1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дикая, но симпатичная семейка Ху

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Burivuh, 20 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Собственно, все началось с меня. Прошу не визжать при виде моих ушей, носа, глаз и их общей комбинации. Зовут меня Лиам Ху, человек я неплохой, где-то даже не лишенный обаяния и какой-то своеобразной привлекательности. Вот только, девушки этого не видели. И в живую пытался знакомиться, и в интернете. Да только кончалось все всегда одинаково - ничем.
    И вот, после очередного болезненного облома, я обзавелся шизой. Просто настойчивый голос в голове нашептывал, что если буду хорошо слушать и делать то, что мне велят, получу все то, о чем сейчас и мечтать не приходится. Жену-красавицу, детей многочисленных, дом не хуже чем у самых знаменитых и уважаемых семей, ну и сбычу остальных мечт до кучи.
    После всего вышепообещанного, сомневался я не долго. Ну по большому-то счету, что мне терять, правильно? Всего то и ждут от меня, что дисциплины и очарования...

    Гендерный принцип: строгий патриархат
    Принцип чистокровности: строгий традиционный
    Принцип выбора: семейная черта: искусствовед

    Красавица и чудовище
    Семейная история
    Художественный мир (по аналогии с писательским)
    - Основатель должен обладать чертой характера "ценитель искусства"
    - Основатель и наследники должны прокачать навык "рисование" до того, как станут пожилыми
    - Мольберт должен быть куплен в первый день пребывания на лоте
    - После смерти основателя и каждого из наследников на лоте должен оставаться нарисованный им шедевр

    [​IMG]



    Отчет четырнадцатый, в котором власть в доме Ху переходит в женские руки...
    Отчет пятнадцатый, в котором мы празднуем рождение четвертого поколения ушастых Ху
    Отчет шестнадцатый, в котором выясняется: Драмиона гораздо круче Драрри и Снарри вместе...
    Отчет семнадцатый, в котором мы узнаем, кто поведет семью в светлое будущее...
    Отчет восемнадцатый, в котором дети идут по стопам матери. Стремительными шагами...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    А с тех пор утекло столько воды, что и стройку века смыло :D

    Я тоже надеялась, на самом деле попыток было куда больше, но они так и не смогли больше никого зачать.

    Уходят они как-то непростительно быстро, но такова се ля ви симская. А про Розу - ты не одинока. Все ждали, а Шиза жестокая и не стала строить жизнь побочников :dry:

    Долго ли умеючи? Как говорит моя мама - дурацкое дело не хитрое.

    Гад он!

    Потому что на тот момент я еще хронически забывала про прихоти симов. Поэтому у нас не было средств на покупку зельев.

    Не ты одна :thumb:

    Эээээм.... На моей?:D

    Спасибо-спасибо :smile:

    Как говорится - должны, но не обязаны :D я уже надежду потерять успела после рождения Драмионы.

    Да, на такие подвиги ради любимого Рори Настасья готова еженедельно :D

    Буду рада твоим комментариям в любое время дня и ночи, независимо от сезона :kiss::heart2:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Сколько всего интересного у вас произошло за время моего отсутствия. :rolleyes: Жаль, что второе поколение Ху покинуло бренный симский мир, но я рада, что иногда они не забывают навещать родственников. Настатьюшка - писанная красавица, и детки с ней потрясающие получаются. Очень интересно, какими они станут, когда подрастут. :smile:
     
     
  4. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Красоты непередаваемой симы получились :smile:.
    Никому кстати мальчик не нужен?;)
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Мне в четвёрке мальчики очень нужны, ибо везде сплошное бабье царство. :smile: Правда я в основном за кадром играю, иногда рассказывая о произошедшем в "любимых симах", но если что, могу кидать весточки.
     
     
  6. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    LyashkO, отлично :smile:. Осталось мне только немного дорастить Еврефея и можно делиться.
     
     
  7. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0

    Так, на чем закончился восьмой сезон? Интерниха Роза делает тест на беременность и он оказывается положительным. Так как доктор Уильямс оказался ее первым и единственным мужчиной, других претендентов на отцовство нет и не предвидится. Но в последнем эпизоде сезона Роза видит Уильямса с этой гадиной Миланой и решает воспитывать сына в гордом одиночестве. Вот удивляют меня эти героини сериалов. Уже двадцать минут, как беременна и сразу знает пол будущего ребенка. Это ж где вы таких технологий понабрали, дамочки? Я в очередь на такое сверхскоростное УЗИ!
    От мыслей о грядущей премьере предъюбилейного девятого сезона, меня отвлек подробнейший рассказ дочери обо всех событиях первого школьного дня. Я надеюсь, Драмиона Ху не ждала, что я начну хвалить ее за то, что
    [​IMG] [​IMG]
    под трибуной на уроке физкультуры?!
    - Между прочим, Драко Малфой, часть имени которого ты носишь, со второго курса в команде факультета по квиддичу. Да, играл он хреново. Но играл ведь! А в спорте главное участие!
    На мое замечание, наглый ребенок ответил, что пока упомянутый Драко хреново играл в квиддич, Гермиона Грейнджер, от которой в имени дочери гораздо больше, грызла гранит науки и закладывала себе фундамент для будущей успешной карьеры. С другой стороны, ребенок «понимает мое негодование» - и это в семь лет — и «В дальнейшем постарается
    [​IMG]
    столь огорчающих меня недоразумений». Боже, Шиза, что за чертика ты подложила в нашу детскую колыбель??? Здесь же неизвестно кого больше — Малфоя или Грейнджер?!

    [​IMG]

    В любом случае, я была бы не я, если бы не попыталась привить своей дочери хоть какое-то подобие любви к спорту. Драмионе был выдан личный тренер в лице нашего папы, который в последнее время стал показывать большие
    [​IMG]
    в беге на короткие дистанции. Не сказать конечно, что ребенок был слишком доволен предложенной альтернативой школьной программе физического воспитания, но с матерью не поспоришь. Я
    [​IMG]
    правильно использовать такие доводы, как телевизор, шоколадки и день рождения соседской дочери.

    [​IMG]

    Проводив своих спортсменов на пробежку, я немного для вида покорила себя перед зеркалом за излишнюю строгость к ребенку. В конце-концов, не мне, при моих прошлых объемах, рассказывать о любви к урокам физкультуры. С другой стороны, я поняла, как важно заниматься собой и теперь обзавожусь внушительными формами лишь с благородной целью продолжения славного рода моего супруга.

    [​IMG]

    Ну а после этого короткого самобичевания — к телевизору... Как же я соскучилась по любимому сериалу и его персонажам! Тут и Уильямс, и его интерниха, и Карэн, и терапевт, и главный хирург... И пластический хирург. Раньше он только наездами появлялся, а теперь получается в постоянные персонажи вырвался? Он кстати сводный брат самого Уильямса и каждый его визит в клинику заканчивается сексом с Карэн в подсобке.

    [​IMG]

    Пока я смотрела сериал, дети мои сидели по спальням и, как они уверяют, усердно грызли гранит науки.

    [​IMG]

    На деле же, старшего я во время рекламного блока поймала на кухне со здоровенным куском шоколадного торта, приготовленного для вечеринки в честь повышения Рори до главного городского детектива. Хотя, судя по тому, сколько у него начальников, не такой уж мой муж и
    [​IMG]
    . Но это все временно. Пройдет еще совсем немного времени и он прогнет под себя всю местную разведку, вместе с иностранной. От мыслей о карьере Рори меня отвлекли праведные для матери мысли о животе Еврефея. Все же такой большой кусок по касательной не проходит. Но сын заявил, что он-то в полном порядке, а вот мне о своем животе следовало бы подумать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дочь тоже была занята математикой гораздо меньше, чем уверяла. Сидит себе перед компьютером и кубики тетриса по монитору гоняет. Вот странно конечно — компьютерные игры это такое естественное занятие для современных детей, а меня прямо передергивает всю, когда вижу дочку за компьютером. Сразу вспоминается сестра Рори и все, что читала о генетике. Но не может же наша дочка вырасти такой же злобной и эгоистичной стервой, как ее тетя?

    [​IMG]

    Третий малыш... Ну, этот товарищ пока не вызывает у меня никаких тревог по поводу его будущего характера и здоровья. Разве что токсикоз у меня немного странный в этот раз. Ни тебе зеленых бананов в три часа ночи, ни мел погрызть, ни гвозди полизать. Картину
    [​IMG] [​IMG]
    рисовать. Вот прямо сейчас. Немедленно. Это на меня так любимый
    [​IMG]
    влияет или мы все же наконец-то ждем наследника?

    [​IMG]

    А вечером, раз уж торт потерял благодаря аппетиту весь свой товарный вид, мы вызвонили своего папу и уговорили его погулять с нами в парке. Свежий воздух полезен для всех вообще, а для детей и будущих детей — тем более. Присоединиться к нас сразу у папы не получилось. Поэтому какое-то время мы развлекались на детской площадке втроем. Втроем с половиной. Пробовали когда-нибудь изображать морское чудовище, будучи на восьмом месяце беременности? Получается ооочень достоверно, но ооочень тяжело.

    [​IMG]

    Так что поизображав для верности Кракена минут пятнадцать, я присела на скамейку и стала оттуда наблюдать за своими маленькими пиратами паркового моря.

    [​IMG]

    Кажется, за все годы нашего брака, я еще ни разу так не радовалась при виде Рори! А это говорит о многом...

    [​IMG]

    И дело не только в том, что он сделал мне потрясающий массаж.

    [​IMG]

    С его приходом с моих усталых плеч упала необходимость бодренько скакать по парку и отслеживать перемещения Еврефея и Драмионы. Теперь этим занимается их потрясающий папа, не отягощенный бременем беременности.

    [​IMG]

    Уроки мы в тот вечер так и не доделали. Но Драмиона в школе быстро нашла такую же умную, как она сама ученицу и бессовестно
    [​IMG] [​IMG]
    у нее домашнюю работу. Примечательно, что учительница не обратила внимания на абсолютную идентичность двух работ и щедрой рукой поставила обеим девочкам
    [​IMG]
    . А вот учительница Еврефея не была так благосклонна. Позвонила тут и стала мне выговаривать за то, что мы еще не вложились в стройку школьного бассейна. Мол завтра уже деньги подрядчику передавать, а мы еще не сдали. Она дескать уже утром сделала запись в дневнике Еврефея, а я так и не принесла требуемую
    [​IMG] [​IMG]
    . Безобразие, у меня же телепатическая связь с дневником сына! Совсем уже с ума посходили.

    [​IMG]

    Разговор занял у меня много времени, а ведь мне еще нужно переделать кучу дел, обед для семьи приготовить. Рори хотел пирог с курятиной и сыром. А я тут с вымогателями из школы переговоры веду. Вообще, не смотря на свое крайне занимательное положение, стараюсь все
    [​IMG] [​IMG]
    . И на работе (хотя работник из меня сейчас очень условный), и дома.

    [​IMG]

    А после трудов праведных во благо семьи, разве не заслужила мать семейства всего сорок три минуты покоя перед телевизором, демонстрирующим любимый сериал? В этот раз покоя не получилось. Вот умеют эти сценаристы все запутать и усложнить в серии! В прошлой серии Роза рассталась с Уильямсом из-за грязных инсинуаций Миланы, задумавшей стать следующей миссис Уильямс. Так что теперь Роза всеми силами старается не оставаться с любимым наедине, чтобы не выдать своих чувств. Милана старается вешаться на него при первой удачной и неудачной возможности, Карэн настойчиво зазывает его в бар... Короче круговорот баб вокруг Уильямса. А в это время в больницу с тяжелейшим приступом малоизученной болезни мозга поступает дедушка Карэн, а по совместимости и Миланы...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как же мне повезло с мужем! Рори достаточно умен, чтобы понимать — мир в семье во многом зависит от того, дали мне спокойно посмотреть сериал или нет. Поэтому, пока Уильямс внимательно изучал снимки мозга дедушки большей части своего гарема, мой единственный и неповторимый мужчина наверху играл с большей частью наших детей, наплевав ради этого на очередное задание своих вышестоящих структур. Структуры желали, чтобы муж наладил нужные
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Связи пришлось налаживать в очень необычном месте.
    [​IMG]
    после просмотра любимого сериала — я кажется завела себе сомнительную традицию. На этот раз, я произвела на свет чудесного мальчика
    [​IMG]
    . Шиза торжественно объявила его наследником и признаться, мы с Рори выдохнули с облегчением. Мы очень любим своих детей, но на наш вкус трое это уже достаточно. К радости от рождения Виржиля для Рори добавился нечаянный интерес по работе. Кто-то из медсестер в разговоре с коллегой случайно слил моему муженьку очень важную для очередного расследования
    [​IMG]
    . А еще говорят, что такое только в сериалах бывает!

    [​IMG]

    Обзаведясь наследником, Рори окончательно превратился в сумасшедшего папашу. Честное слово — если бы я не кормила сына грудью, вообще бы не получила доступа к колыбели!

    [​IMG]

    Старшие дети не понимали, что такого особенного мы с их отцом нашли в новорожденном братике. Им гораздо интереснее нарезать наперегонки круги в бассейне, чем торчать рядом с кроваткой братишки. Нет, Виржиль им конечно симпатичен, они любят братика, но не понимают, почему нам так нравится проводить время с человеком, который умеет только пускать слюни и громким криком выражать недовольство по любому поводу. Нет, бассейн однозначно привлекательнее!

    [​IMG]

    Виржилю же до бассейна еще расти и расти. У него пока свои, непонятные старшим брату с сестрой радости и горести. То колики приключатся, то зубки не вовремя зачешутся. Сплошные неприятности у мальчишечки. А дура мать никак не может понять, о какой такой полезной
    [​IMG] [​IMG]
    талдычат на мамских форумах. Вот и наворачиваем с наследником круги по дому под его непрекращающийся концерт. Этот парень Витаса в лучшие годы за пояс своего памперса уже сейчас заткнет!

    [​IMG]

    В те редкие часы, когда Виржиль отдыхает, его можно оставить под присмотром старшей сестры. Драмиона очень ответственная, ей можно доверить пригляд за братишкой. А у меня дел много — обед
    [​IMG]
    , прибраться, просто душ принять...

    [​IMG]

    Рори часто просит меня не нервничать так сильно, больше отдыхать. Он очень переживает из-за того, что не может в последнее время помогать мне так, как это было с первыми детьми. Очередное
    [​IMG]
    привело к тому, что Рори теперь домой разве что на пару часов приходит.

    [​IMG]

    И в эти-то несчастные часы, которые муж проводит дома он большую часть времени
    [​IMG] [​IMG]
    на беговой дорожке или занимается изучением пресловутой базы данных.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя старается находить время для детей, чтобы не чувствовали себя брошенными. Выслушивает их школьные
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    с таким видом, будто нет ничего важнее. Впрочем, для Рори и правда нет ничего важнее нашего тихого семейного счастья и наших ребят.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чуть полегче стало за несколько месяцев до двух больших праздников в нашем доме. С разницей в несколько дней мы собирались отмечать дни рождения наших мальчишек. Рори к этому времени окончательно освоился в новой должности и стал куда свободнее. Теперь у него снова появилось время и на помощь мне с детьми, и на свое увлечение
    [​IMG]
    . Когда он нашел возможность снова простаивать часами у мольберта, радовались этому не только ныне живущие члены семьи, но и те, кого давно уже проводили в мир иной.

    [​IMG]

    Призраки в последнее время совсем распоясались. Раньше только сантехнику ломали, теперь еще и шоу левитации устраивают. Шизу каждый раз мягонько приобнимает кондратий. Все боится, что мы нежные и удивительные — при виде собственных родственников кони двинем. Ну жили раньше слабонервные люди, так когда это было-то?! У нас привидений даже дети не боятся. Драмиона вон вообще счастлива каждый раз, как они высовываются.

    [​IMG]

    А когда сеансов связи с потусторонним миром нет и не предвидется, дочка играет в археологические раскопки. Свистнет из под раковины молоток и айда камни по окрестностям крошить. А потом своими
    [​IMG] [​IMG]
    хвастается.

    [​IMG]

    Но недавно ее любовь к знаниям перешла все границы. Возвращаюсь с работы и Еврефей мне радостно заявляет, что сестра
    [​IMG]
    из библиотеки и просила ее оттуда забрать. Времени до фига. Отец на задании, братья дома с няней, а у Драмиоши тяга к информации в одном месте так и играет. Вот и пришлось мне, вместо того, чтобы почивать на лаврах успешной
    [​IMG] [​IMG]
    , нестись как в попу клюнутая через весь город в библиотеку.

    [​IMG]

    К тому времени, как я примчалась в библиотеку, ребеночек уже успел обзавестись связями. Вот говори-говори про то, что нельзя с чужими разговаривать, все равно считает, что вокруг живут исключительно добрые, благородные люди. Этот ребенок умудрился бы подружиться даже с Волан-де-Мортом. Еще и венок из ромашек и одуванчиков на него бы напялила.

    [​IMG]

    Сразу уйти из храма знаний у нас не получилось. Драмиона просто прилипла к какой-то книжке про животных и бодренько накропала доклад про самую крупную бабочку в Индии. А ведь ей никто такого задания не давал. Грейнджер. Точно Грейнжджер!

    [​IMG]

    Пока дочь страдала приступом злостного ботанизма, я искала в интернете строй бригаду. Виржиль уже
    [​IMG]
    мальчик, ему нужна своя комната. Мы решили, что можем выделить на эти цели большую часть своих
    [​IMG]

    [​IMG]

    Руководство стройкой взяла на себя Шиза. Осмотрела наш дом со всех сторон и... И... У меня слов нет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну хоть внутри это выглядит прилично. Вдохновившись, Шиза никак не могла успокоиться и в компанию к комнате Виржиля, мы получили малышковую детскую, при виде которой Рори слегка побледнел. Но Шиза сказала, что это для грядущих поколений.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Получившаяся таким образом комната понравилась Виржилю. А это главное. Он буквально замучил отца,
    [​IMG] [​IMG]
    ему о том, какая его детская замечательная. Вот честное слово — если бы Виржиль родился первым, мы бы на нем и остановились. Наследник оказался уж слишком живым и подвижным ребенком. Иногда его бывает даже слишком много. Хотя мы безумно его любим, порой мне просто не терпится уйти на работу. Благо — у Рори большие выходные и беспокоиться о детях не приходится. Наш папа и
    [​IMG]
    , и приголубит, и досуг ребятам устроит
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    И подготовкой к школе у нас папа занимается. Ему как-то удается усадить Виржиля за прописи и удержать в нужном положении до конца
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Ну, а когда все уроки сделаны, почему бы не поиграть во дворе? Чтобы было куда девать неуемную энергию наследника, Рори устроил перед домом целый игровой комплекс.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выпустив всю накопившуюся энергию, Виржиль становится просто золотым ребенком, готовым оказать уставшей после работы маме любую посильную помощь. Как мать третьего по счету ребенка, я считала, что уже все повидала. Но вот первоклассник, который сам после ужина собирает посуду и идет ее мыть... Мы с Рори не были к этому готовы и первое время все вздрагивали, когда сынишка кидался помогать. Ждали признания в разбитом у соседей окне или требования немедленно купить ему последнюю версию самого желанного телефона в мире.

    [​IMG]

    К тому же, Виржиль очень вежлив. Терпеливо выслушивает все истории наших призраков. А для этого нужно иметь не детскую выдержку!

    [​IMG]

    Драмиона вот вечно им грубит, из-за чего привидения возвращаются в свои могилы крайне недовольными и ворчат о том, что мы совершенно разбаловали несносную девчонку.

    [​IMG]

    В последний раз после ссоры дочки с почившими родственниками Рори больше часа разговаривал с ней в детской. Мол «Ну как же так? Старших нужно уважать...». За все время разговора наша умница-разумница ни разу не отвлеклась от компьютерной игры. А когда прошла уровень обернулась к отцу и его же и отчитала:
    - Папа, дедушка Ульрих пытался мне рассказать о том, что воевал в Первой Мировой! Я что, должна была молча скушать эту брехню?! Ты считаешь, что я не могу элементарно произвести подсчеты исходя из дат войны и возраста дедушки?!
    После такой беседы с дочкой, Рори заявил, что нам следовало назвать дочку Ромионой. Он ничего не имеет против ее ума, но мягкости и доброты девочке не помешало бы добавить. В нашем же случае Малфой явно придушил Грейнджер.

    [​IMG]

    В противостоянии характеров младших брата и сестры, Еврефей выступает сторонним наблюдателем. Ему уже не по возрасту участвовать в малышковых «подковерных интригах». Он уже вполне определился со своими жизненными
    [​IMG]
    , решил, что его будущее крепко связано с Comedy Club и теперь активно
    [​IMG]
    в интеллектуальном юморе. Хотя шутки свои сын произносит с убийственно-серьезным выражением лица.

    [​IMG]

    Слава Богу, об образовании наш старший не забывает. Не смотря на свой еще очень юный возраст, сын понимает, что не все в жизни всегда складывается так, как нам хочется. Если не сложится с карьерой успешного юмориста, Еврефей хочет заниматься другим любимым делом. С которым еще, правда, не определился.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
     
  8. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Burivuh, я с телефона,так что сегодня без цитат,прошу прощения.
    Я начала понимать какой характер у Драмионы и он мне очень нравится. Такая умная стервочка получилась. :D
    Поздравляю вас с пополнением и наследником,а ремонт,который вы затеяли,явно удался на славу. Потрясающий и интересный вышел отчёт. Буду с нетерпением ждать продолжения :smile:
     
     
  9. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ладно, так уж и быть, я тебя прощаю :heart2:

    Ну во-первых, если бы это была глупая стерва, сбылись бы самые страшные опасения Настасьи. А во-вторых, мне кажется, что девочка с таким именем и должна быть такой - в ней все время борются Гриффиндор и Слезирин и от каждого она взяла лучшие качества :D

    Ой, спасибо. В этот раз они заставили меня понервничать. Четвертого мы с Настей бы не пережили наверное :D

    Когда я думала, куда приткнуть комнату, сломала себе всю голову. Но получилось точно оригинально :D

    Надеюсь, оно не заставит себя ждать :redface:
     
     
  10. Naitavyan

    Новичок
    Naitavyan
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    :clapping: Очень интересно! хорошая и интересная династия!Дом шикарен!:smile:
     
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  12. Айсилена

    Новичок
    Айсилена
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    очень милый основатель) пока только на четвертом отчете, но выглядит начало симпатично) домик очень понраивлся, милый.

    а не подскажете, как начинать? просто создавать новую тему и выкладывать отчеты?
     
     
  13. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Прочитала и начала озираться - думала не перешла на нужную страницу и торчу в шапке династии, а это оказывается новый читатель, которому здесь всегда рады :flower::flower2::flower:

    Опыт... Это моя уже далеко не первая династия. Правда до конца за семь лет игры в челенджи довела пока лишь одну :dry:

    Спасибо :flower2:

    Подробно, очень подробно изучить правила публикации, выкладывания картинок и оформления. По правилам все что не ясно уточнить в темах с вопросами, спросить у вызывающих доверие династийцев и до кучи пристать к модераторам. Чтобы на любой тапок в сторону любимых симов был обоснованный кроссовок со шнурками в виде цитат из ответов :D
    На самом деле не так страшно, как кажется. Просто по себе знаю, как неприятно получать тычки от читателей, вот и предупреждаю ;)
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поздравляю Ефрефея и Вирджиля с днями рождения. У последнего имя очень нравится. :heart2: Описания Драмионы в отчёте позабавили. Обновлённая детская симпатичная, особенно долго я залипала на кровать. Такая классная и реалистичная. :delighted:
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Мне тоже. Кажется, оно французское :smile:

    Она такая забавная, что о ней хочет писать, хочется рассказать, какой я ее вижу

    Самая дорогая максисовская кровать+ самое дешовое пользовательское покрывало = великое чудо дизайна :D
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Неожиданно. Я думала, это целиком скаченная кровать. А покрывало никак не мешает спать и корректно вообще в это время отображается?
     
     
  17. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    LyashkO, как и любое скачанное одеяло, оно не мешает лечь на постель, спать там и прятаться/выплакиваться. Но вот анимации у него никакой не предусмотрено. Лежит и лежит. Торчит из него сим, укрытый одеялом и все тут.
     
     
  18. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Грейнжер! Кто ж еще такой занудно-практичный?!

    Так, что-то это за запреты шоколада, телевизора и прочих радостей жизни? Бери пример с Гарри и Рона! Они ее чему учили? Нарушать правила школы, ночами шастать по темному лесу, обворовывать школьные кабинеты и варить в заброшенном туалете всякую гадость! И что вышло? Умничка девочка с неплохим характером!


    Ага, как же)) А что, чем тетрис не математическая задачка?:D


    Получается оооочень милое морское чудовище!



    Молодец девочка! На правильный путь встала!;)
    Урааааа :flower2: :flower2: :flower2: Поздравляю с наследником! )))



    Да ладно тебе! Мне понравилось! А внутри особенно)))) Гений, а не Шиза!



    Боже, какой он лапочка! Вот подрастет и буду у тебя его клянчить))))

    Неа)) Все та же Грейнджер проглядывает! Вспомни с какой она интонацией и выражением лица говорила ребятам в 1 фильме, когда они пошли ночью в библиотеку))


    Еврефей так похож на папу!))) Надеюсь, что его карьера в камеди будет успешной! И еще раз поздравляю тебя с наследником! Урааааа)))))
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2015
     
  19. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Но-но! Не трогай Гарри. Он точно не учил Гермиону варить всякую гадость в туалете. По той простой причине, что просто понятия не имел о сущетсвовании этой дряни в природе :D:D:D

    Родители почему-то не видят образовательного элемента в компьютерной игре :smile:

    Это точно :biggrin:

    Судя по такому "правильному пути", на помощь Грейнджер вылез Поттер ;)

    Спасибо :smile:

    Да хоть сейчас на конкурс архитектурно-дизайнерских проектов :D

    Наследника клянчить?! Мы его для собственного употребления рожали!

    Не помню. Зато помню другое:
    "Стой-стой-стой! Ты так кому-нибудь глаз выткнешь! И потом, нужно говорить "Левиоооса", а не "Левиосааа". Мне на ютубе видео попадалось, где смонтировали из этого монолога разговор с Лордом на тему "Кедавры" :bugaga::bugaga::bugaga::LOL::LOL::LOL:

    Да, черты лица вроде от Рори перенял :smile:

    А вот это зависит от LyashkO, Еврефей к ней жить поехал :smile:
     
     
  20. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Burivuh,
    Да он тот еще подстрекатель.:smile:



    Уж лучше Поттер, чем Рон.



    Клянчить - клянчить))) Ну позязязя!!! Нам позарез такие красавцы нужны будут! :redface::redface::redface::heart2:

    Для собственного, кто ж спорит? А может вы еще родите,а?( вопрос задан с невинными глазками, как у кота в Шреке ):spiteful:
     
     
  21. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Plyshka, мы не можем родить еще, но в следующем поколении родим тебе кого-то :smile:

    Это точно! Поттера в президенты!:D
     
     
  22. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Burivuh, О дааа!! Поттер! Поттер!

    Хотя мне всегда Драко нравился. Может меня просто на всяких плохишей тянет?

    Так, буду ждать обещанного, но не кого-то, мужчину из породы Ху! За таких я спокойна и с такими породнила бы свою с удовольствием.))
     
     
  23. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Plyshka, ради тебя Виржиль и его красавица-невеста из династии Рэдрайз расстараюстся. Может даже сподобимся обойти Артура и Молли по количеству сыновей на квадратный метр площади :biggrin: Только ради тебя :biggrin:


    Ой, а я с самого начала обожала Поттера. Когда начала читать книги, парнями еще не интересовалась (Боже, как давно это было!), но потом выяснилось, что темные волосы и зеленые глаза это просто мой тип. А все эти смазливые блондины точно не для меня.
     
     
  24. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Burivuh, Оооо)))) Огромное спасибо))) Старайтесь, но рекорд Молли лучше не обходить! Куда остальных девать будете?))))
    Это как раз мой тип. Все время на них только и тянуло. Как меня муж закадрить умудрился, я до сих пор не понимаю.:D
    Он у меня темненький, кареглазый и о-о-очень редко бреется!
     
     
  25. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Вот умный ребенок. Тот же Гарри Поттер, например, после каждой второй игры в медицинском крыле валялся, так что вот надо ей рисковать?):biggrin:
    Как раз ей и рассказывать, дабы избавить дочурку от подобных мучений=))
    Ага, а в учебнике - планшет с игрушками, знаем-знаем:D
    Не игры делают людей жестокими, а лаги (с)
    Ну так в сериале бэби-бум грядет, пора и в жизни:D
    Влияние Малфоев проявляется:biggrin:
    После такой "сериальной обработки" во время беременности дите должно пойти в медицину:D
    С наследником!:flower:
    Ага, а начальство, которое по большей части занимается тем же самым, подобного умиления почему-то не вызывает... Это личное, да:biggrin:
    :D Ее за всю карьеру наизусть выучить можно))
    Рефлексы, тщательно приобретенные во второсимскую эпоху, так просто не исчезают, ага:D
    А из крестражей сделала гирлянду и прицепила на рождественскую елку в Малфой-мэноре на радость пожирателям...
    У меня тоже)) Умеют же люди строить...:smile::thumb:
    Не-не, пусть уж лучше возмущается, чем ноет по любому поводу и без=))
    Ага, чем больше кандитатов, тем выше шанс на губы нормального размера Х_х Молчу:biggrin:
     
     
  26. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Заметьте - не по своей вине. То Квирелл в Волдиком шалят, то дементоры на поле рвутся - автограф взять :biggrin:

    Дочка обойдется без мучений :smile:

    Я в свое время бабушке рассказывала, что нам задали сложный перевод по французскому, а у меня словарь всего на 40 000 слов, вот и лезу в интернет :smile:

    :D:D:D

    Судя по тому, что у Насти это уже третий бебик, а Уильямс еще только собирается, здесь действует обратная зависимость

    Я тоже считаю, что слог "Дра" здесь решающий :D

    Ну, если аддон успеет выйти до того, как Виржиль вырастет, то пойдет ;)

    Наконец-то!!!! :clapping:

    Это коллективное личное :D

    Ты что - бабки не дремлют, строчат доносы :D

    Вот смешно, но видя, как симы таращатся на призраков, я на всякий случай сохраняюсь :D

    Пожирателям ли? Скорее уж Гарри Поттеру! Все в одном месте... Это ж просто Рождество какое-то! А если учесть, что все пожиратели и Волдеморт спят (потому что иначе не придет дедушка Мороз)...

    Это порыв отчаяния... Либо так, либо перестраивать весь дом.

    А периодически - бросает друзей и жрет не приходя в сознание.

    Нормальные у нее губы. Пухлые, красивые и эротичные... ;) :kiss:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей