1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Психушка для Хуаниты Кортес

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 3 апр 2017.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    Родилась я, как ни странно при моем имени и фамилии, в далеком городе Магадане. Отец мой был… ну как бы это помягче сказать?.. О! Любимцем женщин. Большим любимцем женщин. Но человеком он был честным и принципиальным, на всех своих дамах он женился. Правда, ему сильно не везло, или наоборот везло? Все его жены долго не жили… так что мачехи у меня менялись с завидной регулярностью. К ним я старалась особо не привязываться, но вот к отцу… Я была его ангелом, цветочком и лапушкой. Меня баловали и растили, как настоящую принцессу. Смерть отца стала для меня настоящим ударом… Правда, это не помешало мне вступить в полные права наследования. А капитал к тому времени у папеньки скопился уже немалый, жены его бедными практически никогда не были. Но люди злы… После смерти отца по городу поползли слухи. Недолго думая, я собрала вещи и отбыла в новый светлый город, где и встретила мечту своей жизни Малькольма Ландграаба… Ах, если бы я знала, каким подлецом он окажется! Малькольм предложил мне руку и сердце, я согласилась, и мы поженились… Правда, буквально на следующий день после этого он объявил меня опасной сумасшедшей, которая пыталась его убить. Меня признали невменяемой, купленный муженьком врач состряпал необходимое заключение в мгновение ока. Наследником всего моего состояния остался Малькольм, а меня поместили в жуткую клинику… Поначалу я впала в отчаяние, но потом собралась и устроила в клинике пожар, потом нашествие саранчи, директор клиники не выжил. Старую клинику закрыли, а пациентов распределили по новым. Надеюсь, здесь вдали от Малькольма и его купленных докторов я смогу доказать свою вменяемость и, наконец, покину эту ПСИХУШКУ!



    [​IMG]
    Хуанита Кортес. 23 года
    Анамнез жизни: Генетических отклонений не выявлено. В школе училась на отлично, посещала художественную школу. Закончила художественный колледж по специальности «Дизайнер» с отличием. Замужем. Детей нет.
    Соматически: повышенная нервная возбудимость, возможно СДВГ, легкая форма энцефалии головного мозга.
    Диагноз: бредовое расстройство в связи со смешанными заболеваниями головного мозга.

    [​IMG]
    Бальтазар Хэлли. 27 лет
    Анамнез жизни: Генетических отклонений не выявлено. В школе учился прилежно. Воспитывался в неполной семье. В 22 года закончил актерские курсы, в 24 курсы программирования.
    Соматически: высокое артериальное давление, низкая чувствительность нервных окончаний, высокий болевой порог.
    Диагноз: средняя форма аутизма, интеллектуально сохранен, асоциален, возможны неконтролируемые вспышки агрессии.

    [​IMG]
    Борис Неверов. 35 лет
    Анамнез жизни: Пациент с частичной потерей памяти вследствие автомобильной катастрофы.
    Соматически: перенес черепно-мозговою травму; судороги, нервный смех.
    Диагноз: аутическое расстройство, легкая форма дебилизма.

    [​IMG]
    Данила Васин. 30 лет
    Анамнез жизни: Высокий уровень интеллекта. Доктор технических наук. Не женат. Детей нет.
    Соматически: нарушения коммуникации между глазнично-лобной корой мозга и базальными ганглиями, близорукость.
    Диагноз: обсессивно-компульсивное расстройство, острая экспансивная паранойя.

    [​IMG]
    Дарья Малая. 20 лет
    Анамнез жизни: По отцовской линии в роду встречались шизофренические расстройства, низкая успеваемость в школе, асоциальный образ жизни
    Соматически: прошла курс лечения от наркозависимости, в целом здорова.
    Диагноз: шизоидная психопатия, суицидальные наклонности.

    [​IMG]
    Иван Травкин. 20 лет
    Анамнез жизни: Мать алкоголичка, отец неизвестен. Возможны генетические нарушения строения головного мозга.
    Соматически: мышечная гипотония, умственная отсталость.
    Диагноз: синдром Вильямса.

    [​IMG]
    Марфа Путилова. 28 лет
    Анамнез жизни: Генетических отклонений не выявлено. Школу закончила с отличием. В 23 года окончила Институт Культуры по специальности «Фольклор». В 26 лет рассталась с молодым человеком по причине беременности. Попытка суицида. Дочь Варвара, была отдана на воспитание в детский дом после попытки матери задушить ребенка.
    Соматически: высокая нервная истощаемость, истеричность.
    Диагноз: возбудимая психопатия, суицидальные наклонности.

    [​IMG]
    Милена Рокай. 20 лет
    Анамнез жизни: Генетических отклонений нет. Семья с высоким доходом. Отец мэр города. Мать бывшая модель.
    Соматически: истощение организма, булимия.
    Диагноз: нервная анорексия.



    Основные баллы:
    Окончание челленджа +100 баллов
    Совмещенный санузел +5 баллов
    Баллы принесенные пациентами:
    Бальтазар Хэлли
    [​IMG]
    + 2 балла
    [​IMG]
    + 37 баллов
    [​IMG]
    + 3 балла
    Марфа Путилова
    [​IMG]
    + 1 балл
    [​IMG]
    + 37 баллов
    [​IMG]
    + 2 балла
    Милена Рокай
    [​IMG]
    + 1 балл
    [​IMG]
    + 32 балла
    [​IMG]
    + 1 балл
    Данила Васин
    [​IMG]
    + 1 балл
    [​IMG]
    + 28 баллов
    + 3 балла
    Иван Травкин
    [​IMG]
    + 1 балл
    [​IMG][/url]
    + 29 баллов
    + 4 балла
    Борис Нойч
    [​IMG][/url]
    + 1 балл
    [​IMG]
    + 33 балла
    Дарья Малая
    [​IMG]
    + 1 балл
    [​IMG][/url]
    + 32 балла
    [​IMG]
    + 1 балл
    Прожито на лоте 31 день -31балл

    ИТОГО: 358 баллов
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    manjaf, оу, какая колоритная психушечка подъехала! :cool: Главгероиня шикарна, забавно, что она из Магадана :D Но родители иностранцы по-любому, это не только по имени-фамилии, но и внешне видно. :thumb: Диагнозов ей по заказу Малькольма понаписали? Козёл. :dry:

    История намекает на то, что отец Хуаниты был чёрный вдовец :spiteful: интересно, появится ли он на наших экранах.

    Борис меня удивил, не ожидала его увидеть! Автомобильная, ну-ну... а может, и правда поплатился за свои дела. Почему только другая фамилия в досье?

    Мне понравилось, как ты проапгрейдила Бальтазара. :thumb: А какие глаза! Кажется, мне впору задуматься о замене надоевших дефолтов.

    Историями Дарьи и Марфы я прямо-таки прониклась. У девушек была сложная жизнь, со стороны их могут только осуждать, признавать невменяемыми, опасными... но началось всё не по их вине, а они не могли остановить этот процесс. Жаль, что в итоге они оказались в психлечебнице, но будет интересно за ними понаблюдать.
    Оп, кстати, а дочь Марфы, Варвара-то не наша Плюшкина? ;) Сходство есть.

    Видно, ты от души постаралась завернуть всем заковыристые диагнозы, причём, насколько понимаю, отталкиваясь от выданных генератором характеров. :thumb: Уверена, что помимо этого тебе удастся создать интересную историю и в процессе прохождения челленджа, я в предвкушении :spiteful:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо что не пропустила нашу психбольницу. Папенька ейный был чистокровным латиносом. Был сынком богатых родителей но разорился и сгорая от стыда за свое нищебродство убёг от долгов в славный город Магадан. Подробно историю о нем можно почитать
    https://darasims.com/forum/showthread.php?t=555
    Дык он же "не помнит" кто он :spiteful:
    Оно :redface:
     
     
  4. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, ой, как сейчас помню, как папенька убиваться на могиле очередной супруги ходил... а уж как любил всех своих женщин по одной и пачками... ах, какой был мужчина! Не дай Максис приличной симке такого встретить :D
    А вообще компания подобралась исключительно шикарная. Меня лично теперь очень беспокоит вопрос-то кого из милых пациенток или санитарку какую мимо пробегавшую детектив Нойч признал за маму и что с ней после этого стало? Получил же Василий ту смс... а у тебя в проектах "просто так" даже щенки в двойке не рождались;)
     
     
  5. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    manjaf, с открытием!;) Опа-на, ещё одна психушка, что-ж, здорово!
    Хуанита очень красивая девушка, желаю ей удачи:thumb:
    Жду первых отчетов!
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ага... Прости, любимая, что так получилось...:spiteful:
    Все объяснения будут но чуть позже и в другой теме. А то тут все расскажу, а потом там читать не интересно будет.
    Спасибо, надеюсь не разочарую. ;)
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Вау, какие у тебя тут персоны подобрались! Любо-дорого посмотреть! Эй, это же Баль! И Борька-наш-внезапный-Нойч!:D Мне понравилась мама Вари, очень они похожи, да. Милена Рокай меня особенно зацепила своим видом невинного одуванчика, потом я прочла историю и характер - оооо, ваххахах, интересно посмотреть, что там будет:LOL: Данилка в 30 лет уже докторскую защитил? Неудивительно, что попал на лечение, авхахваххахах Сочувствую ему :LOL:(сижу тут, ржу, сама даже кандидатскую не наклепала еще:facepalm:)

    Диагнозы ты прямо всем так расписала, что стало страшно. Изучала тематику перед открытием темки?:D

    В общем, с открытием!:flower:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Смотри, только рада буду! :hug:
    Да. Пришлось. Все диагнозы абсолютно реальные. Т.е. присутствуют в классической психиатрии. Кому любопытны подробности можно посмотреть в инете.


    [​IMG]
    Белые столбы… малоизвестная частная психиатрическая лечебница Ньюкреста. Как мне хочется, чтобы мои приключения на этом здании и закончились! Чтобы отсюда я вышла не в мир иной, а просто в мир. И снова смогла бы жить нормальной жизнью.

    [​IMG]
    Ну-с, господа коллеги по несчастью… хотя они-то тут находились вполне себе правильно. Конечно, мне страшно, ведь я, нормальная девушка, буду все это время нос к носу… да что там – зад к заду! – с семью натуральными психами! Вот бы еще выяснить, кто тут с чем обитает… А то мало ли, вдруг тут маньяки или людоеды… Вон в Оазисе пару месяцев назад такой ужас раскрыли, чувак не одну девушку на тот свет отправил, прежде чем его обнаружили. И говорят, еще не поймали…

    [​IMG]
    Хм… народ ничего так, дружелюбный. Странный, ну а чего еще от психов ждать? Да и сама клиника довольно комфортабельная…

    [​IMG]
    Вот правда то, что у нас всего 3 кровати на восьмерых – напрягает, хотя вроде в холле я еще и диван видела. Но все равно маловато!

    [​IMG]
    Таак, сантехника вроде приличная.

    [​IMG]
    Блин, а почему ванна тут же? Нас восемь!!! И мы разнополые!!! Это, интересно, какому идиоту пришло в голову в таком месте объединить санузел?!

    [​IMG]
    О, тут еще и кухня есть?! Это что, мы сами тут себе готовить будем?! Ээээ, психи у плиты? Нда… что-то мне все это меньше и меньше нравится.

    [​IMG]
    Ну, телек, комп и караоке – это прикольно. Будет чем заняться на досуге… а досуга у нас – вся жизнь впереди.

    [​IMG]
    О!!! Что я нашла!!! Шикарная кровать! Двухспалочка… Это, видимо, задумывалась как комната для персонала. И отделка получше, и кровать помягче… и дверь закрыта была на замок… Но моя верная шпилька… Конечно, меня не раз обыскивали. Но я умею прятать некоторые вещи так, что их рентгеном не найдешь.

    [​IMG]
    А психи наши уже поперезнакомились и
    [​IMG]
    друг перед другом – какие они умные да разумные. Чего ж вы тогда тут оказались?! Умные…

    [​IMG]
    О нет, один нашелся ОКР-щик социопат, знакомиться со всеми не стал – сразу кинулся делом заниматься. Интересно, чего он там вырезает, Венеру Милосскую, что ли?

    [​IMG]
    - Привет. Тебя как зовут?
    - Эээ…
    - Понятно.
    - Нет, я нормальная!
    - Мы все тут… нормальные.
    - Я правда НОРМАЛЬНАЯ, Зовут меня Хуанита. А ты?
    - Бальтазар. И я тоже НОРМАЛЬНЫЙ.
    - Правда?
    - Если скажу «да», ты поверишь?
    - Поверю. Я за пару месяцев, пока была в другой клинике, столько психов насмотрелась, что теперь не хуже врача диагнозы ставить умею.
    - Прикольно.
    - Слушай, Бал, можно я так…
    - Нет. Пока нет. Ты не в ближнем круге.
    - Ок. Ладно… ты в компах сечешь?
    - А то. Тебе что надо?
    - Интернет бы…
    - Некисло хочешь… сейчас гляну, что сделать можно.

    [​IMG]
    Спустя пару часов…
    - Есть. Детка, даже не представляю, что ты мне будешь должна за это.
    - Я, пожалуй, не стащу с кухни нож и не зарежу тебя во сне.
    - Ха-ха-ха… Ты умеешь мотивировать. Прям как моя мать.
    - Дай я проверю свой ящик.
    Ящик меня приятно удивил. Перед тем как поджечь предыдущую клинику, я смогла убедить одного из пациентов, гения-хакера, перевести меня в это заведение, и связалась с его главврачом. На почте меня ждал от него ответ.
    «Мисс Кортес, я внимательно изучил Ваше предложение. Да, несомненно, Вы здоровы. Но какой мне смысл выпускать Вас? Ведь Ваше пребывание в клинике хорошо оплачивается вашим мужем»
    Мой ответ был короток, как пистолетный выстрел: «Сколько?» Сумма неприятно удивила. Но я была готова на все. Вот только… где я возьму столько денег?!

    [​IMG]
    И снова этот Бальтазар.
    - У меня брат… удачно женился. На художнице… Я слышал, ей нужен помощник для работы. Платит сдельно.
    - Но я не могу выйти отсюда!
    - Поговори с директором… он, вроде, расположен к тебе.
    - А почему ты?..
    - Считаюсь буйным, к тому же, в нашу первую встречу я сломал хлыщу обе руки и нос.
    - ???
    - Он неуважительно отозвался о моей матери.
    - Чувствуется, ты ее любишь.
    - Нет. Но плохо говорить о ней не позволю никому.
    Я поняла. Пойду порисую…
    [​IMG]
    А то со времен школьной студии живописи прошел не один год.

    [​IMG]
    Картину я нарисовала, родственница Бальтазара приехала и забрала ее. Деньги перевели на телефон. Я их кинула на телефон директора. Через пару минут пришло СМС.
    - Мисс Кортес. Сделку подтверждаю. Код от ворот П0и0х3. Но прошу Вас до 21.00 быть в лечебнице, и постарайтесь не попадаться на глаза никому из знакомых.
    Это была ПОБЕДА!

    [​IMG]
    Миссис Нойч просила меня для прикрытия устроиться работать в галерею. Так мне будет проще копировать нужные работы и технику известных мастеров. Разрешение на выход было у меня в кармане, а потому я, не мешкая, выполнила ее пожелание.

    [​IMG]
    Насыщенный получился денек… Спать я решила в комфортных условиях. Но как оказалась, такой умной не одна я была… как же его зовут?.. А! Данила. Что там про него нарыл Бальтазар? Вспомнила.
    - Данила Анатольевич, там Иван в вашу папку на компьютере заглядывал только что.
    - ЧТОООО?! Все, все! хотят украсть мое гениальное изобретение, никому нельзя верить, Хуанита, никому…

    [​IMG]
    - Никому, Данила Анатольевич, никому. Мне можно.
    - Вы так думаете?
    - Я уверена. Спокойной ночи, Данила…
    - Просто Данила. Для вас просто Данила, милая Хуанита.
    Кажется, я все-таки унаследовала генетику отца – вон как лихо сумела обаять бедного параноика! А теперь спать – завтра сложный день…
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Мне так смешно:bugaga: Они, наверное, все про себя так думают:D
    Выживает сильнейший, Хуанита, в тебе я как-то и не сомневаюсь даже.
    :LOL: Вооот, вот и я об этом! В обиду себя, мисс Кортес, давать не собирается:LOL:
    Вахаха, Хуанита, что ж ты так чуть в грязь лицом не упала!:LOL: Баль, конечно, умничка, сразу толковую подружку себе нашел.
    Блин, проорала:LOL: В адекватности Хуаниты я чет с каждым разом сомневаюсь все больше и больше:LOL::LOL:
    Ааааааахахах, так вот в чем дело! Удачно женился на художнице ваххаха:LOL:
    Мне так смешно, чесн, Лора - родственница Бальтазара, вахаххах Обожаю общие династийные вселенные:thumb:
    Коме Хуаниты, как она и сказала нижу:bugaga: Такой мужик смешной, в труселях:LOL:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ничего себе у вас клиника, прямо дом отдыха! :biggrin: Видимо, неплохо финансируется. Хуаните грех жаловаться :crazy: А чего кровати только три?
    Отец-вдовец - ну точно, двуха, как я сразу не подумала! Традиция же :D
     
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    А про маньяков-людоедов это маленький спойлер? В итоге выяснится, что тела милый Боренька не в огороде закапывал, а крутил на мясорубке и угощал любимых коллег домашними беляшами? Иногда я сама себя боюсь... )))
    Хуанита мне нравится у неё тот склад характера, который мне обычно очень симпатичен в героиня фильмов, сериалов и прочего. Та самая лягушечка, которая попав однажды в сливки взбила масло. Она точно не пропадёт. И да убоится Ландграаб. Вспомнился момент из любимого фильма. Брат главного героя сказал своему убийце:"С тех пор, как ты навел на меня пистолет пошёл обратный отсчёт твоей жизни". Пафос конечно. Но чего ждать от Болливуда? Вот и у Малькольма отсчёт уже идёт. И с каждой нарисованной картиной приближается тот момент, когда Хуанита счастливо овдовеет и произнесет ту самую короткую фразу:"Прости любимый, так получилось!"
     
     
  12. Ksima

    Студент
    Ksima
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    manjaf,ну ничего себе, быстренько ты! Я снова тут:flower2: С началом тебя) Марфа чем-то похожа на Варвару из пекарни:cool:
    Хуанита красавица, конечно... но имя смешное, на мой взгляд :biggrin: жду продолжение:flower:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Лень было что-то трешово-тематичное искать. :redface:
    Дык жестокие правила челленджа положено всего 5 спальных мест. Вот и получилось, что если стоит двухспалка то остается всего три односпалки.
    Мы с тобой такие, традиционные :D
    Хорошая версия, почти верная...:spiteful:
    Что этот убийца их отец или мать...
    Я думаю что при этом рядом раздастся хмык Баля ;)
    Не то чтобы быстренько... Как раз после Пекарни. В реале я его отыграла давно, вот описать...
    Дык нормально что мама и дочь похожи :smile:
    ЕЕ в честь папы назвали, а он был известный Хулио. :D
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2017
     
  14. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, Борис их засаливал а потом кормил будущую маму?:redface: 12 сезонов "Мыслить как преступник" подарили мне очень богатую криминальную фантазию
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]
    Вот скажите, как должна реагировать нормальная девушка, старательно нарезающая
    [​IMG]
    в жизни салат, услышав за спиной:
    - Да ты еще и хозяюшка…
    - Бл… Бальтазар, не надо ТАК делать. У меня, вообще-то, в руке нож, и мы находимся в психлечебнице! А значит, у меня нервы в состоянии взведенного курка!
    - Чшшш… тигрица…
    Баль притянул меня за талию и нежно провел рукой по руке. Напряжение сразу отпустило , а в животе что-то муркнуло, и стало тепло-тепло.

    [​IMG]
    Я высвободилась из его объятий… два дня знакомы… а тут… Дьявол, странное действие на меня оказывает этот парень. Я уж и не помню, когда так смущалась и краснела. А этот… довольный, как кот!
    - А что у нас предполагается на завтрак? Уууу, салат…
    - Не нравится – готовь сам!
    - И сказал Господь: Не пищу я вам дам, а способ добыть ее своими руками…
    - Ффф!
    - Давай научу. Яичница – простейший, вкусный и питательный завтрак… все просто.

    [​IMG]
    И действительно, яичница – это просто, вкусно и немного эротично… Воспоминание о ТАКОМ приготовлении завтрака, пожалуй, и сделало мой день. На работу я шла с идиотски счастливой улыбкой на лице. Да и последующие дни она редко сходила с моего лица.

    [​IMG]
    Как потом мне рассказывал Бальтазар, когда я уходила на работу, в нашей психушке ничего странного не происходило, просто я по-прежнему сильно нервничала из-за того маньяка. И Баль пообещал, что будет присматриваться к нашим психам, вдруг … Но пока никто из них себя агрессивно не проявлял. Данила, да и не только он – с удовольствием мастерили поделки из дерева. Меня, конечно, сильно настораживал тот факт, что на территории психиатрической лечебницы столько режуще-колющих предметов. Но поделать я с этим точно ничего не могла, а потому еще больше нервничала.

    [​IMG]
    Итак, чем предпочитали заниматься остальные пациенты, пока я была на работе….
    Играли или что-то просматривали на компе. Кстати, они весьма заценили возможность выхода в инет…

    [​IMG]
    Болтали с друг другом, и… ррр! строили глазки моему… ну неважно…

    [​IMG]
    ГОТОВИЛИ… вот отсюда поподробнее. Буквально на третий день проживания в больнице у нас произошел конфликт, на почве еды. Наша анорексичка решила высказать Марфе за ее неправильное питание. А у Марфы и так… в общем, пришлось Балю срочно отпаивать Марфу валерианой.

    [​IMG]
    Зато потом уже пришлось спасать Милену и нечаянно попавшего под раздачу Данилу. Марфа просто-напросто подсыпала им в еду слоновью дозу снотворного… И если бы не оперативные действия Бальтазара, разбудившего парочку и промывшего им желудки, то к утру на руках у нас было бы два свежих покойничка.

    [​IMG]
    Дарья вела себя пока примерно. Только вот ей чем-то не угодил куст бонсая около туалета. И она его ощипала, вручную!

    [​IMG]
    Впрочем, довольно художественно.

    [​IMG]
    Но больше всего поразил мое воображение Иван. Прихожу я, значит, с работы - и ВИЖУ!
    У меня от увиденного прям глаз начал дергаться. А этот… эксгибиционист с абсолютно наивным взглядом выдает: «Хуанита, ты пиво будешь?» Аааа, дурдом! Чистый дурдом!

    [​IMG]
    Если бы не Бальтазар, я бы реально умом тронулась. Но он… мурр, тааакой… я прям всеми печенками чувствую, это –
    [​IMG]
    мужчина!
    - Ху, поздравляю!
    - Оу, а как ты узнал?
    - Я в тебя верю, к тому же, такая умная женщина, и чтоб не пробилась
    [​IMG]
    ?
    Ну как тут устоять, он просто демон-искуситель…

    [​IMG]
    Правда, вот так сразу сдаваться я не собиралась, я все-таки дочь своего отца и вообще, приличная и порядочная девушка… Так что прятаться от Бальтазара, да и от собственных чувств, приходилось за работой и
    [​IMG]
    . К тому же, заказы миссис Нойч присылала регулярно, как и деньги за них. А деньги мне были очень нужны…

    [​IMG]
    К Ивану я стала с некоторых пор относиться чуть теплее… Общая проблема сближает. Ну, вы понимаете, нас восемь, а туалет один… Так что бдение перед его дверью для нас просто данность. Но в этот раз…
    - Вань, ты сколько тут уже стоишь…
    - Дооолгоооо…
    Бедный, я ж вижу, как ему уже невмоготу. Постучала, поорала… все без толку.
    - Ваня, ломай дверь…
    - Но, Ху…
    - Да, давно хотела сказать тебе, зови меня просто Ху. А то эта твоя интерпретация… Ломай Ваня, можно!

    [​IMG]
    Громкий удар сотряс дверь, Марфа и Милена завизжали. Вторым ударом Иван дверь вышиб. Теперь завизжала я. Прибежавший Бальтазар, взглянув на ситуацию, быстро привел меня в чувство.
    - Ху, она жива. Просто спит.
    Фууух… Бальтазар же взломал все наши личные дела, а потому я четко знала, что у нас в группе две суицидницы. Дарья одна из них… Мне все время было страшно, что она что-то с собой сделает. И нет, я не переживала за них, просто если кто-то из пациентов умрет, то комиссия может закрыть и расформировать клинику. А я только нашла общий язык с главврачом, да и Баль…

    [​IMG]
    Выходила из ванны Дарья с опаской. И правильно – ее ждал нелегкий разговор со мной.

    [​IMG]
    После которого я узнала интересные
    [​IMG]
    жизни нашей психушки…
    - Ты с Миленкой будь осторожней, она на Бальтазара твоего глаз положила. Иван просто дурак…
    - Ты лучше скажи, откуда у тебя дурь?
    - Ну… это бонсай…
    - БОНСАЙ?!
    - Если собрать с него почки, а потом их правильно
    [​IMG]

    - Все, приехали, мало нам ножей, ножниц и стамесок, у нас тут еще и наркота в свободном доступе…

    [​IMG]
    А потом я поняла, что, видимо, наркота как-то попала и ко мне в еду… Хотя я никогда не ела то, что готовили психи. Может, это все-таки мне показалось? Или же в самом деле с этой
    Черты для лота выбирала сгенереровав 3 числа от 1 до 12.
    [​IMG]
    что-то не так?
     
     
  16. Ksima

    Студент
    Ksima
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    А вот и парочка! Посмотрим, что будет дальше:flower2:
    Вдохновения тебе :heart2:
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Ничоси он там к ней пристроился:bugaga: Какая-то эропсихушка, ой-йой:bugaga:
    Айяй, manjaf, балансируешь прям на грани, но я так ржу:LOL:
    Нормально так слышать подобные цитаты от полудемона. Почему нет?:D
    Божечки, бедная мисс Кортес, одни соблазны, куда не посмотри:LOL:
    Да уж, эта его интерпретация...:LOL::LOL::LOL:
    Пора ставить на отчет маркировку 18+:LOL:
    О, отличный выбор черт для помещения. :thumb:
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо, что зашла. Дальше будет... будет... ;)
    Самой понравилось, прям уцепилась за этот кадр и руками и ногами :D
    Прости, испорченная я тетенька...:redface:
    А от кого еще, кто еще будет более подкован в теологических вопросах, разве что полуангел...:spiteful:
    Труселя у Ваньки зачетные... но Баль все ж куда как эротичнее.
    Я исправлюсь! Честное слово... может быть...
    Самое обидное, что ни одной драки...:frown: Я так надеялась с такой то ЧХ дома.
    Была очень рада тебя видеть туточки :kiss:
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    А, ну точно же, я дезориентировалась.
    Я уже знаю, кто из двухи на очереди :D
    Вхахаха :bugaga:
    И правда - там ведь по сути ни ножницы, ни пилочки для ногтей не должны проходить.
    Вот жеж зараза, лезет не в свои дела, сама в психушке очутилась и другим хочет ситуацию усугубить! :mad:
    Правильно, Марфа, так этих анорексичек! :D :thumb: Ну, а мужик... мужик, извиняй :pardon:
    Ощипанный бонсай, я поржала немножко :bugaga:
    Интерпретация была принесена в жертву цензуре, увы :redface: А то вдруг у кого дети зайдут, те бухтеть будут, мол, что за беспредел на форуме :biggrin: Но я заценила :D
    А вот эта парочка меня довольно-таки умиляет, такие они романтичные :heart2:
    Ага, теперь суть ясна :spiteful: Ну, недосмотр, конечно, в клинике конкретный!
    Ну, это ж психушка, что само по себе может означать мало хорошего! :crazy:
    Отличное название - Белые столбы. Просто и со вкусом. :thumb:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Об этом позже... все не просто так. :spiteful:
    Я думаю все кто хотел уже ознакомился, а спокойствие форума дороже ;)
    Реальное "погоняло" одной из московских психиатрических клиник. Она находится на станции "Белые столбы" и в простонародье ее так и называют. Это как в Англии одна из самых известных больниу этого типа называется "Клубничная поляна", Битлы как раз о ней и поют.
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]
    Следующие дни преподнесли немало
    [​IMG]
    , чаще неприятных…

    [​IMG]
    Для начала, тихоня Милена решила, что она в нашем заведении самая неотразимая и привлекательная.

    [​IMG]
    Что постаралась тут же доказать, флиртуя с Балем. Нет, я все понимаю, мы не слишком афишируем интерес к друг другу, но и не скрываем же!

    [​IMG]
    Пришлось «поговорить» с деточкой по душам.
    - Лапа, этот мужик не из твоей «диеты»!
    - Неужели из твоей? Ты слишком вульгарна и поверхностна для него. Бальтазар создан жить в мире прекрасных и утонченных женщин… а таким, как ты, скорее Иван подойдет. Так что отойди и не мешайся под ногами.
    У меня каша во рту застыла. Это она мне?! Ну всё, я, конечно, девушка не агрессивная и мирная…

    [​IMG]
    Но хамства по отношению к себе любимой не терплю. А потому: «Прости, милая, уж как получилось…» Хм… а есть в этом что-то. По крайней мере, после хорошего разряда электрошокером Милене стало понятнее моя позиция по отношению к Бальтазару. И она согласилась – по-дружески – что ему, конечно же, будет лучше со мной.

    [​IMG]
    Ну, вот и выяснили всё, а разгоряченный темперамент я, как всегда, успокоила
    [​IMG]
    . Так сказать, двойной профит – и деньги за заказ в карман, и нервишки в порядке.

    [​IMG]
    Но потом я увидела новую героиню старой сцены… И поняла – тут надо все решать радикальней.

    [​IMG]
    Помочь мне в этом должна домашняя вечеринка. Надеюсь, народ не потравится… Я, конечно,
    [​IMG]
    уже на кухне, но и до профи мне еще ой как далеко.

    [​IMG]
    [​IMG]
    для вечеринки был более чем весомый, поэтому никто ничего не заподозрил. Все радостно накинулись на угощенье.

    [​IMG]
    А значит, в ближайшее время нас Бальтазаром никто не побеспокоит… Коварно выведав у парня последнюю интересующую меня
    [​IMG]
    его личной жизни, я заманила его в спальню.

    [​IMG]
    Бальтазар сомневался… может, он узнал о прошлом отца? Но я же не он. И не брак предлагаю. Вообще, Баль, не надо сомневаться в девушке с
    [​IMG]
    настроением…

    [​IMG]
    И он перестал сомневаться.

    [​IMG]
    Утром я, ничуть не смущаясь, вышла к братии почти в неглиже. Ну и первым делом поделилась с «друзьями» радостной новостью о наших отношениях с Бальтазаром. Марфа слушала, открыв рот.

    [​IMG]
    Потом и все остальные слушали… Марфу. Мои подозрения полностью подтвердились, Марфа оказалась заядлой сплетницей. И нужная информация была доставлена всем адресатам. Адресаты успокоились и дружно отстали от моего мужчины. Можно немного выдохнуть.

    [​IMG]
    Но совсем немного… Не знаю, специально это или просто от времени, но вся сантехника в доме начала ломаться с завидной регулярностью. На ремонтника денег у меня, понятно, не было, вернее они были… но предназначение у них совсем иное, чем быть отданными за ремонт. Потому-то я и взялась чинить все сама… Папу всегда удивляла моя страсть к «мужским» занятиям, но он меня не осуждал, наоборот, дал
    [​IMG]
    по починке всяческих приборов и устройств.

    [​IMG]
    Но их явно не хватало, чтобы справиться с лавиной поломок.

    [​IMG]
    Которые ко всему прочему еще и заставили обитателей нашей психушки попадать в конфузные ситуации. А кому убирать? Почему-то было решено, что мне. Почему? А потому что Бальтазар этого явно никогда не делал, он только грязь еще больше развозил. А я все-таки особь женского пола, умение убирать и содержать дом в чистоте у нас, наверное, на уровне генов заложены.

    [​IMG]
    Остальные обитатели возмущались, кричали, костерили всех и вся…

    [​IMG]
    …но даже если и
    [​IMG]
    что-то, то навыки свои всячески скрывали.

    [​IMG]
    В один не прекрасный день, придя с
    [​IMG]
    , я наконец-то увидела, чьих это все безобразие рук дело. Увидела и отключилась.
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    manjaf, ух, сразу мне не понравилась эта Милена, и выяснилось, что не зря. :dry:
    Марфа та хоть так не выделывается. Отлично Хуанита защитила свою "территорию" :spiteful:
    Кстати, извиняй, что я сегодня так по минимализму, завалы ещё стоят, но хочется промелькнуть и дать знать, что я здесь и читаю :smile:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ты у нас одна за всех, и еще собственные отчеты есть. Так что не просто извиняю. А вообще рада что ты нашла время заскочить.:hug:
    Там у Баля отбоя от девок не было, у не знаю почему но все романтические действия в основном посвящались именно ему.
     
     
  24. Vpaname

    Новичок
    Vpaname
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Как же мне нравится качество скринов. У меня такие не получаются. =(

    Да и вообще, обстановка в "психушке" не удручающая. Позитивненько так.)
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не расстраивайся, у меня просто достаточно мощный комп для очень высоких настроек графики. Спецом покупала, так что по сути тут никакой прямой заслуги нет.
    Лень-матушка, и так папка с модами пухлая как хомяк. Не стала поэтому для такого небольшого замута качать еще и атмосферные моды. К тому же по задумке тут все кровавое спрятано под маской позитива :spiteful:
    Спасибо что нашла время почитать и прокомментировать. :hug:



    [​IMG]
    Не мерещилось мне тогда, ох, не мерещилось… Действительно, в этом здании жили призраки. Нетрудно догадаться, чьи? Да, бывшие пациенты. И утверждали они, что уморили их тут специально, а потому они пакостили, пакостят и будут пакостить дальше, пока виноватые в их смерти разгуливают на свободе. Мне, конечно, если честно, до их тяжелой судьбы… фиолетово, но вот сломанная сантехника задалбливает. Сил на ее починку я затрачиваю излишне много, в конце концов, я хрупкая девушка, а не
    [​IMG]
    сантехник. Так что пообещала себе разобраться в этой странной и мистической ситуации… А еще они почему-то, призраки, страшно боятся Баля…

    [​IMG]
    Но пока до выяснения причин смерти этих несчастных и, соответственно, нахождения виновников ох как далеко, я решила немного
    [​IMG]
    нашу сантехнику. Чтобы ломать ее стало не в пример сложнее.

    [​IMG]
    Ну, еще и провела разъяснительную беседу среди соседушек, где с
    [​IMG]
    поведала о пользе чистоты и необходимости хотя бы СМЫВАТЬ за собой.

    [​IMG]
    И знаете, первым проникся Иван. Все-таки хороший он человек, хоть и псих.

    [​IMG]
    А потом, – это мне уже Баль рассказал, – Ванюша привлек к уборке наших дам. Причем, как поведало мое солнце, привлек физически, за руку. Еще и пригрозил, что поломает им телик, если они его не будут слушаться. Гений мотивации!

    [​IMG]
    Даже фифа-мифа Милена – и та прониклась и взяла на себя посильную работу по наведению чистоты в клинике.

    [​IMG]
    Бальтазар же взял на себя функцию распугивания призраков, раз уж они его так боятся. С другой стороны, именно он и стал выискивать информацию о прошлом клиники, ну, соответственно, и о судьбе ее пациентов.

    [​IMG]
    И хотя я знала, что на Бальтазара можно положиться, на работу я уходила с
    [​IMG]
    Возвращалась, в принципе, тоже. Но что делать? Таковы условия моего заключения. И как бы мне ни нравилось в галерее, не стоило забывать, что я не свободный человек, а пациент психиатрической лечебницы.

    [​IMG]
    На работе узнала интересною вещь: оказывается, окрестности, в которых и располагается клиника, богаты залежами всякого хлама, который охотно скупают местные сувенирные лавочки.

    [​IMG]
    Бальтазар по-прежнему, пока я отсутствовала в клинике, был моими глазами и ушами. Всерьез его не воспринимали, считая всего лишь глупым постельным мальчиком. Дураки, что с них взять. Еще и подтрунивали над ним, что он засыпает практически в любом месте. А тем временем, они при нем «спящем» весьма охотно обсуждали темы, до этого ими не затрагиваемые – допустим, обсуждали меня и мои отлучки из клиники… Не все были этим довольны. Данила, например. Мое отсутствие неслабо будило его паранойю, и он всерьез предлагал Милене, Марфе и Дарье поймать меня и пытать, дабы выведать, на кого я работаю, и зачем мне его секретные разработки.

    [​IMG]
    Дабы пресечь заговор в зародыше, было решено начать разговор с Дарьей. К тому же она уже имела дело со мной и явно была готова сотрудничать. Тактически зажав ее с Балем на диване, я стала напирать.
    – Дашка, ты Данила-то поменьше слушай. Он тебе наговорит… Ты вот сюда попала по недоразумению, по несчастливой случайности… а он-то реальный псих! Ты, может, слышала, в Оазисе пару месяцев назад нашли, но не поймали маньяка? Ну, который девушек расчленял? А вдруг этот маньяк – Данила, а здесь он просто прячется?!

    [​IMG]
    – Аааа!!! Точно!!! Это он!!! И он хочет меня убииить!!! Аааа!!!
    Кажется, переборщила я с ее запугиванием…
    – Даш, это только мои предположения… может, он просто псих и все. Причем тихий…
    – Никакой он не тихий!!! Сейчас я вам ТАКОЕ расскажу!!!

    [​IMG]
    – Решила я позавчера завтрак приготовить для всех… И вдруг как что-то заискрит в плите, и как все загорится… и я сама, и плита… Хорошо неподалеку Иван и Борис были. Они как схватят по огнетушителю… и давай меня поливать…

    [​IMG]
    – И потушили. А если б не они, то всё, сгорела бы я… как свечаааа!!! А кто у нас тут самый умный, в технике сечет? А кто доктор наук? Вот! Данила это был, я прям как есть вам говорю – это был он. Он убивец!

    [​IMG]
    – Баль? А чего это я не в курсе, что тут пожар был?
    – Ху, вот хочешь верь, хочешь нет, но я тоже первый раз все это слышу.
    – Ладно. Дашунь, ты не нервничай… может, это все случайно было… плита-то старая, может, и замкнуло ее. Обрати вон внимание, у нас вечно все ломается… может, это и не Данил вовсе.
    – Ну не знаю… я за ним послежу.
    – Вот и ладно, вот и успокоились…
    Фух.

    [​IMG]
    Да уж, покой мне только снится. Хорошо, что хоть всё это скоро закончится – нужная сумма вот-вот появится у меня на счету. Вот допишу заказ… И тогда…

    [​IMG]
    И тогда я узнала, что эта сумма – только задаток. Ну, чтобы условия моего содержания не ухудшались… А вот сумма для выхода звучит совсем
    [​IMG]
    . И еще… Бальтазар выяснил, что за три года работы этой клиники пациенты тут менялись слишком часто… Причем по документам их переводили в другие учреждения, но вот в документах этих учреждений они никак не значились. А это значит… значит… что никуда отсюда они не девались… Неужели и нас ждет та же самая участь?! Но ведь сумма, сумма-то была озвучена!

    [​IMG]
    Конечно, все эти новости хорошего настроения мне не прибавляли, а потому разговор с Миленой вышел сухим и резким.
    – Будешь много слушать Данилу, еще раз познакомишься с моим шокером, только напряжения я уже дам на полную. Ясно? Солнышко.
    – Да ладно, тебе, Ху… Кто его вообще всерьез воспринял-то, психа этого? Все уже в курсе, что у него паранойя. Не волнуйся, не тронем мы тебя. Ты лучше скажи, сможешь ли ты передать записочку одному человеку… Там, на воле. Я знаю, что тебя выпускают за территорию…
    – Что за человек?
    – Неважно, скажем так, я не просто голодала… я протестовала. Родители не хотят, чтобы я была с ним.
    – Оу, любовь и все дела? Это запросто. Давай свою записку.

    [​IMG]
    Про деньги, про разговор с Миленой, про свои подозрения – я про все рассказываю Балю. Ведь только рядом с ним я чувствую себя в безопасности. Рядом с ним я ничего не боюсь и готова выдержать любые
    [​IMG]
    .
     
     

Поделиться этой страницей