1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева Улья: Мелания Риджинс

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Eileen-D, 17 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Мелания происходила из древней колдовской семьи. Всю жизнь она прожила в старинном родовом замке, где ее и сестер старшие родственники обучали искусству магии. Вернее, обучали только сестер Мел, поскольку сама Мелания не могла ни управлять стихиями, ни двигать предметы силой мысли, ни насылать порчу, ни… В общем, к ужасу своей родни, магическими талантами, которыми так славился их род, девочка явно была обделена. Однако сей печальный факт с лихвой компенсировался ее любопытством и одной очень редкой способностью, которой удостаивались лишь немногие симы. Мелания слышала Голос, который давал ей указания, иногда хвалил, но чаще материл так, что вскоре по части познаний в области обсцентной лексики Мел могла составить конкуренцию любому портовому грузчику. Обычные родители давно поставили бы ребенку диагноз «шизофрения» и сплавили любимое чадо в домик с мягкими белыми стеночками, но Мел ведь была из семьи магов. «С тобой говорит сам Демиург», - назидательно говорила девочке ее мать. - «Это означает, что ты была избрана для великих свершений, для исполнения особой миссии, для…» Дальше Мел обычно не слушала. Она вообще нечасто слушала то, что ей говорили другие люди. Например, все ее родственники чуть ли не ежедневно повторяли: «Не ходи в дальнюю комнату на втором этаже, Мелания», что, как нетрудно догадаться, побуждало Мел направить все свои умственные и физические способности на то, как же ей попасть в ту самую таинственную комнату. В восемнадцать лет ей это наконец-то удалось. При первом осмотре место, в которое Мел так стремилась попасть с трех лет, ее разочаровало – в комнате не было ничего, кроме котла с ядовито-зеленой жидкостью и старой книги, которую девушка тут же полезла рассмотреть поближе и, разумеется, случайно перевернула на себя котел. «Нет, это ж надо было умудриться!» - думала Мел, пытаясь отряхнуть от зелья новую юбку под аккомпанемент мерзкого хихиканья в голове. «Чего ты веселишься?» - раздраженно спросила Мелания. «А ты в книжку посмотри», - ответил демиург. Мел посмотрела и вслух начала читать: «Зелье Бессмертия. Варится тысячу лет… величайшая ценность рода… особая миссия… дар Великому Магистру… Ох ты ж!» Вот когда Мелании пригодились все лексические единицы, которые она почерпнула при общении с демиургом. Через десять минут, окончательно выдохшись, Мел глубокомысленно произнесла: «Валить надо». «Надо», - согласился демиург. Сказано – сделано, и вот уже скоростной поезд мчит бессмертную несостоявшуюся ведьму-шизофреничку к новой жизни, а главное – подальше от старой.
    На Короля Улья я так и не покусилась и решила сделать тривиальную Королеву):redface:
    Честно говоря, не нашла, сколько одновременно тем можно создать на этом форуме, но, надеюсь, за три больших челленджа одновременно меня не распнут) В любом случае, больше тем я создавать не планирую, хотя бы до тех пор, пока не закончу все предыдущие (Сессия? Не, не слышала:biggrin:)
    Меланию (над именем-фамилией основательницы я как обычно думала ровно пять секунд, о чем, чувствую, вскоре опять пожалею) я решила сделать рыжей, поскольку полевые испытания показали, что ген рыжих волос рецессивен по отношению ко всем остальным, что, согласно моему Гениальному Плану, должно разнообразить мне генетику. Насчет рецессивности серого цвета глаз я весьма и весьма не уверена, так что итог челленджа покажет, правильно ли у меня в аттестате стоит пятерка по биологии:biggrin:
    +20 - мечта жизни (стать Дланью Посейдона(дважды))
    +10 - мечта жизни (стать Медиамагнатом)
    +10 - мечта жизни (стать Балериной)
    +60 - вершины карьеры (Океанология, Журналистика, Танцы, Правосудие, Эстрада, Индустрия Игр)
    +1 - первый улей
    +1 - двойни (первый улей - Эврих и Виона, второй улей - Роран и Насуада)
    +1 - второй улей
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2013
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ну, вот, сплошное разочарование....;)


    Хомяк суетливо запихнул за спину все свои недовязы.

    Удачи Мелании. Рыжие форева!
     
     
  3. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Eileen-D, охх, удачи тебе в этом нелегком, но весьма интересном деле!
    надеюсь, ты не станешь жалеть их как я!:rolleyes::biggrin::biggrin:
    а то мол семья, разлучать не хочуу, так все мииило у них!:biggrin:
    удачи вам, и да минует вас Бог Глюк! (который не миновал меня:frown:)


    у меня с ЕГЭ так же:cool:

    p.s. кстати моя недокоролева тоже рыжая! XD
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Так еще одной недобросовестной матерью на форуме больше, поздравляю с открытием. Хотя конечно жалко что не Король... ;)
     
     
  5. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С открытием! О! Как Мы любим почитать про обоснуи в таких челленджах. Самим то в голову ничего приличного не приходит, вот только и остается с завистью смотреть на открывающихся:biggrin:


    ЭЭЭ, Ты, не путай, нормальную биологию и симскую, у них тут и телегония приветствуется и рождение негров-брюнетов у двух белых блондинов, единственное у симов карие глаза все забивают. И шатенистость с сероглазостью. Не надо все-таки на человека это переносить, ибо у создателей была по биологии твердая двойка.:biggrin: но это мое личное мнение, остатки школьного воспитания, училка по биологии была ооочееень суровой дамой.:wacko:
     
     
  6. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    olexsta, у меня вот Христофора рыжая, муж черный с синими глазами.
    Как итог У ВСЕХ детей черные волосы и синие глаза XD
    вот и поди пойми их!)
    хотя черный вроде доминанта))
    (говорит олимпиадник по биологии в прошлом:crazy::biggrin::biggrin::biggrin:)
     
     
  7. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    ElieneBella, да доминанта черная будет, пока кто-то из родителей черный. Но у двух блондинов брюнет никогда не родится. Ибо у них оба гена рецесивные, два блондинистые:smile: И даже если бабка негр, в загашнике не может остаться доминантный ген. У последующих поколений негра не будет. Это у людей, у симов, как Максис захочет. хочешь негр, хочешь рыжий, сплошные сюрпризы:biggrin:
     
     
  8. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Аланна,
    Ну, какие наши годы...;)

    Спасибо=):smile:


    ElieneBella,
    Спасибо):smile:

    Нет уж, я - злобный демиург, который находит удовольствие в страданиях своих подопечных):devil::biggrin:

    Аминь!

    Да что-то у многих королевы рыжеволосые...:redface:

    manjaf,
    Ну так, а то все на мужиков гонят...:redface:

    Спасибо=):smile:

    olexsta,
    Спасибо):smile:

    Я сама еще не знаю, куда меня моя больная фантазия заведет):biggrin: Какие-то умные мысли есть, конечно, но во что они мутируют по ходу пьесы, неизвестно):biggrin:

    :eek: Мой Гениальный Генетический План рушится на глазах...))

    А у нас биологии вообще практически не было) Так что тема рецессивности\доминантности генов - единственное, что я вынесла для себя из данного курса во время обучения в любимой
    чтоб она сгорела:wacko:
    :dry:

    Хмммм... а у симки глаза какого цвета?)
     
     
  9. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    olexsta, это даааа:D вон как у меня вышло!)

    Eileen-D, если не ошибаюсь - темно-серые)
     
     
  10. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    *записала в тетрадочку*: серый цвет глаз с точки зрения симс 2 рецессивен по отношению к синему:dry:
     
     
  11. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Eileen-D, ну у меня они навешанные, так что не советовала бы записуать:dry: не думаю что это правда:confused:
    Хотя серых глаз и правда ни у кого нет, хоть они и доп.контентовые
     
     
  12. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    ElieneBella, эксперимент покажет=)
     
     
  13. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Eileen-D, ууххх поскорее быы посмотреть)))
     
     
  14. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    [​IMG]
    По прибытии в городок с поэтичным названием Мун-Айленд Мел тут же истратила почти все деньги на покупку немаленького участка на берегу моря. «Буду сидеть на пляже, любоваться прибоем и мечтать, смотря на звезды», - думала девушка. «Эх, милая, не до того тебе будет», - пообещал демиург. Обозрев свои владения и навосхищавшись близостью моря, Мел вдруг осенило, что чего-то, хоть отдаленно напоминающего жилье, на участке не наблюдается.
    «Узри же мощь демиурга!» - с пафосом произнес голос в голове Мелании, и тут же посреди участка материализовалось строение, напоминающее сарай, с необходимым минимумом мебели внутри.
    «Скорее, мощь торгово-рыночных отношений», - со вздохом добавила Мел, грустно смотря на 30 оставшихся после постройки симолеонов и параллельно отмечая, что на унитаз-то денег хватило, а вот на дверь к этому самому унитазу – нет.
    [​IMG]
    Первым человеческим существом, встреченным Мел в этом городе, оказался разносчик бесплатной прессы. Ему-то она и задала вопрос, мучивший девушку уже несколько часов: «где, собственно, народ?» На что мальчик ответил, что совсем недавно на город обрушился вирус с научным названием deleteallcharacters, безжалостно выкосивший все население, кроме самого разносчика да еще налоговика. «А новые пока еще не заехали, мисс», - закончил свое печальное повествование мальчик.
    Мелания новой информацией не особо вдохновилась и с горя отправилась листать принесенную газету. О, чудо – первая же вакансия приглашала Мел поработать в области океанологии, где девушка мечтала достичь грандиозных успехов. Да, Мел, раз ты смогла пропрыгать через скакалку на таких шпильках и не сломать себе шею, то никакие киты-убийцы тебе не страшны.
    [​IMG]
    Ближе к полудню пришли знакомиться новые соседи. Эх, Мел, твоя откляченная пятая точка этих индивидов в силу их возраста уже давно не интересует. И о каких новых шмотках ты говоришь, милая, ты ж всю жизнь к саморазвитию стремилась? Ничего, измельчительнице рыбы можно и в дырявой юбке походить, морских котиков этим уже не напугаешь.
    [​IMG]
    Тем не менее в магазин одежды – единственное строение в Мун-Айленде кроме «особняка» Мелании – девушка все равно поехала: надо же с людьми познакомиться, жениха приглядеть. Продавцы там были весьма симпатичные, но потом, присмотревшись к ним поближе, Мел решила, что срок за совращение малолетних она не особо хочет, и отправилась трепаться за жизнь с недавно – да буквально только что – встреченным пенсионером.
    [​IMG]
    В три часа ночи Мел отправилась на свой первый рабочий день, и начальство тут же поспешило проверить ее на вшивость. Вследствие проверки Мел обогатилась аж на 200 симолеонов. Ну, сейчас хоромы отгрохаем! Дорожку золотом мостить или серебром?
    [​IMG]
    На следующий день в городке объявился новый житель, и вновь пенсионного возраста. «Не город, а дом престарелых на выезде!» - негодующе воскликнула Мел, и демиург ее полностью поддержала.
    [​IMG]
    А Нэйл Тодд (второй сосед, с которым Мел познакомилась в свой первый день на новом месте) все ходил и ходил мимо дома Мелании. И когда она была на работе…
    [​IMG]
    И когда приезжала с очередным повышением…
    [​IMG]
    И даже когда Мел выезжала в магазин… Но там ей было не до него: в прекрасный вечер четверга Мел и демиург сначала не поверили своим глазам, а потом хором воскликнули «Мужииииик!». Не дед, а молодой человек в самом расцвете сил! Хвала Максису!
    [​IMG]
    «Вьюноша», однако, по отношению к знакомству с Мел особого энтузиазма не проявил и продефилировал мимо красотки, как вы думаете, куда? Правильно, к пищеблоку на второй этаж. Но Мел – девушка упрямая, и цель себе поставила вполне четкую – непременно познакомиться с единственным на данный момент представителем молодежи. Так что Вэлдон был нагнан у самого гриля, и знакомство свершилось. Впрочем, мысли молодого человека всецело занимало предстоящее свидание с аппетитными, вкусно пахнущими хот-догами, так что он поклялся Мел в вечной дружбе и даже пообещал повышение, пытаясь при этом обойти неожиданное рыжее препятствие с флангов. Эх, милый, ну какие тебе хот-доги, раз ты так фигуру бережешь? Мел же о тебе заботится, отвлекает от калорийных продуктов, а ты не ценишь…
    [​IMG]
    Глядите, какая наша красотка счастливая. Ну и что, что Мел и Вэлдон друг другу не нравятся? Выбирать-то не из кого. Можете почувствовать себя новыми Адамом и Евой, ребят, так как вы – единственная пара в этом городе, способная к репродуктивной деятельности.
    [​IMG]
    Пожалуй, демиург слегка поторопился с выводами. Как только Мел получила повышение до аквалангистки, нарисовался Нэйл Хоган – кареглазый блондин. Возьмем на заметку – говорят, что сочетание светлых волос и темных глаз весьма эффектно. А уж как рассыпался в комплиментах – «Мелания, ты лучше всех на свете!», так Мел и уши развесила, и даже позволила себя поцеловать на прощание. Нэйл понравился ей гораздо больше Вэлдона. Хотя до идеала малость не дотягивал, конечно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вскоре Мел получила новую должность под названием водолаз-подрывник. Милая, не надо так смотреть на служебную машину, взрывчатку с работы умыкнуть все равно не удастся – там строгий учет.
    [​IMG]
    И решила поделиться этой радостной новостью с Вэлдоном, зазвав того в гости. Вэлдон, не будь дурак, от приглашения не отказался.
    [​IMG]
    И вот, первый поцелуй молодых людей. Ночью. На пляже. Под падающими хлопьями снега. Романтика!
    [​IMG]
    Но потом Вэлдон заупрямился – то с готовностью отвечает на жаркие поцелуи Мел, но отстраняет бедную девушку со словами, что он еще не готов для серьезных отношений. «Вот и считать его после этого своим лучшим другом или не считать?» - думала Мел. Думала, думала, да так и не придумала. Вэлдон тоже думал о жизни своей, думал, и за сутки таки надумал.
    [​IMG]
    На следующий день Мел вновь приехала с повышением.
    [​IMG]
    И снова пригласила Вэлдона отпраздновать повышение своей зарплаты. Рассказывали ребята друг другу что там они за ночь надумали снова на пляже. Ну романтика же! Зима, ночь, ледяное море рядом, промозглый ветер, холодные капли в рожу… Ну да не суть. Вэлдон согласился переехать к Мел, обогатив семейный бюджет аж на 2000 симолеонов. Друг у него был всего один, притом этот же товарищ являлся другом навек Мелании, мечтал стать шеф-поваром, работал танцором, стремился к популярности, по зодиаку – лев. А что уж ему там нравится-не нравится в особях противоположного пола – да кого это уже волнует?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кровать была проверена на прочность. Два раза. Ну, хоть не четыре…
    [​IMG]
    Утром Вэлдон был отправлен в магазин обновить гардероб. В основном, гардероб Мел, но и себе удалось прикупить кое-что. Там молодой человек встретил Корбина Танга, богатого, но ничего не умеющего учителя начальных классов. Бедные дети. Болтали молодые люди весьма долго, пока Корбин не заговорил о поцелуях с явным намеком продемонстрировать свои обширные знания по этому предмету на практике в ближайшей кабинке. Вэлдон перекрестился и понесся к родному сараю на четвертой скорости, вознося молитвы высшим силам и разбрызгивая святую воду.
    [​IMG]
    А Мел в это время продвигалась по служебной лестнице. Но, придя с работы, ей стало ясно: погоня за китами – это фигня. Вот желание навестить фарворового друга и поделиться с ним последними новостями – это мотивация к самым рисковым поступкам, например, таким как пробежка босиком в мокром водолазном костюме по снегу, метровым слоем запорошившим весь участок и напоминающем демиургу об апокалипсисе. «О чем?» - не поняла Мел. «Да так», - отмахнулся демиург, - «не забивай себе голову, радуйся жизни и почаще возноси хвалу высшим силам».
    [​IMG]
    [​IMG]
    Через некоторое время после «первой брачной ночи» Мел обрадовала Вэлдона известием о своей беременности. Вэлдон сказал «угу», повернулся на другой бок и продолжил спать дальше. А наутро потом рассказывал «Знаешь, милая, мне тут такой кошмар приснился»...
    [​IMG]
    На работе Мел привиделся кит. «Вот и глюки пошли», - индифферентно подумала девушка. – «Мало мне шизофрении было».
    [​IMG]
    Глубоководник. На восьмом месяце. Круто. Логика начальства в отборе кадров на повышение безукоризненна.
    [​IMG]
    Но вечно беременность продолжаться не может, и одной зимней холодной ночью Мелания родила девочку, зеленоглазую, черноволосую (а ее отец так хорошо косил под шатена!) и цветом кожи походящую на отца. Да ты сплошной рецессив, Мел! Назвали ребенка Рейтамира.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Поправимо лекарством от вируса boolPropTesting CheatsEnabled true/
    :biggrin:

    Дверь к туалету поставьте.

    :thumb::biggrin:

    Рыба к беременности.

    С Рейтамирой!:thumb:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как тяжело вам первенец дался. А чего вы старичками брезгуете? Боитесь что до 6 ребенка не дотянут?
     
     
  17. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Eileen-D, поздравляяяяю!!!:flower2::flower2::flower2::flower2::flower2::fear::fear::flower2::flower2::flower2::flower::flower::flower:
    Симпатичная девочка! И ничего что рецессив))
    Хотя у меня первенец был с кожей мамки)))

    Красивый у вас папаша))) ломучий правда, как хлеб свежеиспеченый, но думаю к шестой беременности попроще станет:biggrin:
     
     
  18. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    :biggrin:Так и знала, что можно сделать проще))
    Поставили:biggrin: Как же мы без самого нужного предмета...)
    Да там уже поздно было...:redface:
    Спасибо):smile:


    Ну так... Кто их знает, сколько живут несчастные старики-тауни, жизнь-то у них не удалась, могут и не выдержать неожиданно привалившего на старости лет счастья в виде молодой супруги:biggrin:


    Спасибо):smile:
    Посмотрим, что вырастет):redface:
    Ну так, целую неделю ждали его пришествия:biggrin: Да привыкнет к тяжелой семейной жизни, куда денется=):biggrin:
     
     
  19. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    :LOL::thumb:
    Куда они смотрели?! Никакой охраны труда.:cool:
    С первым пчеленком!:smile:
     
     
  20. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Вот что нехватка кадров делает):biggrin:
    Спасибо=):smile:
     
     
  21. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    ненадолго правда:cool:
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Eileen-D, видимо, магический талант - это сверхспособность к рождению малышей?:smile:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    *чешет в затылке* надо таки дописать свою статью про это уже. В Симс 2 на самом деле вполне логичная генетика :smile: Вот в Симс 3 судя по всему реально как бог на душу положит, а в Симс 2 картинку сбивает пользовательский контент. В майские точно допишу про то, как все работает, и кто кого подавляет :smile:


    :biggrin:
    А мясо он наверное любит сильно прожаренное :smile: (шутка-самосмейка)

    Позравляю с открытием счета! Еще 59 младенцев и финиш - право на счастливую жизнь :smile: :biggrin:
     
     
  24. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Rirun,
    а меня до сих пор удивляет, что у бледно-кожих Грейсов родился темнокожий сын в бабушку XD
     
     
  25. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Если только:biggrin: Идет в подарок к шизофрении=))

    Надо-надо!)
    До рождения третьего ребенка я тоже так думала...) Хотя там тоже можно найти объяснение)
    Спасибо!:smile: И правда, всего-ничего осталось=))

    Если кожа не дефолтная, а пользовательская, да еще и у обоих родителей, то все может быть=))

    Так, чувствую, пора дописывать следующий отчет...):redface:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей