1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Майна\Mayna

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 3)", создана пользователем Храндис, 15 дек 2010.

  1. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Это сериал я выкладывала на Prosims под ником Эвтаназия. Теперь я хочу поделиться своим творением с вами!;)

    [​IMG]

    Автор: Храндис ака Эвтаназия
    Фотограф: Храндис ака Эвтаназия
    Ограничение: 14+
    Жанр: фантастика, драма

    Девушка по имени Майна живет спокойно в Сансет-Велли. У нее есть любимая мама и отчим, обожаемый парень, лучшие подруги. Но она не такая, как все…. После смерти ее мужа в брачную ночь, мать Майны, Рената, раскрывает дочери тайну: на самом деле она дампир, законная наследница престола ее отца - вампира, короля Энтони. Отправится ли Майна в королевство отца или останется в Сансете?
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2011
     
  2. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Первая серия
    Наше время…

    [​IMG]
    - Майна, детка, спускайся вниз. Завтрак давно готов, - прокричали из кухни.
    - Хорошо, мамуль! – я сладко потянулась и, встав с кровати, направилась вниз.
    На кухне мама готовила вкусные блинчики, от которых я была в восторге и забывала про диету. Хотя и моя мама была уже не молода, она радостно носилась по кухне, одновременно делая несколько дел. Скоро блинчики были поданы. Мы сели завтракать:
    [​IMG]
    - Ну что, Майна, какие планы на сегодня? – спросила мама.
    - Ой, ну я даже не знаю, - задумчиво протянула я, отправляя в рот блинчик с яблоком, - сегодня у меня свидание со Стивом, а там посмотрим!
    - Я думала, ты сходишь со мной в театр! – надулась мама.
    - Ну, мамуль! – я вздохнула, - я пообещала Стиву, прости. Он сказал, что у него для меня есть сюрприз!
    Мама неожиданно подошла и обняла меня:
    - Дочка, пожалуйста, не наделай глупостей, я тебя умоляю.
    [​IMG]
    - Ну хорошо, хорошо, - я пыталась вылезти из ее объятий, - я обещаю.
    - Привет, семейство, - в кухню вошел мой отчим, Николас Херт, вернувшийся после командировки.
    - Дорогой, ты уже вернулся! – мама оторвалась от меня и переключилась на своего мужа.
    [​IMG]
    Они сели завтракать, отчим начал рассказывать о командировке, а я просто ковыряла вилкой блины и ушла в себя…
    [​IMG]
    Зовут меня Майна Франкфурт. Довольно необычное имя, правда? Просто моя мама, Рената Франкфурт немка, оттуда и такое имя. Но я ни капельки не жалею, мне нравится мое имя. Ни у кого такого нет в Сансет-Велли. Своего отца я не помню, а был ли он? Так, наверное, был, я то как тогда получилась? Не знаю. Я все время пыталась выбить из мамы информацию, но безрезультатно. Она молчит. Когда мне было пятнадцать, мама познакомилась с Николасом Хертом и вышла за него замуж. Они уже три года вместе, меня отчим очень сильно любит, но я очень хочу иметь настоящего, родного отца, который будет меня хвалить и гладить по голове за хорошие оценки...
    [​IMG]
    Эх, как бы было хорошо! Кроме немецких корней у меня еще и необычная внешность: темно-красные волосы, такого же цвета глаза и бледная кожа. Мама говорит, что это чудо мне передалось от наших предков. Но я ей не верю. Вот в начальных классах меня все дразнили вампиршей. Конкретно достали. А потом завидовали мне, что у меня такая необычная внешность.
    У мамы тоже были странности. Она меня очень сильно опекала, чем доводила порой до слез. Она всегда водила меня за руку, боясь, что доченька побежит, упадет и расшибет коленку в кровь, ну или еще что-нибудь. Были и другие странные приказы: как только я увижу, что у человека пошла кровь, я должна просто нестись от этого места подальше. Идиотизм просто! Меня всегда тянуло к вампирам. До семнадцати лет я была готом, носила все черное, только волосы не красила, мне нравился этот цвет венозной крови, мне не хотелось его портить. Я не понимаю, что со мной. но скоро узнаю. …
    - Эй, Майна, - Николас вернул меня из страны мечтаний, - тебе понравилось, что я рассказывал?
    - А? Что? - я вышла из воспоминаний, - а что ты говорил?
    Мама засмеялась, отчим вздохнул:
    - Слушай…
     
     
  3. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Серия вторая

    Много лет назад….
    (Повествование от лица Ренаты)

    …Я встретила его на вечеринке по случаю окончания школы. Мы с друзьями решили отметить это еще раз и поэтому заказали вечеринку в клубе. Мы тусовались, танцевали, выпивали коктейли. Было весело. Внезапно мне захотелось выйти, прогуляться по берегу океана.
    - Эй, Рената! Ты куда? – окликнула меня моя подруга, Кассандра.
    - Прогуляться что-то захотелось вдоль океана, - ответила я.

    [​IMG]

    - Давай я пойду с тобой?
    - Нет, не надо, - ответила я.
    - Ну, хорошо, только обратно возвращайся быстрей, - Касси улыбнулась мне и исчезла в здании.
    На такси я доехала до пляжа, а дальше пешком! Я люблю ночные прогулки по берегу океана, меня это успокаивает. Я медленно шла, закрыв глаза и улыбаясь от удовольствия, которое мне доставлял приятный теплый ветерок, дующий с океана. Но тут я увидела фигуру человека, стоящего у камней. Он смотрел далеко, на океан. Подойдя ближе, я поняла, что это мужчина в черном парадном костюме.
    Я кашлянула:
    - Простите, что нарушаю вашу тишину…

    [​IMG]
    Он обернулся ко мне, и я чуть не закричала: на меня смотрел…ВАМПИР! Нужно было срочно бежать отсюда, вдруг укусит.

    [​IMG]

    Я начала ускорятся, но он успел схватить меня за руку. Я завизжала на весь пляж, просила о помощи.
    Он ответил:
    -Зачем ты кричишь? Я не причиню тебе зла.
    -Отпусти меня, отпусти! – приказала я, - вампиры не могут не причинить зла. Вы пьете кровь людей. Пусти!
    - Я не причиню тебе боль, обещаю, - он шумно выдохнул, я ему почему-то поверила. Он отпустил мою руку.
    - Откуда ты тут вообще взялся? – спросила я его, - вампиров не существует.
    - Я прибыл из параллельного мира, - ответил он,- я король вампиров, Энтони. А тебя как зовут, леди?
    - Меня зовут Рената Франкфурт,- ответила я.
    Несколько минут мы молчали. Я внимательно осматривала своего нового знакомого. Симпатичный, очень даже, только жаль, что вампир. Красные глаза, очень бледная кожа….
    Тут неожиданно для себя я предложила:
    - А давай прогуляемся вместе по берегу?

    [​IMG]

    В глазах его читалось удивление, но он согласился. Несколько минут мы шли молча, потом он спросил:
    - Рената, а почему ты в таком нарядном платье? У тебя праздник?
    - Ну да, мы с друзьями отмечаем окончание школы. Сейчас они тусуются в клубе, а я тут гуляю с тобой…
    - Школа – это хорошо. Я вот совсем не помню, когда я ее закончил. Мне уже четыреста лет. Кажется…
    Внезапно мне его стало жалко. Столько живет, и уже потерялся в годах…
    - Ты родился вампиром, или тебя обратили? – неожиданно я задала ему вопрос.
    - Нет, я таким родился. Я был наследником престола. Мы воюем с эльфами, они живут в нескольких тысячах километров от моего царства. Моего отца убил предводитель эльфов, а мать не смогла перенести этого и вонзила себе кол в сердце. После этого меня избрали королем, а с эльфами я пока не воюю. У нас договор: мир на сто лет. Я чувствую, что я уже слаб, а у меня до сих пор нет наследника.
    - Ты что до сих пор не можешь найти себе невесту? – спросила я.
    - Ну да, я не могу никак выбрать. Все девушки красивые, но им всем нужен только мой трон. Я не могу поставить женщину на правление государством – оно не выживет, а про войну я вообще молчу. У меня зазвонил телефон:
    - Да!
    - Рената, ты где шатаешься? – фыркнула возмущенная Кассандра, - давай скорее возвращайся, самое интересное пропустишь.
    - Хорошо, скоро буду, - я положила телефон обратно,- прости, Энтони, но мне пора.

    [​IMG]

    Он погладил меня по щеке и проговорил:
    - Еще увидимся, Рената Франкфурт!
    Вот так мы с ним познакомились….
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Harley_Quinn, мне понравилось начало "Майны" :smile: Скажи, а ты писала этот сериал с уже установленными Сумерками или еще до него?
     
     
  5. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Rirun, нет, ты что, сериал был написан еще летом! :smile:Спасибо);)
     
     
  6. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Серия третья
    Наше время
    (Повествование от лица Майны)

    Быстренько одевшись после завтрака с родителями, я понеслась на свидание со Стивом. Он обычно всегда приходит на час или два раньше от волнения, а потом начинает возмущаться, почему это я опоздала. Ну а потом извиняется, конечно…

    [​IMG]

    Вот и сегодня я увидела Стива, нервно ходящего взад и вперед в своем потрясно красивом смокинге. Я подбежала к нему:
    - Привет, Стив. Почему ты такой нервный?
    - Привет, детка, - замялся Стив, - мне нужно тебе кое – что рассказать. Это серьезно! Очень!

    Я никогда не видела Стива таким нервным. В глазах у него плясал испуганный огонек.
    -Любимый, успокойся. Соберись и расскажи мне, что тебя беспокоит.
    -Понимаешь, тут такое дело, - он занервничал, - в общем. Я тут долго думал, и…да короче - Майна, выходи за меня! – он встал на колени и достал заветную коробочку с обручальным кольцом.

    [​IMG]

    Я схватилась за сердце. Никогда эмоции так меня не переполняли. Свадьба…Я наконец-то выйду замуж….
    - Я согласна! – взвизгнула я и набросилась к Стиву на шею, - спасибо, любимый.
    - Я так рад, что ты станешь моей супругой, - он обнял меня, - нам надо обязательно это отметить.

    [​IMG]

    - Хорошо, прямо сейчас, - я схватила его за руку, и мы направились в бистро «Маленький корсиканец» отмечать предстоящую свадьбу…
    ***​
    Много лет назад
    (Повествование от лица Ренаты)
    Ах, прошло уже пять лет. Я поняла, что больше не могу без моего короля. Он приходил ко мне каждую ночь, и мы гуляли с ним по красивым просторам Сансета. Он был таким заботливым и нежным. Никогда бы не подумала, что мой парень – вампир. Я полюбила его всем сердцем. А он… У него нет сердца, но я чувствую, что он тоже любит меня. У меня возникало желание сблизиться с ним физически…
    - Нет, Рената, я не могу, - он шумно вздыхал. – я могу не удержаться и обратить тебя.
    - Но, Энтони! – я взмолилась, - пожалуйста…я так тебя хочу. А ты…
    Он обнял меня:
    - Рената, я не хочу подвергать твою жизнь опасности. Ты молода, красива, у тебя еще все будет хорошо, я не хочу причинять тебе боль… Понимаю, что в тот момент я выглядела безумной, но я вылезла из его объятий, встала на подоконник и заорала:
    - Если ты не исполнишь мое желание сейчас, то я порежу себе вены, и тогда ты убьешь меня. Ты не вытерпишь.
    Я начала подносить нож к венам. Энтони закричал:
    - Рената, нет. Ты сошла с ума! Не делай этого, я прошу тебя.
    - Ха, ха, ха. Думаешь, это меня остановит, - в меня словно вселился зверь – я никогда так не поступала, ради секса с парнем. А теперь я стояла, как безумная и орала на весь дом.
    Энтони вздохнул:
    - Хорошо, Рената, пусть будет по-твоему. Я постараюсь не причинить тебе боль, но я ничего не обещаю. Я тоже тебя очень сильно хочу, но очень боялся…

    [​IMG]

    Он подхватил меня на руки и отнес в спальню. Не буду описывать подробности, скажу одно: это было замечательно....
     
     
  7. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Серия четвертая​

    Наше время. Два месяца спустя…
    (Повествование от лица Майны)

    Подготовка к свадьбе была безумной и заняла два месяца. Все были озабоченные и нервные, пару раз у меня были истерики – спорили с мамой о платье. Сначала, когда я рассказала ей о том, что выхожу замуж, она была против, говорила, что еще рано, что мне еще только восемнадцать. Но я любила Стива. Я встречались с ним с 14 лет, он был старше меня на пять лет. Это было романтичное и замечательное время…
    Мама была очень нервная, даже больше, чем я. В глазах ее читался испуг, она явно хотела мне что-то сказать, но боялась. Я это чувствовала очень сильно, но не обращала внимания….
    [​IMG]
    Наконец наступил этот торжественный день. Я в красивом подвенечном платье верчусь у зеркала, мама стоит рядом и поправляет его:
    - Ну что, дочка, ты готова к самостоятельной жизни? – спросила она.
    - Мамочка, ты опять начинаешь? – нахмурилась я, - я же тебе сказала, что я готова. Я люблю Стива. И уже поздно что-то менять. Я чувствую, что готова к этому.
    - Ну что ж, - она вздохнула, - но только пока никаких детей. Ты еще слишком молода.
    - Ох, мама, - я засмеялась и обняла ее, - ты так говоришь, как будто отправляешь меня непонятно куда. Какие сейчас дети – я хочу поступить в университет, закончить его, а потом найти работу, ну а потом уж и о детках можно подумать.
    - Ладно, нам пора, - она улыбнулась, - идем.
    Свадьбу мы решили праздновать на пляже. Когда мы с мамой приехали туда, там уже стояли наши гости. Стив стоял неподалеку от нас и разговаривал с моими подругами. Он подошел ко мне и поцеловал:
    - Ну что, моя невеста, ты готова стать моей супругой?
    - Конечно, - я улыбнулась.
    [​IMG]
    Торжество началось через пару минут. Это был такой сентиментальный момент, что захотелось плакать. Никогда бы не подумала просто, что Стив сделает мне предложение: мы несколько раз уже хотели расстаться, но нас что-то останавливало. А тут такое счастье – я теперь буду с любимым всегда…
    [​IMG]
    После торжественной части мы начали отмечать. Началась дискотека, но мне не очень хотелось танцевать. Я подошла к самому краю берега и смотрела вдаль. Мне было жаль того, что мой настоящий отец не пришел ко мне на свадьбу. Видимо мама была права: я ему совсем не нужна, раз он никогда не беспокоился обо мне…
    [​IMG]
    - Эй, почему ты грустишь? – ко мне подошла одна из моих подруг, Белла, - у тебя сегодня такой праздник, а ты тут стоишь, далеко от всех.
    - Ой, не знаю, Белла, - я попыталась улыбнуться, - взгрустнулось почему-то.
    - Дурочка, - хихикнула Белла, - ты, подружка, нас всех опередила: всех раньше замуж выскочила и грустит тут еще. А ну ка марш к нам, танцевать. Вперед!
    [​IMG]
    Она схватила меня за руку, и мы понеслись обратно к гостям. Все-таки Белла права, мне нужно зажигать: танцевала я лучше всех, все гости мне аплодировали. Потом начался медленный танец:
    - Майна, потанцуй со мной, - Стив подошел ко мне.
    - С удовольствием, - я согласилась.
    Мы закружились в медленном танце, болтая о всякой ерунде. Стивен шепнул мне:
    - У нас с тобой впереди еще брачная ночь. Повеселимся.
    Я занервничала.
    [​IMG]
    - А, может, не надо? – я замялась, прижимаясь к любимому, - мне как то не очень…
    - Ну, Майна, ты что? Я обещаю, тебе понравится.
    Мы замолчали. Тем быстрее заканчивался день, тем страшнее становилось мне. Я боялась этой брачной ночи. Не знаю почему, но боялась. Но это случилось…
    Домой мы приехали в час ночи. В спальне мы решили не церемониться и сразу скинули с себя одежду. Я осталась в нижнем белье, а Стив в своих смешных штанах. Он подошел ко мне и начал целовать меня. Я решила, будь, что будет и не стала сопротивляться. Поцелуи Стива порождали во мне желание, но внезапно во мне что-то щелкнуло, я начала рычать и оттолкнула Стива от себя со всей силы. Он закричал:
    - Майна, господи, что с тобой?
    [​IMG]
    Но я не слышала его. В меня словно вселился демон, я не могла себя контролировать.
    [​IMG]
    Неожиданно выросли два острых вампирских клыка, мне хотелось крови. «Стив мне очень пригодиться» - подумала я и набросилась на него. Он не успел сказать ничего, я вонзила свои клыки в его сонную артерию и начала пить этот божественный напиток. Организм был голоден, он хотел еще и еще крови…
    [​IMG]
    [​IMG]
    Через пару минут все закончилось. Бездыханное тело моего мужа упало, а я сама взвизгнув бросилась звонить маме, со слезами на глазах.
    Ночью меня забрали в полицию…
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Harley_Quinn, нда, не повезло Стиву :frown: Всего-то как честный человек хотел жениться на любимой девушке ...
     
     
  9. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Ну ничего, зато Майне потом повезет))
     
     
  10. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Серия пятая

    Много лет назад
    (Повествование от лица Ренаты)
    Энтони не появлялся уже в течение двух месяцев. Я каждый раз тупо приходила на наше место встречи, но его так и не было. Неужели ему не понравилась та ночь?
    [​IMG]
    Иногда утром мне становилось очень плохо: кружилась голова, тошнило. Откуда – то взялся зверский аппетит, и я сносила весь холодильник без остатка. Жила я одна: родители умерли несколько лет назад, так что меня никто не мог упрекнуть в этом. Надеясь на самое худшее, я поплелась в больницу, где мне сказали неутешительное известие.
    - Милочка, да вы беременна! – воскликнула врачиха.
    - Как? – я побледнела, - как это возможно?
    - А то вы не знаете…
    - Сколько я уже беременна?
    [​IMG]
    - Полтора месяца, я вас поздравляю, - врачиха засветилась противной улыбкой.
    Дома я проплакала весь день. Я не хотела этого ребенка: я еще не работала, мне не на что было кормить и одевать его. Что же делать? Вечером ко мне пришел долгожданный Энтони.
    - Рената, что с тобой? – он заключил меня в объятия.
    - Ох, Энтони! Я беременна. От тебя! – у меня началась истерика.
    - Ты ждешь ребенка? Так это же прекрасно! – он улыбнулся, - у меня наконец будет наследник.
    [​IMG]
    - Ты что не понимаешь, что мне не нужен этот ребенок? – заорала я на него, - он будет вампиром. Я не хочу вынашивать вампира.
    - Успокойся, Рената, - он встряхнул меня, - ребенок не родиться вампиром, а дампиром.
    - Кто такой дампир? – я вытерла слезы. - Полувампир, получеловек. Ты должна родить этого малыша. Он будет моим наследником. Рената, ты единственная женщина, которую я люблю на этом свете. Считай, что ты моя королева, а ведь нам так не хватает принца или принцессы!
    - Хорошо, я рожу его, - я вздохнула.
    - Отлично, Рената, но запомни несколько правил: так как в тебе не вампир, а дампир, ты не умрешь, после того, как родишь его, но у тебя часто будут возникать адские боли, потому что ребенок трансформируется. Тебе придется немного потерпеть. И самое важное: рожать ты должна дома. Я приду в это время. И еще: когда ребенок станет совершеннолетним, я заберу его к себе. Не волнуйся, деньгами я тебя обеспечу.
    [​IMG]
    - Хорошо, хорошо. Только оставь меня, пожалуйста.
    Энтони исчез. Исчез на несколько месяцев. Он был прав: иногда возникали адские боли. Я привыкла не кричать, а просто терпеть, кусая губы от боли. Иногда у меня возникали приступы ярости и я хватала нож, чтобы уничтожить то, что находилось внутри меня. Но как только я замахивалась ножом, меня что-то останавливало. Неужели хитрый Энтони наложил барьер неприкосновенности?
    Рожала я дома, одна. Это была девочка.
    [​IMG]
    - Я назову тебя Майной, - я прижала этот крошечный комочек к своему сердцу.
    Тогда-то я и поняла, что не отдам свою дочку Энтони в его королевство. Я постараюсь контролировать ее, чтобы она не заподозрила ничего. Я буду беречь ее. Всегда…
    [​IMG]
    (P.S. Это последнее воспоминание Ренаты.)
     
     
  11. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Серия шестая​

    Наше время
    (Повествование от лица Майны)

    В полиции я ничего толком не могла сказать. Комиссар орал на меня, но я его не слушала, к ушам словно прижали наушники, я ничего не слышала. Утром мне стало плохо, и меня отправили в больницу, где я пролежала несколько недель. Ночью у меня случались истерики, мне вспоминался тот вечер, когда я убила своего собственного мужа. Как же так получилось?[​IMG]
    Через две недели ко мне разрешили приходить родственникам. Пришла мама, спросила как мое самочувствие и, сев на стул, начала рассказывать:
    - Майна, я должна тебе сказать кое-что. Я скрывала от тебя это всю твою жизнь, я боялась, что ты не поймешь и…
    - Говори, мама. Я на все готова.
    - Дочка на самом деле твой отец вампир. Его зовут Энтони, он живет в параллельном мире. А ты дампир, ты наполовину вампир, наполовину человек. Вот почему у тебя бледная кожа, красные глаза и волосы. Ты набросилась на Стива, потому что, в тебе проснулся зверь. Прости меня, прости, это я виновата. Во всем.
    [​IMG]
    - Мама! Ты что, шутишь? – у меня округлились глаза, - ты хотя бы понимаешь, что за чушь ты несешь? Вампиры! Идиотство просто! Ты с ума сошла!
    - Майна это правда. Скоро твой отец придет за тобой. Он отберет тебя у меня. Ты принцесса, его наследница.
    Я ничего не понимала. Похоже, что мама говорит правду. Я вижу это по глазам. Я обняла ее:
    - Мамочка, если ты говоришь правду, то я все равно не брошу тебя тут.
    - Дочка, это невозможно! – она всхлипнула, - отец заберет тебя очень скоро. Я уже чувствую, что он близко.
    [​IMG]
    - Но я же убила Стива! – я удивилась, - почему меня не посадили?
    - Видишь! - она заплакала снова, - твой отец загипнотизировал полицейских. Сейчас они думают, что ничего не произошло. Я знаю, что это абсурд, но это так.
    - Но как отец узнал об этом?
    - Я не знаю, может он чувствовал это. А теперь собирайся, едем домой. Нужно придумать, куда спрятать тебя от отца… Тут в палату вошел тот самый комиссар. С улыбкой он ответил:
    - Майна, вы можете быть свободны!
    - Как? – ахнула я, - а как же преступление?
    - Какое преступление? - он разинул рот,- вы бредите, милая. Вы ничего не совершали. Вам приснилось. Поезжайте домой, и отдохните хорошенько.
    «Кажется, мама была права» - подумала я и начала собираться…
    ***​
    …Домой мы с мамой вернулись только к вечеру. Сначала мы поехали в аэропорт, узнавать, когда отправляется самолет в Сим-Йорк. Вечером я улетаю туда. Подальше от отца. С одной стороны, мне хочется его увидеть, ведь тут меня ничего не держит – ведь я теперь убийца, преступница, а с другой я не хотела бросать маму.
    [​IMG]
    - Скорее, собирай вещи! – кричала мне мама из гостиной, - Майна, скорее.
    Я ковырялась в своей комнате и была погружена в свои мысли. Маму я не слышала.
    - Майна. Майна! Помоги мне, - я услышала странный звук и крик мамы.
    [​IMG]
    Я понеслась в комнату и чуть не заорала: на полу без сознания лежала моя мать, а рядом стояли две бледнолицые женщины – одна блондинка, другая брюнетка. Брюнетка поклонилась мне:
    - Здравствуйте, принцесса Майна. Наконец-то мы увидели вас.
    - Кто вы такие? – закричала я, - откуда вы взялись?
    [​IMG]
    - Я Каролина, а это Ада, - брюнетка улыбнулась, - мы являемся старейшинами вашего отца, короля Энтони. Он просил придти за вами и мы здесь.
    - Вы вампиры? – спросила я.
    - Конечно.
    - Смотри, как мы вовремя пришли, Каролина, - ответила Ада, - только что село солнце.
    [​IMG]
    - Скорее, принцесса, отправляйтесь с нами. Отец ждет вас и мы тоже.
    Я подбежала к моей маме, которая уже очнулась от обморока.
    - Мама, они пришли!
    - Я не отдам вам свою дочь! – она встала и загородила меня, - убирайтесь вон!
    - Рената Франкфурт, - начала Каролина, - эта девушка – наша принцесса. Ей тут не место. Энтони ждет ее немедленно. Она должна жить там. Это ее долг. Скоро начнется война с эльфами, она должна быть там, помочь отцу. Решайте, принцесса. Выбор за вами.
    Я задумалась. Это был очень сложный выбор. Вампирши правы: мне тут действительно нечего делать. Но мне очень жалко оставлять тут маму…
    - А я могу взять с собой мою мать?
    - Нет, принцесса. Она человек, и навряд ли она там долго протянет. Только вы, принцесса Майна, можете идти туда, - ответила Ада
    Я повернулась к матери:
    - Прости, мама. Но я должна идти с ними. Если это действительно мой долг, то я должна это сделать, пойми меня.
    - Ох, дочка! – умилилась мама, - ты и вправду такая взрослая и самостоятельная! Хорошо, иди к отцу. Я отпускаю тебя.
    - Спасибо, мама! – я крепко-крепко обняла ее, - мне нужно собирать вещи, Каролина?
    [​IMG]
    - Нет, принцесса, там уже все есть.
    - Прощай, мама! – я помахала ей и исчезла вместе с вампиршами.
    [​IMG]
    Да здравствует новая жизнь!
     
     
  12. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Серия седьмая


    - Мы прибыли, принцесса! Можете открывать глаза, - я услышала голос Ады.
    [​IMG]
    Я раскрыла свои прекрасные глаза и увидела, что стою во дворе дворца необычайной красоты, а вниз, ко мне на встречу, спускался мой отец.
    - Моя принцесса! – воскликнул он и обнял меня, - наконец-то я увидел тебя!
    - Папа, - я разревелась на полную катушку. Вот он, стоит передо мной – мой настоящий отец.
    - Доставлена в целостности и сохранности, ваше величество, - Ада поклонилась моему отцу, и они обе испарились.
    Я внимательно изучала отца. Он, кажется, был немоложе, чем я. Даже будет как то странно, что мы с отцом одного возраста.
    Он поцеловал меня в лоб, и спросил:
    [​IMG]
    - Ну что, Майна! Тебе нравится это место?
    - Папа! Тут очень красиво… Но, почему я не могла взять мою маму сюда. Я не хотела оставлять ее там.
    - Майна, дорогая моя, пойми, твоя мать человек, она не может тут жить. Здесь живут только вампиры и больше никто. В соседнем королевстве живут эльфы, с которыми мы воюем уже больше двухсот лет. Я сражаюсь против тирана, короля эльфов. Но нам не повезло только с одним: мы ночные жители, а эльфы могут гулять спокойно и днем, и ночью. Поэтому мы воюем в специальных костюмах, созданных нашими модельерами. А ты дампир. Ты можешь спокойно передвигаться и днем, и ночью. Ты должна будешь помочь мне, Майна. А пока иди, переоденься.
    [​IMG]
    Платье было замечательное. Красного цвета, оно очень хорошо подходило мне. Пока я рассматривала платье, я представила в голове своего отца и мою молодую мать.
    [​IMG]
    Она была так прекрасна, наверняка мама и папа были счастливы. Я разрываюсь между ними. Ко мне вошел отец. Я тут же разгневалась на него:
    - Ты что, позвал меня сюда только ради того, чтобы я воевала? – я отошла от отца, - и зачем ты загипнотизировал полицейских? Я должна была понести наказание, я убила своего мужа, меня должны были посадить в тюрьму. А теперь я преступница, у меня всегда будет камень на душе. Зачем ты так сделал?
    [​IMG]
    - Майна, если бы я этого не сделал, они бы посадили тебя в психушку до конца твоих дней. Они не должны знать, что вампиры существуют. Теперь они думают, что Стивена убил волк. А ты здесь, ты моя наследница. Я уже чувствую, что слишком слаб, а ты очень юна. Теперь ты никогда не состаришься, Майна. Тебе восемнадцать,теперь ты навсегда останешься юной девушкой, ты же дампир!
    Я пыталась переварить информацию, сказанную отцом. Пока что плохо получалось…
    - Папа, я боюсь! – я прижалась к нему крепко – крепко.
    - Чего ты боишься, детка? - он умилился.
    - Я боюсь подвести тебя. Из меня воин никакой.
    - Если ты действительно моя дочь, то это должно быть у тебя в крови! Это тебе говорит твой отец, король Энтони. А теперь, иди, отдохни…
    ***​
    …Ночью мне не спалось. Я, как, вампиры не могу гулять всю ночь в поисках свежей крови, я ведь все-таки дампир.
    [​IMG]
    Поэтому обычно сплю как все люди, но не в этот раз. Покряхтев пару минут в кровати, я решила прогуляться по замку и вышла на балкон. Там стояла Каролина и смотрела куда-то вдаль.
    [​IMG]
    Я спросила ее:
    - Каролина! Прости, я тебе, наверное, мешаю?
    - Господи, принцесса! – она чуть отскочила от меня, - как ты меня напугала. Нет, ты мне не мешаешь.
    [​IMG]
    Я подошла к ней поближе и начала вдыхать свежий горный воздух.
    - Каролина, расскажи мне побольше об эльфах. Ты ведь наверняка все знаешь?
    - Тебе это хочется знать?
    - Очень! Нужно знать своих врагов в лицо. Как началась эта война?
    - Хорошо, я тебе расскажу, - начала Каролина, – война началась очень давно. Эльфами правил жестокий диктатор, эльф по имени Рассоль.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Говорили, что он сын самого дьявола. Но народ нашел в себе силы заточить тирана в ледяной тюрьме. Тогда эльфами стал править король Эдриан. Началось подписание мира. Наш король, Энтони был очень дружен с Эдрианом, они даже пару раз ездили на праздники. Пока правил Эдриан, царил и мир. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается…
    [​IMG]
    - Что же потом случилось?
    - Потом каким-то образом Рассоль смог выйти из ледяной тюрьмы. Он восстал против Эдриана, убил его и всю его семью. Он снова сел на трон и его правление стало еще более жестоко, чем раньше. В королевстве эльфов установился тоталитарный режим. Народ боялся даже выходить на улицу. У эльфов был только один плюс от правления Рассоля: армия эльфов была более дисциплинированной и лучше обученной. Жестокие тренировки закалили в войнах характер. Началась кровавая война. И продолжается по сей день.
    - У Рассоля есть семья?
    [​IMG]
    - Да. У него есть супруга, красавица Лина. Правда, ее редко видят в присутствии супруга, потому что она совсем не принимает участие в политической жизни своего мужа.
    И еще у него есть дочь. Ее зовут Элли, она наполовину эльф, наполовину демон. Она очень ловкая, быстрая и ее трудно победить. Тебе нужно будет быть с ней осторожней, Майна. Она очень опасный противник.
    - Да. Это просто кошмар, какой – то, - я поежилась, - бедные эльфы. Я им сочувствую.
    [​IMG]
    - Ты меня извини, но мне пора на охоту. Нужно набрать сил для завтрашней ночи.
    - Откуда вы берете кровь? – спросила я. - Тут же нет людей!
    - Профессиональный секрет, - загадочно улыбнулась Каролина и грациозно спрыгнула с балкона.
    «Я дура» - подумала я про себя, - «понятное дело, что они пьют кровь эльфов. Просто бегают к их территории и убивают охранников или простой народ.»
    [​IMG]
    Внезапно мне захотелось спать. Придя в свои покои, я мигом рухнула на кровать и заснула сладким сном. Внезапно я почувствовала, что меня кто-то берет на руки. Я подумала, что это мой отец, и сильнее прижалась к нему. Глаза открывать не хотелось. Я чувствовала, что меня куда-то несут. И потом я канула в небытие…
     
     
  13. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Когда будет продолжение?:frown:
     
     
  14. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    ketrin2021, не подгоняйте автора, а лучше напишите, как вам понравилось.
    Ведь похвала (искренняя, разумеется) приносит вдохновение и сразу появляются силы и желание писать продолжение. :smile:
    А если автор будет торопиться, то ничего толкового у него не выйдет, и будет грустно и автору, и читателям. ;)
     
     
  15. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Я извиняюсь, подогнала, потому что очень понравилось! Очень-очень хочется продолжения! Всё понравилось потому что, всё такое необыкновенное, фантастически-мистическое!:biggrin: Я очень люблю такой жанр! Прекрасно написано, отлично подобранны скриншоты, всё прекрасно!:smile: Хочется опять - таки добавить, что я с нетерпением, жду продолжения!
     
     
  16. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Серия восьмая


    - Эй, кровопийца, проснись, - меня кто-то толкал в бок.
    Я медленно открыла свои глаза. Я сидела в камере. На другом углу на корточках сидел симпатичный эльф. Я хотела было закричать, но он подбежал ко мне и заткнул рот:
    - Тише, тише, вампирша, не кричи! Давай все спокойно обсудим, поговорим.
    Я укусила ему руку. Он взвыл.
    - Не трогай меня, эльф! Где я вообще? Отвечай? – я разозлилась на него. Так бы и укусила.
    [​IMG]
    - Мы в тюрьме при дворце короля Рассоля, - отвечал мне эльф.
    - Рассоля? Это ваш злобный король?
    - Тише, не говори так! – он шикнул на меня, - тут даже у стен есть уши.
    - Как тебя зовут, эльф?
    - Меня зовут Лу. А тебя?
    - Меня зовут Майна. Принцесса Майна.
    - Подожди, так это ты та самая дочь короля Энтони? – он разинул рот, - ничего себе!
    [​IMG]
    - А что я вообще тут делаю? Как я сюда попала? – я до сих пор не могла этого понять.
    - Элли выкрала тебя из твоего замка. Она сделала это легко: Элли умеет блокировать свое присутствие – вроде она и тут, но вампиры не чувствую, что она в замке.
    - Элли - дочь Рассоля и Лины? – поинтересовалась я. - Нет – она дочь эльфа и демоницы. Как так получилось я, может быть, тебе еще расскажу, а пока нужно придумать, как тебе выбраться.
    - А как ты сюда попал, Лу? – поинтересовалась я.
    - Я был одним из охранников Рассоля. Самым преданным из всех. Кто-то из эльфов сотрудничает с вампирами, ссылает им секретную информацию. Кто – так пока не выяснили! Конечно же, Рассоль подумал, что его преданный охранник это и делает. Вот так я сюда попал. Смешно, конечно, звучит, но это так.
    - И сколько ты уже тут сидишь?
    - Полгода, - спокойно произнес Лу.
    - Ничего себе! – чуть не свистнула я, - а…
    - Тише!– шепнул мне Лу, – сюда идет Рассоль.
    [​IMG]
    Он был прав: к клетке подошел эльф самого некрасивого типа. Уж не знаю, какие у эльфов представления о красоте, но скажу честно: Рассоль был просто уродом. Рядом с ним стояла очень красивая эльфийка со светлыми волосами. Вероятно, это и есть Лина. А рядом с ней стояла еще одна эльфийка. Она была чернокожей, с противной улыбкой и с белыми глазами. По описаниям Каролины, наверное, это и есть Элли, которая выкрала меня.
    - Так, так, так, - Рассоль внимательно изучал меня с головы до ног, - значит, ты и есть Майна? Очень приятно с тобой познакомиться. Я Рассоль, король эльфов. Это моя жена Лина, - он показал на блондинку, - и дочь Элли.
    [​IMG]
    - Как это мило! - хмыкнула я.
    - Значит, ты уже сдружилась с моим предателем? – Рассоль зло поглядел на дрожащего от страха Лу.
    [​IMG]
    - Какая тебе разница, с кем я общаюсь? – рассердилась я на него, - не лезь в мою жизнь.
    - Ха, значит наша принцесса начала сердиться. И что же ты сделаешь – выпустишь свои острые клыки и выпьешь мою кровь? – он расхохотался.
    - Нет, но когда начнется война, я убью тебя ! – я сказала это так уверенно, что Рассоль, похоже, немного испугался.
    [​IMG]
    - Сейчас я не знаю, как тебя прикончить, принцесса, - он оскалился, - ты дампир. На тебя не действует солнечный свет, святая вода и все в этом роде. Но я обязательно придумаю тебе такую смерть, чтобы ты умирала мучительно, и я слышал твои крики. А хотя я уже придумал!
    - И какую же?
    - Ты умрешь в этой камере от голода вместе с Лу, - он повернулся к нему, - предатель! Как ты мог? Я так верил тебе, так верил. Лина почему-то покраснела и отвела глаза.
    Рассоль сказал:
    - Ладно, идемте отсюда. Они будут очень долго умирать. Очень долго.
    Элли оскалилась так же, как и папаша и двинулась за ним. Лина осталась стоять, отведя взгляд.
    - Эй, Лина! Ты что, уснула? – Рассоль схватил ее за руку, - не спи, чертовка! Идем!
    [​IMG]
    - Хорошо, мой король, - Лина пошла за ним, но я успела заметить, что в глазах у нее стояли слезы. И как она все это терпит?
    - Ну, вот и все! – грустно закончил Лу.
     
     
  17. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    интересный сериал, однако о,о
    вот только чсв у автора/глав.героини зашкаливает)))
     
     
  18. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Harley_Quinn, замечательно! Обожаю фантастику, а тут еще с фантастика связанная с симс! Отлично пишете, скриншоты хорошие. Молодцы одним словом! :thumb:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Нда, попала Майна просто с корабля на бал :smile: Не успела познакомиться с отцом, как ее уже выкрали. Интересно, как она теперь выбираться будет. Неужели им Лина поможет?
     
     
  20. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Серия девятая​


    P.S. Эта серия содержит сцены жестокости.:crazy:

    - Что делать? Что делать? – Лу ходил по камере взад вперед, думая, как нам сбежать отсюда.
    Я стояла в углу камеры и наблюдала за ним. Мне внезапно стало жалко его: он уже весь день ходит так и думает, но пока безрезультатно. Я толкнула его:
    - Лу, прекрати! Отдохни хотя бы.
    [​IMG]
    - Нет, я не могу, Майна. Тебе нужно убежать отсюда, пока Рассоль не придумал что-нибудь для разгрома вампиров.
    - Почему ты так хочешь мне помочь? Мы вообще должны быть врагами, а сейчас мы друзья?
    - Принцесса, потому что эту войну начал Рассоль. Мы не хотим всего этого. Он втянул нас в нее, народ устал, он ждет, когда же, наконец, вампиры выиграют, и наступит мир. Вот какие дела.
    - Мы выберемся! – произнесла я, - обязательно. Кстати, ты обещал мне рассказать об Элли. Помнишь?
    - Точно! – хлопнул себя по лбу Лу, - хорошо, пойдем я тебе расскажу.
    [​IMG]
    Мы сели на подстилку, которую в камере Лу величал, как кровать. Он начал рассказывать:
    - Вообще на самом деле никто не знает, кто же на самом деле мать Элли. Но сразу понятно, что не эльф, а что-то постороннее. Народ начал складывать разные слухи и небылицы. Я помню, что мне рассказывали одну: Рассоль обожал красивых девушек, от них он был без ума и считал своим талисманом удачи. Однажды он прогуливался по берегу реки и увидел, как в воде тонет прекрасная девушка. Рассоль, разумеется, спас ее, она была ему очень благодарна и они начали встречаться. Через год отношений она исчезла и Рассоль ее больше никогда не видел. Но спустя девять месяцев к нему в замок явилась сама демоница. В руках она держала сверток с ребенком и призналась Рассолю, кто она такая на самом деле. Она объясняла, что ребенок ей не нужен и отдала дочь Рассолю. Больше он никогда ее не видел…
    - Интересная история, - задумчиво протянула я.
    - Еще есть много историй, но они еще более неправдоподобны, - ответил Лу и сладко зевнул.
    - Что-то спать хочется, - я зевнула, - давай поспим, хорошо?
    Но Лу сам уже отбыл в страну Морфея. Я заснула рядом с ним….

    ***​
    …Ночью меня разбудил стук в дверь. Кто-то шептал:
    - Эй, принцесса Майна, Лу! Вставайте, ну же.
    - Королева Лина? – я услышала голос Лу и немедленно проснулась.
    - Что вы тут делаете? – спросила я.
    [​IMG]
    - Я пришла освободить вас, - ответила она и отперла клетку, - только живей, пока Рассоль отмечает день рождение генерала.
    - Но зачем вы это делаете? – спросила я, - Рассоль не простит вам этого.
    Лина посмотрела на меня:
    - Мне надоела такая жизнь! Все, больше не могу. Я знаю, что Рассоль будет жесток и беспощаден ко мне, но я наконец-то получу освобождение.
    - Пойдемте с нами, королева! – Лу поклонился Лине, - вы останетесь в живых.
    [​IMG]
    - Я не могу, Лу, - грустно промолвила Лина, - тогда будет еще хуже. Поймите, я знаю, что делаю. Бегите отсюда как можно скорее.
    - Неужели вы готовы к этому? - спросила я.
    - Я готовилась к этому уже много лет, но как видишь…А теперь бегите. Майна, я верю в тебя.
    [​IMG]
    - Спасибо вам, королева! – снова поклонился ей Лу, - мы перед вами в долгу, - а теперь бежим отсюда!
    Лина только грустно смотрела им в след…

    ***​

    … - Лина, как ты посмела? – в спальню супругов ворвался разгневанный Рассоль, - чертова эльфийка! Поднимайся!
    Лина ждала, что муж вернется. Она лежала на кровати и дрожала от страха и лья слезы. Она понимала, что сейчас произойдет и нервничала еще сильней. Смертную казнь за предательство еще никто не отменял…
    [​IMG]
    - В чем дело, мой король? – Лина спокойно поднялась с кровати.
    Рассоль пулей подлетел к Лине и ударил ее со всей силы, как мужчину:
    - Поганая тварь! Ты выпустила принцессу из камеры! Ты…
    [​IMG]
    Лина не удержалась на ногах от такого удара и упала на колени. На щеке мигом образовалась кровавая царапина. Рассоль схватил жену за волосы и зашипел:
    - Лина, как ты могла? Как? Объясни мне, пожалуйста!
    [​IMG]
    Не успела Лина ответить, как получила второй удар, еще мощней и сильней. Но женщина не заплакала. Лина привыкла к избиениям со стороны мужа.
    - Да, я признаюсь сразу – это я выпустила Майну и Лу из клетки.
    - Лина! – Рассоль сел подле нее, - почему ты это сделала? Почему ты предала меня?
    - Я устала! – всхлипнула Лина, - устала от всей этой чертовой жизни. Устала от тебя, будь ты проклят, Демон!
    - Как ты меня назвала? – Рассоль стал абсолютно безумным, - как? Ах, ты, дрянь! Сейчас я тебе покажу, что такое оскорблять короля!
    [​IMG]
    Рассоль снова схватил Лину за волосы, поднял ее и со всей своей чудовищной силой толкнул жену. Эльфийка пролетела полкомнаты и со всей силы ударилась об стену и упала. На стене остались капли крови.
    [​IMG]
    - Все, мне надоело! Я убью тебя, - прохрипел Рассоль, - вставай, тварь, и иди на балкон. Сейчас я исполню твое желание.
    Пока безумный эльф доставал свой арбалет, Лина ползком добралась до балкона, и, с помощью опоры, встала рядом с перилами. Рассоль вошел на балкон. В руке он держал свой фирменный арбалет. Стрелы пропитаны смертельным ядом и убивали мгновенно. Он собирался убить Лину…
    - Знаешь, о чем я сейчас жалею? – спросил Рассоль, прицеливаясь.
    - О чем же? – хмыкнула Лина, вытирая кровь с губ.
    [​IMG]
    - В том, что не убил тебя тогда вместе со всей твоей семьей, - противно улыбнулся Рассоль. Он задел Лину за самое больное…
    - Ты безумец! – закричала Лина, - я ненавижу тебя за это. Я сама сожалею, что не умерла вместе с ними. Ты испортил мне всю жизнь. Заставлял смотреть, как вся моя семья умирает: папа, мама, сестры и братья. Клянусь, я отомщу тебе! Ты будешь страдать еще сильнее, чем я. Обещаю тебе… И еще, Рассоль: это я сдавала вампирам нашу информацию. Я сотрудничаю с ними уже несколько лет, а ты, лопух, узнал об этом только год назад!
    - Я так и знал, что это ты, но ничего! Теперь ты сдохнешь и ответишь за все в аду! Чертова наследница короля Эдриана! - Рассоль выстрелил из арбалета, - прощай, последняя дочь правителя. Передавай Эдриану привет!
    Тело Лины перелетело через перила балкона и упало в реку с быстрым течением. Рассоль безразлично посмотрел вниз, а потом просто ушел и захлопнул дверь балкона.
    - Ну, держись, Майна. Время пришло!
     
     
  21. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    жестоко....но Лина молодец:thumb: не испугалась, помогла....Здорово пиши:thumb:те!
     
     
  22. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    ketrin2021, спасибо. Да, Лина очень смелая;)
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Надеюсь Рассоль вдоволь получит за Лину, и страдать будет не меньше.
     
     
  24. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Жаль Лину..но она правильно сделала. Молодец..
    Надеюсь, Майна сможет вправить мозги этому Рассолю!
     
     
  25. Храндис

    Хм...
    Храндис
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    63
    Награды:
    2
    Серия десятая


    Рассоль положил арбалет на место и плюхнулся на кровать. В комнату вошла Элли.
    - Привет, отец! А где, мама? Мне надо с ней кое-что обсудить!
    - Как ты ее назвала? - удивился эльф.
    - Ну, мамой, а что не так? – спокойно ответила Элли.
    - Ее больше нет, - абсолютно равнодушно сказал Рассоль.
    - В смысле нет? – ахнула Элли, - а что с ней?
    [​IMG]
    - Горит в аду! Там ей и место.
    - Так ты что, убил ее? – Элли схватилась за сердце. Даже в таком существе, как она сохранилась капля сожаления.
    - Элли, прийди в себя, - Рассоль схватил дочь за плечи и тряхнул ее, - ты должна быть агрессивной. Я в тебе воспитал настоящий воинский дух, а ты превращаешься в сентиментальную девицу.
    - Но почему ты так поступил?
    - Эта скотина сдавала нашу секретную информацию вампирам уже несколько лет. Тебе этого достаточно?
    - Она просто стерва! – рявкнула Элли, - ты все правильно сделал, отец. Можно я позабавлюсь с пленниками? У меня такая фантазия разыгралась…
    - Не получиться, дочь. Лина выпустила Майну и Лу из клетки, и они сбежали.
    - Дрянь! – рявкнула Элли и сжала кулаки, - нужно мстить этим кровососам.
    - Я все уже придумал, - рассмеялся Рассоль, - мы просто атакуем их неожиданно. Завтра днем. Готовь армию, дочь. Днем наступаем.
    - Хорошо, отец! – Элли поклонилась и вышла из комнаты.
    - Отлично, отлично! – расхохотался Рассоль.
    ***​
    - Лу, не отставай! Осталось еще чуть-чуть! – я кричала отставшему Лу.
    - Я устал, - заныл Лу и упал на траву, - дай мне отдохнуть пару минут и…
    - Да мы уже пришли! - я ткнула пальцем в свой замок.
    Лу от удивления разинул рот:
    - Круто! У Рассоля и то меньше дворец, чем у твоего отца!
    [​IMG]
    - Ладно, хватит любоваться, пора идти, пока Рассоль не придумал еще какую-нибудь пакость.
    Лишь войдя во дворец, я увидела маячивших Аду и Каролину, а также старика - вампира из совета Старейшин. Лица у них были трагичные.
    [​IMG]
    - Принцесса! Где вы пропадали? Мы обыскались вас везде, - закричала Кара.
    - Я была в плену у Рассоля, - начала я, - это Лу, он эльф, он помог мне сбежать.
    [​IMG]
    - Эльф! У нас! Во дворце! – начал закипать один из Старейшин.
    - Пожалуйста! Он мой друг, он спас мне жизнь. А где мой отец? Мне нужно срочно ему сказать: Рассоль скоро будет атаковывать! Ну, что вы молчите? Что с ним?
    - Майна, - вздохнула Ада, - понимаешь… Король Энтони, он…
    [​IMG]
    - Что? Что, Ада? – я чувствовала, что у меня на глаза наворачиваются слезы.
    - Его отравили, - грустно закончила Кара и опустила голову.
    - Как отравили? Он же вампир! Как? – я заревела.
    - Принцесса, это сложно объяснить с химической точки зрения, знайте только одно, что вашего отца отравили, и он находиться на грани жизни и смерти!
    - И что это значит?
    - Во-первых, это значит, что у среди нас есть шпион. Во-вторых, принцесса, теперь вы должны сразиться с Рассолем. Теперь наша армия подчиняется вам!
    - Я могу увидеть отца?
    - Нет, Майна. Сейчас нельзя. Простите…
    У меня началась истерика. Ко мне мигом подбежали все, кто стоял рядом и пытались успокоить. Разум помутнился, я оглохла. Я видела, как меня придерживает Лу, что-то говорит, но я не слышу что. Слева от него напряженное лицо Каролины, справа испуганное лицо Ады. Меня накрыла темнота…
    ***​
    - Я рад, что ты очнулась! – я услышала голос Лу и мигом поднялась с кровати.
    Лу стоял возле камина и грелся. Я подошла к нему:
    [​IMG]
    - Я тоже рада. Но мой отец…
    Лу обнял меня:
    - Принцесса, надо надеется на лучшее. Теперь ты должна с блеском сразиться с Рассолем, чтобы не опозорить отца.
    [​IMG]
    - Но я не могу! – я вытерла снова нахлынувшие слезы, - я боюсь!
    - Ты посмотри, Лина пожертвовала собой, чтобы спасти тебя! Специально, чтобы ты могла помочь отцу в битве, а ты тут сомневаешься в себе. Лина – героическая женщина и ею надо гордиться. Хватит развешивать сопли, будь сильной!
    Я посмотрела Лу в глаза. Он нравился мне все больше и больше с каждым разом. А ведь он прав, Лина пожертвовала своей жизнью ради меня, чтобы я восстановила мир и справедливость…
    [​IMG]
    - Ты прав! Завтра же мы двинемся к территории битвы. Лу, спасибо тебе, большое! Ты заставил меня поверить в себя, я благодарна тебе.
    [​IMG]
    Я потянулась к нему, чтобы поцеловать его в щеку, но как-то неожиданно задела его губы и он поцеловал меня. Мы стояли у камина, обнимаясь и целуясь, а я совсем потеряла голову.
    [​IMG]
    "Господи, что же я творю! Он же эльф, а я полувампир, мы не можем быть вместе и не должны быть!». Но страстные поцелуи Лу выметали из моего мозга все эти мысли. Через пару минут он перестал целовать меня и смутился:
    - Прости меня, Майна! Это случайно получилось и…
    [​IMG]
    Но я не слушала его и поцеловала его сама. Это был самый романтический вечер в моей жизни! А завтра…Завтра меня ждал страшный бой с Рассолем. Я чувствую, что он что-то задумал, но я буду готова.
    [​IMG]
    А пока я предамся наслаждению…
     
     

Поделиться этой страницей