1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Тяни жребий, Киннингстон!

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем sherik, 20 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0


    Всем привет) Меня зовут Шерик и я хочу представить Вашему вниманию мою первую династию - Киннингстон!:smile: Ю-хууу
    (я не знаю, зачем я взяла эту длинную и сложную фамилию, но осознала я это только сейчас, когда приходится писать ее часто..:facepalm::D)

    Без малейшего понятия как вести династии, я решилась сразу на что-то такое необъятное, как жребий, потому что сам челлендж подсказывает основу для сюжета, но при этом есть и место для полета фантазии:redface:

    Так что поехали! И пусть судьба будет на стороне семейства Киннингстонов:holiday2:

    Классический закон наследования.
    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут
    проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника,
    у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Расовый принцип: Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.



    Встречайте, ураган Джей. Да, пожалуй, следовало назвать ураган именем этой несносной дамы. И нет, у этой девушки не было отца, который очень хотел сына, но зато у нее был такой же несносный и еще довольно самовлюбленный, но многого добившийся дедуля Джейсон, в честь которого ей дали имя. Если быть точным, сам Джейсон и вознаградил внучку таким именем. Итак, оставшись последней в роду Киннингстон, девушка продала дедулину виллу за сущие гроши, сделала предложение руки и сердца инопланетянке и направилась в Винденбург,
    где счастливых молодоженов уже поджидал маленький и старенький домишко на берегу моря...

    А эту неземную девушку звать Сатурна. Дочь землянина(что видно по ее образу жизни и, конечно, по банальному имени, которое мог дать инопланетянке лишь землянин) и скрывшейся сразу после оплодотворения на своей тарелке матери-инопланетянки. Несмотря на земного отца в ней течет чистая плазма Сиксимян. Девушка всю жизнь провела на Земле и редко встречает своих однопланетцев, так что живет как обычный сим, ибо другого образа жизни и не знает. Однако некоторым инопланетным штучкам она училась у своей знакомой, которая прилетела с Сиксима дабы оплодотворить парочку земных мужичков(х
    Сата с детства мечтает о крепкой семье и детях. Она ни за что не допустит, чтобы ее семья плохо питалась или одевалась. Ее будущие малыши точно никогда не будут обделены, в этом она уверена.


    [​IMG]
    Структура семьи: Смешанная пара
    Кол-во детей: 2
    Осн. доход: Спортсмен - Проф. спортсмен (Джей)
    Доп. доход: Кулинар - Шеф повар (Сатурна)
    Цель поколения: Тематическая выставка
    Разные забавы: Домашняя еда

    в проекте...


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2018
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    sherik, с возвращением. Жаль конечно, что оно не на всегда. Надеюсь что интерес твой не иссякнет и хоть раз в год, но история будет продолжаться и развиваться.

    Отношения сложившиеся в семье после измены конечно вряд ли можно назвать совсем мирными, Сатурна как мне показалась все еще держит в сердце обиду, хотя старается это скрыть. Иначе вряд ли она убежала бы на работу в День рождения Джей... Хотя я могу и ошибаться.

    И возник вопросик, а что задумано как Тематическая выставка, а то может я не очень внимательно смотрела и пропустила?
     
     
  3. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    manjaf, спасибо!
    На самом деле все гораздо техничнее, так сказать, игра постаралась. В отчетах такой момент, конечно же, принимает иной образ:smile:

    Изначально собиралась использовать для этого дела художественные способности Джей и сад Саты. В общем-то, планы все еще такие же, но у девочек еще недостаточно навыков, чтобы создавать предметы превосходного качества)
     
     
  4. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Отчет десятый.



    На самом деле
    [​IMG]
    звонок разбудил Джей около половины третьего. Она резко вскочила с кровати и схватила трубку.
    - Алло? Кто это? – Сонным голосом прохрипела она в трубку. – Ты знаешь вообще сколько времени? – Джей говорила шепотом, чтобы не разбудить жену. – Ты пьян. А я сплю, все пока.
    Пока она отводила телефон от уха, чтобы сбросить, из трубки послышалось едва различимое «Не бросай трубку, Джей!».

    [​IMG]

    Наступили
    выходных у девчонок не так много, поэтому в выходной Джей взяли отпуск для Саты
    [​IMG]
    и Сата, как и обещала, повела супругу в бар. В честь прошедшего дня рождения Джей девушки решили заказать по бокалу вина. Но посидеть за баром у девушек не вышло - слишком уж много народа. А вот это стриженная дама вообще не давала проходу! То место займет.

    [​IMG]

    То бокал из-под самого носа свиснет! Ну что это такое!

    [​IMG]

    В итоге супруги перебрались на террасу, там было более спокойно.

    [​IMG]

    Они мило болтали, в основном о детях и работе, ибо больше ничего особого в их жизнях и не случалось. В последнее время девушки совсем мало общались друг с другом.
    Джей посвятила себя спорту не только на работе, но теперь и дома. Причина в том, что повышать ее никто
    [​IMG] [​IMG]
    , пока она не приведет себя в идеальную форму.

    [​IMG]

    Кроме беговой дорожки за забором появилась еще и груша.

    [​IMG]

    Сатурна в это время обычно копается в своем цветущем саду или
    тут очень много всего, потому что прошло достаточно много времени(около 5-7 сим-дней), там уже недалеко до дней рождения детей, поэтому было решено их немного поднапрячь)) Но не волнуйтесь, все в пределах нормы и девочки всегда были в хорошем состоянии, демиург в этот раз не тиран:biggrin:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    с малышкой Филей. Филлис, в отличие от Люсии в ее возрасте, дидактические карточки просто
    [​IMG] [​IMG]
    . Любознательности этой малышке не отнимать.

    [​IMG]

    Беседа зашла и о старшей Люське. Та все пиликает на подружкиной скрипке. И даже в школу ее таскает, та знакомая девочка немного
    [​IMG]
    ее.

    [​IMG]

    Но и о рисовании не забывает. Надо сказать, получается у нее и то, и другое очень даже
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    . Она добилась больших
    [​IMG]
    для своего небольшого возраста.

    [​IMG]

    Джей и Сата говорили абсолютно обо всем, кроме, одной темы, которую Джей боялась случайно затронуть, а Сата просто пыталась об этом не думать. Это продлилось до определенного момента. Но умалчивать проблемы было довольно глупо, да и тяжело.

    [​IMG]

    Последней каплей стал звонок телефона Джей. Она поспешила сбросить трубку и надеялась, что Сата не обратит на это внимание.
    - Кто это?
    - Да так, по работе, ничего особенного.

    [​IMG]

    - Не знала, что он работает с тобой.
    - М, кто? – Джей занервничала.
    - Не прикидывайся! Я слышала как ты недавно ночью с ним разговаривала! Еще до этого видела, как он
    при чем очень много раз! Я не знаю, что вдруг произошло, но именно Фил и только он звонит постоянно, бывает, по несколько раз в день! Это странно как-то, он буквально терроризирует Джей!
    [​IMG]
    тебе. У тебя до сих пор записан его номер, фотка стоит. Вы там вместе. "Фил", - она усмехнулась, - мы так дочь зовем, Джей. Как у тебя ума хватило выбрать именно это имя? Что все это значит, Джей? И как я должна реагировать?
    Джей сидела в ступоре.

    [​IMG]

    - Сатурна, я могу объяснить. Я не..
    - Не надо объяснений, достаточно их с меня. – Сатурна встала со стула. – Мне надо побыть одной, не иди за мной.

    [​IMG]

    Не послушав жену Джей поспешила за ней и взяла ее руки в свои.
    - Сата, дорогая, послушай. Я люблю тебя и никто другой мне больше не нужен. Он был ошибкой и я очень жалею. Да, в последнее время он названивает, но трубку я взяла единожды, этот разговор ты и слышала. Я прошу тебя поверить мне, потому что это правда. И я люблю тебя больше всего на свете, Сатурна. Прости меня. – Джей с надеждой взглянула на жену, глаза той блестели от слез.
    - Как я могу тебе доверять после измены? – Холодно ответила Сата. – Простить я тебя простила, но полностью довериться снова не смогу. Ты предала меня тогда и предаешь снова. Если бы я не была такой слабохарактерной, давно бы собрала вещи и…

    [​IMG]

    - ...И я сказала, не надо за мной идти. - Из ее глаз покатились слезы, Сатурна развернулась и ушла. Джей ничего не оставалось, кроме как смотреть ей вслед и сдерживать слезы.

    [​IMG]

    После этого Сата пошла прогуляться по округе и обо всем подумать.

    [​IMG] [​IMG]

    А Джей решила
    [​IMG]
    все, что было в этом баре.

    [​IMG]

    Еще несколько дней они совсем не разговаривали. Каждый занимался своими делами. Джей боялась подступиться и теперь хотела дать Сатурне и себе немного времени успокоиться и прийти в себя.

    [​IMG] [​IMG]
     
     
  5. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Очень жаль Сатурну, измену не легко простить. Но у неё есть выбор, уйти или остаться.
    Надеюсь такая атмосфера в семье не скажется на детях.
    P.S. Династию читаю с самого начала, и вот новый отчёт стал поводом для коммента. ;)
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Женский алкоголизм плохо поддается лечению, Джей стоит помнить об этом. Ну а вообще напиваться в этой ситауции - это признать свое нежелание ее, ситуацию, исправлять. Замалчивание и пьянство вряд ли вернет мир в семью. То что Сатурна не прости ла, это понятно, как бы она не утверждала обратное... И сейчас задача Джей сделать все чтобы доказать супруге свое чувство и намерение быть вместе.
     
     
  7. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Mandarina, manjaf, благодарю вас за комментарии:flower2:
    Вообще, эти мамочки дочерей в свои отношения не особо посвящают)
    Хе, хорошо, что в симс нет зависимости:crazy:
    или попытка усмирить сильные чувства грусти, злости, недопонимания и т.д.
    что правда - то правда, но в порыве чувств головой вряд ли думаешь:facepalm:
     
     
  8. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Безумно увлекалась вашей династией и прочитала все отчёты буквально на одном дыхании •^•. Какая драма, какой накал страстей, ужас, мое сердечко не переживёт •^•. Удачи вам с этой династией, обязательно продолжу наблюдать за этими очаровательными девочками :heart2:
     
     
  9. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Rinoran, оййй, мне очень приятно:redface: спасибо большое:heart2:
     
     
  10. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Отчет одиннадцатый.

    Начиная с этого отчета у меня появились сезоны и день стирки. Так что стирку я сразу запустила, с этим все ок, подтверждение скринами будет в отчете))
    А время года я выбрала весна, т.к. перед обновой вышла я в игровую субботу и подумала, пусть еще побудет лето, чтобы не было супер резкого перехода. Вообще не ожидала, что придется самой выбирать, в правилах не было ничего о том, какое время года выбирать, так что я думаю все норм:smile:

    [​IMG]

    В этот раз отчет объёмнее, чем другие мои отчеты, но все равно не длинный, если сравнивать с другими династиями. Думаю, так будет даже лучше) Попробую наиграть до следующего поколения перед тем как снова уеду:redface:


    Этим утром Сатурна уже замешивала
    [​IMG] [​IMG]
    для праздничного торта. У самой маленькой представительницы семейки Киннингстон сегодня был
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Праздник уже не такой маленькой Филлис отпраздновали как обычно - тихо и по-домашнему.

    [​IMG]

    Люся, конечно, была рада больше всех этому событию, ведь теперь беседа с Фил не обращалась в «гу-гу да гы-гы», а могла быть довольно
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    «К тому же, Филька теперь выросла, совсем скоро пойдет в школу, так что не будет этих криков и подниманий меня с постели посреди ночи!» - думала наивная Люсия. Позабыла она как в этом возрасте ее саму пугал подкроватный монстр.

    [​IMG]

    - Хэй, привет! Ты удумал пугать мою младшенькую сестренку?? Как тебе не стыдно! Мы же друзья!
    - Ой-ой-ой! Что происходит, Люсяяяя? ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

    [​IMG]

    - Не «что», а «кто»! Знакомься, Филь, это мой
    [​IMG]
    , я зову его Окто.
    - Че, простите? Ну, это как минимум странно.

    [​IMG]

    Тем временем, Сата старалась всяческими способами избегать общества своей супруги, проводя все свое время в саду или за плитой, и даже не редко задерживалась на
    [​IMG] [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Постоянно избегать не получалось – Джей ее вечно подлавливала и задаривала подарками. Сата в свою очередь принимала их, но старалась при этом оставаться максимально холодной. Терпение инопланетянки закончилось, ей казалось, она всегда слишком быстро все прощает супруге. Но не в этот раз.

    [​IMG]

    На самом деле, ей тяжело это давалось, но уйти физически ей было некуда, разве что на работу. А уйти морально она просто не могла, мысли о жене не давали покоя и на работе, и дома. В попытках расслабиться она даже начала зависать в компьютерных
    [​IMG]
    . Нет, она не сжигала виртуальную версию неверной жены, большее удовольствие приносило то, что хотя бы виртуальная версия ее самой могла жить хорошо и непринужденно.

    [​IMG]

    Джей взялась за
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    по обаянию, ибо никаких идей, кроме дарения жене небольших милых подарочков, у нее не было. А в связи с
    в связи с появлением сезонов, пришлось переносить обеденный стол и тренажеры Джей в дом. Так что медленно, но верно были совмещены кухня с гостиной, появился в подвал, где разместились тренажеры и стиралка, а также еще одна комната, в которую переедет Люся, но пока там просто лежат некоторые вещи, которые не влезают в детскую.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    дома, бюджет семьи стремительно катился к
    И, кажется, в следующем отчете можете ожидать отключение света))

    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Дети же понимали часть того, что происходило между родителями, но не вмешивались.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    своими делами и сами друг друга развлекали.

    [​IMG]

    Даже больше, девочки помогали по дому и не требовали много внимания к себе, чтобы дать родителям хоть немного подумать о себе и друг друге.

    [​IMG]

    Вскоре настал и Люсин
    [​IMG]
    . С самого утра она была не в духе: шел проливной дождь, на календаре был понедельник, а Фил включила свет с утра пораньше, не дав старшей сестре нормально выспаться в ее собственный день рождения!

    [​IMG]

    Однако та немного исправила положение, поздравив Люсию и подарив ей свой рисунок.

    [​IMG] [​IMG]

    В этот раз семья выбралась в кафе отпраздновать очередной семейный праздник.

    [​IMG]

    Кроме того, списке приглашенных был не только самый близкий круг, но и школьная подруга Люси (ту самую, что отдала ей свою розовую скрипку) и ее младший брат.

    [​IMG]

    Большую часть вечера, после торжественного задувания свечей и пары тостов, именинница общалась в основном с Оливией. Наконец-то небольшая, но раньше ощутимая, разница в возрасте между ними исчезла совсем. Люся всегда почему-то восхищалась своей красавицей-подругой, и теперь, почувствовав себя на одной волне, была очень счастлива.

    [​IMG]

    А Сатурна сидела отдельно от всех с чашкой кофе.

    [​IMG]

    Заметив это, Люся поспешила ее приободрить – праздник же!

    [​IMG]

    - Кто у нас тут опять грустит, м? Я знаю, между вами сейчас не все гладко, но зато я знаю, что несмотря на любые трудности и недопонимания, вы любите друг друга! Так к чему эти обиды? Я больше не могу смотреть на то, как вы обе страдаете! Вы просто обязаны хотя бы поговорить! – Сата была более, чем просто удивлена такой речи дочери.
    - Ну, э..

    [​IMG]

    - Пожалуйста, Сата. Давай же, подойди и просто скажи что-нибудь хорошее, как будто никаких ссор не было. Один раз, ради меня, ради Фили, у меня ведь день рождения.
    - Ну ладно, хорошо. Но я не могу обещать ничего.

    [​IMG]

    - Наши девочки так выросли. Мы будто только вчера принесли домой эту малышку, правда? И вот, она уже такая взрослая и самостоятельная. – Джей была поражена, супруга впервые заговорила с ней за долгое время, и при этом, лицо ее озаряла улыбка. Джей смотрела на нее, боясь разрушить это.

    [​IMG]

    - Я люблю тебя, - тихо-тихо сказала Джей и крепко обняла Сату. Несколько секунд они стояли в объятьях друг друга.

    [​IMG]

    Но Сатурна вдруг отпрянула и сделала шаг назад, - Но ты ведь понимаешь, что это не значит, что мы…
    - Да, да, я понимаю, - Джей расплылась в улыбке и с благодарностью посмотрела на старшую дочь, стоявшую неподалеку.

    [​IMG]

    Так и подходила к концу череда праздников, снова подступало начало серых будней. А пока вечер еще не закончился, Киннингстоны просто
    [​IMG]
    праздничной атмосферой, откинув на день все проблемы, забыв об обидах и мрачных мыслях.

    [​IMG]
     
     
  11. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Всё это время читала твою династию молча, за это извиняюсь тт
    Расстраивают отношения Джей и Саты. Всё так прекрасно начиналось, а потом ссора на ссоре и ссорой погоняет.
    Не клеится у них совсем т.т
    Надеюсь, они помирятся т.т
    Люся так на Джей похожа, почти не отличить, если бы не цвет волос :З
    Красавица одним словом :З
    Интересно, какой будет Фил в её возрасте.)
     
     
  12. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    И на том спасибо:redface:

    ну, лед начал таять, а там посмотрим;)

    Люська-то у нас приемная;) честно говоря, не вижу сходства, хотя я ведь в касе хорошенько рассматривала, там сразу видно где чье, а тут на игровых скринах может и схожи)

    хорошенькая:thumb: да, да, я уже заглянула:redface: если бы еще унаследовала блонд мамкин, вообще была бы :heart2: но ничего, волосы и перекрасить можно) что Филя, наверно и сделает)
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    В связи с переходом старшей дочери в подростковый возраст, интересно кого ты видишь наследницей. Ее? Или младшенькую?
    Люсия молодец что предприняла попытку помирить домочадцев, она сделала все от нее зависящее... теперь очередь за "виновницами" торжества.
    Все норм. Время года можно выбирать любое. По техничке у меня единственная просьба хотя бы раз за отчет показывать текущий бюджет.
    Особенно после таких слов.
     
     
  14. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    В шапке под первым спойлером кривенько написаны правила наследования:smile: принцип чистокровности там строгий традиционный, так что Люся не рассматривается.

    Окей, извиняюсь, со следующим отчетом обязательно будет) Я тут еще подумала, что, действительно, как-то по техничке у меня не але:redface: может, надо еще чего добавить? надо мне привыкнуть скринить все и вся, а то я не редко забываю:dry:
     
     
  15. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Ей, отчет, я дождался с"":
    Грустненько конечно смотреть на эти семейные обиды, но с другой стороны - когда и жизнь хороша и жить хорошо (особенно в первых поколениях), то это как-то... Ну слишком просто. Так что с накалами история становится куда интереснее
    Люся выросла очень милой, хотя больше похожей на молодую, чем на подростка :"D (Хотя у них там такая грань маленькая во внешности, что не удивительно)

    Извечная проблема, как я их понимаю с"":
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не наговаривай на себя, не кривенько. просто я забываю что в Жребии тоже можно брать принципы наследования, а потому и не глянула на них.
    Пока нет. Только деньги, ну и обновление выставки если появляются. В остальном вроде у тебя все есть, повышения, навыки...
     
     
  17. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Да, затянулось) Надеюсь, следующий отчет не придется ждать очень долго)

    На самом деле, хотела замутить небольшую драмочку на пару отчетов, но получилось как-то на все поколение:crazy: это случайно, это не я:D

    Честно, сама удивилась) Никогда еще приемышы у меня не были столь симпатишными:smile:

    Это я о том, что забыла про них и потом вот так вот там их поместила) Надо будет для них тоже спойлер-картинку сделать, чтобы по-заметнее было:smile:

    с навыками, конечно, тоже немного беда не редко бывает(вот как в этом отчете несколько пропустила у детей)
    Я уж думаю, может, проще будет скринить панельки на момент конца отчета?
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как вариант, мне в Жребии удобнее самой в конце недели панель навыков показывать, чем каждое повышение скринить.
     
     
  19. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Как здорово, что появилась капля тепла между Сатой и Джей. Мне кажется самой Сате станет легче, если они начнут больше говорить. Жить постоянно с обидой на душе - плохой вариант, это угнетает.
    Девочки молодцы, что сохраняют оптимизм!
     
     
  20. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    И я снова покидаю династию, к сожалению(( Реал затягивает снова, времени совсем нет, мне ужасно грустно:frown:
    Возможно еще выложу один отчет, но это не точно, но точно не сейчас:facepalm:

    Думаю, попытаюсь еще запустить на ноуте, но, боюсь, придется либо играть на минималках, либо без дополнений, что весьма прискорбно...

    Большое спасибо, что вы со мной) Безумна рада, что вы читаете:hug:
    Надеюсь, до скорой встречи:flower2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей