1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Беседы на отвлеченные темы

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Foxel, 10 фев 2013.

  1. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Я не девочка, но моя сестра не очень любит юбки и сарафаны. У нас если девочки приходят или в юбке или в сарафанах то пацаны им юбки задирать начинают.
    У мамы была ВСЕГДА такая физ-культурная форма.
    А в холле переодеваются же всегда. Или у Вас в холле переодеваться нельзя?
    У нас форма чёрно-белого цвета, там очень много моделей формы, девочкам кстати брюки носить разрешается, там себе верх и низ по отдельности выбрать можно, но главное, что-бы всё это купить можно только в одном магазине. Всем детям школьного возраста разрешается брать форму только в одном магазине. Это только с этого года в вели, мне её ещё даже не купили. Когда переходили во 2 класс нам тоже форму хотели сделать. только вме одного фасона и бардового цвета, но сшить не успели. Потом другая фирма сшила лицейскому классу другую форму. Тёмно синюю в бардовую клеточку, фирма прямо сказала, что сошьёт форму самому лучшему классу. В этом "самом лучшем классе" все такие бешеные. Меня с сестрой когда вступительный тест в школу проходили в него отправили, но мы отказались зная, что там бешеные дети. Я не разу об этом не пожалел. ​
     
     
  2. KarinaSimsGirl

    Я снова тут. Ура! =)
    KarinaSimsGirl
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Всем привет! Рада снова появиться на этом сайте, теперь уж думаю надолго. :smile: Дело в том, что я не была активным пользователем сайта уже вроде год... А все из-за интернета, когда вот уже как два месяца мне его нормально подключили. Да и времени тоже не хватало, т.к. я работала :smile: Очень приятно видеть вас всех, еще плюс много новых интересных лиц.Но думаю меня мало, кто вспомнит. Если еще и вспомнит:biggrin:
     
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    KarinaSimsGirl, я тебя точно помню. Хотя вот зачем работать 15 лет, то есть так рано?):rolleyes:
     
     
  4. KarinaSimsGirl

    Я снова тут. Ура! =)
    KarinaSimsGirl
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Никита, Ого, это радует. :biggrin: Мне через год поступать, а куда точно не знаю. Интересовалась туризмом, вот и пошла в тур фирму. :smile: Хорошо было, и стажировка, и работа. Теперь очень много знаю о туризме и всё, что с ним связано. :smile:

    Никита, у тебя что нового? Правда, я тебя не очень помню :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2013
     
  5. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Zerva, когда учиться в кайф - это на самом деле круто! :smile: Плюс свободный график в зависимости от желания и возможности :smile: Спасибо за рассказ :smile:
     
     
  6. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Никита, а я этим летом уже работала, хотя в январе только 14 исполнилось. Ничего не рано - месяц в год можно. И к работе потихоньку привыкаешь, и денежки, хоть и не большие, но есть :smile:
     
     
  7. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Ангелиночка, охх круто;) А что за работа?
    Я вот тоже собиралась работать в школе, но профукала место уже все заняли:dry: Надеюсь в следующем году удастся поработать)
     
     
  8. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    А я учусь в колледже и спокойно получаю стипендию. :biggrin: Даже летом отдыхаю и получаю.
     
     
  9. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Linochka, в библиотеке, от администрации отдел молодёжи. С детьми с ума сходила :crazy:

    Никита, если бы в школе стипендию платили... Мне до неё ещё 3 года в школе учиться
     
     
  10. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    О форме речь шла? Оооо, форма... Я уже девятый год, как буду в форме ходить:с Ну, как в форме, пиджак+зауженные брюки+ блузка в клеточку и покатит, а ещё и галстучеГ хочу себе:rolleyes:. Я вообще ярая противница классических брюк, я их терпеть не могу, а ещё я не люблю юбки и сарафаны, я их с класса пятого в форме не использую. А хотя да, я в юбке и в жизни вне школы не хожу, не удобно.
    У нас, благо, всех не заставляют в одинаковом ходить, по праздникам должны быть все при параде, а в обычные дни не паримся этим, только если придут в джинсах, или ещё чем-то не напоминающем форму - мозги будут кушать:crazy: Белый верх, черный низ и усё, что важно:smile: Я бывает посмотрю на учеников лицеев - на первый взгляд прикольно, все в одинаковом, можно легко узнать тех, кто с того же лицея, что и ты, но с другой стороны, ходить в одном и том же 9 месяцев - как-то не айс, да ещё и все в одинаковом... Не, единая форма - это зло, сочувствую вам:с
     
     
  11. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Никита, ты же на кондитера учишься? :smile: Или я чего-то путаю?
    Если введут, то всем уж )) Так что тут скорее одна большая беда нас объединит )) :biggrin:

    А я вот сижу, соседа сверху снова выкуриваю. Открыла окно, поставила на подоконник ноутбук, включила музыку... А вот нечего было говорить, что дабстеп круче моего нетяжелого (О___О ват) рока. Тебе же со мной ещё жить, чего ты так опрометчиво, жалконький :crazy: Молись и кайся теперь :cool:
    Это ладно я ещё гитару не достала и не начала романсы завывать :crazy: :biggrin:

    В общем, чуваки... не бросайтесь словами. Слова потом бросятся вам в уши :cool:
     
     
  12. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Эмм, в 14 лет переодеваться в холле - как-то немного неприлично.
    У нас можно хоть все три, но по полмесяца (т. е. пол-июня, пол-июля и пол-августа):smile:
    А у меня вообще "круто" получилось с зарплатой: за месяц (полный, а я работала две недели) должны были заплатить 5200 рублей, за полмесяца заплатили 1600. 5200:2 вроде должно быть 2600. Где моя законная тысяча?
     
     
  13. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Ну да, учусь)) А что?
     
     
  14. KarinaSimsGirl

    Я снова тут. Ура! =)
    KarinaSimsGirl
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    knopka, Взаимно :smile: Я работала в визовом отделе, заполняла анкеты для получения виз, собирала пакет документов, ездила по посольствам и т.д. Так же походу училась и у тур операторов. Понравилось вообщем ):rolleyes:
     
     
  15. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Ребяяяяяяяяяят,привет всем:smile:
    Эх,не знаю,помните меня или нет,но я жутко скучала.И поняла это только тогда,когда El Cule сегодня вечером написала мне сообщение в вк.Я скучала по этой особой,Дарасимсовской(дада) атмосфере.
    Поэтому это такое возвращение блудной Fife ^^

    Как по мне,в форме есть две стороны:
    1.Они и уравнивает детей/подростков.
    2.Лишает индивидуальности,которая так ярко требует выражения в подростковом возрасте.
    Ходить в форме-норма для меня.Поэтому мне сложно понять тех,кому ее вводят в этом году.
     
     
  16. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Приииивет!
    Я точно помню и тоже скучала:biggrin:
    Именно! Хотя, если смотреть с другой стороны, то выделяться можно и с формой, главное, иметь фантазию:smile:
     
     
  17. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Лили, какая аватаркаааааааа *____________*
    Обожаю эту сюжетную линию в ГП :smile:

    Ну ты всегда можешь написать мне в вк и я буду очень рада с:


    Да,думаю индивидуальность заключается не в одежде,самовыражаться можно и интеллектуальными способностями,и творчеством :smile:
     
     
  18. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Как круто иметь единомышленников ^^
    Твоя, кстати, тоже классная, только сегодня увидела суперский портрет Джерарда=)))
    :biggrin:
    А ещё лучше, когда это самое творчество можно носить на себе хДД Если, серьезно, то да, самовыражение это не только одежда а-ля я пингвин, но и характер, мысли, думаю, в этом и заключается изюминка человека=))
     
     
  19. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    А не девочка из твиттера рисовала?Просто ее арт последние дня два по пабликам "ходит".
    Вообще,Джи странный.Как-то быстро переключился с MCR на какой-то новый проект,бросив киллджоев.

    Возьмем для примера....подростка,слушающего рок.Матерого такого,который носит кеды,клетчатые рубашки,одевается так,как ему комфортно.Просто потому,что это часть его самовыражения.(ну это про одежду)

    На Даре никогда не было проблем с поиском единомышленников,насколько я помню(и надеюсь,что ничего не изменилось)
     
     
  20. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Только что с переклички пришла. Такая холодрыга:dry:Вчера в футболках ходили,а сегодня уже в куртке(
    В целом ничего нового не сказали, хотя нет...1 сентября у нас будет 2 сентября.... это как понимать?:confused:
    А у вас как? Все нормально?
     
     
  21. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    ОМГ

    Linochka, а у нас 1 сентября будет 31 августа, а в понедельник уже учимся. Это только в нашей школе так, из всего города. Повезут нас на экскурсию в музей (что я там не видела? Я там летом работала, обшарила все уголки, куда рядовых посетителей не пускают, а вы - "экскурсия"!) 6-7 классы поедут на экскурсию в летний лагерь (туда ездит всё юное население города, там просто не имеет смысла проводить экскурсии), 10 и 11 пойдут на завод и в КБ соответственно (сии заведения готовят себе новых рабочих?), у пятиклашек - экскурсия по школе (no comments.), у 9-х классов - урок гражданственности (ппц). Очень насыщенная и интересная программа. Второго сентября, повторяю, уже учимся.
     
     
  22. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Ну 1-е же в воскресенье.:biggrin:
    как жестоко отнимать у детей последний день лета.:mad: ни стыда, ни совести.:dry:
     
     
  23. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    а у нас первое сентября будет первого сентбря, в воскресенье и учится получается мы будем в сумме 6 дней, я недоволен:dry: отелось бы, чтобы первое сентября было как и у вас, второго... или его бы вообще не было, сразу июль:rolleyes:
    А я наконец-то рыжая:biggrin: Завтра в школу за учебниками, устрою учителям шокотерапию, назло за то, что у нас воскресенье забирают:cool:
     
     
  24. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Лизун4ик, а нам сегодня училка позвонила и сказала что мы тоже собираемся 31 праздновать, уж чего там отмечать не пойму, все это 1 сентября итак оттягивают :wacko: :dry: хотя впринципе увидеться с подругами хочется. да и никуда не деться, иначе училка будет метать молнии тем кто не пришел. даже если вас вообще в Москве нет :dry:

    SantaFulmine, они решили 1 сентября дать отдохнуть взамен :biggrin:

    El Cúle, ооо, прикольно, потом фотку выложишь? :rolleyes:
     
     
  25. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    А у нас тоже второго :smile: хоть это радует
    Я тоже так думала и была крайне недовольна. Но потом дозвонилась до классной и сказали, что второго. Только вот времени нет. Эх, ещё бы было после обеда... Мечты...
    А то я на режим никак не перехожу, в час ночи только спать собираюсь
     
     

Поделиться этой страницей