1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 21 сезон - «Приключения в египетской гробнице»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем LyashkO, 24 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    Двадцать первый век, Египет, где-то глубоко в знойных пустынях Аль-Симары. Десять отважных искателей приключений направляются в гробницу Фараона Симхатона Тринадцатого. Они даже не подозревают, какое зло и опасности таит в своих стенах это мистическое место.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому-либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат также заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    Клик на аватарку ведёт на пост с представлением

    [​IMG] - Катарина Оуэнс (Bella3130) - мафия
    [​IMG] - Виктория Хартл (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Валентина Чорли (Asara) - мирный житель
    [​IMG] - Джорел Мэтью (Евочка) - мирный житель
    [​IMG] - Дирк Кауфман (13whitemice) - мафия
    [​IMG] - Гейл Коннелл (Viburnum) - доктор
    [​IMG] - Фиона Паркер (Джексон) - мафия
    [​IMG] - Мэтт Корнуолл (MiaSanMia) - мирный житель
    [​IMG] - Кайла Йоргенсен (Лили) - киллер
    [​IMG] - Локи Олафсон (leyla2001) - комиссар​



     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  2. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Джорел Мэтью

    [​IMG]
    - Так, надо подумать... Все-таки Локи. Проанализировав все его слова, я не нашел в них рассуждений. Да, я и сам далеко не идеал, соглашусь. И он на удивление спокоен, сдержан, ни на кого не злится, в данной ситуации, он мне кажется даже самоуверенным, что его ни один убийца не тронет. Также эта личность мало говорит, ну: "Тиши едешь - дальше будешь" И за что-то ухватиться - почти нет возможности. Не опасения ли это, как бы не проболтаться? Возможно, я и не прав. А также, мне кажется, если этот персонаж - убийца, то скорее всего он работает с напарником, в прошлом - в трио. Ну не представляется мне его образ убийцы-одиночки! Надеюсь, не поспешил с выводами. The End.


    Локи Олафсон.
     
     
  3. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Локи

    [​IMG]

    Как я уже говорил, что:

    Зачем, спросите вы? Как говорила сама мисс Йоргенсен, в эту гробницу попасть чертовски сложно. Она ждала целых 4 года. И теперь, как назло, ее напарник выходит из строя. Вокруг куча дилетантов, которые могут прихватить с собой что-нибудь ценное. Появляется план: убрать конкурентов. Но тут оказывается, что есть еще трое (уже двое), кто тоже надеется перебить всех и загрести самое ценное. Отсюда нервы, злость, маска в виде (местами наигранной) циничности.

    Кайла Йоргенсен
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2015
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Гейл Коннелл

    [​IMG]

    Право, этот выбор будет одним из самых сложных, с которыми мне приходилось сталкиваться в своей жизни.

    Мне категорически не нравится роль "вершителя" чьей-то судьбы, но судя по этому посланию, нам не остаётся ничего другого, как принять решение и нести за него ответственность.

    Интуитивно мои подозрения обращаются в сторону Мисс Йоргенсен. Она сильная, острая на язык и за 4 года своих исследований успела многое узнать о нашей "темнице". Она с лёгкостью могла бы подчинить себе более слабого сообщника и проделывать всю самую грязную работу его руками. Но..*Гейл вздохнул и потёр лоб.

    Но это всего лишь интуиция, а я привык доверять фактам.

    Факты же говорят не в пользу нескольких из здесь присутствующих - Катарины Оуэнс, Джорела Мэтью, и Локи Олафсона.

    И если первым двум удалось убедить меня в своей вопиющей некомпетентности. А некоторым даже в своей неадакватности *посмотрел на Джорела Мэтью, то Локи как был для меня "тёмной лошадкой", так ею и остался.

    Ваши мотивы, Мистер Олафсон представляются мне достаточно корыстными, а легенда непродуманной. Ваше поведение похоже на то, в чём вы обвиняете Мисс Йоргенсен и это наводит на мысль о том, что вы стараетесь избавится от наиболее опасного конкурента.

    Противоречивые мысли одолевают мой разум, из-за чего я не могу решить кого бы я мог назвать преступником.

    Умных и расчётливых исследователей или странных, нелогичных студентов, которые не могут дать объяснений своему поведению.

    Мне надо всё хорошенько обдумать, господа. Простите, но я не могу озвучить своё решение прямо сейчас. ​
     
     
  5. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Катарина Оуэнс

    [​IMG]

    *В шоке уставилась на надпись* Выбрать самого подозрительного? Лишить жизни человека своим словом? Черт, да это издевательство какое-то!
    *Постаралась успокоится* Что ж, я говорила, кого подозреваю. И почему. Но из всех я больше выделю Кайлу. Хоть я и считаю ее частью дуэта, но если с Локи в роли одиночки можно посомневаться, то с Кайлой все не так просто и чисто. И интуиция тоже сыграла здесь свою роль.

     
     
  6. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Виктория Хартл
    [​IMG]

    Профессор, разговор о Катарине я поддержала, не спорю. И то только после того, как сама Катарина ответила. Я подозреваю всех, кого-то больше, кого-то меньше. И Ката меня пока особо не заботит. В отличии от вас и Кайлы. пожала плечами

    Мне хотелось бы еще услышать мысли Кайлы по поводу моих, и не только высказываний, что бы я смогла остановиться на ком-то из трех наших археологов.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  7. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Кайла Йоргенсен
    [​IMG]

    Я бы ждала дальше. Простите, но гробниц много, я могла заниматься их исследованием, опыт был бы больше. Но раз все пало так, что группу набрали сейчас, мне же лучше. По крайней мере, я считала так до недавнего времени.
    Это место потому и является, скажем так, "лакомым кусочком", о нем практически ничего неизвестно. Кажется, я об этом уже говорила, будьте, пожалуйста, внимательнее.
    О, я все же отвечу. Меня поражает его отношение к жизни. Мой характер стал для меня опорой, как ни странно. Именно благодаря ему я занимаюсь любимым делом, не побоялась решиться на это, хотя это и опасно.
    Так вот, мужчина в моем представлении должен обладать силой воли. Но, возможно, поведение Дирка всего лишь игра, притворство. Не может человек быть столь слабохарактерным.
    В университете Сансета, я оттуда родом, не хотелось уезжать далеко от родных.
    Браво. *хлопнула ладоши* Признался.
    Как парадоксально, Виктория. Не припомню, чтобы вы сами говорили в первую половину дня. Что сейчас на вас нашло, я не представляю.
    Собирает. Но гробницы это не только проклятья, злые мумии и ловушки, это ещё тысячи иероглифов. В них я не очень хорошо разбираюсь, если честно. Но предостережения о ловушках мне по плечу.
    Каждого фараона хоронили вместе с его вещами. Многие гробницы разграблены, а эта нет. Следует вполне логический вывод, что здесь я смогу найти какие-нибудь письмена. Золото и прочее мне побоку, в отличие от вас. Вы же сразу заявили, что приехали сюда за сокровищами. И скоро я уже начну сомневаться в своей теории о том, что личности, кричащие о сокровищах, невиновны. Скрываю ли я что-то? Да. Я надела носки наизнанку, это неудобно и некультурно, прошу пардону. Кроме этого, мне скрывать нечего.
    Ко всему прочему, Виктория, почему же вы начали катить на меня бочку после того, как я упомянула ваше имя в числе подозреваемых? Это весьма странно.
    Отчего же? Никто не застрахован от случайностей, Катарина. А откуда вы узнали про замену? Читаете мысли? Но поясню, а то чего доброго, фантазия разыграется. Замена - это напарник, в данном случае группа, пока мой друг не поправится.

    Простите, но я не просто ждала 4 года, я набиралась опыта. Вы же сначала говорите одно, потом другое. Это тоже подозрительно, молодой человек. Я приехала сюда за материалом. Ценное для меня - это письмена. У вас воображение развито? Это обвинение мне кажется смехотворным, не более. Слили голос? Вам скучно, вы не можете рассуждать здраво? Я просто не знаю, как оправдать это ваше обвинение на "отвали".
    Давайте все доверимся интуиции и пустим все на самотек. Авось повезет и будет нам счастье. Логику подключать не пробовали? Иногда это работает, если вы не знали.

    И ах да, я вспомнила ваши слова об археологах, Виктория, и мне смешно. Я даже в шоке. Эта группа по определению должна состоять из археологов. Меня больше смущает, что здесь много туристов, людей, которые ничего не смыслят в гробницах. Да, я понимаю, как это звучит, но сами посудите, если бы в вашу работу вторгались люди без должного образования, как бы поступили вы? Мне же пришлось спасать некоторых, хотя они должны действовать по технике безопасности, как минимум. Посмотрела бы я на вас в такой ситуации.

    С голосом пока повременю, мне нужно ещё подумать.
     
     
  8. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Мэтт Корнуолл

    [​IMG]

    - То есть Вы хотите сказать, кхм... - откашлялся, - Вы отдаёте свой голос против того человека, насчет которого Вам не за что ухватиться?
    Несколько секунд посмотрев на красноволосого парня совершенно непонимающим взглядом, Мэтт в итоге зажмурился и потёр глаза руками, устало вздохнув.
    - Вы мне сейчас чуть мозг не сломали, молодой человек. Пытался найти в этом логику... Что ж, лучше больше не буду искать. Должен сказать, что Ваши отдельные реплики меня просто в тупик ставят, потому что мой мозг их чисто физически не может обработать...
    - Забавно, - приподнял брови, - Я там же учился, хоть и преподаю теперь в другом университете, в Авроре Скайс. Закончил исторический, правда, уже давно, десяток лет назад уже... - на секунду вспомнив о чём-то своём, замолчал, потом добавил:
    - Жаль, ситуация что-то не располагает к тому, чтобы поностальгировать, - пожал плечами и улыбнулся, - А так я бы с радостью это с Вами обсудил. О студенческих годах у меня самые приятные воспоминания, если честно, да и о самой учёбе в частности.
    - Что могло быть, кстати, как и действительно желанием выразить свою неприязнь к Катарине, так и таким себе хитрым ходом. Я имею в виду в том случае, если Вы - две сообщницы. обыграть все так, словно вы вроде как и настроены против друг друга, но в то же время... Знаете, вот, что меня на эту мысль натолкнуло? Вот буквально недавно Вы высказывались отрицательно в сторону Катарины, а стоило многим с этим согласиться, как Вы тут же говорите обратное:
    - Как-то странно это, правда.
     
     
  9. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Виктория Хартл
    [​IMG]
    Катарина, я немного не поняла, вы проголосовали за Кайлу? Или вы продолжаете рассуждения?

    Потому что в первую половину дня все возились струпом, потом пытались сдвинуть стену. Мне это не интересно. Я уже говорила об это неоднократно!
    Я в Египте первый раз...и мне хотелось привезти домой нечто стоящее. То что я сама нашла в гробнице. Будь то разбитая драгоценный камень, древняя реликвия, или же разбитый сосуд. Сокровища-это же не только золото. Привезти домой магнитик со Сфинксом, который сделан в Китае...сморщила нос как-то не комильфо.
    Хм...после вашего высказывания о возможных вариантах "стыковки" убийц между собой, я высказалась обо всех присутствующих. Много позже, когда я прокручивала в голове диалоги, перешла непосредственно к вашей, и заметьте не только вашей, персоне.

    Мистер Корноулл, да что ж вы так придираетесь то к моим словам!
    Катарину я держу в поле своего зрения, как и всех остальных. Дело в том, что сейчас, есть люди которых стоит подозревать больше мисс Оуэнс, вот и все. Если вернуться к прошлым моим рассуждениям:
    Вам ясна моя мысль?

    Ошарашенно уставилась на Локи
    Нет, вы серьезно? Знаете, я даже не знаю, как реагировать...Меня всегда пугали люди, которые не делятся своими мыслями, а действуют тихим сапом, сквозь шутки-прибаутки...

    Причем в основном все сомневаются, не знают, за кого отдать голос...а вы и Джорел с такой легкостью называете имена...меня это приводит в ужас! Пусть к некоторым симам здесь я испытываю далеко не дружеские чувства, я бы не смогла с такой уверенностью назвать их имена...ведь эти люди умрут!!! Понимаете ли вы, что если кто-то из названных вами окажется не виновен, то их кровь окажется и на ваших руках тоже?!
    у Виктории задрожали руки. Что бы унять дрожь, она обхватила себя руками.

    Знаете....мне надо подумать...
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Валентина Чорли

    [​IMG]

    Сидевшая у стены девушка, услышав голоса окружающих, открыла глаза. Она и сама не заметила, что задремала в этом помещении, слушая речи окружавших ее людей.
    Валентина стала прислушиваться к высказываниям говоривших, а потом, когда все замолчали, начала говорить:

    - Простите, я немного задремала. Даже не знаю о чем говорить, если честно. Вначале мне казался наиболее подозрительным Дирк из-за его перепадов настроения, но потом мне его речи показались достаточно убедительными. Мисс Катарина мне изначально была симпатична, но потом своей напористостью стала настораживать. Между тем, она активно подвергается нападкам мистера Гейла и Мэтта. Уж не они ли являются теми оставшимися служителями Анубиса, раз "неровно дышат" к одной и той же особе? Между тем, мисс Катарина и Лаки вместе обвиняют Кайлу. Вопрос тот же - не они ли являются служителями Анубиса? Ох, как сложно делать этот выбор! Кайла тоже кажется мне достаточно подозрительной...
    Усиленно думает, обхватив голову руками, а потом выдает:

    Катарина Оуэнс
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Дирк Кауфман

    [​IMG]
    После расшифровки надписи какое-то время постоял, задумчиво глядя на нее, а потом, вдруг, усмехнулся.
    - Мне тут в голову пришло, а что если в какой-то момент среди нас не останется тех, кто способен разобраться в этих иероглифах? Что тогда? Не сможем прочитать "задание дня"?

    Затем вдруг резко посерьезнел.
    - Извините, должно быть нервы... Я так полагаю, оставленный в этой комнате человек вряд ли выйдет из гробницы живым. Верь я в сверхъестественное, ей богу, оставил бы Джорела! И пусть "развлекает" этого фараона хоть до бесконечности. Но действовать под влиянием эмоций сейчас глупо и опасно.

    - Джо, ты сейчас это серьезно про анализ? По мне больше похоже, что пальцем в небо ткнул. Вот честно, не знаю, что о тебе думать. В отличие от тебя мистер Локи хоть как-то, пусть скупо, в двух словах, попытался обосновать свою позицию. Ты же ее обосновать даже не попытался, а то что говорил - было либо повторение чужих слов, либо полный бред. И знаешь, в нашей ситуации дураки опаснее убийц. Думаю, не у меня одного руки чешутся тебя здесь оставить, но, повторюсь, это лишь эмоции. Я по прежнему не уверен, действительно ты такой недалекий, или настолько великолепный актер, что заткнул бы за пояс самого Чаплина.

    - С позицией мистера Локи по отношению к Кайле вроде бы тоже более менее все понятно, она не изменилась после его ответа на мою просьбу озвучить свои мысли, но... Не дает мне покоя ваша сдержанность и нежелание говорить не только лишнего, но и, казалось бы, необходимого. А ситуация с расшифровкой? Лучше бы вы тогда действительно обратили свои слова в шутку. Действительно ли вы тот, кем назвали себя при встрече?

    - Мистер Гейл. Отношение к вам у меня абсолютно не изменилась. Легкая настороженность, основанная скорее на каком-то подсознательном страхе перед вашей профессией и связанными с ней сдержанностью и холодностью. Но вы - один из тех симов здесь, кто действительно пытается докопаться до правды. А зачем вы это делаете уже не суть важно. Почему-то мне не верится (или не хочется верить) что вы настолько ловкий и циничный манипулятор. Так что вы у меня на последнем месте в списке подозреваемых.

    - Мисс Катарина. Я как и Виктория не понял, то ли вы сделали выбор, то ли это ваши размышления вслух... Вообще, вы не сказать, чтобы объяснили что-то. Сначала, как и мисс Валентина, без аргументации начали бросать подозрениями абсолютно во всех, основываясь скорее на своих эмоциях, чем на фактах и логике. Ах, да, это же интуиция! Удобно прикрываться интуицией, когда не хочешь объяснять свой выбор. Или не можешь. Зато потом, когда обвинения зазвучали уже в вашу сторону, стали вести себя довольно агрессивно в ответ.

    Мрачно.
    - Если бы все люди в этом мире были идеальными, мы жили бы в раю с розовыми слониками и пони. Все люди разные, мисс Кайла, вы не знали? Каждый живет как умеет. Если бы правило "выживает сильнейший" работало в человеческом обществе... Но это уже давно далеко не так. Хотя у сильнейших больше шансов диктовать свои правила остальным, но на этом их привилегии и заканчиваются. Наверное, мой брат больше подошел бы под ваш образ идеального мужчины, но, боюсь, уже у него была бы парочка-другая претензий к вашему характеру. И все же, несмотря на нашу с вами взаимную неприязнь, вас в роли преступницы я представляю весьма и весьма смутно.

    - Мистер Мэтт. Скрытны, как и мистер Локи, однако не до такой степени. На вопросы стараетесь отвечать открыто, но осторожно. Позицию все же аргументировали. Симпатию вы вызываете не только у меня, у большинства здесь присутствующих. И я действительно не могу найти в вашем поведении чего-то... Что подтолкнуло бы меня изменить свое отношение. Черт, ну не знаю, я как это объяснить. Разговоры по душам вы все равно вести не будете, даже если я вас об этом попрошу. - Дирк рассмеялся.

    Услышав, как сорвалась Тори, Дирк подскочил к ней и, усадив на землю, прижал к себе.
    - Тори, Тори, успокойся, слышишь? Всем сейчас непросто. Наверное, тут тоже больше личной симпатии, но я не хочу верить, что ты можешь оказаться преступницей. Ты старалась подтолкнуть всех к обсуждению ситуации, даже постаралась аргументировать свою позицию. Возможно, твоя внезапная эмоциональность и метания под вечер всего лишь следствие необходимости сделать непростой выбор... Но нужно собраться, слышишь, малыш? - Дирк взял руки Тори в свои, стараясь унять дрожь девушки. - Не такие уж наши железные леди сильные, да? Вот, выпей воды и успокойся. Время еще есть, но за тебя выбор все равно никто не сделает. Вернее, лучше будет, если не сделает, понимаешь, к чему я?

    Дирк вздохнул и в растерянном жесте запустил руку в свои волосы, пытаясь вновь собраться с мыслями.

    - Ах, да... мисс Валентина. В отношении вас у меня отношение двоякое. Вы попытались высказаться лишь однажды, и то - коротко, в двух словах обвинив абсолютно всех присутствующих, основываясь не на каких-то фактах, а скорее на том, что кто-то тих, кто-то холоден, кто-то развивает слишком бурную деятельность. Никаких наблюдений, анализа, рассуждений - ничего.

    Но пора сделать выбор, пока я снова не начал сомневаться. Это мисс Катарина. Свои догадки и подозрения я уже выразил ранее, и своими ответами на вопросы присутствующих, не только мои, она больше подтвердила, чем опровергла их.
     
     
  12. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Катарина Оуэнс

    [​IMG]

    Продолжаю рассуждать.

    *Рассмеялась в кулак* Простите, сначала я поняла вас без кавычек.

    И это говорит человек, который первую половину дня паниковал.

    *С удивлением посмотрела на парня* Не боишься, что она всадит тебе нож в спину ночью? Это так, мысли вслух. А вы пока милуйтесь, милуйтесь.

    Ах да, на счет выбора, мистер Кауфман. Удобно подозревать человека, на которого уже многие обратили свое внимание и разложили свои подозрения по полочкам, не так ли? Можно взять любое обвинение и выдать его за свои мысли. Насчет моих подозрений к Кайле. Подозрения она у меня действительно вызывает немалое. Это и ее нервное поведение, где-то цинизм, странные моменты в ее биографии(ожидание 4 года, к примеру) И поразительное холоднокровие к Фионе. Не спорю, что она была одной из трио, но она сама отказалась от этой роли. У меня все.

    Кайла Йоргенсен
     
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Дирк Кауфман

    [​IMG]
    - Боюсь. Но, в любом случае, едва ли она сделает это прямо здесь и сейчас. Да и какая вам разница?
    Другой реакции я от вас и не ждал, мисс Катарина. Но раз вы так настойчивы, что ж. Я не хотел говорить об этом, но как вам такой аргумент. И, вроде бы, подобных мыслей здесь еще никто не выражал... Помните, слова на первой табличке, что мы обнаружили?

    - Все сосредоточились на поиске убийц, намеренно или не совсем "забыв" вторую часть послания.
    - Мудрец, противостоящий злу, и целитель, спасающий невинных. И поначалу я решил, что речь о вас, Катарина, и о мисс Валентине. Ну, сами посудите - какое невероятное совпадение, в нашей группе действительно оказались студент-медик и будущий юрист. Но, со временем, я стал все больше и больше сомневаться, а так ли это на самом деле. А ваше с мисс Валентиной поведение все больше и больше расходилось с тем, которым, в моем понимании, должно было быть. И тогда я подумал: "А что, если она намеренно назвалась тем, кем не является, намеренно выбрала юриста?" Не археолога, не официантку, не журналиста... да кого угодно! Да и не похожи вы на посланца Тота, как ни крути. Среди нас есть гораздо более цельные, логически мыслящие личности, которых я предпочту сейчас не называть, которые подходят на эту роль гораздо больше вас.
     
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Гейл Коннелл

    [​IMG]

    Гейл молча думал переводя взгляд с одного сима на другого. Затем он поднялся со своего места и начал говорить:

    - Знаете, господа. Я привык нести ответственность за свои слова и поступки. Поэтому свои подозрения я выскажу вам в лицо и не стану недоговаривать.

    Я хорошенько обдумал слова Мисс Виктории и Мистера Дирка по поводу группировки убийц и пришел к определённому выводу.

    Мне кажется, что сейчас не рационально искать представителей Анубиса так, как избавившись от одного из них, мы развяжем руки другому. Может, это и являлось целью того и них, кто обладает более выраженными качествами лидера. На этот счёт у меня есть свои подозрения, но для них сейчас не время.

    Теперь о подозреваемых:

    Гейл подходил к каждому из них по очереди и высказывал свои подозрения не отводя взгляда.

    Джорел Мэтью. Молодой человек, я даже в самом страшном кошмаре не смог бы представить, что я окажусь запертым в смертельной ловушке вместе с таким неразумным симом, как вы. *приложил руку ко лбу.

    Я всё ещё вас подозреваю, но ещё больше боюсь того, что если вы окажитесь убийцей, то мы даже с помощью логических размышлений не сможем спасти ваших жертв. И да, в одиночку вы бы не смогли действовать, однозначно. Вы способны лишь отзеркаливать слова и чувства других. Поэтому я пока не буду голосовать против вас.

    По этой же причине, я не отдаю свой голос против Мисс Катрины. Если она и замешана в действиях группировки, то её действия несут скорее второстепенную роль, чем основную.

    Валентина. Ваш выбор, а точнее то, как вы к нему пришли, меня ошарашил.

    Сначала вы говорите от том, что я и Мистер Мэтт, возможно, сообщники из-за того, что обвиняем Катарину, и после этого вы голосуете против неё.

    Это победа эмоций над здравым смыслом. Или вы просчитались. Посмотрим.

    Мисс Кайла. Я до сих пор преисполнен подозрениями к вам, но скорее считаю вас частью группировки, чем одиночкой. Вы привыкли многое делать чужими руками.

    А какой бы отличный сюжет вышел. Путники, запертые в гробнице, погибают от рук мстительного Фараона, при этом, отважная исследовательница, которая была подготовлена лучше всех (и пыталась изо всех сил уберечь нерадивых студентов/учёных от ловушек и опасностей, подстерегавших их на пути) – выживает и увековечивает имена всей, почившей в недрах гробниц, группы в своей книге. Чем не бестселлер? Я бы купил.

    Вы очень опасная особа и кроме того умны, амбициозны и расчётливы, но пока я не готов проголосовать против вас по тем причинам, которые я изложил выше.

    И мы переходим к моему основному подозреваемому - Локи.

    Вы, мистер Олафсон, с самого начала казались мне очень странным.

    Прошло достаточно времени, а мне всё ещё кажется, что вы не напуганы, вам весело и даже забавно наблюдать за нашими метаниями.

    Ваша шутка про суп, прозвучала как издёвка над всеми, кто не способен перевести послание и оценить его подлинность.

    А от ваши ухмылок меня пробирает холодом до самых костей.

    Ни капли эмоций, ни единого сожаления, минимум информации и поразительное спокойствие.

    Вы похожи на представителя правительственной организации. А знаете, что отличает таких симов от остальных? Зачастую, они ставят задачи, которые получают от руководства, выше жертв, на которые приходится идти для их выполнения.

    Не убивали, но могли быть "несчастные случаи", ловушки, комнаты без пола. Вы-то знали, как их обойти, а все остальные? Мне кажется, вы не очень любите делиться полезной информацией.

    Вы дистантный, холодный и очень подкованы в вопросах египтологии. Вам никого не жаль, кроме того вы не не боитесь за свою собственную жизнь. Такую модель поведения навязывают профессиональным убийцам. Не знаю, что скрыто в недрах этой гробницы, но, мне кажется, что вы намерены заполучить это любой ценой.

    Гейл развернулся и зашагал обратно к камню.

    Мой выбор - Локи Олафсон.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
     
  15. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Локи

    [​IMG]


    Дело в том, что тогда я был с командой профессионалов. Мои знания не безграничны.

    Хотелось бы высказаться. Я все понимаю, но подозревать только из-за имени или внешности более, чем глупо. Но, пойдем по порядку. Имя. Вот что меня убило больше всего. Я виноват, что меня так назвали? Единственное, что меня роднит с мифологическим или фильмовым Локи, так это то, что я люблю зеленый цвет. Потом внешность. Да, конечно, я специально пошел и сделал пластическую операцию, чтобы казаться людям подозрительным. Вот такой я странный. Почему я так мало говорил? Да потому что все здесь сказанное было бы обращено против меня. Я по большей части ждал голосования, чтобы изложить свою версию и сделать выбор. Жаловались на отсутствие у меня всяческих эмоций? Вот прошу. Многие высказывания просто вынесли мозг. А что еще пугает, так это не совсем радужная перспектива. Или меня сливают на голосовании за то, чего я не делал, или же меня кромсают ночью или одиночка, или двое из группировки. Ну еще есть маленький шанс, что я выберусь отсюда живым. Но не смотря на это, я не могу себе позволить бегать по гробнице, визжать, словно маленькая девочка, увидевшая таракана, или же орать, что мы все умрем. Сейчас паника на руку только убийцам. Начал бы я открыто паниковать, присоединились бы остальные. В чем смысл? И кстати. Сейчас чертов артефакт и работа меня волнуют меньше всего. Было бы обидно сдохнуть здесь в полном расцвете сил.
     
     
  16. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Гейл Коннелл

    [​IMG]

    В любом случае, мы не можем знать какие именно это были профессионалы и чем закончилось задание.

    Если с этой претензией вы обращались ко мне, то смею напомнить, что ваше имя и внешность я упоминал только в своих размышлениях, но не при принятии окончательного решения. Смею вас уверить, эти аспекты вашей личности повлияли на мой выбор меньше всего.

    Этим вы напомнили мне Мисс Валетину. Откуда такая уверенность? Изначально, мне показалось, что все были настроены к вам весьма благожелательно, в том числе и я. Странности начались потом.

    Вот поэтому я и счёл ваше поведение странным. Когда сим хочет выбраться из ловушки, он старается обсуждать сложившуюся ситуацию, выдвигать и опровергать свои и чужие версии.

    Я не мог считать своё мнение единственно верным, для этого я и выдвигал различные теории, чтобы выслушать, что скажут другие симы и сформировать стратегию нашего общего выживания. Вы же предпочли не прислушиваться к остальным, а положиться только на себя. Завидная выдержка и уверенность в своей правоте.

    При этом обвиняя Мисс Кайлу вы не сильно-то опирались на факты.

    А можно ли больше конкретики? Многие - это чьи? И какие именно? Если бы вы хоть как-то реагировали. Пусть эмоционально или негативно, это очеловечило бы вас больше, чем практически полное отсутствие реакций.

    Тем более, в самом начале вы показались мне достаточно компанейским и открытым симом. Именно контраст ваших реакций с первоначальными словами и впечатлением, которое вы производили, заставило меня внимательней к вам присмотреться.

    Я упорно старался вызвать вас на диалог, однако, он так же упорно не складывался.

    Что вы имеете в виду под словом сливают? Мне кажется, что я обосновал свой выбор. Во всяком случае старался объяснить вам его причины. Не думаю, что это можно назвать сливом голоса.

    Почему вы так упорно настаиваете на том, что проявление своего отношения к происходящему и возникшие в связи с этим эмоции = панике? *вздохнул

    Мисс Кайла не паниковала, но выразила больше своего, личного отношения, чем вы. Пусть местами оно и было не корректно или даже грубо по отношению к другим симом, но реакция была.

    Эти слова уже больше напоминают мне реакцию живого сима. Жаль, что они были произнесены так поздно.

    Теперь я уже не смогу понять вы и правда в смятении, или просто стараетесь оправдать себя любыми доступными методами.

    Я не притененную на истину в последней инстанции, но я сказал вам честно и открыто о том, что думаю. Это мои мысли и я ни в коем разе не отказываюсь от ответственности, которую мне придётся нести на себе всю оставшуюся жизнь.

    Гейл тяжело вздохнул и посмотрел на Локи.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
     
  17. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Локи

    [​IMG]
    Мистер Гейл, я ни в коем случае не обвиняю вас. Мой комментарий был адресован всем. Про слив я сказал образно.

    Про высказывания. Вот например:

    Я обычно не прыскаю ядом. На кого я должен злиться? На богов, на себя? На других?

    То есть, вы имеете ввиду, что вы не можете особо на меня ничего предъявить, поэтому я подозрительный? Поясните пожалуйста.

    Причем здесь воображение? И что именно вам кажется смехотворным?

    Тогда можно всех одинаково проголосовавших так сопоставить. Не всегда будет работать.

    А разве не так? Обязательно что-нибудь найдут, придерутся к словам. Но может я ошибаюсь.

    Да и мне сейчас реально страшно. Признаю.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
     
  18. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Мэтт Корнуолл

    [​IMG]

    - Корнуолл, - поправив, добавил:
    - Как я уже говорил - ничего личного. Я Вас подозреваю больше многих здесь сидящих, поэтому - подобными, как Вы выразились, придирками я пытаюсь лишь узнать полезную информацию, собственно, как и все.
    - Должен сказать, что, наверное, всегда веду себя так в обществе малознакомых мне людей, - пожал плечами.
    Выслушав девушку, перебирая пальцы, сложенные в замок, покивал головой, соглашаясь.
    - Кстати, мистер Коннелл, должен сказать, что Ваши довольно-таки упорядоченные рассуждения насчёт мистера Олафсона заставили меня задуматься и над его кандидатурой тоже...
    На мгновение прикрыв глаза и тяжело вздохнув, Мэтт посмотрел на время на экране мобильного, заряд которого неумолимо стремился к нулю, - Всё равно скоро ночь. Мой выбор в последние часы, господа, колебался между мисс Хартл и мисс Чорли. Насчет первой из них я уже неоднократно говорил, насчет же второй девушки - очень насторожило то, как она вдруг отдаёт свой голос против Катарины, почти это не аргументируя. Право, конечно, Ваше, но меня это заставило задуматься над тем - а не пользуетесь ли Вы той самой тактикой "если что, это начал не я"?..
    Снова замолчал на некоторое время, потёр виски, затем продолжил:
    - Но пока что мисс Валетнина вызывает у меня меньше подозрений, поэтому...

    Виктория Хартл.
     
     
  19. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Кайла Йоргенсен
    [​IMG]
    Действительно, забавно *усмехнулась* Получается, вы тоже родом из Сансета? Или вас привлекла методика обучения? *улыбнулась*
    Не отрицаю, что возня была, но можно было и первой начать, не думаете? *цокнула*
    Ммм, ясненько. *приподняла бровь*
    Знаю, но это мое личное отношение. *сложила руки на груди* Никто не говорил, что так должны вести себя все люди. Я сказала "в моем представлении", не более.
    О вас тоже можно так отозваться, наша милая Катарина. *нахмурилась* Почему вы сами поступаете так? Вы упрекаете в этом Дирка, но не замечаете за собой. В чужом глазу, как говорится. Ко всему прочему, сомневаюсь, что Дирк следует за мнением большинства, он *скривилась* все-таки может думать. О вас я такого сказать не могу.
    Странные моменты в моей биографии? Вы можете назвать что-то ещё, кроме четырех лет и моего бедного друга? Я уже все давно объяснила, Ката. Четыре года не было разрешения, сейчас набрали группу. Я занимаюсь этим легально, если вы вдруг забыли. Прежде чем что-то сказать, нужно подумать. Но вам, видимо, голова нужна для волос. Простите, я пыталась сдерживать свой нрав, но становится уже невыносимо.
    Простите, когда она отказалась от этой роли? Вы что-то об этом знаете? Лично я - нет. Об этом может знать только её сообщник. Все, что мне известно, Фиона оставалась в составе трио, когда вошла в пирамиду, оставалась же и когда умерла. Мне интересно, что бы вы сказали, если бы именно она воткнула бы вам нож в спину ночью? Вы поддаетесь эмоциям, в нашем случае сие губительно. Хотите верьте, хотите нет, но я не считаю убийц людьми. Если они решаются на подобное, то ни о какой нравственности не может быть и речи. И вот эти ваши слова оборачиваются против вас. Не знаю, по глупости или просто голос сливаете, но вы, как и Локи, алогично действуете. Меня это приводит в недоумение. То вы, значит, интуицией руководствуетесь, то моей биографией, которая отчего-то стала странной. Извольте, если я и подозревала вас раньше, то никак не из-за биографии. Это глупо, по крайней мере.
    Я не занимаюсь подобной ерундой. Я пишу лишь научные статьи, очерки, трактаты, но никак не фантастику. И книга моя была бы подобного типа. Исследование гробниц не просто развлечение, это огромный труд и ответственность. Спросите у любого археолога. *пожала плечами*
    Ещё и расшифровывать? *устало вздохнула* Вы сделали выбор на основе своих предположений. Причем поразительно быстро. Вы долго молчали, подозрений не высказывали, теряетесь в своих собственных словах и внезапно голосуете. Хмм... Это мне и кажется смехотворным, хотя и грустно с другой стороны.
    Простите, а как тогда вычислить преступников? Они среди нас и все слышат, смею заметить. Этим преступником можете оказаться и вы.

    В общем, я и раньше подозревала Катарину, но сейчас она меня просто "добила". Не знаю, чем она руководствовалась, но выглядит это очень подозрительно. И эти слова про Фиону...

    Катарина Оуэнс.
     
     
  20. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Мэтт Корнуолл

    [​IMG]

    Подошёл поближе и устроился рядом с исследовательницей, чтобы продолжить уже завязавшийся разговор:
    - Да нет, сам я из Аппалузы... На исторический планировал поступать лет с пятнадцати, а в моём городе все вузы, кроме Ветеринарной академии, оставляют желать лучшего, так сказать, - усмехнулся, - Сансет оказался ближайшим городом, в котором был вполне подходящий на мой взгляд, хоть и старый, университет. И от родных тоже далеко уезжать на тот момент не хотелось, хотя теперь вон меня куда от родного города занесло...
    На секунду грустновато нахмурился, уставившись в одну точку, вспоминая, видимо, о чём-то своём; затем опять перевёл заинтересованный взгляд на Кайлу, чуть прищурившись:
    - Что насчёт обучения - подлить масла в огонь касательно моей заинтересованности историей там профессорам удалось, и даже очень. Ни разу не жалею, что там учился. Это многое мне дало... Как вижу, и Вам тоже, - улыбнулся.
     
     
  21. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Виктория Хартл
    [​IMG]

    Опустилась на пол вместе с Дирком и положила голову ему на грудь.
    Похоже ты заразил меня истеричностью грустно улыбнулась Виктория.
    Спасибо за воду...ты прав, надо взять себя в руки!
    девушка немного отстранилась, но осталась в обьятьях Дирка

    Кхм....осталась только я...что ж...
    Мой голос ничего не решает...Мэтт Корнуолл

     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ночь вторая

    Ночь вторая

    Пленники гробницы сделали свой
    Катарина Оуэнс - 3 голоса (Валентина, Дирк, Кайла)
    Локи Олафсон - 2 голоса (Джорел, Гейл)
    Кайла Йоргенсен - 2 голоса (Локи, Катарина)
    Мэтт Корнуолл - 1 голос (Виктория)
    Виктория Хартл - 1 голос (Мэтт)​
    Наибольшей угрозой они сочли Катарину Оуэнс. Девушка презрительно усмехнулась, подходя к стене, где было найдено последнее послание фараона.
    — Смотрите, как бы ваше решение не стоило этой ночью жизни двоим. О нет, это ни в коем случае не очередная угроза, — сказала она, стоя в пол-оборота к остальным. Но после дерзкое выражение на её лице сменилось лёгкой грустью. — Эх... надеюсь, сестрёнки всё-таки не развалят дом вечеринкой. Что ж, счастливо оставаться и спокойной всем ночки.
    Девушка нажала на камень с посланием, и пол под ней резко провалился. Ловушка. Подойдя к образовавшейся яме, любой мог с уверенностью сказать, что высота тут порядочная, и если Катарина не разобьётся, то точно переломает добрую половину костей и будет медленно мучительно умирать в усыпальнице Симхатона Тринадцатого. Как и гласило послание — один попадёт прямиком к фараону. Туда, где сокрыты его несметные богатства, но теперь уж вряд ли они понадобятся мисс Оуэнс.
    Снизу донёсся глухой звук — тело достигло дна ямы. Следом группа услышала скрежет, и равномерно опустившиеся в комнате плиты образовали лестницу, ведущую на нижний этаж. Повторять судьбу Катарины и кратчайшим путём пробираться в покои Симхатона желания не возникло ни у кого, поэтому исследователи решили играть по правилам гробницы. Лестница привела их в просторную комнату, пропитанную слегка пугающей мистической атмосферой. Что же могли жечь египтяне, чтобы заставить факела гореть пурпурным пламенем?

    [​IMG]

    Как и в предыдущей комнате, в этой невооружённым глазом не было видно прохода дальше. Всё, что удалось найти восьми выжившим — немного воды и еды, спрятанной в одиноко стоящих каменных сундуках. Также на крышке одного из них было выцарапано очередное послание: «Да свершится новый суд!»


    Итоги голосования:
    Катарина Оуэнс
    (Bella3130) - мафия - выбывает из игры.

    Ночь продлится до 01.05 (23.00 МСК).
    Обладатели крупных карт, жду ваш выбор.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    День второй

    День второй

    [​IMG]

    Никто не любит тех, кто слишком много знает. Посланники Сета и Анубиса почувствовали исходящую мудрость Тота от Локи Олафсона и неумышленно скоординировали свои действия. К счастью, благодаря мистеру Олафсону, благородно принявшему на себя весь гнев защитников фараона, этим утром проснулось на одного человека больше. Суд продолжался, и выжившим предстояло найти убийц своего товарища по экспедиции.


    Итоги ночи:
    Локи Олафсон
    (leyla2001) - комиссар - убит мафией и киллером

    День продлится до 03.05. (23.00 МСК)
    (голосование с 02.05. по 03.05)
     
     
  24. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Гейл Коннелл

    [​IMG]

    Гейл обхватил голову руками.

    Мало того, что мы потеряли своего единственного защитника, так ещё и я серьёзно ошибался насчёт Мистера Олафсона.

    Никому нельзя доверять. Даже себе. И это огорчает меня больше всего.

    Жаль, что Локи не может увидеть моего лица. Полагаю я могу очень дорого поплатиться за свою оплошность.

    Дальше размышляет вполголоса ни к кому конкретному не обращаясь:

    А наши "помощники богов" умнее, чем я мог предположить.​
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Дирк Кауфман

    [​IMG]
    Ошарашенный и бледный Дирк, до того молчавший, подошел к Гейлу и положил ему руку на плечо.
    - Не казните себя, мистер Гейл. Вы не могли знать. Его подозревали многие, и я не исключение. Это мало утешает, но я рад, что хотя бы на голосовании мы сделали правильный выбор, и не отправили сами его на смерть в ту страшную ловушку. Хотя... Я уже начинаю сомневаться в его правильности. Кто знает, возможно, если бы мы смогли вчера вычислить одиночку, а не одного из преступного трио, быть может напарники снова не договорились бы? Должно быть он всё же как-то выдал себя. Так, что мы с вами не заметили, но заметили оба убийцы... Вот только что он такого мог сказать или сделать, ведь он не был склонен к откровениям с нами до самого последнего момента, пока над ним не нависла угроза быть избранным на голосовании... - взъерошив волосы ладонью, Дирк тихо застонал - Максис, как же все запутано!
    Отпустив плечо Гейла, Дирк подошел к Тори и присел перед ней на корточки
    - Ты как?
     
     
  26. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Гейл Коннелл

    Гейл Коннелл
    [​IMG]

    Гейл поднял глаза на Дирка. Раньше он бы не позволил подобной фамильярности в совой адрес, но собственная ошибка тяготила мужчину сильнее, чем нарушение границ зоны его комфорта.

    - Спасибо, Мистер Кауфман. Я благодарен вам за то, что в этом аду вы сохранили способность сопереживать другим. Я должен был понять. Прислушаться к своему внутреннему голосу. Старый слепец. Я забыл о том, что кроме логики в нашем мире действуют и другие законы.

    Мне кажется, что нет. Возможно один из убийц посчитал его служителем Анубиса, а другой подумал, что он служит Сету. Мистер Олафсон был умён и опасен. Только я не смог разглядеть за его масками истинную суть.

    Вы правы. Возможно, до момента своей смерти он пытался намекнуть нам на то, кто является настоящим преступником. Вполне вероятно, что его чутьё подсказывало ему ответы на терзающие нас вопросы.

    Хотя, какие либо выводы делать ещё очень рано. Вперь я постараюсь быть менее опрометчивым в своих словах и поступках. Интуиция..Что ж, попробуем.

    Он усмехнулся и устремил свой взгляд в пустоту.

    О чём же вы хотели нас предупредить, Мистер Олафсон.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей