1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Городские истории или Дневники живущих по ту сторону экрана....

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дашулька, 31 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Вместо предисловия.

    Вышел только что из Cas'a,
    Деловито нам теперь ты ищешь дом.
    Что же ты нам, Демиург, устроишь?
    Счастье? Или так сделаешь,
    Что мы с ума сойдём?
    Пока мы этого, увы,
    Не знаем, просто стоим
    И терпеливо ждём.
    Какой же будет наша жизнь?
    Время покажет...
    Но в плохое почему-то верится с трудом!
     
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Покусал-таки муж Дашку:smile:
     
     
  3. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Rirun, а как же!:smile: хотела вставить фотку укуса, но слишком большая т.к. фоткала скринсшот мейкером:frown:
     
     
  4. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Дашулька, Поздравляю с началом. Будет интересно почитать ваши городские истории. Жду первую историю ))
     
     
  5. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Marianna18, спасибо) постараюсь не разочаровать)
     
     
  6. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Дашулька, удачи с симами!
    Рад, что Дашка Зорина (уже Поваренко?) не запылилась в архиве:smile:
     
     
  7. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Джексон, спасибо)Дашке в архиве скучно стало, вот и возвратилась в несколько новом ракурсе) а с фамилией история такая... в общем, они ОБОЕ Зорина:biggrin: смешно, но неудобно)
     
     
  8. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Когда я очнулась, день, похоже был в самом разгаре. Солнце безжалостно жгло плечи, а в голове танцевал какой-то то ли ансамбль, то ли пьяная толпа. Начиная волноваться, я огляделась и тут уж вовсю забила тревогу.Где мы? Как попали сюда? Что вообще вчера было? Ах, да, день рождения Александра... В голове один за другим замелькали недавние события.
    Семилетия сына я ждала, наверное, даже больше его. Какое-то странное, тёплое чувство охватывало меня, когда я вспоминала о предстоящем празднике. Наверное, это от осознания того, что мой малыш больше не орущий свёрток, а вполне самостоятельная, гармонично развитая личность. В его годы Касси увлечённо играла в куклы и верила в доброго Санту, который подарит ей домик для Барби. Предел же мечтаний Александра-оборудование Морти, к которому, мы его, конечно, не подпускаем. Хоть и вундеркинд, но ребёнок же всё-таки. Не то нажмёт, повернёт-проблем потом выше крыши будет. И чтобы сыночку было где отвести душу, мы с мужем купили игрушечный лабораторный стол. Счастья было!... Теперь все мы могли спокойно заниматься своими делами,не боясь, что сын полезет куда не надо и взбесит этим Морти.А взбесить его сейчас легче лёгкого. Месяц назад он экспериментировал с какой-то непонятной мне машиной и, неизвестно каким образом превратился в седого, нудного, вечно брюзжащего старика. Теперь его любимым занятием стало чтение нам всем моралей, а нервы стали слабее моих. Поэтому дети стараются как можно меньше попадаться ему на глаза. И в тот день было так же, но когда сын задувал свечи на торте, позвать мужа всё же пришлось. Благо, коньяк немного смягчил его и он не испортил ребёнку праздник своими нравоучениями. Время было тогда не позднее, но от усталости я просто валилась с ног. Не знаю, сколько продолжались сладкие минуты долгожданного покоя, но проснулась я от странного грохота. Я увидела Александра, тупо стоящего у какого-то аппарата, а через секунду перед глазами всё завертелось...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  9. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Дашулька, Белла Гот... Последнее время её история очень стала меня интересовать. Буду с нетерпением ждать следующих отчетов о Готах:smile:
     
     
  10. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Дашулька, так мало??
    это анонс истории???:confused:
     
     
  11. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    ElieneBella, что-то вроде вступления))
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Текст интересный, а вот картинка...
    Мне кажется, что писать текст прямо по лицам героев не очень хорошо, лучше надпись было поднять повыше или наоборот вниз опустить, там вообще газон, который совсем не жалко :smile:
    Ну при работе с позами надо быть очень аккуратным. Так вот с ходу не понять, но видимо это Мортимер на картинке в позе четкого пацика с района. В его возрасте и с его положением в обществе такая поза не очень уместна :smile: Но это беда многих, кто только начинает пользоваться коробками.
     
     
  13. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Rirun, позы, конечно, штука сложная, но поза Морти не случайна) сами подумайте: он был уважаемым человеком, деньги, успех и т.д... и тут его сын во временную петлю затащил и он теперь работает подопытным кроликом! вот он и свихулся малость:crazy:
    даже не знаю, когда будет прода) сейчас у меня в приоритете учёба и челлендж с вампиркой) когда-нибудь обязательно выложу отчётик! Фотки готовы, осталось только панельку обрезать) да и задумка уже есть. в общем, не теряйте!:smile: и не закрывайте)




    Отчетов нет 10 лет, картинки побились, тема закрывается
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2023
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей