1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис. Династия Лантир

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем KiruXzhelezayKa, 23 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Из всех предложенных челенджей больше всего заинтересовал Апокалипсис. Я никогда не вела династии, играла просто для души, максимум смогла вырастить в одной семье четыре- пять поколений, как правило потом умирал или жд или комп, или же мне просто надоедало играть этими семьями. Я никогда ранее не делала отчеты по игре, поэтому прошу всех отнестись с пониманием, помочь советами, замечаниями по прохождению и оформлению. Хотела подождать финиша Sims2Packов, потом выложить свой отчет, оказалось не все так получается как планируешь. Сим основатель, которого я долго лепила для Апика, почему то не появляется в КАСе этого городка, поэтому я не заморачиваясь слепила нового на скорую руку.
    Это мой первый в жизни челендж с отчетом. Поэтому надеюсь на вашу помощь

    Апокалипсис (The Apocalypse)
    Летописец (Storyteller)
    Международная суматоха (International Turmoil)

    Попробуйте представить себе, в один момент вы и окружающие лишились всех благ цивилизации...
    Накануне позвонил шеф с работы, сообщил что всех сотрудников отправляют в отпуск за свой счет
    на не определенный срок. А сегодня электростанции прекратили подачу электричества,
    вы вне зоны действия мобильного оператора. Регион заблокирован, отключено полностью
    водоснабжение, электроэнергия, вы не можете покинуть место проживания. Ни один магазин в городе с утра не открылся, они прекратили работу
    на не определенный срок...банкоматы, терминалы не работают из за отключения
    электроэнергии, банки тоже не работают. У вас почти нет запасов воды и продуктов, негде взять бензин, а у вас еще теперь нет автомобиля,
    денег наличностью остатки прошлой зарплаты. Вы даже не могли подумать
    что такое может случиться в 21 веке и именно с вами. (Волею судьбы автору пришлось в реале почти всё это пережить летом 2014г)
    Тэксссс попробуем ка выжить.А еще постараемся помочь восстановить хоть что то в инфраструктуре.

    Мужской взрослый старт.
    Основатель
    Фрай Лантир
    [​IMG]
    [​IMG]


    1. Безнадежнось Фрай 1 поколение 5 нед (основатель)
    2. Журналистика Фрай 1п 5 нед
    3. Спорт Марианна 1п 8 нед (жена основателя)
    4. Кулинария Тернеция 2п 14 нед
    5. Тусовка Анатолий 2п 15 нед (муж наследницы) временно, p.s. НЕ СНЯТО. Сим умер
    6. Криминал Амалия 2п 15 нед (наследница)
    7. Охрана Кларк 3п 19 нед (временно) p.s. НЕ СНЯТО. Сим умер
    8. Медицина Френки 3п 21 нед (наследник)
    9. Правосудие 3п Бобби 22 нед
    10. Наука 3п Юлианна 23 нед (жена наследника)
    11. Сфера обслуживания (для животных)24 нед/ Постоянно/ Кошка Алегра
    12. Безопасность- Охрана (для животных)24 нед/Постоянно/ Кошка Муська
    13. Шоу -бизнес (для питомцев) 25 нед/постоянно/ Кошка Малявка

    [​IMG]

    Косяки
    1. 4 предмета в багаже в первый день, газета комп и два подарка в счет вычета суммы из бюджета при вселении
    2. Дважды из холодильника, почти подряд, был взят лоток с хотдогами, один выкинули не приготовив, я не увидела когда и кто его взял и оставил на полу возле гриля
    3. Подаренный от разработчика-Тарас Баламута, комп забыла подарить кому то, вытащила его из багажа, и писали на нем с Фраем романы
    4. В доме три компа! Я тормоз! Честно не умышленно! Нервы правда отключают мозг, ячейки памяти на запреты, просто грубое упущение! Я пошла в угол на гречку!
    5. Неправильно выплачивалась сумма дани после снятия безнадеги, ошибка исправлена по замечанию модератора на 10 неделе игры
    6. 10 нед, Амалия посетила школу
    7. 10 нед, пятница, Налоговый инспектор, некому было оплатить счета, подростки были в медитации, маразматики не управляемы
    8. Психиатр посетил Марианну в глубоком маразме за день до смерти
    9. Не правильно рассчитала время работы домочадцев, не учла что в этот день в 18 часов умрет маразматик и младенец один час будет без взрослых в доме, младенца не забрала соц служба, но сложившаяся ситуация заставила меня перенервничать
    10. Неделя 17, Подросток Френки посетил школу, в доме три маразматика два подростка и школяр, у младшеклассника тройка, школу нельзя было пропустить, с двойкой придет соцработник, некому было отвезти младшего в школу, его отвез подросток, и конечно же сам посетил школу.
    11. Френки устроил пожар, загорелась его мать и соседка, для тушения пожара использовали огнетушитель
    12. В понедельник, в начале суток, заставила по телефону уволиться Кларка, он Супергерой, произошел глюк когда он прилетел с работы, Кларк стал невидимкой, я надеялась что увольнение сделает его видимым, но он так и остался невидимкой
    13. Воспользовались телефоном в неположенное время и не один раз, брали питомцев из приюта
    14. Психиатр посетил Джени при взрослении, не попала в Универ-горе горькое
    15. Кто то самовольно подал Шеф салат, я не увидела. нед 25
    16. Психиатр посетил наследницу Хизер при взрослении
    17. КРАХ!
    Я не правильно поняла правила снятия временных карьерных ограничений. Поняла так, что временно можно пользоваться снятым ограничением, СИМ ЖИВ, работает в этой карьере- МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, СИМ УМЕР- НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОКА НЕ СНИМЕТСЯ ПРАВОСУДИЕ, и не знала что при смерти сима- снимателя снятая временная карьера аннулируется. Значит Тусовка и Охрана вообще не сняты, а я после снятия Правосудия активировала симам жизненные выгоды связанные со снятыми ограничениями
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2018
     
  2. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    KiruXzhelezayKa, в посте, что я кидала тебе ранее, все подробно описано.:smile:
     
     
  3. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    я все равно что то делаю не так, и с майла и на яндекса , как вставляю картинку, то её нет:cry2: В кодах нет картинки кнопки на вставку ссылки, как воткнуть в отчет ссылку на мою картинку с аакаунта с яндекса или майла?
     
    Последнее редактирование: 4 май 2017
     
  4. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    [​IMG]
    Не эту ли кнопку ты ищешь?
    [​IMG]
    Жмём ок.
    [​IMG]
    Вот оно.
    [​IMG]
     
     
  5. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Алыч, не эту,с этой я раньше делала, а теперь нужно дать прямую ссылу на картинку в моей папке на маил ру,я не знаю какую кнопку
     
     
  6. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Может, это кнопка слева от той что с горой?
     
     
  7. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    В общем, на усмотрение модератора темы, апик я прошла, но с отчетами проблема и очень большая, если время терпит то попробую сделать отчеты в новом формате, который не получается, если нет - удалите тему просто :frown:
     
     
  8. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    KiruXzhelezayKa, зачем же так радикально, сразу удалять? Можно попробовать другой фотохостинг, раз с мейлом не получилось. Из-за таких пустяков, которые легко решаются, не стоит все бросать.:flower: Можешь написать мне, описав что именно не получается и я постараюсь помочь.:smile:
     
     
  9. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Посмотрите пожалуйста, видно ли сейчас картинки в отчете Неделя 25/1 ??:redface:
     
     
  10. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    KiruXzhelezayKa, Привет.У меня видно:clapping:;)

    П.С Но, не все видно к сожалению. Есть гдето с 5 или 6 не видно.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2017
     
  11. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Igrok, Привет, :clapping:получилось! Ура!
     
     
  12. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    В отчете Неделя 25/1 я пронумеровала картинки, хочу выяснить где допускаю ошибку, с каким номером не видно картинок?:frown:
     
     
  13. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    KiruXzhelezayKa, Привет.Мне не видно под номерами 1,2,3,13,14,15,17.А все остальные видно;)
    Но,это только в отчете 25.1, а остальные не проверяла
     
     
  14. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Igrok, Спасибо, пересмотрю что не так:hug:
     
     
  15. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Поплакали и сели изучать не изученное. До вторника осталось немного времени, ждем, попробуем вызвонить будущего мужа для Хизер
    [​IMG]
    Претендентов было несколько, мы с Хизер решили сначала позвонить другу детства Карену Заремба, его я выращивала вместе с Лантиками как только выпадала возможность кого то сделать старше из горожан. Звоним:smile:
    [​IMG]
    Карен согласился прийти, но была ночь и он мог сразу же по прибытии распрощаться, а времени терять в неделю ой как не хотелось. Пока звонили наш котейка изучил очередную команду, и Хизер пригласили в Мастерскую Била, как будто знали что девушка захочет работать слесарем:LOL:
    [​IMG]
    Вот наша наследница
    [​IMG]
    Карен сразу пошел чмокнуться со старушкой посетительницей, возможно и её я взращивала, я уж и не помню, но старуха все время торчала возле Карена:crazy:
    [​IMG]
    Может быть я слишком тороплюсь...... Давай Хизер действуй!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А после поцелуя Карен предложил помощь Хизер, устроить её на работу Мимом в городской драмматический театр, не её это, Хизер отказалась
    [​IMG]
    И тут случилось ожидаемое, не успела Хизер и рот открыть, Карен распрощался, сбежал что ли?:facepalm:
    [​IMG]
    Сбежал жених или нет, а работу мы не должны пропустить, как мне вывести Хизер из депрессии я пока не знала
    [​IMG]
    Настал – день (мечтать не вредно, вредно не мечтать и не к чему не стремиться)
    я заглянула в панельку сбежавшей кошечки Алегры
    [​IMG]
    А старички дрессировали Малявку, на этой команде и сбежала Алегра, я опять рисковала потерять еще одного умного питомца
    [​IMG]
    [​IMG]
    Хизер вернулась с работы, притащила с собой коллегу дедугана, Хизер ты совсем сошла с ума? Зачем же тебе и мне старикашка? И повышения не было, как же мне её "озеленить".?...?.....
    [​IMG]
    Вечером Джени вернулась с работы, её повысили!
    Федеральный агент
    [​IMG]
    АААААААА ДУРДОМ! Кто то подал салат! А я и не увидела......
    [​IMG]
    Малявка была выдрессирована и пришло время её устроить на работу, странно то что вакансии для питомцев у меня не всегда появлялись в старинных газетах, напомню что газеты на участок не приносятся со второго поколения
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот хочу поделиться, правильно ли я использовала выгоды Френку?
    [​IMG]
    Малявочка получила первое повышение! Иди моя пусечка отдыхай
    [​IMG]
    Настал вечер, мимо дома начали прохаживаться мужички, я подумала, а что если сейчас начать флиртовать с каким нибудь прохожим, ведь почти всегда при таких действиях появляется партнер с красным сердцем в отношениях и почти всегда бывает скандал и ссора из за измены, вот пошла Хизер пофлиртовать, может и сбежавший жоних появится
    [​IMG]
    Не появился...
    Ну чего ты ревешь Хизер? На нем свет клином не сошелси, найдем тебе другого:D И за этого носастого я тебя не выдам
    [​IMG]
    А вот и Карен! Появился все таки! Ура!
    [​IMG]
    [​IMG]
    А теперь НЕ ОТПУСКАТЬ!
    А ну спроси чего это он свалил? А... проблемы в бизнесе?
    [​IMG]
    А живешь ты где?
    В общаге?
    А вместе с Хизер в доме хочешь жить?
    И бабок полляма в приданое?? И если очень захочешь, откроешь свой бизнес.....
    Соглашайся! Больно не будет:spiteful:
    [​IMG]
    Во как! Да парень успел заработать на маленький торговый ларек, молодец!
    [​IMG]
    В карманах у парня было только 5000 и больше ничего, за то характер и навыки меня обрадовали
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот и глюк при взрослении Карена с моими симами, у него не сформирована жизненная цель, подожду, может что то изменится, думаю это нам не помешает иметь много деток
    [​IMG]
    И воспоминаний никаких нет(
    [​IMG]
    Джени опять вернулась с повышением, Полевой агент
    [​IMG]
    Карен сразу же был отправлен тренировать речь, Бобби почему то не мог успокоить посетителя, тот наверное уже и рад был познакомиться по ближе с Хизер, пол ляма приданого......:D
    [​IMG]
    В четверг Хизер позеленела!!!
    Её повысили! Боец
    [​IMG]
    Сама пошла убирать лоток
    [​IMG]
    Потом вернулся с работы Карен, повышения не дали
    [​IMG]
    Потом Малявка повышенная Каскадер
    [​IMG]
    Ой, как мне нравятся эти типичные бытовые моменты реальной хрущевки:D
    [​IMG]
    Джени опять повысили, молодец!
    [​IMG]
    Малявку приучили к туалету и она не сбежала
    [​IMG]
    В пятницу Малявка достигла вершины карьеры Шоу- Бизнес для питомцев!
    [​IMG]
    Нужно было заводить новых друзей девчатам или задружиться с друзьями родителей, а времени на это почти не было
    [​IMG]
    Карен получил повышение Торговый представитель
    [​IMG]
    Теперь можно узаконить ваши отношения
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот тут я чуть не изменила наследную фамилию Лантир на Заремба:crazy:, во время обратила на это внимание
    [​IMG]
    Ну и конфетки-клубнички на закуску, и колокольчики!!!
    Теперь Хизер стопроцентная наследница, хозяйка дома Лантир и мать семейства!
    Мои поздравления!
    [​IMG]
    Вот вот вот, у Хизер золото! повышения пока нет
    [​IMG]
    Джени совсем свихнулась на призраках:LOL:
    [​IMG]
    Карен тоже не получил повышение
    [​IMG]
    Напомню, младшие дети в семье находились в платиновой медитации до взросления, я иногда садила старичков в медитацию что бы не мешали играть
    [​IMG]
    ***
    Пришло время повзрослеть Генри,
    в добрый путь малыш,
    у меня на тебя большая надежда, ты станешь Министром образования.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Поплакали не поступив в универ:frown:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Почти сразу нашли вакансию в Образовании!
    [​IMG]
    [​IMG]
    До работы еще было время подтянуть кое какие навыки, мы же теперь взрослые!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ой, что то Хизер тошнит...... А я в реале ходила восемь месяцев с жутким токсикозом, а тебе три дня всего лишь:bugaga:
    [​IMG]
    Настало время Хизер идти к служебной машине, а она отказалась. Что так сильно тошнит?
    [​IMG]
    Я не вмешивалась, честно, Хизер после того как отказалась выйти к машине, пропало действие, потом она всё же сама пошла к машине и поехала на работу
    [​IMG]
    [​IMG]
    И принесла повышение! Хизер сержант!
    [​IMG]
    Джени была выходная, увлечение техникой развивала с пользой
    [​IMG]
    Карен вернулся Помощником менеджера
    [​IMG]
    Звездюлька наша
    [​IMG]
    А снится ей косточка
    [​IMG]
    От служебной машины к зеркалу один шаг))
    [​IMG]
    Хизер бегала:
    кровать - туалет- холодильник =фитнес:D
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 май 2017
     
  16. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ура!:clapping: Лантиры вернулись!:dance: Я рада, что ты смогла разобраться с фотохостингами. Надеюсь, наследница выберется из депрессии.:smile:
     
     
  17. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Алыч, Я благодарна всем кто мне помог разобраться с хранением скринов, а тебе особая благодарность!:hug:!!!!
     
     
  18. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    С возвращением!
    Хизер поздравляю с полноправным вступлением в наследство с замужеством и прочими атрибутиками:clapping:
    Я правда их с Дженни порой путаю) Всё-таки игра забавно порой причёски выдаёт
     
     
  19. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Ydacha, я их сама все время путаю:LOL:
     
     
  20. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    У тебя же еще не снята Охрана на постоянной основе, так что выгоды Семьи нельзя выбирать.
    Всегда было интересно, что будет на могилке, если такой сим умрет в платиновом настроении.
    Потом можно было изменить в симпе, так что, в принципе, ничего страшного не произошло бы.
     
     
  21. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Платина у него тоже глючная ложная, верный способ проверить это- заставить такого сима использовать какой нибудь бонусный объект, например, приготовить волшебное молочко ребенку, молочко будет красным, значит сим не в платине;) могила будет наверное обычная, если же случится вдруг выполнить ему жизненную цель, например у Карена скорее всего он романтик по надписям, можно потом попробовать наугад ему выполнить цель из тех что бывают у романтиков. Хотя он захотел купить бизес лот. Я его отселила и еще ним не играла, будет время проверю:smile: Помню что у такого сима у меня при смерти было сообщение как то так: это ужасно... и что типа он ничего в жизни не достиг( в общем я поняла что он заглюч глубокий красный красный в платиновой шапке
     
    Последнее редактирование: 27 май 2017
     
  22. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    KiruXzhelezayKa, но ведь Кларк уволился до того, как было снято Правосудие.
     
     
  23. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Выгоды я активировала не все сразу, постепенно, как только появлялась возможность, Кларк-Охрана уволился почти перед смертью, Правосудие снято на 22 нед, Кларк на 20 нед стал невидим, я все думала что он станет видимым. вот потом:
    Закончилась 21 неделя Апокалипсиса
    "Снято ограничение МЕДИЦИНА- Френки
    Умерщвлен Кларк-невидимка перед переходом маразм
    Играем дальше! Всем спасибо за внимание!"
    А это панелька выгод Френки, 24 нед:hug:
     
     
  24. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    KiruXzhelezayKa, я понимаю, но смотри. На 21 неделе Кларк, как я поняла, умер. Соответственно, ограничение перестало быть временно снятым. И уже на 22 недели снято Правосудие, т.е., что бы снять Охрану порядка нужен еще один сим.
     
     
  25. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    т. е мне опять снимать охрану? сим снял ограничение и умер, не могут же они жить вечно. если так то апик провален.
    тогда же никогда не снимется охрана, симы умирают. неужели все снимали правосудие до охраны?
    я понимаю так:
    охрана снята временно, сим охранник умер, ограничение преостановлено, сняли правосудие и охрана снята постоянно

    :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 27 май 2017
     
  26. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    KiruXzhelezayKa, именно так. :frown:Охрану обычно снимают после Правосудия. Временно – означает до увольнения или смерти сима, находящегося на вершине карьеры. Если за это время снято ограничение, которое делает эту карьеру временной, то ограничение снимается на постоянной основе. А если нет – тогда надо снимать еще раз.
    Апокалипсис не провален. Если это единственный допущенный провал, связанный с Охраной, когда вообще ничего страшного, запишешь себе штраф.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей