1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия по жребию: Семья Шерри

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Джавалька, 15 май 2016.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...

    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня стоит базовая и на работу (поставлено со 2 поколения)

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) – кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт програмист
    Цель поколения: плохие родители
    Забавы: шалость удалась

    Семья: Пара
    Дети: 2 детей
    Основной доход: стандарт бизнес-менеджер
    Дополнительный доход: стандарт Социальные сети (знаменитость)
    Цель поколения: кризис возраста - (переброс забав, крупная покупка, еще ребенок)
    Забавы: любитель вечеринок - после др - в здоровом теле здоровый дух.

    Семья: полный дом (+еще 3 сима)
    Дети: 3 детей
    Основной доход: писатель-журналист (стандарт)
    Основной доход: детектив (стандарт)
    Дополнительный доход: летун (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист)
    Дополнительный доход: художник-меценат (стандарт)
    Цель поколения: домашняя дилемма
    Забавы: драчун

    Семья: пара
    Дети: 5 детей
    Основной доход: политик-фонд (стандарт)
    Дополнительный доход: фотограф-фриланс (не стандарт)
    Цель поколения: на долгую память (фотографии)
    Забавы: гурман

    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    [​IMG]

    Другие обложки:

    Первое поколение

    [​IMG]

    Второе поколение

    [​IMG]

    Третье поколение

    [​IMG]

    Четвертое поколение

    [​IMG]

    Пятое поколение

    [​IMG]

    Шестое поколение

    [​IMG]

    седьмое поколение

    [​IMG]

    восьмое поколение

    [​IMG]

    Девятое поколение

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    Igrok нравится это.
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Несмотря на растущий живот я работаю и стараюсь уделять время сыну...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И конечно, Клем уже знает, что скоро у него будет младший братик или сестричка.

    [​IMG]

    И Дилан тоже. Ну не что братик-сетричка, а что сын или дочка. Дил тоже всегда интересуется моим состоянием. И даже поехал со мной в больницу, когда пришло время. Приехали - а нас никто не встречает...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подхожу на ресепшен, а там... Говорит мне - вы, мол, извините, что не вышла встретить - администрация запрещает покидать пределы больницы, чтобы не пугать прохожих. Вам туда, в те двери. Ну ладно. Я пошла.

    [​IMG]

    Иду к врачу, а там... Вот такие дела, в общем. Но врач оказалась очень хорошей, и я спокойно родила дочку.

    [​IMG]

    Через пару часов я уже смотрела на свою малышку в больничной кроватке. Назвала Дейзи. Ага. Долго выдумывать не стала - просто взяла карту районов города и выбрала имя... даже далеко ходить не стала - мы живем на Дейзи Ховел. Вот и имя...

    [​IMG]

    А потом мы приехали домой, и я уложила кроху в кроватку. Правда же, красавица?

    [​IMG]

    Клем может и сам поиграть, пока я занята его сестричкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, конечно, старшему я тоже уделяю время. Например, когда рисую, а Клем делает уроки - мы всегда общаемся.

    Жили-были два друга - Вертолетик и Самолетик. Каждый день они просыпались, желали друг другу доброго утра и шли в школу. Друзья учились в особой летной школе. Там они тренировались хорошо летать. Вертолетик учился взлетать сразу вверх, но летал он медленно. А Самолетику для взлета нужна была длинная ровная полоса. Зато летал он быстро-быстро. Несмотря на разницу в полетах и внешности, ребята были очень дружны между собой, никогда не ссорились и всегда выполняли домашние задания. И жили они долго и счастливо. Тут и кончилась сказка, а кто слушал - тому бубликов вязка.

    [​IMG]

    Клему нравятся мои сказки.

    [​IMG]

    Дил прибежал в один из вечеров весь такой кокетливый. Ну что - говорит, - пойдем. Куда? А он мне - ну, типа, после рождения первого мы того, а тут второй... ну и, типа, давай. Традиция же вроде как получится...

    [​IMG]

    А и в самом деле, почему нет? Да? Да. Традиция же будет. Такая маленькая семейная традиция...

    [​IMG]

    Да и дети же спят...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Как всегда - зачетная сказка! Очень добрая - как раз для детишек.
    Поздравляю с рождением малышки Дейзи!
    Традиции - дело хорошее, тем более, когда жребий выпал соответствующий! :D
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Джавалька, хорошая традиция - рождения и дни рождения детей отмечать в спальне. Типично симская такая. :D А мне ещё нравится традиция со сказками в каждом отчёте, это мило. :smile: Призраки в больнице - обычное дело, хорошо, что роды приняли. Хуже, когда симка никак разродиться не может, а тут мамочке повезло.
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибки)

    А то! :biggrin:

    Да, жребий скучать не дает))

    Сенкью :flower2:

    Ну с рождением деток у нас проблем не было. Хотя один раз не подросла Дейзи вовремя - задула свечки и осталась в том возрасте что была. А потом выросла сама через несколько часов... :crazy:
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Дил везде поспевает. Поменять пеленки дочке? Легко!

    [​IMG]

    Помочь сыну выучить уроки? Нет проблем!

    [​IMG]

    И Коровку погладить успел.

    [​IMG]

    Вот такой у меня парень расторопный. Принц прямо. Пусть и без короны, зато весь в белом, да.

    [​IMG]

    Ой. Чувствую... И тут успел, между прочим!

    [​IMG]

    А Клем уже настолько подрос, что захотел пойти в парк погулять. Я говорю - сделаешь, мол, уроки, и пойдете с сестрой погулять. Она как раз сегодня подрастет. Так что сын с жаром взялся за дело - заодно и прабабушка помогла.

    [​IMG]

    Вместе все быстренько сделали. А сделал дело - гуляй смело. Вот Клем и рад-радешенек.

    [​IMG]

    А тут и сестренка подросла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И ребята отправились гулять. Точнее, исследовать космические просторы.

    [​IMG]

    Сперва Клем был капитаном, а Дейзи за просторами следила.

    [​IMG]

    Потом Дейзи встала у штурвала. Правда, она тот еще лихач оказалась - Клем рассказывал мне, что на виражах он еле держался.

    [​IMG]

    Но зато и всех космических пиратов успела перестрелять!

    [​IMG]

    И вообще ребята весело проводили время. Даже прислали мне совместную фотку.

    [​IMG]

    Правда, Клем за энергичной сестренкой не поспевал - притомился и спать лег.

    [​IMG]

    Но дочка взяла себе в помощники школьного приятеля Ника, и они вместе еще исследовали космос и сражались с космическими монстрами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, мои детки остались очень довольны своими приключениями и все-все мне рассказали.

    [​IMG]

    Однажды в далекой-далекой галактике жили-были брат с сестрой, Клеом и Дезия. Они были отважными путешественниками и охотниками на космических пиратов. Много планет спасли брат с сестрой, и все люди были там счастливы. Но однажды брата похитили пираты, а сестра отправилась на его поиски. Летит она, летит и встречает храброго исследователя Нейка.
    - Куда ты летишь? - спросил Нейк.
    - Я ищу своего брата, - ответила Дезия.
    - Ты смелая и хорошая, - говорит Нейк. - Давай, я помогу тебе в поисках.
    - Давай.
    И они полетели. Нейк хорошо знал эту часть космоса - ведь он тут часто летал. И смог подсказать Дезии, где могут быть пираты. Вместе они победили всех негодяев, а потом втроем счастливо вернулись домой!
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Джавалька, славная выросла девочка. Ух и живучие же гены у основательницы! ;) С тёмными волосами мне такая внешность даже больше нравится. А семейное древо будешь делать? Хочется посмотреть на общую картину семьи, всех поразглядывать, посравнивать.
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какая милая девочка выросла! Форма глазок - точно мамина. И с братом поладили - замечательно!
    А насчет дерева - да. Мне тоже хотелось бы посмотреть и посравнивать.
     
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Да вообще))
    Спасибки)

    Да надо бы, да все руки никак не дойдут... :redface:

    Точно) И мамина и бабушкина и прабабушкина))

    Ага. В этой семье все детки дружные растут. Я даже не могу припомнить негативного мудлета по поводу новых детей у кого-то из старших. Наоборот к новым малышам младшие сами подходили поговорить/поиграть))
     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Везет! У меня раза 2 или 3 только довольны были. Обычно все грустят или злятся.
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    В первом посте появились жребий для 5 поколения и дерево))
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Деревце зарассматривала до дыр!
    Везет же вам с родителем-одиночкой!
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Прошло еще немного времени, и я родила третьего ребенка и второго сына. Малыша назвала Рио - ага, опять воспользовалась картой города, подыскивая имя.

    [​IMG]

    А еще как раз подоспел день моего рождения - его я решила провести в узком семейном кругу. Пригласила только Дила и Ками. И решила отпраздновать по-тихому, даже когда дети были в школе.

    [​IMG]

    Дил приехал первым и поздравил меня.

    [​IMG]

    А пока они с сестрой были на дворе, я взялась печь рождественский торт... ну как взялась - точнее, я была в отчаянии, так как от волнения все забыла, как и что делать и что с чем мешать. И, кажется, намудрила с рецептом...

    [​IMG]

    Фи... воняет, как старый башмак. Что я не так замешала? А ладно... спечется как-нибудь!

    [​IMG]

    Главное ведь просто задуть свечки потом... хм... а после выпечки и запах вроде пропал. Ну ладно, раз-два-три, - пфу-у-у...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот стою я уже совсем-совсем взрослая и смотрю на свой дом... Смотрю и понимаю, что слишком долго ждала с переделкой. Что совершенно неправильно, что мой маленький Рио спит в кроватке у лестницы между кухней и гостиной, что дом слишком мал для растущей семьи, и надо все-все переделать. И что после дня рождения сразу этим и займусь...

    [​IMG]

    Тут пришли Дил и Ками со двора, и мы сели есть тортик. Запеченный, он оказался не столь плох. Правда, Дил был недоволен и все время твердил, что после того как попытался отобрать тортик у коровки, сладкое ему в горло не лезет, и лучше бы он поел овощи...

    [​IMG]

    А я рассказала своей семье о планах, которые посетили меня вот только что. Да-да, о большой перестройке, которую намерена начать очень скоро. Ну в самом деле, сколько можно ждать - пора браться за дело!

    [​IMG]

    В общем, обед прошел спокойно - сестра уехала чуть раньше, а Дилан после... И тут я решила отложить свои мысли о доме и догнала его... Ага. Догнала и говорю - куда ты спешишь? А как же мой подарочек? Ты же знаешь, что лучший мой подарочек - это ты!

    [​IMG]

    [​IMG]

    После того как Дил уехал, я занялась домашними делами. Покормила сына, а потом нарисовала предупреждение для Коровки - мол, что с ней случится, если она еще раз вздумает проглотить Дилана.

    [​IMG]

    А ночью я потихоньку вызвала Джима, и он согласился помочь с демонтажом и постройкой дома. Джим сказал, что для этого у него есть специальные инопланетные штуки - аннигилятор и анти-аннигилятор. И, мол, все будет тихо и быстро. Надо только определиться, что мы хотим убрать, а все нужное попрятать в сторонке.

    [​IMG]

    Потом мы с дочкой занимались собиранием всех коллекций и прочих вещей, которые нам дороги...

    [​IMG]

    А Клем показал Джиму, что следовало бы убрать. Конечно, после того, как мы соберем все необходимые вещи типа коллекций.

    [​IMG]

    Джим сел в свою тарелку, настроил невидимость и взлетел. А потом - хоп, и весь дом и даже подземный этаж просто исчезли! Вот такая странная штука этот аннигилятор на инопланетном корабле.

    [​IMG]

    Потом мы с детьми обсудили, какой хотим домик. И Джим помог нам с постройкой так же быстро, как и с очисткой места для дома. Все-таки анти-аннигилятор - тоже отличная штука!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Вот такой у нас вышел дом. Вид снаружи.

    [​IMG]

    И внутри. Это прихожая и кухня.

    [​IMG]

    А дальше ванная и гостиная.

    [​IMG]

    И, конечно, наши с детьми комнаты. Моя на первом этаже за гостиной, а детские на втором.

    [​IMG]

    Там же, на втором, я расположила зал для творчества.

    [​IMG]

    И, конечно, о памяти предков не забыла - просто перенесла кладбище под землю, где для каждого умершего есть своя ниша.

    [​IMG]

    Впрочем, несмотря на отдельные комнаты, дети все равно любят делать уроки вместе. Ну и правильно - вместе веселее и легче.

    Жили-были мальчик и девочка. Они жили по соседству, и у каждого была своя большая комната с кучей игрушек. Но больше всего дети любили играть вместе во дворе, а вечерами собираться на балкончике, который соединял оба дома. Потому что самое главное - не какая у тебя комната, а дружба.

    [​IMG]

    В один из дней, когда я уложила Рио спать и отправилась рисовать... Так вот, Рио решил, что пора бы уже вырасти.

    [​IMG]

    И вырос! Ага, рыжиком в меня, но взял папину форму глаз.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, кроме новых одежек и личных поздравлений, сынок получил в подарок свою комнату. А еще на втором этаже была поставлена вторая ванная, а во дворе - лесенка для игр.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, ребята не только играются, но и всегда готовы помочь мамочке с уборкой.

    [​IMG]

    А потому что мамочке некогда уборкой заниматься. Мамочка готовится стать мамочкой.

    [​IMG]

    И я родила вторую доченьку, мою маленькую чудную Юму...

    [​IMG]

    От демиурга: тут выражение лица Арени словно говорит "Что? Опять? Опять один?!" и как нельзя лучше выражает настроение демиурга, и честно говоря, на этом моменте у меня даже руки опустились, и было великое расстройство и нежелание играть, поскольку я всегда старалась давать для голосования подростков... увы, все попытки завести хотя бы двойню у нас раз за разом проваливались. Многодетность еще до первой беременности, просмотр детских передач, три кроватки в доме - все было напрасным. А между рождением каждого ребенка проходит по 4 дня+/- полдня как минимум... И это только 4 ребенок(( Так что между самым старшим и самым младшим будет разрыв в более чем 2 недели... я конечно была очень расстроена этим фактом, но так получилось((

    [​IMG]
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю с рождением малышки и днем рождения Рио! Детки все очень милые!
    Джавалька, а ты сохрани семью после того, как родится и подрастет 5-й ребенок, и потом в отдельном сохранении повзросли всех до подростков и покажи нам. Вот и будет выход.
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Не знаю допустимо ли это... спрошу и подумаю.
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А почему нет? Я, конечно,не модер, но не вижу препятствий к тому, чтобы повзрослить деток в другом сохранении. Другое - оно не династийное. В нем все можно, да и использоваться оно будет только для демонстрации.
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Asara, Ну на взросление в касе запрета нет (я спрашивала)... просто еще мой внутренний запрет выражает недовльство тем, что я показываю детей взрослыми раньше срока... но возможно я их выложу под спойлером, чтобы кто не желает - не открывал спйлер и ждал официального взросления))
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Джавалька, вот это дом отгрохали! :thumb: Особенно интересной мне кажется часть, где стоит детская лесенка, такой навес.
    Семейный склеп - тоже отличная идея. Я своим ещё и отгораживаю его, а дверь от всех закрываю или вообще не ставлю - чтобы ныть не ходили.

    Насчёт разницы возрастов тема знакомая - не в жребии тоже не слишком удобно. Зато дошло до того, что создалась семья из побочников разных поколений, весело :D Но не стоит из-за этого переживать. :hug: Действительно, можно просто спрятать скрины под спойлеры. Хотя думаю, вряд ли кто-нибудь из читателей удержится от соблазна и не посмотрит )))

    А «Многодетность» есть у обоих родителей? Она работает только в этом случае, не с первого раза, но со второго уже должно всё получаться. У моих сейчас нет баллов на неё - тоже по одному рожают, агрх.
     
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну моим некогда ныть)) Пока замечала что плакать летают только сами призраки)) А дети в основном ираются на лесенке или обнимаются друг с другом))

    Ну если б не выбор я бы и не переживала и сама бы решала кто будет.

    Многодетность только у мамы - у нас же жребий одиночки, так что вселить папу (пап) мы в любом случае не могли. Вот и пришлось мучиться практически все время пребывая в беременном состоянии, пока всех не родили))

    Но ничего - дальше будет 1 ребенок еще и идеальный - от тогда и оторвусь, заодно играя и малышом)) Надеюсь к тому времени уже другие все наиграют и выяснят как и что, чтобы малыш вырос "идеальным" чтобы это не значило в рамках жребия))
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Мы с Джимом предприняли еще одну попытку слетать на Сиксим за маминой могилкой.

    [​IMG]

    И в этот раз все получилось. Джим разбудил меня после полета, и я пошла искать. И нашла, между прочим!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что мамина урна теперь стоит на своем месте.

    [​IMG]

    А мои старшие ребятки и без меня не скучают - им всегда есть чем заняться. И даже простой завтрак перед школой умудряются в игру превратить. Например - кто съест быстрее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А проигравший трижды по лесенке перемещался.

    [​IMG]

    А еще Рио сдружился в школе с одним мальчиком, и дети часто играли вместе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще ходили в парк, чтобы поднять паруса. Да и просто полазить по лесенкам, представляя, что это морские канаты над бушующим морем...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, мои ребятки не скучали, а я могла заняться младшей дочкой и собой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Умаявшись за день игры, потом мои ребятки спали без задних ног.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я рисовала...

    [​IMG]

    Жили-были желтые цветочки. Они были очень красивые и такие же гордые. И всем говорили - мы разрешим только солнцу любоваться нами. Потому что мы такие же красивые и желтые, как солнышко. И так прошло лето, наступила осень... Все другие цветы - их соседи - уже были сорваны. Кого подарили маме на день рождения, кого - девушке на свидании, другие - любимой учительнице. И только желтые цветочки так и росли в пустом саду. А солнце показывалось все реже, иногда даже целыми днями пряталось за тучами. И цветочки все чаще и чаще вспоминали своих соседок и с ужасом думали, что вот придет зима, и они так и зачахнут без внимания. Ведь в сад никто больше не приходил... Но однажды в сад через забор заглянул мужчина. Был он стар и сед. И мужчина сказал удивленно:
    - Надо же. Я думал, все цветы уже сорвали...
    И он зашел в сад. А цветы с удивлением и настороженностью следили за ними. Мужчина хочет их сорвать? Зачем? Мужчина был пожилым и грустным. Неужели он отнесет их на... на кладбище? Цветочки пришли в ужас, но возразить ничего не могли... И вот их несут куда-то. Цветочки даже зажмурились. ожидая оказаться среди пустых и холодных могил. Но неожиданно ощутили тепло - их внесли в комнату, и старик бодрым голосом сказал:
    - Смотри, милая, какие красивые цветы я принес тебе. Представляешь, они были в саду и сияли как солнышко.
    Цветы приоткрыли глазки и увидели маленькую девочку. Девочка болела, но, увидев цветы, тут же заулыбалась. И цветы заулыбались в ответ и поняли, что детская улыбка гораздо красивее каких-то солнечных лучей. И что они самые-самые счастливые цветочки, потому что принесли радость ребенку. А к весне девочка поправилась. Они с отцом посадили семена на своем балкончике, и с тех пор цветочки каждый год вырастали и радовали их и радовались сами.
     
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Пока выдались свободные деньки от работы, я решила нарисовать портреты деток. А что? Пусть будут на память.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, ребятам больше нравится играть и танцевать, чем позировать.

    [​IMG]

    Но хотя бы двоих успела перед днюхой Клема. Ага, мой старшенький уже почти совсем взрослый! Как говорится - прощай, и здравствуй, школа!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще праздник прошел тихо и мирно в семейном кругу. Под конец Клем сыграл с приемным отцом в шахматы... Да я уже знаю, что Дил моему старшему не родной отец. А все потому, что я снова беременна, а с Дилом мы не встречались более. Ну, он постарел и говорит, ему трудно, и все такое... И вообще Джим сам мне признался, и я на него, в общем, сердита. Неужели нельзя было сразу сказать? Можно подумать, я бы своих детей меньше бы любила... Хотя, конечно, сыну я ничего не сказала - пусть думает, что Дил его отец. И другому ребенку не скажу, заодно и Джи запретила.

    [​IMG]

    Впрочем, Клем не особо беспокоится о своем происхождении. Он просто живет, учится, занимается спортом.

    [​IMG]

    А еще я совершенно забыла, как быстро растут дети. Вот и Юмочка может сказать - Здравствуй, школа, первый класс!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из-за последней беременности и просто потому что не хочу прибегать к помощи Джима, я не смогла предоставить отдельную комнату Юме. Так что просто прикупила лишнюю кровать, и одну комнату сделали общей для двух сыновей.

    [​IMG]

    А сама занялась портретом Рио, пока меня окончательно не разнесло, как слона, и спина позволяла еще стоять у мольберта...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот так и живем, ага. А сказка... сказка не придумывается, просто потому что я сердита сейчас. И спина болит, и вообще...

    От демиурга: Раз так случилось, что от Дила не вышло двойни-тройни, пятого малыша - я опять сделала финт ушами - завела снова от Джима.
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    В один из вечеров, когда старшие ребята опять корпели над уроками, родилась моя третья дочурка.

    [​IMG]

    Малышку назвала Виста. Видите, какая красавица?

    [​IMG]

    И между прочим, малышка чувствует, как и обычные детки. И улыбается мне, как когда-то Дейзи и Юма, и Рио, и Клем. Да-да, Клем тоже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, коллеги прислали мне подарок в честь рождения третьей дочки. Чудесную статую балерины. И я поставила ее в своей спальне.

    [​IMG]

    А, о Клементе... Он так же размышляет, грустит или радуется, как все обычные дети и подростки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Клем даже стремится познавать новое и пробовал готовить.

    [​IMG]

    Правда, выходило не очень. Но я не сержусь - мальчик же учится.

    [​IMG]

    Ну и подумаешь, пожар. С кем не бывает.

    [​IMG]

    А еще я начала отстраивать музей. Да-да, он будет тоже подземный, а на стене мы разместили плакаты с указанием, что там внизу музей. Ну, будет, когда достроим.

    [​IMG]

    Жил-был тролль под мостом... Нет, не так, сперва под мостом жили одни лягушки. Они жили мирно и любили квакать по вечерам. А однажды пришел к мосту тролль и заявил, что мост его - мол, будет тут жить, и пусть проезжие дань платят. Обиделись лягушки, но сколько они ни просили - тролль не собирался уходить. И тогда самая умная сказала - я найду способ. И она ускакала. И день не было. И два. И три. А потом лягушка вернулась со стрелой в лапке и говорит - вот за этой стрелой прибежит принц. Ну, и по закону обязан будет на мне жениться... А тролль тут при чем? - воскликнули подруги. - Ну так я предложу откупиться и тролля прогнать. Не хочу я за принц,а и он наверняка тоже не захочет жениться. А так и мне, и ему будет выгодно - он женится на настоящей принцессе, а я останусь в любимой речке под мостом, где не будет тролля. Вот такая умная лягушка была. И как она казала - так и случилось. И все были счастливы. Ну, кроме тролля.

    [​IMG]

    А умаявшись с работы, я спокойно могла прилечь, зная что старшие сами уроки сделают.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и за младшей было кому присмотреть.

    [​IMG]

    Ну, и разрешила Джиму глянуть на доцю - тот прямо светился от счастья.

    [​IMG]

    Конечно, о днюхе старшей дочки мы не забыли. Для Дези я спекла тортик, и дочка загадала желание, задув свечки.

    [​IMG]

    А потом взяла кусочек и заявила, что загадала не взрослеть.

    [​IMG]

    Юма обрадовалась и заявила, что тогда она тоже не станет взрослеть, и они вечно будут маленькими...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Как винду! Прикольно! а еще у меня кошку так зовут. Классное имя! Полностью одобрямс! :thumb:
    Забавное желание. А истоки? У вас случился глюк и девочка не повзрослела?
     
     
  25. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Не как винду, а как Виста Куори)) Все имена кроме Клемента были взяты из районов городов и об этом Арени упоминала кажется дважды;)

    Ага. Глюк. Но она подросла сама через несколько часов когда день закончился. А желание просто к слову пришлось - надо же было как-то оправдать глюк))
     
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Было такое! Но с Виндой совпало здрово:smile:
     
     

Поделиться этой страницей