1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Беседы на отвлеченные темы

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Foxel, 10 фев 2013.

  1. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Ох, вы о школе.
    Мы тоже идём 2 сентября. Для меня это немного дико. Ещё и потому, что идут не все классы на линейку. Скажем, 3, 6, 7, 8 классы вообще идут только на классный час. Странно это как-то. Ну, да не мне судить.
    Вроде бы, и хочется, а вроде-и нет. Не хочу готовиться к экзаменам х)) К тому же, предметы выбрала нелёгкие: физику и химию/черчение.

    Зато есть и хорошие новости: зимой, надеюсь, появится новый комп. Точнее, ноут.

    Кстати, ребят, не знаете: 8 гб. оперативки, 4 гб. видеокарты, процессор Intel Core i5-3230M 2.6ГГц (скопировала то, что было хД) и 2 ядра-норм?

    Мои скудные познания в "железе" подсказывают, что ноут неплохой. Как думаете?
     
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Danna981, покупай лучше ноутбук типа такое Dell XPS M1730 :rolleyes: цена 3000 долларов.

    PS А я вот продаю ноут, купленное мною в марте. Поюзал их и понял, что компьютер лучше, чем ноут, но это лично мое мнение.
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    2.6ГГц процессор слабый. Ну как слабый... Для сегодняшнего дня уже устаревший.
     
     
  4. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Lamare, Никита, фенкс ^^ Посмотрю ещё чего-нибудь


    Никита, 3000 долларов? О.о Ээ, это, получается, около 90 000рублей? Больше-меньше?
     
     
  5. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Лизун4ик, да уж, не повезло вам...
    El Cúle, один нормальный человек)
    Ангелиночка, Danna981, хоть ни я одна такая:biggrin:
    Danna981, у меня тож может быть появится зимой:smile:
    Ноут неплохой, 8 гб оперативки это очень хорошо, а виндоувс какой? Я например 8 хочу и обязательно 64 рязрядность, смысла покупать 7 не вижу;)
     
     
  6. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Danna981, мне прошлым июнем HP-ху где-то за 60 купили. Бук мощный, а за 90-то вообще тема будет. Теме же в симс играть ;)
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    С обсуждением компьютеров предлагаем переехать в отдельную тему: https://darasims.com/forum/showthread.php?t=3945 :smile:
    Так как есть, что обсудить, и поделиться опытом.
     
     
  8. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    *включает режим старушки* эх, молодежь, а вот я в ваше время...:biggrin: нет, серьезно, пока училась в школе, даже в старших классах, ложилась спать в 23.30.:biggrin: это уже универ меня испортил.:D
    вот только с компом не завалишься в постели.:D это самый большой его недостаток.
    Я вот 8-ке не доверяю. смотрю как у других работает, много чего туда нормально не становится. даже банально скайп некорректно работает, нельзя старую версию поставить. поэтому я отдаю предпочтение только 7-ке.:smile:

    Lamare, о, полезная тема)))
     
     
  9. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Это пока каникулы. А потом школа начнётся и не позже 10:30 (редкий случай - 11:00), а то утром и пушечный выстрел не разбудит :D
    Да. Но у бука недостаток в том, что разряжается в самый неподходящий момент
    Это из-за новизны. Раньше и на 7-ку мало что шло. ;)
     
     
  10. Джинна

    Дождь и холод=3
    Джинна
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Хаха. А я вообще не представляю как можно рано ложиться спать?:crazy:Ложусь поздно встаю рано:crazy: Ну,иногда и в 4 утра заснуть не грех:crazy: Особенно когда нашел что то супер интересное или играешь в Sims:biggrin:
     
     
  11. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    А я в учебном году строго в 9 ложилась, если я на полчаса позже ложилась, у меня паника начиналась:biggrin: а сейчас из за лета я могу только засыпать в 2 часа. Как в школу буду ходить не знаю:confused:
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2013
     
  12. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Mylua, а меня мама начала поднимать вместо уже привычных 12 в 10. получается не всегда :crazy: а это не только из-за привычки, мы с подругой через телефон можем до 2-ух ночи переписываться :crazy: ну со школы конечно заново переучиваться буду...
     
     
  13. ЧеLOVEчек

    бурятское дитятко
    ЧеLOVEчек
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Я во времена школы в 7 просыпалась, по зову будильника. А сейчас меня в 9 танком не поднимешь *пошла переучиваться*
     
     
  14. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Mylua, да-да, у меня подобное. Обычно ложусь где-то в 10:00-10:20, а тут в час заснуть не могу и как меня будить?

    EmmaSims, ну, два дня назад ровно 2 дня вставала в 9. Сейчас в 10. И как потом в 7 встать, а в 8:30 соображать нормально? :D

    ЧеLOVEчек, вообще такном не разбудишь. Я, помнится, с сестрой как-то ночь ночевала. Она в пятом, а я в восьмом, дома никого. Так она норм. встала, а потом меня минут 20 будила, причём всеми возможными способами, даже с холодной водой :biggrin:
     
     
  15. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    О, господа полуночники или уже ночники:biggrin:? Я ложусь в час тридцать, но это просто ложусь, а засыпаю что-то около полчетвёртого как бы спать я не хотела...
     
     
  16. ЧеLOVEчек

    бурятское дитятко
    ЧеLOVEчек
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Ангелиночка, богатырский сон, да?;)
     
     
  17. SillyOrange

    весна бывает черной
    SillyOrange
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    42
    Награды:
    0
    сейчас ложусь в полночь-час, просыпаюсь в 8. меняться и уходить спать в 23:00 не хочется вообще, совсем, никак . - .

    у нас линейки нет, второго в школу и сразу же на уроки.
    учебники получили вчера, мне опять половина исписанные попались, каждый, блин, год так :mad:
     
     
  18. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    вот мне бы так
    я ложусь ближе к 5-6 утра и просыпаюсь к 12 дня :crazy:

    Linochka, ой,а ты не Гламберт?
     
     
  19. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Fife, да, есть немного:smile: Очень нравится он и его музыка)
     
     
  20. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    А у нас и дети в 17 лет в холле переодеваются.
    Fife, о, приветик. Я тебя помню, рад, что ты вернулась, по тебе тоже скучал. Эх, сразу старый чат вспоминается...:smile:
    Я с тобой абсолютно согласен, но как говорится "встречают по одёжке".:smile:
    Бро))
    Не повезло, у нас первое сентябрябудет второго сентября.:biggrin:
     
     
  21. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    С нашим днем, господа-школьники! :flower2:
    Ну и что, что снова придется заниматься чем-то вне своего царского желания? Даже если и зубрить. Много зубрить. Иногда так много зубрить, что голова идет кругом... но всё пучком! Там, где не пролезем, мы пройдем бочком! :hi:

    Какие новости, как линейки прошли?
    Моя кошмарно. И даже не из-за дождя - погода просто рыдала вместе со мной - а вообще по общей атмосфере. В зале была ужасная давка, все вопили и толкались. Одна девушка даже в обморок упала. Рядом стоящие, канеш, по-дружески расступились.
    Одноклассники умотали за день страшно, даже не знаю, как мы непосредственно друг с другом целый год проучимся )) :crazy:

    Добра и взаимных одноклассников )) :biggrin:
     
     
  22. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    knopka, ох, не напоминай ._.

    Сначала толпились в школе, ждали, пока родители выйдут. А нам ведь, как выпускному классу, нужно малявочек выводить. Мне досталась забавная девочка и милый мальчик с розами ^^

    В общем, еле как спустилась с ребятишками с лестницы на своих каблуках ._. Ааад.

    Потом стояли с одноклассницей ржали на Незнайкой и каким-то танцем. В общем, я была похожа на больную девушку, сгибающуюся от спазмов и издающую какие-то страшные звуки.

    Ну а классный час-скука. Лица одноклассников уже успели надоесть, пафосные морды моих бывших подруг пробудили во мне желание дать им пинка под их сраку и дать кулаком в нос, а новенькая девочка не вызвала ничего, кроме: "Ты такая маааленькая! Утю-тю!"

    В общем, лучше бы сегодня было 31 мая х) С 2 сентября, дамы и господа
     
     
  23. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    knopka, первое сентября... Хм, ничего особенного, как всегда немного проспала, но тем не менее в школу успела, на линейке стояла, краем уха слушала речь директрисы, наблюдала за стеснительными первоклашками с нелепыми бантищами на голове и напевала песенку "I hate you all":cool: На классном часу нас пугали экзаменами, говорили о том, как мы похорошели за лето и напоминали всякие формальности, в общем, всё скучно. Одно хорошо в первом сентября - обнимашки с одноклашками:biggrin:
    А ещё прискорбно, что если у всех нормальных людей завтра первый день учебы, то у меня уже диктант по греческому:dry: У нас сегодня уже были первые уроки, ну, как уроки, я вроде бы присутствовала, но на самом деле моё сознание спало и уставшее тело иногда поднимало правую верхнюю конечность и произносило что-то, напоминающее корявенькие ответы учителям. Ну ладно, на паре-тройке уроков я была вся во внимании, только из-за того, что эти уроки были мне по-настоящему интересны:biggrin:
     
     
  24. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    knopka, у меня как ни странно, все было норм до момента, когда я выяснила, что потеряла тетрадку с правилами по алгебре и геометрии ._. Математичка готова убивать, если не обнаружит её на парте. Пришлось мне все переписывать, хотя я почти ничего не помню.
    Ну и как всегда, с моими одноклассниками, ни дня без смеха. Вот уж кто любит шутить и подкалывать. Чего стоит одно: "Ты похожа на молодую начинающую ведьму". Супер сравнение. Хотя такое мне предстоит чуть ли не каждый день ._.
    Теперь ещё и на две группы разделят. Одна группа к одному учителю, вторая к другому. Татарский у нас раньше вела только наша классная, естессно, никому не хочется от неё уходить. Одноклассник сказал, что не пойдет к "злыдню" хДДД
    В общем, мои одноклассники вообще не хотят меняться.
    И в этом году у меня не будет взаимопомощи, единственная девочка-отличница, кроме меня, конечно, ушла в другую школу и оставила меня один на один с контрольными по геометрии ._. Ну ведь так нечестно((
    Мне кажется, это уже традиция на первые дни сентября ._.
     
     
  25. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Мы сегодня уже учились, пять уроков было. Класс хороший попался, скучать было некогда особо. Потом всех потащили на ещё одну линейку, вчера не наговорились, я уже честно говоря не слушал, что там болтают, тем более ещё и дождик пошёл:crazy: А ничего, потом гулять пошли:cool:
     
     

Поделиться этой страницей