1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Спасти расу. Эви Бип. Королева улья

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Никита, 13 авг 2015.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    [​IMG]
    Всем привет! Меня зовут Эви, Эви Бип! Я прибыла на Землю от планеты Агамар. Расстояние очень большое, всего миллион световых лет, но мы достигли такие технологии, что вам не снились! Зачем я прибыла на Землю? Все просто, на нашем планете случилось межпланетные войны с другими планетами, война длилась веками, и вот недавно война закончилась, но с какой ценой? Почти все наши пали на войне, нас осталось очень мало, это равносильно, что мы обречены на смерти, т.к. нас осталось очень мало, поэтому, мы Агамарцы, ищем другие планеты с другими расами, чтобы мы могли родить нового ребенка с гибридами ДНК. Кто-то в Аар, кто-то в Сарриш, а я прибыла к вам на Землю. И мое местоположение засекречено, никто не знает, что я прибыла на Землю.



     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    20 отчет - 20 неделя

    ну а что поделать, Эви такая, ни-ни, рано пока))

    попросить большую сумму в долг, а потом стирать память. :spiteful:

    Ну да. Ты же поклонница)

    Пусть живет в невезухе и в неведении) А что? почти похож ведь)

    Да, на конвейер его) Нефиг приказывать ей, что делать. Я демиург, вообще убить его могу)

    Еще больше кустов посадить, может найдется :D


    Неделя начинается с любовного треугольника, а может быть четырехугольника? Или пятиугольник? Возможно это шестиугольник. :spiteful:
    Первый любовник
    [​IMG]
    Вторая любовница
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Третий любовник
    [​IMG]
    [​IMG]
    Четвертый любовник
    [​IMG]
    Пятый любовник
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Девушки, которые проходили мимо, они это оценили. :cool:
    [​IMG]
    Ну, я же учусь и развиваюсь. Строго не судите, я смотрела это в сериале "Санта-Барбара".
    [​IMG]
    Интересно, от кого это у меня будет ребенок? Даже не знаю, от кого это будет ребенок. :crazy: Параллельно с этими, родился 27-ой ребенок, Никита, можно Кеша.
    [​IMG]
    На работе я сравнила все ДНК и определила, что будущий ребенок Трэвиса, гражданского мужа. Так что все пучком. На работе я создала ВЕЛИКОЕ ОРУЖИЕ, ву-ха-ха-ха-ха. Ой, вы это не видели.
    [​IMG]
    Какая красота в этом городе, а утром такой чистый воздух после дождя. Даже приятно попить в этом природе, или даже например, покушать и смотреть природу везде через окошко.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Шестой любовник
    [​IMG]
    Моя подруга пригласила меня погостить с ночевкой, ну ладно, хоть посмотрю, где она живет)
    Поболтали, погуляли в городе, сходили в парк, в море поплавали, потанцевали, мне даже дали побыть диджеем). Мне понравилось. Этого того стоило, чтобы приехать в эту Землю. У нас такого нет, одни пески.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И наступает романтическая ночь. :spiteful:
    [​IMG]
    После удачных шалостей, я гордо пошла гулять,
    [​IMG]
    и заодно зашла в кафе, и подружилась с некоторыми людьми и я поделилась всем новостью, что у меня родилась дочка)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Седьмой забытый любовник, который один раз повстречали и все. :D
    [​IMG]
    Дома я наслаждалась отдыхом, а работу я положила большой болт, как никак, у меня встреча с любовником. (восьмой любовник)
    [​IMG]
    А вот и не подозревающий муж) Так мне еще никогда весело не было.
    [​IMG]
    История закончился тем, что я начала выпивать алкогольные напитки. :drink2:
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2015
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Задниц? :LOL: Тут ты меня подловил... :bugaga:

    Да ладно, он вроде пока не провинился)

    У меня она в клубе обжор Астры. Ты бы видел её. :D

    Ах вот он... тот самый.

    Ну ещё бы они не оценили. :spiteful: Тоже хотят!

    Пример Анисьи вдохновляет :bugaga: :D :LOL:

    Отличное завершение, нечего сказать :crazy: :drink:
     
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    21 отчет - 21 неделя

    Эгей-гей, вы надеюсь, не забыли про меня?
    Так вот, мне надоело рожать и ухаживать за ним, меня это уже утомило, требую отпуск, причем вечного отпуска. Но такого не будет, приказ превыше всего, но, я же смогу нарушить правила? Раз они не отвечают. Или не отвечают, но следят? :crazy: Так уж и быть, понянчаю.
    [​IMG]
    И конечно же не обойти без сада, каждое утро приходят люди из моего клуба "Садоводство" и ухаживают за ним, и я за ним. Но чаще всего они работают, а я отдыхаю.
    [​IMG]
    Все, надоело мне сидеть на одном месте, щас выпрошу повышения у начальника с помощью красноречия. :spiteful: И успешно все, захохотала я и обрадовалась, естественно. Теперь я глава этого института и никто не смеет меня командовать и приказывать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    *Ну и коварная ты, угрожала она начальника* - отвечал демиург
    Я не угрожала ее, я попросила ее, чтобы меня перевели в хорошую должность - невинно ответила Эви.
    [​IMG]
    Надоело мне все это, и работа, и семья, и дом. Пойду-ка я в бар и напьюсь до предела, ибо мне все пофиг. И понесло ее дальше, начала играть в ламу вместе с другими алкоголиками, пока не наступил тот день, когда ее увезли в больницу, т.к. она родила ребенка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А старший сын в этом доме явно не в духе, он сказал, что ребенок нежелательный, как и остальные дети. Ох, глупенький ты, подрастешь и поймешь.
    [​IMG]
    Он все равно не хотел слушать и дальше пошел сердитым, а я что? А я дальше продолжала творить чудеса с мужем, хотя, мне уже не интересно стало с ним, вот так и любовь постепенно гаснут.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Решила сделать селфи и запостить в инстаграм, как тут пришло смски, дочка какой-то номер бывшего, ничего не помнящего гражданского мужа поздравила меня с прибавление в семействе. На том и спасибо, и мне пора кормить ребенка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пришли люди с моего клуба "Садоводство", кстати, я решила добавить новые правила в моем клубе. Помимо ухаживания за садоводством, я добавила еще общение с окружающим средам и плавание в бассейне, либо в пруду, короче, где угодно. Людям это нравится, как никак, они защитники природы этого Земли, ну я решила, что лучше пусть будет мир и природа, чем в моем мире. Люди еще поздравили меня с рождением ребенка.
    [​IMG]
    Трэвису не понравился, что я целый день отсутствую дома и не слежу за ребятенками, а зачем? Ты же у нас безработный, деньги я приношу домой, вот и займись с ним. Ибо, я независимая, беззастенчивая. Вот я продала фрукты за 36 тыс.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И тут однажды наступил тот день, когда Трэвису все надоело и начал кричать:
    - Все, ты мне надоела, я тебя ненавижу и не желаю тебя видеть дома. Пошла вон.
    [​IMG]
    [​IMG]
    -Пошла вон? Ты говоришь мне пошла вон?
    [​IMG]
    - Ну все, тебе каюк. Я устрою тебе такое, что ты будешь плакать!
    [​IMG]
    - Эй, маленький дурачок, твой интеллект пошел на прогулку, и не вернулся! Иди поищи там, можешь найдешь. И показывала ему бай-бай. Он вытаращил глаза так, будто он в шоке от моих слов.
    [​IMG]
    - И кстати, это мой дом, а значит это ты пошел вон из моего дома, мы расстаемся. Слышишь? Мы Р-А-С-С-Т-А-Е-М-С-Я.
    [​IMG]
    Не захотел он уйти из уютного домика и начал драться со мной. А я что? Победила его, дала пощечину и выгнала его. Увижу его снова, выколю его глазки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А дети что? Стерла всем память и отправила их в дет.дом и также манипулировала директора детдома, чтоб приняли моих детей без вопроса.
    *Спустя 5 месяцев*
    В порядке ли я? Чувствую себя прекрасно без него, успеваю везде побывать и потанцевать.
    [​IMG]
    Стала диджеем и выполнила двойную жизненную мечту, все прекрасно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]





    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    P.S. Половину челленджа я прошел, осталось еще половина! :spiteful:
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :LOL: Я подумала, что в больницу везли с перепоя :D

    А может, всё дело в том, что в шкафу кеды несвежие стоят? :crazy:

    Такой инкубатор, кроватки в ряд :D

    Опа, в ход пошли имена, которые SSNL самолично в мод приписывала :cool:
    Если что, это из моей любимой песни Gob - Oh, Ellin
    Кстати, забегая вперёд, Эллин самая милая получилась.

    Отличный скрин. :thumb:

    Ай молодца! :cool: Ещё один наглядный пример того, что груда мышц ничего не значит. :crazy:

    И без детей. Вообще норм, хорошо живётся королевам ульев. :biggrin:

    Я ж говорю, она лёгкая.
    А с рыбками удаааачи :D

    Поздравляю! :clapping: Продолжая в том же духе, ты быстро его завершишь.
    Ну, а я всё так же жду папашку 6-го выводка :spiteful:
    Уже думала, сейчас его увижу :frown:
     
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    22 отчет

    или трусы :LOL:
    не ну а что?)) чтобы не перепутать)) первый, второй, третий, легче запомнить)

    спасибо
    Малый, да удалый, прям про нее)
    если бы)
    уже появился! :spiteful:

    Ах, как красиво течет ручей, у нас такого нет на планете, уже давно, до моего рождения. Думаю, мне надо порыбачить, но я не умею.
    [​IMG]
    Все время попадает травки, либо сундучки. Хотя раньше, когда я прилетела первый раз, тоже ловила травку.
    [​IMG]
    А теперь мне пора сменить имидж, хотя мне это больше нравилось, но приказ есть приказ. Пришлось смириться с утратой.
    [​IMG]
    Теперь это я, новый человек, и снова пришлось менять память сотрудникам на работе, даже если они знают, кто я, они не должны знать, что мы умеем менять маскировку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И тут снова не могу поймать рыбу. То ли рыба ненавидит меня, то ли не умею ловить я. А может быть, что в пруду, никаких рыб нет? :crazy:
    [​IMG]
    Вернулась домой и у меня началось сильное вдохновение, началась рисовать и не смогла остановиться, решила уволиться с работы, надоело уже связываться с космосом. Раз не отвечают, тогда пусть идут лесом. 7 лет ждала-ждала, надоело уже.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Раз я стала безработная, и у меня времени дофига, решила целый день и ночь рыбачить, может, мне повезет?
    [​IMG]
    Вуаля, я поймала рыбу, ПЕРВЫЙ РАЗ поймала я. Это так весело.
    [​IMG]
    Гуляя по лесам, я нашла тайный вход в парк, там такая красота, так и проваляла там целый день.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Надоело мне быть подчиненным в группе, хочу лидером быть, бросила ему вызов по танцам и выиграла.
    [​IMG]
    Лидер, т.е. бывший был доволен и передал мне власть, и у меня есть приказ, все идем играть, кто проиграет, то идет за чипсами. :spiteful:
    [​IMG]
    Можно ли назвать это любовью? Мне так понравился этот человек, его зовут Стефан, у меня так сильно стучит сердце, я читала мангу и там говорилось, что это любовь. У меня не было ни разу, а те бывшие не считаются. Я по привычке начала кадрить его, а ему понравилось.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Полгода уговорила его переехать к нам, а он все ни-ни, не хочет быть обузой, и все-таки решил переехать ко мне. Стефан после переезда каждый день сомневался, стоило или нет?
    [​IMG]
    Но через минуту он уже забыл, т.к. я позвала его отдыхать в джакузи и заодно поиграть. :spiteful:
    [​IMG]
    Семейная жизнь - это так круто.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мои друзья по клубе поздравили меня с новым парнем и устроили вечеринку, а я была в пижаме, ну и ладно, айда танцевать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дальше рисую я холст, вдохновение еще не ушло, столько идей в голове, что можно уже написать 100 книг. А Стефан, мой любимый, учится играть в пианино, сначала звук был резкий, как пуля. Ну я тоже решила отомстить ему, играя на скрипке. Такого звука он точно не забудет никогда. :spiteful:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я раскрыла ему секрет, что я нашла тайный вход в парк, и мы туда пошли и наловили рыбки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Усталые, но довольные, мы пошли домой. Только вот по пути меня похитили, точнее, меня похитили НЛО. Я сама нлошка и тут меня похитили нлошки. :facepalm:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Долго ли я была без сознания? Точно не знаю, но точно знаю, что это другая планета. И она выглядит знакомо, неужели это планета Агамар? Нет. Похожа, но нет, моя планета далеко, туда надо лететь долго, не менее миллиона...
    [​IMG]
    "Тсс... Не пугайся, извини, что пришлось похитить тебя во время прогулки. Мы находимся недалеко от Земли, мы на большом корабле." - сказал незнакомец.

    "Да? И что же вам нужно от меня? Во время прогулки ПОХИТИЛИ меня, как вам не стыдно? Назовись, кто ты?" - кричала я на него. Я была так зла.

    "Не узнаешь меня? Ну да, ты же была долго в состоянии сна, когда была на корабле. Это же я, твой брат."

    "Ты, как ты туда попал, Эпи? Ты же должен быть защищать планету Агамар."

    "Ну как бы сказать, ты права, но во время миссии я был на другой планете, а когда прибыл, то увидел, что нашей планеты больше нет, остались только мы, которые удачно были на большом корабле в другом месте, когда выполняли миссию. Вот я и скитался по галактике, пока не увидел вашу планету, решил заскочить и заодно отдать тебе письмо от мамы, свое я получил", - сказал Эпи и вручил голографическое письмо Эви.

    Эви открыла письмо и увидела голографический портрет матери и рядом стояла иконка "Play", нажала на кнопку и портрет ожил и начал говорить:

    "...Доченька моя, если ты читаешь это письмо, значит, я умерла вместе с другими. Дело не в том, что я люблю тебя слишком мало, я люблю тебя так же чисто и пылко, как другие матери любят своих детей. Но я понимаю, что моя задача в этом мире состояла в том, чтобы… добиться, чтобы жизнь твоя была лучше и чтобы все дети могли жить лучше…. Не бойся и не грусти из-за того, что я больше не вернусь. Дитя мое, научись как можно раньше смотреть на жизнь серьезно. Жизнь тяжела, она никого не ласкает, но не дай ей победить себя. Живи... С любовью, мама."

    Прочитав письмо от мамы и стало так тяжело на душе мне. "Неужели нашей планеты больше нет? Так вот, почему они не ответили на мой сигнал, их не было." - подумала я и сильно заплакала. Мой брат обнимал меня крепче и успокаивал меня и говорит: "Нашей планеты больше нет, но есть мы, я хочу, чтобы ты присоединилась со мной и будем летать везде во вселенной."
    "Извини, брат, но я не хочу никуда лететь, мне нравится это планета и я не хочу никуда лететь" - ответила я и отошла назад.
    [​IMG]
    "Да будет так, я не вправе заставлять тебя, но пойдем почтим маме. У нас есть ее могила" - сказал мой брат и отвез меня туда.
    [​IMG]
    Побыли мы еще там 2 часа, и мой брат дал код телепорта на корабле, чтобы я могла погостить к нему в любом галактике. Я вернулась домой на Землю, и решила рассказать Стефану все, начиная от маскировки до сегодняшнего дня. Стефан понимает меня, только он понимает меня и он утешил меня долго и я успокоилась, а спустя 3 месяца я родила здорового ребенка и назвала его Джошем.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2016
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Дык конечно, передохло всё от радиации :D

    У меня ща тоже застучало :D Рада видеть его :heart2:

    Чует задница - не ошибается, что ждёт его здесь полный попадос :D

    Вот даже здесь в создателя пошёл :cool:

    Ух. Захватывающая получилась история с похищением. Умилило, как потом Стефан успокаивал Эви :happy:
    В общем, классный отчёт :thumb:
     
     
  8. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    23 отчет - 23 неделя.


    Прошло так много времени, что я уже сбилась со счета, не помню какой сегодня день, или даже месяц. Любовь сразила меня наповал, Стефан неплох в постелях, да не только в постелях, а везде, где можно, даже в КОСМОСЕ. Он самый лучший из лучших, чем мои 5 бывших мужей. :cool:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И конечно же я поведала историю подруге, она посмеялась и сказала, что тоже хочет испытать ощущения, которая я испытала, ну я передала ей ощущения ей через пальца.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А тут можно сказать "А я иду такая вся, в Дольче Габанна!"
    [​IMG]
    Малыш Джош все пьет и пьет молоко, как бы не лопнул от этого. :smile:
    [​IMG]
    У меня много времени были и дома устроила большие проекты и один из них завершился, кролик испытал на себе все прелести мускулатуры. Думаю, будет большой спрос на них.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Каждый день приглашаю друзей на дискотеку, дискотека в подвале и мы славно потанцевали, а также сыграли в ламу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Еда такая отвратительная, хотя мужу понравился. Фи, какая гадость, не буду кушать, а Стефан настаивал, что это полезно и питательно для малышей, все это написано в книге, который он только что дочитал 5 минут назад. :facepalm:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все, я с ума схожу от безделья, мне нужно работа, или хотя бы шевелится рукой или ногой, короче устроила на работу, воровать. :crazy: :hihi:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Настал тот день, когда я родила девочку, Ванесса, так ее зовут!
    [​IMG]
    [​IMG]
    В выходные дни, я рисую шедевр, а также занимаюсь садоводствами. Фрукты продаю по приличной цене, все просто, это уникальные фрукты, которые добыта с моей планеты и нигде больше таких нет. :cool:
    [​IMG]
    [​IMG]
    А Стефан все утипутикается с ребенками. А тут я скрытную камеру установила в ванной, любуюсь и смотрю на его красивое тело. :spiteful:
    [​IMG]
    [​IMG]
    И снова походки везде, где можно и результат не заставил ждать. О чем я и поведала мужу, а он обрадовался и считает дни, когда появится новый ребенок.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Надоело мне уже рыбалка, рыбы что-то не клюют вообще, и поэтому я решила откладывать цель и переключила на другую, собирательство, или как там называют еще "коллекционирование".
    [​IMG]
    И напоследок, мы с мужем решили играть в шахматы на спор, победитель выберет имя будущего ребенка. :hug:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вот и 23-й отчёт! :yuppi: и вот и я :crazy:

    Ай да молодец! :spiteful:

    И нравятся мне эти кадры в розовой дымке от ракеты...

    Сперва показалось, будто подруга - это Эви. Уже забыла, как она выглядит :facepalm:

    :bugaga: Я тоже так хочу :LOL: Можно мне тоже немного тех ощущений из пальца? :D

    Лопнуть не лопнет, зато как обделается... :crazy:

    Какая жесть :facepalm:

    Вот задница у Стефана - это даааа... :happy2: кто ж ему такой бампер подогнал? Ах, точно :D

    Он офигенен на этом кадре :delighted:
    А книга какая-то жутковатая, судя по обложке, вряд ли там годные рецепты :biggrin:

    Ай молодца :LOL: :clapping:

    Мммм, волосатенькое.
    На следующем скрине шерсть словно ещё гуще стала! Чёрт, вроде не грузин :crazy:
    ...Эээ... эээ... ничего себе там тоннели! :eek: В ванной купается с ними, а на повседневку зашивает? )))

    Странно, что беременным почему-то нельзя резвиться в джакузи (сегодня узнала) :dontknow2:

    Жду продолжения... и больше волосатого Стефана! Хотя куда уж больше :D
     
     
  10. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    24 отчет - 24 неделя

    Ну, прошло ведь много месяцев. Тут уже забудешь))

    Ах, если можно было передавать его в реальной жизни из игры, хотя о чем я)) Скоро ведь появятся виртуальная реальность, ощутишь все)))
    ЭТО MAGIC. :hug:
    Ну это я уже давно знал)

    День начался с удобрением земли, а также вырывания сорняков, ко мне присоединились все мои друзья.
    [​IMG]
    После сада пошла кормить ребенка, видимо не захотел он дальше кушать, надоело ему))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока все отдыхали и справляли с работой, я оплачивала все коммуналки, не переживаю насчет деньги, т.. мои доходы от фруктов превышает 2-3 раза, чем это счет от коммуналки.
    [​IMG]
    Родился третий ребенок и имя ему Эммет и вслед за этим, Джош вырос в первоклашка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Джош взял книгу "Шахматы для начинающих" и начал тренироваться ходы, а сверху Стефан танцует, на балконе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А что я же делала, пока они были дома? Правильно, отдыхала в секретном участке, скучно мне стало и позвала Стефану к участку и соблазнительна нашептала ему, что я хочу еще ребенка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дома у нас каждый день Сральчник, кругом грязь, не дождусь помощь я от мужиков. Видите ли, заняты они, в шахматы играют.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вернулась с работы и мне стало скучно и стала искать новые секретные участки, я нашла карту, где они находятся, и нашла место.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пришли мои первые-первые дети от первого улья. Пришли погостить, чай попить и заодно потестировать игру, которая я нашла, точнее украла. :spiteful:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сынок проиграл в шахматы, решили на спор, раз он проиграл, то пусть делает уроки, а затем уборку пусть сделает, не надо оставлять везде тарелки, и конечно же поиграть с лялечкой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока он занимался уборкой, мне пришлось заскочить в больницу, рожать ребенка. Родилась девочка, Шэннон, так ее звать. А также мы отмечали день рождения у Ванессы, взрослая стала ты, ага, в первый класс. :D
    [​IMG]
    [​IMG]
    Решила собирать все виды лягушки, собрала пока только половину. Буду ставить опыты на них.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2016
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Стефан со своим видом сзади создаёт отличный фон :D :thumb:

    :LOL: Жига-дрыга! :LOL:

    Милота да и только. А на одном из сделующих скринов у Эви такое довольное выражение лица :D
    «Хэлл йе, всё идёт по плану!» :cool:

    АААА :bugaga: :LOL:

    :dry: Занятые какие. :facepalm:

    Красотища, кристаллы :thumb:

    Вот-вот! Каждый за себя, и нечего сваливать всё на Эви.

    :D Так, между делом :crazy:

    Ванесса интересная получилась, в SSNL'скую породу, или это макияж своё дело делает :cool:

    Необычные ребятки на панельках знакомств у Эви. Келли в глаза бросилась. :biggrin:
     
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    25 отчет - 25 неделя

    День начался с уборки, начала убираться и полы мыть.
    [​IMG]
    А затем в огороде собирала фрукты.
    [​IMG]
    Стефан все умоляет, ну хочет он ву-ху со мной, не на кровати, а на обсерватории.
    [​IMG]
    Только вот, конфуз случился. :facepalm: Стефан видимо съел горох или фасоль. Мне что-то не хотелось с ним идти.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А теперь я требую в ответ, идем в космос. :spiteful:
    [​IMG]
    И тут Остапа понесло.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И тут дети обсуждаются, что мол, вот родители только и что тра... делают ву-ху везде, где возможно.
    Ну, им нравится, пусть делают, а мы покушаем и сделаем уроки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    У нас идет совещании насчет клуба, вот и болтают, что можно, а что нельзя.
    [​IMG]
    Накормила детей и пора платить коммуналку и сделать свое дело (Взламывать всякие сайты).
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стефан думает, что он играет, как Бетховен, а на самом деле лошарик. А я рисую и смотрю на него и смеюсь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Рабы работают в садике, а я что? А я кушаю и меня не волнует, что они пахают до полусмерти.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стефан проиграл в карты и ему пришлось рассказать сказку Ванессу, а она должна извлекать кратко написать рассказ в тетрадь.
    [​IMG]
    ЭВи родила пятого ребенка и назвала простое имя - Екатерина.
    [​IMG]
    Опять бардак, и опять я убираюсь. :dry:
    [​IMG]
    Тут мы решили развлечь и почти синхронно рисуем картины.
    [​IMG]
    Ванесса надула Джоша, обманув его, поменяв ход в игре.
    [​IMG]
    Решили устроить танцевальный баттл, Стефан сдулся после первой попытки и желание у него пропал. Ты же хотел, вот и танцуй.
    [​IMG]
    На работе все ок, получаю повышение и параллельно ломаю сервера.:spiteful:
    [​IMG]
    Решила устроить вечеринку в чести повышения, пригласила я друзей в ночной клуб и начали танцевать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Диджею стало плохо (вредно колоть наркотик) и я заменила ему, и получила чаевые.
    [​IMG]
    Эммет вырос, жаль, что ты скоро уходишь. Когда-нибудь увидимся еще.
    [​IMG]
    Эви мастерски готовит и заодно показывает шоу готовки родственникам.
    [​IMG]
    Правда, шоу окончился рождением шестого ребенка - Лидия.
    [​IMG]
    И тут я хотела снова стереть память гражданскому мужу, и тут он перебил меня:
    - Я знаю, что ты не отсюда, и знаю, что ты не человек, и поэтому давай ты не будешь стереть мою память и останемся друзьями? Я за тобой давно следил и я тут влюбился, но я знаю, что тебе неинтересно и твоя цель другая. Но, давай, все же останемся друзьями?
    - Ммм..., как интересно, ты первый, кто не испугался меня, хотя знал, что я не человек. Так и тому быть, останемся друзьями, но перед этими я хочу снова почувствовать ту эмоцию.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И на этом ноте Эви и Стефан попрощались.
    [​IMG]
    Ну а я что, скучаю по него и мечтаю.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Любитель острых ощущений :biggrin: Хорош.
    :D Всю романтику обгадил, в самый неподходящий момент :bugaga:
    С пука начался целый ву-ху марафон :pardon:
    :bugaga: Что ж они, при детях-то :LOL:
    ...Блин! :D
    Голая призрачная тётя :crazy: Вот тут уже реально не зайти в управление городом и не переодеть... :hihi:
    Как это мило :heart2: Отличное окончание, и на ракете он от неё не улетел. :biggrin:
    Кстати, детишки хорошенькие получились, особенно Лидия и Ванесса.
     
     
  14. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    26-27 отчет - 26-27 неделя

    Ну да, пока не случился тот самый фасоль)) :crazy:
    И не говори, их стоны даже слышно детям:D
    И не говори, ну зато не скучно будет. Не запретишь и не накажешь ей за неприличный вид))
    Я тут один заметил, что каждый ребенок, то круглое лицо, то овальное лицо))?


    Вот и все! Наступил тот переломный момент, когда уже пора сбрасывать кожу и обновить им новым. А я красивая стала.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Задача выполнена, теперь пора искать жертву, т.е. седьмого мужа для моих будущих детей. И моим мужем стал Наоки Миамито, прибыл из Японии в поисках творчества.
    [​IMG]
    [​IMG]
    О, какую пакость я сделала)) Даже достижение получила за это.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мужа отправила домой и я прошла же сразу не домой, а налево. :spiteful:
    [​IMG]
    А тут уже законное "направо", обрадовала мужу, что я беременна. Уже n-ый раз, но об этом, я, конечно же, не говорила ему)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Получила проценты от банка, почти 25 тыс долларов. Нехило да? :cool: Наоки читает книгу "Как адаптироваться и стать отцом", ну-ну, а я думала, что это все знают и это такой ДНК, я ошиблась, ох, как я ошиблась.
    [​IMG]
    Я хакер и имя мне "Призрак", ибо моей имени нет в интернете.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Коллекцию я завершила и вместе с ним мечту выполнила.
    [​IMG]
    И тут тоже я выполнила мечту, теперь я главарь и выбрала мечту "Популярный автор", Может у меня получится писать биографию про себя!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Какая-то женщина, имени я не знаю, посоветовала делать массаж, чтобы позвоночник расслабился, так и тому быть, заказала купон, кайф получаю.
    [​IMG]
    Начала писать первую книгу и тут же захотела покушать, взяла еду, как тут начались роды.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И снова у нас арабская но-о-о-о-о-очь!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Книгу дописала и отправила книгу в издателю, надеюсь, им понравится.
    [​IMG]
    Благодаря моей манипуляции и взламывании компьютера, я уверенна шагаю вперед.
    [​IMG]
    Написала вторую книгу и снова отправила, но в другом месте, хочу прощупать почву, где выгоднее продать.
    [​IMG]
    Написала книгу, и теперь можно спокойно полежать, ага, фиг вам, роды тут видите ли. :dry: Родила двойню, снова. Это уже второй раз за всю мою жизнь. Пришлось вызвать няню, пока я занимаюсь своими делами. Ву-хушкой. :spiteful:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Решила написать книгу про кулинарию изысканную.
    [​IMG]
    И печатала...печатала...печатала...
    [​IMG]
    Покормила я своих детей и с уверенностью пошла на работу и теперь я главарь, главарь "Оракул".
    [​IMG]
    [​IMG]
    Подергала я ниточку, и благодаря моим друзьям, я продала фрукты за 32 тыс долларов.
    [​IMG]
    С Наоки вместе едим еду и тут мне пришло письмо на планшете, что мои книги и хорошо продаются... и плохо продаются... :crazy:
    [​IMG]
    Месяц мы страдали фигней, я рисовала, а Наоки ежедневно танцевал и так продолжалось до тех пор, пока я не родила ребенка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Джеймс, первый ребенок от Наоки, вырос, и характером вся в отца, одиночки.
    [​IMG]
    И Джеймс явно был не рад нового брата.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2016
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Часть в маму, часть в папу, заметила тоже :crazy:

    Ай красавица Эви :heart2: Это лучший образ, говоря ещё раз.
    Эхехе, и шрифт мой любимый :crazy:
    Или в поисках одежды? :D Неожиданный выбор :D
    Вот такая примерная жёнушка... :pardon: Малькольм тот ещё соблазнитель, в четвёрке он, видно, многим нравится. :biggrin:
    Оп, немного волос отрастил :crazy: Ну, хоть сколько-то! :D
    23! 23! Это же такое классное число! :jump: Сразу взгляд выхватил :spiteful:
    Еееесли бы! :facepalm: Не было бы в мире у людей столько проблем... истоки которых в родителях :dry:
    Ну вот, на самом интересном моменте начались :D
    А буфера у неё и правда ого-го :D Теперь я поняла, про что ты тогда писал.
    У мамочки дела поинтереснее :bugaga: Какая занятая мама... :crazy:
    Эви, грудью не придави, не придави!.. :cry:
    Такая довольная, Фроська :D
     
     
  16. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    28 отчет - 28 неделя


    Неделя начинается тем, что я заработала свой первый миллион симолеонов! Богаче меня нет, а также Стефан поздравил меня с прибавлением семейства! Ну спасибо, вам дорогой мой друг!
    [​IMG]
    И также пришел ЖКХ и требует заплатить за коммуналку, ну я ответила им, что мол, деньги нету (вру я), так что вот вам почти 500 грейпфруктов, цена их общая 25 тыс.
    [​IMG]
    Скучно стало мне и решила устроить вечеринку и заказала диджея. Пришел красивый и обаятельный DJ, и музыка была очень качественная.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Решила впервые пойти в больницу, посмотреть, как там все устроено. Вот врач сказал мне, что у меня будет ребенок, снова! =)
    [​IMG]
    Решила обрадовать мужу смс-кой и с чистой совестью пошла в спа-салон, вот хочу испробовать грязевую ванну. Мне понравилось и полностью расслабленной, я долго думала и в голове столько идеи, что я уже знаю, какое будет название у книни.
    [​IMG]
    Днем пошла в кафе, которое сегодня состоялось открытие. Ну я решила подарить им прекрасный звук, а в благодарности меня угостили круассаном. Такая необычная булочка. Мне понравилось.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Начитала много книг, которая я исчерпала в библиотеке, а также много писала, в итоге меня назвали "Насчитанный гений". Ну спасибо.:kiss: :flower2:
    [​IMG]
    Мои друзья пришли в гости, а я собственно приготовила им фаршированный перец с пюрешкой, но им захотелось посмотреть на малыши, ну я дала добро и все начали кормить.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И тут Наоки грустный, начал рассказать сыну, что вот твоя мама зарабатывает больше, чем все вместе взятых. Получает проценты от депозита, а также проценты от кнги, которая она писала, и продавала фрукты на рынок, а также на работе получает приличные деньги. Мне даже стыдно, что я такой слабак, позор мне, вот подумываю делать себе харакири. А сын успокаивает отца, не переживай, она вышла за тебя уж не за деньги. И ушел играть в шахматы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Только недавно я родил ребенка, назвала его Крисом, как уже беру мужа и уже летим в космос. Результат не заставил ждать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вечерние дни мы с друзьями проводим в кругу клуба и у нас есть четкие задания и вот мы ухаживаем за садом. Зачем я буду платить услуги садовником, когда есть такая халява. :cool:
    [​IMG]
    А после этого, мы покушали шашлыки и грели у костра.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но им надоело греться у костра и они пошли играть в игры. :dry:
    [​IMG]
    Жизненную цель я выполнила и думаю, что я заслужила много мороженого. :spiteful:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наоки решил уволиться с работы и все время посвящать себе в спортзале. Куда ему худеть, он и так сильно худой. Или он хочет выращивать себе мышцы? Если учесть, что он работал ученым, а также знает все о анатомии. :crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Завершающий штрих стал, что я получила копию книги, которые я придумала лежа в грязевой ванне. И это книга стала шедевром.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Никита, я настроила вай-фай и уже пришла к вам с Эви! :spiteful: скайпа пока нет
    Стефан, так и не забыл красотку :spiteful:
    Друг, будем считать, что так...
    Такая богатая и такая жадная :D
    Сначала я не поняла, как это, а потом картинка начала прогружаться, и стало видно, что на деле это был спа-салон :biggrin:
    Пиги рекомендуют! :cool::thumb:
    Опять дама лысая... :D Никита, когда ты горожан облагородишь в КАСе? :D
    Вот это
    Только подумала - мол, вот Эви много зарабатывает на инвестициях, у меня был бизнесмен, заработал 1000 и то посмертно... его звали Крис. И это выяснилось, когда его призрак играл с малым в шахматы :D Комбо!
    :D
    А Эви такая миленькая пышечка :heart2: И особенно она мила в этом образе с этой причёской. Ну, я уже писала :cool:
    А за что ачивка, я что-то пропустила? Или её дали Эви на самом деле? :crazy:
    Тогда я бы не удивилась - качком её помню, а сейчас она полненькая. Но вроде ещё есть, к чему стремиться :dontknow2:

    Ууу, старость уже карулит Эви, надо срочно хлебнуть эликсирчку! :spiteful:
    Название книги про чахлых лошадок меня бесконечно веселит. :D Даже при всём моём желании всегда сочинять свои названия, это я оставила тоже как есть :D
     
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ElectroTrish, опачки, кто тут у нас! Заходите-заходите!


    Ну почему друг, лучший друг он, могу и налево сходить ради него! Хороший пацан =)
    ну если такие суммы, то она будет жадная))
    Спа-салон, но я просто приукрашивал =)
    Спасибо. Будем его пользоваться =)
    Вряд ли буду,я пытался, но как делать? Мне что-то лень выйти из моего зоны (Эви) и искать их))
    Писала, но ты пиши еще. Мне нравится =) :cool:
    Не, это ачивка получил японец, :crazy: Видимо когда-то он был толстым. :facepalm: Я просто его нашел в вконтакте в загрузках. Ну я чуть приукрасил (прическа и одежда, а остальное без изменения) и все.
    Не, это не старость. Это такое появляется, когда Эви беременная. Потому что неделю назад я испугался за нее и выпил зелье молодости. И потом я понял, что полностью показывает, когда кто-то беременная. Типа блокирует счет дни до смерти.
    Иногда они выдают смешные название и я не стал менять его по своему.! :D:D
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    На экране городка в редакторе персонажей, выбираешь семью и нажимаешь кнопку с карандашиком, откроется КАС :smile:
    А, тут что-то уже про такое писали, после обновы появилось, глюк какой-то. У кого-то реально постарели, так что ты не забывай там её зельишком вовремя отпаивать, мало ли что ;)
     
     
  20. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    29.0 - 29 неделя (Пн и Вт)


    Скоро у меня будет шестой ребенок и с этого момента, я рассказала мужу, что он уже может сваливать с моего дома с шестерым детьми. От этого у него случился шок. :crazy:
    [​IMG]
    Написала книгу, посвященной мною и 4 ульи. ВОт и настал момент, когда я родила 6-ого ребенка от седьмого мужа и 42-ой по счету от разных людей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И дети выросли.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И тут настал момент, когда уже пора отправить мужа из дома в никуда.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    А сама какая довольная сидит :D
    Мать-героиня :cool:
    Так быстро... Какой маленький отчёт :biggrin: Зато немаленький путь уже прошла Эви.
    Поздравляю с закрытием 7-го улья ;)
     
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ElectroTrish, ну это как бы 29.0. Мини-отчет, чтобы закрыть историю про нее.
    Конечно. Ведь ей нужен пригласить одного пацанчика к себе =) :LOL:
     
     
  23. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    29-30 отчет: 29-30 неделя

    Я писал два раза и меня уже бесит, когда вместо BackSpace, где ему положено стереть буквы, он выдает мне назад на сайт и в итоге вся информация пропала. Бесит вообще. :dry::dry:


    Я писала очень много книг, и меня прозвали плодовитым писателем и появились много поклонников, ну я очень рада, и моя мечта сбылась.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мне стало скучно и я решила устроить много пакостей.
    Вот и первая жертва, током ударила, да и опустошила их карманы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ему это видимо не понравился и дал пощечине, и я решила устроить драку и дала ему лещей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    После очередного драки, в котором я вышла победителем, ушла довольной и по пути я встретила сына, не помню его имени, а также от какого улья! :D Поболтали, а потом заказала такси и поехала в клуб зажигать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот и вторая жертва появилась.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А дрались мы из-за мужчины, я вышла победителем, значит и он будет моим мужем. И никаких отмазок и прочее.
    [​IMG]
    В клубе я познакомилось с девушкой и мы уже стали подругами.
    [​IMG]
    И тут неудачник начал выпендриваться, что он может кувырком делать. И сделал ведь, только неудачно и чуть не сломал шею.
    [​IMG]
    И тут я засмеялась, вместе с подругой. Ему не понравился, что над ними смеются и он начал орать и читать нотацию и даже толкнул мою подругу. Ну все, держись, раз не сломал шею из-за кувырка, то я сломаю тебе прям сейчас.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И его отправили в больницу из-за перелома таза, ну а я вышла победителем. Так третья жертва пала мною.
    [​IMG]
    На след.день я поехала на базар и продала около 1000 фруктов и на них заработала около 82 тыс. Да я же богачка.:cool:
    [​IMG]
    После длительного романтического свидания,где мы только не были и в итоге я беременна.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Уже пора менять на новый имидж, пошла в магазин, накупила шмотки, а также сделала прическу и т.д. Красавицей я стала.
    [​IMG]
    [​IMG]
    После приготовления еды, в голову пришла идея и решила открыть собственный бизнес.
    [​IMG]
    И после того, как я обустроила магазин и в тот же день я открыла вход, покупайте, у нас все дешево, с наценкой всего лишь 100%. :cool:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вы думаете, что у нас никто не покупаете? А вот ошибаетесь, покупают, и причем распродали все.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А параллельно с этими, Дима, так зовут моего мужа, он русский, прибыл к нам из России. Так вот он любит садоводство, говорит, что раньше была дача и он любил огород.
    [​IMG]
    Спустя несколько месяцев,я родила ребенка. Назвала его Максом, люди все начали поздравлять меня по телефону.
    [​IMG]
    Четвертая жертва пала от моих рук (тут несколько картинок почему-то нет, короче я наваляла ему лещей.) :biggrin:
    [​IMG]
    Пока я тут устроила хаос, Дима дома хозяинчает и ухаживает за ребенком, а также убирается, чинит, платит счета и т.д.
    [​IMG]
    О бог ты мой, кто это красавчик? Я вижу его груди.
    [​IMG]
    А теперь я вижу его, познакомились, поболтали и я узнала, чтоон прибыл из Италии к нам в город.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И тут он влюбился в меня, с первого взгляда.
    [​IMG]
    А тут я жалуюсь подруге, что счета, которые приходят, огромные и люди из ЖКХ по-моему наглые стали, похоже пора дать им, сами знаете что.
    [​IMG]
    И снова магазин, и снова 100% наценка, в итоге, чистая прибыль около 60 тыс.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я была довольной. Люблю вешать лапши на ухо.
    [​IMG]
    А тут вор попал в ловушку, он украл наши фрукты.
    [​IMG]
    Пока он торчал на все четыре стены и медленно умирает, пока я не начала
    1. рисовать
    [​IMG]
    2. болтать с Димой
    [​IMG]
    3. затащить мужа в чулан
    [​IMG]
    И тут вор умер от голода и прибыл самый страшный гость, сама Смерть пришла. Ну а я что? Начала кокетничать с ним и мы стали друзьями.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И тут я узнала, что он любит детей, не убивать, а ухаживать за ним, менять пеленки, а также кормить.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На работе случилось драка, драка между покупателями, из-за одной скрипки, которая осталось всего один, а все распродано.
    [​IMG]
    Ну а я родила второго ребенка, имени не помню. (хоть недавно играл с ним. :dry: )
    [​IMG]
    Купила награду "Бесспорная продажа", теперь одно слово и люди все скупят. :cool:
    [​IMG]
    И благодаря награде, я получила много денег, около 150 тыс чистой прибыли.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  24. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    31 отчет - 31 неделя


    31 неделя"]Больше и больше я прикалываюсь над друзьями, такие как ложные вызовы, а также угощение пиццы и т.д.
    [​IMG]
    В ванной я взяла один волос из расчесок, который принадлежит Диме и привязал волос к кукле вуду, и теперь я издеваюсь над ними, а он не догадывается, что все это жена устроила.:spiteful::spiteful:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Романтическое свидание в сауне обернулось новостью, о том что я беременна. :crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]
    В гостях специально прикрутила так, чтобы при включении крана, он вылетел.
    [​IMG]
    Мечту я выполнила и выбрала новую мечту, мечта "Душа компании", устроила домашнюю вечеринку и пригласила детей на вечеринку. Вот они дитя первого улья, если мне память не изменился.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Серебряная вечеринка окончена, и теперь придется убираться. :dry::facepalm:
    [​IMG]
    На бюджете теперь миллион долларов, вот столько я заработала на них. Работала, продавала, воровала и т.д.
    [​IMG]
    А мне понравилось быть организатором вечеринок, так что, снова я пригласила людей, правда в этот день мало пришли, т.к. вечеринка была днем в середине недели, когда все работают.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В пятницу вечером репетировала на пианино, и мне пришло извещение из банка, заработала 50 тыс долл, ничего не делая. :cool:
    [​IMG]
    Наступила суббота, просыпая утром, я начала готовить, готовить, готовить еду, приготовила мороженое, а также фонтан из сыра, а не шоколада. Все готово к вечеринке.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пригласила почти всех (Бип), вот столько людей пришло увидеть маму, т.е. меня. :hug:
    [​IMG]
    И я выбрала субботу не просто так, параллельно с этим, праздник также у Максима, ему исполнился 7 лет.
    [​IMG]
    А вот и мои повзрослевшие дети.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот и люди, полные 15 гостей, которые пришли ко мне. Вечеринка удалось на славу. К вечеру все ушли домой, и только один мой муж Дима все время был в подвале, нянчился с ребенком.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Только я недавно родила третьего ребенка, имя Олег, как уже позвала ему в обсерваторию.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока я с Димой веселился в обсерватории, Максим учил уроки, играл в игры, а к вечеру он захотел спать со мной, т.к. в комнате ему страшно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В воскресенье утром начала рисовать картину, а в обед позвала друзей из моего клуба "ЗОЖ" и начались развлекаться, потанцевать, играть и т.д. Так и закончилось 31-неделя в моей жизни, точнее в качестве человека, и хочу сказать, что мне нравится Земля и буду защищать Землю.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот и древо, правда не полностью, из-за прошлого глюка, пропали половины моих детей. Всего 33 детей из 45 детей (всего надо 60), 2 ульи пропали. :cry2:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    Эви нигде не работает.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ты, что ли, экстремал, прямо на форуме отчёты пишешь? :shock2:
    Отвоевала, теперь он не отвертится :cool:
    А Мойра-то не промах, у неё ведь муж есть вообще.
    Надо ведь исправить эту досадную оплошность...
    Оказывается, в этом образе Эви очень даже миленькая, а на обложке выглядит довольно суровой. Всё решает улыбка :biggrin:
    :D Да нууууу :D
    Следующая жертва детектед? :spiteful:
    Теперь он умрёт? :crazy:
    Урааа, я увидела это ещё раз! (подгадил типок в своё время...)
    Ничего себе :D Другая маманя бы на попу села, увидев, как её дитя качает на костлявых руках сам Смертушка :bugaga:
    Классный у Эви прикид! Поделишься?
    А вон и Стефан :heart2:
    Жесть, что за кофта у парня в очках :D Блин, её тоже хочу, если найдёшь, конечно ;)
    Потому что надо вовремя удалять лишних горожан :spiteful:
     
     
  26. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    32 отчет - 32 неделя


    Что это за правительство такое, почему допускает такие необоснованные цены для коммуналки. Где это видано, чтобы мы платили по пятизначные суммы? Да и еще в долларах. Вот пожалуюсь я участковому.
    [​IMG]
    Да вот не успела я. Царевна, т.е. я, родила ребенка, назвали Валентиной, в чести космонавта Валентины Терешковы.
    [​IMG]
    У моего мужа случился позор, поскользнулся на ровном месте, прежде, чем он достиг до горки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А почему упал он? Да я все это подстроила, нечаянно уронила подсолнечное масло рядом, да, нечаянно. :spiteful: Мамой клянусь.
    [​IMG]
    Зацените мое селфи, где я в купальниках. Красотка я. #Купальник #море #лето #вода #горка.
    [​IMG]
    И второе фото #этоя #мойсадик #инопланетянка #очки #красавица #лето
    [​IMG]
    Максим любит математику и поэтому выполняет задачи прекрасно, и не только любит математику, но и информатику любит, в будущем планирует стать программистом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Продала я фрукты на импорт в инопланетный корабль. Почти 2000 фруктов я продала, продала аж на 130 тыс долларов.
    [​IMG]
    Теперь я понимаю, что такое музыка. Это очень сложно быть диджеем, но справляюсь я.
    [​IMG]
    Но на этом жизни еще не заканчивается, у нас все еще идет веселуха и пьянка во всей красе. Вот после пьянки случилось то, что не ожидал мой муж.:crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Помимо пьянки и веселухи, иногда дома у нас тишина и гармония, пока все дети учатся, а муж бездельничает и страдает фигней, я развиваю свое творчество. Играю в рояле и также занимаюсь рисованием.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Рассказала моему сыну страшный секрет, аж страшный, что можно откинуть копыта.
    - Сынок, хочу поведать тебе секрет, причем страшный.
    - И какой же?
    - Ты не человек, а инопланетянтин.
    - Да ладно? Будто не заметно по моей коже. :crazy:
    [​IMG]
    Иван стал взрослее, и поэтому решили устроить большой пир в чести дня рождения, и поэтому участвуют только я и мой муж. Ву-ха-ха-ха. А мой сын закатил глаза и устроил вот такой фейспалм. :facepalm:
    И по пути я встретила Стефана, почмокались и дальше пошли в ресторан
    [​IMG]
    И вот сам ресторан, и мне на телефоне пришло уведомление, что я получила проценты от банка.
    [​IMG]
    И я очень рада, что мои дети не пошли в ресторан, там такая гадость была, что чуть не откинула копыта, в прямом мысли, чуть не умерла от еды. Расскажу все по порядку. Решили мы заказать еды и позвали официант и передали им, что мы хотим.
    [​IMG]
    И тут принесли аппетитные пищи, муж заказал ребрышки с гарниром и соусом. А я заказала манты в виде роз и пирожные. Покушали и у меня скрутило живот так, что в тут же минуту побежала в туалет и очистила свой желудок.
    [​IMG]
    Подала в суд, победила, потом ресторан очень долго извинялся. А я пролежала полгода в больнице. В больнице я худела, и сильно была худая, почти анорексия, но зато, я победила, пережила пищевое отравление.
    [​IMG]
    Муж успокаивал меня в периоде времени, когда я была в больнице, и обещал устроить страстный вуху, когда я оздоровляюсь. Мужик сказал - мужик сделал. :cool:
    [​IMG]
    У Олега был днюха, а я не смогла побыть там и Олегу было обидно и в одиночке танцевал и прятался в дажкузи, короче, он был надутый.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А Максим вообще не парился насчет моей отсутствии, он продолжал изучать программы, такие как, коды, C++, фотошоп и т.д. Я в этом не смыслу. Моя твоя не понимать с земной технологии.
    [​IMG]
    Но время прошли и все тройки стали друзьями, и они играют вместе, учатся вместе и хулиганят вместе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну а я что? А я подрабатываю диджеем в клубе.
    [​IMG]
    И после закрытия клуба я поскакала домой, да вот не поскакала, на середине пути я повстречала таинственного незнакомца. Кто это может быть?
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей