1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дежавю из сна. Блики прошлого

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 3)", создана пользователем Linet, 13 мар 2012.

  1. Linet

    Не из мира сего...
    Linet
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Жанр: фэнтези, мелодрама, роман, с элементами мистики.
    Автор, илюстратор, идея: Linet
    Корректор: 4aika_li
    Этап:закончена первая книга...


    Предисловие. Пустота.
    Глава первая. Так как всегда
    Глава вторая. Королевские близнецы
    Глава третья. Не мой день. Часть вторая.
    Глава четвертая. Что происходит ?
    Глава пятая. Я скучаю мама...
    Глава шестая. Не мои воспоминания
    Глава седьмая. Обещание
    Глава восьмая. Огонь в волосах
    Глава девятая. Месть и помилование. Часть вторая.
    Глава десятая. Древние мифы и легенды. Часть вторая. Часть третья.
    Глава одиннадцатая. Голоса. Часть вторая. Бонус.
    Глава двенадцатая. Дежавю из сна. Маленький бонус. Кэтрин Райс.
    Глава тринадцатая. Ложь во благо
    Глава четырнадцатая. Животный магнетизм Часть вторая. Часть третья. Бонус. Кайл Райс.
    Глава пятнадцатая. Последствия
    Глава Шестнадцатая. Паралельные миры
    Глава семнадцатая. Стержень
    Глава восемнадцатая. Половинка сердца и голуби
    Глава девятнадцатая. Моя винаЧасть вторая
    Глава двадцатая. Более чем странно
    Глава двадцать первая. Замки и ножи
    Глава двадцать вторая. Побег. Часть вторая. Часть третья.
    Эпилог. Спустя один, два месяца...
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2013
     
  2. Linet

    Не из мира сего...
    Linet
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Видать у меня вообще классно получилось описать его характер, раз вы замечаете даже такие мелочи:redface:

    Ну, помните, ему и Горейс не нравится, а план по сути довольно примитивен, но как всегда у меня что-то пойдет не так. ЛАдно, ладно - в следующей части увидите.:crazy:
     
     
  3. tasik

    Новичок
    tasik
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    А когда она?:smile:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    tasik, как только автора посетит Муза :smile:
     
     
  5. tasik

    Новичок
    tasik
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Музу надо чем-нибуть подманить:smile::happy:
     
     
  6. Linet

    Не из мира сего...
    Linet
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
     
  7. tasik

    Новичок
    tasik
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Жаль:frown: А зачем пойдёт?:biggrin:
     
     
  8. Aria Aria

    Участник
    Aria Aria
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    не видать а точно!:smile: я прям жду не дождусь,как у них все сложится!:smile:
    эх,а там же все так сложно,светлым же деток нельзя:rolleyes: эээх,чую я,что нибудь да придумается и муза найдет для них выход!:rolleyes:
     
     
  9. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    Linet, привет! Прости, времени прокоментировать не было, следила, немного с опозданием, но следила! Очень жду следующей части! И пусть муза поскорее возвращается. Она у тебя хорошая, а меня бывало как накатит, а писать лень, вот и мучаюсь. Ну ты её хоть салатиком помани, может придёт.:smile::thumb:
     
     
  10. Linet

    Не из мира сего...
    Linet
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Извините, я тут на пару дней выпала из привычной жизни. Скоро будет прода, и да...
    Aria Aria, почему светлым деток нельзя?
    Великим нельзя иметь детей и я уже писала почему. Но там тоже все очень сложно, эту тему я буду поподробней раскрывать во второй книге, как и прочие неупомянутые мелочи и очень важные нюансы об Элементалах.:rolleyes:

    И еще, спасибо вам большое, что не забываете о нас с Эммой
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2012
     
  11. Aria Aria

    Участник
    Aria Aria
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Linet,я и имела в виду Великих,так уж меня увлекла любовная линия что позабыла я об этой стороне:rolleyes:
     
     
  12. tasik

    Новичок
    tasik
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    *хлопает в ладоши* :smile:
     
     
  13. Linet

    Не из мира сего...
    Linet
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    - Я ее понесу и точка, никто и никого, нигде оставлять не будет.
    - Она нас будет тормозить, - возразила Митси, - меня это не устраивает.
    - А меня не устраиваешь ты.
    Я сейчас не выдержу и сверну ей шею.
    Руки еще сильнее обняли Эмму и я отчетливее услышал ее пульс. Биение ее сердца было слабым, но ритмичным и я дышал в этот ритм.
    - Мы не оставим Эмму, - ко мне подошла сестра и сурово посмотрела на "лидера".
    - Я не предлагала, оставить ее насовсем. Ей, - в отличии от нас, - ничего не угрожает.
    - Я уже сказал — "Мы ее возьмем с собой", - осталось совсем немного. Жалкая капля терпения испарялась так же быстро, как вода в знойный день.
    - Это не обсуждается, - продолжала настаивать Митси.
    - Если бы не Эмма, мы бы все еще сидели в клетках, а вы хотите бросить ее? Пусть даже ненадолго? Вот именно — "обсуждать нечего". Мы берем ее с собой, даже если мне придется нести ее по очереди с братом, - к концу последнего предложения, голос Кэтрин практически сошел на визг.
    Мы с Норманом одновременно взглянули на нее, потом посмотрели друг на друга и отвернувшись одновременно прыснули.

    Тизер большой - часть буит большая:rolleyes:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Linet, большая часть это хорошооооо *довольно мурчит, предвкушая* :smile:
     
     
  15. tasik

    Новичок
    tasik
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Согласна! Большая часть это очень хорошо*потираю лапки*:smile:
     
     
  16. Linet

    Не из мира сего...
    Linet
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Глава двадцать вторая. Часть вторая.
    Побег


    Эмма Везер

    Снова темнота. Раньше я хотела сюда попасть, но сейчас все иначе. Здесь, казалось-бы ничего не может измениться, но что-то было не так. Ощущение скоротечности времени, настойчиво напоминало о себе, а потерянность нависла тучей мрака.
    [​IMG]
    Не было больше того блаженства из отсутствия боли.
    Я теряла его - драгоценное время. Ведь оно так важно, каждая его крупица. Нельзя быть здесь, я нужна в реальном мире. Должна помочь...
    Когда я была здесь прошлый раз, это место было прекрасным садом, а сейчас снова мрак.
    В чем разница?
    Если я смогу понять это, может смогу и выбраться отсюда.
    Чем, прошлый раз отличался от этого и всех предыдущих?
    Прошлый раз, я оказалась здесь во время сильной болезни.
    Когда это место было таким-же как сейчас, я теряла сознание после сильного истощения, в связи с применением силы. Пользуясь своей Темной стороной я попадала в темноту, а когда я болела, в сад, потому, что была... Светлой?
    Вполне возможно, наверняка так и есть. Версия довольно сильно натянута, но от этого не теряет львиной доли вероятности.
    С этим разобралась. Теперь нужно придумать, как выбраться отсюда.
    Прошлый раз, я хоть слышала голоса, а сейчас совсем тихо.
    Что же это, со мной?
    Нужно срочно что-то придумать.
    "Не убегай и не позволяй тьме поглотить тебя" — вспомнились слова мамы, но я и тогда и сейчас не понимаю их значения.
    Я стала беспорядочно оглядываться, но пустота, была повсюду одинакова на вид.
    Неожиданно, я почувствовала легкий ветерок левой щекой.
    Бабочка. Большая и необычайно красивая.
    Откуда она здесь?
    Может это галлюцинация или что-то в этом роде?
    Удивительной, красной расцветки с зелеными пятнами, на самых больших крылышках.
    Я боялась пошевелится и спугнуть ее, старалась ровнее дышать. Она села на мое лицо, а точнее на левый уголок рта. Непередаваемое ощущение, легкости и нежности охватило меня легкой и приятной дрожью в теле.
    Краткий взмах крыльев и она упорхнула,через миг поглощенная тьмой. Я прикоснулась к губам — словно поцелуй: нежный и легкий, быстрый, но чувственный.
    [​IMG]
    В мыслях, тут же замелькали картинки воспоминаний, которые мне показывала Венда. Ярче всех, была та, где я у большой сосны, на школьном дворе, целуюсь с Кайлом.
    [​IMG]
    Как бы я хотела вспоминать все, пусть даже это будут болезненные воспоминания. Ведь судя по ним, мы были больше чем просто друзья.
    Почему тогда он врал мне?
    Я ведь помню только эти, эпизоды своего прошлого. Может мы расстались и он не хочет напоминать об этом.
    Стоп, стоп. Сейчас нельзя думать об этом. Мне нужно вернуться, а я до сих пор, не знаю как это сделать.
    "Время здесь идет иначе, чем в обычном мире" — говорила Венда.
    Возможно уже все закончилось и мы дома, а может и наоборот — я снова в клетке и уже не стоит торопиться.
    - Я хочу вернутся, - закричало мое бессилие в голос.

    Кайл Райс

    План Митси, был довольно прост, но при этом продуманным до мелочей.
    Конечно меня не покидало чувство, что все пойдет наперекосяк, но Кэт уговорила меня попробовать. Так как этот план был единственным, а придумывать новый не было времени.
    Она даже учла, то что Эмма не может передвигаться и хотела временно оставить ее в своем кабинете, а потом вернутся, что на мою мысль было абсолютным бредом и я наотрез отказался от этого.
    - Я ее понесу и точка, никто и никого, нигде оставлять не будет.
    - Она нас будет тормозить, - возразила Митси, - меня это не устраивает.
    - А меня не устраиваешь ты.
    Я сейчас не выдержу и сверну ей шею.
    Руки еще сильнее обняли Эмму и я отчетливее услышал ее пульс. Биение ее сердца было слабым, но ритмичным и я дышал в этот ритм.
    - Мы не оставим Эмму, - ко мне подошла сестра и сурово посмотрела на "лидера".
    - Я не предлагала, оставить ее насовсем. Ей, - в отличии от нас, - ничего не угрожает.
    - Я уже сказал — "Мы ее возьмем с собой", - осталось совсем немного. Жалкая капля терпения испарялась так же быстро, как вода в знойный день.
    - Это не обсуждается, - продолжала настаивать Митси.
    [​IMG]
    - Если бы не Эмма, мы бы все еще сидели в клетках, а вы хотите бросить ее? Пусть даже ненадолго? Вот именно — "обсуждать нечего". Мы берем ее с собой, даже если мне придется нести ее по очереди с братом, - к концу последнего предложения, голос Кэтрин практически сошел на визг.
    [​IMG]
    Мы с Норманом одновременно взглянули на нее, потом посмотрели друг на друга и отвернувшись одновременно прыснули.
    Однажды Кэт, что-бы отстоять свою позицию, сломала самую старую и большую сосну на школьном дворе. Та естественно упала и как раз на новенькую машину директора, в последствии превратив ее в груду металлолома.
    Да, это в ее стиле.
    - Ладно, ладно, - Митси взялась за виски, с таким выражением, будто у нее началась мигрень.
    - Я же говорил тебе, - ухмыльнувшись, скрестил на груди руки Марк и выразительно посмотрел на нее.
    - Мы теряем время, - взяла она себя в руки.
    - Вот именно, - впервые, я был согласен с ней..
    - Пора следовать "грандиозному" плану: разделится на группы и выходить по очередности.
    Так как суггестов было не так уж и много, - всего пятеро, включая Марка и Митси, - а они были очень нужны для связи между группами, - в случае опасности предупредить всех, - мы разделились на три части, в каждой из которых было не больше пятнадцати человек.
    В первой группе: состоящей практически из мужчин, была сама Митси и еще один парень — суггест.
    Это была самая сильная группа, они должны были идти первыми.
    Меня, - при делении на группы, - сильно беспокоило — "почему я ей не доверяю? Она ведь не давала существенного повода".
    Во второй группе: суггестами были парень и девушка, а сама группа состояла из приблизительно равного количества мужчин и женщин
    Они естественно пойдут вторыми, после сигнала Митси.
    Мы были в последней, третьей группе: среди мужчин только я, Норм и Марк, который был единственным ведущим суггестом. Он сам вызвался, хотя Митси настаивала, на его присутствии в первой группе, вместе с ней.
    Кэтрин рассказала нам с Нормом о Марке, пока тот пытался объяснить Митси, что не собирается покидать на шу группу.
    Что-то не так. Здесь определенно что-то неправильно, хотя я никак не мог понять что именно.
    По словам сестры, наш связной суггест оказался, неплохим парнем, а ее мнению я доверял и по этому позволил себе доверится ему. Ведь по сути сейчас он будет вести нас: на поверхность, а потом через небольшое поле, к густому лесу в котором легче спрятаться, а там уже и понадобятся двуликие, для поиска выхода. Таков был план, кучу изъянов и дыр которого я не в праве обсуждать.
    Когда первая группа, отправилась к лифтам, я сел на пол, а так как продолжал держать Эмму, положил ее голову поудобней на свои колени, приобняв слегка.
    Ее редкие выдохи обвевали легкими потоками воздуха внешнюю сторону моей ладони и от этого по всей руке бежали мурашки.
    [​IMG]
    Она снова рядом, я снова прикасаюсь к ней. Может очнуться в любую секунду, но я ждал этого, хотя стоило опасаться. Она не должна знать, хоть по мнению сестры это и очевидно.
    Почти те же чувства я испытывал, когда нес ее бесчувственную через спящий город, а после через лес. Тогда она тоже спасла чью-то жизнь, хотя могла не делать этого как и сейчас.
    Она бы не смогла уйти одна, я уверен.
    Я мог позвонить сестре и попросить ее приехать на машине отца, но мой эгоизм был против этого. В ту ночь, я наслаждался каждым мгновением, вплоть до момента когда положил ее на кровать в ее комнате и укрыл одеялом.
    Рядом присели Норман и Кэтрин. Он обсуждал что-то с Марком, а сестра пододвинулась ближе ко мне.
    - Ты в норме? - спросил я, мельком взглянув на нее. Дольше смотреть. просто не мог. Если бы я тогда не стал подыгрывать Эмме, если бы я уговорил ее остаться у нас, после праздника — всего этого не было-бы.
    - Да, - смутилась Кэт, - я хотела извиниться перед тобой, - она смотрела на Эмму, а из ее левого глаза покатилась слезинка.
    - Передо мной? За? Что, - опешил я.
    - Я... там в больнице... не смогла защитить нас... точнее ее.
    - Кэт, я не...
    - Они не знали, что я тоже Элементал, приходили только за Эммой. Я не сдержалась и превратилась... нас обеих забрали... Но приходили только за ней, понимаешь?
    Я смог только кивнуть. Не стоит что либо говорить, мы все виновны, каждый по своему. Нужно было быть осторожней, внимательней.
    Кэтрин посмотрела печально на Эмму и потянулась к ее лицу, но тут, откуда не возьмись появился Марк и схватил ее за руку:
    - Не делай этого.
    - Что? Почему? - удивилась сестра.
    - Не стоит прикасаться к ней, ты можешь пострадать.
    - В каком смысле? - спросил уже я.
    - Когда они находятся в том мире, включается что-то на манер защиты, - он посмотрел на меня, а потом на мои руки, - то, из-за чего твои руки кровоточили, когда ты прикасался к ней.
    - Но ведь сейчас все в порядке, - возразил я.
    - Да, и поверь это еще более невероятно, чем то что она сделала для всех нас. В ее возрасте, никто не способен на такое. Конечно, она Великая и все такое, но это потрясающе. Ее способности...
    [​IMG]
    - Но ведь Кай к ней прикасается, почему мне нельзя? - настаивала Кэтрин.
    - Она его впустила, - Марк кивнул на Эмму.
    - Впустила? - не понял я, а взгляд сестры говорил, что она тоже ничего не понимает.
    - Да, там все сложно, я и сам многого не знаю.
    - Почему тогда она не защищалась раньше. Я однажды нес ее в таком же состоянии, почти всю ночь и со мной было все в порядке. То, что случилось сегодня, было впервые.
    - Она раньше делала, что-то настолько сильное, как сегодня?
    - Нет, не думаю, - кажется я начал понимать.
    Эмма становится сильнее. Она не такая как все стихийные, суггесты или прочие. В ней две половинки и они делают ее такой сильной.
    - Ты прав, - улыбнулся Марк.
    Меня даже не задело, что он проник в мои мысли. В отличии от Митси, он не вызывал у меня отвращения и может по этому я даже не предпринял попытку "закрыться" от него.
    - Вы хотите сказать, что если я сейчас прикоснусь к ней, она меня отвергнет.
    - Можно и так выразиться.
    - Я в шоке, - прошептала Кэтрин и пододвинулась ближе к Норму, который присел рядом с ней и молча следил за нашим разговором.
    Оказывается у нас все же есть нечто общее. Я раньше не замечал этого, но оно есть.
    Несколько минут я неотрывно смотрел на лицо Эммы, разглядывая все даже самые маленькие и неприметные черты.
    [​IMG]
    Когда впервые дрогнули ее веки, я подумал, что мне показалось и не обратил внимания, но когда ее глаза стали медленно открываться, а потом резко зажмурились я слегка приподнял ее на руках:
    - Эмма.

    Эмма Везер

    Когда я открыла глаза, сразу же зажмурилась. Даже тусклый свет причинял боль.
    Первым кого я увидела был Кайл.
    - Эмма, - он смотрел на меня так, будто я умирала и внезапно выздоровела.
    Мы сидели на полу. Точнее он сидел, а я лежала у него на коленях. Я слегка вздрогнула, ощутив его руки обнимающие меня. Это было неожиданно, учитывая обстоятельства в целом, а особенно, наш последний разговор.
    Рядом с нами сидели Кэтрин, Норман и Марк. Еще около десятка людей сидели неподалеку и нервно переглядывались. Мы все еще в том подвале, но к счастью, уже не в клетках.
    - Я смогла открыть замки? Что произошло? Где Митси? Ее забрали?
    - Так ты пыталась открыть замки? - спросил Марк.
    Их удивленные лица наблюдали за мной, а меня это немного пугало.
    Я сделала что-то не так? Я кому-то навредила?
    Поднявшись и сев на пол рядом с Кайлом, я ощутила как его руки нехотя отпустили меня.
    Показалось? Потому, что я хотела этого?
    Чувствовала себя, на удивление хорошо. Даже не было той слабости, которую я ощущала из-а строгой диеты и последствий нескольких недель проведенных в подвале.
    Мне очень хотелось сесть ближе к Кайлу, что-бы он обнял меня, сказал что-то приятное. Прижал посильнее к себе и никогда не отпускал. Но этого хотела я, а не он и по этому я с трудом сдерживаясь осталась сидеть на месте.
    - Да. Мы с Митси пришли сюда что-бы освободить всех. У меня получилось раньше открыть электронный замок и она подумала, что я смогу это сделать и с механическими, но у меня не получалось.
    - Ты права, у тебя не получилось, - ухмыльнувшись фыркнула Кэтрин и указала куда-то в глубь зала.
    Проследив за ее рукой, я потеряла дар речи. Вместо клеток я увидела только практически пустую комнату с каменными стенами и таким же полом. Тусклые лампы у самого потолка, дающие лишь небольшую малость света, и что-то похожее на расплавленный пластик на полу. В самых дальних углах стояло несколько клеток, а в одной из них даже лежало что-то большое, но я не смогла разглядеть.
    Меня вдруг осенило:
    - Это я сделала?
    - Ага, - улыбнулась Кэт.
    Я так давно не видела ее настоящей и искренней улыбки, она словно солнечный луч в этом темном и сыром подвале, освещала нежным бликом. Мне захотелось обнять ее и я инстинктивно потянулась к ней, но подруга внезапно отшатнулась и отсела ближе к Норману.
    - Что случилось? - удивилась я.
    Раньше она сама постоянно обнимала меня или просто висла на плече. Что не так?
    - Не беспокойся Кэтрин, - рассмеялся Марк, защита работает только когда она без сознания.
    Кэтрин сразу же бросилась ко мне с распростертыми руками. Я не удержалась и мы упали на пол. Подруга так сильно прижала меня к себе, что я чуть не задохнулась.
    - Кэт полегче, - похлопал ее по плечу Кайл. - Тем более сейчас не время, ты еще успеешь задушить ее, когда мы выберемся.


    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2012
     
  17. tasik

    Новичок
    tasik
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Урааа ! Продолжение!:smile:
    Урааа ! Эмма очнулась!:smile:
    Урааа! Муза вернулась!:smile:
    Вообщем,как всегда восхитительно! Я считаю,что ты чудесно передаешь чувства и эмоции персонажей.:thumb:
     
     
  18. Linet

    Не из мира сего...
    Linet
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Спасиб, я польщена твоим восторгом. Третья часть тоже не за горами.
     
     
  19. Aria Aria

    Участник
    Aria Aria
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Уруру,как же люблю я эту пару - Кайла и Эмму:rolleyes:
    Продолжение просто потрясающее! Даже подумываю распечатать все сразу,когда ты допишешь и всем всем давать читать,пусть тоже повосхищаются:cool:
    P.S. Ничего что на "ты"?
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Linet, и почему у меня чувство, что ты припасла козырную карту с Митси в рукаве? :smile: Кайл конечно в принципе не самый доверчивый человек, но ведь что-то его беспокоит. Да и Марк тоже не во всем соглашается с этой дамой.

    Рада, что Эмма начала постепенно осознавать свои силы, принимать их, учится с ними жить. Жаль, что помощников в этом деле у ней не густо :frown:
     
     
  21. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Как всегда превосходно! Я очень рада, что Эмма очнулась.
    Эта серия прям в день моего день рождения:biggrin:.
     
     
  22. Linet

    Не из мира сего...
    Linet
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Конечно ничего, так даже лучше.

    Ну, люблю я все не по стандартному. Не интересно когда все ровно и гладко. Так ведь?

    Прими мои поздравления. Рада, что угодила.
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Конечно! :smile: Мы ведь в частности и за это твой сериал любим :smile:
     
     
  24. black parade

    Новичок
    black parade
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    1
    о, а вот и новая глава.
    прочитала на одном дыхании ) как всегда очень захватывающе, а самое интересное (как и во всех сериалах, в принципе) припасено для следующей главы )

    чувствую, эта Митси не так проста, как кажется._.
     
     
  25. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Наконец-то я дочитала последние главы!
    По поводу Митси. Согласна с мнениями. Что-то в ней не так....
     
     
  26. Linet

    Не из мира сего...
    Linet
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Спасиб девочки, за лестные отзывы. СЧАСТЛИФ. Митси? Все может быть:crazy:
     
     

Поделиться этой страницей