1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Марлоу

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Alameda, 14 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0

    Никки Марлоу

    [​IMG]

    Жизненная цель: обрести родственную душу

    Черты характера: ревнивая, привереда, гурман

    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.

    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Расовый принцип:
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.

    Ограничения:
    Благородное спокойствие



    Всем привет! Хочу познакомить вас с девушкой по имени Никки Марлоу. Она родилась в богатой и известной всем в ее городе семье. Ее родители, как это обычно бывает, распланировали жизнь Никки сразу после ее появления на свет. Детство ее было безоблачным, но оно прошло в окружении множества нянек девочки, так что ни родительской заботы, ни любви она, к сожалению, не получила. Получала Никки только постоянные требования, а все ее «глупые» и «неправильные» желания жестко подавлялись. Поэтому она росла очень неуверенной в себе девочкой, и со сверстниками у нее отношения не складывались. Конечно, в ее жизни было не все так печально. У нее была любимая бабушка, с которой она делилась своими мечтами. Вместе они проводили много времени, Никки очень хотела переехать жить к ней, но это было невозможно. После наступления совершеннолетия, отец объявил девушке, что она заочно поступила в лучший университет, даже не подав туда документы! Он обо всем позаботился… Разумеется, у Никки в будущем уже было место в крупной финансовой компании. Девушке не оставалось ничего, кроме как согласиться. Она привыкла жить так всю жизнь. Но сильные перемены произошли в ней после смерти ее единственного друга, любимой бабушки. Она пробыла в сильной депрессии, которая очень ее изменила. Не говоря ни слова, Никки ушла из дома и университета. Она была не единственным ребенком, у девушки были два брата, так что о ее семье было кому позаботиться. Пришла пора жить для себя. Бабушка оставила любимой внучке кусочек земли в другом городе, и это было очень кстати. Оставив все свои банковские карточки, Никки взяла только наличные. Их было не много, но это ее не пугало. Она хотела жить, а больше всего на свете, девушка мечтала обрести родственную душу. Что ж, пожелаем ей удачи!



    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 29 июн 2016
     
  2. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ответы! :flower2:

    Ну, мне хотелось изобразить ее эмоционально неустойчивой :crazy:

    Точнее и не скажешь....:frown:

    :D Хорошо, что Санни начала рано рожать

    Дэн, конечно, рад его рождению. Дети ведь ни в чем не виноваты. Малыш так или иначе растет в полной семье... У него даже есть старший брат:smile:

    Такое сложно носить с собой всю жизнь... Может, оно и к лучшему, если все вскроется?)

    Спасибо! Да, я в ней просто души не чаю :heart2: Поэтому даже хорошо, что она часто рожает, моложе будет:D Ей уже давно пора повзрослеть

    Ага) А самое главное, они похожи на обоих родителей! А не как в случае с Дэном только на папу))

    Нда уж, в этом никто не уверен, даже он сам :cool:

    Спасибо, что забежала к нам! Всегда рада твоим комментариям!:flower:

    :D :D :D Попал это мягко сказано!

    Мальчишки в таком возрасте хотят братика, но никак не сестру:crazy:

    Сразу, они у меня обе почти одновременно родили... Причем я этого звонка все равно не ожидала) Рада хоть, что имя она ему нормальное дала! Не Георгий...

    Если б там родилась девочка.. эх я б ему :D

    Наследницы все нет :D

    Угу, а он у нас угрюмый... Хотя в игре все время веселый счастливый ходит

    Спасибааа :flower:

    Надо попробовать, спасибо!

    Спасибо, что зашла! :flower:
     
     
  3. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0


    Одному из первых новость о третьей беременности Санни сообщили как всегда Кевину, который уж больно часто в последнее время заходил к младшим Марлоу.

    [​IMG]

    Как-то раз, оставшись с Дэном наедине, Кевин сказал ему:
    - Знаешь, Дэн, у тебя золотая жена: родила двоих сыновей, еще и третьего ребенка носит. А сама такая молодая и в форме себя держит! Ты уж ее не обижай, береги такое сокровище.
    - Угу, - буркнул Дэн, все это он и сам понимал, - а ты чего это расчувствовался так? С Лили не ладится?
    - Да нет, просто, старею, наверное. Смотрю на ваших бегающих ребятишек, и понимаю, что такое счастье…

    [​IMG]

    После этого разговора Дэну вновь стало паршиво на душе. Не всем легко жить вместе с совершенством, потому что ему, этому совершенству, нужно соответствовать. Дэн уткнулся в компьютер и занялся внештатной работой, чтобы отвлечь себя от грустных мыслей. Сейчас как раз нужны деньги на постройку нового дома.

    [​IMG]

    На выходных семья всегда собиралась в парке. Мальчишки бесились, как обезьянки, а родители просто дышали свежим воздухом под их восторженные крики.

    [​IMG]

    В одно такое утро к Лео и Эштону присоединился мальчик, которого до этого пытался скрыть от своей семьи Дэн. Но, понимая, что это невозможно, а общаться с Вадимом как-то надо, они с Агнес придумали легенду о приехавшем из Сансет Вэлли племяннике Дэна, который приходился мальчишкам троюродным братом.

    [​IMG]

    Вадим и сам не знал, что дядя Дэн ему вовсе не дядя, а его настоящий отец.

    [​IMG]

    Мальчик сдружился со своими сводными братьями, Дэн был этому очень рад. Порой, оставаясь с ними вчетвером, он не мог поверить, что ему так повезло и одновременно не повезло в этой жизни. У него было три замечательных сына и одна ложь, которая казалась ему бомбой замедленного действия. Вводя Вадима в свою семью, он очень рисковал тем, что правда когда-нибудь всплывет на поверхность. Но не общаться с родным сыном и не видеть, как он растет, Дэн не мог.

    [​IMG]

    Санни тоже приняла Вадима довольно тепло.

    [​IMG]

    А затем пришла пора родиться и младшей сестренке. Родители назвали ее Ева. За ее будущее уже можно было не волноваться, потому что у Евы было уже целых два старших брата, которые смогут о ней позаботиться в случае чего.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, пока братья этого не понимали. Эштону казалось, что на него теперь совсем не обращают внимания родители, отдавая всю свою заботу новой малышке.

    [​IMG]

    Санни и правда иногда не хватало времени на всех. В отличие от Дэна у нее не было выходных. Вдобавок ко всему она стала замечать новые морщинки на лице, что еще больше приводило девушку в уныние.

    [​IMG]

    Муж замечал ее грусть и говорил, что эти маленькие морщинки совсем незаметные.

    [​IMG]

    А мальчишкам вместе было не скучно. Они то лазали где-то, как мартышки…

    [​IMG]

    …то спорили между собой из-за всякой ерунды. Словом, им двоим было чем заняться.

    [​IMG]

    Наступил день рождения старшего сына Лео. Праздник решили сделать домашним и семейным. Кевин и Вадим сами пришли поздравить именинника. Но перед тем, как задуть свечи, Санни настояла на том, что надо хорошенько поужинать. Никто не посмел ей возразить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Только потом она достала торт из холодильника и поставила свечи.

    [​IMG]

    Таким стал наш Лео :smile:

    [​IMG]

    Как только сын подрос, Санни и к нему начала приставать с расспросами о своих морщинках.
    - Мам, да хватит уже всех об этом спрашивать! Ты хорошо выглядишь, несмотря на то, что тебе уже почти 35!

    [​IMG]

    - Ну вот, ты напомнил мне о возрасте! – досадно сказала Санни.
    - Охх, маааам…

    [​IMG]

    Лео старался быть хорошим сыном. Всегда делал домашнюю работу и Эштона заставлял. Он понимал, что младший брат и сестра будут брать с него пример. Быть старшим братом – это очень ответственно!

    [​IMG]

    Кроме всего прочего, он был единственным, кто помогал Санни в саду.

    [​IMG]

    После Лео пришла пора взрослеть Санни. Решено было устроить праздник на веранде. Мама троих детей уже немного смирилась со своим возрастом, поэтому была весела и улыбчива.

    [​IMG]

    Эмма и Кевин, к слову, уже повзрослели, и нас на день рождения не пригласили, вонючки.

    [​IMG]

    Санни задула свечи и с гордо поднятой головой вступила в новый этап своей жизни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первым поздравил ее Дэн. Пара сделала фото на память.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Санни и Лили, наконец, нашли время пообщаться. В последнее время Лили много работает, и совсем не заходит к ним в гости.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот Эмме на этом празднике жизни было скучно, поэтому она почти все время провела в баре.

    [​IMG]

    Конечно, Вадим тоже был приглашен.

    [​IMG]

    Санни с умилением смотрела на мужа. Он так любит этого мальчика, словно своего родного сына.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вскоре после этого повзрослела
    К моей большой радости она унаследовала мамин цвет волос :smile:Честно, я уже не надеялась, что моя династия избавится от каштановых волос) Т.к. все как на подбор, включая Эмму, наследовали именно этот цвет) Правда, от карих глаз, думаю, избавиться будет еще сложнее, если это возможно вообще. Короче, Энтони нам всю генетику испортил :D Но радует, что в этом поколении детки похожи на обоих родителей. У Евы мамины губы, но нос картошкой и глаза, как у отца :biggrin: Жизненно, че:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тоже мамина помощница.

    [​IMG]

    Вместе с Эштоном они устраивали всякие пакости в школе.

    [​IMG]

    Лео все меньше общался с малышней и все больше зависал в библиотеке.

    [​IMG]

    Как-то раз, возвращаясь оттуда, он встретил девушку из школы. Ее звали Лесли. Она нравилась Лео еще маленькой девочкой, но им так и не удавалось раньше пообщаться. Заметив ее заинтересованный взгляд, парень все-таки решился с ней заговорить.

    [​IMG]

    Правда, Лео начал нести всякую чушь. Он не был готов к этому разговору, заученных фраз в его арсенале не было. Да, парень, это тебе не уроки зубрить!

    [​IMG]

    В конце концов, Лео пригласил девушку попить кофе, на что она ответила, что с таким ботаником, которого до сих пор мама одевает, никуда не пойдет.

    [​IMG]

    Эти слова парень запомнил и прикупил пару вещей самостоятельно. До этого ему действительно покупала одежду мама.

    [​IMG]

    Что ж, деньги, наконец, были собраны, и семья Марлоу смогла перестроить свой дом со старой разваливавшейся мебелью в новенький и двухэтажный. Посоветовавшись с детьми, которые тоже принимали активное участие в его обустройстве, Дэн и Санни решили сделать дом в современном стиле. Да, он все еще был не большой, но внутри все было по последнему слову техники.

    [​IMG]

    На первом этаже располагалась уютная кухня-гостиная с выходом в сад, а наверху три спальни.

    [​IMG]

    Так что по утрам и вечерам все теперь находились вместе в одной комнате.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дни рождения шли один за другим, и вот уже Дэн готовился задуть свечи. Одновременно решили отметить и новоселье семьи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Садик Санни никуда не делся, ведь он приносил семье основную прибыль. Девушка мастерски умела выращивать цветы, фрукты и ягоды.

    [​IMG]

    Про йогу она тоже не забывала. Коврик располагался там же под деревьями.

    [​IMG]

    Наступал еще один этап в жизни этой семьи…

    Курочка крылышками :D

    [​IMG]

    Не обращай внимания, просто мой брат - идиот

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2016
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Alameda, весёлый вышел отчёт! И очень объёмный, так что и у меня к нему получился
    Вот это верно подмечено, пожалуй. А всю жизнь на шпагате не просидишь, как говорится.

    Интересно, что по этому поводу думал сам Вадим. :dry:

    А, ну тогда ясно. По мне так паскудное дело - врать ребёнку :frown:
    Да и вообще - врать. Не понимаю, как люди (и симы, в данном случае :biggrin:) живут, храня такие тайны.

    ...и врать любимой жене, это туда же. Бедняжка даже не представляет, кого обнимает :frown:

    Оооо, с наследницей вас! :flower: Подействовал клубничный режим? :spiteful:

    Доминантность генов Энтони так и прёт! Но этот хотя бы не копия, вот и черты Санни видны.

    :facepalm: :bugaga:

    Вонючки :D А сами-то на халяву похомячить пришли!

    ...Словно... :dry: :frown: Сдаётся мне, это затравочка к тому, что в какой-то момент она обо всём узнает. :spiteful:

    Вот, я тоже при новости о её рождении подумала, что хорошо бы блондиночка.
    И такая курносая милаша! :heart2:

    Думаю, пока вряд ли, глюк всё ещё в ходу, и очень редко бывают исключения. :facepalm:
    Но как по мне, сочетание классное! :thumb:
    Сегодня как раз видела в реале светловолосого парня с карими глазами, ну такой... :heart2:
    И сама (в перерывах между покрасками :D) гоняю блонд, только холодный оттенок
    :smile:

    Как всегда, стильное красивое платье, причём с цветами - кажется, я нашла фишку твоей династии :biggrin:

    Оп, уже и подружка нашлась, с ходу так :D А чего круги наматывать? :pardon:

    Такая "училка" :D «А ты выыызубрил уроки?» - «Лесли батьковна, я завтра отвечу, можно?» :bugaga:

    Она в крутом платье, значит, будет в династии, по-любому. Пойдёт. :cool:

    Когда-нибудь наступает пора делать какие-то вещи самостоятельно, пусть иногда это и получается с лёгкого пинка от жизни! Знакомо...

    Сын делает вид, что не знает её :crazy:
    :biggrin:
     
     
  5. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    :cool:
    Всегда рада твоим комментам)) А отчеты, мне кажется, у меня всегда объемные с большим количеством событий, я уж думаю их меньше делать... Пока не получаица :pardon:

    Я с тобой, конечно, согласна. Каждый человек имеет право знать кто его отец и мать. Они это решение приняли, чтобы, в первую очередь, об этом не догадался муж Агнес. Дэн просто трус и ему проще жить во лжи, а Агнес немного не в себе дамочка.

    Это точно :frown:

    Да! :cool: Спасибо за подсказку, как-то раньше само собой все получалось, и я даж не подумала повлиять на пол ребенка) А еще, мне кажется, я знаю, почему были мальчики: у нас на кухне радио стоит и постоянно музыка играет, все переключают как хотят и слушают, вот я и не уследила, может.

    Ой не говори, форма глаз у всех детей, как у него. У многих его носы и губы :crazy:

    Ага, и в гости к нам постоянно приходят:D

    Возможно, возможно :cool:

    А я даже не надеялась ))

    Вот и я особо не надеюсь, ну ладно уж, будем ждать обновлений!

    Да, мне тоже нравится) особенно, если еще кожа немного смуглая :heart2:

    :D Цветы - это моя слабость. Я их в жизни очень люблю. Как-то одним летом разбирала свой шкаф и вывалила содержимое на кровать. Так там все вещи были с цветочным принтом, я их покупала и даже не задумывалась, что у меня таких уже навалом :D У меня в доме очень много цветов, и родители мои долгое время занимались цветочным бизнесом. Поэтому неудивительно, что и в игре у меня их тоже навалом:D Ты вот сказала, а я даже не замечала этого, наверное, уже по жизни с ними просто иду :smile: Мне поэтому и Санни как-то близка оказалась - садовод-цветовод, любящий природу, эт прям про меня :D

    Пхахах:bugaga: Лесли батьковна :LOL:

    А я вот сама еще не решила :cool:

    Эт да... А может и не с легкого :DА иногда еще так хочется побыть ребенком)

    Какой из? :D У них у обоих странные лица

    Спасибо, что нашла время! Заходи еще, всегда рада!
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2016
     
  6. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Ох, бедный Кевин. Ему еще детишек хочется. Может, в касе им с Лили настрогаешь?:spiteful:
    Ого, че-то как-то сложно:crazy:
    Эхей! Поздравляю с малышкой!:flower: у Нойчей тоже Ева, кстати :D
    Красавчик:heart2: Есть в нем что-то от мамы.
    :D:D:D У мамочки кризис. Прописываю ей шоппинг и поход в спа:D
    Ни капли не подозрительно:D
    О, знакомые мысли:D я тоже так думала на протяжении всех 4 поколений Нойчей.
    Лесли красивая, но острая на язык:D:thumb:
    У, смена имиджа:biggrin: Лео очень идет:thumb:
    Очень красивый дом, и обустроен отлично:heart2:
    Что ж, у Марлоу все хорошо:smile: Поздравляю повзрослевших Дэнни и Санни, а также будущую наследницу!
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    О, блин! Про него-то я совсем и забыла :D

    А ещё может потому, что днём зачинали. "Девочковое" время не помню точно, но это ночью.
    Раньше меня это не подводило, потом как-то забывать стала, что ли, или перестало работать... :dontknow2:
    А клубника решает! Раньше я остерегалась её использовать, чтобы двойня не получилась (если много съест), но теперь такой фигни нет.

    Дааа :happy2:

    Я точно так же продолжила эту мысль про себя :D

    Старшего имела в виду, такой: «Она не со мной!»:cool:
     
     
  8. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Вот и я о том же, что Кевин зачастил оказывать поддержку Санни:cool:
    Ну ладно, будем полагать, что Кевин просто заботливый друг :smile:
    Тот момент...
    Красивый мальчишка!
    Да ладно, он же не со зла)
    Любо-дорого смотреть, что Дэн научился отвечать за свои поступки, пусть частично, но хотя бы от Вадима не отказался :thumb:
    Сразу заметила, что на Дэна очень похожа она!
    Жестоко! :dry:
    Диван просто ван лав! :delighted:Подушки - это допы?)
    Поздравляю вас со всеми хорошими и радостными событиями :flower: Прятно было посмотреть в очередной раз на семейный уют Марлоу :heart2:
     
     
  9. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Девушки, спасибо, что читаете! Всегда рада видеть вас здесь :flower2:

    Да поздно уж( Теперь уже внуков;)

    Мда, жизнь они себе по-крайней мере точно усложнили:facepalm:

    Спасибо! Оо как здорово :cool: Значит, скоро будем поздравлять?)

    Овал лица :D Ну хоть что-то

    Да, надо бы порадовать старушку:D

    Зато все как в жизни :D

    Спасиб;) А то правда ходил как ботан :crazy:

    Мне приятно :heart2: У меня редко получается хорошо, оттого я и сама довольная, как слон)

    Спасибо, что нашла время зайти! Всегда тебе рада, заходи еще!:flower:

    Да-да из-за него и вся заваруха:D Но если б не он, Агнес, может, захотела бы Дэна из семьи увести.

    А мне кажется время не влияет... По крайней мере официальной информации вроде по этому поводу не было. Мои тем более всегда ночью это дело делают:biggrin:

    :bugaga:

    Да он честно сам возле нас трется :D Хотя работает тоже, но постоянно торчит у нас) Не выгонять ж бедолагу:D

    В этом можешь не сомневаться :smile: Он самый настоящий семьянин

    Ну да, ничего так. Но сколько уж можно нам еще гены Энтони плодить? :crazy:

    Просто мама очень не хочет стареть) Как и я не хочу, чтобы она взрослела:frown:

    Хотя бы так, да... Но все равно ситуация так себе. И достаточно взрывоопасная

    На Дэна или все того же Энтони? Мож лучше Никки было с Кайлом остаться? :D:bugaga::LOL: Хоть генетику бы всю не растеряли основательницы.

    Да, и диван тоже) Он классный, но вот по размерам шире, чем обычные диваны, чтобы симы в подушках не утопали. Из-за этого они вечно срастаются со спинкой дивана, когда сзади него встают. Еще они садятся туда, где уголок (диван же трехместный) и ноги в диване :crazy: Пока меня это не сильно бесит, но вскоре, может придется диванчик поменять)

    А мне приятно было почитать твой отзыв:flower: Спасибо! Всегда жду!
     
     
  10. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0


    Прошло уже много лет совместной жизни Дэна и Санни, но они все также запирались в спальне по вечерам. Все бури и жизненные невзгоды были позади, и этим двоим хотелось лишь спокойствия.

    [​IMG]

    За детишек можно было не волноваться: в семье росло двое достойных мужчин и маленькая принцесса, которую обожали братья. Правда, Лео все чаще уходил в себя, он переживал переходный возраст, время больших противоречий в самом себе.

    [​IMG]

    Но огородиться от домашних в маленьком доме было не просто. Любопытный Эштон, который во всем хотел походить на брата, бегал за ним, как хвостик.

    [​IMG]

    А малышка Ева была очень привязана к маме. Да и что там может быть интересного у этих мальчишек?

    [​IMG]

    Дэн на старости лет решил заняться йогой. Только вот он немного переоценил свои возможности и застрял в позе собаки. Пришлось звать сына на помощь. После этого случая с йогой было покончено.

    [​IMG]

    Время шло быстро, и вот уже пришла пора Эштону повзрослеть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У него проснулась любовь к музыке, правда, пока безответная. В остальном он все также оставался угрюмым. У Эштона даже появилось прозвище «грустный меломан». Но, стоит сказать, что такой романтичный образ парня очень нравился девушкам в школе. Они без конца слали ему любовные письма, к чему Эштон относился с равнодушием.

    [​IMG]

    Но в целом, в семье была здоровая атмосфера. Родители научили детишек помогать друг другу, младший всегда был под присмотром старшего.

    [​IMG]

    ***

    Однажды утром кто-то громко забарабанил в дверь. На пороге стоял муж Агнес Стэн.

    [​IMG]

    - В чем дело? - открыл дверь Дэн.
    - Ах, простите за беспокойство, - закипал Стэн, - пришел в глаза тебе посмотреть, ублюдок!

    [​IMG]

    - Приятель, давай тише, я не хочу, чтобы моя семья это слышала.

    [​IMG]

    Но Санни, поливающая цветы в саду, уже услышала шум у двери.

    [​IMG]

    К моменту, когда она подошла, на пороге завязалась драка.
    - Прекратите сейчас же! Как не стыдно драться с пожилым человеком! – кричала она.
    «Будешь знать, как спать с моей женой и делать ей ребенка!» - послышалось оттуда.

    [​IMG]

    Санни стояла в растерянности. Понятно было лишь одно – произошло что-то ужасное.

    Тайна, которую Агнес хранила столько лет, вскрылась, когда взрослый сын Стэна Типси заметил, что Вадим не похож на отца. Он не любил его, братья постоянно ссорились. Старший сын всегда был близок со Стэном, Вадим, наоборот, с матерью. Кровь Типси закипала, и он загнал Агнес в угол. Та быстро призналась, что Вадим ему сводный брат и умоляла не говорить отцу. Но Типси сразу же направился к нему, и Агнес не удалось сохранить эту тайну. Надеюсь, не очень сложно :crazy:

    [​IMG]

    В этой драке, как ни странно, проигравшим оказался Стэн. Дэн стар, но не настолько, чтобы не навалять в ответ обидчику.

    [​IMG]

    - Больше он здесь не появится, - еще не остынув от драки, сказал Дэн.
    - Кто-нибудь мне объяснит, что здесь происходит? Кто это был? – серьезно посмотрела на мужа Санни.

    [​IMG]

    Юлить в данной ситуации было бессмысленно. Дэн больше не мог носить этот груз, поэтому в какой-то степени обрадовался, что сможет от него избавиться. Сам бы он не смог открыто признаться Санни, с возрастом сделать это было все сложнее.
    - Так больше не может продолжаться, - начал он, - Вадим – это мой сын.
    По лицу Санни было заметно, что она ожидала чего угодно, но только не этого.

    [​IMG]

    - Это просто чудовищно, - только и смогла сказать она.

    [​IMG]

    - Санни, это было давно и по большой глупости. Я пойму, если ты возненавидишь меня и больше не захочешь видеть. Я знаю, что недостоин тебя. Ты – идеальная женщина, а я недоразумение в твоей жизни.

    Дети проснулись и вышли на шум, еще и Лили с Кевином не вовремя решили в гости зайти.

    [​IMG]

    - Идем в дом, я не хочу ругаться при детях, - строго сказала она.

    [​IMG]

    В этот же день Санни уехала. Но не навсегда, а в Гранит Фоллз ближе к природе. Она давно хотела там отдохнуть, правда, со всей семьей, но обстоятельства изменились, и теперь это было идеальное место, чтобы все обдумать и взвесить.

    [​IMG]

    С собой она взяла малышку Еву. Девочке было бы сложно без мамы. Тем более дети заметили некий разлад между родителями. Что касается Дэна, то он не на шутку перепугался, вдруг Санни больше не вернется?

    [​IMG]

    [​IMG]

    В Гранит Фоллз Санни поняла, что ее совершенно не пугает статус «разведенки», она бы пережила уход Дэна, пусть даже в другую семью. Странно, она ведь никогда и не задумывалась об этом раньше. Больше всего в этой жизни девушка волновалась за своих детей. Их счастье и благополучие было для нее важнее всего. Но случись эта ситуация, когда они с Дэном были молодыми, Санни бы точно ушла, даже с маленькими детьми. И сейчас всю эту совместную жизнь не вычеркнешь, да и нужно ли это?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Больше всего ее злила наглая ложь про племянника, знакомство со всеми членами семьи, принятие ни в чем не виноватого мальчика в семью. Дэн никогда не думал о чувствах других… Таким он был всю жизнь…

    [​IMG]

    По ночам эти мысли не давали ей спать. Она вставала, наливала себе чего-нибудь, пыталась читать, только чтобы не разреветься в подушку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А утром было уже лучше. Ей не давала скукситься маленькая Ева и любимое занятие.

    [​IMG]

    Дэн не мог оставаться в стороне. Он каждый день звонил дочери и выпытывал, как чувствует себя и чем занимается мама. Еве приходилось успокаивать его все это время, хотя она сама ничего толком не понимала. С вопросами к Санни она не приставала.

    [​IMG]

    Пришло время возвращаться домой. Дэн радостно, но с опаской встретил жену.
    - Привет. Мы с мальчишками так соскучились по вам! Лео следил за твоим садом, я готовил, а на Эштоне была уборка. Но мы все равно ничего не успевали, да и плиту я чуть не поджег… А еще никто не провожал нас на работу и в школу, как раньше…

    [​IMG]

    «Какие же вы все-таки дети» - думала Санни, а самый главный ребенок стоял перед ней.

    [​IMG]

    - Я не знаю, что ты решила, - продолжил Дэн, - но я бы все отдал, чтобы ты снова была счастлива.
    - Мы останемся вместе, но только ради детей. Не думай, что я делаю это во имя нашей любви, и что ты прощен. Все намного сложнее, и усложнил это ты. Как раньше жить мы уже не будем, но со временем мне станет легче.

    [​IMG]

    Все это она произнесла очень серьезным тоном, которого Дэн всегда боялся.
    - Я все понял, - сказал он, - давай попробуем это пережить…

    [​IMG]

    Санни ушла в дом, а Дэн так и сумел понять в его пользу разрешилась эта ситуация или нет. Наверное, каждый имеет право на ошибку… Сможет ли он ее исправить или нет покажет только время.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не успела поймать момент оплаты

    [​IMG]

    До меня только сейчас дошло, что этот странный медведь отсылка к первому симс :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зашла в КАС, чтобы переодеть повзрослевшего Вадима, и увидела там такого красавчика
    [​IMG]

     
     
  11. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    На этом скрине у Санни такой красивый комбинезон:heart2:
    :bugaga:
    Ахахахах:bugaga:
    Красавчиком вырос потому что, да еще и скрипач:heart2:
    Оооох:shock3: Вот и расплата настала:frown:
    Дэн не стар, Дэн - superstar!:D
    Мда, ситуация не из приятных:frown:
    Мужики:pardon:
    Санни такая мудрая женщина, молодец:thumb:
    О, точноооооо:D
    Ой, это ужас:D Мальчишку игра не пощадила что-то:D
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Кхм... ну-ну... :D

    Классный кадр и Лео милаш :heart2:

    И вот началось в колхозе утро! :crazy::spiteful:

    Не, всё путём :thumb: Стабильная санта-барбара :cool:

    Да в пожилом возрасте вообще многие вещи сдерживать сложнее :LOL:

    Это он хорошо сказал, отличное слово.

    Аншлаг пошёл :bugaga: Даааа, Дэн по-любому себе всё не так представлял!

    Они так похожи :biggrin:

    Да фигня всё это вообще.

    Истинная суть настоящего раздолбая, если не сказать похуже. :dry:

    Режим «Потерял» :facepalm:

    И вот аккурат перед этой фразой мне вспомнилась песня Blink-182 «Stay Together For the Kids»

    :bugaga: :LOL:
     
     
  13. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Alameda, все тайное когла-либо становится явным. К сожалению или к счастью. И этой участи не избежал и Дэн. Вообще, так нелепо раскрылась тайна Дэна, но время платить по счетам пришло, однозначно.
    Я не перестаю восхищаться Санни :heart2: В ней столько женской мудрости какого-то солнечного тепла, соотвествующего ее имени, что я постоянно любуюсь ей и ее поступками. Такой милой и уютной вышла "девчачья" поездка: мама и дочь очень похожи (хотя гены Энтони - это ваше родовое проклятье, я смотрю :D)
    вот опять, повторюсь, что сохранить семью - мудрое решение. да и Дэн уже немолод, видно, что он раскаивается в содеянном; с возрастом пришло понимание. Но стоит ли жалеть, все-таки у него три сына, и он любит Вадима. В общем, ситуация очень непростая, но я почему-то верю, что Марлоу ее с достоинством преодолеют, пусть теперь будет все не как прежде.
    Мне очень понравился скрин, где Лео сидит на лавочке, мечтая и переживая свои подростковые годы :heart2: Так красиво падает свет!
    С интересом буду ждать продолжения :flower:

    з.ы. Вадим в бонусе, кстати, обаяшка :D
     
     
  14. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Друзья, извиняюсь за свое отсутствие! :flower: Всегда вам очень рада!!

    Да, неплохо он на ней смотрится, не на всех так хорошо сидит))

    Да.. Эдакий меланхоличный музыкант... Творческий человек, что тут скажешь)))

    Хе-хе-хе :spiteful: ну а как же! Эта история должна была получить свое логическое завершение!

    Хотелось сделать ее такой ;)

    Да какой-то кошмар) С этой скачанной косметикой у всех мужиков при взрослении появляется макияж на лице:D

    спасиб :redface: люблю солнышко в кадр ловить

    :D:bugaga: Кстати, это и правда было утро

    Главное, не запутаться в именах))

    :bugaga::LOL::D

    Наверное, много лет эту фразу вынашивал)

    Да как назло) Обычно всегда звонят и спрашивают блин, а тут приперлись оба!

    Ну да, такой уж он у меня оказался :pardon:

    Это оказался наименее болезненный вариант из всех..

    Да, глупо конечно было носить ее всю жизнь в себе. Но трусость и эгоизм не позволили ему признаться во всем жене... И Дэн ее снова разочаровал...

    И я любуюсь ею каждый раз:heart2: Рада, что не у меня одной она вызывает такие чувства)

    :LOL::bugaga: О да, печаль просто! Но Ева у меня получилась больше похожей на мать все-таки) Потихоньку будем избавляться от его генетики. Хотя в случае с Евой, она получилась очень миленькой, благодаря как раз этому носу картошкой. Она подросла, скоро увидите, какой стала)))

    Согласна, иначе пострадали бы все, а плохое потихоньку забудется...

    Конечно, он не жалеет, что родил третьего сына. Просто ситуация стала абсурдной, и он уже сам привык жить во лжи.

    Спасибо, люблю утреннее и закатное солнышко в симсе))

    И эта его улыбочка:D

    Спасибо, что заходите в гости! :flower::flower2:
     
     
  15. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Да в пожилом возрасте вообще многие вещи сдерживать сложнее :LOL:

    Прям в точку прокоментировали:thumb::D:D:bugaga:
     
     
  16. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Этот отчет получился грустным :frown: Я не планировала делать его таким, как-то вот само вышло


    После возвращения Санни и Евы образ жизни семьи Марлоу сильно не поменялся. Только Санни все время ходила задумчивая, говорила мало, все больше отвлекалась на домашние обязанности и сад. Это, конечно, не осталось незамеченным детьми. Все понимали: между родителями что-то произошло.

    [​IMG]

    Будучи угрюмым по жизни, Эштон больше всех замечал грусть Санни. Он был чувствительным парнем, хотел поговорить с мамой, как-нибудь ей помочь, но она пресекала на корню все разговоры.

    [​IMG]

    Эштона все так же мало интересовали девушки, из-за чего Лео постоянно над ним подшучивал, просто завидуя младшему брату. С женским полом у старшего все еще были проблемы.

    [​IMG]

    Он не упускал возможности съязвить или подколоть Эштона:
    - Эш, заканчивай скрипку мучить, парни любят гитару!

    [​IMG]

    Санни по-прежнему спала с Дэном в одной постели, но только, чтобы избежать лишних вопросов и неодобрительных взглядов детей.

    [​IMG]

    Лео стал совсем уже большим, и на жизнь у него были большие планы.

    [​IMG]

    Первым пунктом в его списке стояло жить отдельно от родителей, как большой мальчик. Только вот брат и сестра были очень расстроены этим его решением. В семье и так атмосфера напряженная, еще и Лео отправляется в большое плавание, оставляет младших…

    [​IMG]

    Санни отпускала его со спокойной душой. Даже если он набьет себе шишек – это пойдет на пользу.

    [​IMG]

    Отъезд Лео никак не способствовал объединению семьи. Пытаясь задобрить жену, Дэн даже взял на себя часть домашних обязанностей. С его-то привередливостью это было практически подвигом.

    [​IMG]

    Но как Дэн ни старался быть хорошим мужем, Санни все так же была подавлена и с ним особо не разговаривала. Он надеялся, что со временем она отойдет и заскучает по нему, однако жена как будто становилась от него все дальше и дальше.

    [​IMG]

    Она снова начала разговаривать со своими растениями, еще больше закрываясь от домашних.

    [​IMG]

    Санни даже чувствовала, как она старела от своего угнетенного состояния.

    [​IMG]

    А мужчины стали ругаться в доме. Не слишком серьезно, но сам факт говорил о том, что семье не хватало женского участия.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Одним прекрасным утром Санни встала бодрой и веселой, а все потому, что у любимой дочки сегодня день рождения. Торжественно задуть свечи Ева захотела в парке, собрав всех своих друзей и родных. Поэтому мама суетилась уже с самого утра.

    [​IMG]

    Она испекла дочери торт из ее любимой игры про зомби и поставила в холодильник. Вот только братец Эштон взял да и схомячил один кусок, не дождавшись праздника, паразит! Пришлось спешно готовить второй.

    [​IMG]

    Приехав в парк, Санни поставила торт на столик и уже готовилась расставить свечи, как вдруг гости один за другим начали брать по куску!

    [​IMG]

    Благо в охотничьем домике была кухня, немного муки и яиц, поэтому мама не растерялась и приготовила уже третий торт!

    [​IMG]

    Услышав храп где-то рядом, Санни увидела какого-то бомжару, дрыхнущего на диване в углу.

    [​IMG]

    И если Санни в этот день невозможно было чем-то разозлить или раздосадовать, то вот Ева явно была недовольна тем, что ей испортили два торта. Праздник задерживался.

    [​IMG]

    А вот Эштон, ко всеобщему удивлению, познакомился с какой-то рыжей девушкой и целый вечер рассказывал ей хохмы.

    [​IMG]

    Правда, он быстро сдулся и стал жаловаться новой подруге на свои подростковые проблемы. Она терпеливо слушала этого нытика.

    [​IMG]

    Ну что ж, третий тортик был готов, и можно задувать свечи!

    [​IMG]

    На мой взгляд, она получилась довольно
    [​IMG]

    До конца вечера Ева так и ходила недовольная. Может, ее еще разозлил тот бомжара, который попытался сойти за гостя на празднике?

    [​IMG]

    Сидя в одиночестве за столиком и поедая торт, Ева смотрела на своих гостей, которые веселились от души. Интересно, они вообще заметили, что она тут?

    [​IMG]

    Дома Эштон продолжил брюзжать.

    [​IMG]

    - Блин, братец, у меня от тебя уже башка трещит!

    [​IMG]

    Это было непростое время в семье… Все ходили не в настроении, дети срывались на родителей, ссорились между собой. Даже Санни со своими педагогическими навыками была бессильна перед Евой. Она уже не справлялась с ней и ее дерзостью.

    [​IMG]

    Но все изменилось в один день. Был уже вечер, и дети спали. Санни заканчивала дела на кухне, когда Дэниэл почувствовал себя плохо. Он встал из постели и хотел позвать жену на помощь, но сил уже не было…

    [​IMG]

    Зайдя в спальню, Санни еле удержалась от того, чтобы громко закричать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она сразу поняла, что это конец. Ее мужа больше не вернуть.

    [​IMG]

    С ужасом она думала о том, в какой атмосфере провел Дэн свои последние дни. Надо было засунуть свою гордыню куда подальше, ведь он любил свою семью больше всего на свете… А что сделала семья для того, чтобы он спокойно ушел на тот свет?

    [​IMG]

    Чувство вины раздирало ее изнутри. Санни проплакала у тела мужа всю ночь.

    [​IMG]

    Утром обо всем узнали дети. Им тоже было стыдно за свой эгоизм и за то, что они не замечали, как плохо в последние дни себя чувствовал отец. Ева провела весь день взаперти в своей комнате.

    [​IMG]

    Позже брату удалось вытащить ее оттуда, они обнялись и, кажется, даже забыли все свои обиды.

    [​IMG]

    После своей смерти Дэн все-таки смог объединить своих домашних, но какой ценой…

    [​IMG]

    Гуляя как-то в парке после школы, Ева захотела выразить свои мысли где-нибудь на бумаге. Под рукой была только тетрадь с домашним заданием. Ближе к вечеру она исписала ее полностью. Так у нее возникло желание писать рассказы.

    [​IMG]

    Правда, Эштон бурчал на сестру, когда она занимала его компьютер.

    [​IMG]

    Поэтому дети выпросили у Санни еще один для творчества Евы. Теперь юная писательница все вечера проводила, стуча по клавишам.

    [​IMG]

    Тогда она еще не понимала, что ей предстоит стать новой главой этой семьи...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  17. Soemir

    Огненная лиса
    Soemir
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Я вклинюсь с последнего отчета, ведь надо же откуда-то начинать комментировать. Я начала читать династию еще с самого основания, с Никки, как и многие другие в этом разделе, но у меня не было технической возможности комментировать. Теперь она имеется.
    По-моему, Ева выросла очень симпатичной девочкой. Мне нравится этот золотистый цвет волос, его редко у кого увидишь. :thumb: Очень горько, что Дэн остался в свои последние дни совсем один, и жаль, что ни дети, ни Санни не успели с ним попрощаться перед последним шагом.
    Зато вот этот момент очень жизненный вышел. Уж кто-то должен был ему это сказать :D Весь праздник и после него жаловался да жаловался.
    Недавно мне выпала генератором в КАСе девушка очень похожая на основательницу Никки. Подумала еще, вот совпадение, как раз отчет читала ;) Продолжаю следить за развитием событий. Думаю, из Евы получится неплохая наследница!
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Вот что значит - хорошая мысля приходит опосля...
    То, что Дэн покинул мир живых в такой обстановке, факт, несомненно, грустный.
    Жаль, что Санни (как и дети) не заметила его болезни и не успела среагировать, чтобы простить и попрощаться хотя бы в последние дни его жизни. :frown:
    Для Дэна - высокая плата за косяк.
    Но всё-таки Санни вызвала у меня уважение благодаря своей выдержке - не каждая отвергнет любимого человека, совершившего предательство
    (многие прощают и попадают в замкнутый круг).
    Так что можно смотреть на эту ситуацию с разных сторон.
    Но плюс в том, что домашние всё-таки перемирились между собой, и это не может не радовать.
    А Еве её новая ответственная роль наследницы поможет отвлечься от горечи утраты.
    Кстати, выросла девушка - загляденье, и причёска ей очень идёт. :smile:
     
     
  19. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Да, действительно, грустный отчет. Жаль прощаться с Дэниэлом. Хоть он и косячил прилично в своей жизни, мы его все равно любили:frown:
    Понимаю, что Санни тяжело, но не стоит отталкивать Эштона.
    :D А скрин классный очень:thumb:
    Молодец, Санни! Я рада, что она поощрила идею Лео уехать:smile:
    Неправда, она все также молода и красива:heart2:
    И у меня так частенько бывает:D Поэтому я сразу зажигаю свечи на торте - тогда никто не покушается;)
    Ахахахах:LOL:
    Ну третий раз должен быть победным!:D
    Типичный симс, боже :LOL: За это я его и люблю :LOL:
    Снова брата обставил:D
    Очень хорошенькая наследница у вас подросла :heart2: Поздравляю!:flower:
    Ойой:frown::frown::frown:
    Ох, как грустно. Жаль, что Санни не пришла к этому выводу раньше. Все-таки она любила Дэнни, несмотря на все его похождения.
    Это радует. Хорошо, что Марлоу сплотились в такой нелегкий час.
    Еще одна начинающая писательница:heart2:
    Мы в тебя верим, Ева!:flower:

    А куда уехал Лео? К кому-то в династию, или просто отселили?
     
     
  20. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ответы!:biggrin:

    Добро пожаловать! Я очень рада, что ты нашла возможность сюда добраться :flower:

    Да, она очень миленькая) С цветом волос нам повезло ;)

    Согласна, это очень печально, но они поняли свои ошибки и эта ситуация изменила их отношение к семье

    И не говори :D Он ко всем приставал там, с кем ни начнет говорит, всем начинает жаловаться. А было бы на что вообще!:D

    Возможно, она была похожа :smile: Обычно я беру любого сима из КАСа и стараюсь сделать его симпатичнее, убираю недостатки и вношу изюминки. Так что черты Никки можно узнать в максисовских симах))

    Ева была долгожданным ребенком, так что в этом даже не сомневаюсь!;)

    Спасибо! Заходи еще обязательно:flower:

    Угу, точнее и не скажешь :dry:

    Ну да... Зато в течение всей семейной жизни они жили довольно счастливо... Вот такая вот фигня получилась в конце

    Возможно.. Но это случилось почти под конец его жизни, если бы времени было побольше, то, может, она и простила бы.

    Конечно, на это я и хотела обратить внимание: во-первых, все посмотрели на себя со стороны, повзрослели, во-вторых, Ева, например, открыла в себе писательский талант на фоне всех этих событий. Нет худа без добра

    Спасибо:flower:Насчет прически еще думаю. Хотела ей какую-нибудь из допов красивую сделать, но красивого золотистого цвета волос нигде не нашла :frown: Будем искать

    Спасибо, что зашла:flower2:

    Эх, и не говори:frown: Все-таки не прошел его косяк бесследно

    Она не хотела обсуждать их с Дэном отношения с ним, делая вид, что все по-старому. Но всем и так уже было ясно, что нет, и что она страдает:frown:

    Спасибо:hug:

    А чего ему там болтаться-то;) Отселила просто, живет теперь в Оазисе

    :heart2: ну ладно:redface: эх,а возраст и правда не за горами

    Блин, да вроде обходилось раньше) Не, ну чтоб два торта испоганить эт постараться надо!

    А я б его даже не заметила бы, если б не его храп:LOL:

    Спасибо:hug: и мне она нравится

    Эх, любила, конечно, она одна единственная. Он это понял, правда, поздно :frown: Вот так вот грустно вышло

    Да :biggrin: Не знаю, кто у тебя будет наследницей, но, надеюсь, тоже Ева:heart2:

    Спасибо, что не забываешь про нас:flower: Всегда рада!
     
     
  21. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Братья такие братья :facepalm:
    Это точно. Чрезмерная опека вредна для детей.
    И винить ее в этом нельзя :dry:
    Какой скрин! Просто загляденье :heart2: вот все время диву даюсь, как у тебя все душевно и тепло получается :thumb:
    Вот жеж блин, бывает! :D Я, уже наученная горьким опытом, быстрее бегу ставить свечки на него :crazy:
    :LOL::LOL::LOL: Лааал, бомжару, люблю это слово! :D
    Ой, что не взрослеющий деть в династиях, то прелесть! Ева оооочень хорошенькая, а носик от Энтони ей очень кстати :thumb:
    Да уж, такое потрясение не проходит бесследно!
    Двоякое чувство, на самом деле. Гордыню-то можно заснуть куда подальше, но как быть с осадком, который непременно останется на душе? Жаль Дэна, но меня не покидает мысль, что такова была плата по счетам :pardon: Хотя Дэна не назвать плохим и незаботливым отцом, но все же. :frown:
     
     
  22. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ответ для
    :smile:
    Спасибо, очень приятно читать такое :flower: Это моя слабость и в жизни - фоткать солнышко)

    А я неопытная оказалась:crazy:

    Они достали:D У них там пристанище у всех в этом домике

    Спасибо! :biggrin: Пока что мне везет на милые мордашки, посмотрим, как дальше получится:spiteful:

    Согласна. У меня тоже такое же двоякое чувство. Не все семьи идеальны, даже в симс:frown:

    Спасибо, что не забываешь про нас :flower2:


    Месяцы шли, а Санни все никак не могла найти в себе силы справиться со своим горем. Все это время она почти не выходила за пределы дома.

    [​IMG]

    Дети волновались за маму, она и сама часто приходила к ним в поисках поддержки. События последнего года надавливались на нее с нестерпимой тяжестью.

    [​IMG]

    Ева пыталась найти нужные слова для матери, и иногда ей даже удавалось заставить ее улыбнуться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Братья тоже старались вернуть Санни к жизни. Лео стал чаще заходить в гости…

    [​IMG]

    …а Эштон пытался шутить, но почти всегда получалось неудачно, после чего он вновь начинал ругать этот несправедливый мир, и в конце концов добивался своей цели, развеселив маму.

    [​IMG]

    Ева продолжала писать. Ее короткие рассказы и стихи теперь печатали в школьной газете. Жизнь в семье потихоньку возвращалась в привычное русло…

    [​IMG]

    ***
    В одно тихое утро понедельника, стоя напротив торта, Санни готовилась загадать желание. В этот день ей хотелось остаться незамеченной. Дождавшись, когда дети уйдут в школу, она зажгла свечи и загадала то, что загадывает уже последние несколько лет – счастье для своих деток.

    [​IMG]

    Но скрыть свой день рождения ей все-таки не удалось. После школы дети поздравили маму, а позже был праздничный семейный ужин, который приготовила Ева.

    [​IMG]

    В этот вечер впервые после смерти отца, семья весело смеялась, сидя за одним столом. В отношения близких людей возвращалась гармония.

    [​IMG]

    Санни вновь вернулась к своему саду, который изрядно пострадал за время ее отсутствия. Но она быстро смогла его восстановить.

    [​IMG]

    ***
    Малышка Ева, будучи уверенным в себе подростком, не страдала от недостатка мужского внимания. Не секрет, что в школе она была популярна: учителя обожали девочку за ее одаренность и ответственность в учебе, с одноклассниками тоже проблем не возникало, т.к. девушка всегда могла постоять за себя. Только вот подружек у Евы не было. Но она не видела в этом проблему, потому что с детства росла с двумя старшими братьями.

    Вот и сегодня к ней домой заявился один из поклонников.
    - Джереми, в чем дело, что у тебя с лицом? – не понимала Ева.

    [​IMG]

    - Объясни мне, почему сегодня в столовой ты села рядом с Саймоном Беллсом?! – гневался парень.
    Ева вздохнула:
    - И ты пришел ко мне домой, чтобы спросить об этом?

    [​IMG]

    - Вообще-то нет, - Джереми замялся, - хотел предложить, чтобы ты стала моей девушкой…
    - Ну вот, с этого и надо было начинать, - улыбнулась она, - хорошо, я согласна!
    - Правда? – она так легко это сказала, что парень не поверил.

    [​IMG]

    Ева встала и поцеловала Джереми.
    - А так поверишь? – сказала она и зашла в дом.

    [​IMG]

    Парень еще несколько секунд приходил в себя, смотря ей вслед.

    [​IMG]

    Зайдя внутрь, Джереми понял, что попал на праздник.
    - Сегодня день рождения у моего братца, - весело сказала она, - давай присоединяйся!

    [​IMG]

    Все радостно спели ему песенку, размахивая ленточками и хлопушками.

    [​IMG]

    После разрезания торта Джереми хотел продолжить разговор с Евой:
    - Ну так что там насчет Саймона Беллса? Я, как твой парень, запрещаю…
    - Ооох, - прервала его Ева, - вот умеешь ты настроение испортить! Все, иди домой, Джереми, ты меня утомил!
    И девушка выпроводила новоиспеченного парня за дверь.

    [​IMG]

    Через несколько дней они расстались после неудачного свидания, на котором Джереми… описался.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***
    Что касается Эштона, то он все также проводил все свое свободное время, играя на скрипке. По утрам он будил всех этим своим скрипом, стоя в коридоре, акустика в котором казалась ему наилучшей.

    [​IMG]

    Став старше, парень полюбил проводить время на природе. Он все чаще выбирался в парк слушать птиц и искать вдохновение для новых мелодий.

    [​IMG]

    В один из таких дней по дороге домой он встретил милую девушку по имени Сабрина, которая спросила у него, как пройти в спортзал, непосредственно перед которым она и находилась.

    [​IMG]

    Эштона не смутил ее вопрос, и он проводил девушку прямо до дверей. Немного поболтав с ней, он пригласил Сабрину попить кофе вечером.

    [​IMG]

    Встретившись с ней в кофейне, Эштон решил пошутить, но его снова постигла неудача:
    - Хорошо, что в этот раз ты не заблудилась, а то не скоро бы я отсюда ушел, - засмеялся он.

    [​IMG]

    Но девушка не оценила его юмор, не проронив ни слова, она посмотрела на него, как на дурака, и встала, чтобы уйти.

    [​IMG]

    Эштон заторопился к ней и взял ее за руки.
    - Эй, ну ты чего, обиделась? – улыбнулся он, - извини, мне надо перестать шутить, потому что я вообще этого делать не умею.

    [​IMG]

    Сабрина только недоверчиво смотрела на него, но рук не выдергивала.
    - Ну что ты молчишь? Не бойся меня, я не причиню тебе вреда.

    [​IMG]

    Взгляд девушки немного смягчился, и Эштон поцеловал ее руки. Большего он себе в этот вечер не позволил.

    [​IMG]

    Проведя вечер вместе с Сабриной, Эштон понял, что эта девушка не такая простая. В ней была загадка, которую невозможно было разгадать так быстро. С парнем никогда не происходило подобного, он полюбил ее сразу. Сабрина была немногословна, грустна и таинственна, и ее глаза, как казалось Эштону, единственные понимали его непростую душу без слов.

    Они проводили вместе много времени. В один из таких дней Эштон привел ее на утес.
    - Быстрее! Беги сюда, - звал он ее.

    [​IMG]

    - Как здесь красиво, - тихо сказала Сабрина.

    [​IMG]

    - Отец рассказывал мне, что здесь, прямо на этом месте, поженились мои дедушка с бабушкой, - говорил он с улыбкой, - это было их место. Я бы хотел, чтобы и для нас этот утес стал особенным.

    [​IMG]

    После этих слов Эштон в первый раз поцеловал Сабрину.

    [​IMG]

    Увидев ее грустное лицо после поцелуя, он вдруг испугался, что она не хотела этого…

    [​IMG]

    …но, недолго думая, она прижала его к себе и сама поцеловала Эштона.

    [​IMG]

    Чтобы снять эмоциональное напряжение, возникшее между ними, влюбленные решили немного искупаться, был довольно жаркий день.

    [​IMG]

    Эштон был в воде, когда у Сабрины начался приступ. Сначала она закричала, замахала руками, рискуя упасть в воду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем начала задыхаться.

    [​IMG]

    Увидев это, парень поспешил к ней, чтобы как-то успокоить. И довольно быстро ему это удалось. Они долго стояли, прижавшись друг другу. Девушка дрожала и плакала, а Эштон чувствовал, как еще больше привязывался к ней.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***
    Через несколько недель Эштон захотел познакомить ее со своей семьей, несмотря на то, что Сабрина долго сопротивлялась. Она неуверенно постучала в дверь.

    [​IMG]

    Открыв дверь, он с улыбкой спросил:
    - Ну что, ты готова?
    - Я не знаю, - растерянно сказала она.
    - Ты прекрасно выглядишь...

    [​IMG]

    Они вошли в дом, Эштон усадил ее на диван и позвал Санни, которая была в саду.
    - Ну, здравствуй, дорогая, - подошла она к ней, - мой сын так много о тебе говорит, что мы уже просто требовали, чтобы он поскорее нас с тобой познакомил.

    [​IMG]

    Санни села рядом, Сабрина почти ничего не говорила, а только смущенно улыбалась ей в ответ.

    [​IMG]

    А вот у Евы, которая села рядом и увидела девушку брата, быстро изменилось лицо.

    [​IMG]

    Она отвела его на веранду.
    - Братец, ты что, с дуба рухнул? Ты кого к нам привел?!
    Эштон не ожидал такой реакции от сестры.

    [​IMG]

    Ева продолжила:
    - Это же местная сумасшедшая! Я видела ее в
    [​IMG]
    , она живет в охотничьем домике. По крайней мере, раньше жила…
    - Ева, давай присядем, и спокойнее, нас же видно через стекло!

    [​IMG]

    Они сели.
    - Не нужно кричать об этом. Да, у нее, бывает, нарушается чувство реальности. Еще и эти приступы… От них становится страшно… за нее, - он погрустнел, - но ты ведь не знаешь, что такое любовь, и не поймешь меня.
    Ева молчала.

    [​IMG]

    - Пожалуйста, не говори ничего маме, Сабрина и так переживает из-за этого знакомства. И сама будь с ней поласковей, ради меня, Ева! – взмолился Эштон.
    - Ну ладно, ладно, только на колени не падай.

    [​IMG]

    Они вернулись в дом.
    - Ну как, все хорошо? – спросил он у Сабрины, стараясь выглядеть расслабленным.
    Сабрина кивнула. Похоже, что они подружились.

    [​IMG]

    А Ева тем временем подсела к матери за стол.
    - Мама, я думаю, ты должна знать! – начала она.
    Санни вопросительно посмотрела на дочь.

    [​IMG]

    - Эта Сабрина… она… сумасшедшая, - шепотом сказала Ева.

    [​IMG]

    - Дорогая, неприлично обсуждать человека, когда он находится прямо за моей спиной! Ну сколько раз говорить, прекращай сплетничать!
    - Но мама…
    Санни строго посмотрела на нее, и Еве пришлось замолчать.

    [​IMG]

    Эштон с Сабриной этого разговора не слышали, потому что были очень увлечены друг другом.
    - Пойдем, покажу тебе мою комнату, у меня там кровать большая, - заигрывал парень.
    Сабрина смущенно хихикнула и кивнула ему.

    [​IMG]

    - Ну как тебе?

    [​IMG]

    - Очень красиво, - она обняла его.
    - Мы можем жить здесь вдвоем…

    [​IMG]

    Эштон не успел договорить, она прервала его жарким поцелуем.

    [​IMG]

    А после слова уже стали не нужны…

    [​IMG]

    После ухода Сабрины к Эштону пришло вдохновение, и он сочинил мелодию, которую посвятил своей первой и единственной женщине на земле.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обожаю таких персонажей, невозмутимо разгуливающих по городу:D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2016
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ева классная. Мне нравится её непосредственность :biggrin:

    :clapping::clapping::clapping: Ай молодцааааа! Ибо нефиг,
    [​IMG]
    :thumb:

    ААА :bugaga: :LOL: Сразу было видно, что этот парень ей не чета, слишком много на себя берёт! :crazy: Поделом ему.
    И ещё такое красноречивое выражение лица у Евы, «Ох, да что ж ты будешь делать... :facepalm:» :LOL:

    Странно, там же столько дверей :dontknow2: В ванной бы попробовал :crazy:

    Мне она ещё на обложке понравилась, сразу заинтриговала. В чёрном наряде вообще супер. :delighted:

    Да он для всех особенный :D

    Бывает :spiteful:

    Офигеть. :frown: В жизнь бы таких парней.

    Не, разонравилась мне Ева. :dry: Теперь Сабрина - моя фаворитка :heart2:
    Люблю таких героинь, и по характеру, и внешне.

    Вот Санни дело говорит! :keepinmind:

    Даже жалко, что это линия не наследная. Но у побочников такие интересные истории бывают, ухх. :smile:
    Надеюсь понаблюдать за их парой подольше.
     
     
  24. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Она немного дерзкая, но это возрастное ;)

    :D Рада, что ты оценила. Нет, а кто так свидание начинает? Еще и сам пригласил:bugaga:

    Да он достал в коридоре играть уже :D

    Да с ней вообще отдельная история! Я создала ее и несколько сестер то ли детьми, то ли подростками так просто для количества... И к тому же у меня два пацана росли:cool: Думала, лишними не будут. Я когда ее увидела, мне так понравилось ее лицо. Оно какое-то задумчиво-грустное у нее, может из-за формы бровей. А потом, когда я узнала, что у нее чх безумная, вообще все сошлось! Еще и Эштон сам угрюмый. Так что я сама ею любуюсь, как в ней все гармонично... В черном, согласна, она прекрасна:heart2:

    Эт точно. Давно я своих туда не водила:D

    Когда узнаешь подобные вещи о любимых людях, невольно становишься ближе. Только вот некоторых такой расклад может испугать, но Эштон у нас не такой:biggrin:

    Не суди Еву строго:smile: Она, конечно, очень избалована, но брата любит и поэтому за него волнуется. Она еще многого в жизни не понимает, но все придет со временем ;)

    Сейчас думаю о том, чтобы продолжить писать о них в городских историях ;) Мне тоже хочется продолжать наблюдать за их жизнью, но все-таки не в разделе династий.

    Спасибо за отзыв! :flower:
     
     
  25. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Обложка отчета вызвала у меня некоторое недоумение: такая латино-американская красотка, уж туда ли я попала?:D
    Хорошо, что детишки не бросили Санни в такой непростой период ее жизни. Даже Лео заглядывает, молодец.
    Ого:shock3: Да у вас еще та разбивательница сердец подрастает! Держитесь, мужчины, кажется, появилась та, кто будет вертеть вами, как сама захочет:biggrin:
    От счастья, что отхватил такую красотку:D
    Вааааау, а Сабрина очень даже красивая:heart2: Здорово, что Эштон влюбился, а то я думала, что он не в той лиге играет:D

    Ах, так вот что за
    :D:D:D:D
    Ева бомжей еще с того случая на дне рождения не любит:LOL:

    Ого, я и не думала, что с Сабриной настолько не все в порядке:frown:
    :surprised: Скромняжка Эш:surprised:

    Вообще, даже не знаю теперь:frown: Пока не дочитала до конца, я считала, что Ева преувеличивает или ревнует. Да и вообще ведет себя по-детски, если судить по ее отношению к парню. Но, похоже, в данной ситуации она вполне логично рассуждает.

    Интересно, что будет дальше. Пока Сабрина ведет себя ниже травы, тише воды и не похоже, что от нее могут быть неприятности.

    Ох уж эта симская мода:LOL:

    П.С.: я заценила новую обложечку:thumb: И еще оформление отчетов в шапке. Не знаю, так всегда было, или это тоже обнова. Но идея с наследниками супер-крута:thumb::thumb::thumb:
     
     
  26. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    :cool: Немного интриги не помешает

    Чаще он зовет к себе в гости, достал уже своими звонками, скучает, наверное:D

    Не знаю не знаю;) Это пока она подросток Ева такая всех направо и налево раскидывает, позрослеет, может, изменится:smile:

    Дурак какой-то чесслово:D

    Эштон просто ждал ту самую единственную! Он сложный парень, поэтому простые девчонки ему не нравились;) А от Сабрины я сама балдею:heart2: Она в списке моих любимчиков теперь

    У нее чх "безумная". И узнала я это уже после их знакомства, поэтому все сложилось в такую загадочную историю:smile:

    Она волнуется за него, с братом у нее самые близкие отношения, даже ближе, чем с матерью. Ну и маленькая она еще, конечно, чтобы все понять.

    От нее-то вряд ли они будут. Просто жить с таким человеком, как она, непросто. Посмотрим, как у них дальше будут отношения развиваться ;)

    Спасииииибо:flower2::redface: Нет, так было не всегда, я недавно добавила ;)

    Рада, что не забываешь про нас! Всегда жду:hug:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей