1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Шепард

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Danna981, 13 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    ГЫГЫГЫ ПЛАНКА В 2 ОТЧЕТЕ ПРОЙДЕНА
    ДАЛЬШЕ БУДЕТ????? ИЛИ ЖДАТЬ ЧЕТЫРЕ ГОДА????

    ИШЬ КАКИХ УМНЫХ СЛОВ ПОНАБРАЛАСЬ)00))0))
    Готовишься к переезду????

    А вообще все как обычно топ, очень интересно и интригующе пишешь, правда я иногда путаюсь и минут 5 думал, тип что пропал Эрик и тут Льюис, какой еще Льюис (ИЗ АШ2О)0)0)))) и только потом я допер, что это его фамилия хд
    Но вообще все здорово, скрины классные, Билли красото4ка и Ульрик такая милашка :flower2: Интересно смотреть на то, как Билли заново проходит все низы. Но я верю, что когда-нибудь она станет известным, но неуловимым преступником, о которой будут говорить везде в симском мире. Короче, класс топ супер вау я жду еще. Надеюсь, у тебя все получится, и все будет в скором времени.
    П.С. А если нет, я приду и дам тебе пинка. Теперь уже реального.
     
     
  2. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Я поняла про лопату. Про другую лопату. Про очень-очень тощую лопату-хорька. Если вы понимаете, о чем я.
    Хотя, у меня только в такой плоскости и ассоциируется "хозинвентарь".
    У Билли прямо-таки не шалаш из трех прогнивших веточек, а даже очень практичный домик. сказал человек, у которого персонаж отчетов пять на земле спал И подсвеченный угрожающим красным персонаж-СПОЙЛЕР - самое то. Калибровка неудачная выдалась, походу.
    А за икспи абыдна было :с
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей