1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Шампань

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Alvarandeil, 20 апр 2021.

  1. Alvarandeil

    Участник
    Alvarandeil
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    1

    Дафна де Шампань является обладательницей необычной внешности, которая всегда привлекала внимание других людей. Из-за этого ее детство и подростковый возраст не прошли в издевках, наоборот.
    Самыми печальными событиями в ее жизни были лишь смерть родителей и обман с бумагами, из-за чего девушка лишилась всего имущества. Но, к счастью, оплаченное обучение в университете никто не мог у нее отобрать, поэтому, собрав свои немногочисленные вещи, Дафне пришлось покинуть дом и начинать жизнь с чистого листа.
    [​IMG]



    В будущем


    В будущем


    В будущем




    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Глас народа (автор Hoshi)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Наследник в вашей семье выбирается на "семейном" голосовании.
    Если вы выкладываете вашу Династию на суд публики, то наследник выбирается из могущих претендовать на этот титул путем голосования читателей.
    Голосование должно быть организовано до смены поколений.
    Ни один ребёнок основателя/наследника не может покинуть семейный лот до проведения голосования.
    Все дети основателя/наследника должны быть живы на момент голосования.
    После голосования основатель/наследник не может заводить детей.


    Я люблю читать династии, следить за ними и этот момент побудил меня создать свою династию в тройке. Не уверена в том, что здесь будет сюжет, интересные повороты, различные характеры, но я постараюсь сделать персонажей все же разнообразными и интересными.

     
    Последнее редактирование: 20 апр 2021
    Надя_А, Stranger, maybachka ^3 и 3 другим нравится это.
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Пришла поздновато - 2 :D
    У основательницы Дафны очень интересный скинтон, эти пятна - как я понимаю, витилиго? - делают ее внешность запоминающейся и необычной :heart2:
    Университетский период - мой самый любимый период в жизни симов, и в династиях я тоже с большим интересом его читаю. У Дафны он быстро пролетел, но оттого не менее насыщенно - и друзей нашла (пусть и с мыслью, что после универа их дорожки разойдутся), и влюбилась (ну этот ваш преподаватель красавчик, понимаю Дафну :D, честно надеялась, что их история получит развитие, троп отношений преподаватель/студентка я тоже очень люблю хахаха), и выучилась на отлично. И пейзажные скрины из универа отличные, потрясающе дополнили отчет - наглядная демонстрация вдохновения Дафны :heart2:
    Жизнь в Хидден Спрингс пошла так же бодро, как, собственно, и университетский период. Я, оказывается, успела забыть, какой этот городок красивый и зеленый, особенно вот тут он мне понравился - ну просто райский оазис! :delighted:Дафна в подвенечном платье настоящая красавица - очень элегантный и изящный образ получился.
    Мама, папа, лама и большая медведица :D

    Малышня у вас вся очаровательная, конечно, но Брэнт на этом скрине меня покорил - такой лукавый взгляд, по-моему, он явно замышляет какую-то шалость :D
    Я никогда особо не играла оборотнями, так что с интересом поразглядывала малышей-оборотней на скринах, всю эту порчу мебели вместе с папой :D. Забавно смотрится шерстистая школьница :D
    А девочка-то с характером! Хахахахаха

    Так, ну и грешно будет пройти мимо голосования за нового наследника :D Гиацинт и Элиза - прекрасные девушки, и шутки про органы меня конечно покорили, но Брэнт - вот, кто моя звезда! Он купил меня с потрохами своим лукавым взглядом, и у него еще и набор ЧХ интересный! Так что не медля ни минуты отдам голос за него :plumbrun:
     
     

Поделиться этой страницей