1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сорелли

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем orsola, 22 авг 2017.

  1. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8

    Тыкабельно и ещё раз тыкабельно :pardon:
    [​IMG]


    Кажется, вы ещё не знакомы. Позвольте исправить положение - перед вами Тивадар Сорелли. На первый взгляд личность неприятная. На все последующие, надо признаться, тоже. Но у него, поверьте, на то есть причины.
    Родная мать, едва увидев его, не сумела сдержать отвращения, вместо долгожданного сына, наследника ей подсунули какого-то уродца. Крошечную копию призрака оперы. И она заперла его.
    Поначалу у Тивадара была комната, а после - целое крыло их огромного особняка, но за его пределы - нельзя. Штат поваров и учителей, толпа горничных, гувернанток, и никто не смотрит ему в глаза. Ну ещё бы! Даже родная мать старается лишний раз с ним не пересекаться.
    Как-то раз Тивадар случайно услышал, как мать плакалась, что не отравила и не утопила его в детстве, и не дай бог кто-нибудь теперь его увидит и узнает, что он её сын. В тот день Дар решил сбежать из дома, теперь его семья была ему не менее отвратительна, чем он ей. Но куда?..
    Впрочем, один друг у Тивадара всё же имелся, он-то и посоветовал юноше переселиться на остров Дей, где таких вот "нестандартных" хватает, и никто на них косо не смотрит, и куда он и сам собирался отправиться. На ходу прихватив немного наличности, не опасаясь особо, что кто-то его хватится, Дар незамедлительно отправился в новую жизнь.​

    Извиняюсь за качество. Дальше честно будет лучше.
    [​IMG]

    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.
    наследником может только сим одного пола с основателем

    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.
    нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    нельзя хранить могилы в инвентаре
    урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту

    Красавица и чудовище (Beauty and the Beast)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека
    запрещены к использованию замены лиц
    чем уродливее ваш основатель, тем лучше
    ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.














    Династия
    +0.5 за Тивадара
    +4 за 2-9 поколения
    +1 за рождение Оливера
    Портреты мы благополучно забыли в первом доме и больше не рисовали.
    Деньги
    666530 симолеонов у нас на счету, если принять в
    [​IMG]
    салон, в который никто не ходил с пятого поколения...
    +3 балла за деньги
    Друзья
    Скринов с друзьями у меня не оказалось по той простой причине, что баллы я считать не собирался :pardon:
    +2.75 за
    [​IMG]
    в 9 поколении
    Невозможные желания
    +1 за
    [​IMG]
    , накопленных Тивадаром
    +1 за все развитые
    [​IMG]
    у Стоффеля
    +1 за 20 любовников у Джанкарло
    Платиновые могилы
    +4 за
    [​IMG]
    Призраки
    +0.5 за голод (Генри, 8 поколение)
    +0.5 за огонь (Анастасия, 4 поколение)
    +0.5 за старость у всех остальных
    Коллекции
    +1 за беременность от инопланетян (Стоффель, 7 поколение)
    Мастер
    +1 за вундеркинда (Стоффель, 7 поколение)
    +1 за белую ворону (
    [​IMG]
    , 8 поколение)
    +1 за "Заканчивай то, что начал" мой набор было невозможно нарушить
    Штрафы
    -1 за забранную в детдом Мэг (2 поколение)
    Ограничения
    +1 за патриархат
    +2 за свободных призраков
    +1 за красавицу и чудовище
    Итого - 26.75 балла
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Sirenia, rat_tequila, Trida и ещё 1-му нравится это.
     
  2. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Аналогично
    Но он же ее даже не вспомнит :keepinmind:
    Или из-за атрофированной фантазии демиурга
    Джан у нас король улья
    У нас акция - каждому по сыну! А вообще, я просто хочу его гены с чьими-нибудь ещё помешать :crazy:
    Какая же династия без кровосмешения? любая кроме моей :facepalm:
    Ну, и это тоже, другие-то семьи я все удалила:D
     
     
  3. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Ванесса была всё-таки не такой беспечной дурой, какой могла показаться, и, когда пришло время вырваться из-под родительского крыла и жить отдельно, Несси, понимая, что одной разбираться со взрослой жизнью будет тяжко, выбрала себе в пару не нищего студента или тусовщика, а всё-таки ресторатора.
    Но выбираться погулять с кем-нибудь ещё не отказывалась.
    [​IMG]
    Но, к огромному Ваниному удивлению, любовники её познакомились и тусили теперь вместе...
    [​IMG]
    Боясь спровоцировать конфликт, Ванесса, завопив:"Вот так встреча!" кинулась на шею к брату, и снять её оттуда до конца вечера было совершенно невозможно.
    [​IMG]
    Снова столкнуться с кем-то из бывший на улице было страшно. Расчётливость в Ванессе победила мятежную тусовщицу, и Несси приняла предложение руки и сердца альбиноса, уверенная, что в случае чего он её защитит.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну, он, в общем-то, и защищал. Когда через пару дней Айдар снова позвонил, дабы позвать Несси погулять, и осведомился, может ли она подойти, новоиспечённый жених до того грозно рявкнул: "Нет!", что Ванин бывший, видимо, напрочь забыл её номер. Во всяком случае, больше он не звонил.
    [​IMG]
    Подходящая работа Ванессе ну никак не попадалась, так что она целыми днями бездельничала. Дика это не расстраивало, он вообще придерживался довольно консервативных взглядов и считал, что женщина должна хранить семейный очаг и рожать детей. Много детей, он об этом Несси сразу сказал...
    [​IMG]
    Несси уж тем более не расстроилась. Она вообще не расстраивалась. Правда, и очаг не хранила. И вообще, занималась чёрт знает чем.
    [​IMG]
    А вот ребёнок - хотя в планы Ванессы он совсем не входил - долго себя ждать не заставил, и живот Вани понемногу начал округляться.
    [​IMG]
    И Дик, как человек честный, сообщил Ванессе, что пора бы ей облачиться в белое и пойти с ним под венец. Единственное, что радовало в сложившейся ситуации саму Ванессу - это возможность надеть подвенечное платье. Оно ей шло. Это все отметили. К слову, сразу после смены фамилии она резко перестала принимать комплименты оО
    [​IMG]
    Торжество немного подпортила только тётушка, зачем-то тоже вырядившаяся в свадебное платье. Но Несси была не суеверна.
    [​IMG]
    Да и потом, сам факт свадьбы её расстраивал намного больше, чем чьё-то там платье. Но дети должны рождаться в браке - в этом Ванесса со своим мужем была солидарна.
    [​IMG]
    Поэтому Несси пыталась немного отвлечься, утрамбовывая в мужа кусок торта...
    [​IMG]
    ... и катаясь ни лимузине.
    [​IMG]
    Пыталась ещё работу найти - но снова мимо.
    [​IMG]
    А живот продолжал неумолимо расти. Ваня даже пыталась порадоваться этому - и правда, вдруг из неё выйдет хорошая мать, вдруг ей это даже понравится.
    [​IMG]
    Что же до Дика, то он крупно облажался и потерял всю свою сеть ресторанов.
    [​IMG]
    Несси это жутко встревожило. Не помогали никакие уговоры, что зарплата всё-ещё высокая, и им троим вполне хватит. Нет, Несси твёрдо решила, что денег надо побольше и нанялась лаборанткой.
    [​IMG]
    И в первый же день получила повышение. Учительница ушла в декрет, и её срочно требовалось кем-то заменить, глубоко беременная Ванесса недалёкому директору казалась для этого идеальной кандидатурой.
    [​IMG]
    Приняв поздравления с повышением, Ванесса тут же взяла отпуск по уходу за ребёнком и родила двойню.
    [​IMG]
    И действительно, осталась вполне этим довольна.
    [​IMG]
    Тем более, что вскоре ей подвернулась вакансия ди-джея. Казалось, жизнь близится к совершенству.
    [​IMG]
    Пока одним вечером...
    - Эм... Дорогой, - неуверенно тянула Несси, вынося перед собой из спальни живот, - а наш бюджет вместит ещё одного ребёнка?
    [​IMG]
    Бюджет-то вмещал, а вот квартира - нет. Так что пришлось раскошелиться и купить дом, и совсем не тот, который давно присмотрели и на который копили... Ну да это мелочи. Новый триместр у Несси начался уже в новом доме.
    [​IMG]
    Словом, все были довольны.
    [​IMG]
    И вскоре Ванесса произвела на свет ещё двоих мальчиков.
    [​IMG]
    К счастью, дети быстро растут, и Ванесса надеялась всё-таки, что старшие близнецы будут помогать ей с младшенькими.
    [​IMG]
    Но они предпочитали сесть отцу на шею и пару лет ещё там посидеть...
    [​IMG]
    И очень зря, потому что живот единственной в семье женщины снова начал расти. Ванесса к собственному удивлению этому даже обрадовалась. Супруг её тем более был рад.
    [​IMG]
    Тем более, что и младшие близнецы подрастали и уже кое-что могли делать сами.
    [​IMG]
    Ванесса же продолжала штурмовать карьерную лестницу и вместе с повышением однажды привезла грипп. То ли перенапряглась, то ли нечего ходить зимой босиком и в одной пижаме...
    [​IMG]
    Дик потерял абсолютно все семейные активы и отупел прямо на глазах. Как он, должно быть, был счастлив, пока не попал в мои заботливые ручонки...
    [​IMG]
    Вторые близнецы отметили день рождения. росли они какими-то лысыми гоблинами
    [​IMG]
    На работе кто-то пытался указывать Ванессе, что делать. С детьми. Она-то уж получше некоторых знает, что с ними делать! У неё их четверо! Четверо!
    [​IMG]
    И стоило Ванессе вернуться домой, как родился пятый. фестиваль дурацких имён продолжается
    [​IMG]
    блин, такое потерянное лицо, на нём словно написано: "Вот как будто и не рожала"
    А всё потому что Дик хотел шестерых, он и так по вине демиурга потерял ресторан и отупел, надо ж было хоть что-то для него сделать...
    [​IMG]
    Братья наконец стали помогать с малышнёй. Правда, не совсем те братья, на которых Ванесса рассчитывала...
    Но Мору Себ очень нравился, он с удовольствием рассматривал мужика с непривычно тёмной кожей, который что-то забыл в их доме.
    [​IMG]
    Конкретно в тот раз Себ пришёл на день рождения старших близнецов.
    [​IMG]
    Но он вообще часто заглядывал к сестре, когда дома младшего брата кто-то отбирал. У Ванессы-то детей на всех хватало.
    [​IMG]
    Тем более, что в тот день Ванесса снова родила. На этот раз девочку.
    [​IMG]
    В Себе вдруг что-то переключилось, и он пошёл разбираться с Диком.
    - Моя сестра тебе инкубатор, что ли?
    - Да успокойся, всё по плану, - отмахнулся от него альбинос.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Sirenia, rat_tequila и Maroo нравится это.
     
  4. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Мне кажется, они даже не догадываются, что они все любовники:D
    Какой замечательный кадр:LOL::LOL::LOL:
    Заменить беременную беременной:crazy: Как гениально!
    Да уж, выглядит жутковато. Глючит их по полной:D
     
     
  5. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    после отца-то можно было и предположить, что у Сорелли трудно быть единственным...
    Ну а то ж :D
    Женю друг на друге, займусь инбридингом или даже лайнбридингом
    У меня не то, чтобы вообще имелись моральные устои
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2017
    Maroo нравится это.
     
  6. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Поскольку я твёрдо решил стать стилистом, пришлось выкупить обратно "бесхозную землю", которой, к счастью, вообще никто не интересовался.
    [​IMG]
    И сразу приниматься за дело.
    [​IMG]
    По дому в это время разгуливал беспокойный призрак деда, теперь пугающий Герберта. Пойти ему колыбельную что ли спеть, чтобы спал спокойно?
    [​IMG]
    Но вместо этого я вернулся в салон и получил-таки бронзовый знак.
    Клиент остался совершенно недоволен, но согласен был подписаться под чем угодно, лишь бы я от него отстал...
    [​IMG]
    Правда, сразу после этого он предложил мне продать салон и критиковать кино. Нет, спасибо, меня так запросто не переманишь!
    [​IMG]
    Тем более, что скоро меня ждало повышение до федерального агента. Зачем бы мне поливать грязью фильмы, если я могу вместо этого показывать всем грязь, которой реальные люди сами себя полили?
    [​IMG]
    Бабушка, как выяснилось, была ну очень завидной невестой, сватались к ней все, кому не лень.
    *ну, ещё бы, старушка при смерти, живущая в особняке...*
    [​IMG]
    А я вот стал всерьёз раздумывать об изменении сущности. А что? Жизнь одна - надо попробовать.
    [​IMG][​IMG]
    Семья сказала, что я уже с ума схожу - как будто они нет! Так что мне ничего не осталось, кроме как жаловаться Тивадару.
    - Ты хочешь превратиться в медведя? - спрашивал мелкий.
    - Точно, - обрадовался я, - в медведя!
    [​IMG]
    Вскоре, правда, в коридор вышла мама и застала сей разговор. И выгнала меня из дому. "Нечего ребёнку своей дурью голову забивать! Погуляй и подумай о своём поведении!"
    Ну, мам! Ну мне же уже 26!
    Я не придумал ничего лучше, чем пойти в салон и подарить этому городу ещё немного красоты.
    [​IMG]
    Горожанки, правда, считали, что ещё пары подобных актов дарения они не выдержат, и вообще, что мне пора бы бросить заниматься ерундой и остепениться. Да вы сговорились что ли все?!
    [​IMG]
    Я предпочитал вместо этого удариться с головой в работу и ни разу ещё об этом решении не пожалел.
    [​IMG]
    Скажут тоже, жениться! Да у меня вон братья ещё в школу ходят! Причем Тивадар только в первый класс пошёл!
    [​IMG]
    Герберт, правда, перешёл уже в старшую школу, напялил зачем-то китель и глазную повязку и велел называть его доктором Одноглазиусом.
    [​IMG]
    Классное злодейское логово, док!
    [​IMG]
    Смеялся я над братом, как выяснилось, зря. Потому что меня в тот же вечер повысили до двойного агента и выдали схожего вида униформу. Герберт в отместку стал дразнить меня доктором Двойным Шоколадом. Высмеивать внешние признаки низко, если ты не знал. Ну, ничего, сочтёмся...
    [​IMG]
    Пока же я таращился на звёзды. За это, как выяснилось, тоже платят.
    [​IMG]
    Будто почувствовав, что пока жениться и обзаводиться семьёй я не собираюсь, Вайнона начала обрывать телефон.
    [​IMG]
    Отмахиваясь книгой от Герберта и его телефонной трубки, я поспешил скрыться в неизвестном даже мне направлении.
    [​IMG]
    По дороге мне пришла неплохая на первый взгляд идея - позвать Ксюшу погулять.
    Ксюша, конечно, охотно согласилась, но вскоре начала довольно непрозрачно намекать, что пора бы нам с ней узаконить свой союз.
    [​IMG]
    Я сделал вид, что не расслышал и потащил её к барной стойке. И тут, ну вот так встреча! Она меня преследует, что ли?
    Выяснилось, что пять минут назад был не самый неловкий момент вечера. Знакомить невесту с объектом своих тайных воздыханий - вот что по-настоящему неловко!
    [​IMG]
    Вариант пить отпадал - не хватало ещё, чтобы эти двое разговорились. Пришлось и с танцпола Ксеню утаскивать.
    *смотри не подавись своей волоснёй*
    [​IMG]
    Бабушка в открытую заявляла, что у них с Казимиром любовь, и она намерена в третий раз выйти замуж.
    *офигенно, вообще, он сам пришел, сам её поцеловал, оп-любовь! вот так отойди посмотреть, что на улице творится:facepalm:*
    [​IMG]
    Отца же терзали призраки прошлого. Но он, видимо, был мазохистом, потому как терзаться был совсем не против...
    [​IMG]
    Так что, поставив наконец маму - отношения с которой у него заиграли новыми красками - отец отправился напомнить центру о своём существовании.
    [​IMG]
    Пост фактум выяснилось, что отец просто считает, что мама уже старая и вот-вот отойдёт в мир иной, так что начал присматривать себе новую жену. Мне лично он рассказывал только о Кристин.
    *жаль, что не Даэ, я б в таком случае Дара-старшего специально воскресила, чтобы канонично "Призрака" отыграть*
    *о том, что Тивадар ни разу не Эрик, мы умолчим*

    [​IMG]
    Сказал ещё, что там же видел Ксюшу, и что после знакомства со мной она как-то изменилась.
    [​IMG]
    *ну, знаешь ли...*
    [​IMG]
    А потом им вечер испортила графиня, которая из ревности решила убить Лаврентия, с которым, собственно, отец и пошёл гулять.
    *ой, ну и Санта-Барбара у меня тут:facepalm:*
    [​IMG]
    И хотя Лаврентий и не подумал умирать, графиня всё равно понеслась за отцом семимильными шагами. Вечер ему пришлось свернуть, спешно вернуться домой и, рискуя собственной жизнью, весь дом увешать чесноком.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Sirenia, rat_tequila и Maroo нравится это.
     
  7. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Кому? Ребёнку или призраку?:crazy:
    И когда-нибудь выбор встанет и придётся выбирать одну из двух. И тогда наследнику будет не просто...:spiteful:
    Теперь и у неё тайные фантазии:D
     
     
  8. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Призраку, достал уже :dry:
    Ну как бы кольцо уже подарено... Вот разрывать отношения действительно будет непросто
    Пора переименовывать соседство в "Город грехов" :D
     
     
  9. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Активнее всего жизнь в доме текла у бабушки. Я даже не знал, стоит возмутиться или порадоваться за неё... Решил промолчать, всё-таки уважение к старости, да и рука у бабули тяжёлая...
    [​IMG]
    Но выводы относительно своей жизни и отношения я всё же сделал.
    [​IMG]
    Герберт решил не дослушивать и не досматривать, во что выльется вся любовь, накатившая на дом. Он вообще решил покинуть наш балаган и организовать собственный.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Совершенно незаметно на заднем дворе подох Воланд.
    [​IMG]
    Я рассудил, что негоже нам как-то без животины в доме, и отправился в зоомагазин за новым четвероногим. Но вместо новой собаки нашёл там Ксюшу. Ну, свидания в зоомагазине у неё точно ещё не было...
    [​IMG]
    Правда, вскоре оно как-то незаметно перетекло ко мне домой.
    [​IMG]
    Да и вообще, я подумал, чего ей мотаться, пусть остаётся у меня...
    [​IMG]
    Дар-младший привёл из школы подружку. Бабушка начала охать и причитать, что вот даже Тивадар уже девушку нашёл, все женятся раньше, чем я, и внуков она от меня никогда не дождётся...
    [​IMG]
    А я подумал, что со всем этим свиданием с Ксюшей совсем забыл про собаку, и взял катастрофически невоспитанного щенка из приюта.
    [​IMG]
    Бабушка на ночь глядя куда-то ушла - говорю же, интересно старушка живёт! Вернулась она, правда, в этот раз не с молодым кавалером, а с роем пчёл...
    [​IMG]
    Ксеня, как выяснилось, с детства мечтала стать врачом, но политикам платят больше... А теперь о финансах можно было не беспокоиться, так что она пошла к своей мечте.
    [​IMG]
    Гадалка с её чудо-лампой нашла нас и после переезда, и лампа снова водрузилась на наше крыльцо.
    [​IMG]
    Бабушка могла бы идти к ней и загадывать, чтобы мы образумились и завели детей, потому что Ксюша тоже оказалась карьеристкой, и увидеть правнуков бабушке действительно не светило...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В среду мы устроили вечеринку по случаю для рождения Дара-младшего. Он, к счастью, никаким доктором себя провозглашать не стал.
    [​IMG]
    А на следующее утро, несмотря на ливень, была назначена моя свадьба.
    Кто же устраивает ВЕЧЕРинки по утрам? Ну, мы вот устраиваем...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Поздравив нас, Дар-младший сообщил, что мечтает стать премьером Большого симового балета и немедля отчаливает в училище.
    [​IMG]
    Мне начала названивать какая-то странная особа. Ксеня в упор не верила, что я понятия не имею, кто она, и истерила.
    [​IMG]
    И в отместку мне с помощью томных вздохов пыталась обратить на себя внимание отца. Ну-ну... У него таких, знаешь сколько? Даже если ты к нему в гроб залезешь, не факт, что отец заметит...
    [​IMG]
    Бабушка однажды утром вспомнила, что была замужем, пошла на могилу деда, начала горевать и просить небо вернуть его.
    [​IMG]
    Но вместо деда, небо кинуло молнию...
    [​IMG]
    К счастью, у нас дома имелся врач. Ну, как врач... Ну, лучше, чем ничего!
    [​IMG]
    Баффи выросла в... Ну, уж во что выросла, то и сойдёт.
    *почему-то уверена была, что беру крупную собаку*
    [​IMG]
    Я дослужился до шефа разведки. И дослужился, заметьте, не дряхлым стариком! Вот только... Это был секрет. Мне теперь, наверное, придётся вас убить...
    [​IMG]
    Ксюша коротала вечера в компании фаянсового друга, коих у нас имелось достаточно, так что никто Ксеню не пытался вытащить.
    Зато выяснилось, насколько она хороший врач - нинасколько - поставить диагноз Ксюша себе не смогла.
    [​IMG]
    Ну, зато на работе она блистала.
    [​IMG]
    Впрочем, встреча с дедом бабушку всё-таки ждала, ведь вскоре смерть пришла и за ней.
    [​IMG]
    Мне её очень не хватало, были мысли даже о том, чтобы снова вернуть её с того света, но единственный знакомый некромант - бабушкин последний ухажёр - исчез сразу после получения своей доли наследства.
    [​IMG]
    Ксюша как-то пришла домой вся зарёванная, что-то мычала про проблемы на работе и о том, что хочет уйти.
    [​IMG]
    Шанс уйти - правда, не на совсем, а в декретный отпуск - ей тут же предоставился. Может раздумывать над этим решением, сколь ей угодно.
    [​IMG]
    Это первая дочь Джана, которая родилась от какого-то мужика ещё в универе. Её потом в детдом забрали.
    Так вот, я её пристроила к дальним родственникам. А этот лысый вареник ещё и чем-то недоволен оказался!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Sirenia, rat_tequila и Maroo нравится это.
     
  10. kimberly1996

    Участник
    kimberly1996
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Рада, что наследник всё же выбрал Ксюшу, уникальная симочка, без такой в династии просто не обойтись. :happy: В конце-концов, объект тайных воздыханий можно и будущему сыну оставить...
     
     
  11. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Вот-вот! У него сестра за альбиноса вышла, слишком много белого на одно поколение будет:D
     
     
  12. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я думала, она будет тёмной лошадкой:spiteful:
    Лучше в ливень, чем никогда:biggrin:
    Склероз - отличное оправдание молодым ухажерам:bugaga:
    Это такой тонкий намёк, что пора бы уже и к деду присоединиться.
    Не зря она к деду на могилку ходила.
     
     
  13. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Пенсионером, вообще, быть весело - твори, что хочешь, вали всё на маразм:crazy:
    Давно пора :dry:
     
    Maroo нравится это.
     
  14. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Тупоголовый демиург наконец разобрался с ведением бизнеса, и спустя каких-то 9 лет после вторичной покупки "Бесхозная земля" принесла наконец, первый симолеон.
    [​IMG]
    Ксюша в декрете увлеклась какими-то странными вещами. Всё требовала дать ей починить ванну и прибить никому ненужные полки...
    [​IMG]
    Я был уверен, что при таком-то раскладе у нас родится мальчик. Но увы.
    [​IMG]
    У родителей детство играло в одном месте. А как по мне, так хватило бы и одного ребёнка в этом доме.
    [​IMG]
    Так что я оторвал отца от снежной бабы и потащил его в салон. Вообще, подразумевалось, что он будет завлекать клиентов, но отец рассудил, что лучше будет помыть окна.
    Не уверен, но мне кажется, что вампир, натирающий окна и пялящийся внутрь салона, весь народ распугает...
    *а он просто Сару на губочку пытался приманить*
    [​IMG]
    Но клиент почему-то ловился, и дела у меня пошли в гору.
    [​IMG]
    Оказалось, что помощник-вампир - это, вообще, очень хорошая идея - не устаёт, есть не хочет. Только за временем надо следить.
    *сразу видно, насколько Себ любит отца*
    [​IMG]
    Ксюша в декрете занималась самоповышением квалификации. Начальство это оценило.
    [​IMG]
    На вечеринку по случаю дня рождения Майи семья собралась почти в полном составе.
    *вот пока не было детей в доме, лежал себе спокойно в гробу*
    [​IMG]
    А Ксеня сообщила мне ещё одну новость: она снова была беременна.
    *зачем качать меш? и так сойдёт :dry:*
    [​IMG]
    Я, в принципе, не расстроился и не испугался. Маленькая Майя нам особых хлопот не доставляла - она была очень понятливым ребёнком и всё схватывала на лету.
    [​IMG]
    Да и сидела с ней, в основном, мама, которой на пенсии больше нечем было заняться.
    [​IMG]
    *и просто моська крупным планом*
    [​IMG]
    Меня намного больше волновала моя карьера, оказавшаяся под угрозой, потому что начальство - то есть правительство - обеспокоилось моей игровой зависимостью, которая снова дала о себе знать.
    [​IMG]
    Меня понизили до спецагента.
    [​IMG]
    "Ну и ладно", - подумал я. В конце концов, в играх тоже обычно управляешь агентом, в не начальником, так что я тряхнул стариной, вернул бриллиант, пропажу которого ещё и не заметили, и снова вернулся в офис к своей приставке.
    [​IMG]
    А в нашей семье снова было пополнение. И снова девочка.
    *и снова до того тёмная, что я назвала её углём, по аналогии с которым названа сибирская язва :facepalm:*
    *надеюсь, моим детям кто-нибудь даст имена вместо меня*

    [​IMG]
    Майя пошла в школу.
    [​IMG]
    Маме больше не с кем было нянчиться, и она увлеклась ландшафтным дизайном. В основном пока она в деталях изучала форму соседских кустов.
    [​IMG]
    Но преобразить наш собственный сад она не успела - смерть забрала маму раньше.
    [​IMG]
    Даже отец не смог сдержать слёз и восстал из гроба прямо посреди дня, чтобы оплакать её.
    [​IMG]
    Стоит ли говорить, что в честь дней рождения, Антракс и моего, которые были на следующий день, никакой вечеринки не было.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Sirenia, rat_tequila и Maroo нравится это.
     
  15. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Кто-то же должен делать это в доме:D
    Сразу первая мысль: а не нагуляла ли? Ибо цвет совсем какой-то левый. Да-да, я знаю что это всё скинтоны, но...
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2017
     
  16. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Ну да, мужики у них совсем не мужики:frown:
    Дару, может, оттого в гробу и не лежится...
     
     
  17. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    В понедельник Ксюша уведомила нас, что снова в положении. В очень беспомощном положении, и, если честно, я от этого уставал.
    [​IMG]
    У отца, казалось, совсем поехала крыша - днём он занимался чем угодно, но только не спал.
    [​IMG]
    Я, как и обычно, отдыхать от семьи пошёл в салон и встретил там странную невесту. Звали её Ханна.
    [​IMG]
    Я про себя, конечно, похихикал над ней - в свадебном платье да ещё и в фате, но вслух ничего не сказал. Клиент всегда прав. Тактика оказалась вполне рабочей.
    [​IMG]
    Майя пыталась радовать меня своими успехами. Но я... Я хотел сына, чёрт возьми. Я знаю, что поганый отец, но что бы Майя ни делала, я не могу смотреть на неё без сожаления.
    [​IMG]
    Отвратительным я оказался не только отцом, но и мужем. Образ странной невесты терзал меня и никак не хотел отвязываться.
    [​IMG]
    И вот, пока Ксюша покоряла - даже будучи беременной - карьерные вершины,
    [​IMG]
    я отправился покорять сердце Ханны.
    [​IMG]
    Сердце покорялось ну очень легко.
    Можете говорить, что угодно, но разве не могу я на старости лет найти себе увлечение?
    [​IMG]
    Проводя время с Ханной, я даже как-то забыл о том, что дома есть жена. А Ксюша тем временем родила. Снова девочку. Мы назвали её Ханной.
    Я теперь мог не бояться ляпнуть где-нибудь случайно "Ханна", Ксюша, не знающая, в чём дело, была не против.
    *лол, до демиурга вот только сейчас дошло, что у Себа, в честь которого я назвала Себа, тоже девушку Ханной зовут :crazy: нет, это нас не оправдывает, прост*
    [​IMG]
    Расстроенный рождением очередной дочери, я сразу после родов уехал в центр с Ханной.
    [​IMG]
    Даже и не знаю, откуда она свалилась, но Ханна решила на втором же свидании признаться мне в любви.
    [​IMG]
    Я даже не знаю, откуда свалился я сам. Я психовал из-за проблем дома, из-за того, что наследника у меня ещё нет, а я уже седой и не молодею! Я стал приглашать Ханну даже к себе домой.
    [​IMG]
    Вскоре праздновала свой день рождения Антракс.
    [​IMG]
    И, как водится, на праздник заявился дед. Как же он орал на меня! У него, мол, тоже до отца три дочери родилось, и пусть он снова сдохнет, если хоть раз думал из-за этого от бабушки к другой уйти.
    [​IMG]
    Дед был мудрым мужиком, зря я его не послушал.
    Правда была в том, что Ханна была приглашена на день рождения мелкой Ханны. Я просто обнял её в коридоре. Ксюша уже ушла спать, кто же знал, что её за каким-то чёртом понесёт вниз?
    [​IMG]
    Что она и без слов всё поняла, было ясно. Я кое-как уговорил её не устраивать сцен при гостях.
    [​IMG]
    Ксюша согласилась и до конца вечера мы изображали нормальную счастливую семью.
    [​IMG]
    Но едва все разошлись, а дети уложены спать, Ксюша пришла ко мне. Сказал, что любит меня, конечно безмерно.
    [​IMG]
    Но никак не может простить, что я завёл бабу на стороне, не стесняясь, вожу её домой, да ещё и дочь в её честь назвал! И что она не в силах больше находится в этом доме.
    [​IMG]
    В слезах и соплях её умолял остаться отец. Мол, мы же семья. А как же дети? Нам никак нельзя расходиться.
    Вот уж я от него не ожидал. Про него же чего только не говорят, а отец, оказывается, чтит семейные ценности.
    Но Ксюшу он всё равно не убедил - она согласилась остаться только до утра.
    [​IMG]
    Но утром, пакуя чемодан, Ксюша вдруг почувствовала себя странно. Привычную странность беременности она узнала сразу.
    Вот теперь-то уговорить её остаться не составило труда. Ну куда она пойдёт? Работать ей сейчас тяжело, жильё она на зарплату - вернее, декретные - врача вряд ли приличное снимет, а потом ещё ребёнка тянуть... Пусть тут пока останется.
    [​IMG]
    Моей маленькой пчёлке суждено было отметить очередной возрастной рубеж в родовом гнезде. Правда, от вечеринки она, учитывая обстановку в доме, наотрез отказалась.
    [​IMG]
    До рождения Эммы мы жили в состоянии холодной войны. Как я ни старался сблизиться с Ксюшей, она только огрызалась.
    [​IMG]
    Теперь же, понимая, что вещи моя бывшая супруга так и не распаковала и теперь собирается уезжать, я просто вымаливал у неё прощения. Но Ксюша была непреклонна.
    [​IMG]
    Она забрала с собой Майю, надеясь, что та найдёт подработку и поможет материально, и кроху Эмму и уехала.
    [​IMG]
    Антракс не захотела уезжать, а на подросшую Ханну Ксюша сама не могла смотреть.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Sirenia, rat_tequila и Maroo нравится это.
     
  18. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Ох, какие фантазии кипят, какие страсти бушуют! Тивадар там наверное в гробу вертится как сумасшедший, осознавая что происходит в мире людском.
    Ханна похожа на призрачную невесту или на какую-нибудь неугомонившуюся вдову... Сейчас начну выдумывать то, чего на самом деле нет, останавливайте меня:crazy:
    А вообще, у них это, походу, семейное. Что Марибет развлекалась, что Себу взбрендило... Неужели теперь он будет искать утешения в объятьях блуждающей в фате девы?
     
     
  19. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Не в гробу... Будь мы в версии повыше, он бы и сам к кому-нибудь активно клинья подбивал, пожалуй :facepalm:
    Не будем :crazy:
    Из неё, пожалуй, выйдет красивый призрак, если умрет молодой
    Дааа, в объятиях... :D Наследника-то нет у нас
     
     
  20. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    По стопам отца пошёл:facepalm:
    В общем, нашёл себе новый инкубатор.
    Щас она покажет ему, где раки зимуют и что бывает, если изменяешь жене:spiteful:
    Кто-кто чтит?
     
     
  21. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Нашел, да
    Нет, но сопли распустили все
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2017
     
  22. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Ну, что ж, господамы, сегодня игра не выдержала всего этого мракобесия и пала :frown:
    Она просто тупо не запускается. Попробуем переустановить, но чёрт его знает...:dry:
     
     
  23. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    orsola, а кэш пробовали чистить (Groups.cache и Accessory.cache)?
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2017
     
  24. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    нет, я не очень умная, мягко говоря
    я уже все снесла :facepalm:
     
     
  25. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    :shock3::shock3::shock3: Я очень надеюсь, что все сохранения остались...
    Без папки Downloads запускать игру пробовала?
     
     
  26. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Ну, вообще, они есть
    Посмотрим, как их увидит мой душевно больной ноут

    пробовала, не запускалась
    в любом случае, я ничего нового не качала с последней игры :dontknow2:
     
     

Поделиться этой страницей