1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Дуэль AngelOK2003 vs pairingmen [Окончена]

Тема в разделе "Дуэли новичков", создана пользователем AngelOK, 21 янв 2014.

Какая работа вам понравилась больше всего?

Голосование закрыто 30 янв 2014.
  1. Работа №1

    19 голосов
    100,0%
  2. Работа №2

    0 голосов
    0,0%
  3. Против всех

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Я,AngelOK2003,вызываю на дуэль pairingmen​
    Задача:создать в The sims 3 место для детского отдыха(лагерь)
    Условия:

    -Фотошоп запрещён
    -Дополнительный контент разрешён
    -The Store разрешён
    Сроки:одна неделя после согласия дуэлянта.
    Секундант:
    Mrs. Saberhagen
     
     
  2. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    Принимаю вызов. Удачи нам. :]
     
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10

    Голосование объявляется открытым!

    [​IMG]

    Ниже представлены работы участников. Проголосуйте в опросе за понравившуюся вам работу.
    А также не забывайте оставлять комментарии и отзывы в теме.


    Добро пожаловать в детский летний лагерь "Солнышко".
    [​IMG]
    Здесь вы найдете все для отдыха детей любого возраста: от младенца до подростка (с уклоном в младшую школьную группу).

    У нас имеется просторная детская площадка с игровыми домиками, разными видами качелей, песочницей, водяными и наземными горками. Будьте уверены, ваши дети будут просто в восторге от активного отдыха!
    [​IMG]

    На территории детского центра есть небольшой бассейн, абсолютно безопасный для ваших детей. Несомненно, им понравится кататься на водяной горке, а для подростков есть доска для прыжков!

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Также у нас имеется два однотипных жилых корпуса для детей: один женский и один мужской. В каждом корпусе по 5 двухместных комнат.
    [​IMG]
    В каждой комнате одна удобная кровать, одна тумбочка и один шкафчик на одного человека. Дети не будут засиживаться в комнате, будут больше проводить времени на улице или в главном корпусе (см. ниже), но при желании они всегда могут принести с собой КПК или книгу и положить ее в тумбочку.
    [​IMG]

    В лагере есть свой ресторанчик со шведским столом и едой на заказ, приготовленной вручную высококвалифицированными поварами в итальянской печи. Только у нас вы найдете самый лучший домашний хлеб.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Помимо этого, у нас есть главный корпус. Здесь находятся ресепшн, служебные помещения, зал отдыха, физ. зал и прачечная.
    Чтобы зарегистрироваться в нашем лагере, вам следует пройти к администратору в ресепшн.
    [​IMG]
    Как вы заметили, в здании есть реклама бойс-бэнда "Парни в костюмах и при галстуках", все дело в том, что они спонсировали постройку этого лагеря.
    Вот как выглядит холл:
    [​IMG]

    Одно из служебных помещений, офис. Здесь персонал работает. :dry:
    [​IMG]

    Перейдем на второй этаж.
    Зал отдыха. Здесь вы можете найти книгу или игрушку по вкусу, а можете посмотреть телевизор в HD качестве. И да помогут вам единорог и жирафики.
    [​IMG]

    Спортзал, в котором совмещенные санузлы "Тардис", а так же прачечная, которая находится в противоположном крыле.
    [​IMG]

    Балкон. Здесь можно почитать среди растений. На солнышке.
    [​IMG]

    Столовая.
    [​IMG]

    Спальни - женская внизу, мужская вверху. Они находятся на противоположных концах двора, но для удобства фото были совмещены.
    [​IMG]
    Спальня и ванная.
    [​IMG]

    Главный корпус. Первый этаж.
    [​IMG]
    Как вы заметили, персонал здесь днюет и ночует. Ваши дети будут в абсолютной безопасности! (:
    Два пустых коридорчика - предупреждение, что вы входите в служебное помещение, не пугайтесь.

    Главный корпус. Второй этаж.
    [​IMG]

    Надеюсь, вам понравился наш лагерь, и вы непременно отправите своих детей отдыхать сюда.
    [​IMG]

    И напоследок хочется показать вам вид, чтобы вы увидели, где именно находится наше заведение.
    [​IMG]

    Добро пожаловать в лагерь «Неугомон» !​
    [​IMG]
    У нас много развлечений ,на любой вкус ,ваши дети не будут здесь скучать!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Но завтрак, обед и ужин никто не отменял !В нашей столовой еда в 2 раза вкусней !А также ваши дети могут сами попробовать себя в кулинарии!
    [​IMG]
    По вечерам разжигается костер, обсуждается весь день, и рассказывается, что будет завтра!
    [​IMG]
    Привозите своих детей в наш лагерь! Вашим детям очень понравится!
    Типо план​
    Комната девочек
    [​IMG]
    Комната мальчиков
    [​IMG]
    Женская уборная
    [​IMG]
    Мужская уборная
    [​IMG]
     
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Не могла пройти мимо, так как лагерь для меня больная тема - в течении семи лет ездила в лагерь.
    Сразу скажу, что выбрала первую работу, так как из двух она значительно лучше. А теперь более детально.

    Первая работа: безумно понравилась. Я бы в такой с удовольствием съездила)) Интересная форма здания, двор, с множеством каруселей. Можно было травку немного поярче выбрать, но это так, ерунда))
    Понравился интерьер, уютные, светлые комнаты. Очень красиво!

    Вторая работа: вот тут я была шокирована. Пустые комнаты... пугают. Две огромные комнаты для восьми человек? Можно было сделать меньше и раздробить их, соединив коридорами. Пустой, непрезентабельный двор также пугает. Такое ощущение, будто работа делалась на скорую руку, лишь бы отвязаться, уж извините!
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Насчёт работ всё очень точно сказала Анастасия, что мне практически нечего добавить. Глядя на первую работу, действительно испытываешь желание побывать в этом чудесном месте (хоть я до жути не люблю лагеря). Даже по некоторым видам больше напоминает курорт.

    Единственное, что хотелось бы посоветовать автору первой работы, - как-то выделить детскую площадку. Выложить её территорию какой-нибудь красивой плиткой, обнести каким-нибудь низеньким заборчиком или бордюрчиком, ну или просто траву выкрасить под цвет песочка или камней. Сколько помню площадки в лагерях или даже перед домом - всегда они как-то отделялись или выделялись. И ещё небольшой, если так можно сказать, тапочек - было бы интересно, если бы между зданиями были выложены дорожки - в лагерях они всегда были и на улице можно было бы приткнуть пару скамеечек. Вдруг дети устанут, не на земле же им сидеть? :biggrin:
    И отдельное спасибо за самые разнообразные ракурсы съёмок.

    По второй работе от себя могу высказаться насчёт скриншотов: неинтересные, демонстрирующие только вид практически сверху, где явно видны обрубленные стены, что выглядит некрасиво и неатмосферно. Побольше бы разных ракурсов. И развлечений для детей чересчур мало, либо всё настолько хорошо, либо ничего действительно нет. Сюда же могу снова отнести свои пожелания насчёт дорожек и покраски грунта под траву/песочек/камешки.

    В общем, мой голос однозначно за первую работу.
     
     
  6. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Голосую за первую работу.
    Не к чему придраться.
    Вторая работа.
    - пламбоб
    - слишком простооные комнаты
    - с зеленью плохо, нету деревьев, кустиков
    - кто ходит в лагере в костюме принцессы? :crazy:
    + детки :smile:
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2014
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А остальные дети стоя едят? Эх, великая симская пустошь, где нет ни мебели, ни предметов интерьера. :frown:

    А туалеты вообще испугали. Пока добежишь через огромную пустую уборную до унитаза и мочевой пузырь лопнет.

    Нет, лучше все-таки ехать в первый лагерь.
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Проголосовала за 1 работу, ну это я думаю никого не удивит.
    Там все на месте, даже есть дух некой казенщины так подходящей зданию подобной тематики. (кто отдыхал в советских пионерлагерях поймет:biggrin:)
    Автору работы 2, хочется сказать только одно: "Если нет желания участвовать, то лучше и не соглашаться." Работа просто отвратительная. Три предмета в огромном зале и пустое пространство везде куда падает взгляд, это не проект детского лагеря.
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Беднягу-автора второй работы закидали тапками. :smile: Я думаю, он не обязательно халявщик, скорее просто еще новичок! Все с чего-то начинают и мало у кого получается хорошо сразу. Но все-таки надо было чуть больше попрактиковаться, прежде чем идти на дуэль по строительству. Явно навыков не хватает, и до уровня соперника дуэлянт не дотягивает. Впрочем, в этом разделе рекомендуется сначала сравнить свои уровни мастерства, узнать способности друг друга, прежде чем дуэлиться с кем-то, так что участники, скажем так, сами виноваты.

    Я проголосовала за работу №1, лагерь мне понравился. Фасад и интерьеры отлично смотрятся, а вот по двору скажу, что очень даже есть, к чему стремиться. ;) Не буду конкретизировать, но если автору будет интересно, скажу лично.
     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Побеждает работа №1, автором которой является pairingmen!

    Поздравляем! Победитель награжден медалью!

    [​IMG]

    Автор работы №2 - AngelOK2003.

    Спасибо за участие!

    :flower::flower::flower:
     
     
  11. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Хех, pairingmen, поздраляю с победой можешь завернуть мне твой лагерь, уж больно аппетитный ^.^?.

    AngelOK2003, не расстраивайся о поражении! Может быть, у тебя будет еще 100500 дуэлей, где ты победишь так, на ободрение С:.
     
     
  12. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    Раз уж результаты оглашены, полагаю, можно здесь отписаться. Хотелось бы выразить благодарность всем.

    AngelOK2003, спасибо за участие. Было интересно с тобой сразиться.

    Mrs. Saberhagen, искренне благодарю, что были секундантом.

    Анастасия, sim gabik, LyashkO, Аланна, manjaf, Lamare, спасибо за участие в голосовании и указания на недочеты.
    И, Lamare, хотелось бы узнать о недочетах побольше. Можешь описать все в ЛС? :smile:

    The_Simovod!!!, спасибо. Скинуть лагерь? Ох, ну хорошо. Вот только исправлю косяки, найду где-нибудь интернет побыстрее и тогда уж залью куда-нибудь.)
     
     
  13. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    pairingmen, С победой!
    Никто не понял наверное,но там так много места что бы дети могли побегать,поиграть в догонялки,фанты,шарады...
     
     
  14. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    AngelOK2003, чтобы люди поняли твою задумку, надо её грамотно донести. Даже если и так, комнаты все равно смотрятся очень пустыми, детям столько места не нужно, тем более странно, что спальня и комната отдыха идут вместе. Можно было отделить спальни, и сделать отдельно комнату отдыха, в которой были бы и книжные шкафы, и шахматные столики, и мячики можно было раскидать по полу. А так работа выглядит просто недоделанной. Извини.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей