1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дикая, но симпатичная семейка Ху

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Burivuh, 20 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Собственно, все началось с меня. Прошу не визжать при виде моих ушей, носа, глаз и их общей комбинации. Зовут меня Лиам Ху, человек я неплохой, где-то даже не лишенный обаяния и какой-то своеобразной привлекательности. Вот только, девушки этого не видели. И в живую пытался знакомиться, и в интернете. Да только кончалось все всегда одинаково - ничем.
    И вот, после очередного болезненного облома, я обзавелся шизой. Просто настойчивый голос в голове нашептывал, что если буду хорошо слушать и делать то, что мне велят, получу все то, о чем сейчас и мечтать не приходится. Жену-красавицу, детей многочисленных, дом не хуже чем у самых знаменитых и уважаемых семей, ну и сбычу остальных мечт до кучи.
    После всего вышепообещанного, сомневался я не долго. Ну по большому-то счету, что мне терять, правильно? Всего то и ждут от меня, что дисциплины и очарования...

    Гендерный принцип: строгий патриархат
    Принцип чистокровности: строгий традиционный
    Принцип выбора: семейная черта: искусствовед

    Красавица и чудовище
    Семейная история
    Художественный мир (по аналогии с писательским)
    - Основатель должен обладать чертой характера "ценитель искусства"
    - Основатель и наследники должны прокачать навык "рисование" до того, как станут пожилыми
    - Мольберт должен быть куплен в первый день пребывания на лоте
    - После смерти основателя и каждого из наследников на лоте должен оставаться нарисованный им шедевр

    [​IMG]



    Отчет четырнадцатый, в котором власть в доме Ху переходит в женские руки...
    Отчет пятнадцатый, в котором мы празднуем рождение четвертого поколения ушастых Ху
    Отчет шестнадцатый, в котором выясняется: Драмиона гораздо круче Драрри и Снарри вместе...
    Отчет семнадцатый, в котором мы узнаем, кто поведет семью в светлое будущее...
    Отчет восемнадцатый, в котором дети идут по стопам матери. Стремительными шагами...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ой, это извечная проблема :D. У моего волосы темные, но глаза карие. К тому же, после двадцати пяти проявились гены отца и муж начал лысеть :facepalm:. Никогда не любила лысых, а тем более - мужчин с залысинами. Но муж это то исключение, которое подтверждает правило :LOL:
     
     
  3. Айсилена

    Новичок
    Айсилена
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Рори красавчик! А дом...нам пока о таком мечтать и мечтать. Счета больше восьми тысяч долларов! Это ж куда такое(
     
     
  4. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Айсилена, я уже на эти счета не реагирую. А по первости ворчала, как бабушки в очереди ЖЭКа :LOL::LOL::LOL:
     
     
  5. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Burivuh, Полностью с тобой согласна! А вот про лысеющих не будем...:frown:

    Когда же будет следующий отчет о жизни семейства Ху? :redface:
     
     
  6. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Plyshka, я занимаюсь скриншотами сейчас. Думаю к понедельнику (может и раньше), появится отчет о жизни семейства Ху и несравненного доктора Уильямса :cool:
     
     
  7. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    То эльфийские друзья облагодетельствовать задумают... Умел пацанчик никого не оставить равнодушным к своей персоне. То, что он вообще дожил до 7ого курса - магия крестража, не иначе:D
    Ничего, скоро Уильямс ее догонит... А то и перегонит:biggrin:
    А если б мама ментовскими сериалами увлекалась...:biggrin:
    Тогда бы база состояла из двух пунктов: всех индивидов мужского пола - в наркоманы, женского - в... хммм... дам, не обремененных моралью. Расследование окончено, господа, картина ясна:biggrin:
    Зато палочки ломает вовремя)) И еще... еще... а нет, на этом список его достоинств закончился:D
    Ладно-ладно, вам с Виржилем виднее;):biggrin:
     
     
  8. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Burivuh, Урааа!! Очень очень жду!)))
     
     
  9. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Крестраж бы один не справился, тут еще большая заслуга Снейпа. Хоть и не люблю этого персонажа, и вообще он у меня по "любви" на третьем месте после Волан-де-Морта и Дамблдора (ну как я могу их разлучить?!), потому что виню его в смерти Лили и Джеймса на равне с упомянутыми. Один сдал, второй спрятать как следует не мог, третий лично убил. Но тем не менее - отпрыска Поттеров он защищал исправно :D

    Ну, его-то гаремом это не так трудно ;)

    Аддон не успел... Отдадим в медицину нашего совместного внука :D

    Следующий! Ах ты... наркоман или все-таки прости Господи? Ты вообще мэн или не мэн? :D Мода сейчас та еще, а бабушки уже подслеповаты.

    Он лучший друг Гарри Поттера и муж Гермионы Грейнджер...:spiteful:

    Не нам, а Виржилю... :D

    Я постараюсь тебя не разочаровать :smile:
     
     
  10. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0


    Впервые за достаточно долгое время, я не беременна, у меня нет младенца на руках и мои дети достаточно самостоятельны, чтобы самим о себе позаботиться. Иногда, мне кажется, что они даже слишком самостоятельны. Когда Еврефей, Драмиона и Виржиль были совсем малышами, я мечтала о паре часов в день только для себя. А теперь просто не знаю, куда себя деть? Было бы гораздо проще, если бы любимый сериал показывали в режиме нон-стоп, но на такой плотный график воображения сценариста не хватает. Остается в свободное от домашних и рабочих дел время, заниматься саморазвитием. Много играю в
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Много
    [​IMG] [​IMG]
    . Иногда даже кажется, что слишком много. Иногда — Рори меня окликнет и как со стенкой разговаривает. Ну, что сделать, если книга очень интересная?

    [​IMG]

    А в последнее время — стала задумываться, не составить ли мужу компанию у мольберта? Но — пожалуй одного живописца в семье более, чем достаточно.

    [​IMG]

    Тем более, то, что мои дети стали более самостоятельными, не значит, что я им совсем не нужна. Детская жизнь так же сложна, как взрослая. Вот например — Драмионка. Казалось бы — и друзья в школе есть, и оценки получает прекрасные. А с уроков возвращается иногда мрачнее тучи. Ну кто тут разберется, кроме
    [​IMG]
    мамы? Использовала несколько годами отработанных приемов и узнала печальную правду — учительница по музыке постоянно делает глупейшие ошибки. То заявит, что оперу «Притворная простушка» Моцарт написал в тысяча семьсот семидесятом, то выходит у нее, что Шопена учил музыке не чех, а поляк.
    - Мама, ну как можно нести такую чушь? - возмущается наша ценительница всех возможных наук. В том числе и истории музыки.

    [​IMG]

    Не только дочь подкидывает мне темы для размышлений и волнений. Муж в этом отношении не лучше. Хотя — сама виновата. Решила воспользоваться услугами личного мужа на час по полной программе. Составила для мужа целый список дел по дому и торжественно вручила в его прекрасные руки. А Рори решил освоить все дела разом. Сначала засор в ванной устранил.

    [​IMG]

    А потом, все еще влажными руками полез чинить электроприборы. Результат не замедлил
    [​IMG]
    . А ведь даже в учебниках по ОБЖ за первый класс написано, что к электричеству с мокрыми руками соваться нельзя.

    [​IMG]

    Я в этот момент была в огороде. Дел в нем с каждым днем становится все больше и больше. Но что поделаешь — хочешь
    [​IMG]
    овощей и фруктов — старайся. Спохватилась, когда пришла пора собирать мужа на работу — кормить, рубашку гладить и прочее. Я тут
    [​IMG]
    размахиваю, а он все еще голодный-холодный. Врываюсь в дом, кричу благим матом, что опаздываем, а Рори сидит за кухонным столом и держится за руку. Хорошо — не насмерть шибануло!

    [​IMG]

    Ну а разве чудесное спасение это не повод для внеочередного романтического ужина? Хотя, романтика в привычном смысле не для нас — наши разговоры теперь уже не те, что раньше. Сегодня мы говорим не только о любви друг к другу, но и о своих детях. Даже больше о них и их
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    . И это тоже любовь. Более зрелая и взрослая.

    [​IMG]

    Время для таких разговоров мы находим благодаря нашему старшему сыну. Умеет Еврефей договориться с ними так, что и Драмиона, и Виржиль оставляют родителей в покое. И ему даже следить за младшими не нужно. Сидит себе, новые юмористические номера
    [​IMG]
    , а «мелкоту» не видно и не слышно.

    [​IMG]

    Спросила как-то у Драмионы, что им такого Еврефей обещает. Просто было бы не очень приятно в один прекрасный день обнаружить, что наше с Рори вечернее спокойствие было куплено за мешок шоколадок и теперь разумной Драмионе и вертлявому Виржилю нужно лечить все имеющиеся в наличии зубы.
    - Мама, да при чем здесь какие-то обещания? Еврефей просто сказал, что вы там с папой целуетесь. Мерзость какая! Вот Гермиона с Драко никогда не целовались! - назидательно закончила дочка. Эх, дорогая моя, драмионщики тебя не слышат!

    [​IMG]

    С дочкой мы очень сблизились. Однажды, рассматривая звездное небо над нашим домом, Драмиона по секрету шепнула мне, что я — ее самый близкий
    [​IMG]
    . Надеюсь, во время
    [​IMG]
    бунта дочка не сменит показания на противоположное и я никогда не услышу от нее обидного «Я тебя ненавижу!».

    [​IMG]

    А пока мы ведем задушевные
    [​IMG]
    с Драмионой, папа борется за семейное благополучие. Работа во благо общества приносит не слишком большой заработок. И чтобы не соблазниться на предлагаемые товарищами из базы данных подарки, муж усиленно работает над новой серией картин. Критики перестали отрицать несомненную
    [​IMG] [​IMG]
    моего мужа и теперь признают почти все картины, выходящие из-под его кисти,
    [​IMG] [​IMG]
    . Еще бы платили соответственно, но на две хорошие идеи сразу объема мозга критиков не хватает.

    [​IMG]

    В знак протеста, Рори нарисовал на день рождения самого известного критика города картину с весьма говорящим содержанием. Произведение искусства прямо таки кричит о том, что будет с критиком, если Рори не получит за эту картину гонорар, достаточный для оплаты немаленьких
    [​IMG]
    за содержание нашего прекрасного дома. Именинник оказался понятливым и Рори получил выгодное
    [​IMG]
    от местной картинной галереи.

    [​IMG]

    Еврефей судя по всему унаследовал свою целеустремленность от отца. Если
    [​IMG]
    , что должен оттачивать свое мастерство комика на родственниках, то его не остановит даже кончина этих самых родственников. Даже если кончина эта произошла до его рождения. Бабушка Лидия и прабабушка София дорого поплатились за свое желание погулять по родовому дому после отбоя. Активный дальше некуда внучок зашутил их до полусмерти. Повторной.

    [​IMG]

    А утром, убирая после очередной вакханалии, учиненной веселыми бабульками, я начала осознавать, что у моего старшенького имеется слишком много энергии, которую нужно подтолкнуть в менее разрушительном направлении.

    [​IMG]

    Сынище оценил мой мягкий намек верно и заверил, что сегодняшний обед он приготовит исключительно собственными
    [​IMG]
    . Для первого кулинарного опыта Еврефей, как и Рори в свое время, выбрал простой рецепт макарон с сыром.

    [​IMG]

    Уверенная, что пятнадцатилетний подросток вполне в состоянии отварить «рожки» и провернуть с ними прочие нехитрые действия для превращения в мудреные макароны с сыром, я отправилась в сад — улучшать
    [​IMG] [​IMG]
    своих посадок.

    [​IMG]

    Хорошо, что после проволки мне пить захотелось! Потому что я смогла спасти дом от очередного пожара. Еврефей почему-то решил, что макароны варятся очень долго и бросив их на плите, отправился на второй этаж мучить отцовскую беговую дорожку до собственного седьмого пота и каких-никаких, а успехов.

    [​IMG]

    Пока он бегал, я успела спасти несчастные макароны путем добавления в них масла, приправ и убойной дозы любви к сыну. Естественно, я не призналась, что прикасалась к блюду. Со своими мужчинами действую по принципу: в первый раз не похвалишь, второй не состоится. Мой кулинарный
    [​IMG]
    помог спасти восемьдесят процентов приготовленного сыном блюда.

    [​IMG]

    Что касается тех двадцати процентов, которые безбожно пригорели к стенкам сотейника, скрыть фиаско помогла Драмиона, споренько отмыв пострадавшую посуду.

    [​IMG]

    Так что, когда Еврефей все же вспомнил о своем кулинарном шедевре, нам с дочерью удалось сделать предельно честные глаза и убедить Еврефея, что мы всего лишь выложили еду на тарелку аппетитной горкой.

    [​IMG]

    Дигустировали получившееся произведение кулинарного искусства всей семьей. Только Виржиль сослался на какое-то мифическое домашнее задание и отказался спускаться к ужину. Да, этого моего сына на Гриффиндор не распределили бы. По нему плачет Слизерин. Дать родственникам попробовать нечто сомнительное, а через полчаса посмотреть, к чему это привело. Очень добрый мальчик.

    [​IMG]

    С другой стороны, у бедного ребенка непроходящий стресс в виде повышенного внимания нашей коллективной Шизы. Эта неугомонная буквально присосалась к наследнику, требуя от него совершенства и в
    [​IMG] [​IMG]
    , и в достижении поставленных перед ним
    [​IMG]
    по достижению определенных успехов в школьной программе физического воспитания. Даже компьютерные игры у бедного Виржиля исключительно образовательные. Такое отношение привело к тому, что в родном классе Виржилю стало невыносимо
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    В качестве развлечения сыну предлагаются интеллектуальные игры со старшим братом и
    [​IMG]
    звездного неба по вечерам. Только мне кажется, что мальчика накололи?

    [​IMG]

    Видимо, наша требовательная Шиза родная сестра моего начальника с работы. Тот тут тоже отличился повышенной требовательностью. Прихожу с работы после праведных дел и получаю от него гневное сообщение. Этот маразматик заявил, что я
    [​IMG]
    . Совсем сдурел старый! Или он решил угробить мою карьеру в отместку за жесткий отказ вступить с ним в отношения? Подкатывал тут...
    [​IMG] [​IMG]
    говорит давай сделаю, у тебя растяжение... Козлина! Один визит ребят из подвластного Рори учреждения и нет у меня начальника. Нет, есть конечно, но это милейшая дама. А упомянутый пузан теперь у меня в подчинении. Мелочь, а
    [​IMG]
    . Все эти события совсем не испортили мне настроения в предверии дня рождения Драмионы. Готовя тесто для дочкиного торта я совсем не вспоминала об этих мелких неурядицах.

    [​IMG]

    Торт получился отменным. Естественно — с розовой глазурью. С возрастом мое увлечение этим цветом начало проходить, но некоторые проявления данной склонности пока возможны. Драмиона мой кондитерский шедевр оценила на отлично. Никогда не видела, чтобы она так торопилась задуть свечи. Хотя, вряд ли дело в нетерпении отведать кусочек торта. Скорее уж дело в возможности перейти в
    [​IMG]
    школу и расстаться с ничего не соображающей учительницей музыки.

    [​IMG]

    По нашей семейной традиции, повзрослев дочь получила собственную комнату. Без розовых рюшечек, зато с портретом самого гениального существа за всю историю Вселенной. Нет, я не о Гермионе Грейнджер и даже не о докторе Уильямсе (хотя я очень долго спорила с Шизой на эту тему). Шиза заявила, что самое гениальное существо — Десятый Доктор из «Доктор Кто». А кто я такая, чтобы спорить с Шизой?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После взросления Драмионы стало ясно, что я уже не катируюсь в звании лучшего друга. Нет, дочь по-прежнему очень меня любит и ценит все мои советы, но мои мечты о том, как мы вместе смотрим сериал навсегда останутся мечтами. В первый же день после того, как моя девочка переступила порог почти взрослой жизни, я
    [​IMG]
    для нас потрясающий десерт и позвала дочь к телевизору. На что Драмиона ответила, что она слишком хорошо
    [​IMG]
    в медицине, чтобы верить тому бреду, что показывают в моей любимой мыльной опере. А восхищаться мужиком, который ведет беспорядочную половую жизнь со всеми дамами, одетыми в форму медицинских работников, ей моральные принципы не позволяют. Пришлось мне в одиночку рыдать над объяснением Розы и Уильямса. Эта глупая девушка заявила ему, что одновременно с ним крутила роман еще и с медбратом и именно он является автором ее беременности. Даже не знаю, за кого обиднее — за обиженного возлюбленной Уильямса, за обиженную дочерью меня любимую или за обиженного моей дочерью Уильямса?

    [​IMG]

    Налаживать отношения между нами взялся Еврефей. Возложив на себя обязанности
    [​IMG]
    , он направился к сестре с дипломатической миссией домашнего масштаба.

    [​IMG]

    Старшего брата наша умница тоже вежливо «опустила». И за то, что лезет в наши с ней личные дела, и за то, что мешает ей наслаждаться новостным выпуском.

    [​IMG]

    Позже, она все же нашла ключик к примирению со мной. Сердце любой матери дрогнет, когда дочь обыскивает комнаты братьев на предмет наличия там грязной посуды, а потом еще и отмывает все свои находки, отважно сражаясь с намертво присохшим сорным соусом.

    [​IMG]

    Контрольным выстрелом в материнское сердце послужила помощь Виржилю с выполнением домашнего задания по информатике. После этого учительница отметила необыкновенную осведомленность нашего мальчика и поразительную для его возраста скорость
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Теперь, когда Виржиль достиг всего того, что от него требовала наша Шиза, у него появилась масса свободного времени. Пока глас с выше не придумал еще какого-нибудь жутко важного дела для мальчика, Рори загробастал сына на краткий курс юного художника. На простом и понятном ребенку примере он рассказывал сыну о значении искусства в современном мире. Значения этого Виржиль совсем
    [​IMG]
    . Но вот в ценности отцовского вклада сильно сомневался. Хорошо, что он, а не
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Глядя на общение Рори и Виржиля, я тоже загорелась идеей передать дочери какие-то из своих обширных и полезных познаний. Начать решили с наиболее полезного для каждой будущей женщины навыка — приготовления пищи. Конечно, первые макароны Драмионы вышли не в пример лучше, чем у Еврефея, но все равно до совершенства пока очень
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    А раз так, осталось посвятить дочь в секреты поддержания себя в форме. Срочно проведенный эксперимент показал, что с первого дня в школе отношение дочери к спорту изменилось
    [​IMG]
    . Но я смогла
    [​IMG]
    дочку в пользе регулярных, пусть и коротких, занятий бегом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот только, боюсь, я немного перестаралась в своих убеждениях. Теперь, собираясь ужинать, Драмионе приходится решать нелегкую дилемму — так ли сильно она хочет этот хот дог и готова ли после его употребления нарезать круги по нашему району вместе со своей неуемной мамашей?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  11. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    :D Наивная)) Девочке еще не открылся мир фанфикшена. Она будет очень, очень удивлена тому, что "на самом деле" происходило в темных школьных коридорах Хогвартса...:D
    Когда старые процессоры перестают справляться с объемом задач, их меняют на более новые... Это такой тонкий намек критикам:D
    :LOL:Это из какого раздела картина?)) Я такой еще не видела))
    Я б такую в прихожую повесила. Напротив входа. Специально для непросвещенных гостей:D
    А энергия потом уйдет на тушение пожара, все правильно...
    Вот это уж точно!;)
    Вот поэтому в последней книге пол-гриффиндора передохло, а слизеринцам хоть бы что, умудрились даже не сесть и сохранить имущество. Так что все правильно:biggrin:
    А как же декламация Шекспира в оригинале и разучивание этюдов Листа? Самое веселье-то и упускают:D
    ...И встретиться с другими еще более не соображающими учителями и окончательно разочароваться в этом мире...:biggrin:
    И не надо с ней спорить, потому что Шиза права на все 100%!:clapping: Дэвид Теннант прекрасен, это непреложная истина!:biggrin:
    Если бы девочка не была так похожа на мать, можно было бы решить, что ее подменили в роддоме:biggrin:
    Пожары, трупы, маньяки, убийства... Что может быть лучше?:D
    А пока думает, хот-дог уже кончится, и проблема решится сама собой:biggrin:
     
     
  12. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Да уж, этот мир фанфикшена не перестает удивлять всякими забавными пейрингами даже меня. Чего стоит Гарри Поттер с Асторией Гринграсс или Пенси Паркинсон (которая по книге была похожа на Пекинесса, никогда не думала, что Гарри - большой любитель маленьких собачек с мерзким характером). А уж обо всяких слэшных парах я молчу. Не читаю про них вообще. Все кишки сопротивляются представлять Поттера в объятиях Снейпа, когда за дверью в очереди стоят оба Малфоя :dry::dry::dry:

    Не уверена, но по-моему, это сюрреализм. Еще картины с проглотисом есть в реалистичных-средних. Но выглядят они совсем не реалистично. В стиле детской мазни.

    Героизм хорош в любом его проявлении! ;)

    С этой фразы должна начинаться и заканчиваться каждая книга по семейной психологии и ведению домашнего хозяйства. А еще, ее нужно метровыми золотыми буквами вывесить на входе во все ЗАГСы и Дворцы бракосочетания :D

    Насколько я помню, слезиринцев заперли в подземельях. Родители проплатили МакГонагалл заранее :D
    А на Гриффиндоре выжили те, кто с первого курса готовил себя к полевым условиям военной битвы - шарахались мимо трехголового пса, воевали с Василисками... Вот кто мешал погибшим делать то же самое?

    Нужно же оставить ребенку какие-то развлечения на выходные!:D

    Без этого никуда...

    А мой муж считает, что лучший Доктор - Мэтт Смит :dry:. Ничего плохого не хочу сказать про Одиннадцатого. Но Теннант... Это же Теннант... Это же Десятый!!!!

    Все же, есть в ней что-то от тетки. Если бы Ривер была умной и красивой, она была бы именно такой :D

    Новостной выпуск, где все это собрано в одном месте!:D

    Говорю же - Драмиона - умная девушка!:D
     
     
  13. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    А Гермиона бедная?) С кем ее только не пэйринговали - и с Гарри, и с Малфоем, и со Снейпом, и с Сириусом, и со всеми братьями Уизли (кроме ее законного мужа:biggrin:).
    При слове "слэш" меня вообще тянет перекреститься и закрыть браузер в принципе. Хотя у данного... хммм... жанра поклонников по ходу больше, чем у гета и джена вместе взятых Х_х Вот и с кем из нас что-то не так?:biggrin:
    Кроме посмертного ордена:dry:
    Полностью согласна)) А детям ее должны вбивать в головы наравне с "мой руки перед едой" и "не суй пальцы в розетку".
    Ну вот, гениальный факультет!) Отсиживались в безопасности, пока за них сражались их враги)) Гениально же!))
    Псов и василисков на всех бы не хватило.. Как и драконов... Редкие животные все-таки:biggrin:
    Ну, Смит тоже ничего... Но Теннант - deep love forever!):biggrin: Он был прекрасен, да... Хоть некоторые и говорили, что в конце стал малость мрачноват для Доктора. Но все равно:heart:
    И все фильмы ужасов нервно курят в углу:D
     
     
  14. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Я натыкалась на ее нежные чувства к Волан-де-Морту :crazy:. А вообще - по моему глубокому убеждению, фики с рейтингом ГГ/ДМ нежизнеспособны. Тут наткнулась на рассуждения какого-то "гениального" школьника на тему того, что их отношениям мешал только Люциус :facepalm:. А Драко прямо сам по себе весь такой белый, пушистый и замечательный (ну разве что в образе хорька). Но больше всего меня умиляет семейное счастье в мэноре. Нарцисса, чуть ли не зовущая Гермиону доченькой, Люциус, спешащий взять у домовика поднос с чаем и печеньем для заглянувших на ужин Гарри Поттера с супругой и детьми. И сама Гермиона, восседающая вся в бриллиантах по центру мэнорского "тронного зала" - попадался мне такой шедевр. Драко в это время в детской жутко переживает по поводу того, что лишь одни из их семерых детей попал в Слизерин. Идиллия блин. А то, что Гермиону там пытали, вырезали на руке "Грязнокровка" и в принципе убивать собирались - фигня вопрос. В семейной жизни всякое бывает.

    Да, пожалуй так.

    Дали бы Хагриду волю, этих редких животных развелось бы больше, чем нужно...

    Насколько я знаю, первые воплощения Доктора не были столь уж пацифичными, как нынешние. И потом, мне кажется, что в тех сюжетах последних серий все было очень гармонично. Теннант был для меня идеальным Доктором во всех своих эпизодах :heart::heart::heart:
    В отличии от ужастиков, здесь все "Основано на реальных событиях" :frown:
     
     
  15. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Поздравляю Настасью с заслуженными свободными минутами :flower:


    О великая! Прошу, одолжи мне его на парочку недель. Ну или хотя бы мужа моего возьми на воспитание...:redface:


    Ты так больше не пугай!!! :mad: Хорошо, что все обошлось!


    Нет, вот надо было ей это ляпнуть. :facepalm: Ну все, теперь концовка отодвигается еще на 1653 серии.


    Предлагаю компромисс. Половина хот-дога и всего 2 круга по району!:smile:
     
     
  16. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Она действительно их заслужила. Целиком и полностью :smile:

    Знаешь, тут мне сдается, без Империо не обошлось :D Потому что мне вот за пять лет брака ни разу не удалось вот так просто сказать, что нужно сделать и наслаждаться видом трудящегося мужа.

    Я поняла, что случилось, только увидев мудлет. Была занята не то Настасьей, не то Виржилем. Чуть не потеряли кормильца

    Это если никто больше ничего не ляпнет и сценаристы будут разбираться только с это беременностью :D

    Драмионе бы больше понравилось так: два хотдога и всего полкруга по району :D
     
     
  17. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Еще бы! Так что, теперь сериалы, походы в салоны красоты и по-больше времени со своим любимым! :hug:


    Мне кажется, что наши мужья лучше Поттера к империо устойчивы!!!Хотя, мой идет мыть посуду, стоит мне только лапки перед ним вытянуть))) А вот с остальным проблема...А вот если сочетать империо и круцио...:spiteful:


    Я вам потеряю кормильца главного!!! Рановато ему на покой уходить. Вот как первый миллион заработает, вот тогда и на пенсию можно! ;)



    Неее, пусть лучше так всем отвечает: " Я ем все, что захочу, а потом как Гермиона сварю зелье, для похудения! И все проблемы решены". ;)
     
     
  18. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Просто рай для женщины :biggrin:

    Ну лучше, не лучше, но сопротивляются из последних сил :biggrin:

    Везет тебе. Мой в последний раз мыл посуду, когда я беременна была. Ребенку три года скоро. Зато построил парник на даче моей бабушки. В одиночку.

    Так вот, что она варила в туалете плаксы Миртл. А оборотное зелье - это просто прикрытие для Поттера и Уизли.
     
     
  19. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Ничего, мы их дожмем! :spiteful:


    Неа, у меня просто раздражение на руках от любой химии.:frown:

    Ого, тут что-то покруче Империо. Молодец твой муж!!! :flower2:


    А ты как думала? Все важные зелья там варились))) И от прыщей, и от лишнего веса и для ума! Я так подозреваю,что и приворотное там было сварено, но вместо Гарри его схомячил Уизли:dry:
     
     
  20. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    На крайний, самый крайний случай, Круциатус нам в помощь! :cool:

    Сожалею. У моей подруги та же проблема. Только не от химии, а от сладкого. А отказаться от него ей никак не удается.

    Еще какой!:thumb:

    Ролинг явно чего-то не дописала. Рон просто был личным дигустатором всея Хогвартса. Все подозрительные сладости и напитки вначале попадали в него. Кексы для Гарри, медовуха для Дамблдора... :D
     
     
  21. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Ему просто популярность Гарри жить спокойно не давала, вот и старался малый. Вопрос только в том, какого зелья он подлил Гермионе, что та еще и ревновала его со страшной силой!
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Plyshka, если бы он что-то подлил Грейнджер, от нее остались бы рожки да ножки. Рон Уизли - тот еще зельевар. Разве что ему Фред и Джордж помогли, но если бы Рон обратился к близнецам по такому вопросу, о его намерениях знал бы весь Хогвартс. А в то, что ему помог Снейп мне верится еще меньше. Так что опоить Гермиону у рыжего шанса не было. Тут сыграла бабья дурость и желание пригреть несчастного... Жалостливые мы очень.
     
     
  23. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Burivuh, Да уж. И ведь столько мужиков нормальных рядом было...:facepalm:
     
     
  24. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Plyshka, надеюсь, под нормальными ты имеешь в виду не Малфоев со Снейпом? Это слишком на мой антипожирательский взгляд. А вот кто-то из близнецов Уизли ей бы подошел. Они бы разбавили занудство и оценили интеллект. Уж точно больше, чем этот рыжий "сожру все, что плохо лежит"
     
     
  25. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Burivuh, Нет, я когда книжки перечитываю, мне очень хочется вплести Джорджа в текст. Что бы он раз и отбил Гермиону у Уизли младшего. :smile: На худой конец, можно было бы ее и с Крамом оставить. А Рону надо было какую-нибудь молодую версию его мамы)))
     
     
  26. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Plyshka, у меня даже после фильма, а точнее - сцены "19 лет спустя" возникло ощущение, что Гермиона не слишком-то счастлива в браке. Она какая-то затюканная. Создается впечатление, что Рон не умеет зарабатывать деньги, а Гермионе приходится засунуть свои амбиции в одно место, потому что "жена не должна зарабатывать больше мужа". Вот так.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей