1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сорелли

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем orsola, 22 авг 2017.

  1. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8

    Тыкабельно и ещё раз тыкабельно :pardon:
    [​IMG]


    Кажется, вы ещё не знакомы. Позвольте исправить положение - перед вами Тивадар Сорелли. На первый взгляд личность неприятная. На все последующие, надо признаться, тоже. Но у него, поверьте, на то есть причины.
    Родная мать, едва увидев его, не сумела сдержать отвращения, вместо долгожданного сына, наследника ей подсунули какого-то уродца. Крошечную копию призрака оперы. И она заперла его.
    Поначалу у Тивадара была комната, а после - целое крыло их огромного особняка, но за его пределы - нельзя. Штат поваров и учителей, толпа горничных, гувернанток, и никто не смотрит ему в глаза. Ну ещё бы! Даже родная мать старается лишний раз с ним не пересекаться.
    Как-то раз Тивадар случайно услышал, как мать плакалась, что не отравила и не утопила его в детстве, и не дай бог кто-нибудь теперь его увидит и узнает, что он её сын. В тот день Дар решил сбежать из дома, теперь его семья была ему не менее отвратительна, чем он ей. Но куда?..
    Впрочем, один друг у Тивадара всё же имелся, он-то и посоветовал юноше переселиться на остров Дей, где таких вот "нестандартных" хватает, и никто на них косо не смотрит, и куда он и сам собирался отправиться. На ходу прихватив немного наличности, не опасаясь особо, что кто-то его хватится, Дар незамедлительно отправился в новую жизнь.​

    Извиняюсь за качество. Дальше честно будет лучше.
    [​IMG]

    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.
    наследником может только сим одного пола с основателем

    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.
    нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    нельзя хранить могилы в инвентаре
    урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту

    Красавица и чудовище (Beauty and the Beast)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека
    запрещены к использованию замены лиц
    чем уродливее ваш основатель, тем лучше
    ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.














    Династия
    +0.5 за Тивадара
    +4 за 2-9 поколения
    +1 за рождение Оливера
    Портреты мы благополучно забыли в первом доме и больше не рисовали.
    Деньги
    666530 симолеонов у нас на счету, если принять в
    [​IMG]
    салон, в который никто не ходил с пятого поколения...
    +3 балла за деньги
    Друзья
    Скринов с друзьями у меня не оказалось по той простой причине, что баллы я считать не собирался :pardon:
    +2.75 за
    [​IMG]
    в 9 поколении
    Невозможные желания
    +1 за
    [​IMG]
    , накопленных Тивадаром
    +1 за все развитые
    [​IMG]
    у Стоффеля
    +1 за 20 любовников у Джанкарло
    Платиновые могилы
    +4 за
    [​IMG]
    Призраки
    +0.5 за голод (Генри, 8 поколение)
    +0.5 за огонь (Анастасия, 4 поколение)
    +0.5 за старость у всех остальных
    Коллекции
    +1 за беременность от инопланетян (Стоффель, 7 поколение)
    Мастер
    +1 за вундеркинда (Стоффель, 7 поколение)
    +1 за белую ворону (
    [​IMG]
    , 8 поколение)
    +1 за "Заканчивай то, что начал" мой набор было невозможно нарушить
    Штрафы
    -1 за забранную в детдом Мэг (2 поколение)
    Ограничения
    +1 за патриархат
    +2 за свободных призраков
    +1 за красавицу и чудовище
    Итого - 26.75 балла
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Sirenia, rat_tequila, Trida и ещё 1-му нравится это.
     
  2. Катла

    oh how it burns
    Катла
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    532
    Награды:
    0
    Вот это его колбасит. Но всё правильно, надо давать выход эмоциям, какими бы они ни были. Даже если для этого придётся сжечь пол-кампуса :crazy:
    Втайне я надеялась, что это всё-таки произойдёт)
    Странно, что ещё не.)
    Такой он живой на этом фото.
    Но лучик был недостаточно мощным, чтобы вовсе от тьмы отказаться) Так или иначе, будем надеяться, что он не погаснет.

    Всё так запутанно, уже даже не представляю, чем кончится. Остаётся только вместе с Тиен смиренно ждать, когда тёмный властелин решит свои проблемы, женится на приличной женщине без клыков и продолжит наконец славный род Сорелли. :dry:
    :LOL:
     
     
  3. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Может, у него раздвоение личности?:dontknow2: Не в духе Сорелли жить со здравым рассудком
    Кусать-то только с подростков можно;)
    Как знать-как знать... После загонов по Опере такая очень пресной может показаться :crazy:
     
     
  4. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А чего ребёнок такой тёмный?:spiteful:
    Уж собаки действительно не прочь плодиться:D
    Вот почему-то чёрная мантия ему идёт больше, чем светлая :rolleyes:
    Может, Тиен её подговорила?:bugaga:
    Моя прееелесть:LOL:
     
     
  5. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Ну не настолько Опера блудница, это граф у неё чёрный
    :pardon: что поделать, если Муни такая дебильная мечта выпала
    Лицо у него недоброе, истинно злодейское, я бы сказала:facepalm:
    Может, и подговорила... Давай обмен: щенков на внуков, а? :rolleyes:
     
     
  6. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Да просто ещё не придумали тональник для малышей-вампирчиков с тёмной кожей, всего-то :crazy:

    я, может и запоздало, но скажу с уверенностью: колдун у вас всё таки огонь. дьявольский огонь... :spiteful:
    \получает по морде новым фетишем на злых колдунов\
     
     
  7. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Кто-нибудь должен покусать его в под... отрочестве ;)
    Ещё б не огонь - поджигает всё, что горит! :crazy:
     
     
  8. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8

    Алиса распространяла сплетни о своём учителе со скоростью света. Ещё бы, она столько висела у него на телефоне, что знала историю в мельчайших подробностях!
    [​IMG]

    По правде говоря, общение с Рейстлином ни в коей мере не способствовало обучению Алисы магии. Она не практиковалась в заклинаниях, ни разу не поставила котёл на огонь, да даже на метле летать не научилась.
    [​IMG]

    Дело в том, что магия вот ни чуть-чуть не казалась Алисе привлекательной. Зачем же она в таком случае пошла на это?
    [​IMG]

    Затем что с ума сходила от своего шалафи...
    [​IMG]

    А это мисс Пелагея Тримбл, та, которая дохлая невеста на замену Ханне, и гадалка подкинула ей не менее дохлого жениха...
    [​IMG]



    * * * * *

    День рождения детям решено было устроить в один день. По правде говоря, у Ширы он на три дня позже, но вряд ли она получила бы отдельный праздник.
    В ту ночь в Кастл Идиот пришла и прилетела вся нечисть, что ещё осталась на острове. За исключением Рейстлина, само собой...
    [​IMG]

    Так я думала по крайней мере, пока не услышала за спиной голос дочери:
    - Я видела у мамы фотографии с тобой. Ты другой мамин граф?
    [​IMG]

    В замок его пригласила Дарта.
    - Я слышала о тебе, как о величайшем и темнейшем, жаждала увидеть перед собой великого мага! А ты просто сопливый юнец!
    - Сегодня ты проклянёшь себя за то, что пригласила в дом этого юнца, Дарта...
    [​IMG]

    Остаток вечера я не видела ни ведьмы, ни графа. Только Рейст подошёл ко мне.
    - Вот зелье, вот чеснок...
    - На кой чёрт ты припёр столько чеснока?!
    - Развесь в своей комнате и сиди там.
    [​IMG]

    Я сделала, как он велел. Рейстлин появился на моём пороге на рассвете.
    - Боже, Рейст, ты всё-таки пришёл!
    - Я держу свои обещания.
    [​IMG]

    - Ну, и как мы тут оказались?
    - Я не помню ровным счётом ничего...
    [​IMG]

    Он мог сколь угодно говорить, что пришёл только ради Ширы, я знаю, что это не так.
    [​IMG]

    - Выломай дверь, ты же мужик, в конце-то концов!
    - Умная какая! Тут запирающее заклятье, вообще-то!
    [​IMG]

    Если бы он только знал, как я скучала по нежным прикосновениям и теплу человеческого тела...
    [​IMG]

    - Сними заклятье! Ведьма ты или нет?!
    [​IMG]

    - Больше нет! Я даже не свечусь, этот пятнистый всю мою силу отнял...
    [​IMG]

    Если бы я сама знала, как сильно могу хотеть быть с кем-то рядом...
    [​IMG]

    [​IMG]

    ... желать засыпать в чьих-то объятиях, я бы не ушла.
    [​IMG]

    [​IMG]

    - И что теперь, Рейст?
    - Что теперь?
    - Мы поженимся, будем жить, как нормальная семья? Ты ведь любишь меня так же, как и я тебя, правда?
    - Я... Я люблю только свою магию, Опера. Я уже говорил.
    [​IMG]

    * * * * *

    - Ты лжёшь мне.
    Конечно, лгу. Я любил Оперу больше, чем, казалось бы, вообще мог любить, и именно поэтому должен был оградить её отныне от любого рода тьмы.
    [​IMG]

    Я не хочу, чтобы она просыпалась каждое утро в постели с убийцей, не хочу одним тольк своим видом напоминать ей, чем была наполнена её жизнь.
    [​IMG]

    Я хочу, чтобы ты, Опера, забыла мрак и ужасы, которые тебя окружали, забыла даже меня и жила дальше спокойно.
    [​IMG]

    * * * * *

    Свой день рождения Муни отпраздновала тихо в кругу семьи. Пригласили уехавших из дома сестёр, но пришла одна только Китиара...
    [​IMG]

    Во время очередной вылазки на кладбище Рейст столкнулся со своей старой учительницей.
    - Я как раз тебя ищу.
    - А я как раз не прячусь.
    - Рейстлин, ты убил двоих адептов тьмы, это уже за гранью всякого понимания. Маги тёмных одежд отныне отверают тебя. Ты больше не имеешь права носить тёмную мантию.
    [​IMG]

    - Тебе бы лучше заткнуться, Лайма, - вспылил Рейст, - если не хочешь стать третьим убитым мной адептом тьмы!
    [​IMG]

    Кто, вообще, мог осмелиться указывать ему? Он и есть тьма, и эта мантия давно стала его второй кожей.
    [​IMG]

    Во взрослой жизни Луны не было места драме, боли и отчаянию. Она и не думала поворачиваться к тьме, и тьма обходила её стороной.
    Винсент, наконец дождавшийся совершеннолетия подруги, решился пригласить её на свидание.
    [​IMG]

    Всё шло по избитому сценарию: ребята ели, пили и мило болтали. Но в основном пили...Алкоголь - бич всех Сорелли прям
    [​IMG]

    К концу вечера Муни уже не могла самостоятельно стоять на ногах... Но Винсент оказался человеком... Ну, кем бы он ни был, он был честным и отвёз девушку домой, за что снискал уважение всей её семьи.
    [​IMG]

    Лайма была сильной ведьмой, а потому ей удавалось долго противостоять магии Рейстлина, но у неё со временем начались проблемы. Сначала она потеряла связь со своей волшебной кошкой.
    [​IMG]

    Потом, когда она явилась к Рейстлину за объяснениями и за тем, чтобы вызвать его на магическую дуэль, Лайме начало казаться, что из неё не то что магию, но и всю радость и тягу к жизни высосали.
    [​IMG]

    Может, и не весь мир ополчился на старую ведьму, но уж один тёмный маг точно. Огненный шар - и Лайма больше не станет мозолить ему глаза!
    [​IMG]

    Распавившись с ведьмой, Рейстлин вернулся к привычным делам и раздаче собак. Шерлока он, например, обменял на телевизор. Ну конечно, кто же не носит с собой телевизор - другой!
    [​IMG]

    А потом, припомнив, что в мире есть ещё ведьмы помимо Лаймы отправился в "Приворотное зелье" и разнёс его по камушку.
    [​IMG]

    Но покоя его душе это не приносило...
    - Чего ты такой хмурый в последнее время, Рейст. Расскажи, может, я помогу?
    - Это вряд ли.
    - Ну, не человека же ты, в конце концов, убил!
    Нет, Муни, что ты! Я убил сразу толпу...
    Может, если бы он высказался, Рейстлину и впрямь стало бы легче, но о таком сёстрам, сколь бы близкими они ни были, не рассказывают.
    [​IMG]

    Но вскоре общее горе настигло дом Сорелли - мать семейства покинула этот свет.
    [​IMG]

    Рейстлин так горевал по почившей матушке, что на время даже забыл о собственном моральном облике.
    [​IMG]

    Муни была потрясена до глубины души, и теперь уверяла, что по особняку и саду бродят призраки...
    [​IMG]

    Но Винсент старался не оставлять подругу в тяжёлое для неё время и помогал ей отвлечься.
    [​IMG]

    После прогулок с ним Муни возвращалась полной сил и энтузиазма и с улыбкой брала на себя прежние обязанности Тиен.
    [​IMG]

    Она и отца пыталась подбодрить.
    [​IMG]

    И только Рейстлин предпочитал отвлекаться от горя не на развлечения, а на тишину, одиночество и книги.
    [​IMG]

    Они помогли магу вспомнить, что земная наука ничуть не менее притягательна, чем волшебная, и что он, вообще-то, по образованию физик-ядерщик, и Рейстлин подыскал себе местечко в собственной академии.
    [​IMG]

    И буквально тут же за пса, подаренного дирекции, получил обещание повышения.
    [​IMG]

    Мун же тревожила только её любимая семья. Как бы никого не обделить любовью, и всех накормить. И вы же не против, если Винсент сегодня придёт на ужин?...
    [​IMG]

    Детки мирно спят - да, Муни больше хочется спать под боком у брата, чем в собственной постели, она сама к нему легла - а мама смотрит на них и...
    [​IMG]

    Хитрая колдоватая морда.
    [​IMG]

    Когда увлеклась подбадриванием отца, но призабыла, что он судья, вообще-то...Там между Рейстом и Дартой ещё надгробие было, так что сдала она любимого братца с потрохами...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    rat_tequila и Maroo нравится это.
     
  9. kimberly1996

    Участник
    kimberly1996
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Я вот всё думала, кого же мне Рейстлин так напоминает?.. Сейчас дошло. Вылитый Себастиан ведь. Когда унаследовал характер от прадеда. :D Хотя, может, у Сорелли быть знайкой равнозначно быть язвой...
     
     
  10. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Да? Оо Ну может быть, хотя у того вроде попроще характер был, не так он загонялся из-за людей да и не пытался сжечь всё подряд:facepalm:
    Хотя тут вообще с нормальным характером никого нет...
     
     
  11. Катла

    oh how it burns
    Катла
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    532
    Награды:
    0
    Очень крутой ход с очисткой памяти. В жизни бы не догадалась, что всё так кончится. Отличный отчёт! :thumb: Жаль только Ти, что осталась без платины. Ну и Рейстлина, что остался без Оперы... Но это было закономерно.
    З.Ы. Пикспам доставил :biggrin:
     
     
  12. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Я убил твоего мужа и сделал тебе двоих детей... Ответственность? Нет, знаешь, давай обо всём этом забудем:crazy:
    Ну, женщинам у нас вообще не очень везет, хорошо, что Ти хоть не сгорела ни разу...
     
    Maroo нравится это.
     
  13. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ахахах, кого я вижу?:cool:
    - Ничего не вижу, ничего не слышу и ничего не знаю!:bugaga:
    ***
    Такой нелепой смерти верховного вампира и могущественной ведьмы я не ожидала:D
    Хнык-хнык:cry2:
    Ну хоть у кого-то всё хорошо:biggrin:
    Не то что не против, уже на детей хотим посмотреть!:crazy:
    и категорически против инцеста:LOL:
     
     
  14. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Когда хотел уйти на покой и пожить для себя, но тебя просят присмотреть за шестиюродной прапраправнучкой :facepalm:
    Размякли они, столько с детьми возиться...
    Это скоро уже ;)
    Зато за котлетки из сына на ужин :crazy:
     
     
  15. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Два отчёта в день - чё б ни да:crazy:


    После того, как Рейстлин отдал кому-то - и совершенно безвозмездно! - любимую Мунину суку Речку - плевать, что она уже старая была и не могла больше плодиться - Луна горевала недолго. Зачем грустить, когда можно взять новую собаку, да ещё и зелёную!
    [​IMG]

    Щенки Муни были нужны хотя бы потому, что она обнаружила, как забавно обменивать их на всякие ништяки.
    [​IMG]

    Рейстлина тем временем определили в какую-то сверхсекретную программу.
    - Ну конечно, - распылялся маг, - кто же может быть незаметнее, чем светящийся зелёным мужик в мантии?!
    - Вот именно! - радовалось начальство. - Ты такой приметный, что никто никогда не примет тебя за работника секретного объекта.
    [​IMG]

    Вместе с повышением на работе Рейстлину выдали женщину - якобы напарницу по проекту. Судя по ушам, дама была наполовину эльфом, а судя по грации, на вторую половину - гоблином...
    Именно её я и создала в пару Рейсту, так что её привоз с работы пришёлся бы кстати, но планы несколько поменялись...
    [​IMG]

    Будто женщин, клеящихся на него со всех сторон, магу было мало! Шире-то он память подтереть забыл, и она теперь вечерами частенько названивала отцу...
    [​IMG]

    Но тем вечером магу было не до дочери - он практиковался в магии на заднем дворе. Пытался ли он сжечь фамильное кладбище?
    [​IMG]

    Нет.
    Больные ассоциации, че...
    Он оживил деда.
    [​IMG]

    Ну, почти оживил...
    [​IMG]

    Дед, вопреки ожиданиям, на мага не кинулся, но отборным матом внука покрыл.
    [​IMG]

    А Рейст посмотрел на своё творение, да и решил, что это прикольно, и он тоже так хочет...
    [​IMG]

    Странные вещи творились не только с Паскалем. Муни чувствовала тошноту, да и в животе вроде раздалась... "Похоже, я скоро стану мамой", - радовалась Мун.
    [​IMG]

    - Ну, Винс, ничего интересного во мне не замечаешь?
    - Э-э-э... Намёк дашь?
    - В области живота.
    - Боже, Мун! Да даже если ты по форме будешь напоминать шар, я всё равно буду любить тебя!
    [​IMG]

    Паскаль пытался откопать в сети какие-нибудь новости о великом футболисте, себе любимом, но его уже все забыли. От этого настроение Паскаля, воскресшего в такой неприглядной форме, падало ещё ниже.
    [​IMG]

    Пока вся остальная семья была занята своими делами: зельями ли, похудением или ознакомлением с новостями последних шестидесяти лет -Айртон незаметно отошёл в мир иной. Как и многие другие мужчины рода Сорелли, он избрал своим последним приютом туалет.
    [​IMG]

    Паскаль был просто в отчаянии. Он ведь так любил своего Ай-ая, ещё при жизни тот был его единственной отдушиной. И теперь, когда Паскаль вернулся, они могли бы вновь уехать в их домик в горах или попинать мячик на заднем дворе среди надгробий... Нет, он покинул его...
    [​IMG]

    Дабы отвлечь старика от тяжёлых мыслей, его отправили купать Донну.
    [​IMG]

    А потом ровнять кусты. Нечего без дела сидеть, раз уж воскрес!
    [​IMG]

    Из-за Рейстлинового свечения прочие участники программы разбегались кто куда. Не дай боже радиация! Так что руководство решило отстранить Рейста и отправить его работать над теорией струн.
    [​IMG]

    Похудевшая до прежних размеров Муни решила отметить это с Винсентом в ресторане.
    - У нас сегодня особое зомбяцкое меню...
    - Тебе жить, что ли надоело, смерд?!
    [​IMG]

    За исключением бестактного официанта, оставленного без чаевых, вечер протекал мило и расслаблено, как и все свидания этой парочки.
    [​IMG]

    А вскоре Муни почувствовала, что её живот снова растёт. Но только в этот раз она была уверена, что дело не в "особом зомбяцком меню".
    [​IMG]

    Растущий живот, впрочем, не мешал Луне вести по-прежнему насыщенную жизнь. Запекать на костре плюшевых медведей...
    [​IMG]

    И по секрету рассказывать об этом Винсенту.
    [​IMG]

    Брат её был далёк от подобного рода отдыха. После истории с Оперой ему вообще мало хотелось связываться с женщинами, и он как и прежде большую часть времени проводил за книгами.
    [​IMG]

    Паскаль со скуки начал вести дневник.
    "... вот помню, в моё время в особняке был телевизор..."
    [​IMG]

    Но его время прошло, и ныне из увеселительных занятий дом Сорелли мог предложить лишь пыльные рейстлиновы фолианты да игры с собаками.
    [​IMG]

    Откровенно говоря, Рейст был недоволен положением младшей сестры. Он полагал, что дети должны рождаться в браке и... И что? Вон, Опера родила ему, что он женился на ней разве? Нет. Ещё и память ей стёр...
    - Ты хотел мне что-то сказать, Рейст?
    - Просто знай, что я тебя всегда поддержу и помогу тебе...
    [​IMG]

    Муни это знала. У неё вообще не было причин грустить и отчаиваться. Даже когда любимый брат уезжал в свою научную академию, она могла играть с собаками или гадать, кто первый из них с Донной родит.
    [​IMG]

    Рейст тем временем получил учёную степень, и его, не дожидаясь каких-либо открытий и заявлений, тут же провозгласили безумным.
    [​IMG]

    На чужое мнение магу было в высшей степени плевать. Он был собой доволен и решил отметить такую удачную неделю в баре. Однако, не успел он осушить и первый стакан, когда над самым его ухом кто-то низким шёпотом позвал его по имени.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Ne_mimoza, rat_tequila и Maroo нравится это.
     
  16. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Доброй приморской ночи в темку Сорелли :flower2:

    Реабилитируюсь тут немношк в качестве комментатора..
    Реально за каждого щенка плюху какую-нибудь дают? :spiteful: Если да, то я тоже это поюзаю.

    Беда не приходит одна :D

    Господи, бедный дед :facepalm:
    Эти тёплые отношения брата и сестры напоминают мне каких-то героев сериала, но я пока не могу вспомнить..
    Эта беззаботность прям умиляет меня :heart2:
    А, может, три отчёта в день - чё б ни да? :D :spiteful:
     
     
  17. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    koffka2, о, добро пожаловать! :biggrin:

    Ну, почти за каждого, да
    Его затем и воскресили, чтобы по дому работал :pardon: зомби-помощник это же вполне в стиле темного мага или нет?
    Да, она милаха) Должен же хоть кто-то в Сорельнике жизни радоваться
    Не может, у меня уже двенадцатый час, я на третий отчёт даже наиграть не успею:pardon:
     
     
  18. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    orsola,
    Как удобненько :spiteful:

    Оно-то, конечно, в стиле, но это ж кем надо быть, чтобы так отчаянно над родным дедом издеваться :D

    Жду детишек :spiteful:

    Ну, попытка не пытка :D Придётся мне все-таки спать идти..
     
     
  19. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Демиург завёл зелёненького:D Правда не совсем того, которого все династийцы заводят...
    Когда даже начальство хочет внуков сосватать наследника.
    За что ж бедного Паскаля таким страшным сделали?:facepalm:
    Ахахах, это глюк такой?
    Ооо:delighted:
     
     
  20. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Рейстлином :D В чем, собстна, издевательство-то? Старики обычно любят в саду работать:dontknow2:
    Даже двух зелененьких ;) Второго нам Муни родила
    :pardon: Прост... Вот мы и выяснили, кого из них я любила меньше всего...
    Это ракурс такой :facepalm: Если присмотреться, и зефир видно
    Совсем было бы "Ооо" ели бы чей-то рот не перекосило:spiteful:
     
     
  21. kimberly1996

    Участник
    kimberly1996
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    У него просто феи ведьмы-наставницы не было. :keepinmind: Может, ознакомься тот с магией, тоже стал бы тем ещё фруктом... Насчёт попроще согласна, он с течением времени как-то "осемейнился". Интересно, произойдёт ли то же самое с Рейстлином.. :spiteful:
     
     
  22. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Хоть бы нет:facepalm: У нас и так на лоте двое+зомби-дед+мелкий Муни+собаки, которые должны плодиться, дабы Муни исполнила МВЖ, и "осемейнивание" в 5 детей мы не выдержим:wacko:
     
     
  23. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Ну, к старикам обычно относятся с уважением, а тут мало того, что воскресили каким-то синим и немощным, так ещё и работать заставляют :crazy: ну и к тому же дополнительные огорчения для дедушки... Печально :frown:
     
     
  24. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Не в этой семье :facepalm:

    "Мне плевать, что ты не хочешь толпу детей в этом поколении", - ответила игра:facepalm:


    Услышав своё имя, Рейстлин обернулся и столкнулся лицом к лицу со странной некрасивой молодой женщиной.
    - Ведь я не обозналась? Это ты Рейстлин, сильнейший из магов тёмных одежд?
    Он хотел уже было сказать, что да, это он, но осёкся.
    - Я не принадлежу больше к ним... Даже тьма отвернулась от меня...
    - Это ты хочешь отвернуться от тьмы, милый Рейстлин, но она всегда будет рядом с тобой.
    - А ты, собственно, кто, чтобы делать такие громкие заявления?
    - Моё имя Нуитари.
    Для тех, кто не в курсе отсылки с именами этого поколения - а думается мне, что таких тут все: Нуитари - бог-покровитель тёмных магов, сын (хотя в нашем случае дочь) владычицы тьмы. Отэта я придумал свести Рейста с богиней :crazy:

    [​IMG]

    - И зачем ты явилась в наш план бытия? Хочешь помочь мне возвыситься над прочими магами?
    - Не-не-не, кем ты себя мнишь?!
    [​IMG]

    Казалось, после слов Рейстлина настроение у неё совсем испортилось, она отсела и остаток вечера игнорировала само присутствие мага. ОТ подобного поведения и всякая радость от повышения выветрилась из мага, и он поспешил домой, по дороге рассудив, что это просто какая-то шизанутая, мнящая себя богиней.
    [​IMG]

    И всё же после встречи с "шизанутой" он пребывал в странно воодушевлённом состоянии и с радостью позволил псам обслюнявить себя.
    [​IMG]

    Да и вообще, жизнь казалась ему прекрасной и удивительной.
    [​IMG]

    Роды у Донны и Мун начались совершенно синхронно.
    [​IMG]

    Донна произвела на свет двух лохматых белых щенков, а девушка - зелёного черноглазого мальчугана.
    [​IMG]

    Маг охотно сидел с племянником и уже начинал подумывать, что он, должно быть, много потерял, не понянчившись в своё время с Широй.
    [​IMG]

    Пока живые говорили о смерти...
    - Ты уже выбрала себе место? Я вот хочу, чтобы меня закопали под ивой...
    [​IMG]

    мертвяк решил жить максимально полной жизнью. Для начала он распрощался с псами, за кобеля получив работу...
    [​IMG]

    а за суку прибавку к зарплате на новой работе.
    [​IMG]

    Рейст, как старший в семье, занимался просвещением.
    Я не могу с этих губищ :bugaga: Рассказывал, например, почему нельзя сидеть на холодом каменном полу.
    [​IMG]

    А пока Муни занималась осмыслением новой информации, занимался мелким.
    - Запоминай, огненный шар вызывается так...
    [​IMG]

    Ему и самому уже хотелось жениться и завести детей, но женщины подходящей рядом не было, а где её искать было, пожалуй, одной из немногих вещей, которую маг не знал.
    [​IMG]

    Малыш рос быстро, но свечи на его тортике пока задувала Муни. Да и кусок торта, предназначенный сыну, она не прочь была умять сама...
    [​IMG]

    Стоило магу выйти из столовой, как он столкнулся со старой знакомой.
    - Какого дьявола ты тут делаешь? Кто тебя позвал?
    - Меня не надо звать, я сама прихожу... Ну же, милый Рейстлин, не хмурься, ведь ты рад меня видеть.
    [​IMG]

    - Ты не представляешь, насколько, - губы его против воли растянулись в улыбке.
    [​IMG]

    Мун, мечтавшая о том, что когда малыш подрастёт, она хоть немного выспится, никогда ещё так горько не ошибалась. А что это? А это? А это съедобно? А почему дедушка такой синий и вонючий?
    [​IMG]

    К её счастью, брат всегда готов был помочь ей.
    - Давай иди, ходить это очень важно... Ну, знаешь, лёжа ты огненный шар метко не бросишь!
    [​IMG]

    Даже когда вся нечисть мира от тебя отвернулась, запасы кладбищенской травы приходится время от времени пополнять. Именно этим маг и занимался, когда услышал за спиной уже знакомый голос:
    - Мне кажется, маг, или ты бегаешь от меня?
    После того, как запросто она подчинила его своей воле на дне рождения, Рейстлин как-то серьёзно начал сомневаться, что она "шизанутая" и всё больше верил, что это самая ни на есть настоящая богиня.
    - Ты, кажется, не изъявляла желания, чтобы я постоянно находился подле тебя.
    [​IMG]

    - Мне надо просить? Тогда я прошу, чтобы ты упал в объятия тьмы. Буквально.
    - Как мы оказались возле моего дома?
    - Это ты нас перенёс...
    [​IMG]

    - Я?..
    - Да, милый Рейстлин, ты.
    [​IMG]

    Паскаля тем временем повысили, перевели работать в реалити-квест и понадеялись больше о нём не вспоминать.
    [​IMG]

    Нуитари проявляла к ребёнку немалый интерес.
    [​IMG]

    Но на счастье мальчика Мун почти сразу отбирала его.
    [​IMG]

    Почти...
    - Аст тасарк синуралан кринави!
    - Что? Нет! Скажи "мама"!
    [​IMG]

    - Рейстлин, скажи мне, ты честный человек?
    Маг уже собирался было сказать, что вообще нет, но женщина его не слушала.
    - Ты не собираешься в таком случае попросить моей руки?
    - Как могу я осмелиться, ты же богиня...
    Воспоминания о содеянном под её влиянием и гипнозом, заставляли чародея содрогаться.
    - Тогда я попрошу, - нашлась Нуитари. - Согласишься ли ты стать моим земным мужем?
    [​IMG]

    Щенки выросли, значит, пришло время проститься.
    [​IMG]

    Муни, которой больше не надо было следить за щенками, и которая отчаялась найти общий язык с сыном, решила увидеться с Винсентом. В конце концов, ей нужно было иногда в объятиях нормальных людей. Ну, почти людей.
    [​IMG]

    Делиться тайнами, которые уже не было сил хранить.
    [​IMG]

    Да и просто чувствовать себя живым полноценным человеком, а не недоволшебницей.
    [​IMG]

    Но несмотря на все мысли и переживания, взрослеть Муни не собиралась. В душе ей по-прежнему было 10.
    [​IMG]

    Хотя сын, готовящийся пойти в первый класс, хотел бы с этим поспорить.
    [​IMG]

    На маге присутствие богини сказывалось не лучшим образом. От неё словно исходила особая радиация, подрывающая его и без того слабое здоровье ещё сильнее.
    [​IMG]

    Жизнерадостную Муни и её отпрыска это явление, однако, обошло стороной.
    [​IMG]

    Кто был готов понять мага, так это последний оставшийся в особняке пёс. Ну, если не понять, но по крайней мере обслюнявить и полинять на мантию он мог...
    [​IMG]

    В школе дела у лягушонка шли не то, чтобы хорошо.
    [​IMG]

    И его мама, радостная от того, что хоть с чем-то ему может помочь рьяно кинулась объяснять, для чего нужны вакуоли.
    [​IMG]

    Ночью Нуитари явила миру двух девочек.
    [​IMG]

    А Паскаль решил, что хватит с него, он им не нянька, да и уехал.
    [​IMG]

    Но Мун не отчаивалась. Она только рада была посидеть с детьми, раз уж собственный так быстро вырос и стал самостоятельным.
    [​IMG]

    Мать же соглашалась брать своих полукровок на руки, исключительно когда те были чистыми, сытыми и спокойными.
    [​IMG]

    Отпраздновавший день рождения одновременно с дочерьми Рейстлин, всё думал, во что же это он такое ввязался на старости лет.
    [​IMG]

    Твоё лицо, когда взяла под контроль самого могущественного мага.
    [​IMG]

    Мне кажется, или он какой-то больно бодрый для зомбаря?..
    [​IMG]

    - А ну уйди от неё, это моя богиня!
    Правда, судя по тому, как сквозь неё проходит рука, это скорее твоя галлюцинация.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    rat_tequila и Maroo нравится это.
     
  25. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Как будто Нейтири:crazy: У меня свои отсылки:D
    Ну да, подумаешь, была какая-то там вампирша... Не богиня же...:facepalm:
    Ахаха этот скрин где Муни рожает двух питомцев просто шикарен:crazy:
    Хыхы, так и до вершины на собаках можно добраться:D
    Когда только подумал о свадьбе и детях и тут она:bugaga:
    Ну... синий, потому что пьёт много, а вонючий... потому что он уже дедушка:LOL:
    Капец как всё быстро. Вот они только познакомились, а вот она уже его жена и детей рожает:wacko:
    Ребёнок даже причёску батькину скопировал:bugaga:
    И ничё она не страшная. Демиург тут наговаривает...:dry:
     
     
  26. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Хватит нам в этом поколении зелёного, радугу разводить не будем:D
    Сама прифигела, пока не сообразила, что к чему:crazy:
    Н-да, самая подходящая кандидатура...:D
    У неё времени нет на отношения :pardon: надо же ещё всякие богические дела делать
     
     

Поделиться этой страницей