ну ещё Тови успела парой слов переброситься с симпатичным симом из тайного общества.

    [​IMG]

    Но вскоре пришло время лекции, и все разбежались.
    Что ж, посмотрим на мужскую часть нашего общежития. Может, женихов можно будет найти и там.

    [​IMG]

    Мда, негусто. Как по мне, только блондинчик ничего так. Но Бердина вот со мной не согласна. Она, кстати, очень общительная оказалась и вполне была окружена мужским вниманием.

    [​IMG]

    Остальные девушки оказались пока что поскромнее, даже романтички. Да, кстати, по стремлениям они: семейница Бердина, романтички Мерисса и Тови, популярщица Джесс и богачка Денна. Семейница и романтички точно никаких невозможных мне выполнять не будут, а вот популярщице Джесс я выдала куклу Вуду, заботливо привезенную из дома.

    [​IMG]

    Конечно, крайне маловероятно, что она успеет выполнить невозможное желание, пока находится в университете… Но хоть свободное время с пользой проводить будет. : ) Она, кстати, при помощи этой куклы с довольно симпатичным симом подружилась, забежавшим в общагу голышом.
    Богачка Денна тоже налегла на выполнение невозможного – консультировала по финансам всё свободное время, играла на бирже, продавала картины-шедевры, нарисованные сестрами. Но что-то девочка оказалась настолько тихой и незаметной, что я сейчас даже не нашла ни одного скриншота с тем, как она сидит и зарабатывает, в подтверждение моих слов… =/
    Подошел к концу первый семестр, которые все девушки завершили на отлично. А в начале второго все пятеро синхронно определились со специализациями.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я заметила, что какая-то соседка пускает слюни на Тови – фууу.

    [​IMG]

    Зато сама Тови, наоборот, совсем не любвеобильная, а навовсе даже очень враждебная. На ровном месте не поделила что-то с другой соседкой, и теперь все время норовит пойти морду бить.

    [​IMG]

    Однажды я ещё кое-что интересное заметила – общажный повар решил отведать свою же стряпню. : )

    [​IMG]

    Никогда такого раньше не видела…
    Тем временем, девушки продолжали устраивать свои личные жизни. Мне не хотелось их совсем уж заставлять, так что я у них интересовалась, кто больше нравится. Но только Мерисса дала вразумительный ответ.

    [​IMG]

    Росс – так Росс, будем окручивать.

    [​IMG]

    У Бердины с её рыжим роман тоже далеко зашел уже.

    [​IMG]

    Джесс однажды пригласила в гости того голыша, что когда-то по общаге пробегал. Посмотреть хоть на него повнимательней, не мельком. Голыш пришел, к счастью, одетым, и Джесс очень понравилась увиденная картина.

    [​IMG]

    Значит, и эта кавалера нашла. : )
    А вот Тови никто особо не нравился, она только пожимала плечами. Вроде положительно отзывалась о неком Владилене, обладающем огромным носищем и губищами. Маленькие Азриты с такими внешними данными – выше моих сил, поэтому данный вариант отмели. А потом я вспомнила, что однажды давно, когда Тови была ещё маленькая, она очень подружилась с коллегой то ли отца, то ли Фридриха… В общем, какой-то дядька приходил в гости в родовое гнездо и долго учил маленькую Тови играть в шахматы. Дружба у них тогда завязалась очень крепкая, так что Тови пригласила его в гости, и прямо сходу объяснила, что ей от него надо. Правда, мне она заявила, что замуж ни за что не пойдет, но это мы ещё посмотрим. : )

    [​IMG]
    [​IMG]

    Как раз наступила середина учебы, и можно было сменить стремление. Я решила попытать счастья с обеими романтичками. Мерисса вцепилась в свое романтичное стремление обеими руками, и ей выпала четверка, а вот Тови выпала шестерка, и она стала удовольственницей.

    [​IMG]

    Ну вот теперь уж точно замуж молча и с удовольствием пойдешь. : )
    У Джесс с её голышом очередное продвижение отношений…

    [​IMG]

    Одна только вечно сидящая за компьютером Денна ужасно от сестер отстала. Ну и я решила порадовать застенчивую симочку, приворожив ей при помощи вуду самого симпатичного соседа. Магия-то сработала, только вот скромная девица с новоиспеченным возлюбленным целоваться не захотела.

    [​IMG]

    Но ничего, спустя несколько дней держаний за руки Денна все же смилостивилась.

    [​IMG]

    Ну всё, программу я свою выполнила – всем девушкам по жениху нашла. : ) А Мерисса вообще фемме фатале – за ней бегают целые табуны… девушек. : ) Забьются к ней в комнату и смоооотрят, как она спит. Однажды Мерисса проснулась, а над ней целых трое стоит.

    [​IMG]

    Пришлось девушке показывать им, где находится дверь.

    [​IMG]

    Вскоре учебе пришел конец.

    [​IMG]

    Первой выпускалась Мерисса. Наверно, от назойливых поклонниц пыталась поскорее убежать. На выпускном она задала важный вопрос своему возлюбленному, и тот ей не отказал.

    [​IMG]

    Все видят довольную Райну на заднем плане?)))

    [​IMG]

    Мерисса выпустилась.

    [​IMG]

    А Райна на ближайшие два дня в общаге прописалась, ещё и супруга своего позвала. Плясать на радостях им много пришлось, потому что выпускные с помолвками шли конвейером. : )

    [​IMG]

    Бердина.

    [​IMG]

    Тови.

    [​IMG]

    Денна.

    [​IMG]

    И, наконец, Джесс.

    [​IMG]

    Все отучились и выпустились – ура! И дальше следует то, что условно можно назвать одним длинным воскресеньем с шестью свадьбами. : ) В родовом гнезде как раз два свободных места есть. Вот и заселился туда Тэм, и свою невесту, Аврору позвал.

    [​IMG]

    Свадьба; призраки; обалдевшая от счастья Райна причесывает теперь_уже_невестку.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А сменившая имидж Аврора постучала клавишами, и они с Тэмом съехали.

    [​IMG]

    В момент их отъезда мне выскочило никогда невиданное раньше сообщение!

    [​IMG]

    И иконка Эсси с панели персонажей пропала! Я так понимаю, что это значит, что кошка с концами сбежала из дома, ведь на ней не было ошейника. В первый раз такое вижу, и лучше бы не видела. : ( Ведь убежала наследница, а это значит конец кошачьей династии. Нет, я конечно, попробую отловить её на общественном участке или заманить домой способом с вечеринками, но приручить животное при трех командах… Боюсь, задача непосильная. : (
    Но нам сейчас не до этого, сейчас на повестке дня – свадьбы. Ближе к рассвету приехала домой Мерисса и её жених Росс.

    [​IMG]

    Эта парочка уверенно побеждает в категории «самые экстравагантные свадебные наряды». : )

    [​IMG]

    Свадьба, переезд.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Тут же заселилась Бердина с женихом Доналом.

    [​IMG]

    Свадьба, переезд. Кстати, со всеми этими помолвками-свадьбами старшее поколение настолько переполнилось счастьем, что мы собрали очередную, седьмую коллекцию эликсиров жизни. : )

    [​IMG]
    [​IMG]

    Теперь очередь Тови и Мэтта. Этого даже приглашать переезжать не стали – сразу под венец повели.

    [​IMG]

    Ну зато эти молодожены попали аккурат на свадебный обед. Ах, какая неловкость! Оказывается, Мэтт – один из возлюбленных Эди.

    [​IMG]

    Отобедав, молодые, от греха подальше, съехали.

    [​IMG]

    Зато тут же приехала Джесс и её голыш Тит. Эти даже до свадебной арки не добежали, обвенчались у теплицы.

    [​IMG]

    Вообще, у меня давненько задний двор подглючивает, симы постоянно телепортируются, перескакивают часть пути, ну или вот, например, венчаются у теплицы. Да и не только двор так себя ведет, в туалете на первом этаже вообще какой-то портал открылся, симы через раз пользуются им как лестницей. А Райна вот вообще ванну стрижет (на самом деле, конечно, это она во дворе кого-то причесывает).

    [​IMG]

    В виду позднего времени Джесс и Тит остались на ночь в родовом гнезде. Так как наступил понедельник и все симы были при работе, Джесс воспользовалась возможностью и устроилась на работу.

    [​IMG]

    Кстати, о работах, вот странность, кошечка Апрель у нас сбежала, отсутствует. А на работу все равно обязана ходить! Ей и выговор за прогул выписали. : (

    [​IMG]

    Ну зато вот у Фридриха с карьерой все в порядке – он вершины достиг.

    [​IMG]

    Утром Джесс и Тит съехали. Он, кстати, при ближайшем рассмотрении оказался романтиком, желающим влюбить в себя полгорода. Ещё и обнажаться опять начал…

    [​IMG]

    Ну, надеюсь, все же сможет быть нормальным мужем.
    А сейчас время въехать Денне и её жениху Карлу.

    [​IMG]

    Так как ребята были последними, то особо не торопились. Дождались, пока все с работы вернутся, и свадьбу провели уже после заката.

    [​IMG]

    Стирающий слезы умиления Зеддикус отметил, что мечта всей его жизни сбылась.

    [​IMG]

    Да, если б не его мечта, то наверно я бы и не затеяла делать 10 детей никогда…
    Теперь Зедд трогательно мечтает о 20 лучших друзьях. Ну, уж расстараюсь, исполню наверно. : )
    После свадьбы дома оставалась куча гостей. У нас впрочем всегда куча гостей. : ) Райна как всегда нашла, на ком попрактиковать парикмахерское искусство. И бедную симочку изуродовала…

    [​IMG]

    Потом, впрочем исправилась. Но та симка, видимо, затаила обиду. После ужина взяла и предложила Райне работу. Я не посмотрела и сдуру согласилась… А потом оказалось, что новая работа – старичковская. А до того Райна была, между прочем, акулой бизнеса. : (

    [​IMG]

    Эххх, жалко.
    Тем временем, мне прилетело сообщение, что отсутствующая Апрель на вольных хлебах где-то постарела. И буквально через полчаса какой-то мальчик позвонил и сообщил, что кошку нашу нашел!

    [​IMG]

    Хорошо, что хоть какая-то кисонька осталась, а то совсем печально было бы симам…
    А так вроде дела не так уж и плохо идут – вот, например, Денна невозможное желание выполнила.

    [​IMG]

    Теперь можно ей с мужем и съехать.

    [​IMG]

    В семейном гнезде началась вереница вечеринок – я решила попробовать каждым симом устроить вечеринку с приглашением Эсси. Может, хоть к кому-нибудь кисонька придет. Пока что ни к кому не пришла. Но зато остальные гости ходят целыми толпами. К Фридриху вот Светочка приходила, они повидались хоть.

    [​IMG]

    Скоро уже Света к нам насовсем переедет, надеюсь. : )
    Да что там гости, даже полицейские теперь заезжают, когда симы слишком сильно шумят. Однажды даже две полицейских машины сразу нарисовалось. : )

    [​IMG]

    А к Эди ходят разные кавалеры. Однажды у девушки не осталось команд к вечеру, а очередной приглашенный кавалер всё ещё не был влюблен. Тогда обладающий свободными командами Фаваль пришел на помощь своей подруге и заставил того сима её целовать.

    [​IMG]

    Но у самого Фаваля при этом кошки на душе скребли. С печалью он смотрел, как какой-то левый мужик целует девушку его, фавалевой, мечты. С печалью и даже каким-то отвращением.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот так. И отношение к тому мужику ухудшилось. А ведь нет у них с Эди, совсем нет никаких сердечек в отношениях. Вот это притяжение.
    Ну ничего, потерпи, Фаваль, ещё чуть-чуть!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Померла, наверное. У меня как-то сбежавший числился в домовой книге чуть ли не 2 человечьих поколения. А потом-таки пришло известие, что помер. Ох, эти живности. Они бегают, а демиургу штраф.
     
     
  20. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ух, сколько событий и как ты только умудряешься всё успевать? Нужно с тебя пример брать.Мне Тови на Алтею похожа очень. Тит у вас очень даже симпатичный, это из-за замены лиц, у нас он такой .У тебя так классно всё получается, симы и навыки качают, и друзей находят, а вот я вообще почти ничего не успеваю.
    А ты покажешь как твои парочки живут-поживают? Очень интересно будет посмотреть.
     
     
  21. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Аланна, :eek: Так бывает?!
    Ох, жестокость какая-то. :frown:( Я все же надеюсь, что нам крупно повезет, и кошку удастся вселить... По идее, пока она в отношениях у всех есть, так что должна быть жива...

    Танеми,
    Так а времени-то сколько прошло)))
    Тови с Мериссой абсолютно одно лицо, я их в бодишоп вытащила всех и пристально рассматривала. В принципе, она может Алтею напоминать из-за того, что у той был большой подбородок и маленький рот, а у Тови с Мериссой тоже большие подбородки (в бодишопе это явно видно). Ну и прическа коротая может быть напоминает.)))
    Вау! Разница налицо)
    Ну не знаю, я просто на повышение потребностей забила. :smile: Они как-то сами в основном... Вот свободные команды и трачу на всякое другое)
    Конечно. :smile: Парочки будут активно размножаться в самом скором времени!
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2013
     
  22. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Как много свадеб и счастья свалилось в династийный дом Азритов за короткий промежуток времени! :thumb:

    С непослушными кошечками конечно беда, сочувствую демиургу, ну хоть одну мальчик вернул...может и вторая все-таки объявится. :confused:

    Вот это любовь! :heart2: Так грустно было рассматривать расстроенную мордочку Фаваля, побыстрее бы его уже личное счастье сложилось! :smile:
     
     
  23. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Chernosnegka,
    А уж сколько малышни впереди... К счастью, не в династийном доме.)

    Хотелось бы верить... Но я думаю вряд ли. Раз уж иконка пропала. :frown:

    Да)) Любовь! Ну, осталось ещё хахалей 8-9 Эди завести и всё. :smile:
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну а вдруг мама снова захочет на ней поэкспериментировать :smile:
    Бердина положила глаз на мужа моей основательницы в апике :smile: Он трогательно заботливый у нас был :smile:
    Не включайте громко музыку после 23 часов :smile:
     
     
  25. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    :biggrin: Точно-точно, Райна экспериментирует на всех, попавшихся под руку) так что лучше не не попадаться!

    Ого) Ну я тоже скоро проверю) Пока что из всех сестер у Бердины самый крепкий роман/брак, так как они сразу друг другу приглянулись, и я даже почти не направляла их, разве что капельку)

    Она у нас 24/7 включена))) Просто вечеринки я устраиваю под вечер, чтобы, в случае, если кошка все-таки придет, была возможность потратить на неё побольше команд (за счет полночи).
     
     
  26. Анжела

    Новичок
    Анжела
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    у меня раньше не приезжала полиция а теперь постоянно вечеринки срывает:hysteric:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей