1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Спасти расу. Эви Бип. Королева улья

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Никита, 13 авг 2015.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    [​IMG]
    Всем привет! Меня зовут Эви, Эви Бип! Я прибыла на Землю от планеты Агамар. Расстояние очень большое, всего миллион световых лет, но мы достигли такие технологии, что вам не снились! Зачем я прибыла на Землю? Все просто, на нашем планете случилось межпланетные войны с другими планетами, война длилась веками, и вот недавно война закончилась, но с какой ценой? Почти все наши пали на войне, нас осталось очень мало, это равносильно, что мы обречены на смерти, т.к. нас осталось очень мало, поэтому, мы Агамарцы, ищем другие планеты с другими расами, чтобы мы могли родить нового ребенка с гибридами ДНК. Кто-то в Аар, кто-то в Сарриш, а я прибыла к вам на Землю. И мое местоположение засекречено, никто не знает, что я прибыла на Землю.



     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Стоит высокий и то он первый родился. А ведь прошло уже 10 недели. Считай каждый отчет по неделю. (9-10 отчет = 9-10 неделя)
    Ага. След.отчет последний будет для второго ульи)
    Не ну а что)) Взломала продуктивность труда и наладила отношении с работой)), вот и прыг-скок поднимается))
    Ничего, скоро будет новые, а это было, как сказать, побочные эффекты))
    И то правда. А представь 60 детей, и все запомнить надо)) Надо было дать имя всем алфавитом, дважды.
    Подцепить манекеном, вдруг получится. :LOL:
    Дорогой всегда не при делах. :facepalm:
    Это точно, в другой раз волосы торчать не будет. :spiteful:
    :D
    Это перезапуск мультфильма, там они синие. :cool:
    Это уже будет другая история. :spiteful:
     
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    11 отчет


    Благодаря того, что я держу свое тело в тонусе, я почти перестала кушать, они фактически не нужны мне. Мне поможет только грязевая ванна. :crazy:
    [​IMG]
    Рисую картинку каждый день и каждый раз великолепная картина, благодаря им, я быстро погашаю долги.
    [​IMG]
    Миленький ты мой, почему ты весь горишь? Неужели, это у тебя сердце пылает от любви ко мне? :biggrin:
    [​IMG]
    Ничего, миленький, я потушу пылающее твое сердце.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот и стала я богатая в районе. :cool: Теперь планирую стать "человеком эпохи возрождения". А что, пусть меня знают долго, веками, тысячелетием.
    [​IMG]
    У нас совещание, и я составила задачи для него, чтобы хоть что-нибудь дома делал.
    [​IMG]
    Первый пункт - убираться везде, на первом и на втором этаже.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Второй пункт - ремонтировать все сломанные предметы.
    [​IMG]
    Третий пункт - даже не пытайся готовить еду, жри, что есть в холодильнике, даже сырые мяса.
    [​IMG]
    Меня на работе назначили куратора, видимо меня оценили и доверяют, теперь я могу обучить им все. А если не получится, ничего, поправлю мозг.
    [​IMG]
    Джерри вырос и стал гопником, :facepalm:. Что я делаю не так? (ЧЯДНТ?)
    [​IMG]
    Дети рассказывают мне, что папа не умеет играть в карты, особенно в пиковую даму. Легко выиграли благодаря эмоции Питера.
    [​IMG]
    Купила кукольный домик для дочери, но никто не хочет играть, мол, они уже взрослые, чтобы играть в них. И только Пол играет и радует. :hug:
    [​IMG]
    Никки выполняет свои обязанности очень хорошо, она следит за сестрой и при этом, выполняет д/з. А я что, на компьютере сижу, отчеты пишу, вдруг они приедут через 100 лет? Надо же писать историю, т.е. личный дневник. *Да, писать историю*
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я нашла интересную книгу, чтобы прокачать обаяние, надо всего лишь перед зеркалом поболтать с собой, а там уже как-нибудь. :facepalm:
    [​IMG]
    Фиона выросла, а это значит, что уже пора выселять всем, кроме меня.
    [​IMG]
    На почтовом ящике обнаружила сертификат "Изысканная кухня". Т.е. меня признали лучшим поваром? Откуда они узнали? Я ведь никому не кормила, кроме семьи.
    [​IMG]
    Собрала свою армию, ой, т.е. детей и начала рассказывать историю про планету и т.д. Короче, бла-бла-бла. И все молча слушали и поняли мои приказы. Все посмотрели друг на друга и решили сфотографировать на память.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Питер, Питер, пойдем копать картошку отдыхать в жемчужном ванне.
    [​IMG]
    Тили-тили, трали-вали, иду-иду, дорогая!
    Питер, Питер, айда поцелуем и шепотом, последний раз.
    [​IMG]
    А теперь пора прощаться, миленький ты мой
    [​IMG]

    Жила была художница одна
    Домик имела и холсты
    Но она должна выполнять приказ сверху.
    И на все деньги потратила на дом
    И расплодила 12 детей
    И еще должна расплодить
    Целое море детей
    Этак 48 шт.
    Миллион, миллион, миллион работ на работе
    Почему, почему, почему, я должна работать
    Видишь ты, видишь ты, видишь ты, я устала.
    А мне еще, а мне еще, а мне еще плодить 48 детей.
    Свою жизнь, я превратила ее в кошмар.

    Вот так и закончила писать историю, про второго ульи.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2019
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Никита, насколько я помню из правил, пчелят и их отца надо выселять после рождения шестого ребёнка.

    Не думаю, что это большая оплошность, но ожидание отбирает твоё же время. :smile:

    Но кушать это же так приятно и вкусно, а кто-то отказывается. Возможно, из-за того, что это кушать ещё надо приготовить.

    Конечно, от любви, а не от того, что руки..в общем, руки. :D

    Сказочно поздравляю! :flower:

    У вас же кто-то и до него в кепочке ходил..или я ошибаюсь? В любом случае, это исправимо.

    Представляю себе силу ораторского мастерства чуваков, которые так практиковались.

    Белый стих в конце покорил. :D

    Со вторым ульем вас. :flower:

    А не пора ли добавить отчёты и ульи в шапку? :smile:
     
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Viburnum, просто когда я читал некоторые ульи в симс 4, я заметил, что все выселяют в основном, после взросления ребенка. :dontknow2:
    я старался. :D
    Спасибо.
    Пора)).;)
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Аааа, какой крутой скрин! :D:thumb:
    Сразу Симс-1 вспомнился, я там любила эти ванны.
    Симки, лёжа там, балдёжно говорили: "Скраааам...", а симы, вылезая, презрительно: "Йаак!.." :LOL:

    Нет, это его руки, которые не из нужного места растут :D

    Ого, быстро. Впрочем, с такими страховыми выплатами...
    Неужто разработчики починили, и теперь (только у тех, кто играет в лицензию, конечно :dry:) будет нормальная компенсация за убытки?

    Целую книжищу заданий ему написала? :bugaga:

    :D Нашёл в холодильнике сырые коровьи мозги? Даже не думай их готовить!
    Свежачок лучше пойдёт. :crazy:

    Перерастёт :D Многие из моих знакомых в детстве русский рэп слушали :facepalm: Вроде, прошло...

    Пфф, да в них даже взрослые сами играют.
    Кстати, у меня есть сим, который это любит, и... его зовут тоже Пол :D

    СледятЪ. Не иначе. :crazy:

    А я когда-то играла эту песню :D Ну, почти эту. :crazy:

    В таком случае его можно повзрослить перед отъездом? :confused:
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Какая необычная королева :smile:
    Идея крутая :thumb: Особенно круто, что всё есть: и обоснуй, и париться с отшиванием папаш не надо, а самое прикольное - совершенно разная маскировка)
    Очень резво догнал ползущих по этому челленджу меня с Круэллой)
    Инпланетята милые. А то есть, выходит, они вообще не могут человеческий цвет кожи унаследовать? Или это просто очень-очень редко ? :dontknow2:

    По поводу взросления/отселения тоже хотелось бы вставить свои пять копеек (чтобы самой правильно понимать правила)
    В правилах написано:
    По-моему фраза "как только" значит сразу же. Поэтому так всегда и отселяла.
    Всех взрослила по табличкам, кроме последних (обычно не успевают вырасти двое, так как беременность занимает меньше времени, чем младенчество). Их взрослила прямо перед отселением, чтобы превратить из кроваток в симов, которых кас таковыми видит. Не играла, даже не переодевала. Очень надеюсь, что это не нарушение, потому как пользы для игрока никакой не несёт, в отличие от преждевременного взросления непосредственно в процессе роста улья.
     
     
  8. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    И так, ребята, я прояснила ситуацию с ульями и их отселением у более опытного модератора LyashkO, и мы пришли к следующим выводам:

    1) Выселять папаню вместе с детьми надо сразу же, после рождения 6-го пчелёнка.

    2) Новорожденных пчелят можно повзрослить перед выселением, как это сделала Stranger, но это касается только тех, кто ещё в колыбели. В остальном взросление, как всегда, только после таблички.

    Никите мы это нарушение простим, ибо я понимаю, что ты запутался из-за своего вопроса с табличками и днями рождения.

    В следующий раз действий по такой схеме.

    Stranger, спасибо за идею. :smile:
     
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Ок, учту.


    Как я правильно понял, пока шестой ребенок не родился, все взрослеют по законом (т.е. уведомляет, что у **** день рождения наступил сегодня, или как там), а если шестой ребенок родился, а надо всем выселить, то все взрослеют, невзирая на правила? (уведомления?)
     
     
  10. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Да, ты всё правильно понял. :smile:
     
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Двенадцатый отчет


    Новая жизнь уже наступила очень быстро, но прежде, чем начнем, хочу поведать вам, о том, что произошло, после того, как они ушли.
    Во-первых, я начала делать массовые уборки дома, кругом беспорядки были, ремонтировала везде, где было сломано. Да, я все убиралась в купальниках.:spiteful:
    [​IMG]
    [​IMG]
    А также я уже приготовилась сменить старую маскировку на новую, теперь у меня новая маскировка, также, как и новая жизнь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А также сменила дом, точнее, дом остался, изменился имидж.
    [​IMG]
    Рисование мне уже порядком надоело, решила заниматься садом. Ох, тяжелый труд, однако.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В городе познакомилась с мужчиной, и естественно, он уже к нам переехал. Раз-два, и уже влюбился. :spiteful:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так увлекательно жонглировать бутылку, однажды, я разбила все бутылки, но, в нутри было все пусто, так что все нормально.
    [​IMG]
    Надоела мне уже работать меценатом, уволилась и устроила работать в ресторане *Как и я, тоже пошел работать в ресторан*
    [​IMG]
    Садоводство процветает, но на них так много уходит силы и энергии. Круглосуточно пашу, и не одна я, а с мужем. :facepalm:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И тут история повторяется, моего мужа похитили, опять. :facepalm: Правда, это уже другой был, но, все равно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Решила успокоить мужа после такого события и подарила ему кока-колу, где там написано "Эта Кока-Кола для тебя, папа":spiteful: А занимались мы в джакузи.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Муж целый день обиделся и дулся, что все забыли про него, у него же днюха была.
    [​IMG]
    Жизненная цель у меня выполнена, уже четвертая цель закончена. Пятая цель я выбрала природу, т.е. садоводство. Теперь я все знаю, о почве, о растении и т.д. Теперь у меня кличуха "Гений садоводства".
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2019
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Тринадцатый отчет


    По идеи я должна уже привыкнуть к этому, но все равно, схватки начинаются неожиданно. Родила 13-ого ребенка, мальчик, его зовут Томас.
    [​IMG]
    И идем по второму кругу.
    [​IMG]
    Развила садоводство до максимума и решила устроить праздник, налила кучу алкогольные напитки, и конечно же, все выпил мой муж, я же делала все для себя. :facepalm:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Счет появился, теперь там пятизначные цифры. ПЯТИЗНАЧНЫЕ. Не дай бог шестизначные.
    [​IMG]
    Я и Ник, так зовут моего мужа, играем и ухаживаем за ребенком. Он утром, я ночью.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Начался праздник, мой праздник, день рождения. Так, мне исполнилось 1111 год. Загадала желание и тут начались роды. Родилась девочка, по счету четырнадцатая. Изабелла.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Идем на третий круг. :crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]
    *Прошло 9 месяцев*
    Вот и родила ребенка, мальчик, имя ему Крис, как и герой в игре "Обитель зла"
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2019
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Никита, вот это скорость. :eek: Только я хотела поздравить Эви с началом новой жизни, а у вас уже половина улья готова.

    Всё меняется. Мужья, дома, дети. :D

    Естественно, а что же тут неестественного?

    Вот, самое неблагодарное занятие это ваше садоводство. И не только в симс.

    :D кличуха.

    Потому что в большой семье..

    Первый раз такое вижу. Видимо, дом шикарен.

    Такие моменты подлавливаешь забавные.

    Удачи Эви, как всегда. ;)
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Нравится новая причёска! (и это неудивительно) :jump:

    Вот, я так же делала в TS2, играя в одном и том же доме на протяжении не одного десятка (!) поколений, изредка перестраивая.

    Оооо да, особенно, когда растений очень много и все они покрыты сорняками, жуками, да ещё и пересохли! :facepalm:
    А что это, кстати, за кусты такие интересные Эви выращивает?

    Как всё просто и быстро. :cool:

    Как она его лихо затаскивает :spiteful: Не утопила бы ненароком :hihi:

    Нормааально, в TS4 это уже нормально, вот вначале все офигевали с них :biggrin:
    И как меня всё-таки прикалывает этот ваш почтовый ящик, похожий на гусеницу. :D

    Ах да, чуть не забыла его представить :crazy:

    Очень понравился вот
    [​IMG]
    кадр, они как будто под тёплым летним дождём :heart2:

    Поздравляю Эви с днём рождения и рождением детей от нового гражданского мужа :smile:
    И, конечно, с успехами во всех областях. Вот уж действительно разносторонне развитая личность. :thumb:
     
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    14-15 отчет


    так спокойно все, и могу заниматься своими любимыми делами и параллельно выполнять свой долг, увеличить род. Растение-корова, вот что мне удалось вырастить, я думала, что растение не вырастит, т.к. семена не от этой планеты, а от моей. Узнала, что снова буду беременной)
    [​IMG]
    Томас у нас вырос, и ежедневно просит что-нибудь покушать, так много никто не кушает, даже я столько не съем, столько он.:crazy:
    [​IMG]
    Ух, щас пожалую мэру, откуда такие необоснованные счета? Так и веет обдиралкой. Где это видано, что платить надо пятизначной суммы?
    [​IMG]
    В свободные дни, когда я в декрете, занимаюсь по домам, убираюсь, чиню поломанные вещи, а также сорняки уничтожаю глазами. :spiteful:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я родила 15-ого ребенка-мальчика, и назвала его Бернардом.
    [​IMG]
    Дальше уже по моим планом, или сюжетом, как хотите, так и назовите. Только позвала его, увидела его и уже беременна.
    [​IMG]
    Изабелла выросла, а вот шапку она не могла расставаться еще лялечкой, купила новую с косичкой, ей понравилось. К сожалению, карта характера утеряна. Понять и простить. :redface:
    [​IMG]
    Как увидела его, чуть не подхватила инфаркт, думала, что потеряю подопытного, ой, т.е. мужа навсегда, пока не увидела, что корова выплюнула его назад, наверно, еда невкусная)
    [​IMG]
    Благодаря корове-растения, которое чуть не слопал моего мужика, у нее накопилась молочка от его. На работе все попробовали и оценили их. Эви двигает дальше по карьерам.
    [​IMG]
    Почему-то фрапс не работал и половина почти было пропущены, Так вот. 16-тый ребенок Крис родился и вырос, где-то на промежутке 14 и 15-го ребенка и я решил его отправить в другой сюжет, чтобы он влился в сюжет.
    [​IMG]
    На свете появилась девочка, 17-ый ребенок. Хэйли Бип.
    [​IMG]
    Ну тут все понятно))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Крис и Томас играю в шахматы, пока я занимаюсь садами, и все супер, жизненную цель я выполнила)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Работаю поваром, поэтому выбрала себе новую цель, стать шеф-поваром и быть известным.
    [​IMG]
    Убиралась везде, т.к. скоро гости придут на вечеринку.
    [​IMG]
    Нику стряпня понравилось, и я довольная пошла готовить много вкусняшек, наверно перестаралась, да?:redface:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И я поняла, что слишком много трачу деньги и с этого момента, с этого дня, я решила сэкономить деньги и откладывать деньги в банк и получить проценты от них)
    [​IMG]
    Устала я работать, так и хочется уволиться, но не могу, мне еще надо обеспечить еду и пеленки для детей. Из-за стресса и депрессии, родила последнего ребенка для мужа и восемнадцатого для меня. И я в бреду назвала его Томасом, снова Томас))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Настал тот момент, все малыши стали взрослыми и начала рассказывать историю и также дала приказ и т.д. бла-бла-бла.
    [​IMG]
    Позвала мужа наверх и я начала рассказывать ему историю и сказала ему "Прощай". Снова была вспышка и я стерла ему память, пусть он начнет новую жизнь с 6-детьми.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    *В течении 2 месяца, после ухода третьего мужа Ника.*
    Эви решила пригласить всех на вечеринку, и тут Остапа понесло.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Никита, опа, кто вернулся! Ну наконец-то :spiteful:

    Как всё быстро происходит. :D

    Полезное в хозяйстве умение. :cool:

    Эту корову вообще лучше в загончике закрывать. ;)

    "Все всё поняли" :crazy:

    Я заметила характерную особенность Эви и её детишек - тягу к необычным головным уборам :biggrin:
    А почему народ лысый? :crazy: Контент снесло?..

    Такие все бирюзовенькие :heart2:

    Красивое бельишко у Эви на снимках, где она стирает память Нику.
    А вот бельишко под душем - знакооооомый глюк, ох, как он меня достал :facepalm:

    Поздравляю с окончанием улья. Мне интересно, это линзы у детишек? Глаза у всех разные и необычные.:smile:
     
     
  17. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Никита, я рада вашему с Эви возвращению и завершению ещё одного улья. :flower2:

    :D это же хорошо. До поры до времени.

    Оу, это ещё ничего. Вон у Пигов счета вообще катастрофически большими были.

    Очень полезный скилл для огородника.

    Поняли и простили :smile:

    Эви детей производит со скоростью звука прямо и все такие разные получаются.

    :clapping: поздравления с достижением очередной цели.

    Вкусняшек много не бывает. :biggrin:

    Чего только не сделает женщина в бреду. Главное теперь малышей не перепутать. :D

    Хоть в хорошую сторону понесло? :smile:

    Меня тоже удивили лысые дети. Интересно, доп. контент поспособствовал или это какой-то глюк, связанный с инопланетным происхождением мамы?
     
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ElectroTrish, Viburnum, спасибо. Долго откладывал из-за работы :frown:, которые выматывает меня. :redface:
    Не переживай, она уже вся в скелетах))
    Да, я тестировал свои вещи, вроде ковры, и картинки, чтобы быстрее запускала игра, я временно убрал все 20-ти гб материалов, а вернуть назад я забыл, и вауля, все стали лысыми)
    Бывает. Меня это тоже бесит) особенно в ванной в купальниках. :facepalm:
    Спасибо. У меня не только линзы много, но и сам глаз, тоже много там)
    спасибо)
    В игре не перепутаешь) один взрослый, один маленький и оба разные)
    В хорошую сторону ей понесло) Так что все ок.

    Спасибо за отзывы, скоро постараюсь выкладывать отчет, если все будет ок), а то работа выматывает)
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    И синекожими, я заметила двоих взрослых с цветом кожи не как у Эви, а с тем, который бывает при сносе контента :D

    Купальники - то ещё фигня, а вот когда в жакете кожаном или блузке моется... :crazy:
    Поэтому я вообще с опаской топы качаю :biggrin: Штанов много, а топов мало )))

    А почему столько подростков среди детей Эви? Они приглашали на дни рождения или стоит продолжительность жизни обычная? На всякий:

    У соседней королевы стоит высокая, и детки из первого улья ещё школьниками бегают, хм. :dontknow2:

    Ну ты хоть fulledit не вводил, чтобы менять глаза? ;) Или это снимки из библиотеки уже?
     
     
  20. Eliss

    Многоугольник
    Eliss
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Челлендж сам интересный, но автор пишет будто через гугл-переводчик. И не только в челленже, где это можно объяснить тем, что она не привыкла к земному языку (хотя должна была полностью адаптироваться ко второму улью), но и в обычных комментариях. Довольно неприятно такой текст читать. :frown:

    Не подумайте чего, просто немного не понимаю. С нетерпением жду следующих отчётов. :flower2:
     
     
  21. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    16-17 отчет - 16-17 неделя

    Вот и новая жизнь наступила, как и новое тело. Да начнется новая история в 4-ом раунде из 10.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Первым делом пошла в спа-салон, говорят, что недавно открылись и получают хорошие и похвальные отзывы.
    [​IMG]
    Ох, откуда эти Земляне знают, где мне приятно? :spiteful: Ох, давай, еще, еще, ЕЩЕ. Мне приятно.
    [​IMG]
    Йога странная, или это я так думаю? В нашем планете такое не было, не то что массаж на ноге. Массаж буду дальше делать, а вот йога вряд ли.
    [​IMG]
    Познакомилась с Томасом, подарила ему цветы и он уже к нам переехал. Быстро и качественно. :spiteful:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И тут начинается любовь, не первая и не вторая, и даже не третья, а четвертая по счету.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , даже не знаю, что дальше выбрать.:facepalm: Тогда буду идти по течению, первым делом начала точить нож и вырезала несколько кусков дерева.
    [​IMG]
    У Томаса, как и все предыдущие, я отправила поливать и вырывать сорняки в саду. Пусть полезное дело сделают, а то знаю, вечно дома сидят, работать не хотят. Уже веду себя, как человеческая старушка.
    [​IMG]
    В последнее время, что-то не удается отправлять отчеты сверху. То ли связи оборвались, то ли что-то случилось. Короче, решила построить ракету и отправить в космос, Томас долго уговаривал меня, что это безумная идея и не стоит рисковать. Т-с-с-с... Что хочу, то и творю. Я беременна, мне можно.
    [​IMG]
    На почте прислали пригласительное письмо на день рождения Уильяма, как никак, мой первый сын станет взрослым человеком. Ну, а я поделила тоже радостную новость, у тебя будет брат или сестра, по счету наверно уже 19-ый ребенок будет. :crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]
    День рождения Уильяма.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Довольная пошла на работу, не смотря на усталость, вернулась тоже довольная и пошла спать.
    [​IMG]
    Моя карьера теперь
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Даже скучно стало, то карьеру достигла, то мечту
    [​IMG]
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Пришел мой сын ко мне домой и рассказывает мне, что у него все хорошо, учится в институте, скоро пойдет работать. Сынок, я так горжусь тобой. :flower2:
    [​IMG]
    [​IMG]
    У нас на свете появилось Эмилия, двадцатый ребенок. 1/3 части плана, я выполнила с чистою совестью. :spiteful:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Рассказываю друзьям, что надоело мне работать в ресторане почти круглосуточно, устаю сильно. Решила выбрать себе другую работу, устроила в научном институте, буду там ученым. Друзья поддержали меня, правда не сразу.
    [​IMG]
    Некоторые фотографии, где я работаю в институте.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Каждый раз, когда иду домой, меня встречает парень и всегда целует в щеку. :kiss:
    [​IMG]
    Родился Сэм, вымоталась сильно после работы, а также вынашивала ребенка. Все, хватит, мне нужен перерыв.
    [​IMG]
    Во время перерыва была в Спа-салоне, ох, мне так сильно нравится, аж райский кайф получаю.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Достаточно отдохнув, снова решила замутить с парнем, теперь ждем. :cool:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    18 отчет - 18 неделя


    Надо было раньше устроить на эту работу, в институте столько ресурсов, что можно построить гигантскую тарелку и передать отчет, чем лететь на ракете, что и я делала. Делаю пока чертеж, может в будущем все будет ок.
    [​IMG]
    Отдыхаем с Томасом, как вдруг начинается схватки, родились ребе... двойня. (ШТА? ДВОЙНЯ?:crazy:)
    Оба девочка, Беатрис и Марион.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эй, дружочек, не хотите испытать мой чай? Он согласился, а потом ему стало плохо и просидел весь день с унитазом. Значит, эксперимент не удался. А ведь он должен придать бодрости.
    [​IMG]
    Благодаря работе и ухаживания сада, я смогла довести чертеж до реального объекта и усилила связь до предела, теперь осталось ждать, когда будет ответ.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А дальше я развиваю свои знания и придумала новый чертеж и воплотила его. Теперь любой объект можно клонировать до бесконечности, до человека еще не испытали.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    У моей подруги праздник, день рождения. Пришла к ней в гости, поболтали, праздновали и т.д. И настал момент, и подруга задула свечи.
    [​IMG]
    И тут начинается схватка, как всегда не вовремя. Придется притворяться, что у меня нет боли, а весело мне очень сильно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Селфи устроила на память и поскакала (села на такаси) в больницу и родила 24-ребенка. Девочку звали Тара.
    [​IMG]
    Вот и настал тот момент, когда всем пора уходить, решила сначала испытать эликсир на Томаса, которая я сделала в лаборатории, она стирает память безболезненно, чем стирание разума. А он ни-ни, подозревает он меня...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну раз по хорошему не понимает, пусть будет по-плохому. :cool: Маскировку сняла и достала пистолет и начала угрожать ему. :crazy:
    [​IMG]
    -Ладно-ладно, выпью подозрительную сыворотку - сказал Томас
    -Ну вот, видишь, это не так трудно. Вернемся на месте, чтобы БОГ (демиург) все увидел. *Маскировку вернула на место и пошагала в коридор*
    [​IMG]
    Томас опять ни-ни после угрозы, видите ли, он передумал. Раз так, то будет больно твоему разуму.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все ушли, в том числе и детей. Теперь пора обновлять свой дом и имидж.
    [​IMG]
    Но сначала спать, а там уже посмотрим.
    [​IMG]
    Вот и новый дом.
    [​IMG]
    А теперь имидж.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Свежеобновленный дом мне больше нравится, чем старый дом. Тут есть Джакузи, спортзал и прочее.
    [​IMG]
    Вечером пошла кадрить парней, может найду что-нибудь стоящего.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Этот мужик не подойдет для спаривания, выглядит, будто он дерзкий человек. Отклонен.
    [​IMG]
    А это черный мужик. Однозначно отклонен.
    [​IMG]
    Парень начал подкатываться ко мне и рассказывает про чувства. Чувак, прости, ты не в моем вкусе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А это парень ниче так, все решено. Берем его.
    [​IMG]
    Вот и все, он у меня. Пятый человек, да начнется игра. Но, прежде, чем начнется игра, надо бы испытать сауну на прочность.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сауна прошла испытания, значит будем там часто. А у меня колокольчики звучат.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ульи №4

    Томас и их детей
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2015
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Никита, эхехей, ты и Эви снова с нами!
    Инопланетянку не узнать, новая маскировка разительно отличается от предыдущих.
    Такая себе семейная дамочка, предпочитающая активный отдых на природе. :biggrin:

    А так сразу и не скажешь, что земляне :D
    Синекожие и лысенькие горожане отлично вписываются в челлендж к Эви.

    Но вообще их можно всех удалить :pardon:
    И делать это почаще, чтобы не было ресетов (внезапных массовых удалений, о которых ты писал в Вопросах).


    Очень лихо :biggrin: Недурной такой мужик.

    Всё правильно, на что ещё человеческий самец в доме нужен :D Пусть делом занимается...

    Попадос, продуктивный попадос! :crazy:

    Смешной
    [​IMG]
    :bugaga: :D

    До этого я даже не помню, появлялась ли Эви в отчётах без маскировки.
    Она такая деловая на скрине :biggrin:

    Один дом шикарнее другого :thumb:

    А имидж так вообще! Такая Эви мне нравится больше всего :heart2:

    Какой красивый участок с фонтанами :delighted:
    Можешь мне его скинуть?..

    :LOL: А предыдущий белее был ? :D

    Поздравляю с окончанием четвёртого улья и с началом нового :drink2:
    Тревиса хоть вселить не забыли? :biggrin:
     
     
  24. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ага. Спасибо, что ты снова с нами)

    Ну да. Все это влияние Эви Бипа, хотя все виноват модс. :crazy:
    а что медлить. берешь его и пользуйся)
    А самый идеальный, это тройня. Но мне так и не удалось созреть его)
    ну не такой черный))

    Не-а, не забыли.
    Спасибо, ожидайте пятого улья скоро, очень скоро. :spiteful:
     
     
  25. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    19 отчет - 19 неделя

    Живу здесь уже пять десятка лет, а по мне не скажет, что прошло много времени. Все те же технологии, все те же дома, все те же города. Кажется, что время остановилось в миг.
    [​IMG]
    На работе все отлично, люди уже давно привыкли ко мне, пришельца. Говорят, тоже мне новости, видали мы такие, как вы. :crazy:
    [​IMG]
    Прокачала я свое актерское умение, теперь я могу притворяться плачущим человеком, они сразу меня поверят. :spiteful: Однажды, я просила деньги в долг, а они дали дофига и сказали, можно не возвращать его)
    [​IMG]
    У нас с Трэвисом все хорошо, а свидание, ммм... все волшебно происходит. Получаю золотые медали. Даже странно представить, что ему 23 года, т.к. мне уже 2000 лет, это как Галкин с Пугачевой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот и все, заболела в этот раз, болезнь мне неизвестно, наверно земная болезнь, надо в больницу сходить и впитать все знания про медицины, но это потом, у меня сейчас все мысли распутаны, т.к. я рожаю ребенка. Двадцать пятый ребенок по счету. Его зовут Лайнел Бип.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Прежде, чем я пойду на работу, надо хорошенько отдохнуть.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Смотрела сериал про гарем и про любовники, решила воплотить его в реальность. Хочу испытать новые ощущения в этом Земле. Мне приходится все скрывать от гражданского мужа, пусть живет в невезении.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На работе все отлично, получаю знания, связь с пришельцем так и не удалось установить. :frown: Будем надеяться, что там все будет хорошо.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На свет появилось красивая девочка по имени Кортни.
    [​IMG]
    Миленький, ты мой, у меня есть хорошая новость, у тебя снова будет ребенок.
    [​IMG]
    Пфф, тоже мне новость - ответил Трэвис. Хотя по лице вижу, что не хочет он детей, он хочет моего тела. Ну уж нет. :facepalm: Короче, поругались мы с ним.
    [​IMG]
    Ушла я из дома и пошла с друзьями в утес, там идет вечеринка, отлично потанцевали, жаль что туалета нет, кругом леса и кусты. :spiteful:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2015
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Никита, ну наконец-то :spiteful: долго же Эви вынашивала и рожала детей, а ты - этот отчёт :D

    Да их и так можно не возвращать вроде :cool:

    :LOL: Отличное сравнение :thumb: И отличный кадр с задницей Эви (хотя чего я не видела?) :spiteful:

    Активный отдых :crazy:

    Может, ты имел в виду "в неведении"? Хотя и другой вариант отлично подходит :D

    И имя красивое))

    Как будто его кто-то спрашивать будет. На конвейер, производитель! :biggrin:

    А после большой тусы и кусты-то все заняты, кто-то в них дрыхнет, даже в туалет сходить негде :D
     
     

Поделиться этой страницей