1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дневники Арчи Джонсона. Жизнь студента

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем SkyAngel, 18 дек 2020.

  1. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2

    Главный герой - Арчи Джонсон – подающий надежны сирота. Он искренне верит, что даже, не смотря на столь неперспективное прошлое, сможет добиться значительных успехов в будущем.

    Прожив 18 лет в детском доме номер 8, Арчи уезжает в университетский городок, чтобы продолжить свое обучение и сделать шаг на встречу мечте быть великим ученым!

    Всю жизнь Арчи пишет дневники, где описывает свои дни и записывает мысли. И, может быть, когда-то, когда он будет известным, писатели будут драться за его «истории» дабы прославиться самим!

    [​IMG]

    Арчи очень умен и уверен в себе, а его перфекционизм ни разу не мешает переживать неудачи.

    [​IMG]



    +50 за оконченный Университет
    +45 за 9 пятерок
    +8 за 2 четверки
    +3 за тройку
    -105 за дни, проведенные в университете
    +10 за первую ступень карьеры
    +1 за вступление в студенческое сообщество
    +18 за не профильные навыки (научные исследования, видеоигры, рыбалка, фотография, комедия, пакости, обаяние)
    Итог: 30 :LOL:

    Привет всем! Очень рада возвратится на форум (так сказать возвращение блудного попугая:D). Все здесь круто изменилось, поэтому
    я теперь снова считаю себя ничего непонимающим зеленым новичком:crazy: Так, что ваша помощь и поддержка будут очень уместны :heart2: Также, буду очень рада и счастлива, если у меня появятся хотя бы парочка читателей:redface: Как и раньше жду ваших цветочков, тапочек и словарей русского языка. Надеюсь, что смогу влиться в замечательный творческий коллектив!
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2021
    Rirun, Аризона, Akebono и 4 другим нравится это.
     
  2. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Я тоже в предыдущих частях очень любила этот доп)) но там была активная «кроличья нора» (вот тут у меня перепуталось, в двойке или тройке, или вообще в обеих). А здесь, выходит, и реальная жизнь Сима тратиться, и прям загруз-загруз, что приходится выбирать: либо забить на диплом с отличием и насладиться студенческой жизнью, либо зубрить денно и нощно, либо растянуться это «удовольствие» до пенсии, но успеть все :D
     
    SkyAngel нравится это.
     

Поделиться этой страницей