1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дикая, но симпатичная семейка Ху

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Burivuh, 20 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Собственно, все началось с меня. Прошу не визжать при виде моих ушей, носа, глаз и их общей комбинации. Зовут меня Лиам Ху, человек я неплохой, где-то даже не лишенный обаяния и какой-то своеобразной привлекательности. Вот только, девушки этого не видели. И в живую пытался знакомиться, и в интернете. Да только кончалось все всегда одинаково - ничем.
    И вот, после очередного болезненного облома, я обзавелся шизой. Просто настойчивый голос в голове нашептывал, что если буду хорошо слушать и делать то, что мне велят, получу все то, о чем сейчас и мечтать не приходится. Жену-красавицу, детей многочисленных, дом не хуже чем у самых знаменитых и уважаемых семей, ну и сбычу остальных мечт до кучи.
    После всего вышепообещанного, сомневался я не долго. Ну по большому-то счету, что мне терять, правильно? Всего то и ждут от меня, что дисциплины и очарования...

    Гендерный принцип: строгий патриархат
    Принцип чистокровности: строгий традиционный
    Принцип выбора: семейная черта: искусствовед

    Красавица и чудовище
    Семейная история
    Художественный мир (по аналогии с писательским)
    - Основатель должен обладать чертой характера "ценитель искусства"
    - Основатель и наследники должны прокачать навык "рисование" до того, как станут пожилыми
    - Мольберт должен быть куплен в первый день пребывания на лоте
    - После смерти основателя и каждого из наследников на лоте должен оставаться нарисованный им шедевр

    [​IMG]



    Отчет четырнадцатый, в котором власть в доме Ху переходит в женские руки...
    Отчет пятнадцатый, в котором мы празднуем рождение четвертого поколения ушастых Ху
    Отчет шестнадцатый, в котором выясняется: Драмиона гораздо круче Драрри и Снарри вместе...
    Отчет семнадцатый, в котором мы узнаем, кто поведет семью в светлое будущее...
    Отчет восемнадцатый, в котором дети идут по стопам матери. Стремительными шагами...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Burivuh, наконец добралась! Все пропущенные отчетики прочла! Ура! Так интересно и смешно описаны будни Ху! Поздравляю с ребятней. Рори красавчик, в мамку пошел, а сестрица в папину линию, нос такой примечтельный, сразу видно кто родители:thumb: Младшенький красавчик опять же. Хорошо, что в семье все замечательно, родители стареют, дети взрослеют. Рада за любимую семейку:heart2:
     
     
  3. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Оооо дааа... Мог бы столько сердец наразбивать, если бы коварный демиург заранее невесту в район не запустила. Сообразила, что у него тяга к сердцеедству, только когда невеста уже с нами жила :smile:

    Ты его еще подростком не видела. Если бы у нас было брачное агентство - запустила бы туда. такие симы не должны оставаться в беззвестности :smile:

    То ли еще будет!;)
     
     
  4. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ребята-девчата, я просто Богиня Спойлеров, но посмотрите, какую красаивцу заполучил Рори. Показываю ее, потому что такой ее вся достопочтенная публика увидит только через 3 отчета. Когда мы девочку взяли она была размеров на дцать больше. У меня впервые получилось похудеть сима, не прибегая к специальной настоечке :cool:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
     
  5. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Симпатичная блонди;) Я своих худеть заставляла с помощью беговой дорожки, соблюдая диету.
     
     
  6. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Арунделл, а они разве на беговой дорожке не накачивают себе мускулатуру как у железного Арни?:smile:
     
     
  7. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Burivuh, О, вот и рецессивные аллели приехали:biggrin: Симпатичная девочка) Генофонд что надо:smile:
    Про похудение Арунделл истину глаголит) Беговая дорожка+йогурты+овсянка+салаты=стройная фигура, притом достаточно быстро. С мускулатурой непонятки, но лично у меня процесс превращения в железного Арни начинался уже после похудения, где-то с 4ого уровня спорта) А вообще, у меня есть теория, что там какой-то режим бега быстрее мускулы качает, а какой-то медленнее.:smile:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Дамы, по-моему, вашу дискуссию о похудении стоит перенести в раздел обсуждения симс 4. Династию она затрагивает всё меньше и меньше. ;)
     
     
  9. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Я бы не была так уверена на вашем месте. А на своем - так тем более, одно потомство я уже видела... не такие уж они рецессивные ;)

    LyashkO, все-все-все, молчим-молчим... :redface:
     
     
  10. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Burivuh,
    Зависит от режимов занятия на дорожке. Есть для накачки мускулов и для похудения, зависит от развития навыка спорт. Но в начале просто бег. Можно симов на пробежку отправлят, но результат не скоро появится.
     
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Как же трудно придумать — что подарить близкому тебе человеку на день рождения. Вот перед именинами Розы мы всей семьей голову ломали. Ну что можно подарить моей сестре? У нее и так все есть.

    [​IMG]

    - Ну не все... Мужика бы тете! - заметил наш открытый ко всему новому наследник. И тут же получил от матери за чрезмерную осведомленность. Да и потом — где ж мы мужика возьмем?

    [​IMG]

    В общем, мутим с подарками кто во что горазд. Ланс во имя любимой тети грызет гранит науки втрое
    [​IMG] [​IMG]
    обычного. Ривер мутит чего-то в интернете. Сначала на одном сайте лазила, потом на другом. Я уже испугался — мужика ищет. Но нет, шиза успокоила. На такие сайты она нашу дочь не пускает. Гениальный программист или нет, но против высшей силы не попрешь и табличку «Ошибка 404» не снимешь.

    [​IMG]

    Я же пошел по проторенной дорожке. Написал для сестры очередную
    [​IMG]
    картину.

    [​IMG]

    Как выяснилось, я не оригинален в выборе подарков. То же самое пришло в голову и Лидии.

    [​IMG]

    А посмотрев на перемазанных краской родителей, и наследник решил приобщиться к прекрасному. Заметьте — в отличии от своего отца, я не насиловал мозг ребенка и не заставлял сына заниматься живописью. Все исключительно по доброй воле. Глядя на нашего всесторонне одаренного отпрыска, Лидия заяивла, что вот теперь и
    [​IMG]
    не жалко. Нет, правду говорят — бабы дуры, не потому что они дуры, а потому что они бабы! Какой помирать? Еще сыновей не женили, дочь замуж не выдали! Да что там, даже для Розы подарок не выбрали.

    [​IMG]

    С подарком кстати, самая жизнеспособная идея пришла в голову именно Лидии. Картины, это конечно хорошо, но не касаются интересов моей сестры. Другое дело новая кухня! Она же у нас, как-никак, самый известный в городе кулинар. Так что по случаю именин Розы был проведен неплохой такой апгрейд пищеблока.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну что сказать? Когда моя сестра осталась довольна подарком на праздник, я готов был не то что расцеловать Лидию, я готов был на всю округу признать, что я официально
    [​IMG]
    быть с ней все эти годы. Вот только это признание почему-то заставило Лиду снова вспомнить о том, что вот теперь и
    [​IMG]
    не жалко. Да что ж ты туда так торопишься-то, супруга моя гражданская?

    [​IMG]

    Ото всех этих разговоров о том, что Лида со дня на день помирать собралась, не могли на меня не повлиять. Каждую ночь чернуха какая-то снится. Надгробья, кресты, кладбища... Бррр!

    [​IMG]

    Лучше уж вообще не спать, чем спать так. Каждую ночь вместо того, чтобы полноценно отдыхать, выходил на балкон и рисовал. Вспомнил стиль, который придумал в юности, ну тот самый, с галлифрейской каллиграфией. Сто лет к нему не обращался, а тут прямо прорвало. Выдавал картины, как с конвейера — одну за другой, будто штамповал под копирку.

    [​IMG]

    Естественно, мое поведение не осталось незамеченным. Да и как скрыться от людей, которые меня сто лет знают, тем более — от сестры. Она-то меня еще ребенком видела. Ей меня раскусить — как репу съесть. Хотя, съесть репу для Розы сложнее. Не растет у нас репа-то. В общем, отругали меня, как детсадовца и велела не портить всем домашним жизнь своим видом. Не мне же умирать со дня на день. Не о себе надо думать, а о Лиде. Заботой ее окружить, вниманием.

    [​IMG]

    Но в этом мне с той же Розой не посоревноваться. Она, едва достигнув самых недосягаемых высот в своей
    [​IMG] [​IMG]
    , не успев даже хорошенько ягодичные мышцы в лучах славы прогреть, вышла
    [​IMG] [​IMG]
    . Где смысл, где логика? А вот решила она, что дома будет больше пользы от нее, чем на кухне ресторана. Заявила, что хочет посвятить себя изучению барменского дела.

    [​IMG]

    Ага, изучению... и последующей дегустации вместе с дорогой подругой. Которая в перерыве между двумя «Немыми фильмами» и «Огненным чем-то там» вдруг начала составлять меню для своих собственных поминок. Сальтимбока значит, блинчики, кутья обязательно... Черт, не могу больше это все выслушивать. Уйду я от вас, бабы депрессивные. Милая моя, что значит «Куда?»? Яму для тебя копать на семейном кладбище. Надо же будет тебя закопать посмертно!


    [​IMG]

    Что значит, без тебя не ходить? То есть как это ты уже место присмотрела? Боже, дай мне сил! Шиза, продай мне какого-нибудь зельица для потери злости! Иначе я за себя не отвечаю. Эта женщина рискует не дожить до своей смерти. Я ее собственными руками укокошу, чтобы не мучилась!

    [​IMG]

    Стоп, отмена. Не нужно никакого зелья. Околдовала-таки. Черт, мы вместе без малого двадцать лет, старшие дети вот-вот школу
    [​IMG]
    , младший в старшие классы
    [​IMG]
    . И все казалось, что не люблю. Что секс, что дети, благородство и прочее. А тут... люблю...

    [​IMG]

    После дня рождения младшего сына, Лидия немного успокоилась. Фото на памятник пока не выбирает и платье любимое мне не демонстрирует. Что уже хорошо. Не может же женщина умереть и допустить, чтобы муж ее по своему вкусу в домовину укладывал? В общем, я выдохнул. Лидия же приступила к полноценному воспитанию Ланса. «Сына, давай тебя подравняем? Ланс, сними эту рванину... Ты у меня такой хороший мальчик, а похож на какого-то рокера бездомного!». Неудивительно, что наш «бездомный рокер» драпает из родного дома при первой возможности!

    [​IMG]

    Но не далеко и не надолго. Уроки же, так их пере так! Ну откуда у меня такой ботаник вырос?

    [​IMG]

    Вон, старший хоть на человека стал походить, как школа к концу пошла, столько нового и интересного в подростковой жизни для себя нашел! Например — компьютерные игры. Да-да-да, выяснилось, что мы ужасные родители и тираны. Ну а как еще объяснить, что парень только в восемнадцать узнал, что на компе симы установлены? Но раз уж узнал, то изучает этот вопрос всесторонне и со всем возможным пристрастием. Тут хотел
    [​IMG]
    оплатить через интернет, так еле выгнал наследника. У него там понимаешь трагедия — пожар. Вот отключат тебе интернет за неуплату, два дня новый контент не покачаешь и узнаешь, что такое трагедия!

    [​IMG]

    Но больше всего в плане независимости от учебы «радует» Ривер. Докатились вот. Директор лично
    [​IMG] [​IMG]
    нашей дочери и ненавязчиво так интересуется — а когда собственно Ривер Ху порадует школу своим присутствием? Вот когда аттестаты давать будете — тогда и порадует. Хотя, безусловно, интересно, куда наша девочка уходит каждое утро, если не в школу? На эту тему и попыталась пообщаться с ней Лидия, да разве ж из нее что вытянешь, если сама сказать не захочет? Но не думаю, что дочка влезла во что-то серьезное и опасное. У нее голова
    [​IMG]
    исключительно железом и обеспечением. Но Лида для порядка сказала все, что мать должна произнести в таком случае — мол брала бы пример с братьев и так далее. Хотя и у них тоже бывают времена, когда в одно ухо влетело, в другое —
    [​IMG] [​IMG]
    А директору все неймется. Сначала звонил Ривер — потом начал трепать и нас. Выбираю я
    [​IMG] [​IMG]
    для очередной выставки, а тут звонок — Ривер в школе взломала чей-то шкафчик и захомячила чужой обед. Так вы уж определитесь — или моя дочь прогульщица, или
    [​IMG]
    чужих бутербродов. Лидии же надо текст лекции корректировать.

    [​IMG]

    Но не нужно думать, что Лидия только тем и занимается, что пилит нашу старшенькую. Да какой там! У жены и перерывы имеются. На обед, например...

    [​IMG]

    Более долгие перерывы в воспитании Ривер чреваты. Не успеешь оглянуться — очередной звонок. На этот раз, наша программистка
    [​IMG] [​IMG]
    урок. А почему? Да потому, что уроки не сделала вовремя. Вот меня удивляет — с каких пор ее волнует такая ерунда? Обычно она не слишком забивает себе голову невыполненной домашкой. В школе ведь есть куча дел и
    [​IMG] [​IMG]
    учебы. Да и дома не хочется тратить время на уроки. Ну какой от них толк?

    [​IMG]

    После этого, контрольного для нас с Лидой звонка, Ривер нарвалась. В ближайшие, последние в ее жизни, каникулы она у нас не то что из дома ни вышла — к компьютеру не подошла. А вот братья ее оторвались по полной. Возомнив себя великими пикаперами, мальчишки решили все каникулы в парке снимать девчонок. Ланс решил пойти по нарастающей. По примеру моего папы, тренировался в поцелуях на пойманных в пруду
    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом перешел на людей. Правда тоже очень осторожно и начал не совсем со своей возрастной группы. Ну да, пухленькой второклашке его тщедушное тельце и может показаться накачанным и привлекательным, да только осторожней надо, сына, при современных-то нравах. Посмотрела на него девочка, а потом и заявляет:
    - А не боишься, что я папу позову? Он у меня боксер... Ноги тебе оторвет и вместо ушей приделает.
    [​IMG]

    Не
    [​IMG]
    ты так, Ланс. Будет и на твоей улице праздник! Нужно только чуть-чуть подождать и перестать приставать к жабам и детям, и за тех, и за других, загреметь можно!

    [​IMG]

    Рори пошел другим путем. Он присоседился к своей однокласснице.
    [​IMG]
    кое-что о девушке, смог нажать на правильные точки девичьей души. Пара комплиментов, удачных
    [​IMG]
    . И вот — девочка согласна на свидание с нашим Рори. И не только девочка, но и ее бабушка. Между прочим, очень свободных нравов бабушка. Но ее нам точно не надо.

    [​IMG]

    Так что ребята провели вместе довольно много времени. Поиграли в шахматы...

    [​IMG]

    Поговорили...

    [​IMG]

    Рори проявил себя галантным кавалером...

    [​IMG]

    И вот, первая любовь моего сына официально
    [​IMG]
    . Надо сказать, благодаря этой девочке, каникулы Рори выдались гораздо более
    [​IMG] [​IMG]
    и плодотворными, чем у его младшего брата. О сестре я уже и не говорю.

    [​IMG]

    Ни один и не два вечера провели голубки, воркуя на лавочках парка.

    [​IMG]

    А потом все кончилось, потому что Рори стало как-то не до девушки. Лиды не стало в конце весны, как раз накануне выпускных экзаменов в школе у наших старших. Старая родительская спальня для нашего дома — просто какое-то место массового упокоения. В тот день Лида с самого утра заговаривала о том, что в спальне смертью пахнет. Я злился, бесился. Мы даже немного поругались.

    [​IMG]

    А потом, ее не стало. Как-то очень тихо и спокойно. Помирились, увлек ее каким-то разговором, она рассуждала, что неплохо было бы повесить шторы в спальне, а потом раз и
    [​IMG]
    . Как будто кто-то щелкнул выключателем.

    [​IMG]

    Не думал раньше, каково было папе, когда мама умерла. Я все время вспоминал все, что между нами было. Сидел у ее могилы и вспоминал. Шиза там даже скамеечку для меня поставила. По доброте душевной.

    [​IMG]

    А домашние старались жить, прийти в себя. Ланс вечерами напролет мучает рояль матери. Или это все же пианино? Я так и не научился различать эти инструменты. На мой взгляд, одно и то же.

    [​IMG]

    Роза мечется между починкой всего, что в доме сломано (откуда эта страсть к электрике на старости лет?) и своим баром. Не сиделось сестрице на одном месте в это неспокойное для нас время.

    [​IMG]

    А потом сестре было видение. На уровне «Битвы экстрасенсов». Летающие предметы и прочая чертовщина. Роза расссудила, что это сигнал к тому, что нужно жить дальше, который нам подает Лидия с того света.

    [​IMG]

    Что самое «смешное» - я завидовал. Однажды поймал себя на том, что стою в ванно и задрав голову к потолку «Картинно вопрошаю — ну почему ты говорила не со мной?». Просто образцовый герой мелодрамы.

    [​IMG]

    В тот вечер мы с Розой и поговорили — у близнецов день рождения скоро, а я пытаюсь из дома мавзолей организовать. Без музыки, танцев и прочих элементов развлекательной программы. Не дело это. Они молодые совсем, хотят развлечься, устроить
    [​IMG] [​IMG]
    ...

    [​IMG]

    Обсудили и с детьми. Полноценную вечеринку я еше не был готов устраивать в доме. Но дети мои тоже достаточно взрослые и здравомыслящие люди. Согласились на то, что мы тихонько посидим дома, а потом они могут вдоволь повеселиться с друзьями.

    [​IMG]

    Роза тряхнула стариной и сообразила нам просто роскошный шоколадный торт. Шоколадные коржи, шоколадный крем, шоколадная глазурь и шоколадные фигурки в качестве украшения. Короче — диатез и прыщи на попе обеспечены всей семье.

    [​IMG]

    Хорошо хоть свечки на торте были не шоколадные. Дети, посмеиваясь над нашими сентиментальными бреднями, задули свечи, загадали желания в меру своей фантазии и испорченности. Задули и стали официально
    [​IMG] [​IMG]
    гражданами.

    [​IMG]

    Отметили событие очередной партией вкусненьких настоечек тети Розы...

    [​IMG]

    Поиграли в картишки...

    [​IMG]

    Обсудили планы детей на ближайшее будущее и разошлись совершенно довольными друг-другом и прошедшим
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Ривер уселась дома за компьютером, а брат ее убежал на свидание со своей новой
    [​IMG]
    . Что могу сказать — везет моему сыну на девчуше-хохотушек. Вот только с фигуркой у девочки небольшие проблемы. Впрочем, моего сына это не волнует. Мне даже говорить с ним на эту тему не нужно. Парень влюблен — зуб даю.

    [​IMG]

    Они познакомились в том же парке, где в свое время Ланс и Рори девчонок клеили. Настя играла в шахматы с младшим братом, а мой оболтус проходил мимо и просто пропал, заглянув в омуты ее васильково-синих глаз.

    [​IMG]

    Что-то я совсем сентиментальным становлюсь, но об этих двоих просто невозможно говорить без умиления. Хотя порой они ведут себя совсем не как херувимчики с крылышками. Ну, или я не все знаю об этих пухлощеких младенцах...

    [​IMG]

    Даже когда сын не рядом со своей подругой, его голова занята только ею. Не зря же он часами простаивает за мольбертом, изображая довольно
    [​IMG] [​IMG]
    сцены.

    [​IMG]

    Ривер только плюется, глядя на брата. Не пойму — то ли завидует она, то ли просто обидно, что брат за всей этой любовью совершенно перестал принимать участие в делах по дому?

    [​IMG]

    С Ривер Роза справляется своими методами. Чуточку из одной бутылки, чуточку из другой — вот и готово лекарство от тоски и зависти. А на все мои косые взгляды, Роза отмахивается — девка вполне взрослая, а меру они обе прекрасно знают. К тому же, она недавно такой рецепт забойный
    [​IMG]
    ... Нахлебается Ривер коктейлей от тети и снова в свои программы.

    [​IMG]

    Хотя конечно не совсем спокойно она приняла серьезные отношения своего брата. Когда Настя стала в гости на обед заходить, Ривер такое лицо корчила, что наша бедная гостья чувствовала себя очень неуютно.

    [​IMG]

    Они с Рори даже сбегали обедать отдельно от всей семьи — на террасу.

    [​IMG]

    Хотя скорее уж они рассчитывали, что таким образом мы не заметим, что Настя осталась на ночь в нашем доме?

    [​IMG]

    А вскоре Рори и вовсе поставил нас перед фактом: Настя
    [​IMG]
    к нам. Семья была не против, Шиза так и вовсе ликовала. Настя
    [​IMG]
    девушка, нашего оболтуса любит, детей
    [​IMG]
    пачками на свет производить, что еще для счастья надо?

    [​IMG]

    С первого дня, как Настя поселилась у нас, стало понятно, что в доме появилась настоящая хозяйка. Настюша, как какой-то современный домовенок, все время что-то чистила, мыла, выметала.
    [​IMG]
    у нее такой. Правда, очень я не люблю сталкиваться с ней во время этих стихийных уборок. Смотрит она в этот момент на домашних как на свиней первосортных.

    [​IMG]

    Зато потом, когда все уже вымыто и вычещено, по дому снова легко порхает фея, очень не фейских размеров правда.

    [​IMG]

    Что-то я стал к молодежи придераться. Не иначе —
    [​IMG]
    влияет. Вон и Шиза уже намекает, что неплохо бы и
    [​IMG] [​IMG]
    свои издать.

    [​IMG]

    Не все домашние поддержали это мое стремление. Сыновья только плечами пожали — мол хочешь бумагу марать, на здоровье. Ривер потребовала, чтобы я ей комп по первому требованию освобождал. А вот Настя поддержала. Она вообще до книг очень охоча. После ее переезда, книг в доме
    [​IMG]
    . И существенно. Даже Ривер однажды взяла у будущей невестки томик почитать. Да не впечатлилась — ни слова про компьютеры в книге не было.

    [​IMG]

    А вот сама Настя может целый день за книгой провести.
    [​IMG]
    интересую девушку не меньше, чем уборка.

    [​IMG]

    Пожалуй, единственное, что может оттащить девушку от книг — наличие на расстоянии пары метров моего сына. Стоит этим двоим оказаться в одной комнате — все, водой не разольешь.

    [​IMG]

    Так что когда Рори сообщил, что они решили пожениться, ни для кого из нас это не стало неожиданностью. Скорее уж мы удивились, что они так долго тянули с
    [​IMG]
    . Ну, теперь готовимся к свадьбе.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  12. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Замечательная династия, замечательная семейка, замечательно пишешь. Жаль, что Роза осталась без второй половины, хотя по-моему ей и так не плохо живётся :smile:
    Милую симочку нашёл себе наследник.
     
     
  13. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    :biggrin:Молодец наследничек)
    Так вот оно что... Мне открылась правда жизни:D
    :D Крутая бабушка))

    Лидию жалко( Как-то быстро она отошла в мир иной:cry2: Зато наследникова женушка вообще красотка) Интересно, какие у них дети будут:smile:
     
     
  14. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Танеми, спасибо :flower2::flower::flower2:

    Ей просто замечательно :smile: И нам с ней. Если бы не Роза, все давно загнулись бы от холода и голода :biggrin:

    Обожаю ее!:heart2:

    Eileen-D, дорогая, а чего так ма...? Ты меня больше не лю...?:D
    Ну так, ему положено, он наследник!

    Я ее сама недавно для себя открыла - мне эта табличка пригродила путь на сайт Ритика :D. Слава Интернету - ненадолго :D

    Я прифигела, когда разбирая скрины поняла, чем таким цепляет глаз эта симка.

    И не говори :frown:. Я хотела споить ей зелье молодости, но не успела :frown: ни у кого в семье на момент ее смерти не было полутора тысяч баллов счастья :frown:

    Настя она такая, Настя - она красотища!:heart2:

    Пока я видела только одного и он прелестен, хоть и не наследник :smile:
     
     
  15. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Кухня замечательная:thumb: Роза наверно довольна как слон!
    Слава те оспади! Осознал, как же долго он шел к этому:frown:
    Думаю она и без образования станет классным програмером. Так то;)

    ну не дают ребенку потренироваться:D свою единственную найти:hug:

    Бедная Лида:frown: Жаль до свадьбы не дожила, внуков не увидела.

    пианино вроде меньше, как во вторых симах:smile:
    Поздравляю близнецов со вступлением во взрослую жизнь!:flower:

    Хорошая девушка, захочет скинет лишнее;) Главное Рори ее любит и это взаимно!

    Поздравляю с грядущей свадебкой! Надеюсь будущий дедушка увидит внуков!
     
     
  16. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Роза оценила, что да, то да.

    Вот поэтому - лучше поздно, чем никогда :cool:

    Как это без образования?! Есть у нее образование! Хорошее, большое образование... на лице

    Тренироваться тоже надо умеючи... :D

    Она была бы прекрасной бабушкой, я уверена. Но Максис решил, что пенсионеры здесь лишние :frown:

    Уж вступили так вступили.

    Этих двоих по углам развести просто невозможно :heart2:. Ля мур ту жур :heart2:

    Все увидишь со временем.
     
     
  17. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Burivuh,
    Ну как ты могла так подумать?):heart2: Я в следующем отчете реабилитируюсь, правда-правда)) Весь на цитаты растащу:D
    +1 в рубрику "фэшн из май профэшн от максис" (с):D
    Истинно!) Где ж у нас такие ходят...))
     
     
  18. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    То есть, ты меня подбиваешь накропать отчет, который весь годится на цитаты??? Вызов, однако!

    Я стараюсь таких не сильно фотать, но если надо - могу целый фотоальбом нащелкать :biggrin: Партфолио для максисовских стилистов :D

    Ой, а уж как я ее получала - это тауни, сгенерировавшаяся у меня в игре для души, ее семейка была определена, ее семейка немного прокачана внешне (а то тоже тот еще фешн был), после чего сохранена в мою библиотеку и уже оттуда выпущена в город, где проживают Ху... Если бы я ее не поймала, запустила бы еще раз и так до тех пор, пока семейство Ху не обрело бы данные рецессивные аллели :D
     
     
  19. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Я подбиваю себя не лениться и цитировать больше)) Так что challenge accepted и с моей стороны:biggrin:
    Да у вас такие интересные кадры ходят, у меня максимум эстетического издевательства - это проходящий через шляпу скачанный хвост... Даже не знаю, завидовать или благословлять свой рандом:D
    :wacko:После таких усилий она просто обязана поделиться удачным генофондом:D
     
     
  20. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ходят-ходят. И своим хождением отбивают всякое желание брать их для размножения.

    Чем она собственно и занимается :D
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Надо сказать, что у бабушки из парка фигурка была на зависть многим молодым :cool: Она, поди, знаменитый його-тренер.
    Я чего-то за всеми шляпами-очками никак полноценно оценить не могу, остались ли в нынешнем наследнике какие-то признаки основателя? :smile:
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    У него от основателя только телосложение. Лицом полностью в мать пошел.
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Прочитала династию на одном дыхании! Очень понравилось. Вообще, династия по 4-м симам для меня в новинку. Только одно мне режет глаз (о прости меня, демиург) - это излишняя полнота всех. Бррррр. не люблю толстых, потому что и сама худобой не страдаю. А в остальном все просто супер! Жду тпродолжения!
     
     
  24. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Asara, я и сама не то чтобы стройняшка, но симы меня не очень напрягают. Их-то похудеть сравнительно легко, отказать симу в торте гораздо проще, чем себе любимой :D
     
     
  25. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0

    Говорят, что накануне своей свадьбы девушки непереносимо нервничают... Брехня. Я лично, НАКАНУНЕ, совсем не волновалась. А чего волноваться-то? Любимая тетя моего будущего мужа заранее озаботилась, чтобы всем гостям хватило и еды, и жидкой еды. С местом тоже все в полном порядке. Столы готовы, арка тоже. Что еще нужно для цивилизованного бракосочетания? В общем, НАКАНУНЕ, я была спокойна, как удав.

    [​IMG]

    Зато утром грянул гром. Вначале, Ульрих Лиамович, мой пока еще будущий свекр (пока своего Рори круглой сиротой не сделала), устроил нам выволочку за то, что долго спим. Он мол уже с семи утра весь при поради сидит, а мы бессовестные в половине восьмого до сих пор в пижамах рассекаем. Стыдоба — одно слово.

    [​IMG]

    Жужжал Ульрих Лиамович, пока мы завтракали не приходя в сознание. Была у меня даже такая мысль — записать бубнеж на телефон, а потом включать детям (когда появятся) для легкого и быстрого укладывания спать. И ладно бы он на меня жужжал, родителям жениха по определению положено невесту недолюбливать. Так ведь Рори получил по раздаче гораздо больше, чем я. Может, на его отца так неадекват в школе Ланса повлиял? Учитель средь урока бросает ребят, а потом
    [​IMG] [​IMG]
    тем, что они в его отсутствие делали заданную им же домашку, а не читали «Пятьдесят оттенков...». Но зачем же похабить нам настроение в самый важный день в жизни?!

    [​IMG]

    Хотя, конечно, замечания по поводу того, что неплохо бы и собраться к приходу гостей, было вполне справедливым. Да как тут соберешься-то, когда Рори под всеми мыслимыми и немыслимыми поводами пытается просочиться в комнату. И плевать ему на иностранную моду - «Жених не должен видеть невесту до свадьбы», чай не в Древней Индии проживаем.

    [​IMG]

    В конце-концов, мне все же удалось временно отлепиться от жениха (все же, любовь у нас более чем взаимная) и кое-как привести себя в порядок. Хотя, чего я скромничаю? Это мой день, моя свадьба и я просто охренительна! Прошу прощения за бедность речи, но другое слово в голову не пришло.

    [​IMG]

    Хоть у сестры Рори и было свое, достаточно язвительное мнение по этому поводу. Мол, с моей фигурой положен черный балахончик а-ля супруга пародиста. Пардоньте, сестрица. Все имеющиеся в доме балахоны Вы уже на себя намотали. И отложите мой Симмиполитен. Его содержание явно не тем образом сказывается на Ваших умственных способностях. А меня ваши замечания не трогают, я в двух шагах от новой,
    [​IMG]
    жизни любящей и любимой жены.

    [​IMG]

    Поняв, что меня довести ей не удастся, Ривер отправилась доводить до своего брата-близнеца простую и понятную по ее мнению мысль: «Эта лимитчица (я то есть) тебе (Рори имеется в виду) не пара!». Да разве до мужчины достучишься, когда все его мысли заняты другим? Им именно — куда бы пристроить папин
    [​IMG]
    , чтобы никого не обидеть и всем ли нужным людям мы разослали
    [​IMG]
    ?

    [​IMG]

    Однако, Ривер была бы не Ривер, если бы перестала стенать, жаловаться и портить всем вокруг настроение. Рори конечно неоднократно объяснял мне, что его сестра — сложный человек, подверженный перепадам настроения, но мой взгляд не затуманен сестринской любовью и я ее насквозь вижу — ленивая, злобная истеричка, которая чрезвычайно рада своему нахождению на шее у всей семьи.

    [​IMG]

    От мыслей о том, что из себя на самом деле представляет сестра будущего мужа, меня отвлек дикий вопль Шизы. Я не совсем еще разобралась в природе этого явления, вмешивающегося в дела семьи — не то домовой, не то просто полтергейст с манией величия. Как правило, она тихо бормочит себе под нос, иногда хихикает, иногда и прикрикнуть может. Но такого вопля я еще не слышала. А когда узнала, почему орала Шиза — заглушила ее собственным криком. Любимый свекор сожрал наш свадебный торт!

    [​IMG]

    Слава Максису, Ульрих Лиамович успел надругаться только над нижним ярусом этого произведения кондитерского искусства, тетя Роза смогла отделить его от двух верхних и торт на нашей свадьбе все таки имелся. Ну как торт? Тортик... Зато, теперь аукцион за куски имеет право на существование. Этого малыша точно на всех приглашенных не хватит.

    [​IMG]

    Повезло моим перенапрягшимся нервам — до времени, на которое была назначена церемония нашего бракосочетания больше ничего экстренного не случилось. Ну подумаешь — тетенька из ЗАГСа не явилась. Так это уже формальность. И пусть такая реакция невесты не кажется никому странной. При учете, что во мне плещутся восемьдесят капель карвалола и почти полный флакон пустырника — удивительно, что я вообще на какие-то реакции способна. Так что как говорила Рори «Да» практически не помню. Надеюсь — говорила все же ему.

    [​IMG]

    По ощущению невероятного спокойствия и переполнявшего меня счастья, голову даю на отсечение — рядом со мной стоял именно Рори и всевозможные
    [​IMG]
    быть вместе, пока не нагрянет костлявая с косой, я произносила именно с ним.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом была самая обычная свадьба. Почти все традиции соблюли. Кроме мордобоя. Не то, чтобы мне не хотелось... Просто когда невеста пинает приглашенных — ей Богу, не ком иль фо это. А началось все с торта. Вначале все было очень прилично. Отрезали кусочек, который по какой-то новомодной традиции разделили новобрачные.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот, скармливая новоиспеченному мужу это бисквитно-кремовое совершенство, я краем уха уловила перешептывания приглашенных со стороны отца жениха. Мол — внук того самого Лиама Ху, да еще и сын этого самого Ульриха Ху мог бы найти себе невесту и покомпактнее и посимпатичнее. Эта вобла со странными представлениями о моде, явно на саму себя намекала. Слушай, ты, снек к пиву, соскреби свои глазенки с моего мужа!

    [​IMG]

    Хорошо, тетя Роза всегда на посту. Заметив, что я в двух шагах от того, чтобы оттаскать за лохмы одного из главных художественных критиков города и тем самым испохабить карьеру свекру, мужу и всем последующим поколениям величайшей фамилии, эта замечательная женщина начала показывать выкрутасы с бутылками, смешивая что-то, что несомненно повысит мой статус в глазах присутствующих. Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки.

    [​IMG]

    Не знаю, прибавили ли мне коктейли аривлекательности, но лично меня гремучая смесь немного успокоила и более того — как ни странно — алкоголь расставил мозги по местам и напомнил, что у меня тут свадьба идет полным ходом и я теперь мужняя жена, а на мнение всех этих завистливых одиноких куриц мне культурно положить с прибором...

    [​IMG]

    Так что, чуть менее культурно наплевав на приличия, я сцапала мужа в охапку и удалилась с ним тискаться по углам. Мы молодожены, нам можно...

    [​IMG]

    Не знаю, как среагировали гости на наше исчезновение, но родственники утром уверяли, что все приглашенные оказались
    [​IMG] [​IMG]
    качеством нашей свадьбы. Их довольство подтвердили оставленные для нас
    [​IMG]
    и конвертики из которых вместе собралась сумма, эквивалентная
    [​IMG]
    на свадьбу. Ну что сказать? Нам свадьба тоже понравилась... И все, что было
    [​IMG] [​IMG]
    нее тоже...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вслед за пышным празднеством торжества любви наступили суровые будни. Суровые в основном для меня. Пришла пора научиться двум сложным вещам: шептаться с Шизой и не есть после шести. Будут еще всякие засушенные разведенки диктовать, как я должна выглядеть. Нет — худеть я решила вовсе не ради их одобрения, а ради своего
    [​IMG]
    . Так хочется, чтобы и дальше в его взгляде было восхищение, когда он смотрит на меня. А память об их словах — просто лишний стимул. Представляя на месте боксерской груши их физиономии, я размахивала кулаками в разы быстрее и
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Но не боксом единым были заполнены мои дни в послесвадебный период. Хотелось бы сказать, что мы с Рори не вылезали из постели, силясь подарить славному семейству четвертое поколение. Но нет. Оказалось, становясь Ху — берешь на себя целую кучу всяких мелких и крупных гемороев. Например —
    [​IMG]
    . Я никогда не отличалась особой любовью к работе с землей, но пришлось. Ну — не самая большая цена за счастье с любимым мужчиной.

    [​IMG]

    Хотелось бы конечно больше времени проводить с мужем, но Рори начал работать. Правда в отличии от отца и деда мой муж не связал свою жизнь с профессиональным живописанием красот окружающего мира и собственных фантазий. Рори решил стать
    [​IMG]
    добра и слабых. Не совсем сам решил конечно, а с активной помощью Шизы, но у нас без нее даже чайник не закипает. Поддержали мужа все домашние. Кроме сестры. Теперь, у нее две любимые темы для разговоров — меня нужно бросить и работу тоже. Ни то, ни другое Ривер как следует не аргументирует. Просто надо и все тут. Она ему даже какие-то доводы из интернета нашла. Про качество жизни одиноких мужчин. Нет, точно завидует она нашему счастью!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Остальные родственники целиком и полностью на моей стороне. Тетя Роза вон даже подарила свою книгу с рецептами. Не ту конечно, которой сейчас все прилавки книжных магазинов завалены, а самую первую, в которой она еще со школы рецепты записывала.
    [​IMG]
    теперь потихоньку по этим рецептам.

    [​IMG]

    Рори готовится к выходу на работу. Его будущий начальник заявил, что нужно учиться общению с людьми. Мол пригодится для допросов. Я очень люблю Рори, но допросы это не его. Да что там, он может быть очень очаровательным, да только сомневаюсь, что его очарование сподвигнет какого-нибудь маньяка психопата сознаться в своих преступлениях, а потом и раскаяться в содеянном. Остается надеяться на его благоразумие, а еще — бронежилет и бронекаску. Никогда не понимала, почему в американских сериалах маньяк в осаде не стреляет фбэровцам в голову? Так... чур меня! Никаких маньяков, у Рори тихая сидячая работа в офисе! Пускай себе красноречие
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    А свои мысли по поводу бронекасок обязательно нужно
    [​IMG]
    и отправить... а куда отправить-то? В МВД? Президенту?

    [​IMG]

    А пока записывала идеи, нам с Шизой пришла в голову еще одна, показавшаяся нам на редкость удачной. На грани гениальности. Не потрудившись выяснить, что по этому поводу думает остальная часть семьи, мы с Шизой принялись за дело. Впервые новый дом мы увидели, если можно так сказать, в ночи.

    [​IMG]

    Но при свете дня, на мой взгляд, он смотрится куда как лучше. Жаль только у Шизы на тему ландшафтного дизайна рука не набита, но со временем может что приличное и получится из нашего приусадебного участка?

    [​IMG]

    Пока же я забочусь о тех растениях, что у нас уже имеется. Тетя Роза уже не в том возрасте, чтобы полные лейки носить. А остальных членов семьи огородничетво не прельщает.

    [​IMG]

    В свободное же время наслаждаюсь уютом, своим нежно-розовым уютом. Не знаю, что думают домочадцы по поводу выбранного нами цветового оформления, а мне в этом окружении очень комфортно.

    [​IMG]

    Хотя нет, я не права. Мнение одного члена семьи по этому поводу я знаю очень и очень хорошо. Наша Ривер устроилась на работу. Ну, это она так говорит. Я вот очень плохо представляю себе работу, на которой требуется только играть в компьютерные игры. Черт его знает, сколько народу в мире мечтает о такой работе, но повезло исключительно Ривер. Ага, как же!

    [​IMG]

    Бывают такие дни, когда мы с Ривер остаемся дома вдвоем. Не знаю, куда девается тетя, но у нее вечно какие-то дела. Былая слава дает о себе знать, да еще и ее
    [​IMG]
    барменского дела тоже не простой пункт в расписании. И, пока Рори и его папы нет дома, я стараюсь с его сестрой наедине не оставаться. Во-первых, нервы мне дороги, во-вторых, кровь плохо отмывается, а в третьих, когда еще спортом заниматься, ка не в отсутсвие любимого дома?

    [​IMG]

    Чем Ривер занимается в мое отсутствие понятия не имею. Вряд ли чем-то полезным. Скорее всего — запершись у себя в комнате рубится в стрелялки. Ну и фиг бы с ней. И без забот о ее досуге дел невпроворот. Ужин вот приготовить по случаю первых серьезных
    [​IMG]
    Рори на работе. Я бы конечно предпочла сама для любимого расстараться. Но тетя Роза изъявила желание помочь. А кто станет спорить с женщиной, которая вот так — запросто один нож на другой насаживает? Я не рискнула...

    [​IMG]

    Так что накашеварили мы с ней вдвоем праздничный ужин в честь моего супруга, каждая в меру своих неравных способностей.

    [​IMG]

    Правда наслаждались этим ужином главным образом старшие родственники.

    [​IMG]

    Я же, дождавшись первого же удобного случая умыкнула своего драгоценного в спальню... Позволила своему разведчику пытать меня с целью выяснения секретов государственной важности — где тетя Роза прячет банку с шоколадной крошкой...

    [​IMG]

    Вот так и живем. Я с утра бегаю, заодно — к маме с младшей сестрой забегаю. А то с этой супружеской жизнью совсем про них забыла. Мама даже звонит мне иногда, мол зайти-то к нам
    [​IMG]
    или я совсем зазналась на тему своего замужества?

    [​IMG]

    Ривер продолжает настаивать, что она работает. Но мы по-прежнему сомневаемся в наличии у нее хоть какой-то работы. Шиза с одной стороны подтверждает ее слова, с другой — у нее тоже нет доказательств деятельности нашей капризки.

    [​IMG]

    На фоне всего этого благополучия, в дом пришла беда. Тетя Роза утром пошла в огород за свежей клубникой, отведать которую ей было не суждено. До сих пор думаю — будь я дома, а не носись по холмам и лугам с единственной целью — скинуть пару килограммов? Вдруг смогла бы помочь и тетя до сих пор была бы с нами? Но, что случилось, то случилось. Когда я вернулась домой, как бы заштампованно это не звучало, было уже слишком
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Похоронили тетю без помпы на семейном кладбище. Не стали звать никого чужого. Это очень личное дело, очень семейное. Мы сами должны были проститься с близким и любимым человеком.

    [​IMG]

    На какое-то время в нашем доме поселились горе и скорбь. Даже мне, при всей моей любви к одежде поросячьей расцветки в это время не было ничего ближе черного свитерка.

    [​IMG]

    Но вечно так продолжаться не могло. Мне было легче справиться с утратой. Я только недавно вошла в эту семью. А мой муж потерял близкого родственника. Фактически, тетя была для него еще одной матерью. Ему нужна была моя помощь и я старалась помочь всеми силами. А из сил у меня есть только одно, но очень сильное средство — моя любовь к нему.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что я стараюсь стать самой идеальной женой из всех, кто когда-либо связывал себя узами брака. Все как по той присказке: босая и на кухне. Но пока, к сожалению не беременная. Но мы усердно работаем над этим. Не терпится обзавестись карапузом. Таким же сладеньким, как его папа.

    [​IMG]

    Хотя и отдых я себе позволяю. В основном — смотрю сериалы. Такая завлекательная штука!

    [​IMG]

    Если вы не видели, как доктор Уильямс нашел редчайшую опухоль в пищеводе пациента, заподозрив ее наличие по храмоте — вы не видели ничего!

    [​IMG]

    Но в жизни порой происходят и более интересные вещи. Я заподозрила неладное, когда Ривер занялась бегом. Нет, ну в это поверить трудно — эта язвительная задница оторвала пятую точку от компьютерного кресла и выбралась на улицу. Более того, она еще и прической озадачилась, и макияжем... Это «бзззз» не с проста!

    [​IMG]

    И конечно, я оказалась права. Женское чутье и все такое. Ну, в общем, в воскресенье к ней заглянул
    [​IMG]
    ... Уж не знаю, что они там плетут друг-другу, но я так заморачивалась с собственной внешностью только из-за одного мужчины и в последствии вышла за него замуж. Так что, ждем развития. Если конечно, Ривер не решит, что с компьютером проще, чем с парнями.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Тетя Роза была просто ангелом-хранителем этого семейства. Очень жалко с ней расставаться :cry2:

    Настасья оказалась такой боевой дамой, что мне почему-то вспомнились работницы рынка :biggrin: Может материнство ее немного смягчит? :rolleyes:

    А какие книги у вас младшенький-то читает в школе?! Папу удар не хватил? :smile:))
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей