1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Бувье. Семейные хроники

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем Marianna18, 20 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: mgoldbook
  1. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Семейные хроники семьи Бувье



    Что я могу рассказать о себе?
    [​IMG]
    Счастливое детство, когда умиляются на скромную, чуть полноватую девочку с косичками.
    Переходный возраст, которым любят пугать психологи? Я не портила волосы химией и перекисью водорода, не закатывала истерики на тему приобретения модных вещей. Однако, на шестнадцатом году жизни случилось то, что обычно случается с девочками. Мама с ужасом смотрела на объект воздыханий, но я со всем юношеским максимализмом отказывалась понимать, что он совершенно далек от нарисованного мной идеала. Хороших девочек всегда тянет к плохим мальчикам. Классическая картина из разряда «барышня и хулиган». Очарование порока.
    [​IMG]
    Прозрение наступило где-то через полгода, когда я случайно подслушала, как несостоявшийся принц делился со своими прыщавым дружкам планами по совращению, а в качестве доказательства обещал представить фотографии. Я стояла и слушала, как он глумился над моими платьицами, добрым чувством юмора, неумением хамить и давать отпор. Всякая любовь продолжается столько, сколько того заслуживает ее объект.
    Прорыдав всю ночь, утро я встретила совершенно другим человеком.
    [​IMG]
    Собирая разнообразное барахло, бережно хранимое и коллекционируемое матерью, я собиралась устроить грандиозную гаражную распродажу. Спиритическая доска, изделия из стекла и камней, шары для гаданий и т.д. Благо, что найдутся любители подобной рухляди и макулатуры с народными диковинными рецептами и описаниями фаз луны. Неужели поехала крыша и вдохновившись книгами о Гарри Поттере пыталась создать учебник зельеварения и магических рецептов?
    Особенно рассмешило семейное древо, гласившее, что прапрапрабабка была ведьмой. Ага, есть еще припадочная тетушка, верящая, что владеет телекинезом и папа-невидимка. Хиппи с экспериментами до хорошего не доводят.
    Что поделать? Рано или поздно скелеты вываливаются из шкафов, и как не хотелось, обратно их не засунешь. Да и стоит ли?
    Единственное, что оставила - это привлекающий удачу амулет, подаренный на совершеннолетие (от автора: 21 год по американским меркам) и карты таро, к раскладыванию которых по мнению матери был талант.


    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    Нажмите на змейку, чтобы посмотреть бонусы :rolleyes:

    Обязательно прочтите "от автора" прежде чем начнете чтение.
    Установлены все дополнения. Первая и единственная династия, которой будет третий год. Параллельно ведется и на другом форуме. Сюда она пришла в обновленном формате.
    В династии мир основан по сериалу "Гримм", то есть у нас (соавторы) есть люди, а есть существа,
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    . Нажав на змейку вы увидите фотосеты, бонусы и информацию о персонажах, то есть какое оно существо и т.д.
    За подсказку и наводку спасибо Alegre.
    После прочтение высказываете мнение, пожелание и прочее. Авторы постараются выполнить желания. Читайте на здоровье.
    Рейтинг может доходить до 16+​
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  2. NiNochk@

    Новичок
    NiNochk@
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    1. Второе имя. Никак не удается забыть обыгрывание фотосессии на Хеллоуин "Труп невесты"? Или это пасхалка и имя привязано к кому-то другому персонажу из книги или фильма? Пробивание поисковиком Эмили дает слишком много вариантов. Стоит рассматривать значение имени, где указано нервная система неуравновешенная? хи-хи, простите, но это первое что бросается в глаза при изучении значения.
    2-3. Тип существа и блокировка силы. За основу "Гримм" и переработка с объединением историй Шона, Адалинды, Джульетты?
    4-5. Иерархия в Управлении для тройки сотрудников из списка, уровени доступа.
    Когда ожидается? После того, как Жаклин расскажет свою версию событий расследования?
    Оу. Новая жизнь наигрывается по вашим правилам без оглядки на написанное или собираетесь порадовать, что там кручено-закручено?
     
     
  3. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Это просто случайное совпадение. Я вроде говорила, что имя и фамилию взяла из Симпсонов, так что ответ лежал на блюдечке, всего лишь яндексе набрать надо "Жаклин Эмили Бувье". Только характер и судьба не такие как у второстепенной героини сериала.

    Основа с Гримм, остальное авторские фантазии. Всего понемногу намешано.

    Уровни три - альфа, бэта гамма.
    альфа - полный, чтение, изменение, создание,
    бэта - пользователь - чтение, изменение, (Роман)
    гамма - гость, только чтение. (Герасим, Алина)

    График отчетов.
    1 - Юбилейный отчет.
    2 - Отчет от Романа, получиться большим судя по всему.
    3 - 11 отчет с флешбеком
    4 - 12 отчет, познакомитесь с новым героем, если планы резко не поменяются.

    Еще бы писалось быстро, не понимаю, как другие успевают строчить такими быстрыми темпами.

    Все было написано клоном после поездки в Озерной Край. Настоящий остался же в краю жить.
    Поболтать об этом можем в личке.

    Комментарий может быть изменен после подключения соавтора. Пока думаем, гадаем.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2014
     
  4. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    20 июня нашей истории исполнился годик.
    [​IMG]
    Немного из депрессивного настроения :frown::
    В последнее время мне кажется, что моя династия воистину настолько пуста, что не вызывает никаких комментариев. Постоянно царящая пустота в комментариях, не улучшает настроение. Может, это чересчур банально, но мне иногда кажется, что мы пишем самим себе и NiNochk@&Mouse, которые проявляет настоящий интерес к династии. Я вижу иногда проскальзывающий интерес, на вопросы: "Действительно ли вам интересно? Ведь если нет, то просто-напросто перестанем себя мучить". ​
     
     
  5. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Marianna18, первая круглая дата - уже повод отметить, так сказать.
    Династию наверняка читают я тоже из числа молчаливых, до, просмотры об этом красноречиво вещают. Бывает, что на развернутые комментарии, которых отчеты несомненно заслуживают, ибо интересные, деталей "вкусных" много , не хватает банально слов: хочется высказаться не только в целом, а красноречие подхрамывает этак на обе ноги.
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Marianna18, поздравляю с годиком! :flower:

    А по поводу интереса...
    Скажу про себя лично начистоту: пока отношения Романа и Жаклин напоминали дуэль мастеров троллинга и сарказма - это было забавно и интересно. Любопытно было, как все дальше повернется, и какие остроты пойдут в ход дальше. Но где-то с отчета 1.8 все начало капитально смещаться в плоскость "чьи-то руки в чьих-то трусах, чей-то язык в чьем-то рту и т.д", а все остальное стало превращаться в антураж, дополнение, и лично для меня интересность повествования пошла неуклонно вниз. Кто кого как любил и в какой технике совсем не мой любимый формат :frown: Поэтому и комментировать перестала. И да, я не мастер больших комментов, поэтому на их размер смотреть не стоит :smile:
     
     
  7. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Это приятно, что ее вроде как читают, но иногда очень хочется знать мнение. Не обязательно развернутый комментарий.
    Все таки это наверно мой характер такой "Принимаю все близко к сердцу"

    Не уж то сильно изменилась династия? Вроде и добавляем троллинг и сарказм. Но увы и ах сюжет и парочке все равно придется соединится и заиметь детишек.
    Я думала будет интересен наш придуманный мир на основе Гримма.
    Спасибо за развернутый ответ, хоть знаешь, что не нравится.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не-не, сарказм не пропал, но лично на мой вкус стало слишком много физиологизма, и он взял верх над остальным. Для меня переход был довольно заметным к этому стилю. Но я тихо поглядывала, ожидая возвращения к старому :smile: А детишек конечно надо :biggrin:
     
     
  9. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Это наверно весеннее настроение взяло вверх и хочется любви и мира, постараемся утихомирить его и ввернуться в старое русло.
    Какое мнение о мире? Нужен он?
    Детишки будут аж трое.
    Спасибо, что объяснили, что не нравится.
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я с Гриммами по сказкам только знакома, до сериала еще не дотянулась (я ведь правильно понимаю, что из него вдохновение для мира черпается?). Но мне нравится интрига и загадка, которые появились :smile:
     
     
  11. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Из сериала, плюс немного из Никиты. Я рада, что все не зря пишется.
     
     
  12. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Я пришла к вам с интересными данными Романа по просьбе читателя невидимки.
    Отчет пока в процессе написания.


    Дело Романа. Испачкал Генрих )
    [​IMG]
    Потрошитель - волкоподобное существо.
    У потрошителей при схлынивании заостряются черты лица, вырастает шерсть(у женщин меньше, чем у мужчин), взгляд становится злобным и хищным. Их глаза меняют цвет на алый, даже голос меняется, он становится ниже и тяжелее.
    Физически потрошители невероятно сильны и проворны в обоих формах, намного сильнее обычных людей и даже некоторых существ.
    А здесь знак Управления (мы вас найдем с проклятой печатью Орочимару :D) и герб Цветущих Холмов (одна женская особа будет просто рада :biggrin:)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
     
  13. NiNochk@

    Новичок
    NiNochk@
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Тема обновилась, это хорошо♥, но от закуски становится хуже, ведь она раззадоривает интерес, следовательно начинают строиться возможные цепочки и они уже пробуждает страшную болезнь "Lfn"мания. Как там продвигается написание отчета?
    1. Что за куратор свинья? Когда планируется организовать знакомство с этой загадочной личностью? Это интерпретация, что Роман-Майкл (уровень Бэта♥), Генрих-Шеф, а Жаклин-Никита?
    2. Второе имя - Дэймон. "Дневники вампира", Вы это серьезно? Или просто имя без последующих действий в этом направлении? Тройничок в первом поколении? Сразу вспоминается 4 с Ваня-Анна-Мария-Барт♥
    3. Чистокровный потрошитель♥ Т.е. родители Романа, как и родители Монро ратуют за сохранение чистоты крови и после попытки обнять, уловят запах ведьмы и т.д (сериал смотрели, так что знаете, как там дело было)? Родители Романа покажутся в сюжете?
    4. Классный герб - джекалоп. Отсылка к первым публикациям сказок братьев Гримм - прекрасна. Спасибки за пополнение копилки знаний)
    Управление♥ Их знак это что-то, даже страшно становится, если посмотреть. Вам нигде от нас не скрыться, так что не тратьте зря силы. Полный восторг♥
    Будете делать для Свит Амориса, когда придет время переезда?
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2014
     
  14. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    осталось лишь 3 скрина, но у kitana_chan завелись "святые тараканы", то есть гаденькие операторы прерывающие связь не вовремя, а так хотелось к дню рождения династии написать.


    Обычный поросенок, не все же чистюли.
    Насчет появления: Нам неимоверно сложно спрогнозировать даты появления персонажей, так как все может измениться в последний момент.
    Мы не собираемся переписывать сериал, берем лишь идеи на переработку.
    Все узнаете, когда мы окончательно решим и распишем.

    Деймон\Эмили, чем не прекрасный пейринг? Я потихоньку изучаю сериал, нравится немного. Роман, как сказали, немного напоминает Деймона, тут и пришла в голову идея дать имя.

    Да, они такие же. Хочется увидеть его родителей? По идеи должны быть, они пока самые скрытые персонажи, неизвестно не имена и не внешность.


    Не за что, стараемся для вас и развиваем фантазию себе.
    Насмотрелись на герб рф и решили, что симы тоже должны иметь. Сначала хотели с Химерой, но она уже была на гербе в яндексе, а потом нашелся чудо-кролик с рогами и пошло-поехало.
    Наверно будет, а сами не хотите попробовать нахимичить?

    P.S: Куда пропали и когда планируют обновить пустующий блог?
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2014
     
  15. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Memory. Madness Returns

    От автора: Pulchritudo moriatur - красота умирает (латынь); Доброе утро. Bună dimineața. Бунэ диминяца (румынский)

    Girl,
    You lived your life like a sleeping swan
    Your time has come
    To go deeper (No Fear (оригинал The Rasmus))
    Меня не оставляло ощущение, что в процессе лечения, на букву «х», не подумайте, что хорошо - добротно с головы до ног облили помоями, которые насквозь пропитали одежду и въелись в многострадальную зудящую кожу. Вместо привычных аптечных таблеток, ведь их применение несусветная чушь, оригинальное целебное варево, повышающее жизненный тонус и «радующее» изжогой. При воспоминании желудок свело болезненной судорогой, угрожая приступом рвоты. Наверняка в состав был внесен Аморфофаллус титанический (трупный цветок) являющийся одним из наиболее зловонных растений на планете.
    - Какими народными средствами сбивалась температура? - продемонстрировала я «фи», вложив в интонацию максимум раздражения и возмущения.
    В глубине души растревожилась совесть, и жужжала, как назойливая муха, начав активную пропаганду поумерить жажду познания и поблагодарить за заботу о здоровье «попробуй хотя бы разок, хуже не будет!». Я уже оседлала любимого конька, поэтому приказала ей заткнуться «требуй, сколько влезет», ссылаясь на то, что все по долгу службы, недаром же поется: «Первым делом, первым делом – самолеты! Ну а девушки? А девушки – потом!»
    - 9%-й столовым уксусом, - сварливый тон произвел впечатление, но глумливое выражение физиономии мучителя передавало такую концентрацию смыслов, какой никогда не достичь словами, - Вы чем-то недовольны, мисс я вся горю, ты мой огнетушитель?
    Угу. Сейчас описаюсь от восторга, - Противопоказания такого метода изучить не догадался, доктор тараканьих наук?
    - Зря ты таким тоном разговариваешь, дорогуша, - пожурила сиделка с таким видом, словно обнаружил, что я приношу младенцев в жертву.
    - Растерли спиртом - добавили к болезни отравление алкоголем. Растерли уксусом - добавили отравление кислотой. Вывод очевиден - НИКОГДА и НИЧЕМ не растирайте!
    Если бы взглядом можно было проделать дыру, моя голова уподобилась бы дуршлагу, - При высокой температуре кровь начинает сворачиваться внутри артерий и вен, что может привести к остановке кровотока, далее летальный исход, - зачитал самопровозглашенный Гиппокра́т со смартфона, давая понять, что не намерен слушать мнение, противоположное собственному.
    - Ты что, белены объелся? Интернет консультации для идиотов! - безапелляционно рубанула я, пеняя на легкомыслие, являющееся не побеждаемым кошмаром, - Ты своим мозгом не мог сообразить, что при болезни, необходимо вызывать лицензированного специалиста, а не играть в домашнего доктора, следуя советам непонятных индивидуумов!
    - Чего ты за брюзга, недовольная всем и всегда? - растерянно поинтересовался таракашка, исполненный праведным негодованием перед моей беспредельной наглостью с необычайно «лестным» отзывом о проделанной работе, а потом, уже не скрывая ярости, постарался восстановить справедливость, - Только и можешь, что упрекать! Что за черная неблагодарность? Могла бы вести себя чуточку повежливее и сказать спасибо!
    Последняя фраза уничтожила враждебность, как иголка пронзает воздушный шар. Слушаюсь и повинуюсь? Але оп - «путь исправления» под чутким руководством, но я и в самом деле почувствовала себя последней сволочью, но нормально высказать признательность язык не поворачивался, - Благодарствую, Ваше превосходительство! - пытаясь не улыбнуться, скороговоркой залебезила я, положив руку на сердце для пущего эффекта, - Век не забуду!
    - К вашим услугам, - в ответ, таракашка слегка наклонил голову - почти поклонился, - Почему бы тебе не перестать говорить гадости? - трудно представить более глупый вопрос, плюс подобное предложение так же бессмысленно, как попытка пробить голыми руками кирпичную стену.
    Издеваться с садистским наслаждением и отвечать в тоне «почему бы тебе» можно до зова трубы на Страшный суд, вот только пользы это приносит ровно столько, сколько приносят тараканы, бегающие по столу под светом электрических ламп,- Это привычка, - прямо и без лишнего словоблудия ответила я, - А привычка - вторая натура.
    - Мерзкая у тебя вторая натура, - припечатал умник таким тоном, будто привел блестящий аргумент в споре на жаркой предвыборной дискуссии, - Спишем на недостатки воспитания и будем над этим работать.
    В самый нужный момент мозг просто испарился, и голова превратилась в пустую коробочку. Не найдясь, что возразить на справедливый укор, я совершенно безропотно согласилась, - Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте.
    Спасая от неловкой ситуации, которую мог спровоцировать вероятный ответ, а философски-задумчивое выражение лица располагало на что-то в стиле «упрямого дубина исправит», я побежала в душ со скоростью клопа от «Рейда».
    Скорее сбросить грязную одежду в корзину с бельем и встать под очищающие сильные струи горячей воды, убирающие тошноту от сногсшибательного запаха, покрывающего меня всю, словно шоколадная глазурь. Никакой губки, и побольше питательного крем-геля.
    Я вдыхаю апельсиновый и пытаюсь ни о чем не думать. «La la la la la la la la» по статистике 90% людей поёт в душе, представляя себя солистом. ​

    [​IMG]

    - Неодолимая сила сладкозвучного пения, - ошарашил представитель душевой полиции, нагло открыв дверь кабинки, из-за чего я завизжала, не зная, что прикрывать и что делать. Рук явно не хватало.
    Одно дело, когда сама скинула полотенце, другое – возмутительное вторжение извращенца, заставляющее почувствовать себя так, словно раздели и вытолкнули на залитую светом рампы сцену. Так и заикой можно стать. Интересно, дым из моих ушей уже был заметен?
    - На попу поиск приключений, чреват свиданьем с геморроем! – повторила я ранее сказанное и окатила водой из шланга с улыбкой Лилит, той самой женщины, которая, как известно, была еще до Евы. Если его утопить и сказать, что так и было, мне поверят? - Ну, что, освежился?
    - Покупаемся вместе? - обернул ситуацию в свою пользу основатель клуба веселых и находчивых, снимая футболку, из-за чего я почти физически ощутила давление окружающих стен, которые, казалось, смыкались вокруг. Наглость с расчетом на «авось повезет» - второе счастье.
    Мама всегда говорила, что сначала делаю, а потом думаю, вот и сейчас язык примерз к небу, как к железяке зимой, - Непременно… после дождичка в четверг.
    - Сегодня четверг, и дождичек ты для меня организовала, - на мгновение весельчак стал похож на голодного тигра, вышедшего на охоту.
    Все происходило так быстро, просто почва уходила из-под ног и руки чесались, как следует хлестануть по физиономии. Только руки? Нет! Все тело содрогалось от этого непреодолимого желания, - Я тебя убью, - произнесла я негромко, но в ультимативной форме.
    - Тебе, как никому другому известно, сколько за это полагается! - сладким голосом, не обещающим ничего хорошего, проворковал умник, - Если ищешь виноватого, посмотри в зеркало.
    - Надеюсь, тебя не очень заденет тот факт, что мне на твое мнение наплевать? - спросила я, как ни в чем не бывало, глядя на него глазами трепетной лани, - Ты чего сюда прибежал, как в попу пчелой ужаленный? Бесстыдству нет предела!
    - Ладно, признаю – это выглядит извращенно, но я просто зашел проверить, как ты тут, - внес ответное предложение обвиняемый, изобразив беспокойство, тем самым стараясь сохранить хорошую мину при плохой игре, - Недавно валялась больная и засела в душе на час…
    - Датчики тревоги зазвенели как сумасшедшие, и явился спасать? - ну, просто душка, распахнувшая всю меру своей обаятельности. Я едва не расхохоталась, до того нелепо это звучало, - Вот только не надо тут разыгрывать сцену о заботе из самых чистых побуждений.
    - Ты что, не понимаешь… - таракашка резко захлопнул рот и зло посмотрел на меня, как будто я во всем виновата, губы сжаты, темные глаза сверкают, - Ты уже вырубалась, как перегоревшая лампочка, - страстность, с которой он защищал меня от самой себя, была очаровательной, но опять же, признаться себе и вслух, разные вещи, - Ты точно хорошо себя чувствуешь?
    - Лучше не бывает! - с лукавой улыбкой проинформировала я, и предоставила неопровержимые доказательство - демонстративно покрутившись вокруг своей оси, стараясь не поскользнуться на воде, и невольно ощутила себя червяком под прицелом у проголодавшейся курицы, - Теперь твоя душенька довольна?
    - Радость моя, после долгого стояния случается понижение давления, - ядовито предупредил любитель интернет советов.
    Можно было бы передразнить и продлить разговор, сказав что-то вроде «Пупсик, если у тебя существует такая проблема, то следует обратиться к врачу». Как чесался язык, но я его хорошенько прикусила зубами – в переносном смысле, конечно, - Перестань суетиться, мамочка. У меня нет проблем с кровяным давлением,- выпалила я, закрывая дверцу кабинки, - Все! Представление окончено! Брысь!
    - Я тебя уже в каком только безобразии не видел!
    - Глазки не сломай!
    Аудиенция была окончена, оставалось только развернуться и уйти.
    Поразительно, но таракашка, как в воду глядел, я и правда ощутила клинические проявления обморока - потемнение в глазах, потеря ориентации в пространстве, а также звон в области ушных раковин. Накаркал, гадёныш! Предотвращая падение, я прислонилась к стене и начала медленно опускаться на колени, тяжело дыша, как загнанная скаковая лошадь.​

    [​IMG]

    Дурман рассеялся. Голова перестала кружиться. Воспоминание о далеких школьных буднях лежащие на самом дне глубокого колодца моей души, всплыли на поверхность. «Устроим-ка праздник, вытащим всю мерзость наружу и встряхнем хорошенько». Воскрешать события не было абсолютно никакого желания, но и остановить призрачное кино о разрушении безоблачного мира и внутреннем перевороте - никакой возможности. Со старыми ранами так всегда: они ждут любого повода, чтобы напомнить о себе, отозвавшись такой же сильной болью, что и в первый раз. Как ни крути, боль остается болью.
    Находчивый объект восхищения и компания были задержаны физруком при проникновении в учительскую за журналом с целью изменить оценки, и в наказание оставлены после уроков, ведь добиться реакции от родителей нерадивых учеников не представлялось возможным.
    «Supergirl спешит на помощь?» гласила смс с призывом к досрочному освобождению и я на крейсерской скорости полетела на выполнение, попросив уборщика изувечить машину нашего классного руководителя, сидящего и наблюдающего за отбыванием наказания. Понятия не имею, каким образом удалось убедить на подобное безобразие, видимо у несчастного что-то перемкнуло в пропитых мозгах, так как неподвижно смотрел на меня до предела увеличенными зрачками и пробормотал «Как прикажете госпожа». Словно кролик перед удавом.
    Изобразив лицо человека, готовящегося сообщить дурные новости, но, хоть убей, не знающего, как это сделать, я заколотила в дверь класса, и когда мистер Нилл открыл, «порадовала» сообщением, что уборщик с остервенением пинает колеса его машины, не дослушав, он помчался на парковку, забыв закрыть дверь. Проходите, s’il vous plait, кабинет в вашем распоряжении.
    Никто из заключенных не обратил внимания на вторжение, будучи увлеченными изображением на экране телефона и смехом над святой простотой. Я стояла столбом, как шарахнутая молнией и слушала, как Марк глумился над моими платьицами, добрым чувством юмора, неумением хамить и давать отпор. Ощущение триумфа исчезло без следа. Я отчетливо ощутила, как поднимается давление. Краска бурлящим потоком затопила лицо. Меня ввергли в огненную геенну и даже не потрудились объяснить, за какие грехи. Я знала, что нужно уйти, но не могла себя заставить. Почему нам всегда так хочется услышать, как кто-нибудь разговаривает о нас, даже если говорят сплошные гадости?
    Гудение флуоресцентных ламп, вторило дьявольскому шуму в голове. Счет времени потерялся. Казалось, что оно вообще остановилось и больше не двигается вперёд. Бойфренд с каждым словом спускался все ниже на землю, пока не превратился в самого обычного, даже заурядного человека. От чудесного образа, который некогда нарисовала, не осталось и следа. Душевная травма куда как хуже физической, сорняк недолгих отношений был вырван из сердца железной тяпкой.
    Происходящее в дальнейшем полностью отличалось от того, что было на самом деле, ведь упиваясь жалостью к себе, я убежала домой, где горючими слезами прорыдала всю ночь на пролёт - рыдания сотрясали все тело, вырывая из горла ужасные хрипы, будто меня душили. Мама заварила чай из ромашки, помогающий успокоиться и поглаживала по волосам, произнося банальные слова о том, что всё наладится.​

    [​IMG]

    Изображение подверглось помехам, словно экран телевизора - «снегом» некачественного приема и тело прошил электрический ток от макушки до самых пяток. То, что я увидела в дальнейшем, не укладывалось в рамки разумного. Галлюцинации?
    Глаза нестерпимо жгли злые слезы, хотелось кричать, топать ногами, даже накинуться, лишь бы не стоять столбом. «Я тебе покажу, гадина, посмотрим, кто будет смеяться последней», - Ты - камикадзе? – не в силах больше удерживать скопившуюся внутри горечь, спросила я, засмеявшись ненатуральным хриплым смехом, похожим на дребезжание стекла. Со мной всегда так - в самый напряженный момент начинает разбирать смех.
    - Привет, - как ни в чем не бывало поздоровался парень, вздрогнув, словно от удара бейсбольной битой.
    - Когда у девушек такое выражение лица - жди беды, - перестал хихикать умудренный жизненным опытом «Батхед», нарисовав в воздухе пальцем заветные цифры «911».
    - Точняк, Кэп! – поддержал «Бивис», и ударил впередисидящего так, что тот чуть не приложился рылом о парту, - Бабы, они все ведьмы.
    - Ведьмы, - повторила я, отчаянно стараясь удержаться от истерического смеха. Внутренний голос останавливал, призывал успокоиться и подумать, при этом руки крепко сжались в кулаки, будто перед боксерским спаррингом. Острые ногти прорвали кожу, оставив по четыре кровавых полумесяца на каждой ладошке, - Ты думаешь, что знаешь обо мне все, но это не так. Есть нечто очень важное, о чем ты даже не догадываешься, и вряд ли тебе это понравится.
    Марк одарил меня самой очаровательной улыбкой - словно ребенок, пытающийся увильнуть, когда его застукали, и не упустил замечательную возможность повыпендриваться, - Я изучил тебя «от» и «до» и твои стоны подо мной это подтвердили.
    Бамс - болезненный удар под дых, от которого задыхаешься и невозможно глотнуть воздуха. Будь у меня шерсть, она встала бы дыбом. Это ж надо такое ляпнуть. Что тут скажешь? Меня заволокла кровожадная ненависть - красная, как кровь, и древняя, как мир.
    «Должна», «не должна», «следует», «не следует» я всегда была правильной и хорошей, вот только к чему это привело? Я понимала, делаю то, чего нельзя делать, но не могла остановиться, пока справедливость не восторжествует, а она требовала раздавить, как червяка,- Pulchritudo moriatur, - произнесла я незнамо что на латыни, упиваясь звуком собственного голоса и со странным опьянением от безбрежных возможностей.
    Действия с появившимися голубоватыми разрядами вокруг рук, произвели обстановку, как в курятнике, когда туда провалился волк из «Ну, погоди!», везде летят пух и перья, визг, писк, паника и бестолковщина. Из меня будто выпустили рвущийся наружу пар, одним движением открыв вентиль, и сразу наступило сладкое чувство облегчения.
    - Прекратить магическое воздействие! - в ушах прозвенело, словно ударили в гонг, и вспышка острой боли безжалостно сдавила виски, потом выстрелила в шею и пробежала вниз по ноющей спине, заставив согнуться пополам.
    - Проклятье, - прошептала я, - Надо было выбрать местечко потемнее.
    Звон в голове усилился, создавалось впечатление, что невидимая рука поставила время на паузу, а мне забыли об этом сообщить, - Вытянуть руки вперед! Вы арестованы по обвинению в членовредительстве.
    Волна страха окатила меня, проведя по спине противными прохладными щупальцами.​

    [​IMG]

    Денек и так выдался не из лучших, но вторжение учителя обж в сопровождении команды быстрого реагирования из хорошо известной в городе охранной организации превратил его в отвратительный. Я даже моргнуть не успела, как от души выматерившийся охранник защелкнул на руках массивного вида наручники, впивающиеся в кожу.
    Проблемы офигенные - лицо Марка перекосилось, словно сделано из пластилина и застывающие ручейки крови похожи на боевую раскраску индейца! Вроде он противен и его жалко, но желание поглазеть на уродство сильнее.
    - Не ругайся при ребенке, - твердым и холодным, как сталь голосом напутствовал обжешник, посмотрев как на полоумного, после чего последовали ценные указания для меня, - Только без глупостей. Сейчас ты выйдешь из этого кабинета, спустишься на улицу и сядешь в машину.
    - Вы забыли волшебное слово, - насупилась я, даже в такой экстремальной ситуации помня о правилах приличия.
    Непроизвольно улыбнувшись, мистер Мунро выгнул бровь, и я чуть не скончалась от зависти. Сколько бы ни билась - не получается у меня изогнуть одну бровь, поднимаются сразу обе, - Статья 111, - объявил он, - Хочешь пополнить список?
    В течение десяти секунд мы обменивались многозначительными взглядами. Хорошо, когда вас понимают, а один взгляд оказывается намного эффективнее получасового жонглирования словами.
    - Взрослые всегда ведут себя так, словно могут все исправить, но они не могут, и отлично это знают! – безнадежно-унизительные слова прозвучали более резко, чем мне хотелось, - Удачи, профессор. ​

    [​IMG]

    В сопровождении черных костюмов, я быстро пересекла безлюдные, опустевшие коридоры школы. На улице нам тоже никто не встретился, не знаю уж, лучше или хуже. Лишь у лестницы стоял черный фургон, в который меня запихнули. Справа и слева устроились двое из ларца - одинаковы с лица. ​
    ***​
    Секьюрити завели меня в большую комнату с высоким потолком, и хотя в помещении было полно воздуха, меня охватил приступ клаустрофобии.
    - Садись, - с нехорошей усмешкой одновременно приказали клоны, расстегнув тюремные «браслеты», сдерживающие затекшие конечности.
    Я послушно опустилась на покрытое кожзаменителем кресло, прикрученное к полу, и они надежно закрепили кисти и лодыжки кожаными ремнями, после чего нацепили на голову изобретение сумасшедшего ученого – шлем с лампочкой. Встав за спиной, они застыли как статуи, скрестив руки на груди. ​

    [​IMG]

    Раздалось лёгкое жужжание, и створки стальной двери разъехались, - Мама, - с детской непосредственностью воскликнула я, готовая броситься навстречу, как преданный пес. Неопределенность становилась невыносимой.
    - Жаклин Эмили Бувье, - за внешней мягкостью голоса слышался звон стали, и облегчение тут же пропало, сметенное как ураганом, - Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица! Чем ты думала? Какого черта?
    - Чем? - взвыла я дурным голосом, не чувствуя за собой ни капли вины, - Ты сама постоянно говоришь, что у него мозг с одной дорожкой воспроизведения, подключаемой прямо к языку. Он сам виноват! Я НЕВИНОВНА!
    - Невиновна? – с безнадегой повторила мама, и продемонстрировала вытащенный из кармана лист содержащий распечатку с места преступления, - Как объяснить ЭТО чудовище из ужастиков? Патрик уже час пытается исправить последствия!
    - Облажался? - хотя поводов для смеха, в общем-то, не было, я передразнила преподавателя, используя популярную песню из «Спанч Боба» из-за чего клоны издали какой-то хрюкающий звук, - Кто не способен исправить заклятье? Патрик Мунро! Старый колдун, с огромным изъяном! Патрик Мунро!
    - Не юродствуй! – недовольно рявкнула мама, легонько щелкнув по носу в знак порицания.
    - Нет там ничего тяжкого, лишь истинный облик! - я не хотела говорить с такой злостью, просто было уж очень тошно, - Тот, кто умеет делать - делает. Тот, кто не умеет делать - учит, как надо делать.
    - 111 статья наказывается лишением магических способностей на срок до десяти лет, - сухим, неприязненным тоном мама процитировала Уголовный Кодекс, из-за чего я с неистовством затрясла головой.
    - 10 лет? - горло сжала невидимая рука, мешавшая говорить, и я еле выдавила из себя такое огромное число, - Через 10 лет я буду дряхлой старухой, и силы мне уже не понадобятся!
    Услышав гнусную инсинуацию о пожилом возрасте, лицо у мамы перекосилось, как будто я сунула ей в рот стручок кайенского перца.
    - Прости меня, - всхлипнула я, почувствовав, что Рубикон перейден и назад дороги нет, - Я не хочу быть генетическим уродом! Пожалуйста, НЕ ХОЧУ! Я… больше не буду. Я все исправлю!
    - Здесь нет предмета для обсуждения.
    - Есть, - оспорила я, не желая слушать и принимать такой исход дела, как предрешённое будущее, без надежды на лучшее, - Выход всегда есть. Зачем ты так со мной поступаешь?
    - Маховик приведен в движение, - продолжила мама, не обращая внимания на сказанное.
    - Глупости! - в запальчивости закричала я, и голос, как цунами ударился об стенки камеры, - Ты моя мама, ты обязано быть на моей стороне и помогать мне! Обязана! Придумай что-нибудь! Останови его!
    - Придумывают детям сказки на ночь, - с горечью парировала мама, стирая блестящую дорожку, оставленную скатившейся слезой.
    - Я этого не заслужила, - голосом обиженного ребенка пискнула я, с ненавистью посмотрев на человека в белом халате, выпускающего воздух из шприца, - Ведь должен же быть какой-то выбор. Мы же живем в демократическом обществе.
    - Ты должна отвечать за свои поступки.
    - Остановитесь! - закричала я что есть мочи, с ужасом смотря на кривую иглу, казавшуюся просто огромной, словно какое-то орудие пыток из Средневековья, но он не обратил на мои вопли ни малейшего внимания.
    - Расслабьтесь, мисс Бувье, процесс блокировки будет болезненным, - как ни в чем не бывало проинформировал докторишка, затягивая жгут.
    После введения препарата, тело начали сотрясать судороги, словно в припадке эпилепсии. Становилось все труднее преодолевать спазмы и нормально дышать. Было такое ощущение, словно меня разорвали на куски, а потом снова сшили, только не так, как нужно…
    - Дыши! - приказал садист, обхватив руками мое лицо.
    Я судорожно втягивала в себя воздух, пытаясь научиться заново делать вдох и выдох, но глаза закатились, и на меня опустилась тьма - глубокая, как беззвездная ночь.​

    [​IMG]

    - Больно, - словно ребенок, жалобно сказала я.
    - Bună dimineata, - открыв глаза, я увидела лицо склонившегося надо мной Флориана с нимбом над головой, появившегося благодаря холодному свету люминесцентных ламп, - Отличная работа, Эми! Стойкое заклинание!
    - Настолько прекрасно, что попадает под статью Уголовного Кодекса, - сокрушенно произнесла я, удивляясь, что еще способна вести разумную беседу, когда весь мой мир только что рухнул, - Рада, что тебе нравится. Хочешь научу?
    Заинтересованный моим предложением, Фло честно попытался сдержать улыбку, но не смог и продемонстрировал пожелтевшие от никотина зубы, - Что нам с тобой делать? – спросил он, небрежным движением отдёргивая ширму, за которой скрывалась узкая койка, со спящим Марком, остающимся восхитительным уродом. Чем пристальней я приглядывалась, тем сильнее меня охватывал благоговейный страх.
    - Понять и простить? – предложила я наивное решение, прикинувшись ангелочком, только нимба для полного сходства не хватает. И крылышек.
    - Казнить, нельзя помиловать, - с расстановкой запятых произнёс Фло, используя формулировку из мультфильма "В стране невыученных уроков".
    - «Сейчас будет больно»? – повторила я ранее услышанное, проглотив скопившуюся горечь, пока она не добралась до глаз, чтобы разразиться горючими слезами отчаяния.
    - Все будет хорошо, - самым что ни на есть успокаивающим голосом, сказал оптимист, положив руки на плечи. Только окружающим его мягкость показалась похожей на шипение очковой кобры.
    - Ничего подобного! - выплюнула я, распаленная чудовищной волной агрессии, - Меня поставили в один ряд с водородной бомбой и обезвредили, превратив в генетического урода! Ты хоть представляешь, что это такое?
    - Это твоя новая жизнь, - разжевал Фло негромким, но выразительным голосом, к которому прибегают профессионалы в случае кризиса. Для наглядности он слегка постучал меня по виску, показывая, что пытается туда что-то вбить.
    - Это не жизнь, дурак! - процедила я сквозь зубы, ощущая огромное желание треснуть по затылку, - Знаешь, как называют нормалов за глаза? Тупиковая ветвь эволюции!
    - Ты должна отвечать за свои поступки, Эми, - нравоучительно произнес воспитатель, приступив к исполнению непосредственных обязанностей, с силой врываясь в сознание и регулируя настройки, как диджей на дискотеке, - Закрой глаза и слушай мой голос. Дыши легко и спокойно.
    Каряя радужка гипнотизера начала исчезать под расширяющимися зрачками и рука с нереальной стремительностью метнулась вперед, хватая меня за запястье раньше, чем я осознала об этом движении, - Я не восприимчива к гипнозу, крёстный, - я вовсю напрягалась, чтобы мой голос оставался ровным, ведь терапия вступила в силу и глаза начали закрываться.
    - Представь себе, что находишься на лугу в прекрасный летний день. Посмотри, сколько на нем ярких цветов. Прямо перед собой ты видишь
    , порхающую с цветка на цветок. Следи за движением ее крыльев…​

    [​IMG]

    ***​
    Когда я пришла в себя после всего привидевшегося, то оказалась в коленоприклонной позе под сильными струями горячей воды. В голове неистово стучало, и казалось, что череп вскрывали консервным ножом, пытаясь добраться до мозга. Медленно переведя дух и цепляясь за стенки душевой кабины, которая в этот момент была самым близким другом на земле, я поднялась, мечтая, чтоб прорицатель заглянул попозже и оказал необходимую помощь.
    Неожиданно свет погас, заставив вздрогнуть, - Включи! - громогласно потребовала я, на ощупь пробираясь вперед.
    Когда свет вспыхнул, я оказалась перед зеркалом, крик вышел не пронзительным, а задушенным, поскольку голосовые связки неожиданно отказались выполнять свои функции.
    Черная пустота заполонила глаза, превратив их в бездонную пропасть, и лишь в их глубине поблескивали зеленые огоньки. Я вынуждена была ухватиться за раковину, чтобы не упасть и лишь еле слышимые, бессвязные звуки эхом отражались от стен.
    Зажмурившись, я повторяла, что все происходящее наверняка является каким-то кошмаром.​

    [​IMG]

    Приоткрыв щель, я высунула руку, потребовала дать халат, который забыла захватить с собой в душ. Получив желаемое, я даже не знала, кого обвинить в первую очередь, толи себя за неумение уточнить пожелание, толи таракана, передавшего «целомудренное» шифоновое одеяние.
    «Я тебя уже в каком только безобразии не видел!» утрировано передразнила я, используя сильно шепелявящий и тонкий гнусавый голос. Кто не спрятался, я не виновата!
    - Сладенький, ты готов? - сладким голосом, не обещающим ничего хорошего, проворковала я и вышла с провокационно-пленительной медлительностью.
    - Эми! – услышала я родной голос и бросилась в дружественные объятия с крёстным, из-за чего у таракашки отвисла челюсть.​

    [​IMG]

    Марк Томас под действием заклинания внутренней красоты

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  16. NiNochk@

    Новичок
    NiNochk@
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Разумеется, хочется - даешь хлеба и зрелищ. Забыла, что мы ранее высказали свои желания на тему объединения игры и "Воронины"? Сейчас же, когда обозначен чистокровным потрошителем, то сразу вспоминается "Гримм", когда Монро проводит знакомство родителей с невестой рыжехвостом. Пока так далеко забегать вперед не будем (помолвка), но ведь если соединить "Воронины" и "Гримм", то выйдет гремучая смесь. Такое раздолье для мысли и фантазии. Хозяин, то есть автор - барин, и волен творить все, что заблагорассудиться. Как бы там не было задумано, мы будем следить за всеми перипетиям сюжета.

    Сам отзыв на отчет будет позже, нужно ж подробно расписать, а мы до сих пор отходим от простимулированной Вами с соавтором Lfn-мании. Фло это же почти Майкл:cube1:

    Проблемы с оператором:cry2: Менять будем в конце месяца, так что блог обновим в сентябре.
    Пропали - так ведь каникулы, куда же без отправки в лагерь. То что у нас с Мышкой такого желания не было, это для родителей не аргумент.
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Marianna18, вот это поворот!
    Я на некоторое время залипла на фразе
    но судя по дальнейшему тексту, речь о ложных воспоминаниях и реальности.
    Интересно, а Роман "нормал"? :cool: Или тоже кое-что может? :rolleyes:
     
     
  18. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Старались. Для нас очень важно держать читателей в тонусе, отсюда и поворот!
    Буйное воображение авторов не знает границ, а у соавтора постоянно проводятся дополнения в текст уже выложенных отчетов.
    Советуем посмотреть изменения в первом отчете, там добавлен скриншот с мини-профилем Жаклин.

    Фло хорошо поработал над памятью Жаклин.
    Информация о Романе в этом посте. Он потрошитель.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ой, я что-то проморгала :rolleyes: Какое замечательное семейство вырисовывается :cool:
     
     
  20. NiNochk@

    Новичок
    NiNochk@
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    До сих пор в прострации, реально накурились дурманяще- забористого "Memory. Madness Returns". САДЮГАМ в особо извращенной форме (соавторы) хочется с переменным успехом то вручить Оскар, то стукнуть по бошке или по другим частям тела. Обещано петь дифирамбы, так что сдерживаем обещания. Читайте♥ Надеемся получилось передать, по-крайней мере отчаянно старались это повторить, ведь первый отзыв съел нестабильный интернет(
    Динамичный старт The Rasmus "мимимими" - вписывается как нельзя лучше, ненормальная улыбка натягивается на лицо при строчках "No Fear. Destination Darkness" и не сползает. Песня оставляет после себя волнующее ощущение - во что это выльется, и литры слюны на клавиатуре. Управление-Отдел-ведьмочка - все гениальное просто. Ядерный коктейль из всего любимого и дорого душе. Началась движуха и нас ждет много вкусненького!? *скрестили пальцы, что бы услышать - да, и снова да*. Тыкать в небо не хочется, но пометки себе уже делаются. Посмотрим, к чему все это в итоге придет.
    Довести читателя может любой автор, но чтобы ТАК красиво взбудоражить - с миллионом WTF и слезами на глазах от смеха - это высший класс. Любим Вас. Вы с соавтором в курсе сего события, но все равно) Пора и правда ловить олигарха с раскруткой на съемки. Перечитываем вновь и вновь и зримо видятся персонажи с их мимикой, движениями, взглядами, голосами, Вам на "ура" удается передать полную гамму чувств, эмоций и переживаний. Вперед, вперед, вперед! Гениальный эпизод состоялся, а ведь это зарисовкак чему-то большему, что БЕЗГРАНИЧНО хочется увидеть по ТВ. Представьте себе, мы сейчас не говорим о Фло, с его появлением "Bună dimineata", а это дорогого стоит. Ыыыыыы! Любимые старые времена.
    Знаем, что продолжения никогда не бывает достаточно, но после такого зверского перерыва - 10 запись, пусть и с колоссальным потенциалом - это просто издевательство! Проглатываешь и оглядываешься в поисках новой порции. Кусаем губы в предвкушении 11. Начинается САМОЕ интересное. Будущие отчеты мы готовы читать взахлеб, строча на них отзывы все больше и больше. Ибо, они изначально достойный дифирамб на несколько страниц.
    Сложно сказать от кого больше хочется увидеть новую запись:
    1. от Жаклин, ведь срок блокировки вышел и силы с памятью начинают пробуждение, становиться страшно, от того что будет дальше. Скоро она у Вас в полную силу войдет, а?
    2. от Романа, чтоб увидеть под другим углом, да и пора ему раскрыть карты, хотя бы частично.
    Тут стоит пожелать вдохновения авторам, чтоб побыстрее написали ещё что-нибудь захватывающее, как Вы это умеете.
    Спецоперация - НАБЛЮДЕНИЕ под грифом "расшатать друг другу нервы". На эти игрищи не надоест смотреть никогда. Куда без них? Классика) Роман мастерски бросил в лицо минусы, Жаклин стоит вправить мозги, хоть как-нибудь. «Путь исправления» с высказыванием признательности - чудеса находчивости. Чтение представляло собой собрание нечленораздельных воплей с тайм-аутами. Сложно объяснить, как счастливы, а объяснить можно лишь скопировав весь диалог до отправления в душ. Но вы же понимаете бешенные эмоции и незабываемые ощущения! Это же не просто болезнь, это же болезненный процесс разблокировки магии и Роман дал зелье? В последствии ухаживал♥ Откуда именно он его взял "целебное варево", доставка на дом? "Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте." Жаклин видит все в черном и белом свете, но ведь есть полутона. Умирали над этим. Бурные аплодисменты.
    "прибежал, как в попу пчелой ужаленный?" Роман же был в курсе, что станет плохо, когда созданная завеса над воспоминаниями падет?
    Флэшбэк с разбившимися розовыми очками в процессе изваливания в грязи - яркий пример того, как разрушительны чувства. Что не говори, а детские травмы накладывают свой отпечатток на восприятие межполовых отношений. Марк настоящая тварь! В момент прочтения отрывка об ощущениях Жаклин, внутри прям сжималось и давило. Как бы тяжело ни было признать это, но надо стараться заглушить юношеский максимализм и слушать родителей, надо, пусть неприятно, но плохого не пожелают. Негодование на этого придурка вливается с катастрофической скоростью. Вот зачем так? Повыпендриваться он захотел перед дружками. Прибить на месте хотелось, причём долго мучая перед убийством! Так ему и надо! Надеюсь, что заклинание оказалось стойким и внутреняя красота с ним навеки-вечные. Группа зачистки прискакала шустро, куда интересней, чем бы дело закончилось будь у них побольше времени наедине (без пошлостей!)
    Получается, что "нормалы" и магические существа учатся вместе и ведется тщательный мониторинг за действиями и адаптацией последних под личиной человека? Преподаватели 50 на 50 разделены? Что насчет возраста проявления сил? Удивительное состояние, что остаётся только сидеть, открыв рот и и медленными глотками пожирать кислород. Мистер Мунро (видишь, как написано, но читаешь Монро), жестоко Жаклин его обласкала словами, да еще и песню спела.
    Статья УКРФ органично влилась в сюжет. И Управление с соблюдением порядка понять можно, и Жаклин. Все-таки стоит поблагодарить мистера "мозг с одной дорожкой воспроизведения, подключаемой прямо к языку" если бы не он, то история могла бы сложиться по-другому.
    Реклама шмотки, идеально вписалась в гипноз. Какого вида Фло? Когда читаешь о гипнозе вспоминается "дневники вампира" и Чистильщики из "Зачарованных". Можно какую-нибудь краткую сводку получить? Из-за ассоциаций по персу слюни пускались тока так...
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2014
     
  21. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Спасибо за вашу поддержку, когда читаешь ваши отзывы, понимаешь что всё это не напрасно, получаешь удовлетворение и улыбку...

    Помним, пока не страдаем склерозом, как наш дорогой просимс. Язык подзуживает сболтнуть чего-нибудь, но надо хранить тайну. Если есть спрос, значит будет и предложение.

    Минздрав предупреждает, КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
    Merian_chan: Если решите вручать Оскар, то пожалуйста живого, красивого и здорового (мама просит зятя).
    Если соавторов бить по бошке, то можем и правда получить амнезию, как тогда писать, если мы друг друга не узнаем. По каким еще частям тела? Как Майкл - по почкам? Мы ж отбиваться будем, лучше ловите нам олигарха, чтоб проспонсировал выпуск сериала на ТВ.

    Ужасно хочется ответить на ваши вопросы ребят и всё рассказать, но...зачем? Не заморачивайтесь так, вы всё поймете, только до этого ещё далеко)
    от Kitana_Chan: Ничего вкусного и жирного, всё пресное и низкоколарийное. До клубнички и сливок нам ещё далеко-далеко...
    Не тыкайте в небо, и без этого полно озоновых дыр. С удовольствием послушаем предположения.

    Выбирайте от кого отчет и кому из соавторов верить.
    От Kitana_Chan: *откланивается* Не подзуживайте меня лучше на необдуманные поступки. Хотя...
    Бойтесь-бойтесь, и будет вкусняшка. Или все надеемся на меня добренькую? Помните эпиграф с вашим полюбившемся "No Fear. Destination Darkness" я немного подправлю, на "Fear. Ooooh. Destination Darkness" happy end!
    От Merian_chan: Не бойтесь, не бойтесь. Мы лишь одно убийство планируем, но не бойтесь, мы еще не выбрали жертву. всё в своё время...
    Да вообще не этого бояться надо, а боятся надо что придут к власти интернета "святые тараканы".

    Все Вам разжевать и выплюнуть? Как птички хотите кормиться? Приятного аппетита) Советуем жевать все своими зубами.
    Заказал по интернету )
    Вот чего он дал


    1 вариант: Услышал завлекающее пение сирены и пошел на съедение. Морячок)
    2 вариант: Пришёл попялиться на выпуклости и вогнутости)
    3 вариант: Захотел помыться вместе, но решил попросить разрешение.
    Выбирайте какой вариант нравится.


    Есть школы для магических существ - частные, для людей - обычные. Все зависит от выбора родителей, кто-то решает отправить учиться с себе подобными, кто-то выступает за адаптацию и учатся с людьми. Пока не принят закон об обязательном раскрытии сущностей и люди понятия не имеют, что их окружает.
    Учителя разделены 70 на 30, в охране обязательны - сокрушители.
    Зависимо от вида.

    Сделаем краткое досье на досуге. Готовьте лупы, Генрих уже поел на досье.
    На кого досье еще хотите?
     
     
  22. NiNochk@

    Новичок
    NiNochk@
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Всё взаимосвязано и сходится на том, что восторженные читатели с диким желанием почитать дальше (наркоманы получившие дозу)=стимуляция автора.
    Kitana_chan, вроде как обещать что-то не планировалось? Палишь контору с последующей главой Madness. Мы знаем, на что ты способна, когда разойдешься и войдешь в раж♥
    Ответим переделкой тех же The Rasmus - I want to deal with the feeling of fear Aaaaaaaaaaaaaaaaaah.....
    Merian_chan должны сказать, что Ваше объединение и update♥ Спасибо, тебе за то, что все это на себя взвалила. Заразилась злодейскими планами?

    Есть товар, есть покупатель. Разговорчики с соавтором следует оперативно переводить в открытие новой страницы жизни ведьмочки. Пощадите бедных читателей. Не дайте зависнуть в состоянии "самое интересное, начинается с 11 очета". Из домысливаний мы построили хрупкий карточный домик и ждем, когда вы его сдуете.

    животрепещущий вопрос - сводники и Генрих. К этому персонажу неоднозначное отношение - Роман, многим обязан своему наставнику (куратору), ибо он в частности слепил из него то, кем является сейчас. Lfn накладывает отпечаток.
     
     
  23. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    А Merian_chan ждет продолжение вашей истории.
    Мне очень обидно, что нет слов об техничке, которую я собирала, вырезала и склеила, сидела за игрой до утра и ни одного восторга.

    Kitana_chan Я добрый и мягкий человек (где-то очень-очень глубоко). Это Вы заказываете задиристое, и точно описывающее всю главу название.
    Merian_chan тут у меня :7:, но за что спасибо? Что я на себя такое взвалила, о чем не знаю. Прям загнали в странное состояние, что пошла читать старые отчеты и думать что я нечего и не умею честно. Если бы я продолжила писать отчеты старой версии, вы бы читали?
    Насчет планов может быть и заразилась, а может и нет.

    Разговорчики не значат, что все будет так, как мы наговорили друг другу, в любой момент планы могут поменяться.
    Самое интересное начинается как раз после 11 отчета, когда закончится арка "Озерный край. Совместная миссия"

    Про сводников получите, а вот про Генриха придется немного потерпеть, ибо если сейчас раскроем карту, то не будет интересно.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2014
     
  24. NiNochk@

    Новичок
    NiNochk@
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Интересный вопрос: с каких пор техничка входит в обязательный список для восторга? В нее вообще не заглядываем, есть и хорошо, нет, на нет и суда нет. Или надо похвалить автора, что угаданы карточки шанса, прокачаны навыки для достижения высшего уровня карьеры с последующим исполнением мечты всей жизни?
    Поздравляем Жаклин с достижением мечты и автора, со склейкой подтверждающей информации.

    Как за что "спасибо"? За то, что выдерживается соавторство с перфекционисткой, ведь если Kitana_chan не останавливать отчеты будут стоять под грифом "Молчать всем. Вечная правка".
    За то, что сдерживаешь соавтора и не даешь пуститься в дебри фантазий, напоминая, что это симс, а не сложим все любимые сериалы в одну кучу, перемешаем, и еще чего-нибудь добавим. Идея замеса прекрасна, с удовольствием погружаемся в созданное, но деток то хочется увидеть. + посмотреть на то, как сейчас будешь организовывать семейные радости.
    За то, что способна выдерживать соавторство, как таковое. Немного перефразируем lfn и выйдет - цель оправдывала жертвы.
    Для нас с Мышкой - это оказалось непосильной задачей, чуть было не рассорившей. Изначально в обсуждении все было замечательно и идея объединения нам казалась гениальной, когда же дело стало за реализацией - начались проблемы, каждая из нас тянула на себя. Слово компромисс не рассматривалось вообще. Что это за слово, нет такого.
    В тему ожидания отчета, мы второй кое-как расписали, но перечитали и снова погрузились в идею - все плохо. Пока текст не выйдет хорошим, ничего снимать не станем. Проще делать сначала текст, потом снимаем, а не наоборот.
     
     
  25. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Как же так можно. Это же династия, ведь иногда интересно смотреть чего симы достигли и о чем мечтают, ведь не всегда скажем или на очередные глюки игры посмотреть, как например у Романа. Эх, ладно уж так и быть. Пойдет ранимый автор-придира дальше мечтать и смотреть старые добрые записи. Ностальгия, а ведь раньше династия была именно династией.
    Как не осень, так сразу сама не своя



    Никто и не сдерживает особо. Если бы сдерживала, то вряд ли было Управление и прочий магический мир из Гримма. А я бы как хотела бы за них поиграть, но не судьба пока.
    Вопрос от скуки: Как бы вы отреагировали, если бы я решила покончить новым вариантом и возродить старый вариант (если бы сохранились отчеты от 4 поколения)?

    Судя по всем комментариям и мнениям ГП, я такого не заметила.

    Походу и не надо было начинать. Походу и не надо было начинать. Насобирайте идей и выберите одну, а остальные оставьте на потом. Так и у нас, все оставляем на потом и появляется совсем что-то другое не задумываясь, ведь 10 отчет должен был быть не таким, каким видите сейчас. Не дождусь я продолжения. Не дождусь я продолжения.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2014
     
  26. NiNochk@

    Новичок
    NiNochk@
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Если на то пошло, то на darasims это городская история - яркая, интересная, увлекательная, гармонично сложенная… можно продолжать до бесконечности. Мы предпочтем смотреть на достижения и мечты именно в текстовом варианте отчетов, а не старый-добрый максис формат. Интересней же, когда работа идет над сложными моментами, и автор пытаться что-то донести в них.
    По части перепалок любимой парочки - реалистичные, живые, цепляющие... ну очень завораживающие.
    Глюки? На склейке качество оставляет желать лучшего и лупа не помогает. Или стоило обратить внимание на глюк Романа с любовью к себе? Улыбнуло.

    "поражены" это будет еще мягко сказано
    Как говорил булгаковский Воланд, «…кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится». Откуда вылезли идеи о возвращении к формату, что династия это просто игра без заморочек на сюжет? Ту пору давно перепорхнули, и в прошлое не попадёшь.
    Если хочется формат - просто игра, может челлендж какой обыграешь?

    Ему быть, когда это другой вопрос. Халтурщиц, не бить!
    Мы в очередной раз переосмысливаем сюжет, а то после пересмотра Охотники за нечестностью, Гримм, и ... чтения Бувье - получается сплав.
     
     
Модераторы: mgoldbook
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей