1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Рэдрайз

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Eileen-D, 12 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Собиралась я создать династию в третьих симах, собиралась, а когда уже окончательно дособиралась, создала в четвертых. Логика...:biggrin:
    Warning: специфическое, плавно переходящее в сарказм чувство юмора автора, которое могло наблюдаться в моих династиях по вторым симам, никуда не делось, как и периодическая тяга к графоманству=)
    Ах да, с фотошопом мы не дружим от слова "совсем", так что рамочки - мой предел редактирования графических изображений.:biggrin:

    [​IMG]

    -Мэри, принеси мне воды.
    -Я не Мэри, мам.
    -Ну, Маргарет...
    Качаю головой.
    -Миранда? - пытается угадать мама. - Мэдисон?
    -И снова мимо. Давай, у тебя осталось еще всего два варианта.
    Мама начинает что-то мучительно припоминать, загибая пальцы на левой руке один за другим. Я тяжело вздыхаю.
    -Мара, мам.
    -Ай, да неважно, - раздраженно отмахивается она. - Сама за водой схожу.
    Возвращаю наушники на место и продолжаю играть в отобранный у одного из моих братьев смартфон (а нечего свои вещи по дому раскидывать! В большой семье не щелкай клювом, как говорит народная мудрость). Наверное, если бы у меня было 11 детей, я бы и сама в них путалась. Только один из моих старших братьев уехал покорять гранитную цитадель знаний в университет (ну, это он так говорит, я-то знаю, что на самом деле он смотался со своей гаражной псевдо-рок-группой в гастрольный тур по всем веткам метро), так другой свою невесту беременную в дом притащил - нет, чтобы к ней свалить, да еще парочку мелких с собой прихватить заодно, раз уж так детей хотелось... У нас вон полный набор всех возрастов и гендерных признаков, выбирай любого! Так нет, своих приспичило заделать. Надо было все-таки организовать для родственников лекцию о контрацепции. Может, и родители бы послушали...
    Мама появляется в дверном проеме с соленым огурцом в одной руке и банкой сгущенки в другой.
    -Знаешь, Ме... Ма... дочь, мне что-то так солененького захотелось, - произносит мама. Стыренный Одолженный смартфон выскальзывает из моих окаменевших пальцев и отправляется на очередное свидание с полом, знаменуя их уже минимум четвертую за эту неделю встречу жалобным звоном. Расширившимися от ужаса глазами я слежу за тем, как моя мама макает соленый огурец в сгущенку, и острое чувство дежавю пронзает меня насквозь. "Нет! Только не опять!" - хочу заорать я, но тут в двери вваливается одна из моих сестер (неделю назад отправившаяся "заниматься с одноклассницей"... в ночной клуб, ага) и временно переключает на себя внимание матери. На автомате подбираю с пола многострадальный, но все еще живой смартфон и незаметно проскальзываю в нашу с сестрами комнату.
    -К ситхам все! В Обливион! - бормочу я, бросая в сумку первые попавшиеся вещи, в число которых почему-то попало и наше общее выпускное платье, в котором, по-хорошему, еще две моих младшие сестры должны были аттестаты получать. Ну, не судьба, девочки. Сами из занавески сошьете. Заодно шить научитесь, создадите собственную дизайнерскую марку, разбогатеете, еще мне и спасибо скажете.
    ...И только садясь в автобус, направляющийся в Сим-Сити, столицу Симляндии (а где столица, там много денег и, как следствие, возможностей экспроприации вышеназванных в свою пользу), я поняла, что все еще сжимаю в руке чужой смартфон. Брат меня убьет. Если найдет, конечно. А этот автобус вообще точно в Сим-Сити идет?.. Эй, подождите!..


    [​IMG]

    Принципы наследования:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Ограничения:
    Благородное спокойствие - провалено
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии заботится о спокойствии семьи и не хочет, чтобы произошло что-то, что может привести к неприятным последствиям.
    • Ни один из членов семьи на протяжении всех десяти поколений не может описаться или заснуть из-за недостатка сил.
    • К младенцам и гостям данное правило не относится.
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.

    Рэдрайз - отсылка к моей самой первой династии во вторых симах, а также очередная дань моей плохой фантазии. Имя-то основательнице придумалось быстро, а вот когда КАС затребовал от меня еще и фамилию, я сказала "упс" и начала быстро соображать, что бы такое написать. В итоге вспомнился фамильный дом, пафосно обозванный моей самой первой основательницей из симс 2. Я уже упоминала, что у меня ужасная фантазия?:biggrin:
    Мара - в честь Мары Джейд из Расширенной Вселенной "Звездных Войн".
    Джессамина - пламенный привет игре Dishonored и императрице Джессамине Колдуин.
    Меламори - ну, это, наверное, все узнали.:biggrin: Леди Меламори Блимм, "Хроники Эхо", Макс Фрай.
    Делсин - в честь главного героя из игры "Infamous: Second Son".
    Артемис - в честь Артемиса Фаула из серии книг - сюрприз! - "Артемис Фаул".
    Лэйре - из испанского сериала "Полнолуние". Не самая любимая моя героиня, но имя красивое.
    Анна-Элизабет - в честь главной героини игры Bioshock Infinite. Кто играл, тот знает, почему имя двойное.


    Семья:
    +1 - Мара
    +1 - Джессамина
    +1 - Делсин
    Творчество:
    +1 - выполнение 2х творческих стремлений одним симом (Меламори)
    +1 - увековечивание Мары и Николаса (песни; Меламори)
    +1 - увековечивание Джессамины и Коула (песни; Меламори)
    +1 - увековечивание Делсина (песня; Меламори) и Юлии (песня; Артемис)
    +0 - увековечивание Анны-Элизабет (песня; Меламори) и
    Богатство:
    Любовь:
    +1 - Николас (любит природу; эксцентричный; вечное дитя)
    +1 - Коул (книжный червь; растяпа; искусствовед)
    +1 - Юлия (веселая, карьеристка, перфекционист)
    Знания:
    Общение - Джессамина, Делсин, Артемис, Лэйре
    Моторика - Делсин
    Интеллект - Лэйре
    Творчество - Делсин, Артемис
    Рисование - Мара, Коул, Лэйре, Меламори
    Писательство - Джессамина
    Пианино - Меламори, Артемис
    Гитара - Меламори
    Скрипка -
    Комедия -
    Обаяние - Джессамина, Дерек
    Кулинария - Меламори, Юлия
    Изысканная кулинария - Юлия
    Ракетостроение - Делсин
    Садоводство - Коул
    Рыболовство - Джессамина
    Спорт - Дерек, Делсин, Джессамина
    Механика - Дерек
    Логика - Делсин
    Пакости -
    Смешивание напитков -
    Программирование -
    Видеоигры -
    Здоровый образ жизни - Лэйре
    Итого: 30 навыков, потом-посчитаю-сколько баллов.
    Спорт:
    Светский львенок - Джессамина, Артемис, Лэйре
    Творческое дарование - Делсин, Артемис
    Непослушный проказник - Делсин
    Юный гений - Лэйре
    Сказочное богатство - Мара
    Культурист - Дерек, Делсин
    Коллекционер - Меламори
    Музыкант - Меламори, Артемис
    Рыболов - Джессамина
    Барон - Джессамина, Делсин, Артемис, Меламори
    Художник - Меламори
    Итого: 19 стремлений, хз сколько баллов, потом посчитаю.
    Природа:
    Тайный агент - Мара

    Журналист - Джессамина

    Музыкант - Меламори

    Член зала славы - Дерек

    Меценат - Коул
    Подростковые:
    Бармен - Артемис
    +1 - за коллекцию эмоциональных картин
    +1 - за коллекцию наград за стремление
    Открытки (3.7)
    1) Старость - Мара
    2) Утопление - Джессамина
    3) Голод - Дерек
    4) Проглотис Людоедия - Коул
    Еда:
    +1 - сим, потолстевший от домашней кухни (Джессамина)
    +1 - за усовершенствование плиты и холодильника (3.14)
    Популярность: 36 очков, 0 баллов.
    Злодейство: 31 зелье, 8 баллов

    1-ое поколение: 1.1; 1.2; 1.3; 1.4; 1.5
    2-ое поколение: 2.1; 2.2; 2.3; 2.4; 2.5; 2.6; 2.7; 2.8
    3-е поколение: 3.1; 3.2; 3.3; 3.4; 3.5; 3.6; 3.7; 3.8; Бонус; 3.9; 3.10; 3.11; 3.12; 3.13; 3.14; 3.15; 3.16
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
     
  2. Juli

    Леди Ведьма
    Juli
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Поздравляю членов семьи с тем что они уже совсем большие)))) Джес растет симпотичной и любознательной девочкой. Ну а Мара, она и на пенсии будет красавицей!!
    Печально что Николас ушел, но ведь его девочки всегда будут помнить о нем!
    Ну а вторая дочечька красавица, и имя как я и люблю очень необычное!!!
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
     
  3. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Спасибо=):smile:
    Вы даже не представляете, насколько Вы правы:biggrin: Я по ходу словила какой-то глюк, но Мара у меня даже после старения выглядит, как то ли молодая, то ли взрослая, только фигура старушечья. Игра даже сама отказывается ее старить:D
    Он им о себе еще сам напомнит пару раз на всякий случай...:smile:
    Я уже хочу побыстрее выложить скрин ее повзрослевшей, мне интересно, что общественность о ней скажет) Девочка довольно... оригинальная получилась:smile: А таких имен у меня целый список:D
     
     
  4. Juli

    Леди Ведьма
    Juli
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Так ну ко мне исключительно на ты! А то мне страшно всякий раз становится стоит девочкам старшеклассницам здороваясь со мной выкать(пару моих знакомых девочек школьниц так и не разучились мне выкать):D
    кстати да, у меня тоже имеется такая вот "непонятка", я так и не поняла с чем это связанно!:frown:
    призраки это всегда здорово, особенно в 4 части линейки, умные такие ага, куда бы деться :D
    ой я так хочу ее увидеть, у нее довольно таки интересные черты лица. Немного угловаты, но ее это не портит!
    мне интересно что там за имена такие, меня как особую любительницу всего необычного в том числе и имен это очень волнует:spiteful:
     
     
  5. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    :D Да я только за=)) Самой как-то жутковато становится, когда мне выкать начинают - сразу появляются мысли о работе, кредитах и пенсионных накоплениях:biggrin:
    Я сначала грешила на дефолтную кожу, но в КАСе же все нормально отображается... Загадка мирозданья:dry:
    Мне уже страшно подумать, что через несколько поколений будет) Призраки ж живых из дома выживут:biggrin:
    Эх, нет у меня ни терпения, ни силы воли:facepalm:
    [​IMG]
    Из игр, книг, сериалов... Я столько времени на них трачу, что надо же хоть какую-то пользу извлечь:biggrin:
     
     
  6. Juli

    Леди Ведьма
    Juli
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    вот вот, все имеется, ну кроме работы и пенсии:D:D
    мне очень нравится голоса призраков, такие они..загробные:biggrin:
    говорю же интересная такая, и сУрьезная прям:biggrin:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Закрутилась и отчёт пропустила, но зато сейчас было очень радостно обнаружить упущение и насладиться чтением. :smile:
    Очень Николаса жалко, но что поделать, коль таково течение жизни... :frown: Зато дочки растут красавицами. Джесс в облагороженном виде - невероятная красавица. Буду с нетерпением ждать, когда уже получится её такой увидеть.
     
     
  8. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    LyashkO, Зато ты успела как раз к следующему:biggrin: А Джессе до преображения даже дольше, чем я предполагала:dry: Что-то я расписалась=))

    От автора: Помните, я упоминала о своей склонности к графомании?) Что ж, текста стало несколько больше:smile: Если меня совсем занесет не в ту степь, скажите мне об этом:smile:
    И да, Джессамина несколько отличается характером от Мары, что я и пыталась передать в меру своих способностей. Откуда и несвойственное мне количество восклицательных знаков.=)

    Эмбер - блондинка!
    Нет, стоп, плохое начало для семейных рукописей. Попробуем еще раз.
    Недавно мне исполнилось 15 лет. Сегодня я в первый раз иду в старшую школу, и я надеюсь, что...
    -Джессамина!
    Ой, это моя мама. И ее любимое ругательство. Если вы услышите "Джессамина!" или, в редких случаях, "Меламори!" (мама единственная во всем городе зовет нас с сестрой исключительно полными именами, причем мое звучит не в пример чаще), значит, грядет локальный апокалипсис. Всем укрыться в бомбоубежищах и молиться Смотрящему.
    -Ты не пойдешь в школу в ЭТОМ, Джессамина!
    Ну где же ты, автобус?..
    -И что у тебя на голове? Когда я давала тебе полную свободу воли в детстве, я не предполагала, что...
    Ура, вот и школьный автобус! Пока, мам. Прости, но тебя уже совсем не слышно.
    [​IMG]
    Первый день в старшей школе я попыталась провести как можно более продуктивно. Перезнакомилась с новыми одноклассниками и параллельными классами, узнала, где столовая, спросила у умудренных опытом старшеклассников, что можно есть в этой столовой без риска для жизни, таким образом познакомилась еще и со старшеклассниками. Потом мы с Эмбер ходили клянчить освобождение от физкультуры. Это было непросто (особенно убедить руководство не рассказывать об этой моей маме), но мы это сделали! А я давно говорила, что у меня дар общения!
    Вернувшись домой, сразу же принялась за домашнее задание. Все-таки за собственным письменным столом его делать гораздо удобнее, чем за общим кухонным. Да, мы переехали в новый дом. К моменту нашего переезда полностью были готовы только наши с сестрой комнаты, мамина спальня и столовая, да в двух ванных установили какую-никакую сантехнику, а всего ванных у нас четыре. А спален пять. Когда я спросила у мамы, зачем нам на троих столько, она ответила: чтобы больше никогда не перестраивать. *Потому что демиург ненавидит строить* В принципе, с переездом можно было бы и повременить, но мама очень настаивала (а это она умеет), в свойственной ей саркастической манере отговариваясь тем, что так тянуть можно и до ее пенсии; но я думаю, что это из-за папы. Она не говорит о нем, но мне кажется, что она очень скучает по нему, хоть и не подает вида. Я тоже скучаю. Мел проще и сложнее одновременно - она совсем его не помнит, но воспоминания - единственное, что у меня осталось от папы, а у нее нет даже этого.
    [​IMG]
    После экстренного переезда и сноса нашего предыдущего домика (который мама иначе как сараем не называла), наши финансы начали было выводить романсы, но мама быстро это исправила, продав картинной галерее (которая считает ее своим лучшим поставщиком произведений искусства, между прочим) два шедевра подряд. Она всегда была немного повернута на финансовом благополучии, но сейчас это начинает перерастать уже в некую маниакальность: деньги! Больше денег! Сто тысяч! Двести!
    [​IMG]
    До сих пор я почти ничего не сказала о сестре. Не потому, что я не хочу о ней говорить, а потому, что рассказывать особо и нечего. Она очень тихий, асоциальный ребенок. По вечерам она делает уроки в своей комнате.
    [​IMG]
    А потом идет играть в шахматы. Одна, конечно. Друзей у нее нет. Вот у меня в ее возрасте была целая куча друзей! Мы все время вместе играли, а Мел даже общаться ни с кем не хочет. Притом не потому, что стесняется, а просто не считает это нужным.
    [​IMG]
    Да и характер у нее тот еще, не зря она зараза по гороскопу. Как-то раз я, покушав на ночь тортика...
    [​IMG]
    ...уселась смотреть свой любимый сериал про больницу (там такой доктор Уильямс! Хотя Эмбер больше нравится доктор Джонс, но она и от патологоанатома раньше фанатела).
    [​IMG]
    Тут Мел садится рядом и начинает заинтересованно выспрашивать, что там у них происходит. Ну, я ей и рассказала, подробно так, с воодушевлением, и про доктора Уильямса, и про доктора Джонса, у которого роман с медсестрой Карен, которая незаконнорожденная дочь главного врача, но который об этом не знает, потому что ее мать беременной вышла замуж за хирурга, у которого еще есть сын от первого брака с терапевтом, которая крутит роман с аспирантом, мать которого является сводной сестрой доктора Уильямса, но который об этом не знает, потому что...
    -Мел, ты куда? Я тебе еще даже первый сезон не дорассказала!
    -Уильямс женится на Карен, Джонс окажется сводным братом патологоанатома, главврача собьет машина. Я в симпедии глянула. Удачного просмотра, сестренка.
    И она ушла в свою комнату, оставив меня собирать осколки моего разрушенного мира. И еще так ухмылялась, зараза, когда отбирала у меня цель существования!
    [​IMG]
    На выходных съездила в Оазис Спрингс к Эмбер. Ее семья живет в соседнем городке, поэтому мы с ней нечасто ходим друг к другу в гости. И вот мы и подошли к тому, с чего я начала свой рассказ: Эмбер - блондинка! Я как в их гостиную вошла, так и встала столбом. *А демиург-то как офигел* И мне ведь ничего не сказала! Теперь ее восточные корни практически не заметны, а ведь с черными волосами она была вылитая азиатка!
    [​IMG]
    Весь день мы протрепались о том, да о сем, обсудили доктора Джонса и доктора Уильямса, посмотрели пару смешных видео на симтубе, поделились слышанными приколами (кто-то может подумать, что мы не виделись как минимум целое лето, но на самом деле прошел всего день с последней нашей встречи в школе... но кто виноват, что появилось так много всего, что непременно нужно обсудить!).
    [​IMG]
    Когда я уже собиралась уходить, пришел Эмметт, брат Эмбер. Вот уж кто изменился за лето. Мне уже нужно было возвращаться домой, так что я успела переброситься с ним всего парой фраз, но сделала себе мысленную пометку обязательно позвонить ему позже - мы ведь так хорошо общались в детстве! С Эмбер, конечно, больше, но и с Эмметтом мы дружили!
    [​IMG]
    Вечером я взяла старую папину удочку и отправилась на рыбалку. Мама проводила меня скептическим взглядом, но ничего не сказала. Даже по поводу моего внешнего вида. То ли на этот раз по ее мнению все было не так катастрофично, то ли она слишком спешила к своим тренажерам, то ли уже смирилась (хотя, зная мою мать, последнее очень даже вряд ли). На рыбалке я поймала аж целое яблоко. Следуя логике, осетров мне надо идти искать во фруктовые сады.
    [​IMG]
    -Ну, как шахматы, сестренка? Хочешь тортик? А больше нету!
    -Я питаюсь интеллектуальной пищей. Но тебе не понять.
    [​IMG]
    Клубничный тортик и правда закончился. А вот шоколадный еще оставался. За ним-то я и спустилась на кухню посреди ночи. Но только я открыла дверь, а там...
    [​IMG]
    Мне так грустно стало. Почему он ушел так рано? Он нам так нужен - и мне, и Мел, и даже маме. Я забила на тортик и ушла спать, а на следующий день мы нашли игрушечную ламу из комнаты Мел на стойке бара. И впоследствии еще не раз ее там находили. Что папа хотел этим сказать? Сообщить сестре о вреде алкоголя? Дать понять, что лучше бы ей было жить на первом этаже с видом на лужайку, а не на кладбище? Намекнуть на то, что лама - неподходящая для Мел игрушка? Привлечь внимание к проблеме миграции лам на северо-восточном побережье? Ааа, у меня больше нет идей!
    [​IMG]
    Сама Мел, которая и нашла за завтраком свою игрушку на барной стойке, скривилась и сказала только, что призраки - это антинаучно, и чтобы я прекратила страдать подобной фигней, потому что в нашей семье скверное чувство юмора может быть только у нее. Вот всегда я виновата!
    [​IMG]
    А что может помочь справиться со стрессом лучше, чем тандем макарон и доктора Уильямса?
    [​IMG]

    Зачем ждать?
    [​IMG]
    "Не боись, доча, все порешаем!"
    [​IMG]
    "Совсем девки дом запустили!"
    [​IMG]
     
     
  9. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Ухххххх Клааасс:thumb: Просто нет слов)) Хочеться читать еще и еще!!!
    С самого начала и до конца рженемогу...
    Особенно понравились скрины, что не вошлы в отчет(последние 2:D):
    :bugaga: :LOL:
     
     
  10. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Спасибо огромное!:hug: А то я уж боялась, что Джесса чрезмерно меланхоличной получилась:smile:
    :DДа призрачный папаша вообще отжигает. Больше, чем при жизни. Одна эта фишка с ламой чего стоит. Я уже подзадолбалась ее с первого этажа обратно на второй таскать каждый раз:biggrin:
     
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ой, девочки, а можно я тоже с вами? Я правда труповедов не очень... Кто тут нейрохирург?;)

    Убивать таких мало! *сказала та, которая вытрепала всему свету о кончине Ланса в "Кости"*

    Можно проще - в супермаркете ;)

    Папа намекал, что Ламе тоже нужно показать очаровательного доктора Уильямса :D
     
     
  12. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Присоединяйся) Джессамина, врубай с первой серии!:biggrin:
    О, ты мне напомнила, что я собиралась начать смотреть после сессии:biggrin:
    Мне так "Ходячих" проспойлерили в свое время:facepalm: От жестокой расправы меня остановило лишь количество свидетелей)
    Мы не ищем легких путей:D
    А барную стойку перенести поближе к телевизору, чтоб не отвлекаться от просмотра:biggrin:
     
     
  13. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Eileen-D, мне твои отчеты нравятся безумно - и с увеличившимся количеством текста стало только лучше, по моему скромному мнению:redface:
    Это мне, рьяной любительнице фанфикшена, кажется, что что-то намечается, или так и есть?
    Узнала себя в этих строчках:biggrin: Сразу как-то сроднилась с Джесс)
    Дома, кстати, так уютненько стало, просто прелесть:thumb:
     
     
  14. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Большое спасибо)):hug: Я рада-рада-рада):smile: Так-то я вечно боюсь впасть в откровенную графоманию:biggrin:
    Не просто что-то, а... но это спойлер=):redface:
    Ага, я тоже)) Тортик, сериалы... Что еще для счастья в жизни надо?)):biggrin: *Ну еще книги и игры, ладно*
    Спасибо:smile: Дизайнерскими способностями меня природа обделила, но я как-нибудь выложу скрины "дообставленного" домика, благо сильно меняться он вряд ли будет, учитывая мою нелюбовь к строительству, дабы хоть было видно, где происходит основное действо:smile:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Охохо... с тем, как я везде успеваю... :biggrin:
    В любом случае я снова здесь. Думаю, Эмбер блондинка всех слега шокировала. А вообще у семьи всё, как всегда, весело, мило и позитивно. Прям не налюбуешься на них. :heart2: Скрины, не вошедшие в отчёт, тоже безумно милы.
     
     
  16. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    А меня-то она как шокировала... С меня бы и ее псевдобеременного пуза хватило, а тут такое комбо:biggrin: Вообще, от этих скаченных причесок что-то очень много проблем, но чувство эстетики просит...:smile:
    Большое спасибо=):smile::hug:
     
     
  17. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1

    Знаете, в детстве я иногда думала, что моя мама меня за что-то ненавидит. Иначе зачем бы она заставляла меня лазать по треклятому турнику и таскала с собой в фитнес-клуб, где надо было приседать, отжиматься... даже вспоминать не хочу. Но теперь, по прошествии времени, я поняла, что была неправа насчет своей матери: она ненавидит не меня. Она ненавидит всех своих детей. Сестренка, я не могу тебе помочь, но знай, морально я с тобой!
    [​IMG]
    Вот и стоило так издеваться над ребенком, когда она на ночь глядя все равно наела все калории, которые весь день сбрасывала?
    -Да ладно, все не так уж и страшно было, - сказала Мел, наворачивая оладьи. - И на физкультуре меня в команду выбирают уже не последней...
    -Нет-нет-нет, - быстро прервала ее я. - Передо мной ты не должна притворяться. Я сама пережила этот кошмар, я знаю, как это ужасно. С твоей стороны очень мило пытаться найти в этом издевательстве хоть какие-то плюсы, и меня просто убивает тот факт, что я никак не могу помочь своей младшей сестре, но...
    -Эм... Джесса?
    -...но я научу тебя, как подделывать освобождения от физкультуры и что говорить тренеру. От домашней тирании тебя это не спасет, конечно, но хотя бы в школе ты будешь избавлена от подобных унижений!
    Мне кажется, или Мел подавилась?
    -Ну... ладно.
    [​IMG]
    У мамы со спортом вообще особые отношения. Только сегодня, только у нас, спешите видеть уникальный номер: укрощение беговой дорожки! Даже сам агрегат как бы намекает, что пора бы уже перестать издеваться над собственным организмом. Впрочем, пока мама занята собой, она не трогает меня, так что чего мне жаловаться.
    [​IMG]
    К тому же у нее появилось еще одно увлечение: теперь она усиленно мучает word. Хочет написать автобиографию, но перед этим решила потренироваться и написать детскую книгу, что-то про ночник. Я дочитала до того момента, где торшер начинает гасить силы тьмы приемами джиу-джитсу с детальным описанием техники всех упоминающихся приемов. За этот шедевр мы получаем 4 симолеона в день.
    [​IMG]
    Мел в школе получила тройку. Она была очень, очень недовольна. Не завидую тому учителю, который влепил моей сестричке трояк. К ней даже мама не стала лезть со своей спортивной повинностью, но Мел и сама отправилась к турнику. Правильно, что может отвлечь от ненавистного предмета лучше, чем еще более ненавидимый предмет?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вечером Мел уломала меня сыграть с ней в шахматы. Немного не мой стиль проведения досуга, но чего не сделаешь для младшей сестры. Знала бы, что выиграю, отправилась бы лучше болтать с Эмбер по телефону. Меламори так расстроилась!
    -Качаю логику, качаю, а пользы ноль, - печально произнесла сестра.
    -Лучше скилл болтологии качай, - посоветовала я. - Заболтаешь противника, он сам сдастся!
    [​IMG]
    С утра мама нарисовала очередной почти что шедевр, чем спасла нас от визита налоговой. На нашем счету после уплаты всех долгов государству осталось 164 симолеона.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но, что бы ни случилось, мама оставалась верна себе! Спасла семью от финансовой катастрофы и... отправилась поклоняться беговой дорожке.
    [​IMG]
    Мы с сестрой не зря ботанили домашними заданиями всю четверть - я выбилась в отличницы, она - в хорошистки. Свою роль тут сыграло стратегическое положение места выполнения уроков - рядом с холодильником, чтобы далеко за вкусненьким не ходить.
    [​IMG]
    Как-то после школы в гости зашла Эмбер.
    -Дочь, она что, беременна? - после ее ухода спросила бледнеющая на глазах мама, как-то по-новому оглядывая мою фигуру.
    -Мама! - с негодованием воскликнула я.
    -Ладно-ладно, я просто спросила...
    [​IMG]
    Мы с Эмбер пошли уже на второй круг обсуждения школьных сплетен, когда у меня зазвонил телефон.
    -Джесса?.. - произнесли в трубке, и я почувствовала, как по моему лицу расползается широкая идиотская улыбка, что не укрылось от подруги.
    -Ну что? Кто там? Давай, колись!..
    -Тихо ты, - я прикрыла рукой динамик. - Это твой брат.
    На лице Эмбер проскользнуло легкое удивление, но она быстро взяла себя в руки.
    -Решился все-таки, - пробормотала она. Хотя, может, мне показалось - с чего бы Эммету бояться мне звонить? Мы же друзья детства все-таки. Ведь так? - Все, дорогая, мне пора домой, увидимся завтра в школе, - быстро произнесла Эмбер и унеслась к остановке, прежде чем я хотя бы успела с ней попрощаться. А с Эмметом мы проговорили до поздней ночи.
    [​IMG]
    Той ночью я опять осталась без очередной порции тортика. Едва я начала спускаться по лестнице, как снова увидела своих родителей. Вместе. Я развернулась и тихо пошла обратно к себе в комнату, делая мысленную пометку запасаться провиантом на ночь заранее. Краем уха успела услышать, как папа делится с мамой опытом возвращения денег у должников. Вот это романтика у людей!..
    [​IMG]
    Мама дописала свою книгу. Она получилась очень... мотивационная. И полезная! Когда ко мне пристали школьные хулиганы, я ответила им прямой цитатой из маминого литературного шедевра. Хулиганы впечатлились и попросили прислать им по экземпляру маминой книги. Да что мне, жалко, что ли? Подарила им по авторскому экземпляру. Они впечатлились еще больше, переосмыслили свою жизнь и теперь по вечерам заседают в школьном литературном клубе, анализируют творчество Кафки и Гюго.
    [​IMG]
    Мел официально вступила в школьную секту ботаников. Учится всегда и везде! Такая же зацикленная, как и мама. Одна: "больше денег!", другая: "больше пятерок!". А я в папу пошла, мне вообще ничего не надо.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Что ж, вот такой была моя жизнь. И она меня полностью устраивала. Думаю, миллиарды лет назад динозавров тоже вполне устраивало их бытие, пока на них не свалился метеорит и не устроил апокалипсис. Продолжая аналогию, нетрудно догадаться, кто сыграл роль моего метеорита.
    В тот день ничто не предвещало армагеддона. Мама была на работе, я сделала домашку и тихо-мирно смотрела свой любимый сериал, Мел в своей комнате мучила скрипку.
    [​IMG]
    А потом мама пришла с работы. С повышением. Она еще не достигла вершины карьеры, но была очень близка к этому и уверилась, что до пенсии уж всяко успеет стать главой разведки. А потому теперь могла сосредоточиться и на других делах помимо карьеры.
    -Джессамина!
    Как давно я не слышала этот тон! Ой-ей...
    [​IMG]

    Собственно, такой Джессамина была на пике своих "форм". С этого момента она начинает худеть. Мне не хватило сил дожать ее до максимума, но в правилах и не сказано, что надо достигать максимума, а то, что она потолстела, видно. В общем, начислять мне за нее балл или нет, я оставляю на суд общественности. Нет так нет, настаивать не буду:smile:
    [​IMG]
     
     
  18. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Eileen-D, мне кажется, домашние меня считают за сумасшедшую - раз в неделю я открываю твою темку, громко ржу и хлопаю в ладоши:clapping:
    А на беговой дорожке, Мара, видимо, джиу-джитсу осваивала:biggrin: Вдохновлялась, так сказать:biggrin:
    Ой, как жизненно! Только меня от холодильника только и делают, что гоняют:dry:
    Ой, как я рада, как я рада:heart2:
    Настал час расплаты за всю ту радость, которую приносили тортик и сериалы:cool::spiteful:
     
     
  19. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    :biggrin:Большое спасибо)) Я рада-рада-рада)):hug: Буду стараться дальше в том же духе:smile:*получив заряд мотивации, ушла писать очередной отчет, надо ж догонять наигранное*
    :DУ беговой дорожки не было ни единого шанса) Бег, оказывается, такой травмоопасный спорт - Мара каждый раз этой дорожкой по башке получает:biggrin:
    Какая знакомая история...;)
    Да вообще настойчивый мальчик) Сам позвонил, потом сам пришел...Да воздастся ж ему за целеустремленность!:biggrin:
    И расплата эта будет сурова...:cool:
     
     
  20. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Шокировала эта мысля:eek:

    я под столом:LOL:

    ни как не заскриню своих в такой позе(:facepalm:), так что респект тебе:thumb:

    Мне уже страшно.... Жду жду продолжения!!!!:thumb::smile:;)
     
     
  21. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Из-за своей нелюбви к физическим нагрузкам Джессамина несколько утрирует) "Несколько утрирует" в данном случае означает "в корне не права":biggrin: Мара хотела как лучше, а никто не оценил... эх:frown:
    Да у меня с нее падают больше, чем бегают:D
    Скоро будет)) Совсем скоро) Из-за сессии я нарушила собственное правило "минимум один отчет в неделю", так что надо наверстывать:smile:
     
     
  22. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Я обещала новый отчет очень скоро? Та-дам!:biggrin:
    А текста все больше и больше... Серьезно, если я начну скатываться в графоманию, особенно в ущерб каким-то игровым моментам, скажите мне об этом, а то все так дальше и пойдет:smile:
    -Познакомься, Джессамина, это - беговая дорожка. Беговая дорожка, это - Джессамина. И вы теперь станете лучшими друзьями, - этими словами ознаменовался новый этап моей жизни, в котором не было ни тортиков, ни макарон, ни булочек, ни оладий, ни чипсов, ни... ладно, хватит, очень болезненно вспоминать о прошлом.
    -Давай-давай, веселее! - полным энтузиазма голосом подгоняла меня мама, увеличивая скорость адского изобретения. - Левой-правой, левой-правой...
    [​IMG]
    -Ну вот, молодец, прогресс уже виден, - похвалила она меня спустя пару дней тренировок.
    -Как скажешь, мам, - не стала спорить я и пошла отсыпаться.
    [​IMG]
    На обед у нас теперь низкокалорийные хлебцы с квашеной капустой. А ведь мама умеет и чили делать, и торт "Конфетти"! Все, что не подходило под ее понятие о диетической пище, отправилось в мусорное ведро. Карманные деньги у нас с сестрой отобрали, сказав, что вернут, когда весы покажут 59 кг. Гениальный стратегический ход. Теперь Мел, в которой я надеялась обрести союзницу в борьбе против рациона из овощей и фруктов, сверлит меня взглядом, стоит мне взять второе яблоко за день. Хотела было просить помощи у Кертисов, но когда миссис Кертис выставила передо мной тарелку со свежими огурцами и обозвала это обедом, я поняла, что что-то тут не так. "Твоя мать звонила", - шепотом подтвердила мои опасения Эмбер. Со всех сторон обложили!
    [​IMG]
    В четверг мама отправилась в парк расширять разведывательную сеть. Своими агентами она избрала фермершу после химиотерапии и зеленоволосого фрика.
    [​IMG]
    Пока мама занималась вербовкой шпионов, одной из пожилых посетительниц парка стало плохо с сердцем. За ней пришел мой старый знакомый - Мрачный Жнец. Родственники старушки потом подали в суд на городскую администрацию и заставили тех в качестве компенсации поставить ей памятник на том самом месте, где все и произошло. Так что теперь в нашем городском парке посреди площади стоит урна. Приваренная.
    [​IMG]
    Это все я узнала вечером из новостей, хотя мама находилась буквально в нескольких метрах от происходящего и даже вызывала скорую и полицию. Но, то ли она предпочитает собирать информацию, а не делиться ей, то ли следующее событие затмило собой все остальные происшествия того дня. Она встретила Джима Эдисона.
    [​IMG]
    Джим Эдисон учился в моей школе, кажется, на два или три года младше. Собственно, на этом мои знания о нем и заканчивались. Так, дайте подумать... Где-то классе в восьмом я налетела на него в коридоре, я извинилась, он сказал: "ничего". Далее. Как-то мы вроде бы сидели на соседних местах в школьном автобусе, хотя я могу ошибаться. А, вот еще, где-то месяц назад он разменял мне двадцатку у автомата с газировкой. В общем, можно было с уверенностью утверждать, что с продавщицей из ближайшего супермаркета я знакома лучше, чем с Джимом Эдисоном. Что не помешало моей матери зачем-то пригласить его в гости.
    -Джим, познакомься с моей дочерью, Джессаминой. Она сегодня слегка приболела, поэтому извини ее внешний вид. Дети, я думаю, вам есть, о чем поговорить.
    Ну блин, мам!..
    [​IMG]
    -Я Джессамина.
    -Я знаю.
    -Правда?
    -Ты - Джессамина Рэдрайз, тебя все в школе знают.
    Пауза.
    -Я Джим.
    -Я знаю.
    -Правда?
    -Я - Джессамина Рэдрайз, я всех в школе знаю.
    Пауза.
    -Слышала, недалеко от школы СимДональдс открывают?
    Ну кто же выбирает такую тему для разговора с девушкой, сидящей на диете?! Садист!
    [​IMG]
    Стоп. Мне показалось, или... Эммет, как я рада тебя видеть! Более подходящее время выбрать было просто невозможно!
    [​IMG]
    О, и Эмбер здесь! Ребята, я вас люблю!
    -Джим, это мои хорошие друзья, Эмбер и Эммет. Ребята, вы, может, помните Джима, он из нашей школы. Мы как раз говорили о...
    Я говорила и говорила, Джим молчал и явно чувствовал себя неловко, Эмбер иногда хихикала и вставляла пару слов в мой бесконечный речевой поток, Эммет тоже молчал, но из-за его очков ничего нельзя было понять.
    [​IMG]
    Затем Эммет ненадолго исчез в доме, откуда вернулся с моей сестрой.
    -Джим, ты не мог бы помочь мне с уроками? - произнесла Мел, украдкой засовывая купюры в карман.
    -Но я...
    -Ты не уверен в своих силах?- процедила Мел. - Нет? Тогда пошли.
    -Делец растет, - со смехом сказал Эммет, когда они скрылись в доме.
    -Сколько ты ей заплатил? - поинтересовалась я.
    -Моральное спокойствие бесценно, - отмахнулся он. - Для всего остального есть MasterCard.
    [​IMG]
    До самого вечера мы втроем просидели на крыльце, пока мама не разобралась с Синим Экраном Смерти...
    [​IMG]
    ...и не напомнила про мою спортивную повинность. Которая теперь не ограничивается беговой дорожкой. Нет, этого маме показалось мало! Она возжелала обучить меня основам самообороны! "А вдруг маньяки? - говорит. - Или еще хуже, стражи правопорядка, сиречь, копы".
    [​IMG]
    Мел более или менее освоила скрипку. Слушать ее игру все еще невозможно, но, во всяком случае, с ультразвуковым оружием путаницы больше не возникает. Почти.
    [​IMG]
    Когда мама не терроризирует меня и не готовится к повышению на работе, она занимается семейным хобби.
    [​IMG]
    Ну и еще ходит на свои любимые пробежки. На одной из них она встретила местного Казанову, Дона Лотарио. Тот попытался было к ней подкатить, но, в самом деле, не будет же она надолго отвлекаться от подготовки к марафону, а куда уж ему за ней угнаться с его стероидными мускулами!
    [​IMG]
    Откуда знаю? А вот это самое интересное! Я так упахалась на маминых тренировках, что она сжалилась надо мной и написала записку в школу, так что я весь день, как в былые времена, провела у телевизора. Правда, вместо чипсов и макарон у меня был овощной салат, а вместо сериалов - скучные спортивные новости, но, право, это такие мелочи!
    [​IMG]
    А Дон не успокоился. Общеизвестно: хочешь понравиться женщине - завоюй расположение ее детей. Вот и Дон решил, что, раз уж я так увлекаюсь спортом (учитывая то, я провожу на дорожке по полдня, его заблуждение можно понять и простить), то мне неплохо будет выслушать несколько советов профессионала, то есть, его, ясное дело. К счастью, мама быстро охладила его пыл, сказав, что программу моих тренировок разрабатывала она лично. Не хочет же Дон сказать, что она ничего не понимает в тренерской деятельности? Конечно же нет, он ничего такого не имел в виду, о чем мы вообще!..
    [​IMG]
    Но Лотарио так просто не сдаются! С явным намерением продемонстрировать свою физическую подготовку, Дон направился к боксерской груше. Я хотела было ему сказать, что мама уже давно ушла проверять уроки Мел, а мне спиной не видно, как он изображает Чака Норриса, но потом решила, пусть потренируется спокойно. В доме с тремя женщинами ему вряд ли много спокойствия перепадает. И я сейчас не о нас с мамой и сестрой.
    [​IMG]
    На выходных я должна была идти к Кертисам в гости. За последнее время я так сильно похудела, что любимые штаны стали с меня спадать, а футболка висеть мешком. Раньше меня это особо не волновало, я просто затягивала ремень потуже и спокойно шла в школу или еще куда, но сейчас при мысли о том, что я появлюсь у Кертисов в плохо сидящей одежде, меня почему-то прошиб холодный пот. И прическа эта мне не идет. И вообще, в моем возрасте уже начинают краситься! Интересно, парням нравится, когда девушка носит яркие цвета? Эмбер вот всегда выделяется своим внешним видом, и Эммет не имеет ничего против ее стиля. Хотя она его сестра, она и не должна ему нравиться. То есть, она должна ему нравиться, но не в том смысле, не как... Так, я начинаю заговариваться. Надо прекращать об этом думать.
    Порывшись в ящике, нашла какие-то шмотки, пылившиеся на дальней полке еще со времен моего, кажется, тринадцатилетия. Распустила волосы, которые, кажется, стали гуще и приобрели здоровый блеск. Наверное, это из-за правильного питания. Попросила у мамы косметичку, но она мне ее не дала, сказала, что давать мне косметику - все равно, что обезьяне - пейнтбольные шарики с краской, и подкрасила меня сама.
    [​IMG]
    Но мама не была бы собой если бы не крикнула мне вслед, когда я уже уходила:
    -Джессамина! Кто носит юбку с кедами? Надень туфли!
    Нет уж, каблуки неудобные, и так сойдет.
    [​IMG]
    -Может, сходим погулять завтра? - спросил Эммет, едва я зашла в дом. Голос Эмбер доносился откуда-то со второго этажа.
    -Ладно.
    -Я имею в виду, вдвоем. Без моей сестры.
    -Эээ... ладно.
    -Только ей не говори, а? А то ты же ее знаешь, ее потом не заткнуть будет.
    -Ну... ладно, - в третий раз тупо повторила я.
    [​IMG]
    -Так, о чем это вы тут без меня говорили?
    -Э... ни о чем.
    -Точно?
    -Ну... да.
    -Ты уверена?
    -Ага.
    Знаете, я всегда была уверена, что скилл вранья у меня прокачан неплохо. Но врать в лицо лучшей подруге - совсем не то же самое, что вещать лапшу на уши физкультурнику.
    [​IMG]
    За моими тренировками родители теперь наблюдают вдвоем. Типа. На самом деле, по-моему, они больше наблюдают друг за другом, чем за мной. Мне одной кажется, что это немного неловкая ситуация?
    [​IMG]
    -Знаете что? Угадайте, у кого сегодня свидание?
    -Это несмешная шутка, Джесса, - серьезно произнесла сестра. - Перестань придумывать.
    -Если у тебя свидание, то какого максиса ты перед ним ешь? - всполошилась мама. - Поставь тарелку немедленно!
    Вот и делись после этого новостями с родственниками, как же...
    [​IMG]
    В полдень мы с Эмметом встретились в парке, абонировали скамейку и проговорили, кажется, обо всем на свете. Мы никогда не встречались без его сестры, и во время нашего совместного времяпрепровождения мы с Эмбер обычно трещали без умолку, так что Эммет едва успевал слово вставить, но разговаривать с ним оказалось так же легко, как и с его сестрой. Он спросил, чем я планирую заниматься после школы, я честно ответила, что еще не думала об этом. Он сказал, что хочет уехать из Уиллоу Крик, путешествовать по миру, побывать в Стрендж Тауне, островах Твикки, Мунлайт Фоллз. Он произнес еще несколько названий, но я их не запомнила - я до сих пор в названиях местных улиц путаюсь, а ведь живу в этом городке уже семнадцать лет, так что вы хотите...
    [​IMG]
    В конце концов он взял мои руки в свои.
    -Джесса... Знаешь, я хотел тебе сказать...
    [​IMG]
    Но когда Джессамина слушала, что ей говорят, в самом деле? Я подалась вперед и поцеловала его. Первая. Посреди многолюдного парка. На фоне золотой урны с прахом безвременно почившей фермерши.
    [​IMG]
    А когда мы оторвались друг от друга, он сказал:
    -Мне нужно в туалет.
    И быстрым шагом направился в дальнюю часть парка, оставив меня втыкать в пространство в состоянии когнитивного диссонанса.
    И что это значит? Версию того, что ему действительно нужно было в туалет, я отмела сразу как слишком неправдоподобную. Перебрав в уме несколько версий, я остановилась на "я даю тебе время уйти до того, как я вернусь, чтобы избежать дальнейшего общения" и в расстроенных чувствах отправилась домой.
    [​IMG]
    Я думала заварить себе чаю, завернуться в плед, врубить фильм с Джулией Робертс и предаваться самокопанию и жалости к себе, любимой, до завтрашнего дня как минимум. Но не тут-то было! У дома меня уже ждал Джим Эдисон, о существовании которого я вообще уже успела забыть!
    -Джессамина, ты чем-то расстроена?
    -Я? Нет, конечно нет, с чего ты взял, все отлично!
    Пауза.
    [​IMG]
    -Я вез тебе букет, но забыл его в автобусе.
    -Что? Букет? А, понятно.
    Пауза.
    -Ты... хорошо выглядишь. Как-то... по-новому.
    -Новая прическа. И одежда. И косметика. И фигура. Женские хитрости, в общем.
    -...Ясно.
    Пауза.
    [​IMG]
    -Джессамина, я тут подумал... То есть, я пойму, если ты откажешься, но если вдруг... может, мы могли бы...
    Я закатила глаза.
    -Да брось, мы оба понимаем, к чему дело идет! - я сделала шаг вперед и поцеловала оторопевшего юношу в губы.
    [​IMG]
    - Этого не было, - отстранившись, быстро произнесла я, прежде чем и этот успел собраться в ближайшие кусты. Второго раза подряд моя самооценка не выдержит.
    -Эээ... Ладно.
    -И это ничего не значит.
    -Ладно.
    -Спокойной ночи.
    -...Ладно.
    Я повернулась и пошла в дом.

    "Да-да, конечно, занимайтесь своими делами, не обращайте на меня никакого внимания, все равно у меня куча дел... Правильно говорят: в любой непонятной ситуации доставай смартфон и начинай листать меню".
    [​IMG]
    "Ты говори, говори, я только лайки в инстаграмме проверю".
    [​IMG]
    "Скидки в Стиме 90%! Тьфу ты! Я хотела сказать: скидки в модных бутиках 90%!"
    [​IMG]
    Ну и классическое: "Чувак, ты куда-то не туда смотришь".
    [​IMG]
     
     
  23. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    На какую тему анализирую - чей опус тяжелее и применимее в бою?:D

    Счастье в малом... :D

    Что ж ты делаешь, ирод? Я даже от большой солидарности отставила свой салат :D

    Центробанк Виллоу Крик приплачивает вам за рекламу? :D

    да уж, лучшие подруги это такие чуткие заразы!

    Ну да, перед первым свиданием надо пить. для храбрости :D

    Вот я даже не знаю - орать или просто перезаряжать какое-нибудь симоубойное бронеоружие. Кто ж так с невинными, неопытными влюбленными девочками поступает?! Свинство это! Свинство, ведущее к комплексам милой девочки!

    Новая фигура - это жесть :D
    Ну прямо Гарри свет Поттер и Джинни Уизли в киноверсии :D Шестой фильм, выручай комната :D
     
     
  24. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Твой отчет как всегда на позитиве! Од начала и до конца сижу и ржу под столом(вместе с ноутбуком):LOL:
    Мусора, мусора....
    :thumb::D
    Мое самое любимое:bugaga::
    Просто бомба:clapping:

    А действительно! Очень смахивает;)
     
     
  25. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    "И в соревновании по убойности убедительную победу одерживает Толстой! Пацаны, все в библиотеку за "Войной и Миром"!":D
    Салат можно, Мара разрешает:biggrin:
    А то) Не хватает только оператора в кустах, и рекламный ролик готов:D
    У них встроенный детектор лжи. А также прокаченный джедайский майнд-трик: "Секреты эти не нужны тебе! С подругой инфой поделиться ты желаешь!":dry:
    Лучше б она выпила...):biggrin:
    А что, все равно на свидании по-любому куда-нибудь есть пойдут за счет кавалера, так что семейный бюджет можно и сэкономить:biggrin:
    Вот да! Самое интересное, что я даже ничего не придумывала - только Джессамина его поцеловала, и я завершила свидание, как он начал орать про унитаз и целеустремленно затопал в сторону общественных туалетов. Ну и ладно, подумала я, и мы с наследницей поехали домой, а там этот кадр тусуется:biggrin:
    Да у меня было ощущение, что этот пункт как-то не вписывается, но мы будем считать, что Джессамина заговорилась:D

    О_о А я даже и не помнила об этом) Подсознание, что ты делаешь?:D
    Спасибо) Я очень рада, что нравится:smile::redface:
    Ну они правда иногда хуже, чем криминальные элементы:biggrin: По себе знаю:facepalm:
    Дааааа, так эпично обломать девушку надо уметь:D
    Как и большинство современных подростков, Джессамина, только дай ей волю, сразу же лезет в смартфон) Тут уж грех не заскринить:biggrin:
     
     
  26. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ага, знала б ты, из чего тот салат был сделан и какой убойной порцией майонеза заправлен... :D

    Оператор свалил из кустов до окнчания съемок??? Вот ведь ленивая попа!

    А у некоторых и вообще: "Хахальь этот не нужен тебе. Подруге парня желаешь отдать!" :dry::dry::dry:

    Заодно - и щеки меньше покажутся...

    Девочка перенервничала, ей простительно :D
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей