1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ричфилд

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Drkannsa, 9 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0





    Клодия Ричфилд
    Клодия - дружелюбная и весёлая девушка, большую часть свободного времени проводит за книгами.
    Мечтает о крепкой и дружной семье. Любит оранжевый цвет и музыку для концентрации.






    Принципы наследования :
    Матриархат
    Современный
    Демократический
    Толерантность

    Ограничения:

    Писательский мир
    Непоседа
    История семьи



    Здесь ссылки на отчёты.
    Скоро будет)



    Посадили первое семечко



    + 1 за основателя




    Здравствуйте! У меня появился новый ноутбук и я вновь загорелась идеей создать свою династию. Надеюсь, что смогу довести её до конца.


     
     
  2. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Благодарю) Дни рождения всё не заканчиваются, Деймон задолбался печь торты, к счастью, малышни больше не предвидится, но вы бы знали как настойчиво они пытались сделать пятого:spiteful: Может я и решусь на него, но только если можно влиять на пол фруктами. У меня итак из девчонок есть любимица, а ещё выборы предстоят, думаю, лишней конкуренции не надо:redface:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Drkannsa, мне определённо импонирует нрав основательницы. Приехала в город, повстречала разных чудаков на другую букву, и всем показала - знай наших! :thumb: Автору респект за альфу, Деймону дисреспект за способ знакомства :D Так и быть, спишем на шутливую борьбу (вообще не люблю этот "праздник и что мои миролюбивые симы с кем-то дерутся -__-) но вообще, чел, разве можно так с женщиной? :facepalm: Да к тому же с такой роскошной, с богатствами шестого.. седьмого?.. размера ))) Хорошо, что не растерялся, и зажили они долго и счастливо. Домик у вас симпатичный, маленький и уютный получился. Мне также понравилась кровать :smile: А уж сколько детишек на ней заделали! :D Это хоть всё? Может, стоит пощадить бедных симов уже )))) Так им скоро времени на друг друга хватать не будет.

    П.С. А что это за беременная симка по воде ходит? Из больнички главгероини по заданию сгенерилась или мод на сюжет городка стоит?
     
     
  4. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Здравствуйте! Я вообще планировала сделать из неё деревенскую простушку ( не хочу никого обидеть, имею ввиду гг маминых любимых мелодрам). Но не получилось, Клодия у нас дамочка с характером и, как вы успели заметить, немалыми достоинствами:D
    Домик мне тоже очень нравится, но меня очень смущает расположение их спальни. Через неё постоянно ходят дети. Самих же детей больше не планируется, возможно как раз таки из-за кровати. Хотя симы явно не против, а то и совсем за - постоянно вылазит это действие при выборе разговора.
    Клодия у неё роды принимала, а потом та же симка косплеила Иисуса. Я очень удивилась, наверное баг какой-то.
    Зато кадр прикольный. :rolleyes:
     
     
  5. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Обычное утро обычного дня. Ничего не предвещало беды, но Клодия это не Клодия без поиска приключений на свой многострадальный попец. Вспомнив про плотоядную корову, которую забыли покормить и придя к ней, она заметила симпатичный тортик, свисающий из её пасти.
    [​IMG]
    Ладно, ничего не произошло и Клодия просто покормила несчастное создание, предварительно переодевшись.
    [​IMG]
    Незаметно пролетело время и свой день рождения отметила милая
    [​IMG]
    [​IMG]
    и несравненная
    Выросла она очень красивой, а демиург возможно определилась с фавориткой. Девушка оказалась довольно спортивной и регулярно выгуливала свой новый костюмчик.
    [​IMG]
    Во время её прогулок происходили странные вещи. Вот, например, тусовка у кучи с листьями.
    [​IMG]
    Ульрик же вовсю изучал новую лазалку и пропадал там почти всё своё свободное время.
    [​IMG]
    Вообще, младшие были довольно дружными и часто гуляли вместе. Ингрид предпочитала сидеть за компьютером или гулять с ровесниками.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Деймон снова занялся йогой и хрустел на весь дом своими суставами. Старость не радость, однако это не мешало ему как и в юности возиться со своими детишками.
    [​IMG]
    [​IMG]
    У Ингрид обнаружилась непереносимость холода и при любом снижении температуры на улице девушка белела до цвета снеговика.
    [​IMG]
    К счастью, эта проблема легко решалась регулярными поездками на Сулани. Там девушка чувствовала себя как дома, климат ей идеально подходил. Она купалась в водопаде, закапывалась в песок и , конечно, исследовала пещеры.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пришёл фестиваль, а значит подошла очередная годовщина помолвки наших голубков.
    [​IMG]





    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Я всё ещё жива. Теперь отчёты будут выходить намного чаще
     
    manjaf, julia_sergeevna, ElectroTrish и ещё 1-му нравится это.
     
  6. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Вааа какие формы!) Какая у вас Ингрид развитая барышня :biggrin:
     
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновляется больше года, автора столько же нет на форуме. Тему закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей