1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 1 сезон (Б) - «С чего всё начиналось... Дубль 2» [TS3]

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 18 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Sims-Мафия"!
    • Ознакомиться с правилами можно здесь

    Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение убить всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан. Но обе стороны еще не знают, что в городе разгуливает убийца, готовый убить любого, кто попадется ему на пути.​



    Список игроков:

    [​IMG] - Оскар де Жорже (4aika_li) - житель
    [​IMG] - Энн Габанна (LikeASun) - мафия
    [​IMG] - Лиза Бьюкейтер (Маринчик) - мафия.
    [​IMG] - Дейзи Мак'Рейн (*MoonGirl*)
    [​IMG] - Виктория Лайн (Francheska)
    [​IMG] - Никита Макус (Никита) - мафия
    [​IMG] - Саймон Лотарио (Тильда) - житель
    [​IMG] - Элис Миндоу (ketrin2021) - житель
    [​IMG] - Мэтью Бун (Майке) - киллер
    [​IMG] - Урсула Яксли (dorea_potter) житель
    [​IMG] - Ирина Нетвил (Lady_Memory)
    [​IMG] - Элеонора Гроувер (Ydacha) житель
    [​IMG] - Екатерина Бойлетт (Salus)

     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
     
  2. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Саймон

    [​IMG]
    Можно и на "ты", Но искать близкого общения с девушкой, зная, что она запросто может оказаться бездушным киллером или наглым мафиози? Плавали-знаем. Воздержусь.
    Почему "затащить"? Все абсолютно на добровольной основе и без провокаций с моей стороны.
     
     
  3. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    [​IMG]
    да что ж это такое!меня уже отверг второй мужчина:confused: видимо сейчас не то время,когда можно положиться на мужское плечо:frown:
     
     
  4. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    Дейзи Мак`Рейн

    [​IMG]

    это точно. я вот своего отправила за хлебом в магазин, а он мне говорит "прости, но там убийцы ходют, я не пойду" пришлось самой идти, даже не остановил меня :dry:

    Теперь по делу. У меня уже сложилась впечатление о почти каждом игроке, но решение принять пока трудно:wacko:
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    оскар

    [​IMG]

    Я тут немного поработал над вопросами *тащит в центр ворох бумажек*
    Было бы неплохо, если каждый из нас ответит на них.

    1. Где вы находились в ночь, когда были совершены убийства? Кто может это подтвердить?
    2. Знали ли вы ранее Эленору Грувер или Урсулу?
    3....
    .... *неуверенно озираясь*
    Впрочем, ладно, глупость все это, забудьте.
    Я уже наверное выгляжу полным идиотом....

    Виктория, вы не расстраивайтесь. Сейчас такой момент, что.... в общем.... когда все это закончится, я уверен, что все вернется на свои места, и вас обязательно будут окружать мужчины, достойные.... *виновато смутился*... вашего внимания....
     
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Ночью я был дома, порядок наводил, я же недавно приехал и вдоме много пылей, мне пришлось лечь поздно!
    Извини, я их не знаю, т.к. я приехал недавно!
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    оскар

    [​IMG]

    Спасибо, Никита.
    Что касается меня, то эту ночь я тоже провел дома, а лег спать около двух... До этого времени возился в гараже с Джей-Си. Живу я один, а машина, к сожалению, пока не разговаривает, подтвердить мои слова не сможет...
    Эленору я лично не знал, но еще когда учился - всегда любил заходить в ее кондитерскую. Общаться с ней не приходилось... Видел - и то очень редко.
    Урсулу же не знал совсем. В нашу мастерскую она не приходила, а в ночные клубы - я сам не ходок....

    Кстати, Екатерина, а Вы не были знакомы с Урсулой? Все-таки общая работа иногда сближает людей.....
     
     
  8. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    [​IMG]

    я находилась дома. Это могут подтвердить мой парень и соседи из двух соседних домов, потому что около трех ночи у меня кот оглушительно орал и испортил шторы в столовой. Кот разбудил соседей и они пришли разбираться что происходит.




    С Элеонорой я не общалась, Урсулу знала, но смутно так сказать на уровне "Привет-Пока"
     
     
  9. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Я сидела дома и разгребала недавно сделаные фотки. Подтвердить это может мой друг по переписке из Твинбурка. Увы, с вами он связатся не сможет.

    Нет увы. О Урсуле я только слышала немного. Она была знакома с моей подругой, была у нее заказчиком. А о Эленоре ничего ранее не слыхала и не видела.
    Но мне очень жаль сына Эленоры... Такой малыш, и такая трагедия! У кого поднялась рука совершить такое?! Нужно немедленно найти виновника! И наказать... Вот по истории читала я про казни... Надо и нам такое намутить... Если останется кому мутить...
    *Снова плачет*
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2011
     
  10. Lady_Memory

    Новичок
    Lady_Memory
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    571
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Я была дома. Проверяла домашние работы своих учеников. Подтвердить это может моя подруга Кэти. Она мне позвонила и мы проболтали с ней часа полтора-два.


    Нет, не знала.
     
     
  11. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Оскар,я восхищаюсь вашей искренностью и открытостью,а так же логикой! вы единственный,кто предпринимает попытки найти этих ужасных убийц.Вы настоящий лидер,думаю вам не нужно запирать себя в гараже.Я наверно поторопилась со своими выводами,рядом с вами мне становится как-то спокойнее:redface:
     
     
  12. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    НАЧИНАЕТСЯ ДНЕВНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

    Каждый участник ролевой игры должен написать имя персонажа, против которого отдает свой голос.​
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    оскар

    [​IMG]

    Виктория, я хочу быть искренним с Вами до конца, и дело в том, что мне рядом с Вами с каждым часом наоборот - все беспокойнее. Я вообще не привык, чтобы на меня обращали внимание красивые женщины, и сейчас меня преследует ощущение, что все это не с проста. Поверьте, я не хочу Вас обидеть, и я был бы счастлив ошибиться в своих предчувствиях.... но.... простите меня... простите, я что я сомневаюсь в Вас!


    Мой голос, который не "за", а "против" - я отдаю.... Ирине Нетвил


    * сказал и убежал в сторону. Там его стошнило от волнения *
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2011
     
  14. YasyaLikeASun

    абонент в летнем режиме))
    YasyaLikeASun
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Как я уже сказала,я была на Неделе Моды)Это могут подтвердить многие гости)

    Нет,не знала
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2011
     
  15. Lady_Memory

    Новичок
    Lady_Memory
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    571
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Оскар, интересно получается. Беспокоитесь находиться рядом с одним, голосуете против другого. Да еще и совсем не обосновано. Вы заставили меня сомневаться на счет вас.
     
     
  16. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Не знаю почему, но я отдаю свой голос против Никиты Макус.

    Это моя интуиция, наверное.
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Ирина, в нашем городе существует целых 4 опасных человека, и сколько бы не было подозреваемых, необходимо остановить выбор на 1. Есть 3 мафии, и 1 убийца. Убийца опаснее мафии, и первым делом я хочу найти именно его.
    Мои основания в выборе вас - интуиция. Вы были первой с списке моих подозрений с самого начала, а проведя множественный анализ происходящего вокруг - я лишь запутался еще больше. Тогда я решил остаться верным своей интуиции, поэтому выбрал Вас. Это не означает, что все остальные вокруг святые. Как минимум - здесь есть еще трое, и я наблюдаю за ними.
    Если я ошибаюсь (а это тоже не исключено), то мне остается верить лишь в правосудие, которое не позволит наказать невинных...

    Уважаемые горожане, я вас очень прошу! Не слушайте меня! Голосуйте каждый своим разумом. Пусть каждый из нас будет в ответе за СВОЙ голос, и чужие ошибки не приведут нас всех к гибели.....
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2011
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]
    Вы вправе кого голосовать, но не надо так сразу, от этого я начался испугаться, мне еще 23 года, а умирать рано не хочу!



    Посмотрел все 5 страниц, написал все в блокноте, и в итоге считаю, что самый опасный человек-это Дейзи Мак'Рейн, но это мне говорит интуция!
    Потому тут есть причины, Дейзи Мак'Рейн все время отсуствует на совете, и я думаю, что она готовит план убийства! Так подсказывает мне Интуция! :wacko:
     
     
  19. Salus

    Участник
    Salus
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    502
    Награды:
    4
    Екатерина

    [​IMG]

    1. Странно спрашивать бармена об этом вопросе. Я работала. Вы только ничего не подумайте, я напитки разливала. Кто может подтвердить... Вчера ночью не так много было народу, пять подружек, пара, одинокий мужчина... Даже если кто-то вечером был у меня в баре, то я вряд ли его узнаю. У меня плохая память на лица.

    Нет, к сожалению. Узнала о ней только ночью

    Оскар, я уже сказала, что будет жаль, если за таким рассудительным симом будет скрываться хладнокровна убийца... Очень жаль, что я так сказала. Вы с каждым разом вызываете у меня мысль "авось он?". Но тем не менее, я боюсь голосовать против Вас. Может и правда Вы - чесный гражданин.

    Исходя из этого, я бы тоже голосовала против неё. Но знаете, я не хочу быть чьим-то судьёй...
    Я воздержусь. Для меня это слишком быстро. Я ещё не всю информацию переварила, поэтому мне сложно сделать выбор "против". Очень хочется, чтобы комиссар помог нам решить эту проблему.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2011
     
  20. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Никита, я отсутствую на совете из-за напряженного дня: универ, дом, кот, готовка, универ, готовка, кот... Мне и план-то готовить некогда. Если бы я и убивала кого-нибудь, то делала бы
    это сгоряча, когда кто-нибудь меня достал. А из всех присутствующих мне пока никто ничего не сделал.:rolleyes:
     
     
  21. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Ах,Оскар,наверно вы еще слишком молоды.и ваши подозрения я понимаю,но ничего не могу с собой поделать,вот такая я ... :redface:

    Не хотела вам рассказывать о последней ночи,но в целях всеобщей безопасности,признаюсь,что ночь провела с мужчиной:redface:

    Голосовать я совсем не готова:frown: голова идет кругом,да и многих еще нет...
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2011
     
  22. Маринчик

    венская вафелька
    Маринчик
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    712
    Награды:
    5
    Лиза Бьюкейтер

    [​IMG]

    Я голосую против Саймона Лотарио, моя интуция подсказывает, что в нем есть что-то зловещее. Моя мама была знакома с вашим отцом, Саймон. И кое-что рассказала мне... что он был задержан полицией за незаконное хранение оружия. Возможно, что это только сплетни... Но поймите меня правильно, мне страшно не много находиться с вами.
    Что касается той ночи... Я бы на авто-пати, там у меня была презентация.
     
     
  23. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Ну а я проголосую против Ирины Нетвил не исковеркала имя-то?
    Вот то возмущение когда её якобы оклеветали ввело меня в... Как бы так сказать? Ну совнематся я начала в вас. Увы, это моя точка зрения.
    Еще имеются сомнения по поводу Никиты, но пожалуй... Пусть живет пока...;)
     
     
  24. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Саймон

    [​IMG]
    О, я помню ту историю. *скривив рот* Тогда один ревнивый муженек пытался "отомстить" папаше за то, что тот украсил его лоб ветвистыми украшениями (вернее добавил туда пару веточек - дамочка сама была не промах)... "Стуканул" в полицию, к нему завалились с обыском... Окончилось все грандиозной попойкой. А обиженный муж пытался хоть как-то задеть папаню, раздувая сплетню о том, что его арестовали. А вам, Лиза, я бы посоветовал не пересказывать чужие сплетни тем, кто знает ситуацию лучше вас - этим вы сильно портите мнение. Изначально вы мне понравились, а теперь... Голосовать за вас я не буду - это будет выглядеть мелкой местью, но мое уважение и доверие вы потеряли...

    Осторожнее со словами, Катенька. Первой моей мыслью "узнала...когда пришла убивать"

    Мне действительно подозрительны нападения Ирины Нетвил на всех подряд, но от голосования за неё я воздержусь. Глупым так же мне видится голосование против Дэйзи только на том основании, что она не участвовала в обсуждении. Опасной мне кажется Виктория, но это только впечатление, которое ничем не подкреплено. А проголосую я за Элис Миндоу: ничего личного, но пока тебе это повредить не может...
     
     
  25. Lady_Memory

    Новичок
    Lady_Memory
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    571
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Мой выбор Элис Миндоу. Оправдываться не собираюсь, веду себя как умею.
     
     
  26. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Нет такого голоса "воздержусь". Голосовать должны все!!!​



    И помните, либо вы, либо вас убьют.​
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей