1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 1 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Dara_Savelly, 14 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Галадриэла Венстон

    [​IMG]
    Мне на это оранжево.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2013
     
  3. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Аскольд Велл

    [​IMG]

    - Господи, ты, мой! То есть, если бы я был одет в блестящий пиджак и трико, то я был бы менее подозрительным и не имел бы дара превращаться в вампира? Великолепная логика!

    - Может у людей характер такой, не, плохой вариант? А, кажется, подходящий.

    - Ты точно вампир! Ты должна была давно умереть, потому что после такого количества сотрясений мозга ты бы никогда не выжила. Для некоторых один раз является смертельным.

    - Детка, не мы такие, жизнь такая. А ты думаешь, что все у тебя будет замечательно? Все будут тебе мило улыбаться? Как бы не так. И чем раньше ты узнаешь правду жизни, тем лучше для тебя же самой.

    Мой голос за Эмили Мадинье. ​
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дэкиэна Андриа

    [​IMG]

    Спасибо гостеприимному хозяину за еду и убежище от дождя, *присела в реверансе* я вполне сыта и готова поделиться своим мнением. Да и голова на сытый желудок лучше работает. Так что начнем!

    Ирени - тихая, я бы сказала, незаметная. Первую половину дня еще пыталась изображать активность, а потом притихла. Притомилась может, а может видя, что не вызывает подозрений, успокоилась и решила просто наблюдать. Кстати, твоя эта фраза:
    угу угу. До сих пор стоит твой крик в ушах... Хватит, обвинять других в том, чем ты сама не чиста. Это раз. У нас тут у большей половины кожа бледная. Всех запишешь в вампиры?


    Кимберли - мне нравится. Невозмутимая, попусту не болтает, себя в обиду не дает. Выглядит при этом намного образованнее, чем все воспитатели нашего острова с ВО вместе взятые. Но...
    ты тут странная, Ким, может быть Гала и правда проявила хладнокровие при виде трупа абсолютно незнакомого ей человека, учитывая место, где она вообще работает. Но ты тоже не сильно убивалась. Первая вроде бы послала двух заистеривших барышень за едой? Зачем? Хотела, чтобы они зашли в джунгли и не вернулись? Да и по сути.. здесь всем было наплевать на беднягу, его толком никто не знал, я даже не помню с кем он рядом сидел в самолете... И никто не успел с ним подружиться.

    думаешь только оборотни стараются заметить все? Или тебе надо было хоть к чему-нибудь прицепиться?

    В общем, подведу итог. Ты меня настораживаешь, я вижу тебя, как и в человеческом обличье, так и в зверином. Еще у меня была мысль, что ты умеешь пользоваться капканами.. Поэтому, детка, если ночью ты выйдешь на охоту, будь осторожна швыряясь в меня своими ловушками, боюсь что результат тебя не порадует. Это, конечно, если ты не ставишь целью перебить всех людей на этом острове, и если конечно, ты не.. ну ты поняла.*подмигнула*


    Элисон - независимый модельер и архитектор шалашей, силой мысли разбивающая кокос пополам, и из неоткуда достающая бамбуковые трубочки. Чудеса! Мистика! Пахнет чертовщиной и ... нечистью. Ты мне подозрительна.
    Насчет этого попрошу ответить
    я тихая??? *расхохоталась* Да и откуда ты знаешь, что я могу, а что нет?


    Аскольд - хм... я не могу тебя сразу охарактеризовать. Странно. Но ты холодный, да. И злой. Сам говорил. Хотя по-твоему поведению, так не скажешь. Но кто знает, что ты творишь ночью? Ну и вот, пара фраз твоих...
    да ладно, к этому цепляться, неужели больше аргументов не нашлось, чтобы девушку начать подозревать? Я тут что-то никого валявшегося в обмороке не заметила. Только что у большинства разгорелся аппетит...

    поторопитесь, скоро ночь! Может быть, завтра шанса уже не будет. Или вы обещаете меня пока не трогать? *изучающий взгляд, приподнятая бровь*


    [​IMG]

    Стефан - мой "любимчик" этого дня. Простишь мне мою дерзость, мистер сенатор?;) Свои мысли насчет тебя я уже озвучивала ранее. Ничего не изменилось, разве, что сомнений в том, что ты не человек, у меня остается все меньше и меньше. Но ты сам виноват, честное слово. И это знаешь:
    а я говорила, что вы уходили надолго? Хм... *нахмурилась* Я просто обратила внимание, что вы уходили. Помнится подозревать вы первый начали именно меня, и именно за мою прогулку по берегу в одиночестве. Мол, это все так подозрительно бла бла бла а потом сами же про себя стали говорить это...
    сами придумали мне обвинение глупое, сами повесели себе такое же, но уже от моего имени, сами оправдались.. тоже как-то .. по-дурацки... Пффф.

    [​IMG]

    Настоящий политикан! Запудрили и заговорили так, что я сама начала путаться, я буду за вами записывать скоро. К тому же, все эти ваши солнышки-фиголнышки... Ну это не ко мне, это не снимет моих подозрений насчет вас, даже наоборот еще больше прибавит. Да и вы так рьяно пытаетесь "обелить свое имя", хотя его толком еще никто и пачкать не начинал.


    Галадриэла - пугает тут всех своей хладнокровностью и агрессивностью. Не спорю, все это подозрительно и удивительно... На ее счет много, кто чего говорил. Кстати, Джей, я вспомнила, не ты сказала про вампиров, да. Извини. Я, видимо, издалека твой голос с Галадриэленым перепутала. Это же она первая тут все нам разложила, сколько нас всего. А потом еще и определила какая нечисть именно. Вопрос только откуда такая у нее информация? Экстрасенс у нас был один. Неужели ты знала, чем закончится этот полет за ранее? А откуда? Ну и еще:
    ты сама в этом виновата. Своей агрессией, ты только отталкиваешь и наживаешь врагов. Общаясь с мертвыми, ты совсем забыла, как нужно общаться с людьми. На твоем фоне даже туземец, лишенный человеческого общества, выглядит более коммуникабельным.


    [​IMG]

    Круз - ты мне стал глубоко симпатичен за этот день... Даже заставил сгореть от стыда (ну почти) за свои слова подозрений, что странно в общем-то... Но не суть. Даже не удивлюсь, что ты окажешься оборотнем и эти следы, оставленные на земле твои. Мало ли за что тебя сослали на этот остров. Ну, как вариант, что тебя сослали.. не факт, конечно. Только не говори ничего, пока, ок? Иначе, мне опять будет стыдно. И вообще, ты довольно дружелюбный и мне пока больше тебе хочется верить, так что не кушай меня пока, ладно? ;) Хочешь крабика?


    Джейнелл - ой, блин, кто ты? Что ты? А да, это ж я тебя с Галадри перепутала, и приписала ее знания тебе. Ты не знала, ага. Ок. Ты любишь валяться на солнышке, после тяжелого утра. Что еще? Не знаю, что еще про тебя сказать. Пока не подозреваю. Пока.


    Дейв - очаровательный мальчишка. Тихий и спокойный, здравомыслящий и дерзкий. Я не могу сразу сказать, что он мне подозрителен. Если и да, то немного. Молчание, оно, конечно, золото, но до поры до времени. Потом оно может сыграть с тобой злую шутку. Поговори с нами, малыш. Поговори со мной... *улыбнулась*


    Ангел - тихая и с виду скромная девочка. Посмотрите на ее раны, бедняга больше всех пострадала! И не разу не сказала, как ей больно. Какая она сильная должно быть, а может быть, для нее это и не раны вовсе. Вдруг ее организм способен перевоплощаться в нечто нечеловеческое, для которого все эти ссадины и ушибы не более, чем царапины? Кстати, мне в чем-то нравится ее ход мыслей. Ну кроме этого:
    У меня два имени, какая из его частей вам кажется правдой, а какая нет?


    Тоня - одна из тех, с кем можно о чем-то поговорить и по рассуждать. Но пока мы говорим о разном и мало пересекаемся, не совпадают интересы, наверное. Не могу сделать определенных выводов. Но в то, что она просто человек, я не уверенна. Ну и:
    я себя отношу к людям. А уж к кому вы меня отнесете, мне все равно. Ну... или пока все равно.


    Эмили - глупый воспитатель (сама сказала), кричащий о своем высшем образовании, но так увы и не продемонстрировавшим его на практике. Тут как-то все ее подозревают в чем-то. Ну ок. Не все... Некоторые. Мне она виноватой не кажется. Думаю, будь она не человеком, то уже выдала бы себя с потрохами из-за опять же недостатка своего ума.


    Жасмин - ой, ее тоже не запомнила. Она как-то затерялась в этом маскараде лиц... Смешалась с толпой, бегающей в джунгли и рассуждающей о еде... Не помню от нее дельных мыслей, видимо, их еще не было. И думаю, что да она может быть оборотнем или вампиром, ну вот хотя бы по этой фразе, что она ляпнула:
    странно звучит ваш этот ответ на упоминание, что у оборотней аппетит просыпается при виде мертвого тела... Вы случайно не проговорились?

    В общем, мой голос будет неудивительным. Мне кажется, наш сенатор таит в себе *сделала страшные глаза* зверя! Ну правда, стоило только немного тебя уколоть, а ты сразу в бой - а сама, а сама, а ты, а ты!!! Бе бе бе. Сама такая. Что опять надерзила? Ладно, не ешьте меня, дяденька, я вам еще пригожусь.

    Мой голос против Стефана.
     
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Стефан Холкинс
    [​IMG]

    Знаешь, Круз, а меня, человека с репутацией скандального политика мало что может испугать. В том числе помаранная репутация. В политике и не такое бывает. Но, когда мне пришивают какие-то левые мотивы... увольте, тут я просто не могу промолчать.

    *слушает гневную триаду Андриа*
    Ты сейчас прям как моя бывшая жена. Вот говоришь тебе одно, ты все равно выворачиваешь мои слова на изнанку и с упорством барана продолжаешь втирать свои иллюзии.

    *смотрит на девушку в упор* А вот возьму и съем! Без соли и хлеба. *хитро улыбается и оглядывает остальных* Что вы так смотрите? Ну вот хочется мне поиграть с нашей волчицей. Интересная она кандидатура, но... Тут есть более отъявленный "волчонок".
    Эмили Мадинье. Зверь, живущий в вас так и просится наружу. Только это какой-то совсем неопытный волчонок. На Андриа кинулась- зубы сломала. Я разок фукнул- в кусты убежала. Так что, прости, Дэкиэна, ты сегодня явно не моя фаворитка.

    мой голос против Эмили Мадинье
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дэкиэна Андриа

    [​IMG]

    Нет, у меня не было гневной тирады, но сейчас я реально начинаю заводиться.

    Ты врешь, вот ты врешь!!! Вспомни весь наш разговор! Левые мотивы начал вешать ты! Ты даже, ты даже... Да ты вообще пропускаешь мимо ушей все, что я тебе говорю, выцепляешь из моих слов, только важное для тебя переворачиваешь все с ног на голову. И сам себе противоречишь! Сначала ты говоришь, что тебе нужно обелить свое имя, теперь
    Ты просто издеваешься, да? *отвернулась, немного успокоившись*

    *закатила глаза* ничего.. переживу как-нибудь. У тебя вся ночь впереди...
     
     
  7. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Кимберли Тэнсон.
    [​IMG]


    А может ты боишься, что вычислят как тебя в детстве на пол роняли, м? Ничего такого я не боюсь, мне нечего скрывать.
    И как же ты жива ещё осталась? *удивленно* Странно...
    Умереть, не встать теперь, ага.
    Ну хорошо, буду надеяться, что ты не прихлопнешь меня ночью.
    Просто хотела, чтобы эти истерички не мозолили глаза и уши, никакого злого умысла я тут не вижу.
    Я не так выразилась, только и всего *пожала плечами* Мне тоже присущи ошибки. Иногда.
    С чего такая мысль? *выгнула в изумлении бровь* Я вроде не показывала наглядного шоу, да и не говорила ничего такого, чтобы можно было сделать такие выводы.
    Любопытно, но и я тебя тоже.
    Угрожаешь? *хмыкнула* Мне все равно беспокоиться не о чем, ни на какую охоту я не собираюсь, тем более ночью.
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Дэйв Статтлер

    [​IMG]

    *Ворошит ногами песок, задумчиво шагая из стороны в сторону. Остановился, и, слушая доводы остальных, начинает свои размышлизмы*
    Вообще мне кажется весьма диким выбирать путем догадок сима для его "казни". Мы цивилизованные существа или как? Согласен, в данном случае это единственный метод добраться до истины, но эти средневековые методы... Мы точно потеряли рассудок. Лишить жизни ведь можно и невиновного, как это по ошибке произошло с нашим актером, зарабатывающим на жизнь шаманством. Каждый из нас, полагаю, хочет жить, но, видать, не всем особо одаренным дано делать это в согласии с остальными. Искусственный отбор, черт побери!

    [​IMG]

    *Аккуратно вытащил печеного краба и внимательно осмотрел тушку. Обернувшись к Робинсону:*
    Эй, хозяин, а это точно съедобно?!

    [​IMG]

    Не смотря этот бедлам я выскажу свою точку зрения, кто по моему мнению желает смерти своему сотоварищу по несчастью.

    Не с многими мне удалось переброситься парой словечек, но из-за ваших реплик порой в этом не было необходимости.
    Прежде всего мне жалко Круза. Не о таком "спасении" он мечтал, верно? *Глядя в сторону дикаря, приподнимает бровь* Вот тут и появляется смысл убрать лишних. Хотя, право, я сам тут нелогичен, ибо не могу связать смерть бедняги Кроули с вами, ведь никто из нас, по сути, его не знал. А вы и подавно. Но тем не менее одичавший сим, на что он способен? Не примите близко к сердцу, вы гостеприимны, дружественны и лояльны к окружающим. Так что я вас менее всех подозреваю. Пока...

    *Вполоборота смотрит на Аскольда*
    Вы, признаюсь, загадочный тип. Мне сложно судить о вас, пусть и со стороны наблюдателя. Но некая дерзость и хватка определенно есть. Вполне можете быть недоброжелателем. Но больше на ваш счет мыслей изложить не могу.
    И это,
    Не теряй оптимизм, чувак. Мало, но они есть.

    Великая девушка с закаленным характером, Галадриэла! Мастер чуть ли не на все руки и всех областей. Признайтесь, хотите стать Юлием Цезарем в женском обличии? А то, как вы придираетесь к словам других и уж тем более отвечаете на них... выше всяких похвал! В морге этому учат? Иногда свой неугомонный характер можно не показывать во всей красе. Если б речь шла не об убийстве, то я бы прежде всего пожелал бы избавиться от вас. Меньше всего толку и больше пустого трепа на острове производите вы и еще пара мадам. В общем, именно ваше агрессивное поведение делает вас похожей на зверя. Так что...

    Про Кимберли тоже не могу сказать много, ибо подозрений особо она не вызывает. Но мне нравится твоя дерзость, логика и здравый смысл. И все же это может быть лишь притворство, просто маска.

    Джейнелл, Жасмин, Элисон и Ирэни - *...этих девушек принес аист в косметичке. В детстве на ночь им читали глянцевые журналы, а вместо развивающих мозг ребенка игрушек они явно поглощали мексиканские сериалы...* пардон, задумался. Итак, лично мне ваше поведение не внушает доверия, а ваш интеллект весь на лицо и говорит о глупости и несуразности ваших суждений. О чем *и чем* вы только думаете?! Порой несете полную чушь, аж через край переливается! Либо это идеально продуманный до мелочей образ, как отвлекающий маневр. В таком случае вам, дэвушки, в актрисы надо, а не симов убивать.

    Про Эмили отдельно.:crazy: Вас в детстве часто роняли? Или из чего у вас сделан мозг? Или что там вместо него? Расскажите! Я уверен, о таким экземпляре некоторые ректоры только мечтают! Останься я жив, вы станете знаменитой! И не благодарите.
    Ладно, не буду утрировать. Пожалуй, вы даже более талантливая актриса, чем вышеупомянутые.

    Тоня как сим, мне понравилась. Не пустословит, остра на слово, но задним местом чую, что не все тут тихо. Прошу не огрызаться. И... хотите краба? Воистину вкусно.
    *Подмигнул Робинсону*
    Ээээ, вот не надо, я этого не говорил;) Странно, что для вас мои слова имеют иной смысл. В моем понимании "сброд" и есть оборотни и, эти самые... вампиры, во! *Ствена Кинга бы сюда. Это было бы шедевром...*

    Ангел... Очень милая и ранимая особа. Не знаю, в чем вас и подозревать можно, разве что тут
    Вы совершенно правы! Убьем человека по интуиции. Ну серьезно, нужно быть более объективными, чтобы как-то осудить сима. Ваша интуиция как-то резко обвинила госпожу Дэки в "чуть-ли не преступлении". Лично мне сама Андриа не кажется убийцей. По словам так все логично и обосновано, сама рассудительна и очень внимательна. Но жажда мести Вульфам... не знаю. В принципе, именно это может повлечь за собой устранение нежелательных лиц, коих тут собралось не мало. Не подумайте, очаровательная Дэкиана, что я хочу вас обвинить. Это так, как проскользнувшая мысль вслух. *отвечая улыбкой на улыбку* Я не малыш, но с удовольствием поболтаю.;)


    Ну что же, я вроде всех... Пардон, Стэфан. Запамятовал. Бальзаковский ли возраст вселяет в скандального политика столько самоуверенности? Или все люди тех слоев такого покроя? Хитер, умен, хвастлив местами, это дааа... Лично я не сталкивался с подобными типами. Но на ваш счет у меня куда меньше сомнений, чем на... *почесал затылок*Галадриэлу, например.
    У меня все. *картинно изображает поклон*

    Мое слово за Галадриэлой
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  9. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    Жасмин Казецубаки

    [​IMG]
    Галадриэла-Лилит Венстон
    С самого утра она не перестает меня удивлять. И когда увидела возле себя труп, отнеслась к этому совершенно спокойно. Потом же когда всем это показалось подозрительным, начала плести что то про работу в морге... Хотя зачем говорила что она скрипачка?
    Мне она кажется очень подозрительной, поэтому мой выбор, Галадриэла-Лилит Венстон.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2013
     
  10. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Стефан Холкинс
    [​IMG]
    *едва сдерживает смех*

    ... Дед Мороз существует, существует! *подражает голосу девушки*
    Нет, ну правда, как дитя малое. И вообще, солнышко, глубоко вздохни, досчитай до 10, выдохни и вспомни самое начало нашей беседы. Я просто сказал, что ты где-то пропадала, а ты вцепилась в эту идею так, словно я тебе на хвост наступил. А я ведь просто ткнул пальцем в небо. Неужели попал?;)
    Ладно, если тебе нравится идея про то, что я вампир, то так и быть не стану у тебя ее отбирать. Как говориться, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не убивало ночью.
     
     
  11. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Ангел Дженнэр
    [​IMG]
    Ну, если верить Дэкиане, то... Она ведь охотилась за Вульфами... Не знаю, что вы там сделали с ними, Дэкиана, но не просто же так они поняли, что за ними идет охота, и что нужно бежать?
    Я не очень понятно выразилась. Я имела ввиду вашу историю о Вульфах. То есть, если вы нам сказали правду, то ваше имя не имеет ничего общего с предположением Дэйва. А если вы сказали нам неправду, то... Сами понимаете, все может быть.
    А факты, на которых я осудила Галадриэлу, достаточны? А про интуицию... Я имела ввиду, что завтра еще присмотрюсь к названным мною. Я не заикалась об их "казни". Конечно же, вы правы, нужны более веские доказательства. Но интуиция, по крайней мере, может помочь присмотреться к тому человеку, для кого и нужны эти доказательства... В любом случае, завтра еще целый день. Если мы, конечно, сможем выжить *нервно сглотнула*.

    И да, Круз, спасибо за еду. Вы всегда так питаетесь, в смысле мясом, едой поджаренной на огне, или у вас был огород, с какими-нибудь "окультуренными" растениями?
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дэкиэна Андриа

    [​IMG]


    Ок, вспоминаю... Я подколола тебя твоим внешним видом, чтобы посмотреть на твою реакцию, выглядеть в далеко за... бальзаковский возраст, как 30-летний мальчик... Это мне показалось странным, я озвучила свое предположение. Ты бы мог сказать, что у тебя там.. ну не знаю... пластический хирург хороший, или гены... Но что говоришь ты? Что я захотела одиночества и отошла от нашей компании, довольно-таки недалеко. То есть сменил тему сразу же, начав меня обвинять в чем-то, что из нас почти каждый делал на протяжении всего дня. Скажешь у нас мало, кто отлучался? Или после моего возвращения были обнаружены новые трупы? В чем преступление моей прогулки вдоль берега на пару сотен метров от всего этого балагана?
    Ладно, допустим, ты меня не заметил, потому что сам уходил. Да? Так зачем же ты обвиняешь меня в том, в чем сам не чист? Это уже глупо. Ок, ты уходил с Аскольдом. Но тут как? Вернулись вы не вместе, а что тебя задержало? Ах, да еда-еда... ты добывал еды. Как это мило. Аскольд говорит, что вы уходили вместе к морю, ты говоришь, что еще по нужде и за парой бананов смотался в джунгли. 10 минут от силы. Твои слова. Какая скорость, и донести труп и вернутся, и бананчиков по дороге сорвать. Я слышала вампиры быстро бегают, а у оборотней прыжки в пару метров... Все это мне кажется очччень подозрительным, а твоя реакция на все это только убеждает меня, что ты не чист.
    Я еще могу сказать, что вы вместе уходите значит вы... напарники... но не буду. Потому что пока думаю, что вы представители разных рас, но кто знает, кто знает.
    Что еще? А, вот!
    Тут кто-то сказал про тень, что вампиры ищут тень и я стала вспоминать кто же уходил в джунгли, там же не так палит солнце. И вспомнила среди прочих тебя. А что ты на это сказал?
    бережоооок? Какой бережок? Я не говорила, что ты убегал на бережок. Вспомни, вспомни, я сказала, ты ушел в джунгли. И не ты один, но тебя это таааак задело, что ты стал оправдываться всеми способами, ведь тебе нужно обелить свое имя при этом тебя не заботит твоя репутация.
    Как нелогично выходит совсем, вот правда. Как же так? Как же так? Неужели я и правда, угадала с тобой, а ты почуяв неладное, начинаешь заметать следы всеми правдами и не правдами?

    Дальше объяснять, или остановимся? Заметь из всех кого я назвала, кто уходил в джунгли, якобы скрыться от солнца, никто этому так не возмутился, как ты. Начал говорить, что я что-то выдумываю, хотя сам только этим и занимаешься. Передергиваешь, перевираешь, игнорируешь мои доказательства своей лжи. И я бы подумала, что это издержки профессии. Но чем больше я с тобой общаюсь, тем больше убеждаюсь, что ты не тот, за кого себя выдаешь...
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Круз Робинсон

    [​IMG]
    Нет. После нескольких неудачных попыток проростить дикий рис или картошку, я забросил это дело. Садовод из меня, как оказалось, никудышный.
    Я привык ограничиваться дарами леса, их вполне хватает. К счастью, различные плоды здесь зреют круглый год, не то что в северных землях.

    Дейв, на самом деле я уже давно перестал ждать и привык к тому, что есть. Но ты конечно прав в том, что такого "спасения" можно пожелать только врагу, и уж лучше бы все оставалось, как прежде....
    Впрочем... * бросив короткий взгляд на возмущенную Андриа, и на минуту мечтательно задумавшись * я готов потерпеть.
     
     
  14. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Стефан Холкинс
    [​IMG]
    *окончательно рассмеялся, слушая протестную акцию девушки*
    Ой, все, ахххааа, ик! Не могу, ик, она меня решила, ик, смех... ик ...ом убить!
    Нееее, милочка, больше всех у нас возмущаешься именно ты! Заметь, стоит мне сказать всего 1 слово, в замен ты возвращаешь целую триаду. К чему бы все это? Стараешься спихнуть на меня свою роль? И опять же, повторюсь, вспомни самое начало. Я просто выдвинул версию. Это был даже не наезд и не повод для драки, а тебя понесло так, что мама не горюй!

    А вот это от тебя зависит. Я тебе давно все уже сказал. А ты никак не желаешь останавливаться. Сама прилепилась как банный лист, и при это твердишь, что это тебе докучаю. Ну, если ты еще очень невнимательная, то повторюсь:


     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дэкиэна Андриа

    [​IMG]

    Я вспомнила начало разговора. Вот тут.
    это было началом нашей беседы. Не ты первый заговорил. Не ты! Ты стал отвечать на мой вопрос о твоей внешности, нападками о моем уходе. Как это связано? Мое тонкое замечание и тут же твое, а ты, ты.. Чем лучше ты? Утрирую, чтобы ты потом не говорил, что я вру. Я, к слову, тоже выдвинула только версию...

    Я может быть, и не была бы банным листом, если бы ты не давал столько поводов своей ложью. Ладно, это может продолжаться бесконечно, ты все равно будешь гнуть свою линию. Я не научилась пока общаться с деревьями. В конце концов, ты уже вроде собрался мной отужинать? Так вот! Чтобы ты *сжав кулаки* подавился!!!
     
     
  16. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Стефан Холкинс
    [​IMG]
    *едва сдерживая икоту*
    Если я начну биться в истерическом смехе, Круз, будь добр, тресни меня чем-нибудь. Эта тыковка совершенно точно решила убить меня смехом.

    Дэкиэна Андриа, 100500 раз тебе повторяю: нравится тебе эта идея- пожалуйста, кушайте на здоровье. Только психуй поменьше, а то волчица раньше времени на волю вырвется.;)

    *слегка наклонил голову в бок и смотрит на девушку*
    А вот если не подавлюсь, что тогда? Когтями расцарапаешь, закусаешь, загрызешь? Вот специально не подавлюсь, тебе на зло.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2013
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дэкиэна Андриа

    [​IMG]

    Если ты не подавишься, Стефан, то расцарапать, загрызть и укусить мне тебя уже не получится. Потому что останутся от меня по утру только рожки да ножки. Но учти, я буду сопротивляться!
     
     
  18. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Результаты дневного совета

    Сколько эмоций, сколько подозрений, от накала страстей песок плавится сильнее, чем от жары!
    Но несмотря на бурные дискуссии и полемику, голоса отданы, и пора выносить вердикт...

    Галадриэла Венстон – 7 голосов
    Эмили Мадинье – 3 голоса
    Аскольд Велл – 1 голос
    Стефан Холкинс – 1 голос
    Кимберли Тэнсон – 1 голос
    Джейнелл Мэллой - 1 голос

    [​IMG]

    Галадриэла Венстон (Metiyu) - роль Человек - была повешена на дереве и переходит в стадию Дух


    Ночь вторая

    Вторая ночь начинается сильным штормом. Выжившие укрываются в пещере от непогоды. Несмотря на жуткий холод и сырость, сегодняшняя ночь будет адским пеклом!
    Духи просыпаются ото сна и начинают бродить по острову, а нежить выходит на охоту.

    [​IMG]

    Обладатели крупных карт, вы знаете, что нужно делать.
    Все участники без исключения (даже Духи) также присылают мне в ЛС имя Тотемного
    (просьба не забывать рядом с именем персонажа писать ник игрока).
    Духи могут перешептываться, а также выдавать известные только им тайны.

    Ночь продлится с 20 июня (с 14 ч по МСК) по 21 июня до утра включительно)
    или закончится раньше, когда будут получены все необходимые голоса.
     
     
  19. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Самуэль Кроули.

    [​IMG]

    Вот же... не ожидал... совсем не ожидал того, что погибну. Ну что же. Такова судьба. Жаль только видение пришло из разряда безопасных. Эх ребята-ребята, эх охотник. Не на того капкан ставил. Прислушайтесь! Среди вас точно есть ряд людей! Которые точно не виноваты. Я бы мог попросить обратить внимание на Дэйва Статтлера, как невиновного. Судить живым, но мой вам совет. Присмотритесь лучше к Эмили Мадинье. Что-то есть в ней такое... странное.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2013
     
  20. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    День второй

    [​IMG]

    Утро выдалось холодным. Роса на траве казалась ледяной, а ноги укутывал легкий туман. Вокруг стояла подозрительная тишина, даже птицы не щебетали.

    Наше "племя" выбралось из пещеры, чтобы вдохнуть свежий воздух и хоть немного согреться в первых лучах солнца. Но не тут то было. Буквально в нескольких метрах от пещеры, у водоема кружились вороны. Все выжившие бросились туда.

    То, что они увидели, поразило их до глубины души. Жестоко истерзанное тело Ирени Марте лежало вниз лицом прямо в воде. Что же здесь произошло?...

    Ирени Марте проснулась посреди ночи от сильной жажды. Увидев рядом стоящую миску с водой, она тут же испила из нее и поперхнулась. Фу, что за гадость такая?! Заглянув в миску, Ирени увидела кровь, густую и черную. Какой ужас! Ей подсунули кровь мертвеца!!!
    Чтобы промыть желудок и избавиться от отравления, жертва побежала к водоему и начала быстро глотать пресную воду, но тошнота подступала, и ей становилось все хуже. Голова кружилась, а силы покидали тело, сильное отравление давало о себе знать.

    Очутившись в темном лесу, Ирени пожалела, что вышла из пещеры. Неожиданно из кустов появился один из оборотней, увидев несчастную жертву, он набросился на нее и прокусил ногу. Похоже, укус был такой силы, что сломал малоберцовую кость. Ирени закричала во весь голос!
    Тут появился второй оборотень и начал рычать на первого. Похоже, они спорили, кто будет ночной жертвой. Долго перегавкиваясь и размахивая когтями, они так и не смогли определиться, и вдвоем убежали в лес.

    Ирени облегченно вздохнула, если сейчас выпить еще хотя бы литра 2 воды и попытаться добраться до пещеры, то вероятно, ей удастся спастись! Но судьба была жестока... Из соседних кустов показался зомби! Увидев окровавленную Ирени, он быстро заковылял в ее сторону с воплем: "Мозгииииии!"...
    Не в состоянии убежать со сломанной ногой, Ирени в ужасе закрыла руками лицо...

    Покойся с миром Ирени Марте! Твое тело предано земле, но дух твой останется с нами!

    Несмотря на жестоко истерзанную жертву, обнаружилась еще одна пропажа. Как ни странно, Эмили Мадинье ложилась спать вместе со всеми, но утром она куда-то пропала. Выжившие пытались найти ее, но к полудню обнаружилось ее тело. Вероятно, Эмили ходила ночью в уборную, но, увы, ее загрызла горилла. Не отставай от группы, Эмили, тебя предупреждали, что отлучаться опасно!

    Покойся с миром Эмили Мадинье! Твое тело предано земле, но дух твой останется с нами!

    Итоги ночи:
    Ирени Марте (Ангелиночка) убита охотником и зомби.
    Роль - Человек.
    Персонаж становится Духом.

    Эмили Мадинье (Cesi) погибла по случайности.
    Роль - Человек.
    Персонаж становится Духом.

    Вампиры и оборотни так и не смогли определиться с жертвой и остались голодными.

    Дневной совет:
    День длится 2 суток с 21 июня (14 ч по МСК) по 23 июня (14 ч по МСК) включительно.
    Голосование начнется 22 июня в 2 ч по МСК и продлиться до окончания дня. У вас есть сутки на обсуждение и сутки на голосование.
    Как видите, круг подозреваемых сужается, а обычные люди делают всё, чтобы побыстрее уменьшить свои ряды. Если так и дальше пойдет, на острове не останется ни одного нормального человека!
    Постарайтесь до следующей ночи вывести хищников на чистую воду!
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2013
    Lamare нравится это.
     
  21. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Аскольд Велл

    [​IMG]

    - О ужас! До чего дошло, бедная девушка. Что же это такое? Кому она могла навредить? Или она задела чьи-то чувства, за что и поплатилась? Ведь у неё было столько подозрений, многие очень толковые. Бедная девушка!​
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дэкиэна Андриа

    [​IMG]

    Аскольд, вы ничего не путаете? Не могу вспомнить ее подозреваемых. Если и были, то так мало, что я и запомнить их имена не смогла. А под вечер она вообще затихла, чем вызвала у меня большие подозрения в том, кто она есть... В прочем, видимо, не у меня одной.

    Но то, что ко всему прочему на острове есть еще и зомби... *неприятно вздрогнула* Что это? Проклятие? Круз, какие еще сюрпризы готовит нам твой остров?
     
     
  23. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Джейнелл Мэллой
    [​IMG]
    *бледнеет, судорожно глотает воздух*
    Господи... *осела на землю* Мне кажется охотник явно не на нашей стороне...
     
     
  24. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Ангел Дженнэр
    [​IMG]
    *смотрит на труп широко раскрытыми глазами* Ирени... *дрожа, садится на камень* Это... хоть, мы и знали, что будет жертва...но...это... так жестоко! *хватается за грудь и отворачивается*

    *вздыхает несколько раз* Конечно...это ужасно...но...нужно искать убийц. Взять себя в руки и искать убийц...

    Вчера мы ошиблись. Риэла была не убийцей... Кстати, мне показалось, или ночью был какой-то голос? Голос Самуэля... И он сказал, что Дэйв невиновен. Думаю, этому можно верить...
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Круз Робинсон

    [​IMG]

    А еще ваш экстрасенс сказал присмотреться к Эмили. Теперь можно сделать это во всех подробностях.
    Мне думается, верить здесь нельзя никому и ничему.

    Андриа, до крушения здесь не было ничего подобного... Да и откуда бы оно взялось?

    Аскольд, притворные переживания по утрам ничуть не идут вашему далекому от сентиментальности и страхов характеру.

    Ангел, а ваше уверенное "знание", что будет жертва, только ли меня настораживает?
     
     
  26. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Аскольд Велл

    [​IMG]

    - В списке её подозреваемых ( в малом и неубедительном) были вы, красавица.

    - Знали? Мы? Кто мы? Вы и ваша команда?

    - А ещё сказал присмотреться к абсолютно невинной Эмили. Так чему из этого верить?

    - А может быть у меня с ней могло что получиться, кто знает?

    Кстати, кажется, Ким недолюбливала Ирени. Может она её того, и прихлопнула. За неимением предполагаемых жертв? А дальнейшее - случайность? Хотяя, находясь здесь. мало веришь в случайность. да вообще, мало веришь во что-либо. ​
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей